Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » в какой сфере работать


в какой сфере работать

Сообщений 61 страница 90 из 300

61

на каком уровне знаете?))

какой сертификат имеете?

нравиться ли вам английский?хотите с языком работать?

0

62

весна на дворе,самое время выходить из спячки)
одевать красивые платья,улыбаться-мужчины изголодались по виду дамских ножек и платьев))

0

63

Stebtan написал(а):

можно и учиться и работать (общение) и встречаться))

было бы классно, конечно, успевать сразу все)))
только вот вариантов так много, хочется не ошибиться
видимо фен-шуй и бацзы не дают четкого ответа, что делать
а как бы хотелось)
зато теперь я больше скланяюсь к юр.факу, чем к псих.факу
все таки это четкость, структурированность, а психология это непонятно что

0

64

Stebtan написал(а):

на каком уровне знаете?))

какой сертификат имеете?

нравиться ли вам английский?хотите с языком работать?

Хорошо знаю, раньше почти свободно говорила, а сейчас подзабыла наверно малек. Мне нравятся языки, хорошо бы работу, чтобы практиковать english

0

65

Stebtan написал(а):

весна на дворе,самое время выходить из спячки)
одевать красивые платья,улыбаться-мужчины изголодались по виду дамских ножек и платьев))

Это точно)
Жаль правда, что я не успела похудеть к весне, но зато к лету точно смогу носить юбки!

0

66

dasha_dashutka написал(а):

Stebtan написал(а):

    на каком уровне знаете?))

    какой сертификат имеете?

    нравиться ли вам английский?хотите с языком работать?

Хорошо знаю, раньше почти свободно говорила, а сейчас подзабыла наверно малек. Мне нравятся языки, хорошо бы работу, чтобы практиковать english

идите на курсы-сейчас!

а какие языки вам еще нравятся?

0

67

dasha_dashutka написал(а):

Stebtan написал(а):

    весна на дворе,самое время выходить из спячки)
    одевать красивые платья,улыбаться-мужчины изголодались по виду дамских ножек и платьев))

Это точно)
Жаль правда, что я не успела похудеть к весне, но зато к лету точно смогу носить юбки!

а кто сказал ,что красивые женщины только худые?
любите себя такую какаяесть-платья можно носить в любом возрасте,любом количестве лет,лекарство для хорошего настроения.))

у моей свекрови,которая очень следит за питанием и фигуром и сделала две подтяжки (рен она),есть подруга ,которая скажем дама в теле,так у нее поклнники и те которые вали хамуж,больше чем у свекрови)тут дело в человеке,а не в фигуре.

0

68

dasha_dashutka написал(а):

Stebtan написал(а):

    можно и учиться и работать (общение) и встречаться))

было бы классно, конечно, успевать сразу все)))
только вот вариантов так много, хочется не ошибиться
видимо фен-шуй и бацзы не дают четкого ответа, что делать
а как бы хотелось)
зато теперь я больше скланяюсь к юр.факу, чем к псих.факу
все таки это четкость, структурированность, а психология это непонятно что

специалист нужен везде и всегда в любой области.и массажист,и врач,и психолог etc
к хорошему психологу очередь клиентов.

а вот юристов в россии полно.которые работают потом и не по профессии.

Отредактировано Stebtan (2014-03-02 15:34:43)

0

69

Stebtan написал(а):

а кто сказал ,что красивые женщины только худые?
любите себя такую какаяесть-платья можно носить в любом возрасте,любом количестве лет,лекарство для хорошего настроения.))

у моей свекрови,которая очень следит за питанием и фигуром и сделала две подтяжки (рен она),есть подруга ,которая скажем дама в теле,так у нее поклнники и те которые вали хамуж,больше чем у свекрови)тут дело в человеке,а не в фигуре.

В целом меня устраивает моя внешность, и харизма есть, но у меня тяжелые ноги ниже колен, толстые икры, когда я в брюках на меня обращаю внимание, а когда в юбке нет, поэтому я стесняюсь
вот Кира Найтли такая, очень стройная девушка, но лучше бы она не одевала юбки

0

70

Stebtan написал(а):

специалист нужен везде и всегда в любой области.и массажист,и врач,и психолог etc
к хорошему психологу очередь клиентов.

