Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3


Анализ карт 3

Сообщений 901 страница 926 из 926

901

Ляйсан написал(а):

Место рождения забыли указать

Измаил, Украина

0

902

Михаил написал(а):

Измаил, Украина

в обоих случаях карта у вас следования за богатством структура склонность к богатству. полезно металл и огонь. земля нейтральна.

0

903

Ляйсан написал(а):

в обоих случаях карта у вас следования за богатством структура склонность к богатству. полезно металл и огонь. земля нейтральна.

Благодарю за ответ.

Разве для структуры следование за богатством, не должно выполняться условие отсутствие контролирующей стихии особенно в месяце?

0

904

А у вас в месяце кто там контролирует то? Я не знаю об этом правиле. я рассуждаю так- вы дерево инь. Смотрим силу карты. В нс поддержка только от ресурса воды ян. Месяц не поддерживает. земные ветви все!!!!!! не поддерживают. Когда в карте нет братства и все земные ветви не поддерживают то это в большинстве случаев карты следования. потому что поддержка земных ветвей важнее. а далее смотрим для карт следования нужен выраженный лидер за которым будет следовать элемент. у вас земли в карте очень много к тому же сезон земли... и иньские элементы легче идут следовать чем янские. Поэтому я думалю что у вас карта следования за землей. Проверьте по событиям.думаю полезен огонь и металл.земля нейтральна.как огненные годы прошли?

0

905

Ляйсан написал(а):

А у вас в месяце кто там контролирует то? Я не знаю об этом правиле. я рассуждаю так- вы дерево инь. Смотрим силу карты. В нс поддержка только от ресурса воды ян. Месяц не поддерживает. земные ветви все!!!!!! не поддерживают. Когда в карте нет братства и все земные ветви не поддерживают то это в большинстве случаев карты следования. потому что поддержка земных ветвей важнее. а далее смотрим для карт следования нужен выраженный лидер за которым будет следовать элемент. у вас земли в карте очень много к тому же сезон земли... и иньские элементы легче идут следовать чем янские. Поэтому я думалю что у вас карта следования за землей. Проверьте по событиям.думаю полезен огонь и металл.земля нейтральна.как огненные годы прошли?

подскажите на что обращать внимание при проверке?

0

906

Михаил написал(а):

подскажите на что обращать внимание при проверке?

На реально удачные вещи типа заработали много денег. Женились. Успехи там на соревнованиях (если занимаетесь спортом) разряд например. Успешные сделки... и тд.т.е.материальные блага и достижения.

0

907

Доброго времени суток! Прошу уделить мне внимание!!!!!!  Моя карта специальной структуры "Формирование удачи", хорошая структура карты, дает бОльший потенциал для успеха в бизнесе, в работе, в карьере,по сравнению с остальными. Но романтическая сфера страдает, и это так. Была замужем, и повидала я многое (И летела и свистела, и на дуде играла) в этом браке. Я благодарна своему бывшему, за то что дал такой опыт. Он меня приструнил. Сейчас на многое смотрю через другое мировоззрение. В моей карте как говориться (. Полный набор: и Квей Ганг , нежелаемый в женской карте, и 7 убийца в доме супруга, сильный Вызов власти, убивающий мужчину, Приют одиночества и прочее, и прочее... Ах, если бы я была мужчиной...))) Все выглядело бы гораздо оптимистичнее. Слишком сильная мужская энергетика, я знаю, что не каждая женщина может с нею совладать и пустить ее в позитивное русло, не разрушая семью и отношения. Но факт остается фактом. В последние годы, точнее сказать три года, я занялась собой.... Я обожаю, брюки, джинсы и все, что придает мужественность, у меня ее хоть отбавляй)))) Теперь практикую платья, юбки, все что придает мне женственности и смягчает меня. И чаще стала выговариваться с близкими, что положительно на мне отразилось. Раньше я все держала в себе.... но как говориться, даже железный Феликс, дает сбой))))) У меня три вопроса.1) Есть ли у меня хоть один шанс, выйти замуж, да за такого, который не практикует физическое насилие? 2) Я до сих пор не разобралась с часом рождения. Сведения матери путанные. Но есть предположение с 7:00 до 10:20. Вопрос: Может кто нибудь  из экспертов определить час? И наконец третий вопрос? Какая профессия будет благоприятствовать?
Вот карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTc5fA==
Буд-те добры подскажите пожалуйста час рождения.
1996-1997 училище, 1999 - году поступила в институт,
в 2003 году закончила.
2004 году познакомилась с супругом.
в 2005 году вышла замуж.
в 2006 году родила дочь,
в 2007 году родила сына, 
в конце 2009 года пошла работать, уволилась точнее сказать уволили со статьей, 30 декабря 2010 года. Год был просто ужасный и проблематичный.
2011 год тоже не превзошел на положительные моменты.
2012 год много было насилия со стороны супруга/
2012 г. разошлись  с супругом в сентябре, а официально развелись в мае 2013 г.
в 2013 году родила дочь, от бывшего супруга.
2014 год прошел, без проблем
2015 г. купила квартиру.

