Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » в какой сфере работать


в какой сфере работать

Сообщений 121 страница 150 из 300

121

Elena написал(а):

Апрель,киран,спасибо  :rolleyes: ,
киран написал(а):

    Например - все свидетельствует что вода мне полезна, проявленной воды в моей карте нет, она есть только в СНС дня и часа - вроде должно быть все хорошо с её появлением раз она мне полезна - но пока, как свидетельствует расследования - это не всегда так - больше - чем +.

вот этого мне никогда не понять,как такое возможно :dontknow:

для меня  ,например,вода это деньги,
и четко,когда  сильная вода в небесных появляется,подкрепленная и снизу,то чтобы бы мне некоторые консультанты не говорили насчет ее полезности,ничего хорошего не жди в психологическом плане ,
но зато  жди денег и какого-то улучшения материальных благ ))видимо,кому что,кому денег,а кому душевного равновесия и морального удовлетворения,вот мне как-то последнее важнее первого,поэтому и отказываюсь верить,что вода(деньги) мне полезна,а полезнее огонь(ресурсы,любовь,забота внимание) :love: .

Возможно какие-то слияния неполезные могут проигрываться.
и таки да, в одной области что-то хорошо, в другой плохо.
мне напр. в 10 и 11 годах было супер хорошо, прям благодать снизошла, но при этом я очень плохо выглядела, поправилась, волосы выпадали (синь на кроле) и денег меньше стало, но внутреннее самоощущение было просто прекрасным, я вообще очень изменилась внутренне, обрела какую-то внутреннюю опору, успокоилась внутри, нашла свою середину, получила очень много знаний, путешествовала немного и поездки были очень приятными

Отредактировано Апрель (2014-03-25 02:24:26)

0

122

Elena написал(а):

Stebtan написал(а):

    да я пошутила :D чтобнаш русский мужик домохозяном  стал :insane:

а он тоже так думает?
я как раз хотела написать,что раз он такой домосед (и с детьми наверное  любит заниматься),то пусть бы и сидел дома :D ,а ты бы активнее тогда работу искала и пинать никого не придётся,все будут на своих местах ^^ ,

янская женщина лучше себя чувствует вне дома,я заметила,
из тех примеров,которые я привела,довольна своим положением домохозяйки на все 100% только иньская :)

домосед еще какой,с детьми занимается но без фанатизма, все мечтает разбогатеть,стать миллионером (у него образование финансы)
мне кажется ему нельзя наоборот дома ,а то мхом заростет и одичает,да и вообще умный но ленивый

0

123

Elena написал(а):

Stebtan написал(а):

    да я пошутила :D чтобнаш русский мужик домохозяном  стал :insane:

а он тоже так думает?
я как раз хотела написать,что раз он такой домосед (и с детьми наверное  любит заниматься),то пусть бы и сидел дома :D ,а ты бы активнее тогда работу искала и пинать никого не придётся,все будут на своих местах ^^ ,

янская женщина лучше себя чувствует вне дома,я заметила,
из тех примеров,которые я привела,довольна своим положением домохозяйки на все 100% только иньская :)

ага я шляться тусоваться люблю :blush:  :blush: но опять чисто по работе или так  с девочками встрехнуться.
но дети требуют маму.и сын очень ко мне привязан .что поделать хочешь не хочешь есть надо.

0

124

Благоприятно ли для меня зачатие ребенка в этом году(с августа по ноябрь 2014)? Очень хочу. Кто нибудь подскажет? 07/07/1989 время 17-02 Кириши 32.02 вост.долготы.

0

125

dasha_dashutka написал(а):

Благоприятно ли для меня зачатие ребенка в этом году(с августа по ноябрь 2014)? Очень хочу. Кто нибудь подскажет? 07/07/1989 время 17-02 Кириши 32.02 вост.долготы.

