Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3

Анализ карт 3

Сообщений 841 страница 870 из 933

841

Добрый день, знатоки бацзы! Скажите пожалуйста, благоприятен ли переезд в этом году по работе?в этом году заканчиваю университет, нужно принимать решение о будущей работе,но пока даже не знаю где себя лучше реализовать. Всё это время подрабатывала, но сейчас нужна стабильная работа. Огромное спасибо за ваше старание и труд! вот карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTkyfA==

0

842

Доброе утро Всем знатокам Бацзы! Я не разбираюсь в этой науке,кроме как вписать данные в калькулятор) У меня трое детей http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0L7 … V1MDQzMA==
за каждого в отдельно я переживаю,с рождением третьего ребёнка пришлось пережить ревностное отношение среднего к младшему. Сейчас конечно они все ещё маленькие,но так как сердце моё болит за их судьбу,пусть я как курица наседка,но хочется знать...заглянуть в будущее,что у них всё благополучно и они единая сила.
Проанализируйте пожалуйста их карты.
http://mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0L7 … MldTA0NEY=
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCS0L7 … QzMiUyMA==
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCS0L7 … M1JXUwNDNC

0

843

luna
Вы простите, я Вас озадачила вопросами.  Мне самой очень интересно узнать, есть ли в карте указания на то, что человек будет делать операцию, как она пройдет, будет ли улучшение? Я Вашу карту пересмотрела со всех сторон, нашла лишь указание на то, что действительно, у Вас есть проблемы в этой области, но дальше этого у меня не получается разобраться.

Я не знаю, что может говорить о том, что человек сделал операцию, или сделает.

Что-то у нас все девчата разбежались, наверно на дачу поехали )))

0

844

Caty27 написал(а):

Здравствуйте Всем!
Я очень Вас прошу проанализируйте мою карту -  http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … h8MTk4N3w=

Очень беспокоит личная  сфера, замужество и дети. Ну и какие то кризисные точки на будущее- на что обратить внимание .

И еще вопрос - вот с этим молодым человеком - мы хотим быть вместе - но некоторые проблемы в социальном плане нам мешают и мы часто ссоримся, по карте совместимости возможен наш союз удачным ? Вот его карта - http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … E4fDE5ODd8

Ответила на почту вторым вложением.

0

845

Здраствуйте дорогие форумчане! Помогите пожалуйста с таким вопросом. Мой сын - земля ян на крысе. (карта следуй зу властъю-дерево).  Я-мама-для него огонь. Огонь инь есть в нс года, но трасформируется с дерево инь, так как в нс месяца-вода ян. Что это может значитъ для наших отношений? Значит ли что элемента матери в карте нет или есть то мать "преврощается во власть"- и ему от этого может быть не комфортно и он не захочет жить с нами, как повзраслеет??? Помогите пожалуйста :flag:

0

846

Полина написал(а):

Здраствуйте дорогие форумчане! Помогите пожалуйста с таким вопросом. Мой сын - земля ян на крысе. (карта следуй зу властъю-дерево).  Я-мама-для него огонь. Огонь инь есть в нс года, но трасформируется с дерево инь, так как в нс месяца-вода ян. Что это может значитъ для наших отношений? Значит ли что элемента матери в карте нет или есть то мать "преврощается во власть"- и ему от этого может быть не комфортно и он не захочет жить с нами, как повзраслеет??? Помогите пожалуйста

8-) Полина, Вы дайте ссылку на карту, а то так сложно воспринимается, что с чем куда сливается. Да и вопрос Ваш меня немного улыбнул))).

Полина написал(а):

и он не захочет жить с нами, как повзраслеет???

я думаю не многие дети хотят жить с родителями когда взрослеют)))

0

847

Инна, буду очень благодарна если посмотрите.  :flirt: Я может не удачно выразилась :D , не захочет жить с нами рядом,в одном городе. Или родительский дом будет ему не важен... будем давить на него может???? :(
24.02.2007, 00:23

0

848

Полина написал(а):

Инна, буду очень благодарна если посмотрите.   Я может не удачно выразилась  , не захочет жить с нами рядом,в одном городе. Или родительский дом будет ему не важен... будем давить на него может???? 
24.02.2007, 00:23

Полина, я вот как рассудила, чтобы ответить на Ваш вопрос:

Самое первое что мы видим в карте?

