Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3


Анализ карт 3

Сообщений 211 страница 240 из 926

211

Добрый день, помогите пожалуйста определиться со структурой карты моей дочери. 05.03.2013 в 18-20 Чита Забайкальский край. Подскажите пожалуйста чем грозит "огненное наказание" для нее, очень переживаю. И еще прочитала что цветок персика на фазе купания это к распущенности, а что если он в пустоте? Ответьте пожалуйста!!!!!!

0

212

Для Апрель

Апрель, а не могли бы Вы объяснить что означают пустоты в столпах удачи с 2029 по 2039 и 2069 и 2079.
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCi0LD … J8MTk5N3w=

0

213

Апрель написал(а):

AfterraiN
у мужчины сезонная комбинация огня. грань ян(ослаблять) или сверхсильная(усиливать огонь).
для здоровья- ослаблять.
это пара? ну они не просто так вместе. пусть радуются)

Отредактировано Апрель (2014-08-10 23:33:51)

спасибо:)) Вы правы:) это муж и жена:)а с женщиной помогите разобраться - как Вы считаете, у нее сильная или слабая карта? и какие элементы благоприятные на Ваш взгляд?
спасибо:)

0

214

AfterraiN
у нее сильная или ближе к сильной. у них я считаю нет проблем с браком и не будет.  разве что у него с тещей.довольно трудно будет испортить то хорошее, что у них есть. нужно будет очень постараться.  не знаю канеш, но я считаю такие пары нельзя разрушать, все равно любовь будет на подсознании.
этот год у него, правда, самонаказание

а как у них на самом деле?
и как у него с друзьями? у Ирины похожая ситуация.

невозможно точно определить полезные элементы так как нет часа. отследите по событиям.скорее всего обоим не помешает водички для здоровья.

Отредактировано Апрель (2014-08-12 21:09:39)

0

215

надя написал(а):

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCb0Yz … N8MjAxNHw=
карта дочери.посмотрите пожалуста сильная ли слабая что подходит.что кушать как воспитивать.на что обратит внимания.спасибо

необыкновенный ребенок, вам нужно ее лелеять и оберегать, с большой нежностью и поддержкой. не тот ребенок, которому можно сказать- иди решай сам свои проблемы, закаляйся, за ней нужно больше ухода, больше внимания, без фанатизма канеш. не оставляйте ее одну лет эдак до 20-22. с деньгами работать не полезно, типа бухгалтера-кассира. ее лучше уговорить, объяснить необходимость чего-то, чем приказывать. у нее нет защиты от власти. нужно много учиться, читать много всего из разных областей, расширять кругозор и я надеюсь, украинская мама не даст доню в обиду.

0

216

света82 написал(а):

Добрый день, помогите пожалуйста определиться со структурой карты моей дочери. 05.03.2013 в 18-20 Чита Забайкальский край. Подскажите пожалуйста чем грозит "огненное наказание" для нее, очень переживаю. И еще прочитала что цветок персика на фазе купания это к распущенности, а что если он в пустоте? Ответьте пожалуйста!!!!!!

ненене) не к распущенности) этот ЦП- самоконтроль, он не даст себя соблазнить, очень верен, хотя любит внимание противоположного пола и нравится многим.

чем грозит "огненное наказание" для нее, очень переживаю.

да ей особо ничем не грозит. прочтите про ОС и применяйте на практике многочисленные советы. сейчас у 8 из 10 человек ОС.

0

217

Апрель написал(а):

AfterraiN
у нее сильная или ближе к сильной. у них я считаю нет проблем с браком и не будет.  разве что у него с тещей.довольно трудно будет испортить то хорошее, что у них есть. нужно будет очень постараться.  не знаю канеш, но я считаю такие пары нельзя разрушать, все равно любовь будет на подсознании.
этот год у него, правда, самонаказание

а как у них на самом деле?
и как у него с друзьями? у Ирины похожая ситуация.

невозможно точно определить полезные элементы так как нет часа. отследите по событиям.скорее всего обоим не помешает водички для здоровья.

