Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » в какой сфере работать


в какой сфере работать

Сообщений 91 страница 120 из 300

91

Оксана 888
металл у вас не слабый.

0

92

Elena написал(а):

Апрель написал(а):

    Вот я удивляюсь: три тигра, лошадь, все янское,  генералы,

Экстримизм никогда не приводил к результату,если это не спецструктура,конечно ^^

Возможно,что  как раз из-за того,что лошадей слишком много,и  еще и в неполезном элементе,тогда они становятся перепуганными, ПЛ не любят друг друга :disappointed:  человекy сложно добиться большого успеха, бесцельно метается по жизни, беспокоится, боится, убегает от проблем, много страхов, возможна изоляция от общества. Много лошадей в карте - кочевой образ жизни.
Короче,лошадей иногда тоже нужно дрессировать))

Елена, что значит экстремизм в данном контексте? или экстримизм в смысле экстрим?
  и еще у меня сомнения что металл слабый. не такой он и слабый. тем более  слабой карте деньги особо  не помеха.

Отредактировано Апрель (2014-03-12 15:15:18)

0

93

Апрель написал(а):

Оксана 888
металл у вас не слабый.

А если смотреть на слияние Тигр-Лошадь в Огонь,Огонь плавит Металл= ослабляет.
Дерева больше чем Металла, Металлу нужна сила,подпитка от Земли, а Дерево истощает Землю.
Ну и если смотреть на тип Металла, то я даже психологически не всегда могу быть твёрдой. Я очень переживаю. по пустякам, сама могу придумать причину для переживаний. Живу сердцем, а не головой. Не сдержанная, эмоциональная.

0

94

Оксана 888 написал(а):

Elena написал(а):,тогда они становятся перепуганными, ПЛ не любят друг друга   человекy сложно добиться большого успеха, бесцельно метается по жизни, беспокоится, боится, убегает от проблем, много страхов, возможна изоляция от общества.
    Тут вы описали меня(, но ведь в карте только одна пустая лошадка..

Оксана - тут говорится не о ЗВ Лошади, а о Тигре - он является путешествующей лошадью по бацзы - а у вас их три.
А вот по поводу кочевого образа жизни - если много ПЛ - не всегда - бывает вся карта или 3 ЗВ в карте это ПЛ - а вот кочевого разъездного характера в жизни человека нет.

Тигр с Лошадью у вас образуют полуслияния огня только с 1998г. по 2018г., пока в небе есть росток, потом его не будет.

И у Вас действительно карта Сильного Металла ян.

А то что у Вас проблемы с самореализацией - это и объясняется пустотой, но это не означает что Вы не сможете найти себя в жизни, нужно перестать бояться и пойти осваивать то и работать туда - куда Вас тянет. Можно выбрать занятие по полезности и ходить туда как на каторгу. А можно выбрать занятие по желанию (пусть и будет оно относится к неполезному элементу) но привнести туда то (в оборудовании рабочего места, в порядок осуществления своих проф.обязанностей и т.д.) черты полезного элемента.

Отредактировано киран (2014-03-12 18:25:08)

0

95

а мне???????????????

0

96

киран написал(а):

Оксана - тут говорится не о ЗВ Лошади, а о Тигре - он является путешествующей лошадью по бацзы - а у вас их три.
Я раньше тоже так думала, что у меня их три, пока на каком то форуме и не одном, мне сказали, что это не мои путешествующие лошади, а Обезьяна. И у меня они работать будут только в год Обезьяны. Да и если в самой карте встроены путешествующие лошади, и даже три,то человек смелый(ну нет смелости у меня),изобретательный(что то не замечала за собой),ищу богатства, а кто не хочит жить в достатке,человек подвержён травмам(пока только два раза в гипсе была).
А вот по поводу кочевого образа жизни - если много ПЛ - не всегда - бывает вся карта или 3 ЗВ в карте это ПЛ - а вот кочевого разъездного характера в жизни человека нет.

Тигр с Лошадью у вас образуют полуслияния огня только с 1998г. по 2018г., пока в небе есть росток, потом его не будет.

И у Вас действительно карта Сильного Металла ян.
Если карта сильного Металла Ян, то полезны уже Власть и Богатство, а Ресурсы и сама Личность нет.?

