Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » в какой сфере работать


в какой сфере работать

Сообщений 31 страница 60 из 300

31

и потом..

есть люби которые не умеет проявлять любовь,которые вместо того,чтобы чтобы похвалить ,поддержать,приласкать-делают противоположное.

примите вашу мать как есть, с ее недостатками ,так вы примите часть себя как жещины и будущей матери.

0

32

что просиходит когда вода в сосуде стала грязной?

0

33

Stebtan
Ну я же не вода, я земля)

Это действительно разъедает, но простить пока не получается. Возможно я не такая гибкая и мудрая, как вы. Возможно, я смогу простить, когда будут свои дети, или прочитаю какую-нибудь мудрую, вдохновляющую книгу, или,  если добьюсь успеха в какой-нибудь области, а может никогда.
На данный момент, мне бы хотелось отомстить хоть немного, только нет такой возможности. Я знаю, что все меня за это здесь осудят, но что я могу с собой сделать.
Притворство это не для меня.

0

34

dasha_dashutka написал(а):

Stebtan
Ну я же не вода, я земля)

Это действительно разъедает, но простить пока не получается. Возможно я не такая гибкая и мудрая, как вы. Возможно, я смогу простить, когда будут свои дети, или прочитаю какую-нибудь мудрую, вдохновляющую книгу, или,  если добьюсь успеха в какой-нибудь области, а может никогда.
На данный момент, мне бы хотелось отомстить хоть немного, только нет такой возможности. Я знаю, что все меня за это здесь осудят, но что я могу с собой сделать.
Притворство это не для меня.

и я Гэн и што))а сын у меня вода инь.а мама дерево инь на земле.мы что не людби теперь.

никто вас судить здесь не будет.это же ваша жизнь.

у меня с мамой тоже не самые лучшие отношения.у нее много земли как у вас,она тяжела на подьем и долго думает (уходит в себя) но это не значит что она плохая или слабая.у нее особый внутренний мир,она ранимая такая же как и вы.

вам я бы порекомендовала путешествовать,потому что путешествия расширяют кругозор,помогают  смотреть на ситуацию с разных точек .

и по поводуразвития  концетрации внимания--вязание .

0

35

скажите,а если это ВЫ ошибаетесь,а не мама.а если это вы сами создаете себе проблемы.и это ваше притвоство?

что тогда?

вы себя прощаете?

спасение утопающих-дело рук самих утопающих.сон упал -слон должен встать сам.
вы взываете о помощи,но справдливы ли вы к себе и к окружающим.
психология это не таблетка от всеболезней.

хотите перемен в  жизни?

чтобы изменить мир начните прежде всего с себя,мой вам совет.

0

36

Stebtan
Я никогда особо и не просила о помощи. Я просто не люблю людей эгоистов, которые
делают медвежьи услуги, сперва много обещают, а потом тупо обламывают. Если бы честно сказала, что тебе нифина ниче не перепадет, то моя жизнь была бы совсем другой.
А то она так удивляется, когда я ей что-то говорю, она забывает, что сама мне это обещала. Если бы не оворила, то я бы в жизни и не заикнулась. Нафига так поступать
Нафига? Нафига? Нафига? Мне не понятно, зачем пустословить….теперь я уже на них не рассчитываю, но и общаться тоже не хочется.  А ведь я ее всегда выслушивала и поддерживала, но теперь не хочу, разочаровалась. Пусть сидит с внуками, больше она ни на что не способна, а у меня действительно вся жизнь впереди.
Просто я другой человек. Я всегда долго думаю, но если уж что-то сказала, то не поменяю своего решения и. А для нее слова вообще ничего не значат. Ей лишь бы иметь поддержку и быть для всех хорошей. Короче она эгоист, ущербная и безпринципная.(все равно с кем лишь бы соблюдались ее интересы) И она настроила всю семью против меня. Это люди слабые и всегда идут туда, где потеплее.
Хотя вообще можно было бы у нее поучится быть такой хитрой подлизой
А я хоть и не идеал, но никого зато не ввожу в иллюзии своей псевдозаботой, и не стараюсь казаться лучше, чем есть, и за глаза не лицемерю

0

37

Stebtan
Хоть, от части, вы и правы. Просто до меня это дойдет позже( все таки демон куй ганг или как его там делают свое дело и наделяет меня непробиваемостью)

0

38

Хотя в целом я проанализировала многих своих друзей и в большинстве своем они принадлежали к иньскому металлу, но также некоторые к иньским воде и дереву, и лишь одна янский металл. Значит я могу дружить только с гибкими людьми.

