Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3


Анализ карт 3

Сообщений 871 страница 900 из 926

871

Здравствуйте, Мандаринка !
спасибо Вам за ответ- час верный, 15:03, коза
вывод о ложной сверхсильной карте сделан на основании событий и полезности элементов
просто человек физически не выносит власть, контроль, диктат, порядок, распорядок, дисциплину
годы, когда в НС вода были очень плохие, напряженные в отношениях
может быть, что карта то сильная , то сверхсильная в зависимости от приходящих энергий?
если карта просто сильная- то такт с 2016 года должен быть очень хорошим, там Благородный и полезная Власть, т.к Ресурс в НС не проявлен, хотя и сильный в сезоне (Тигр)
если карта сверхсильная- тогда держись, очень даже проблемный такт , столкновение в НС и в ЗВ, пару лет более менее благодаря слияниям и  Благородный в неполезном элементе
спасибо, если что подскажете

0

872

Anna-anna написал(а):

вывод о ложной сверхсильной карте сделан на основании событий и полезности элементов
просто человек физически не выносит власть, контроль, диктат, порядок, распорядок, дисциплину
годы, когда в НС вода были очень плохие, напряженные в отношениях
может быть, что карта то сильная , то сверхсильная в зависимости от приходящих энергий?
если карта просто сильная- то такт с 2016 года должен быть очень хорошим, там Благородный и полезная Власть, т.к Ресурс в НС не проявлен, хотя и сильный в сезоне (Тигр)
если карта сверхсильная- тогда держись, очень даже проблемный такт , столкновение в НС и в ЗВ, пару лет более менее благодаря слияниям и  Благородный в неполезном элементе
спасибо, если что подскажете

Меня смущают ваши рассуждения...Так или иначе,вода противоставляется огню,и огонь так ли иначе не любит воду-и это столкновение,что это-думаю вы догадываетесь.И чем это грозит карте или человеку,тоже должно быть понятно.
16год вообще сложит ОН,о чем Вы говорите?!А такт с 16года его трясти будет,мало 3 ПЛ в карте,так придет еще одна,вообще не на чем остановиться не захочет,и не сможет..
а то что не любит власть и контроль,это очевидно,там 3 ПЛ в карте,о какой дисциплине Вы говорите??
Благородный не спасает от неприятностей-он делает их более,так сказать не очень опасными,но не защищает от них.
карта без воды,и для здоровья такт не плохой.а так..представьте пожарище,и брансбойт(такт)с водой.Как себя будет чувствовать себя огонь?
я не консультант,на форуме не даю конкретных комментариев,за этим-к профи,кто этим зарабатывает

0

873

Мандаринка, спасибо
я тоже не волшебник, а только учусь :))
давайте порассуждаем
не всегда столкновения фатальны
не всегда люди с ПЛ в карте подвижны, этот статичен, даже в отпуск не ездит
постоянно живет 8 лет на одном месте, в одном городе, не путешествует и не тянет его
Змея -ПЛ, но это не его личная ПЛ
ОН -для сверхсильной карты как и для слабой окей
для сильной - не окей
я так поняла, что Вы очень фатально смотрите на ситуацию с 2016 годом  и с тактом Квей на Хай?

0

874

ни горных лыж, ни дайвинга , ни прыжков с парашютом
вот думаю: 2016 не за горами, как предопределитъ, что будет, чем грозит и т.д.
и предостеречь человека
что сказать?
не путешествуй
не переезжай
не рискуй
или наоборот : спровоцируй ситуацию, сделай аварию (маленькую), поранься, порежься, сделай тату, запломбируй (здоровый :))) зуб, сходи на иглоукалывание
есть прямое столкновение с ГД  и дворцом супружества - женись
:)))
хоть на ком, или фиктивно
так что ли?
в бацзы легко по прошлым событиям ориентироваться
ага, был развод или рождение дитенка тогда-то, смотрим : слияние или столкновение , да , все сходится
а вот как заранее точно углядеть?
тем более, если карта непонятная, структура тоже неясная

0

875

есть прямое столкновение с ГД  и дворцом супружества - женись
))хоть на ком, или фиктивно так что ли?