А то что у Вас проблемы с самореализацией - это и объясняется пустотой, но это не означает что Вы не сможете найти себя в жизни, нужно перестать бояться и пойти осваивать то и работать туда - куда Вас тянет. Можно выбрать занятие по полезности и ходить туда как на каторгу. А можно выбрать занятие по желанию (пусть и будет оно относится к неполезному элементу) но привнести туда то (в оборудовании рабочего места, в порядок осуществления своих проф.обязанностей и т.д.) черты полезного элемента.
Здесь я с вами абсолютно согласна.Видимо надо пойти учиться на художника, так как и хотела всегда.
На счёт СИЛЬНОГО МЕТАЛЛА ЯН, надо ещё раз посмотреть карту, по годам.

Отредактировано киран (Сегодня 16:25:08)

0

97

Оксана,рисуйте :cool: ,вы только начните, самое трудное это начало,а признание не заставит себя ждать,вот увидете ;)

кстати,из вас мог бы получиться также неплохой преподаватель-обьяснятель,гуру :)

Девочки,Апрель,киран, может обьясните,почему считаете карту сильной,ведь даже в скрытых земля не доминирует,а дерево? :question:

0

98

Silva написал(а):

не могу определиться с родом деятельности,что только не перепробовала-не идёт ничего...  20.12.1989  20.30 феодосия

Silva,а что  уже пробовали ?бухгалтером не пробовали?

Отредактировано Elena (2014-03-13 12:49:53)

0

99

Elena написал(а):

Оксана,потому что наверное у вас сложный случай :dontknow: ,
ваша карта похожа на карту типичной домохозяйки на мой взгляд,потому что в ней совсем отсутствует  самовыражение,интересно было бы поспорить с другими участниками форума на эту тему,но пока эта теория у меня лично поддтверждается :dontcare:  ,
и думаю также ,пока ваш муж будет иметь возможность вас обеспечивать,вы так и будете перебирать  возможности,..

зря вы курсы отменили,некоторые относят процесс рисования к земле))

а ваш муж вас поддерживал в этом решении пойти к нему работать?

у моего мужа нет самовыражения,он был был бы прекрасной домохозяйкой??
образование есть,а работы уже 4 года основной нет.((

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … w5fDE5ODB8

0

100

Stebtan ,мужа попозже посмотрю,ok :)
,а то у нас каникулы,и  :jumping:  ребенок маминого внимания просит

0

101

Elena написал(а):

Девочки,Апрель,киран, может обьясните,почему считаете карту сильной,ведь даже в скрытых земля не доминирует,а дерево?
Я уже запуталась(
Пробую: Металл, рождённый летом ещё слаб.
Стадия в месяце рождения "Купание"
Металл контролирует Дерево(но так. как Металл слаб, он не может контролировать)
Дерево в карте очень сильное,повреждение получает Огонь.
Слабому Металлу нужна поддержка Земли.
Есть слияние Тигр-Лошадь в Огонь, что может дать силу Земле,которая питает Металл.
События жизни:
1978г.-приступы-ЗЕМЛЯ
1979г.-лор-заболевание(которое дало серьёзное осложнение)-ЗЕМЛЯ
1980г.-неврит слухового нерва.-МЕТАЛЛ
1986г.-перелом руки(левой)-ОГОНЬ
1994г.-аборт.-ДЕРЕВО
1999г.-рождение ребёнка.-ЗЕМЛЯ
2001г.-перелом руки.-МЕТАЛЛ
2004(5)г.-аборт.-ДЕРЕВО
2008г.-выкидыш.-ЗЕМЛЯ
2009г.-свадьба, рождение 2 ребёнка.-ЗЕМЛЯ
2010г.-дети заболели коклюшем.-МЕТАЛЛ
2011г. осень-очень переживала за дочь(здоровье)-МЕТАЛЛ
2012г.- дочь,поставили на учёт(по здоровью)-ВОДА
2012г.-2013г.-финансовые сложности-ВОДА
В годы Огня, без перемен.