0

39

dasha_dashutka написал(а):

Stebtan
Хоть, от части, вы и правы. Просто до меня это дойдет позже( все таки демон куй ганг или как его там делают свое дело и наделяет меня непробиваемостью)

а кому нужна ваша непробиваемость?
у моей мамы есть тоже куйганг))это необязательно говорит о непроиваемости.смотрите шире

0

40

Она никому не нужна, и мне она только мешает, но тем не менее это есть во мне и это факт.  Хотя нередко мне это и помогало, так что все не однозначно

0

41

Stebtan
А о чем еще говорит этот странный куй-ганг, раз уж вам близка эта тема?

Отредактировано dasha_dashutka (2014-03-02 14:28:26)

0

42

dasha_dashutka написал(а):

Stebtan
Я никогда особо и не просила о помощи. Я просто не люблю людей эгоистов, которые
делают медвежьи услуги, сперва много обещают, а потом тупо обламывают. Если бы честно сказала, что тебе нифина ниче не перепадет, то моя жизнь была бы совсем другой.
А то она так удивляется, когда я ей что-то говорю, она забывает, что сама мне это обещала. Если бы не оворила, то я бы в жизни и не заикнулась. Нафига так поступать
Нафига? Нафига? Нафига? Мне не понятно, зачем пустословить….теперь я уже на них не рассчитываю, но и общаться тоже не хочется.  А ведь я ее всегда выслушивала и поддерживала, но теперь не хочу, разочаровалась. Пусть сидит с внуками, больше она ни на что не способна, а у меня действительно вся жизнь впереди.
Просто я другой человек. Я всегда долго думаю, но если уж что-то сказала, то не поменяю своего решения и. А для нее слова вообще ничего не значат. Ей лишь бы иметь поддержку и быть для всех хорошей. Короче она эгоист, ущербная и безпринципная.(все равно с кем лишь бы соблюдались ее интересы) И она настроила всю семью против меня. Это люди слабые и всегда идут туда, где потеплее.
Хотя вообще можно было бы у нее поучится быть такой хитрой подлизой
А я хоть и не идеал, но никого зато не ввожу в иллюзии своей псевдозаботой, и не стараюсь казаться лучше, чем есть, и за глаза не лицемерю

проблема не в том ,что вам обещали,а втом.что вам хотелось того,что вам  обещали.были бы сильнее,тоне искали выгоды в отношении родителей.

и позвольте узнать,вы  что умеете читать что в душах людей? свою не  можете разобрать.

идите своей дорогой.и не судите никого.

вы сами чего кроме подаренной квартиры что в жизни добились? одни рассууждалки.ни о чем.

ваши страхи ,комплексы.это ваши все ваше.и вам бороться с ними.

а то что ваша мать сидит с внуками, я лично считаю,это здорово.моя мама до этого не снизошла.а мне бы так пригодилась ее помощь.

0

43

dasha_dashutka написал(а):

Stebtan
А о чем еще говорит этот странный куй-ганг?

на мой вгляд,это обидчивость и раннимость.нетерпимость.если в столпе дня человек скандалыдобивается расположения.продавливает

Отредактировано Stebtan (2014-03-02 14:31:47)

0

44

вам надюо развивать заботу о людях,снисхдительность к чужим недостаткам.
ведь сила человека в том.чтобы протянуть руку в трудную минуту.простить,обогреть словом,заботой.

вы писали что вы любите цветы.может вам завести домашнее животное?

0

45

С моими она сидеть явно не станет..
Но это я сейчас понимаю, что надо ни на кого не рассчитывать, но разве раньше я могла подумать, что надо в жизни напрягаться.
Я же смотрела как мои сестры ездят по самым дорогим местам отдыха, на дорогих машинах, ничего не делают, и даже их мужья тоже полностью на шее моего папочки, к тому же проживают в одной квартире, время проводят в другой, а третью сдаю в аренду, отдыхают по полгода в загородном доме, получают хорошие подарки по поводу и без, могут не работать, их дети называют бабушку мамой, и на работу их предки устраивают(старшая сестра получает сейчас зарплату 150 тыщ). И я естественно считала, что такой потребительский образ жизни это нормально, и у меня тоже так будет, но потом спали розовые очки.