Отредактировано Апрель (Сегодня 21:09:39)

Спасибо:) Да, они прекрасно ладят, могут открыто договариваться, слушают друг-друга. Иногда он через-чур эмоционален, делает поспешные выводы, но отходчив. А она более обстоятельная. Но в семье главный он. Любовь у них с первого взгляда - начали вместе жить с 2-го дня знакомства.
Этот год у него действительно тяжелый по финансам, прежде всего. Но свадьба тоже произошла в этом году.
Сейчас он с друзьями не общается (только коллеги по работе). Раньше общался очень тесно, причем друзья (да и он сам) были не самые законопослушные... сейчас он вырвался из окружения, так сказать. теперь максимум раз в пол-года может написать, поинтересоваться у них "как дела?", не более.

Отредактировано AfterraiN (2014-08-12 22:40:43)

0

218

СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ.ЕЙ Я ТАК ПОНИМАЮ ДЕРЕВО ПОДХОДИТ. И ВОДА.ЕТО СЛАБАЯ КАРТА?А КУШАТЬ ЧТОz?Cпасибо.

0

219

посмотрите пожалуста на карту мужа http://mingli.ru/?short=MHwxfNCb0YzQstC … c3fGFydHVy
постоянно проблеми  с деньгами не может найти себя  тянет заграницу..стоит ему ехать?есть шанс что он чего то добетса в украине?cпасибо

0

220

Всем привет!
Посмотрите, пожалуйста, карту http://mingli.ru/calculator/MHwxfCV1MDQ … R8fDB8fA==

у мужчины два хранилища, одно в ГД, но там же и звезда банкротства. Как трактовать? и вообще в плане денег как?

0

221

Добрый день!

Подскажите пожалуйста благоприятное время для переезда в Россию? Хочу в этом году. Муж работает в России,торопит нас сыном. Но я не хочу туда где он работает. Думаю,что нужно выбрать другою сторону России.
Скажите пожалуйста знающие,какую часть России выбрать( я думаю о Западе России от нашего города)? Может кто то увидит город,там где будет благоприятно,где смогу найти работу по специальности и т.д.

Моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCj0KH … IzfDE5Nzh8
Заранее благодарна за ответ.

0

222

Добрый день!

Я в поисках работы и очень прошу посмотреть мою карту. Кто может что-то сказать о моих возможностях, найти новую работу?

Оля

0

223

Апрель
посмотрите пожалуйста 2 карты ,предназначены ли они друг другу. Таня 27.03.1993г 11:30 г Актюбинск казахстан. и Сережа 11.12.1988 г (время не знаю), Актюбинск казахстан

0

224

Добрый вечер! У меня сверхсильная карта, кругом металл. Вопрос о пустоте в столпе дня. Возможны ли в моей жизни настоящие мужчины? 25.09.1980г 21:50 г. Уфа  Все остальные аспекты жизни меня устраивают, вот захотелось женщиной себя почувствовать нежной , слабой и беззащитной

0

225

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с анализом карт. Моя http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0JX … wldTA0MUQ=
и мужа http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0KP … d8MTk4MHw=

Ситуация в том, что мужу катастрофически не везет в своем деле, в 2007году перешел в строительную сферу, и ничего до сих пор не достиг, кроме жуткой финансовой зависимости. Наш брак давно из-за этого "трещит по швам", постоянно на грани развода.  Подскажите, хоть что-нибудь!!!

Заранее спасибо!!!

0

226

Здравствуйте помогите пожалуйста с данной картой
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wzfDE5NzB8
Почему у мужчины не складывается с женщинами, точнее отношения длятся максимум два года, но потом по разным причинам расставание. В этом году планировал женится, но в итоге расстался с женщиной в начале лета. Человек волевой, целеустремленный, думаю куйганг тут повлиял на характер, очень талантливый и работает архитектором (цветущий балдахин ). Женщины привлекают самостоятельные, но в итоге не складывается. Был по молодости женат и давно в разводе и есть приемная дочь. Извините пока только учусь бацзы.  Благодарю за любой совет

0

227

Всем добрый день! Прошу помочь разобраться в карте сына, 24.02.2012; 00:24 город Райнэ, Германия. Понятно что слабая земля Ян, но присутствует очень много воды, это следуй за лидером? Или все же просто слабая карта? Какие элементы все же благоприятны? А вода для него еще и деньги, но если деньги не благоприятны, то что значит это большое количество воды без земли? Проблемы с деньгами? Спасибо всем за ранее.