0

908

Ляйсан,

сейчас анализирую свои события.

параллельно хочу уточнить - кто-то умеет диагностировать здоровье, по системе пяти элементов (недостаток/избыток Ян - Инь, недостаток ци / соков...)?

0

909

http://bydao.com/view_bazi.php?p=NqHc6ICVCtBW2o8e6C2FwWI5q/HS0YXNYfe3jeEmYbekVUI/6xABhSlL0RQDMnE=

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0Y7 … w2fDE5Nzd8

Дорогие коллеги, помогите разобраться с картой!
три вопроса:
1) вероятность и срок рождения ребенка и пол?
2) вероятность и срок второго брачного союза (создание семьи)?
3) периоды смерти родителей?

Кратко о себе и событиях жизни:

Женщина - слабая вода Инь. В карте есть две части "Огненного наказания" (Обезьяна и 2 змеи).
Когда приходит февраль (тигр) - он приносит болезни, аварии, а также иногда изменения в личной жизни.
Есть прямое столкновение (Свинья в Доме супуга-Змея в Доме Родителей)

2006 г. - встреча спутника жизни
февраль 2007 - свадьба, смена места работы
февраль 2009 - венчание (с первым мужем)
апрель 2010 - создание собственной фирмы
2012 г. - развод
Детей нет.
2013 - долгий судебный процесс раздела имущества, закончился обоюдовыгодно.
с мая 2014 - снова работаю "на дядю"
2015 г. - решила закрыть собственную фирму.

В настоящее время одна - холостячка, детей нет.

Помогите разобраться, а то что-то я совсем запуталась.
Заранее благодарю.

Отредактировано Elena D (2015-09-15 14:49:49)

0

910

Михаил написал(а):

Ляйсан,

сейчас анализирую свои события.

параллельно хочу уточнить - кто-то умеет диагностировать здоровье, по системе пяти элементов (недостаток/избыток Ян - Инь, недостаток ци / соков...)?

Это умеет делать только врач ктм.по пульсу, зрачку, языку и тд.... По бацзы можно предсказать только слабые места организма и возможные заболевания. так сказать ,склонности.можно наследственные болезни посмотреть. Достаточно  серьезные болезни и возможные операции. Периоды повышенной травматичности. А так вообще по бацзы я могу посмотреть. вообще по образованию я врач.

Отредактировано Ляйсан (2015-09-15 21:10:44)

0

911

Elena D написал(а):

http://bydao.com/view_bazi.php?p=NqHc6ICVCtBW2o8e6C2FwWI5q/HS0YXNYfe3jeEmYbekVUI/6xABhSlL0RQDMnE=

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0Y7 … w2fDE5Nzd8

Дорогие коллеги, помогите разобраться с картой!
три вопроса:
1) вероятность и срок рождения ребенка и пол?
2) вероятность и срок второго брачного союза (создание семьи)?
3) периоды смерти родителей?

Кратко о себе и событиях жизни:

Женщина - слабая вода Инь. В карте есть две части "Огненного наказания" (Обезьяна и 2 змеи).
Когда приходит февраль (тигр) - он приносит болезни, аварии, а также иногда изменения в личной жизни.
Есть прямое столкновение (Свинья в Доме супуга-Змея в Доме Родителей)

2006 г. - встреча спутника жизни
февраль 2007 - свадьба, смена места работы
февраль 2009 - венчание (с первым мужем)
апрель 2010 - создание собственной фирмы
2012 г. - развод
Детей нет.
2013 - долгий судебный процесс раздела имущества, закончился обоюдовыгодно.
с мая 2014 - снова работаю "на дядю"
2015 г. - решила закрыть собственную фирму.

В настоящее время одна - холостячка, детей нет.

Помогите разобраться, а то что-то я совсем запуталась.
Заранее благодарю.

Отредактировано Elena D (Сегодня 16:49:49)

Смерть родителей как таковую посмотреть нельзя. есть столкновение на столп месяца , который несет болезни родителей...но тут надо еще по 12 дворцам смотреть поскольку месяц -это ведь еще и работа наша.карьера.а у кого то это братья или сестры. и карты самих родителей. в конце концов бацзы это только 30% еще и фен шуй    сильную роль играет.
По поводу мужа и детей у вас сейчас прекрасный период и правильная власть и столп детей в движении. Можете активировать цветок персика дома. а дети -в 16 году большая вероятность. в месяц надо беременить с деревом . потому что дерево это же дети для вас) скорее всего девочка будет.