0

46

у меня сын тоже хитрый подлиза.и муж любит хитрить. :angry: цирк на выезде-все время ржут

туды их в качель!

0

47

Stebtan написал(а):

вам надюо развивать заботу о людях,снисхдительность к чужим недостаткам.
ведь сила человека в том.чтобы протянуть руку в трудную минуту.простить,обогреть словом,заботой.

вы писали что вы любите цветы.может вам завести домашнее животное?

Я не писала, что люблю цветы, вы меня с кем то путаете. И у меня много домашних животных

0

48

Кстати сегодня хорошая новость. Нашлась хозяйка для кота, которого я неделю назад подобрала на улице. Я всегда животным помагаю

0

49

так  радуйтесь,что у вас другие приоритеты по жизни.я не поняла вы замужем?

вы пока не родили))не загадывайте))к тому времени может у вас изменяться отошения?

есть дом полная чаша.если есть воможность заниматься домом и семьей, это тоже хорошо.

0

50

Stebtan написал(а):

у меня сын тоже хитрый подлиза.и муж любит хитрить.  цирк на выезде-все время ржут

туды их в качель!

А у вас и муж иньская вода?

0

51

dasha_dashutka написал(а):

Stebtan написал(а):

    вам надюо развивать заботу о людях,снисхдительность к чужим недостаткам.
    ведь сила человека в том.чтобы протянуть руку в трудную минуту.простить,обогреть словом,заботой.

    вы писали что вы любите цветы.может вам завести домашнее животное?

Я не писала, что люблю цветы, вы меня с кем то путаете. И у меня много домашних животных

Из хорошего только заботливость и доброта, но в последнее время только к животным.

я подумала,что и растения у вас есть.как правило,одно сосведствует с другим.

0

52

dasha_dashutka написал(а):

Stebtan написал(а):

    у меня сын тоже хитрый подлиза.и муж любит хитрить.  цирк на выезде-все время ржут

    туды их в качель!

А у вас и муж иньская вода?

нет-он иньский металл с огнем и землей.у него в карте совсем нет воды.

0

53

а может вам тогда ветеренаром пойти?

если вы любите животных..

0

54

Stebtan написал(а):

Из хорошего только заботливость и доброта, но в последнее время только к животным.

я подумала,что и растения у вас есть.как правило,одно сосведствует с другим.

У меня дома ни одного цветка нет....хотя есть один денежное дерево

0

55

Stebtan написал(а):

металл это принянтие решение.а вода это обтекаемость,нестандатность,альтенатива ,креативность,мудрость

Вода - это еще и смелость. И тут имеется в виду проявлять смелость (в решениях и поступках)

0

56

Stebtan написал(а):

а может вам тогда ветеренаром пойти?

если вы любите животных..

Нет, тогда каждый день у меня будет болеть сердце, уж слишком мне их сильно жалко

0

57

а как насчет маасажа ? работа руками?
вы детей любите?

языки увас как?

0

58

Я вообще не уверена, что вода благоприятна для меня как элемент. ( просто не понимаю почему на сайте феншуй.ру говорится, что вода не благоприятна, а благоприятны дерево и металл, а здесь говорят, что надо воду) Зато металл однозначно полезен

0

59

Stebtan написал(а):

а как насчет маасажа ? работа руками?
вы детей любите?

языки увас как?

Знаю английский, детей вроде люблю

массаж вроде нормально делаю, только мне не хватает какой-то умственной деятельности, и к тому же я уже изголодалась по общению, буквально умираю от одиночества, хочется в коллектив, и пофлиртовать хочется кстати. Я ведь еще незамужем

0

60

dasha_dashutka написал(а):

Stebtan написал(а):

    а как насчет маасажа ? работа руками?
    вы детей любите?

    языки увас как?

Знаю английский, детей вроде люблю

массаж вроде нормально делаю, только мне не хватает какой-то умственной деятельности, и к тому же я уже изголодалась по общению, буквально умираю от одиночества, хочется в коллектив, и пофлиртовать хочется кстати. Я ведь еще незамужем

можно и учиться и работать (общение) и встречаться))

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » в какой сфере работать