Даша.вы извините.а муж уже есть у вас? :blush: и кто  будет  обеспечивать  вашего ребенка.
вы чего хотите я не пойму :suspicious:  :dontknow:

0

126

Elena написал(а):

Stebtan написал(а):

    да я пошутила :D чтобнаш русский мужик домохозяном  стал :insane:

а он тоже так думает?
я как раз хотела написать,что раз он такой домосед (и с детьми наверное  любит заниматься),то пусть бы и сидел дома :D ,а ты бы активнее тогда работу искала и пинать никого не придётся,все будут на своих местах ^^ ,

янская женщина лучше себя чувствует вне дома,я заметила,
из тех примеров,которые я привела,довольна своим положением домохозяйки на все 100% только иньская :)

а он хочет быть миллионером ,Биллом Гейтсом :D

0

127

Stebtan написал(а):

Даша.вы извините.а муж уже есть у вас?  и кто  будет  обеспечивать  вашего ребенка.
вы чего хотите я не пойму

Мужа нет, есть претендент. Не знаю хочет ли он, но главное, что я хочу. У меня достаточно денег, чтобы обеспечить  малыша! Я решила, что, если не забеременею в ближайшие 2 года, то усыновлю детей.  На сколько я знаю, в ба цзы есть возможность узнать наиболее неблагоприятные года для этого. Сейчас год огня и дерева, мне вроде они неблагоприятны. В общем наверное мне стоит обратиться к платному консультанту, но если вы что-то про это знаете, буду благодарна.

0

128

И вообще, одна годалка сказала, что у меня будет ребенок в 35! Я должна сделать все, чтобы этого не допустить! 10 лет я ждать не буду.  И хотя мне сейчас больше хочется в карьере выразить себя и просто работать, но ребенок важнее.  С мужем, без мужа не так важно. Я одиночка сама по себе! Главное, чтобы не началась третья мировая.

Отредактировано dasha_dashutka (2014-03-15 19:15:13)

0

129

dasha_dashutka написал(а):

И вообще, одна годалка сказала, что у меня будет ребенок в 35! Я должна сделать все, чтобы этого не допустить! 10 лет я ждать не буду.  И хотя мне сейчас больше хочется в карьере выразить себя и просто работать, но ребенок важнее.  С мужем, без мужа не так важно. Я одиночка сама по себе! Главное, чтобы не началась третья мировая.

Отредактировано dasha_dashutka (Вчера 19:15:13)

иссусмария :no:  :confused:

0

130

dasha_dashutka написал(а):

Stebtan написал(а):

    Даша.вы извините.а муж уже есть у вас?  и кто  будет  обеспечивать  вашего ребенка.
    вы чего хотите я не пойму

Мужа нет, есть претендент. Не знаю хочет ли он, но главное, что я хочу. У меня достаточно денег, чтобы обеспечить  малыша! Я решила, что, если не забеременею в ближайшие 2 года, то усыновлю детей.  На сколько я знаю, в ба цзы есть возможность узнать наиболее неблагоприятные года для этого. Сейчас год огня и дерева, мне вроде они неблагоприятны. В общем наверное мне стоит обратиться к платному консультанту, но если вы что-то про это знаете, буду благодарна.

а ребенку нужна семья .а не ваше хочу.до семьи до ответственности надо дорасти.
каким образом вы будете обеспечивать ребенка,если вы не работаете?

0

131

Stebtan написал(а):

а ребенку нужна семья .а не ваше хочу.до семьи до ответственности надо дорасти.
каким образом вы будете обеспечивать ребенка,если вы не работаете?

Я достаточно ответственный и заботливый человек. В плане материнства еще всем фору дам, я для этого и рождена. И доход у меня хороший и стабильный, могу и не работать. А идеального папу для малыша я могу никогда не встретить, так что же мне всю жизнь быть одинокой?

Думаю по маей карте видно, что я человек очень практичный.(т.к. много земли, и гд земля ян), к тому же склонна к богатству(дракон). Единственное, что мне не хватает это дисциплины, но это дело поправимое. Если у меня есть цель, то я горы сверну, уж поверьте.

Отредактировано dasha_dashutka (2014-03-16 12:24:16)

0

132

dasha_dashutka написал(а):

Stebtan написал(а):

    а ребенку нужна семья .а не ваше хочу.до семьи до ответственности надо дорасти.
    каким образом вы будете обеспечивать ребенка,если вы не работаете?

Я достаточно ответственный и заботливый человек. В плане материнства еще всем фору дам, я для этого и рождена. И доход у меня хороший и стабильный, могу и не работать. А идеального папу для малыша я могу никогда не встретить, так что же мне всю жизнь быть одинокой?