а вот юристов в россии полно.которые работают потом и не по профессии.

Отредактировано Stebtan (Сегодня 15:34:43)

Просто я как всегда сомневаюсь смогу ли быть хорошим психологом

0

71

dasha_dashutka написал(а):

Stebtan написал(а):

    а кто сказал ,что красивые женщины только худые?
    любите себя такую какаяесть-платья можно носить в любом возрасте,любом количестве лет,лекарство для хорошего настроения.))

    у моей свекрови,которая очень следит за питанием и фигуром и сделала две подтяжки (рен она),есть подруга ,которая скажем дама в теле,так у нее поклнники и те которые вали хамуж,больше чем у свекрови)тут дело в человеке,а не в фигуре.

В целом меня устраивает моя внешность, и харизма есть, но у меня тяжелые ноги ниже колен, толстые икры, когда я в брюках на меня обращаю внимание, а когда в юбке нет, поэтому я стесняюсь
вот Кира Найтли такая, очень стройная девушка, но лучше бы она не одевала юбки

предрассудки у вас,вам просто надо в магазине подобрать  платье под вашу фигуру)
платье футляр это вообще классика

0

72

dasha_dashutka написал(а):

Давно мне не уделяли столько внимания, даже полегче стало на душе...видимо я просто начала сходить с ума от замкнутости в 4 стенах

8-)

0

73

dasha_dashutka написал(а):

Stebtan написал(а):

    специалист нужен везде и всегда в любой области.и массажист,и врач,и психолог etc
    к хорошему психологу очередь клиентов.

    а вот юристов в россии полно.которые работают потом и не по профессии.

    Отредактировано Stebtan (Сегодня 15:34:43)

Просто я как всегда сомневаюсь смогу ли быть хорошим психологом

вам сейчас надо выйти куда-дь.я вам предлагаю идти о диплому и с языком.а там посмотрите.перейти на  другую работу можно в любой момент.вам просто попробовать надо себя в чем-то.

0

74

Просто наступает время кролика-персика, по совместительству мартовского кота.

А платья и юбки есть в пол, раз уж стесняетесь чего-то. Куда женственнее брюк.

Автор, а вот я бы рекомендовала к психологу обратиться. Или адресно к хорошему астрологу. А лучше и то и другое, и можно без хлеба))) Но с юбками!

0

75

Подскажите пожалуйста, не могу найти работу, и не знаю кем и чем заняться чтобы достойно зарабатывать, я родилась 14.06.1975 в 13.20 по местному времени, Алтайский край г. Бийск. Устала от безденежья!

0

76

Добрый день) Очень хотелось бы узнатьв какой сфере я могла бы проявить себя. На данный момент я домохозяйка со стажем. Друзей нет, нет коммуникативности, не уверенная, постоянно думаю чем занять себя. В карте сильно проявленно  не полезное Дерево, поэтому и есть тяга к творчеству. Но т.к. оно мне не полезно я оставляю все творческие дела, т.к. начинает срабатывать мой самовнушение, что это не моё. Характер Металла у меня очень слабо проявлен(нет во мне решительности, упорства, наоборот боязливая). Выбрать по полезному Металлу, могу только как хобби стрельбу, по полезной стихии Земля, ну ничего не нравится. А домохозяйка к какой стихии относится? (я думаю туда входят все стихии).Думала пойти к мужу на стройку работать художником по росписи стен(после курсов), но там есть не полезное Дерево. Поэтому отменила эти курсы( Девочки помогите мне разобраться, так хочется заработать хоть какую то копеечку. 18.06.1974г.  04:42 г. Ильичёвск
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV … 42NTQ3OA==

0

77

не могу определиться с родом деятельности,что только не перепробовала-не идёт ничего...  20.12.1989  20.30 феодосия

0

78

Аууу, девочки почему никто не отвечает на сообщения?

0

79

Оксана,потому что наверное у вас сложный случай :dontknow: ,
ваша карта похожа на карту типичной домохозяйки на мой взгляд,потому что в ней совсем отсутствует  самовыражение,интересно было бы поспорить с другими участниками форума на эту тему,но пока эта теория у меня лично поддтверждается :dontcare:  ,
и думаю также ,пока ваш муж будет иметь возможность вас обеспечивать,вы так и будете перебирать  возможности,..