0

228

Здравствуйте, участники форума! 
http://mingli.ru/calculator/MHwwfEtpZXZ … wxOTgzfA==   (09.06.1983. Киев 11:25)
Разбираю свою карту и вот дошла до разбора Сетей земли и приход звезды Приют одиночества в 2022.

Понимаю, что еще далеко до 2022 года, но приход такой звезды в такте на 10 лет как-то не радует.
Хочу спросит у тех, кто разбирается в звездах в карте и их сочетаниях, что дают Сети земли в карте и Приют одиночества с 2022)??????
Читала, что Красный луань(у меня их 2, 1 в пустоте ) смягчает или даже отменяет действие Приюта одиночества.

Сети земли дают интерес к Тонкому миру, он у меня очень сильный лет с 14.

Карта сверхсильная, хорошо все, кроме Воды. 2008 год был печальненький.

0

229

что дают Сети земли

Танка писала про альтернативное знание
В остальном-слухи разные. Кто-то пишет что счастливый знак. кто-то пишет, что хуже для женщин.
Я смотрю чем является земля, там подвох-сеть-пленение.У вас это братство.  Так же, как обычно, пляшем от полезности элементов.

Приют одиночества с 2022

приют приходит в столкновении собаки с драконом. оба-братство.

Читала, что Красный луань(у меня их 2, 1 в пустоте ) смягчает или даже отменяет действие Приюта одиночества.

я читала что он очень хрупкий. при любых отрицательных взаимодействиях- разрушается. у вас-  как раз на столкновении окажется.

ну, будут какие-то предпосылки. тут можно истолковать как потенциал изоляции в следствии столкновения.
напр. на политической арене мы сейчас наблюдаем нечто подобное. столкновение интересов братских народов и изоляция(санкции)

у вас сильные фазы ци. значит столкновение тоже будет достаточно сильным.
но не пугайтесь. там нужно еще смотреть на скрытые нс . нюансов много.
земля ян в собаке на какой фазе?- у меня счас нет под рукой материалов.
если на фазе слабее облачения, то вреда меньше для вас. у вас фаза сильнее.

0

230

Апрель написал(а):

Танка писала про альтернативное знание
В остальном-слухи разные. Кто-то пишет что счастливый знак. кто-то пишет, что хуже для женщин.
Я смотрю чем является земля, там подвох-сеть-пленение.У вас это братство.  Так же, как обычно, пляшем от полезности элементов.

приют приходит в столкновении собаки с драконом. оба-братство.

я читала что он очень хрупкий. при любых отрицательных взаимодействиях- разрушается. у вас-  как раз на столкновении окажется.

ну, будут какие-то предпосылки. тут можно истолковать как потенциал изоляции в следствии столкновения.
напр. на политической арене мы сейчас наблюдаем нечто подобное. столкновение интересов братских народов и изоляция(санкции)

у вас сильные фазы ци. значит столкновение тоже будет достаточно сильным.
но не пугайтесь. там нужно еще смотреть на скрытые нс . нюансов много.

земля ян в собаке на какой фазе?- у меня счас нет под рукой материалов.
если на фазе слабее облачения, то вреда меньше для вас. у вас фаза сильнее.

Спасибо большое за ответ! Буду копать дальше.