Думаю по маей карте видно, что я человек очень практичный.(т.к. много земли, и гд земля ян), к тому же склонна к богатству(дракон). Единственное, что мне не хватает это дисциплины, но это дело поправимое. Если у меня есть цель, то я горы сверну, уж поверьте.

Отредактировано dasha_dashutka (Сегодня 12:24:16)

Мне было пофиг на кого учится
А почему я должна быть благодарна за то, что мне дали жизнь? Я никого не просила, она это сделала для себя
Я вам просто не сказала, что примерно до 2008 года, я была самым счастливым человеком на свете
Да хочется найти какой-то выход в жизни. Я чувствую, что от природы я человек далеко не глупый и уж точно не слабый, но что-то мне мешает. Какие-то комплексы, низка самооценка, или может лень или гордость
Ну главное чтобы я заставила себя учиться. А то я вообще, по ходу, разучилась напрягаться и концентрировать свое внимание на чем-то одном.
Точнее им подарили, а я выбила ее себе путем вечных истерик и шантажа. Просто обидно было, что их любят, а меня нет. Моя мать иньская вода, и теперь я недолюбливаю всех представителей этого знака из-за лицемерия
. Я вруша иногда

0

133

Stebtan

Ну я не говорила, что у меня есть проблемы с финансами. У меня есть несколько объектов недвижимости, которые мне достались и которые я могу сдавать. Ощущение тупика и комплексы совершенно никак не связаны с финансами. Это только мои внутренние проблемы и комплексы от того, что я не могу себя реализовать в полной мере(это и работа/учеба, это и семья и дети, это и друзья). Ну так сейчас я как раз и смогу наверстать упущенное. Планирую поступить на юрфак, параллельно работать (возможно в гостинице, больше для общения и знакомств, нежели из-за з/п) и параллельно искать себе претендента на роль отца моего будущего ребенка.
В принципе варианты есть, не думаю, что с этим.
Будут какие-то проблемы, я девушка очень милая (только характер слишком сильный и независимый, но я буду стараться быть более покладистой и открытой).

А еще мне кажется, что у меня очень сильный ангел хранитель. Я всегда когда его прошу о чем то, то это волшебным образом начинает воплощаться в жизнь. Только в последние несколько лет я закрылась от всех и пребывала в состоянии какой-то апатии, была запутанной в жизни и не знала чего хотеть, куда идти(короче подломали меня некоторые события), но сейчас мне намного лучше.

И все-таки я не приверженец поздних родов после 30. Мне скоро 25 и как раз до 27 я бы хотела родить.

0

134

dasha_dashutka написал(а):

Благоприятно ли для меня зачатие ребенка в этом году(с августа по ноябрь 2014)?

dasha_dashutka написал(а):

Stebtan

Ну я не говорила, что у меня есть проблемы с финансами. У меня есть несколько объектов недвижимости, которые мне достались и которые я могу сдавать. Ощущение тупика и комплексы совершенно никак не связаны с финансами. Это только мои внутренние проблемы и комплексы от того, что я не могу себя реализовать в полной мере(это и работа/учеба, это и семья и дети, это и друзья). Ну так сейчас я как раз и смогу наверстать упущенное. Планирую поступить на юрфак, параллельно работать (возможно в гостинице, больше для общения и знакомств, нежели из-за з/п) и параллельно искать себе претендента на роль отца моего будущего ребенка.
В принципе варианты есть, не думаю, что с этим.
Будут какие-то проблемы, я девушка очень милая (только характер слишком сильный и независимый, но я буду стараться быть более покладистой и открытой).

А еще мне кажется, что у меня очень сильный ангел хранитель. Я всегда когда его прошу о чем то, то это волшебным образом начинает воплощаться в жизнь. Только в последние несколько лет я закрылась от всех и пребывала в состоянии какой-то апатии, была запутанной в жизни и не знала чего хотеть, куда идти(короче подломали меня некоторые события), но сейчас мне намного лучше.

И все-таки я не приверженец поздних родов после 30. Мне скоро 25 и как раз до 27 я бы хотела родить.