Отредактировано Оксана 888 (2014-03-13 16:55:15)

0

102

Elena написал(а):

Оксана,рисуйте  ,вы только начните, самое трудное это начало,а признание не заставит себя ждать,вот увидете

кстати,из вас мог бы получиться также неплохой преподаватель-обьяснятель,гуру

Спасибо за поддержку))

0

103

Оксана 888 написал(а):

Я раньше тоже так думала, что у меня их три, пока на каком то форуме и не одном, мне сказали, что это не мои путешествующие лошади, а Обезьяна. И у меня они работать будут только в год Обезьяны. Да и если в самой карте встроены путешествующие лошади, и даже три,то человек смелый(ну нет смелости у меня),изобретательный(что то не замечала за собой),ищу богатства, а кто не хочит жить в достатке,человек подвержён травмам(пока только два раза в гипсе была).

Оксана то что Тигр не является Вашей личной ПЛ - это не важно, то что он сам является таковой это не отменяет, а т.к. он присутствует у Вас в карте в таком большом количестве - то он в любом случае проигрывается и как ПЛ тоже. То что личная Ваша лошадка Обезьяна приходит и будет приходить к Вам только с годом - это да и тут в сочетании с Тиграми она будет хорошо проигрываться.

И у Вас действительно карта Сильного Металла ян.
Если карта сильного Металла Ян, то полезны уже Власть и Богатство, а Ресурсы и сама Личность нет.?

Будут полезны самовыражение и богатство, власть полезна не будет, т.к. есть ресурсы.

0

104

Оксана 888 написал(а):

Elena написал(а):

    Девочки,Апрель,киран, может обьясните,почему считаете карту сильной,ведь даже в скрытых земля не доминирует,а дерево?
    Я уже запуталась(
    Пробую: Металл, рождённый летом ещё слаб.
    Стадия в месяце рождения "Купание"
    Металл контролирует Дерево(но так. как Металл слаб, он не может контролировать)
    Дерево в карте очень сильное,повреждение получает Огонь.
    Слабому Металлу нужна поддержка Земли.
    Есть слияние Тигр-Лошадь в Огонь, что может дать силу Земле,которая питает Металл.
    События жизни:
    1978г.-приступы-ЗЕМЛЯ
    1979г.-лор-заболевание(которое дало серьёзное осложнение)-ЗЕМЛЯ
    1980г.-неврит слухового нерва.-МЕТАЛЛ
    1986г.-перелом руки(левой)-ОГОНЬ
    1994г.-аборт.-ДЕРЕВО
    1999г.-рождение ребёнка.-ЗЕМЛЯ
    2001г.-перелом руки.-МЕТАЛЛ
    2004(5)г.-аборт.-ДЕРЕВО
    2008г.-выкидыш.-ЗЕМЛЯ
    2009г.-свадьба, рождение 2 ребёнка.-ЗЕМЛЯ
    2010г.-дети заболели коклюшем.-МЕТАЛЛ
    2011г. осень-очень переживала за дочь(здоровье)-МЕТАЛЛ
    2012г.- дочь,поставили на учёт(по здоровью)-ВОДА
    2012г.-2013г.-финансовые сложности-ВОДА
    В годы Огня, без перемен.

Отредактировано Оксана 888 (Сегодня 16:55:15)

это очень поверхностно.
во-первых вы не дали личную оценку событиям. кто ж вас знает, как вы реагировали может для вас что-то было благом. так же и рождение может быть тяжелым и сложным. Сильные карты рожают и в сложные годы. только цена бывает очень высокой.
во-вторых вы не написали ЗВ и звезды.  (для себя, не для нас) 

Елена,
по фазам ци, металл не такой уж и слабый. то есть там уравновешено сила и слабость. Но я не беру в расчет пустоту в сезоне. считаю как будто ее нет. мы уже тут обсуждали пустоту в сезоне, пришли к выводу, что она не работает. Хотя фиг ее знает. я пустоту до конца не понимаю. то есть да, стандартные объяснения я читала, но непонятно все равно(теоретичски)

0

105

киран написал(а):

Оксана то что Тигр не является Вашей личной ПЛ - это не важно, то что он сам является таковой это не отменяет, а т.к. он присутствует у Вас в карте в таком большом количестве - то он в любом случае проигрывается и как ПЛ тоже. То что личная Ваша лошадка Обезьяна приходит и будет приходить к Вам только с годом - это да и тут в сочетании с Тиграми она будет хорошо проигрываться.