зря вы курсы отменили,некоторые относят процесс рисования к земле))

а ваш муж вас поддерживал в этом решении пойти к нему работать?

0

80

Вот я удивляюсь: три тигра, лошадь, все янское,  генералы, вознаграждения и... домохозяйка.  а смотришь на какую-нить слабенькую иньскую карту, а чел горы сворачивает. Почему так?

0

81

Elena написал(а):

Оксана,потому что наверное у вас сложный случай 
:dontknow: вот и я так думаю, вопрос куда идти учиться или работает, тревожит очень давно.
ваша карта похожа на карту типичной домохозяйки
как вы смотрите?? Что в карте есть такое, что отвечает за звание домохозяйки?
потому что в ней совсем отсутствует  самовыражение
самовыражение может прийти и в такте и в удачный год.
пока ваш муж будет иметь возможность вас обеспечивать,вы так и будете перебирать  возможности,..
да он и не против, чтоб я была домохозяйкой))
зря вы курсы отменили,некоторые относят процесс рисования к земле))
на курсы можно и потом записаться) а вот процесс рисования всё же относится к Дереву, а художественная лепка к Земле.
а ваш муж вас поддерживал в этом решении пойти к нему работать?
он мне сам предложил идти к нему на стройку,если у меня будет желание))

0

82

Апрель написал(а):

Вот я удивляюсь: три тигра, лошадь, все янское,  генералы, вознаграждения и... домохозяйка.  а смотришь на какую-нить слабенькую иньскую карту, а чел горы сворачивает. Почему так?

Я изучаю свою карту, и думаю, что карта больше показывает моё желание и то, что мне нравится. А нравятся мне военные,мужественные,сильные мужчины(муж у меня военнослужащий). Может это Косая печать отвечает за домоседство? Может все звёздочки работают наоборот, из за неполезного Дерева? И все качества проявляются только в семейной обстановке.

0

83

Оксана 888 написал(а):

Апрель написал(а):

    Вот я удивляюсь: три тигра, лошадь, все янское,  генералы, вознаграждения и... домохозяйка.  а смотришь на какую-нить слабенькую иньскую карту, а чел горы сворачивает. Почему так?

Я изучаю свою карту, и думаю, что карта больше показывает моё желание и то, что мне нравится. А нравятся мне военные,мужественные,сильные мужчины(муж у меня военнослужащий). Может это Косая печать отвечает за домоседство? Может все звёздочки работают наоборот, из за неполезного Дерева? И все качества проявляются только в семейной обстановке.

Хорошие звезды работают не наоборот при неполезности, а просто их хорошее влияние ослабляется.
Оксана, но ведь муж не обозначен для вас властью. По идее у вас много денег, а не власти в карте. вам бы рубить и рубить капусту (или баобабы).
И  металл не слабый.  Самовыражения действительно нет вообще. но вот у меня напр. тоже его практически нет, еще и печати нет. и карта слабая, но картина по жизни совсем другая. и распиарить я себя  могу ого-го. но я правда гуй, которая сам с усам.
А как у вас 12, 13 года прошли? как раз вода была.
Вообще какие временные отрезки хорошие и плохие?

Отредактировано Апрель (2014-03-12 04:14:01)

0

84

Elena написал(а):

Оксана,потому что наверное у вас сложный случай :dontknow: ,
ваша карта похожа на карту типичной домохозяйки на мой взгляд,потому что в ней совсем отсутствует  самовыражение,интересно было бы поспорить с другими участниками форума на эту тему,но пока эта теория у меня лично поддтверждается :dontcare:  ,
и думаю также ,пока ваш муж будет иметь возможность вас обеспечивать,вы так и будете перебирать  возможности,..

зря вы курсы отменили,некоторые относят процесс рисования к земле))

а ваш муж вас поддерживал в этом решении пойти к нему работать?

рисование это земля?

0

85

Апрель написал(а):

Хорошие звезды работают не наоборот при неполезности, а просто их хорошее влияние ослабляется.