вы писали Благоприятно ли для меня зачатие ребенка в этом году(с августа по ноябрь 2014)?
вы писали,что ваша мать иждевенка :( а вы то будете делать карьеру (работать...)
вам мама нужна,которая вами займется и мозг поставит на место. :mybb:

и когда кажется,креститься надо :x

0

135

вы вампирчик,который тянет чужую энергию,в не цельная ответсвенная личность :D

0

136

Stebtan
1) вы писали Благоприятно ли для меня зачатие ребенка в этом году(с августа по ноябрь 2014)?
2) вы писали,что ваша мать иждевенка :( а вы то будете делать карьеру (работать...)
3) вам мама нужна,которая вами займется и мозг поставит на место. :mybb:
4)вы вампирчик,который тянет чужую энергию,в не цельная ответсвенная личность

1)Ну так я просто выбираю наиболее подходящее время для зачатия и родов, не факт что в этот период получится, просто боюсь что в следующем году этого варианта вообще не будет, т.к. сейчас лошадь персик, просто я заранее хочу подумать
2) ну и что, что она иждевенка, это ее выбор, мне лишь обидно ее отношение, она не расправедливо распределила папины деньги
3) какая мама? я уже взрослая
к тому же она не разу в жизни не давала мне советы и поддержку, да и чтобы мне давать советы, надо хоть немного меня знать, она меня вообще почти не знает
и никогда она мной не займется
4) с чего вдруг вы решили, что я вампирчик? когда речь идет о жизне дорогих мне людей, то я невероятно надежный и ответственный человек

вы мне предлагаете всю жизнь быть оинокой и несчастной и не иметь детей? я не очень понимаю к чему вы клоните?

Отредактировано dasha_dashutka (2014-03-16 14:24:13)

0

137

Но хорошо, что здесь есть еще и такие как Киран и Simochka и др.  Форумчане, пожалуйста не лейте воду зря. Если именно по ба цзы ничего сказать не можете,лучше ничего не говорите. Я уж переживу. Раздражает всякая банальщина ни о чем и стереотипы.

Уж простите мне мой рав, но Я и сама знаю, что людей надо прощать, что детям нужна семья и финансы. Нравоучения оставьте при себе. У всех своя жизнь   ситуации разные.
Если уж я решилась, то знаю на что иду. Мне только надо чтобы ребенок родился здоровым и самой легко родить.

0

138

dasha_dashutka написал(а):

Но хорошо, что здесь есть еще и такие как Киран и Simochka и др.  Форумчане, пожалуйста не лейте воду зря. Если именно по ба цзы ничего сказать не можете,лучше ничего не говорите. Я уж переживу. Раздражает всякая банальщина ни о чем и стереотипы.

Уж простите мне мой рав, но Я и сама знаю, что людей надо прощать, что детям нужна семья и финансы. Нравоучения оставьте при себе. У всех своя жизнь   ситуации разные.
Если уж я решилась, то знаю на что иду. Мне только надо чтобы ребенок родился здоровым и самой легко родить.

100 процетную информацию покарте вам скажет мастер Татьяна,хозяйка сайта.остальные участники  ,люди которые  учатся и не являются  профессиональгыми мастерами (если уже сурьезно говорить) :flag: .

Если вы строите свою жизнь ориентируясь на словах гадалки,флаг  :flag: вам в руки. :D

своей дочери я бы сказала  то же  самое.и попыталась убедить  и показать что нужно выбрать другой путь 8-)

0

139

дурдом на выезде, какие еще гадалки?! Я просто хочу быть счастливой, я планирую(очень желаю) обзавестись семьей и детьми в ближайшие год -три. Конечно я могла бы делать карьеру сейчас, а семью приобрести после 30 или вообще никогда. Но тогда я буду чувствовать себя несостоявшейся и очень несчастной неудачницей. И тогда мне незачем будет жить.
Моя мама как раз таки очень хочет, чтобы я побыстрее забеременела, возможно она мне даже поможет с внуками(ведь она мне счастья желает). Да и все мои друзья-биологи, они тоже стараются обзавестись детьми до 25 лет (в плане здоровья, ну и помощи бабушек).

Правда есть вероятность, что я останусь одиночкой. Т.к. у меня звезда вдовы во дворце брака. Мне надо очень тщательно работать над характером своим.

p/s/ ангел хранитель у меня и правда сильной, мне это не кажется, я это точно знаю, проверено на практике

0

140

Девочки, давайте по БЦ. Что в карте Даши указывает на потребительское отношение к окружающим,  а может ее действительно обделили вниманием, есть ли брак или и впрямь лучше родить для себя, можно в этом ключе, получит ли наследство или все уйдет налево. Все это можно же увидеть в карте.