Это Дин . Это Правильная Печать. Это мамочка его любимая,  ненаглядная. Это его поддержка и ресурсы. В Земной ветви под мамой у него деньжата находяться. Мама поможет, поддержит, подкинет, ну как он уедет в другой город? Зачем?  8-)

Всё у него будет хорошо, и умненький и благоразумненький парнишка!  :cool:

0

849

Инна Нехорошева написал(а):

luna
Вы простите, я Вас озадачила вопросами.  Мне самой очень интересно узнать, есть ли в карте указания на то, что человек будет делать операцию, как она пройдет, будет ли улучшение? Я Вашу карту пересмотрела со всех сторон, нашла лишь указание на то, что действительно, у Вас есть проблемы в этой области, но дальше этого у меня не получается разобраться.

Я не знаю, что может говорить о том, что человек сделал операцию, или сделает.

Что-то у нас все девчата разбежались, наверно на дачу поехали )))

У меня была операция 15.06.14 - кесарево. Ну если вам это вдруг внесет какую-то ясность в целом по операциям
Мне понравилось как вы описываете, было бы интересно ваше видение моей карты  :flirt:

Вот ещё сегодня случилось значимое событие со знаком минус (( очередная потеря денег. Случилось пораньше, но узнала сегодня

0

850

Инна, спасибо вам что уделили время и с такой добротой в ответе дали мне столько позитива! Мыслено посылаю Вам позитивные и солнечные вибрации!!!  :jumping:
Еще бы хотелось узнать о карте сыночка, может будет у Вас желание еще раз порассуждать. Вопрос о благоприятных и не благоприятных элементах. Если судить что его карта следуй за деревом, то вода и дерево ему благоприятны, но только этого добра в карте так много, что усиляя эти элементы боюсь навредить. А что же с землей? Она в конфликте с водой, которой так много, нужно ли поддержать землю? Какие занятия и виды спорта подошли бы моему мальчику? Он плавает и играет в футбол, но не с полной отдачей и не с полным желанием. Имел проблемы с ушками в детстве, разговаривать начал во время и хорошо, сразу на двух языках. Быстро простывает, сразу кашель, бронхит. Очень худенький, средний рост. Уступчивый, добрый, весёлый, до второго класса не мог сидеть на месте, всё время "прыгал". Красивый ребёнок :love: Хочется узнать в какой сфере занятий он будет расцветать и развиватся. Сам он вообще не может опредилится, поэтому и обращаюсь к бацзы. Но в его карте мне мало что понятно, скорее вообще нечего. :tired:

0

851

Добрый день! И снова я, со своими вопросами. Посмотрите пожалуйста карту девочки, происходит ли в часе и дне слияние в дерево? И если происходит, значит ли это, что господин дня ДЕРЕВО ИНь?
01.04.2012: 15:10, Germany, Rheine

0

852

Полина написал(а):

Добрый день! И снова я, со своими вопросами. Посмотрите пожалуйста карту девочки, происходит ли в часе и дне слияние в дерево? И если происходит, значит ли это, что господин дня ДЕРЕВО ИНь?
01.04.2012: 15:10, Germany, Rheine

Я бы сказала дерево ян.

0

853

Ева Ефремова
Здраствуйте! Спасибо большое за ответ и помощь, с трансформациями карт я еще совсем "не дружу" :no: . Это дочка моей подруги, отношения у них уже с самого детста вот какие то напряженные. Подруга жалуется на малышку, что она совсем не поддается никакому воспитанию. Девочка очень любит папу, мама может ревнует? Родители в браке, живут вместе. я думаю что мама просто сама очень не спокойная, не уверенная. Я её карту выложу, вдруг будет у кого то желание посмотреть, может что то можно посоветовать ей. И спасибо всем участникам за такой отличный сайт!!! :cool:
21.10.1986; Ismail, 20:10

0

854

Полина

Интересная у Вас семья у друзей!  8-)

И мама Куйганг и малышка Куйганг и даже бабушка, представленная у мамы в месяце и у малышки в году,  тоже Куйганг.

Вот это да  :huh:

Я вообще не часто встречаю эту звездочку, а в этой семье она поселилась на поколения.

Отредактировано Инна Нехорошева (2015-04-30 10:10:54)

0

855

Инна Нехорошева
o.O Я тоже сразу на эту звезду внимание обратила! Они и на самом деле девушки куйганги!  :D У мамы карта сильная земля ян, или есть какая нибудь спец структура для такой карты?