Анна,если учитесь то должны знать,что столкновения не достаточно чтобы произошло данное событие,необходимо соблюдение как минимум 5 признаков,но если для вас все так очевидно,зачем Вы здесь?если уже все так просто?

Мне не понятна ваша ирония по поводу моего ответа.Для меня структура очевидна,как и полезность элементов.и того,что ожидает данного молодого человека.
Я не говорила про то,что с ним будет опасность,да будет трясти,это не всегда значит что на каждом шагу его будет ждать кирпич на голову.Это желание не на чем не останавливаться,начинать и не заканчивать и хвататься за что-то новое.не надо мне приписывать того,что я не говорила.
Вы такая смешная...если не его личная ПЛ,то конечно ОН не будет..флаг Вам в руки с таким изучением,еще скажите про полезность огня и значит пойдет точно,к бабке не ходи,на благо.
Что касаетельно ПЛ в карте,у меня схожая ситуация,но я тоже не езжу,и живу на одном месте, да,по большей части я предпочитаю дом,но ПЛ в моей карте играют как только могут.Как то однобоко вы смотрите на ПЛ,это не всегда поездки.

что касаемо столкновений,я не писала ужас ужас,но все то что столкнется и с ЗВ и с НС столпа дня будут изменения,к примеру может поменять работу,это тоже столкновение.но не факт что лучше,ибо ОН,ибо еще много фактов.Но для вас все очевидно.
Я не люблю обсуждать свои ответы.Я так вижу,на основании чего-то.Если я пишу,что я не профи,это не значит,что я мало знаю,это лишь значит,что я не собираюсь раскладывать всю карту для вас,как за деньги,так и бесплатно.Сюда приходят с какими-то знаниями,и спрашивают,я так думаю или нет?либо второй вариант,когда знаний ноль-просто спрашивают,и получают ответ.Третьего не дано.Я не буду учить вас азам,и объяснять,что чтобы увидеть те,события которые вы хотите увидеть.надо вникать в карту,и искать несколько причин,что такая ситуация вероятна.
а не просто бросаться фразами-столкновение на ГД-брак.Вообще столкновение-ужас непонятный.
Поймите,ба-цзы многогранно.И простыми словами его не объяснишь,что если ОН-то сразу авария,что если ПЛ в карте,то это живчик..Это не так,для того чтобы так заявить,надо проверить другие признаки.

Удачи Вам,в изучении.И разборе карты

0

876

Мандаринка, спасибо Вам
ничего для меня не очевидно :((
согласна, смотрю однобоко :))
самоирония моя -потому что не могу ничего поделать и помочь данному молодому человеку
пробую разобраться , вот и пришла на форум
вообще -то, тоже считала карту просто сильной
пока один известный человек - Виногродский - слышали , думаю?
сказал, что нет - это сверхсильная
как ни странно да, огонь полезен, Оператив, желаемое - дерево, земля, Металл- нейтрален, вода отклоняема
столпы в карте на высокой фазе ци, отклоняемых элементов в карте нет, что само по себе-редкость и большой бонус
кроме того , в 3 столпах из 4 - благородные силы неба или луны, защита
такт с 2016 , квей на хай
обещает быть насыщенным и трудным, потому что оператив под нападением, но спасает то, что огонь в карте сильнее, в свинье есть БЧ, и столкновения будут смягчены взаимодействиями свиньи с тигром и козой. Квей наверху под контролем цзи, поэтому огонь наверху тоже защищен.
HO
если это сверхсильная -все-таки!!!! сверхсильная карта
но и Мастера имеют право на ошибку, верно?
поэтому возникли сомнения, а вдруг это не так ?

вдруг все-таки просто сильная карта?как быть тогда ?