Отредактировано Апрель (2014-03-17 15:40:28)

0

141

Апрель написал(а):

Девочки, давайте по БЦ. Что в карте Даши указывает на потребительское отношение к окружающим,  а может ее действительно обделили вниманием, есть ли брак или и впрямь лучше родить для себя, можно в этом ключе, получит ли наследство или все уйдет налево. Все это можно же увидеть в карте.

Отредактировано Апрель (Сегодня 15:40:28)

ты читала все посты внимательно ?начиная с первого :crazy: .

0

142

Stebtan читала. но наша задача в другом  :D )  Есть довольно откровенный человек, готовый сотрудничать, а это для нас плюс)

0

143

Моя жизнь полнейший хаус и катастрофа, ну может со строны и смешно.

Про наследство можно не смотреть, просто не хочется писать здесь, что у меня в Питере имеется и сколько, скажу только, что с финансами все более, чем  хорошо(это единственное, что меня устраивает)

Просто мне очень одиноко и я чувствую себя совершенно не реализованной, жизнь моя пуста, полнейшая апатия Мне хочется любить, дружить, общаться, заботится о ком-то, работать, семью создать ( у меня 4 кошки и собака, за которыми я тщательно ухаживаю, но это не то)

И я готова меняться, знать бы только, что во мне лишнее и мешает мне, а чего добавить не мешало бы.

Отредактировано dasha_dashutka (2014-03-17 16:41:26)

0

144

Дашутка,
вот что я увидела по карте:
1. Мама. Поддерживает папу, холит и лелеет.
Так же и вас она поддерживает, абсолютно педагогично направляя и воспитывая. все исходящее от нее - для вас благо.
2. а вот папа вас действительно немного обходит вниманием. но наследство вы получите  благодаря собственным усилиям. так и было по вашим словам, вы добились наследства. Если вы младшая сестра, то имеете право на родительскую квартиру, за это вы должны ухаживать за пожилыми родителями и жить с ними.  Видимо, они так и рассудили, вас оставить при себе, а сестер выпустить. Это значит они не хотят расставаться,  вас это может немного тяготить, но селяви. Так положено. И так и будет. Как говорится это ваш крест и вам его нести.   С другой стороны, мама сможет помогать с внуками, пока вы делаете карьеру. 
3.Вам нужно делать именно карьеру, а не зарабатывать. Денег особо в карте нет, они могут прийти через статус, главное в работе- это самовыражение и самореализация.

4. с коллегами или единомышленниками есть некоторые сложности.. вы  будете с ними спорить и уязвлять, а потом умасливать. сколько я знаю таких людей, они всегда настраивают против себя окружающих. у них просто талант какой-то. и сколько я не говорила им- бесполезно. вам нужно научиться владеть собой и этикетом, работать над своей тактичностью, пластичностью, гибкостью, мудростью что ли.... в этом вам может помочь мама. Она  умная и тонкая женщина и добрая к тому же. хозяйка салона. она вас научит премудростям высшего света. Если не хотите спрашивать совета, просто наблюдайте за ней.
5. Дети проявлены высоко и красиво, можно особо не беспокоиться.
6. Мужа вы тоже себе добудете собственными усилиями, здесь проявляйте настойчивость, тут вы правы, что работаете над этим.  Мужа начинайте добывать прямо сейчас. эти 2 года- мужние. Не тратьте время и энергию на обиды, сосредоточьтесь на своем самосовершенствовании и поисках мужа. Если парень с которым вы познакомитесь в этом году продержится до следующего года, можно и замуж выйти за него.
Мужа ищите в зелененьком. Вам как, идет зеленый?
7. Область работы не идет сейчас инфа.

0

145

Действительно очень похоже на меня(и про конфликтность, и про лень, и заносчивость, упрямство). Постараюсь быть помягче.
Только многим вещам придется учиться самой как-то, потому что мы с мамой почти не общаемся. Ей больше с внуками нравится время проводить. Да и я уже привыкла, что сама по себе.
На счет детей вы меня успокоили. Значит пока не буду про усыновление думать.