0

856

Доброе утро Всем знатокам Бацзы! У меня трое детей http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0L7 … V1MDQzMA==
Проанализируйте пожалуйста их карты.
http://mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0L7 … MldTA0NEY=
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCS0L7 … QzMiUyMA==
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCS0L7 … M1JXUwNDNC

0

857

Анетта написал(а):

Добрый день!
Не думала, не гадала, на днях мне зачем то сказали, что у меня есть карта грабителя богатства. Теперь ни могу выкинуть это из головы, что все плохо, жизнь кончена и тп. Помогите разобраться с картой, может есть и что-нибудь хорошее) Я незамужем, у меня маленькая дочка.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V8MTk4N3w=
5.05.1987, 23.45

Ух ты вот это у вас карта! Я не знаю ответили ли вам спецы в бацзы - я не слишком сильна, но грабители богатства точно не повод для таких панических настроений как жизнь кончена :) Тем более если у вас сверхсильная карта, то они Вам даже полезны! Грабители это важность духовной жизни, в некотором смысле отречение от материальных благ. Конечно соперники у вас есть, но и они Вам не будут слишком страшны - Вы сильнее их) а в этом году вам лучше добровольно пожертвовать какие то суммы на благотворительность или любое другое вложение на себя, свое обучение в общем на что угодно, что Вы вроде бы не планировали прямо сейчас тратиться и эта сумма должна быть для Вас значимой, а нет - тогда грабитель богатства сам за Вас решит куда и какие суммы он у вАс отнимет :) это образно конечно. В карте у вас вообще то на первом месте стоит сын - он конечно в достаточно слабой позиции, но все же думаю возможен еще ребенок. :)

Отредактировано Рона (2015-04-30 14:08:31)

0

858

Ева Ефремова написал(а):

luna

Здравствуйте, luna!

Мы так и не смогли определить или я не смогла  за кем Вы следуете - за Детьми или Мужем.
Но в любом случае карта следования, должна следовать советам. как только такие карты начинают принимать решения самостоятельно, начинаются проблемы.
Я бы повременила с операцией.

По-моему остановились на том, что просто слабый металл. Это было мнение Апрель и другой девушки с астрологического форума. Она кстати даже выдвинула версию что мне все стихии полезны (просто земля чуть меньше, чем тот же металл)
Она вообще сказала что до 2009 года было следование, а сейчас просто слабая.

С операцией в любом случае уже придётся повременить - финансовые проблемы наложили свой отпечаток. Но я еще питаю надежду в этом году

0

859

уважаемые знатоки!
У меня назрел еще вопрос в связи с описанием будущего мужа. И вот я теперь думаю. У меня сейчас как раз МЧ. И познакомились когда в поездке была. И работает в юридической сфере. И возраст подходящий. Закрадываются подозрения что тот самый) подскажите пожалуйста!

Я неизменно 10.11.1987 20:45 Новосибирск
Он 07.01.1978 время рождения не знаю. Место точно тоже нет. Но скорее всего рим. Либо юг Италии

Заранее огромное спасибо!!!!)))

Отредактировано belan_es (2015-05-04 23:39:00)

0

860

Ева Ефремова написал(а):

Наталья, карты Ваших младших сыновей - называются Формирование удачи.
Если поставить две карты вместе:

Вячеслав - благоприятные элементы Огонь, Вода, Земля нейтральна.
Павел - благоприятные элементы Металл, Огонь, Вода нейтральна.

Почему Вячеслав ревнует к Павлу? Потому что у Вячеслава ощущение Пустоты на Вашем месте, ему кажется, что Вы его мало любите.

Всем троим полезен Огонь - он их объединяет.

Ева,Здравствуйте! Благодарю,что обратили внимание на мой вопрос. Набрала вопрос в яндексе "Формирование удачи",не знаю насколько правильно толкование,написано что это Просто слабая карта. С небольшой долей вероятности карта может вести себя, как сильная, но с очень небольшой!
Не очень приятно,это мальчики  и конечно хочется,что были сильные личности. Ревность Вячеслава бьёт через край,мне искажаться что все мои разговоры и внимание к нему....словно не оседает у него,а уходит в пустоту. Вячеслав ладит только с мужем и старшим сыном Ильёй.

0

861

Ева Ефремова написал(а):

Здравствуйте, Наталья!

Если честно, я вообще не хотела больше отвечать на вопросы в этом разделе.
Мне как любителю дилетанту интересно вести диалог, рассуждать над картами, вести дискуссию, а не играть в угадайку.

Наталья у меня к Вам предложение, давайте вместе подумаем, над картами Вашей семьи. Наверное начнем с Вас? Или со старшего сына?

Ваша карта скорее сильная Земля Инь, полезно Металл, Вода и частично Дерево.

Старший сын Илья:

Скорее всего карта следования за Огнем.

Наталья, а как Вы считаете?

Ева,я нашла определение Земля Инь,но не совсем понятно как это полезно Металл, Вода и частично Дерево. И с Сыном Ильёй...следование за Огнём.

0

862

Не очень приятно,это мальчики  и конечно хочется,что были сильные личности.

сила характера не зависит от силы карты.