извините, что (явно ) Вас разозлила, не хотела, поверьте
хотела дискуссию, помощь, подсказку
а не поспорить

0

877

Добрый день
Дорогие форумчане, я новичок в фен-шуй, только начинаю осваивать эту сложную, но дико интересную науку. Постоянно ищу необходимую литературу, пытаюсь изучить самостоятельно. Но это оооочень сложно.
Ситуация сложилась так, что вынуждена полностью сменить работу, сферу деятельности и оказалась перед тяжелым выбором куда идти и что делать.
Если сможете хотя бы посоветовать чем заняться, куда направить энергию?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … I2fDE5ODF8

Буду очень благодарна за любую помощь как в чтении карты, так и в изучении ба цзи...

0

878

Уважаемые профи, возьмитесь, пожалуйста, за разбор карты одной интересной личности. 19.06.81, время 17-34, г. Новотроицк, Оренбуржская область, мужчина. Хотелось бы получить подробны анализ, разумеется, за вознаграждение.

0

879

Sanngeo
На правах такого же новичка с чуть большими знаниями))) отвечу.

Вижу пустоты у вас много, из чего следует что как утверждают великие - вы счастливчик)))
Деньги для вас имеют первостепенное значение. Приходят они в основном через элемент сестры. Т.е. работая в хорошем коллективе вы получите достойную оплату труда, тем более что деньги у вас прямые, т.е. связаны с обычной работой.

С 2015 года вы вступили в период нестандартных денег. Сам он для вас как мне видится - неблагоприятен. Так как вы просто не можете контролировать приходящие возможности. Вам необходимо работать в коллективе, вместе с кем-то и получать побольше знаний.

Можно попробовать себя в самых разных сферах где нету стабильного оклада. Может быть пойдет но только при условии что рядом с вами будет человек который вам поможет. Без дополнительных углубленных знаний и помощи вы не справитесь.

0

880

lapa1501
А что конкретно вас интересует? Напишите мне в личку

0

881

Steve написал(а):

Sanngeo
На правах такого же новичка с чуть большими знаниями))) отвечу.

Вижу пустоты у вас много, из чего следует что как утверждают великие - вы счастливчик)))
Деньги для вас имеют первостепенное значение. Приходят они в основном через элемент сестры. Т.е. работая в хорошем коллективе вы получите достойную оплату труда, тем более что деньги у вас прямые, т.е. связаны с обычной работой.

С 2015 года вы вступили в период нестандартных денег. Сам он для вас как мне видится - неблагоприятен. Так как вы просто не можете контролировать приходящие возможности. Вам необходимо работать в коллективе, вместе с кем-то и получать побольше знаний.

Можно попробовать себя в самых разных сферах где нету стабильного оклада. Может быть пойдет но только при условии что рядом с вами будет человек который вам поможет. Без дополнительных углубленных знаний и помощи вы не справитесь.

Спасибо)) По поводу счастливчика правда не совсем поняла, это хорошо или плохо?)) А вот с периодом с 2015 года Вы меня огорчили... я-то надеялась совсем на другое((( Что будут возможности из разных источников... Я то и к Ба Цзы пришла только потому, что чувствовала, что мне нужны перемены, искала информацию, тренинги, курсы... И сейчас меня просто разрывает от желания  изменить устоявшийся порядок в жизни... И вот тут-то я обнаружила, что идет смена такта, которая все это объясняет...

0

882

Steve
Есть еще проблема со столпом часа рождения.
Разные калькуляторы показывают разные иероглифы... В отличие от мингли, они показывают в часе копию столпа года... и вот тут по идее идет другая трактовка по тактам, так как огня получается очень много ... Встает вопрос учитывать летнее время или все же нет(((

0

883

Sanngeo
Счастливчик это вседа хорошо.
А насчет того чо период поменялся это вообще не проблема. Просто учитесь новому.
представьте что вы пошли в школу и придется вновь получать знания

0

884

Всем доброго вечера. Пожалуйста, у кого есть желание, посоветуйте мне в какую сферу стоит идти работать? Работала в банках, торговле, сейчас туда не тянет, около 6 лет не работала. Люблю иностранные языки, стоит ли этим заниматься? Честно, не могу ни на что решится, все время кажется, что не справлюсь или что не возьмут, что знаний мало ... Вообще что-то грустно последнее время, ощущение, что жизнь мимо меня проходит ... Я родилась в Белгороде-Днестровском 03.04.1986 в 8:30. Очень буду благодарна за ответ. Или родить второго ребенка?

