Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3


Анализ карт 3

Сообщений 151 страница 180 из 926

151

Здравствуйте. Помогите пожалуйста определится с силой карты, она слабая или следования? Сколько не читаю информации, а с своей картой сложности, может потому что моя)))) В годы металла мне не везет, земля нормально, помимо быка (2009 один из самых сложных годов во всех смыслах, а вот дракон нормально и коза тоже насколько помню). Хороший 2006 год собаки, но собака сливается в карте и с кроликами и с лошадью,получается не земля, а огонь. В годы петуха сложно, но не могу понять, это из - за не полезного металла либо же из - за столкновения кроликов в карте с петухом, 2008, год крысы так себе, крыса с лошадью сталкивается. Дерево и огонь нормально, не могу ничего плохого вспомнить и сверх хорошего также.Ресурса в карте нет вовсе (в доме жизни правда петух), есть грабитель богатства который поддерживает мой элемент вода ян и в часе дракон, в котором также водички корешок есть и все. Спасибо.

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wldTA0MjI=

0

152

Iriwa
видимо, таки следования, если металл плохо. дерева очень много, печати-ноль. защиты от власти нет.

я тоже вода, слабая, по себе знаю: металл для меня -бальзам.
бык с лошадью в мелкопакостничестве. но 2009 земляной бык был. если вы все же слабая вода- должны были быть нападки от мужчин и/или со стороны властных структур. скорее от мужчин.  последите за правильным чиновником. 
а в годы земли ян(7-го убийцы)- скорее от властных структур.

а вот дракон нормально

вам опасен только земляной дракон

коза тоже насколько помню)

коза любит лошадь.  но в вашей карте в землю не сливаются. поэтому эффекта особого нет.
Следование можно проверить по жизненному пути, склонностью следовать за лидером(и) в различных жизненных ситуациях. Правда, как это выглядит на практике, в чем выражается, в случае с агрессивным самовыражением-мне самой интересно 8-) Один мужской сценарий я знаю, в женском воплощении- один тоже знаю, но, думаю, есть много вариантов. очень интересно 8-)

Отредактировано Апрель (2014-07-30 00:35:30)

0

153

irina написал(а):

Здравстуйте! Я металл Гэн на Драконе. Лошадь и тигра как благородных не рассматривала.
Подскажите на что обратить внимание,на какие периоды  жизни чтобы определить является ли БЧ для меня  Лошадь и Тигр.
Моя карта http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA … xOiJmIjt9.
Спасибо!

Отредактировано irina (2014-07-27 15:15:48)

Вот ваша карта на мингли http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … F8JXUwNDIy

Благородный человек
Дня: 未丑 Года: 午 寅

Почему лошадь и тигра не рассматривали? они есть благородные. Вам повезло, у вас 4 благородных. у меня только 2 8-)
Смотрим по полезности элементов. Если благородный в полезном элементе, он играет вовсю. если в неполезном-запаздывает, действует не на полную силу.
Что касается благородного, образующего Огненное наказание, то тут я не знаю. Танка специально открывала такую тему- Кому полезно огненное наказание, тут на форуме. И прочтите ее блог внимательно на тему ОС
Как у вас 10 год прошел? Тигр еще демон уничтожения и почтовая лошадь. то есть опасности в пути. и тут же благородный, то есть защищает. Еще есть защита*2. Все равно будьте внимательны в тигра. Главный столп не затрагивает, но все равно, береженого бог бережет.  Змея тоже почтовая лошадь. скажем, в годы и месяцы этих троих -повышенная осторожность не помешает.

Подскажите на что обратить внимание,на какие периоды  жизни чтобы определить является ли БЧ для меня  Лошадь и Тигр.

дык вы сами это можете прекрасно определить, вспоминайте, что было в годы лошади и тигра
14, 02, 90, 78 лошадь
10, 98, 86 тигр

Отредактировано Апрель (2014-07-30 00:13:19)

0

154

AfterraiN
по-моему все норм.  демоны в полезных элементах утрачивают негативное значение и приобретают специфическое.
тем более у него там благородный
у вас там дубликат на двоих, скорее всего, все хорошо между вами 8-)  близкие люди в чем-то.
у вас обоих сильные карты- это тоже хорошо.
только без часа невозможно определить точно структуру. Сверхсильная, которую нужно усиливать или просто сильная, которую нужно ослаблять. Ректификация или события, помогут определить.