0

863

дсбаланс он и есть дисбаланс. хоть сильная , хоть слабая. вы понимаете, что ба- цзы - энергетическая карта? чего-то много, чего-то мало.

0

864

Апрель написал(а):

сила характера не зависит от силы карты.

Значит ошибочно я так решила.

0

865

Ева Ефремова написал(а):

belan_es написал(а):

уважаемые знатоки!
    У меня назрел еще вопрос в связи с описанием будущего мужа. И вот я теперь думаю. У меня сейчас как раз МЧ. И познакомились когда в поездке была. И работает в юридической сфере. И возраст подходящий. Закрадываются подозрения что тот самый) подскажите пожалуйста!

Я неизменно 10.11.1987 20:45 Новосибирск
    Он 07.01.1978 время рождения не знаю. Место точно тоже нет. Но скорее всего рим. Либо юг Италии

Заранее огромное спасибо!!!!)))

Здравствуйте, belan_es!

Я ничего не увидела между Вашими картами:

http://sh.uploads.ru/t/AaRwe.jpg   http://sh.uploads.ru/t/gMaks.jpg

Какая-то борьба и преодоление. Чем он Вам нравится? Может там конечно в часе дело, но в любом случае Земля, сильная Земля.

Подпись автора

Доверяй мне, но проверяй за мной!

девочки, есть контакт. она- сильная вода, он- сильная земля- по отношению к ней- власть, то есть очевидные отношения М+Ж. две свиньи, две змеи, в столкновении. это ж страстная любовь. только вот как потом будет свиньям и змеям- предположить трудно. столкновение может быть подобно яркой вспышке страсти.  скорее всего впоследствии они не смогут выносить друг друга и дело может закончится сильным скандалом и расставанием. но можно попробовать и проверить. я бы попробовала))) не часто попадается ровня с обилием императорских светильников. это конечно корона на голове у обоих, ну и что? - это проблемы окружающих) но я на себя ответственность не беру :blush:

0

866

я бы попробовала покрутить роман и посмотреть чем он мне может быть полезен- связями в основном.  но у меня пример есть перед глазами людей, ЗВ дня которых сталкиваются- очень тяжело. а все потому что сразу поженились, после внезапного романтического знакомства в ресторане.  но структуры карт у них разные: она слабая, он- сильный.
в общем я бы рискнула просто из жадности упустить такой научный эксперимент.

0

867

тут абсолютно симметричные отношения. он хоть и контроль. но слабее.

0

868

Спасибо огромное за анализ!)))
Но, разве императорский светильник это корона на голове??) я читала что это просто высокий уровень энергии ци? Или я не то прочитала???
А в реалии у нас конечно весьма странные отношения. Но когда мы вместе нам хорошо. Хотя и есть некоторая отчужденность порой

0

869

Добрый день всем :flag: !! Не могли бы вы посмотреть карты девушки? У неё с мужем не получается иметь детей. Я решила для себя так, это очень сильный металл ян, с поддержлой земли. Ей срoчно нужна вода. Плюc вода-этo и дети для неё. Но в скрытых вода етъ. В год крысы должен будет сработать треугольник воды, я правильно понимаю, это будет её шанс?? Или есть еще другие возможности? Они оба с мужем проверялись у врачей, всё хорошо . Эта девушка подруга моей родственницы, я о ней не чего не знаю, но в карту заглянуть захотелось. Пожалуйста, будьте добры :flirt: , вот её карта Ссылка

(02.09.1988; 9:00-9:30 город Крымск, Россия)

0

870

Здравствуйте! Я только начинаю осваивать столпы судьбы и поэтому еще не могу правильно анализировать карту. Буду очень признательна, если поможете с столпами одного близкого мне человека. Вот ее карта: http://mingli.ru/calculator/MHwwfHw1ODg0MDl8Mi4wfDU5LjQzNjk2MDB8MjQuNzUzNTMwMHwwfDB8MnwzfDE5OTN8
Дело в том, что не так давно она потеряла любимого человека, за которого хотела выйти замуж и растить детей (что было не похоже на нее). В общем, очень трагическая история была…
Сейчас стала смотреть ее карту, а там оказалась, что у нее один и тот же элемент в столпе дня в НС и ЗВ. Как раз-таки недавно слушала лекцию Джина Пэх и он вроде говорил, что если есть такая комбинация, то ее "счастливый" обладатель, женившись-выйдя замуж , обязательно овдовеет. Вот и сижу тут, не знаю, что и думать:\
Неужели такому человеку не суждено выйти замуж (хотя гражданский брак вроде ок., но всё равно нельзя быть слишком близким к партнеру) или может я все-таки неправильно поняла?
Буду очень благодарна за ответы )

0

Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3