0

885

Виталина
По работе вы склонны искать поддержки от других людей и они становятся вашими прямыми конкурентами забирая ваши деньги (возможно ваш работодатель).  По сути - кто-то предоставляет вам возможность зарабатывать но получает за это свои хорошие деньги.

Деньги у вас Металл инь. Вообще металл инь - это красивые украшения сияющие на солнце, в вашем случае если вы хотите преподавать иностранные языки это прекрасно. Вам это подходит. Тем более что вы сидите на самовыражении земля инь - плодородная почва, а знание языков это основа всего и почва на которой строится все общение. Вам надо преподавать так чтобы ваши ученики видели в вашей речи и в преподавательском умении нечто чарующее, как те самые украшения. Чтобы вы как буд-то не язык им преподавали а украшения дарили и учили носить. Когда речь становится красивой, в ней есть тонкий юмор и высокий уровень вложенного интеллекта то она действительно украшает человека.

Вероятно вам проще устроиться в какую нибудь частную школу, так как это по гороскопу вам подойдет или в частный клуб в котором вы сможете показать свой уровень.

То что вы боитесь что сил не хватит это вообще не проблема. Как сказал Стен Вавринка (теннисист 4 ракетка мира) - когда он только начал играть в теннис то победители турниров ем казались инопланетянами. Теперь спустя годы он и сам стал на них похож))). А Рафаэль Надаль бывшая первая ракетка мира, он вообще сказал что до сих пор не верит в свои силы не смотря на достигнутый результат. Он просто старается играть как можно лучше.

Потому просто отдавайтесь по максимуму тому что делаете и тогда поймете чего не хватает, будете спонтанно замечать ошибки и улучшать навыки.

0

886

Спасибо Вам за этот воодушевляющий ответ!!! Значит двигаюсь в заданном направлении.
О работе так и было, и несколько раз ... Как избавиться от этого? Случается, что люди (просто даже знакомые) используя разные мои знания, советы, информацию (я сама ее рассказываю, если просят, иногда просто не могу равнодушно наблюдать со стороны), улучшают свой уровень жизни и иногда очень существенно, иногда даже мои задуманные планы исполняются у других, хотя те люди и не планировали этого и не хотели, а сама для себя ничего не могу придумать ...

0

887

Виталина написал(а):

Всем доброго вечера. Пожалуйста, у кого есть желание, посоветуйте мне в какую сферу стоит идти работать?

Переводчиком в финансовой сфере...

0

888

Здравствуйте!
Помогите с определением типа карты.
дата 27/07/79.
время - либо вода ян на лошади (данные из роддома), либо металл инь на змее (по собственным ощущениям).
Заранее благодарю.

Отредактировано Михаил (2015-09-05 15:00:48)

0

889

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с картой. Очень интересует когда выйду замуж, количество детей (моя дата рождения: 31.10.1987 г., г. Екатеринбург). Встречалась с молодым человеком (12.06.1987 г.р. Екатеринбург, Россия). Три раза пытались сойтись, но ссорились из-за ерунды. Что делать не знаю. Мой ли это человек? У МЧ и у меня квейганг в карте. У меня карта структуры Янский край- может это еще влияет на мою личную жизнь?

0

890

Уважаемые Профессионалы!
Разберите, пожалуйста мою карту
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … MldTA0MzA=
Только начинаю изучать бацзы и многое еще не понимаю. Очень сложный год выдался: С самого начала года проблемы со здоровьем, муж поменял работу и мы переехали на другой конец страны, собственный небольшой бизнес в связи с этим пришлось оставить на наёмного работника, т.к. продать не удалось... В общем не год, а "сказка" )))) Помогите разобраться, пожалуйста.