Отредактировано Апрель (2014-07-29 23:58:53)

0

155

Ирина К. написал(а):

Вопрос к опытным людям-могли бы Вы посмотреть мою карту на предмет замужества.Будет ли это вообще когда-то, удачно ли? Может Вы в кратце расскажите о том, что видите по этой карте, если Вас это не затруднит.
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0LD … V1MDQxQS4=

очень сильная карта. печать просто заполонила все-7 нянек. муж высоко проявлен но поздно. так что замужество не за горами 8-)

0

156

Shantyom написал(а):

Добрый день
Прошу помощи разобрать данную карту
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … h8MTk4Mnw=
1. Сильная или слабая карта
2. Какие элементы благоприятны
3. Сможет ли человек заниматься бизнесом и если да, в какой сфере
4. Ухудшилось здоровье, почему
Заранее всем спасибо

сложная карта. С одной стороны много денег и власти(металла и земли примерно поровну), деньги-косые в основном, то есть гонорары, фриланс, свое дело; с другой- нет оборота, печати и мостик к деньгам-самовыражение - очень слабенькое, так же самонаказание драконов, и как раз деньги представлены землей. В драконах- золотая карета и в собаке-хранилище, но так же и звезда банкротства в драконе. Все противоречиво. и, главное, советовать осторожность   бесполезно, ибо осторожность/ излишняя перестраховка тоже может стать ошибкой. Самонаказание драконов очень непредсказуемо, по себе знаю. Они хитрые такие. Предложат что-то, а потом бац и накажут.

Не понятно карта очень слабая или следуй за лидером. нужно расследование. если следуй за лидером, то скорее за металлом, потому что земля (много) поддерживает металл (тоже много)

Сейчас такт самовыражения, так что если "следуй за лидером"-властью, тогда огонь ослабляет власть(?).
Либо совсем слабая карта, и самовыражение истощает.
Сейчас год-полудубликат- не очень хорошо для здоровья. Не пренебрегайте советами врачей, обязательно поддерживающие БАДы.
Я в год дубликата-  мучилась с одной странной болячкой, слабый орган, на который легла вся нагрузка тех энергий, был просто на грани и сильно болел, но разрушения не произошло- пила БАДы- только это и спасало. Пошла ко врачу-врач грит- все нормально... вот такой парадокс.
Для здоровья нужны все элементы, по здоровью- другие законы. В этой карте, в этом такте и в этом году не хватает воды и, наверно, дерева тоже. БАДы- подберите по элементу вода и дерево. С какой-нить капустой. А что конкретно со здоровьем?

Насчет бизнеса, я бы не решилась советовать, но деньги- таки косые. Работа в семейном бизнесе, ресурсный брак, с недвижимостью или финансами-как-то так... можно финансовые консультации- бухгалтерские, аудиторские услуги- то, что пришло в голову по элементу земля.

Отредактировано Апрель (2014-07-30 01:55:11)

0

157

Апрель написал(а):

Iriwa
видимо, таки следования, если металл плохо. дерева очень много, печати-ноль. защиты от власти нет.

я тоже вода, слабая, по себе знаю: металл для меня -бальзам.
бык с лошадью в мелкопакостничестве. но 2009 земляной бык был. если вы все же слабая вода- должны были быть нападки от мужчин и/или со стороны властных структур. скорее от мужчин.  последите за правильным чиновником.
а в годы земли ян(7-го убийцы)- скорее от властных структур.

    а вот дракон нормально

вам опасен только земляной дракон

    коза тоже насколько помню)

коза любит лошадь.  но в вашей карте в землю не сливаются. поэтому эффекта особого нет.
Следование можно проверить по жизненному пути, склонностью следовать за лидером(и) в различных жизненных ситуациях. Правда, как это выглядит на практике, в чем выражается, в случае с агрессивным самовыражением-мне самой интересно 8-) Один мужской сценарий я знаю, в женском воплощении- один тоже знаю, но, думаю, есть много вариантов. очень интересно 8-)

Отредактировано Апрель (Вчера 23:35:30)

Апрель, спасибо за ответ.

2009 сложный в материальной сфере, без работы было, дедушка умер в общем сложно. 2009 по идеи брачный должен был быть, но претендентов не было. по годам смотрю в какой год тяжело, а в какой плохо по элементам. С 2011 года до 2014 жила в другом городе, вдали от родственников. А как на практике себя ведет карта следования и сама не знаю.