Я пока на себе не заметила положительное влияние звёзд.

Оксана, но ведь муж не обозначен для вас властью.
В СНС отмечено, правда в пустоте.
По идее у вас много денег, а не власти в карте. вам бы рубить и рубить капусту (или баобабы).
Денег пока хватат в притык, на какую то одёжку красивую..это пока мечта.
И  металл не слабый. 
Вот как раз и слабый, всю силу отдаёт на то, чтобы срубить весь лес в карте.
Самовыражения действительно нет вообще. но вот у меня напр. тоже его практически нет, еще и печати нет. и карта слабая, но картина по жизни совсем другая. и распиарить я себя  могу ого-го. но я правда гуй, которая сам с усам.
Вода..это коммуникации, у моих деток тоже вода, и без ресурсов и самовыражения, но могут привлечь внимание к себе...
А как у вас 12, 13 года прошли? как раз вода была.
Трудные времена, в плане денег. С одной съёмной квартиры в другую, столько денег отдали, в долгах были. Да и вообще в годы воды, одни переживания, стрессы, неудачи. Годы Земли самые лучшие, годы Огня вроде спокойно, без перемен.
Вообще какие временные отрезки хорошие и плохие?

Отредактировано Апрель (Сегодня 02:14:01)

0

86

Апрель написал(а):

Вот я удивляюсь: три тигра, лошадь, все янское,  генералы,

Экстримизм никогда не приводил к результату,если это не спецструктура,конечно ^^

Возможно,что  как раз из-за того,что лошадей слишком много,и  еще и в неполезном элементе,тогда они становятся перепуганными, ПЛ не любят друг друга :disappointed:  человекy сложно добиться большого успеха, бесцельно метается по жизни, беспокоится, боится, убегает от проблем, много страхов, возможна изоляция от общества. Много лошадей в карте - кочевой образ жизни.
Короче,лошадей иногда тоже нужно дрессировать))

0

87

Stebtan написал(а):

рисование это земля?

Stebtan, :yep:
Так считает Инна Волкова,к примеру ,в одной из ее статьей в блоге она писала:

"Земля – творчество, рисование, лепка"

0

88

Оксана 888 написал(а):

как вы смотрите?? Что в карте есть такое, что отвечает за звание домохозяйки?


могу привести несколько карт, а вы сами посмотрите:

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfEF … h8MTk3MHw=
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfE1 … IxfDE5Njh8
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfEJ … w1fDE5NzZ8

на форуме писали,что очень часто когда ГД "сидит" на самовыражении или деньгах(неполезных),то после замужества обеспечением занимается муж ))

я бы пошла на вашем месте  к мужу работать,когда совсем припрёт ;)

0

89

Elena написал(а):

Экстримизм никогда не приводил к результату,если это не спецструктура,конечно 

Возможно,что  как раз из-за того,что лошадей слишком много,и  еще и в неполезном элементе
Лошадка у меня в карте одна, и то в пустоте. А эл. огня для меня полезный.
,тогда они становятся перепуганными, ПЛ не любят друг друга   человекy сложно добиться большого успеха, бесцельно метается по жизни, беспокоится, боится, убегает от проблем, много страхов, возможна изоляция от общества.
Тут вы описали меня(, но ведь в карте только одна пустая лошадка..
Много лошадей в карте - кочевой образ жизни.
Это не про меня))
Короче,лошадей иногда тоже нужно дрессировать))
Согласна.

0

90

Elena написал(а):

могу привести несколько карт, а вы сами посмотрите:

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfEF … h8MTk3MHw=
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfE1 … IxfDE5Njh8
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfEJ … w1fDE5NzZ8

на форуме писали,что очень часто когда ГД "сидит" на самовыражении или деньгах(неполезных),то после замужества обеспечением занимается муж ))

Спасибо, я не знала. Посмотрела карты, вот и сижу на шее у мужа, если бы зарабатывал больше, то довольна была.

я бы пошла на вашем месте  к мужу работать,когда совсем припрёт
Видимо, уже пора выйти куда то, а то сижу дома, рисую на альбомных листах.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » в какой сфере работать