0

231

Добрый день! Пытаюсь все изучить свою карту Бацзы. Понимаю только, что в ней что-то очень много намешано. И земли много, и Одинокий Луань есть и т.д. Да еще как я понимаю и земное наказание у меня присутствует Коза-Собака- Дракон. А я и смотрю период како-то идет нехороший, тяжелый. И что делать с  ним не знаю. Расскажите пжлста мне поподробнее, кто в этом понимает. Что с личной жизнью, какие перспективы, может надо какой-то талисман купить наподобие кролика, т.к. кролик вроде как уводит собаку от столкновения с драконом. А у меня как раз получается 10 лет , если смотреть по столпам удачи Дракон выпадает, а родилась я в год Собаки. Буду Благодарна, кто хоть немного рассшифрует мою карту. Сама пыталась делать, только запуталась. Благодарю!!! (родилась я в г. Москва 27.07.1982 в 14-55)

0

232

Помогите расшифровать мою карту.26.10.1984 Санкт-Петербург 02:24 ночи,женщина
И ещё есть земное наказание,но не три,а два элемента,2015 год козы третий элемент.Что может произойти?
Что можете сказать по карте?
Буду очень благодарна за подробные ответы.Заранее спасибо

0

233

Доброй ночи!
Очень интересует вопрос семьи и брака. Когда я встречу своего человека? Все отношения с мужчинами, в которых я влюбляюсь, носят характер бурных и непродолжительных романов. Как правило я в этих романах выступаю в роли третьей лишней (т.е. мужчины мною временно утешаются, а потом уходят к своим партнёршам, о которых я, зачастую, узнаю пост-фактум или когда наши с М отношения в самом разгаре). Обычно для меня это довольно сильные психологические муки. Были и довольно длительные отношения 2,5; 2 года, но в этих отношениях не было любви с моей стороны, и партнёров я в конце концов "подминала" под себя, переставала уважать и в итоге оставила. А так хочется настоящей любви, глубоких чувств, партнёрства, в общем - женского счастья!
моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … wxOTg2fA==
Очень буду ждать Вашего ответа! заранее благодарю.

0

234

помогите пожалуйста разобраться с картой она сверх сильная или сильная?http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0JjQoNCe0J3QntCS0JrQkHw3MDEwMzF8My4wfDQ5LjY1fDMwLjk4MzMzfDh8NDF8NHwyMHwyMDAyfAИ посмотрите пожалуйста опасны ли овечьи ножи?они все таки на высокой фазе .
И ещё ребёнок очень ленив. Самовыражения нет. Надо ли его добавлять исскуственно или не стоит его ослаблять?

0

235

Здравствуйте !  Помогите разобраться с  картой 06.08.1972. Время 11:30. г. Омск .Я работаю в медицине, хирургической операционной сестрой.  Но работа перестала доставлять удовольствие и моральное и материальное. Хочу действительно реализовать себя по своему предназначению . Я знаю,что если идти по своему пути , то и деньги будут и  работа нравится. А сейчас работа есть - денег нет(.  В принципе  в моей карте есть что - я новатор( хотя мне кажется я далека от этого.) , должна получать знания и отдавать, но конкретно в какую область пойти не понимаю. Буду очень благодарна, если подскажите профессионально направление.И естественно волнует вопрос денег. Заранее Спасибо!

0

236

Добрый день . Посмотрите , пожалуйста , и мою карту . 21.04.1971 г. Пермь 8:00 . Что то со мной не так . Постоянно думаю думаю гоняю гоняю , голова скоро лопнет , все мечтаю обогатиться , но не знаю , в чем я могу достичь несметных богатств 🙊🙊🙊🙊 . Просто обожааааааю фэн - шуй , но и тут топчусь и топчусь , нет денег даже на какие то мини мини курсы , то, что читаю самостоятельно , рождает еще больше вопросов . Может нет у меня никаких наклонностей по изучению метафизике ? Вообще , что я интересно , могу . Могу прям на 100%? Подскажите , пожалуйста .

0

237

Хмм ... а здесь вообще , кто то кому то, что то отвечает ? 😯😯😯😯😯

0

238

Ауууууууу.....🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏пажальстэээээ......

0

239

Дааааа, как то тихо здесь))))

0

240

А зачем все это ?

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3