Отредактировано Iriwa (2014-07-30 01:38:16)

0

158

Iriwa
Вы много упоминаете родственников, для вас очень важна поддержка, видимо. Так что скорее "за лидером"

но претендентов не было.

надо ж. столько персиков у вас... и все хорошие. всегда должны быть 8-)
вам нужно обсуждать что-то с мужчинами, даже спорить,  кому понравится такой стиль, тот и ваш 8-) многочисленные соцсети и форумы в помощь)

Отредактировано Апрель (2014-07-30 02:03:43)

0

159

Апрель написал(а):

Iriwa
Вы много упоминаете родственников, для вас очень важна поддержка, видимо. Так что скорее "за лидером"

    но претендентов не было.

надо ж. столько персиков у вас... и все хорошие. всегда должны быть 8-)
вам нужно обсуждать что-то с мужчинами, даже спорить,  кому понравится такой стиль, тот и ваш 8-) многочисленные соцсети и форумы в помощь)

Отредактировано Апрель (Сегодня 01:03:43)

Тоже думаю на следование...Я вот наоборот думаю, что помалкивать нужно.....да по больше)))

0

160

Апрель написал(а):

у вас обоих сильные карты- это тоже хорошо.
только без часа невозможно определить точно структуру. Сверхсильная, которую нужно усиливать или просто сильная, которую нужно ослаблять. Ректификация или события, помогут определить.
Отредактировано Апрель (Вчера 23:58:53)

ООО! спасибо огромое, Апрель!!! буду искать, где можно сделать ректификацию:)

0

161

AfterraiN
я знаю свою время рождения и делала ректификацию ради эксперимента) вообще получилась другая карта- ночная) но я точно родилась во время, указанное на бирке. я с детства помню рассказы мамы про мое рождение.  Может вам в роддом обратиться? почему у обоих время не известно?   у меня бирка сохранилась. что, счас бирки не дают?

0

162

Iriwa написал(а):

Апрель написал(а):

    Iriwa
    Вы много упоминаете родственников, для вас очень важна поддержка, видимо. Так что скорее "за лидером"

        но претендентов не было.

    надо ж. столько персиков у вас... и все хорошие. всегда должны быть 8-)
    вам нужно обсуждать что-то с мужчинами, даже спорить,  кому понравится такой стиль, тот и ваш 8-) многочисленные соцсети и форумы в помощь)

    Отредактировано Апрель (Сегодня 01:03:43)

Тоже думаю на следование...Я вот наоборот думаю, что помалкивать нужно.....да по больше)))

тогда как же вы реализуете следовать лидеру? тогда это пойти против него-наступить на горло собственной песне 8-)

0

163

Ирина К. написал(а):
Вопрос к опытным людям-могли бы Вы посмотреть мою карту на предмет замужества.Будет ли это вообще когда-то, удачно ли? Может Вы в кратце расскажите о том, что видите по этой карте, если Вас это не затруднит.
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0LD … V1MDQxQS4=

Апрель написал(а):

очень сильная карта. печать просто заполонила все-7 нянек. муж высоко проявлен но поздно. так что замужество не за горами

А что означает эти печати-это плохо?А высоко проявленный муж?А замужество не за горами-это приблизительно когда?

0

164

Ирина К.
после 40. Много печати- много думствований, мало действий. Плюс мама может быть авторитарной.

0

165

Апрель спасибо!

0

166

Спасибо за ответ. А я вот хотела спросить по поводу воды, она мне полезна или нет. Смущает грабитель в месяце (соперница), этот элемент при следовании полезен или нет? Спасибо.

0

167

Iriwa
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wldTA0MjI=
Соперница- это братство.
Я думаю полезен. Дело в том, что у вас воды очень мало, тут не идет речь о сильном влиянии воды. царствует Дерево.
А какая вы?

0

168

Спасибо. Значит в любом случае слабая или следования вода полезна. Да, дерево царствует. Читала что дерево на волосы влияет и на родинки, у меня родинок очень много и на лице в том числе (дерево пустившее корни). В 6 лет болела гепатитом, скорее также из - за обилия дерева. В смысле какая я, внешне??)))

0

169

Iriwa
Внешне- очень интересно.  Но я вообще имела в виду по характеру.