А вот про мужа…..вы имеете ввиду проявлять настойчивость в поисках?
Кстати, зеленый и бордовый это мои любимые цвета. Буду носить.

Благодарю, Апрель!!!  Очень нравится ваш ответ

0

146

В этом году мама стала более доброй, или я стала более покладистой. Может у нас
и налядятся отношения.

Ну мне главное найти мужчину и друзей. Никакие деньги с этим не сравняться.
Начну поиски в середины лета. Сейчас пока есть дела поважнее. К тому же собираюсь переезжать на другую квартиру, меняю жилье

0

147

dasha_dashutka

А вот про мужа…..вы имеете ввиду проявлять настойчивость в поисках?
Кстати, зеленый и бордовый это мои любимые цвета. Буду носить.

Думаю, да, настойчивость нужно проявить.  и в поисках и в охмурении выбранного кандидата.  вот как раз сейчас в начале года нужно проявлять. потом огонь придет. сейчас дерево- мужчина.  охмурять вы умеете. это я точно знаю.  переезд и обустройство - это ж сколько возможностей заманить кандидата на помощь) 
Мятный сейчас на писке моды. дерево инь еще цветочки.

Отредактировано Апрель (2014-03-17 23:43:49)

0

148

Я очень люблю красные и розовые цвета. Как вы думаете стоит ли мне их носить, если огонь для меня неблагоприятен, или это не важно? У вас наверно позиция, что надо делать и носить то, что нравится.

да красное вам хорошо.   прям что б все секси и красное. допустим красное пальто и платье или блузка в цветок.туризм-норм. вы гуманитарий. вам вообще внешне нужно выделяться. тщательно краситься. украшать себя по всякому.

0

149

Апрель написал(а):

dasha_dashutka

Думаю, да, настойчивость нужно проявить.  и в поисках и в охмурении выбранного кандидата.  вот как раз сейчас в начале года нужно проявлять. потом огонь придет. сейчас дерево- мужчина.  охмурять вы умеете. это я точно знаю.  переезд и обустройство - это ж сколько возможностей заманить кандидата на помощь) 
Мятный сейчас на писке моды. дерево инь еще цветочки.

Отредактировано Апрель (Вчера 23:43:49)

Ой ну и посмешили вы меня на ночь глядя)))))))))))) Ну я конечно, попробую сейчас расставить сети))…ну а если не получится? Что на счет осени? там дерево или огонь?

Мне еще сегодня написал мой давний друг из Америки.. А сегодня такая радость, вновь мне все простил)) Преданнее его я еще не встречала, мы уже больше шести лет не виделись, а он все еще пишет, что я для него самый особенный человек, что скучает и что я ему снюсь.
Осознание, что я для кого-то являюсь особенной и незаменимой, единственное, что меня греет в этой жизни(не люблю когда меня с кем-то сравнивают)
Наверное, я рискну и съезжу в Техас. А вдруг он мой суженный. Ведь больше никто не смог вытерпеть моего характера

В общем, замечательный был день и вы меня порадовали и он))

Отредактировано dasha_dashutka (2014-03-18 01:00:37)

0

150

Апрель написал(а):

да красное вам хорошо.   прям что б все секси и красное. допустим красное пальто и платье или блузка в цветок.туризм-норм. вы гуманитарий. вам вообще внешне нужно выделяться. тщательно краситься. украшать себя по всякому.

Вы бы видели какой красоткой я была раньше. Я столько всяких секретиков красоты знала, и всегда была в центре всех тусовок, всегда ярка, выразтельная(обожаю быть в центре внимания). Но потом настал 2009 стала толстеть, перестала общаться, стала со всеми ругаться, ушла в тень. Короче прошедшая пятилетка просто выпала из жизни. А сейчас себя снова чувствую как тогда, какой-то притягательной и легкость на душе. Ну мне бы хоть 2 месяца, чтобы сбросить эти набранные кг. Обиды у меня уже уходят, хочу парить, любить, быть женственной, мягкой и покладистой!!!!!!!!!!!!!!
Хорошо, что вы мне дали хоть какую-то надежду, тк в воскресенье, когда я узнала про звезду вдовы, мне было так горько  и ничего не хотелось мне.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » в какой сфере работать