Теперь понятно, спасибо за разьяснение)
            И у Вас действительно карта Сильного Металла ян.Если карта сильного Металла Ян, то полезны уже Власть и Богатство, а Ресурсы и сама Личность нет.?
            Будут полезны самовыражение и богатство, власть полезна не будет, т.к. есть ресурсы.
Это значит, что в годы ВОДЫ и ДЕРЕВА, если события будут происходить, то приятные, положительные? А важные события для меня замужество и рождение детей в годы ЗЕМЛИ(ресурсы) это считается ошибкой в жизни? Что то я не пойму как вы смотрели, что МЕТАЛЛ ЯН сильный? Киран пожалуйста обьясните мне, где я туплю?

0

106

Апрель написал(а):

это очень поверхностно.  во-первых вы не дали личную оценку событиям.

Радостное событие для меня было только замужество и рождение детей.

кто ж вас знает, как вы реагировали может для вас что-то было благом. так же и рождение может быть тяжелым и сложным.
Старшего ребёнка родила легко,  с младшим пришлось помучиться.

Сильные карты рожают и в сложные годы. только цена бывает очень высокой. во-вторых вы не написали ЗВ и звезды.  (для себя, не для нас) 
            Елена, по фазам ци, металл не такой уж и слабый. то есть там уравновешено сила и слабость. Но я не беру в расчет пустоту в сезоне. считаю как будто ее нет. мы уже тут обсуждали пустоту в сезоне, пришли к выводу, что она не работает. Хотя фиг ее знает. я пустоту до конца не понимаю. то есть да, стандартные объяснения я читала, но непонятно все равно(теоретичски)

0

107

Оксана 888

Радостное событие для меня было только замужество и рождение детей.

ага. ясно. а то не всегда замужество прям такое радостное

значит 2009 берем за основу. как самый лучший? потому что это год знаковый- там чистая энергия земли инь была Цзи Чоу. с отличными и многочисленными звездами. Чоу для вас - красный луань и благородный. Нежный и ранимый  красный Луань проигрался по назначению- вышли замуж, значит земля вам не вредна как минимум.

вот так и смотрите. где когда были какие слияния и звезды и вычисляйте что вам хорошо, а что плохо.  такты тоже играют роль.
Только не мешайте здоровье и события в одну кучу. по здоровью - другие правила- все должно быть уравновешенно.

Отредактировано Апрель (2014-03-13 20:08:27)

0

108

сильный потому что - 1. Апрель права - фазы. 2. Дерево действительно ослабляет ГД - год полностью и тигры в дне и часе; а вот земля в часе на стороне ГД и главное месяц металлической лошади (несмотря что это разгар лета) полностью поддерживает ГД и он перевешивает всех тигров.

Но, ГД - да сильный металл - но если оценивать по 10 балл.шкале - где от 1-4 - это слабый ГД, 5 - это равновесие, а 6-10 - сильный ГД.
То Ваш Металл на 6 отметке, ближе к равновесию (даже не смотря на то что нет воды).

По полезности - земля нейтральна, полезно дерево и вода. То что в годы дерева и воды должно быть благополучно - да, должно. Но вот как проигрывается приходящий полезный элемент, если в карте его нет - это вопрос.
Например - все свидетельствует что вода мне полезна, проявленной воды в моей карте нет, она есть только в СНС дня и часа - вроде должно быть все хорошо с её появлением раз она мне полезна - но пока, как свидетельствует расследования - это не всегда так - больше - чем +.

успешность 2009г. - на мой взгляд не в земле дело, а в Быке - относится к водному сезону, в СНС хорошая вода + 2-й благородный + красный луань + еще и сильный такт власти.

0

109

Апрель, киран , большое вам спасибо!!! Хоть кто то смог  разьяснить мне про мою личность. Полезное Дерево мне только на руку)) Я хоть смогу проявить свои способности в этом направлении))

0

110

Мне, наверно дерево тоже полезно, несмотря на слабость карты и дерево-самовыражение. ведь оно разрушает власть, которая мне не к чему. и свидетельство этому 2010 и 2011 годы.