0

170

По характеру, довольно вспыльчивая, активная (но не спокойная точно), честная, добрая и.... скромная))))

0

171

боже, какая лапочка. Соцсети и форумы- обязательно нужно использовать для знакомств.

0

172

А я наоборот в соцсетях не знакомлюсь, считаю, что это...не серьезно)

0

173

Iriwa
это не то что не серьезно, как раз это очень серьезно- можно влипнуть в виртуальный роман.
угу, ясно. значит вода вам не нужна. множественные коммуникации не привлекают.

что касается вашего самовыражения, наверно  классика-творчество в сфере дерева инь- писательство, журналистика, репортерство или индустрия красоты 8-)

0

174

Iriwa написал(а):

По характеру, довольно вспыльчивая, активная (но не спокойная точно), честная, добрая и.... скромная))))

вспыльчивость- столкновение нС в дворце брака. у меня тоже самое- богатство в дворце брака. я тоже вспыльчивая. поэтому я уже точно знаю какой мужчина мне подойдет, который в споре может признать, что я права и с которым можно обсуждать все на свете.
лошадки мне попадаются исключительно добрые и честные и любят бегать, не то что я лежу свернувшись клубочком на солнышке(только не подумайте что это кто-то пушистый)
а кролик- скромняжка, да
похоже.

Отредактировано Апрель (2014-08-01 03:10:09)

0

175

Апрель, спасибо
По здоровью проблемы с сосудами активизировались и проблемы с позвоночником

0

176

dobriy den!!! ya yanskiy metall, no silniyilislabiy ili net, po sezonu slabiy, no est ochen mnogo zemli, polezna li ona??? y est 2 zolotie kareti- no kogda ze materialnaya storona u menya izmenitsa v luchshuyu storonu .podskazite pozaluysta..... 26.07.82     v 07.12 utra v Kutaisi, gruzia. i v 2018 20 let horoshego takta intellekt na dengah ---- udachnie li eto takti?  Spasibo.ochen zdu ))))

0

177

Апрель написал(а):

Iriwa написал(а):

    По характеру, довольно вспыльчивая, активная (но не спокойная точно), честная, добрая и.... скромная))))

вспыльчивость- столкновение нС в дворце брака. у меня тоже самое- богатство в дворце брака. я тоже вспыльчивая. поэтому я уже точно знаю какой мужчина мне подойдет, который в споре может признать, что я права и с которым можно обсуждать все на свете.
лошадки мне попадаются исключительно добрые и честные и любят бегать, не то что я лежу свернувшись клубочком на солнышке(только не подумайте что это кто-то пушистый)
а кролик- скромняжка, да
похоже.

Отредактировано Апрель (Сегодня 02:10:09)

Спасибо Апрель.

0

178

Апрель, а могли бы посмотреть еще карту моего сына http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCi0LD … J8MTk5N3w=
У него есть могилы, демон уничтожения, болезнь-что это значит.Ему грозит какая-то опасность?

0

179

Ирина К.
вы не знаете во сколько родился ваш сын? вроде это не так уж давно было.
могила- это фаза ци, не звезда.

0

180

Sofia написал(а):

dobriy den!!! ya yanskiy metall, no silniyilislabiy ili net, po sezonu slabiy, no est ochen mnogo zemli, polezna li ona??? y est 2 zolotie kareti- no kogda ze materialnaya storona u menya izmenitsa v luchshuyu storonu .podskazite pozaluysta..... 26.07.82     v 07.12 utra v Kutaisi, gruzia. i v 2018 20 let horoshego takta intellekt na dengah ---- udachnie li eto takti?  Spasibo.ochen zdu ))))

София, добрый день,  земля вам не полезна.
Вам нужно дерево, в меньшей степени вода и немного огня. 
занимайтесь цигун, рисованием, индустрией красоты, массаж, растениями, дизайном, шитье, вязание, плетение.
Питание:
-90% рациона- каши;
-все ягоды-фрукты подвергать тепловой обработке, с минимум или вообще без сахара.
-не ешьте копчености, шпроты, копченую рыбу вообще никогда.
-вам серьезно лучше отказаться от мяса и птицы.
-свинину, сало можно (только не копченое, можно соленое)
-алкоголь/курение категорически нельзя.

такты удачные впереди.

Машина должна быть)

Отредактировано Апрель (2014-08-01 21:45:37)

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3