Отредактировано Ляйсан (2015-09-15 21:32:30)

0

912

Ева Ефремова
Ева Ефремова написал(а):
ЮлияVol
Юлия, к сожалению, я не разбираюсь в теме здоровья в БаЦзы, там смотрится, как-то по другому, по общему Балансу, а не по полезности элементов. Но видно, же дисбаланс Огня, Воды совсем нет (испарилась вся), родить тяжело будет(((
Юлия, давайте о приятном говорить. За что люблю БаЦзы, за то, что всё можно гармонизовать, сбалансировать!
Юлия вот Ваша карта КАРТА
Ваши Дворцы судьбы:
Дворец Недвижимости – Вода Ян на Крысе
Дворец Служащего – Металл Инь на Свинье
Дворец Друзей – Металл Ян на Собаке
Дворец Риска – Земля Инь на Петухе
Дворец Духовности – Земля Ян на Обезьяне
Ответы на вопросы:
1.Дерево Вам не полезно.
2.Коза 2015 года сливается со Змеёй и Козой в Вашей карте в ОГОНЬ (неполезный)
3.Столкновения это плохо. Но Вам столкновение на Дворец брака НЕОБХОДИМО.
Обезьяна, Петух, Собака (это полезные знаки)
Ну что Юлия, посмотрим?
Обезьяна (это Металл), первым делом пойдет на столкновение с Тигр+Дракон=Дерево и затронет Дворец брака. И ещё Обезьяна может сливаться со Змеёй в Воду, это вообще классно. На работе хорошо и есть возможность родить ребенка! Но Обезьяне нужно очень постараться (должна быть очень сильная, чтобы утянуть Змею из частичного сезонного слияния с Козой), можно попробовать с Быком. Но только не со Свиньей, понятно почему? Всё понятно, но как это сделать? Тяжело. Но Металл Ян для Вас – любовник. И если посмотреть на Дворцы судьбы и карту. Он прячется у нас среди друзей (Металл Ян на Собаке), Обезьяна звезда Путешествующей лошади (иностранец с Запада), на работе (в скрытых земных ветвях часа, одинокий Ген), Юлия, почему Вы его не замечаете? Он Вам очень нужен! К сожалению, подключить Дворец духовности и Дворец Богатства не получится (там стоит Огненная Обезьяна и Огненный Бык).
Петух (это Металл), полезный и Благородный для Вас. Это муж. В самой карте нет этого элемента. Да и тяжко ему будет в Вашем Дворце брака. Юлия, вы всегда будете вести в браке. Но он вам тоже необходим! И где же у нас прячется этот мужчина. Во Дворце Риска, рядом с вашей мамой! Смотрите сами, Вам очень полезно слушать маму, её советы! Не полезно жить вместе с мамой и рисковать самой. С риском связан либо ваш муж, либо ваша мама.
Собака (это Земля), очень полезна для Вас. Собака стоит во Дворце друзей, но Вам не полезны элементы братства. Что можно сделать, дружить с пожилыми людьми (столкновение Собака Дракон года), слушать их советы, есть возможность через них познакомиться с мужчиной.
Теперь периоды:
Ищем благоприятные такты и годы:  у меня получился аж 2029г.
Но хочется, что-то поближе! 2016,2017,2018 Обезьяна, Петух, Собака – но к несчастью для Вас все Огненные. Будет очень тяжело завязать отношения.
2021 год Бык Металлический, нравится мне больше всего! Но имейте ввиду, что период у Вас неблагоприятный (Дерево Инь на Кролике) будет. В этом периоде будет ещё Обезьяна Огненная 2028 году.
И только 2030 год январь принесет самую долгожданную встречу.
Юлия всё в наших руках, попробуйте в 2016 году завязать отношения, но будьте терпимее (Земля), идите на компромиссы (Вода) – эти элементы есть у Вас. Добавьте из вне больше Металла (дисциплинированность, консерватизм).
Надеюсь, что понятно написала

Добрый день, Ева!
Из ответа выше прошу уточнить, что значит "можно попробовать с Быком. Но только не со Свиньей"?
В остальные годы на замужество шансов получается практически нет?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … B8MTk4OHw=
Спасибо!!!:)

0

913

Добрый день)))помогите разобраться в моей карте)))14.07.1974г г.Козельск. час не знаю))))Хочу за свой труд получать достойную зарплату)))когда это произойдет)))я так понимаю ,что в моей карте 2016 г придет десятилетний хороший период)))подскажите ,что в нем будет хорошее и если плохой)))Благодарю)))

0

914

Доброго времени суток всем профессионалам и любителям!)