0

111

Оксана 888 написал(а):

Апрель, киран , большое вам спасибо!!! Хоть кто то смог  разьяснить мне про мою личность. Полезное Дерево мне только на руку)) Я хоть смогу проявить свои способности в этом направлении))

пжлста. правда я сама до конца не поняла)))

Девочки, а что с безопасностью у Оксаны? Она же лазить по стенам собирается.

0

112

Полезное Дерево мне только на руку)) Я хоть смогу проявить свои способности в этом направлении))

Давыдов писал, что это это вообще хорошо- столкновение с косыми деньгами и когда денег много. а у вас еще и звездочки хорошие.

Отредактировано Апрель (2014-03-14 01:19:25)

0

113

Апрель написал(а):

пжлста. правда я сама до конца не поняла)))

Девочки, а что с безопасностью у Оксаны? Она же лазить по стенам собирается.

  :D по стенам лазить не собираюсь  :rofl:  просто все мои увлечения связаны с элементом дерево.
Апрель, я думаю вся безопасность связана с травмами, мне везде тесно, нужно большое пространство. Правда по карте я не смотрела, в чём опасность есть.

0

114

Апрель написал(а):

Давыдов писал, что это это вообще хорошо- столкновение с деньгами и когда денег много. а у вас еще и звездочки хорошие.

Отредактировано Апрель (Сегодня 19:41:40)

Ну вот когда будет денег много, тогда можно жить ещё веселее, а пока всё впритык. А звёздочки просто дают возможность проявить себя в своей семье)

0

115

Elena написал(а):

Stebtan написал(а):

    рисование это земля?

Stebtan, :yep:
Так считает Инна Волкова,к примеру ,в одной из ее статьей в блоге она писала:

"Земля – творчество, рисование, лепка"

рисование это  дерево
лепка это Земля

0

116

Elena написал(а):

Stebtan ,мужа попозже посмотрю,ok :)
,а то у нас каникулы,и  :jumping:  ребенок маминого внимания просит

да я пошутила :D чтобнаш русский мужик домохозяном  стал :insane:

0

117

Silva,а что  уже пробовали ?бухгалтером не пробовали?
не пробовала,мне не нравится это

0

118

Stebtan написал(а):

да я пошутила :D чтобнаш русский мужик домохозяном  стал :insane:

а он тоже так думает?
я как раз хотела написать,что раз он такой домосед (и с детьми наверное  любит заниматься),то пусть бы и сидел дома :D ,а ты бы активнее тогда работу искала и пинать никого не придётся,все будут на своих местах ^^ ,

янская женщина лучше себя чувствует вне дома,я заметила,
из тех примеров,которые я привела,довольна своим положением домохозяйки на все 100% только иньская :)

0

119

Апрель,киран,спасибо  :rolleyes: ,

киран написал(а):

Например - все свидетельствует что вода мне полезна, проявленной воды в моей карте нет, она есть только в СНС дня и часа - вроде должно быть все хорошо с её появлением раз она мне полезна - но пока, как свидетельствует расследования - это не всегда так - больше - чем +.

вот этого мне никогда не понять,как такое возможно :dontknow:

для меня  ,например,вода это деньги,
и четко,когда  сильная вода в небесных появляется,подкрепленная и снизу,то чтобы бы мне некоторые консультанты не говорили насчет ее полезности,ничего хорошего не жди в психологическом плане ,
но зато  жди денег и какого-то улучшения материальных благ ))видимо,кому что,кому денег,а кому душевного равновесия и морального удовлетворения,вот мне как-то последнее важнее первого,поэтому и отказываюсь верить,что вода(деньги) мне полезна,а полезнее огонь(ресурсы,любовь,забота внимание) :love: .

0

120

Silva написал(а):

Silva,а что  уже пробовали ?бухгалтером не пробовали?
не пробовала,мне не нравится это

ок,поняла :)
только как можно узнать,что не нравится,если не попробовать? ;)

тогда возможно ,что  вы  натура творческая  и если лениться не будете,то стоило бы попробовать себя  в профессии ,связанной  с музыкой или где звучит музыка,что-то связанное со сценой : композитор, исполнитель,музыкант, организатор торжественных мероприятий, администратор или директор концертного зала и т.д.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » в какой сфере работать