0

891

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, будет ли рядом со мной мама по жизни и в дальнейшем? Просто она не следит за своим здоровьем, очень упрямая, говорить ей что-то просто бесполезно, работа у неё очень тяжёлая..
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … l8MTk5Nnw=

0

892

Мандаринка
Добрый День!!! Я у вас новенькая,и писала сообщение в ба цзы (( Но никто не помог...Могу ли я попросить помощи разобраться с моей картой? Я родилась 06.04.1989 в 18:45 в Комсомольске-На-Амуре. Я так понимаю,моя карта относится к слабым,или так скажем,со скрытыми возможностями,и нужно обращать внимание на вспомогательные ресурсы? Я очень давно пыталась наладить свою карьерную дорогу и разобраться с финансовыми вопросами,все время меня засасывало в проблемы и неудачи как в болото. Сейчас же ,я после декрета хочу вообще сменить сферу деятельности,нужно ведь чувствовать себя уверенно живущей на нашей планете,особенно с ребенком) И если честно,я запуталась в том,в чем именно у меня получится на отлично. Думаю пойти в банковскую сферу,но это металл-получится ли у меня? Когда же моя финансовая сторона наладится,не могу поверить что не разбогатею...( Помогите,пожалуйста !

0

893

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У меня в карте три пустоты-в столпах часа ,дня , года. Читала, что это очень нехороший  показатель. В браке не состояла никогда, даже в гражданском. Детей нет. С родительской семьёй очень напряженные отношения. То есть , по факту "пустота" в жизни присутствует. Так же читала, что если в столпе есть пустота, то на него не действуют ни слияния, ни столкновения..То есть,  в жизни  человека с такой картой сложно что-либо поменять, и как-то "скорректировать" эту пустоту?
http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7 … wxfDE5ODd8

0

894

Буду очень признательна, если кто-нибудь в качестве наработки опыта проанализирует мою карту: 26 мая 1972 годы в 16.45 поселок Коноша Архангельской области.
Важные события жизни:
1978 - операция по удалению аппендикса:);
1995 - свадьба;
1996 - рождение дочери;
1998 - рождение сына;
2013 - последняя смена места работы;
2015 - первая поездка за границу.
Хотелось бы получить рекомендации знающих людей:)
Спасибо!

0

895

Уважаемые форумчане! помогите разобраться с картой! http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … B8MTk3Nnw=
интересует вопрос брака и карьеры. заранее благодарю!

0

896

dta265 написал(а):

Буду очень признательна, если кто-нибудь в качестве наработки опыта проанализирует мою карту: 26 мая 1972 годы в 16.45 поселок Коноша Архангельской области.
Важные события жизни:
1978 - операция по удалению аппендикса:);
1995 - свадьба;
1996 - рождение дочери;
1998 - рождение сына;
2013 - последняя смена места работы;
2015 - первая поездка за границу.
Хотелось бы получить рекомендации знающих людей:)
Спасибо!

Карта слабая полезно дерево и огонь.вода нейтральна. Не полезно -металл и земля.

0

897

Здравствуйте!
Помогите с определением типа карты.
дата 27/07/79.
время - либо вода ян на лошади (данные из роддома), либо металл инь на змее (по собственным ощущениям).
Заранее благодарю.

0

898

Михаил написал(а):

Здравствуйте!
Помогите с определением типа карты.
дата 27/07/79.
время - либо вода ян на лошади (данные из роддома), либо металл инь на змее (по собственным ощущениям).
Заранее благодарю.

Время точное нужно

0

899

Ляйсан написал(а):

Время точное нужно

точное - 12:45
по ощущениям - 10:45

0

900

Михаил написал(а):

точное - 12:45
по ощущениям - 10:45

Место рождения забыли указать

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3