Назрел такой вопрос:
Где то я слышала что абсолютный инь перетекает в ян и наоборот.
Отсюда мысль - абсолютная совместимость может перейти в несовместимость и наоборот??
Эспаньола заранее)
Знаю, что вопрос весьма странный)

0

915

belan_es

Где то я слышала что абсолютный инь перетекает в ян и наоборот.

нет, инь в ян не перетекает. абсолютный ян перетекает в инь.

0

916

Отсюда мысль - абсолютная совместимость может перейти в несовместимость и наоборот??

вопрос утопический. не имеющий практического смысла.  по простому- скучно будет. не будет развития.

0

917

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Может кто-то знает как ответить на такой вопрос. Пришедший 2016 год является дубликатом к месяцу моего рождения. Плюс грядущий месяц август - тоже дубликат моего месяца рождения. Читала что дубликаты это нехорошо. Моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0Lj … RlZmluZWQ=   . Благодарю.

Отредактировано irina (2016-07-21 06:09:06)

0

918

Апрель, спасибо!!!

0

919

Здравствуйте!

У меня тоже вопрос. Огонь для мена - ресурсы и огонь мне неполезен. Как я могу на это влиять?

Буду очень признательна.

0

920

http://mingli.ru/calculator/MHwxfEx2aXZ … VmaW5lZA==     Здравствуйте, посмотрите, как вы думаете, что в данной карте происходит в 2017 году? Карта ложное следование за властью. Огонь Инь не полезен, Металл полезен. Могут увести жену? Или деньги? Звезды в году хорошие, но грабитель богатства на Иньском металле(жена)... Как думаете?

0

921

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в картах.Что-то не очень у нас с мужем дела хорошо идут.С июня 2015 года бизнес пошел на убыль ,в итоге в декабре 2015 пришлось его совсем оставить.С начала 2016 года открыл бизнес в другой сфере,крутится как белка в колесе не густо...Тут я решила уйти с работы,надоело работать на государство за гроши,не могу найти пока работу по душе.В общем стагнация какая -то всего что мы хотели и планировали сделать.Радует пока что не голодные и не холодные.Самый удачный год у нас был 2014,эх если б знали.....И еще очень хочу ребенка,хотя уже возраст (40 лет),два сына есть дочку хочу,все лечусь и лечусь,хотя врачи говорят серьезных причин нет волноваться!Вот наши данные:Муж-13.02.1976 и я 10.03.1976.Может проблема в натальной карте квартиры ,фасад 175*С.Заранее огромное спасибо,дай вам боженька здоровья!!!

0

922

Здравствуйте. Помогите с характеристикой карты, с описанием личности. В жизни не прет ни хрена. Заранее спасибо. http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … RlZmluZWQ=

0

923

Добрый день, уважаемые форумчане! Продублировала из ветки "Анализ карт", не заметила рекомендации о новой ветки. Долго читала этот форум и, вот решила присоединиться.  Недавно увлеклась китайской метафизикой. К сожалению в жизни сложно найти единомышленников, но здорово, что есть подобные площадки для обсуждения общих интересов.  :cool:  Хочу с вами посоветоваться по карте моего мужчины. Он просто завален ресурсами. Интересует структура и полезность/неполезность элементов. http://www.mingli.ru/card/134037 Есть предположение, что эта карта Следование за печатью, тогда полезна земля и металл. Что скажете? И ещё можно краткую характеристику про моего мужчину.

0

924

Добрый день, форумчане!
Помогите разобраться с картой.
Дубликат дня и столпа удачи. Столкновение столпа и  2017 года. Просматривается переезд / выезд из страны, в каком направлении, принесет ли удачу?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … JpZ2F8MQ==

Необходимо правильно принять решение, начались сложности. Буду благодарна!

0

925

Добрый день!
Помогите определить структуру карты?
Это янский край?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … t1dHNrfDA=

0

926

Ребят, всех приветствую! Недавно моя знакомая рассказала мне про бацзы... Посмотрела мою карту, сказала что мне с деньгами по жизни не везет, хоть я и пашу как лошадь на двух работах, я очень растроилась.... Сказала, что все как-то не айс и что, я мужского типа.... Очень как-то все гнетет... Если есть желающие посмотрите пожалуйста правду ли она мне сказала... Интересует мужчина и карьера...
11.05.1987,19:57 время, город Новотроицк заранее спасибо. Надеюсь на вас

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3