Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3


Анализ карт 3

Сообщений 811 страница 840 из 926

811

У девочки Сильные Крысы и сезон Воды

у грань ян сезон еще более... сезонистый. однако, нужно ослаблять.
потом, полусезонов не бывает.

Проверить пока невозможно

то-то и оно

а нужно ли?

доверяй, но проверяй (с)Ева)))

0

812

Апрель написал(а):

Инаа, если бы Вы писали обоснуй к своему выводу, было бы замечательно, как вы увидели экстрим?

Апрель, я уже поняла, это моё упущение, я обоснуй не обосновываю.
Отсюда и потеря смысла.

У меня так красиво и четко, как у Евы, не получиться описать, откуда что взялось. Я записываю на листочек, то что вижу на первом плане, потом на втором, и дальше, и уже складываю из всех заметок какое-то представление.

У меня неправильный план, я с конца начинаю рассматривать, сначала смотрю и представляю, как все эти 8 иероглифов друг с другом уживаются в карте, кто-кого притянул, кто кого съел, кто куда пошел %-) , а потом начинаю искать взаимодействия по научному.
От такого подхода нужно уходить, идти к Евиному. Так что я пошла всё научно объяснять,  делать работу над ошибками  :writing:

0

813

Инна Нехорошева написал(а):

От такого подхода нужно уходить, идти к Евиному.

а мне кажется у каждого свой путь! почему вам не следовать своим - тем более красиво получается)) - а потом уж по науке проверять - и вспоминайте порой, что есть такое мнение - мастер тот, кто умеет работать с исключениями

0

814

Апрель написал(а):

действительно м.б. экстремалка. но поаккуратнее- столп головы- не оч хорошее сочетание для экстрима.

а по научному во дворце риска рен+цзы - явно не полезные элементы, и особенно не полезно рисковать с супругом - там коня
благоприятных дворцов море! карьеры - одно самовыражение!! дети, имущество - через него правда может быть наказание нелюбовью, ну это не самое страшное наверное, братство, партнера - так что неблагоприятные такты не так уж и страшны при такой данности
главное разобраться со всеми взаимодействиями и помочь дочке всю энергию в мирное русло - тем более их много)

0

815

Страждущий знаний
да я тоже по научному. без дворцов только. столп года-голова.

0

816

Апрель написал(а):

да я тоже по научному. без дворцов только. столп года-голова.

не вижу( обоснование плиз

0

817

Страждущий знаний написал(а):

Апрель написал(а):

    да я тоже по научному. без дворцов только. столп года-голова.

не вижу( обоснование плиз

мне можно без обоснуя :D

0

818

Уважаемые знатоки, спасибо за комментарии! НО,я запуталась . Все таки дочери полезны : Вода и Металл? или это проверяется тактами?

Страждущий знаний написал(а):

а по научному во дворце риска рен+цзы - явно не полезные элементы, и особенно не полезно рисковать с супругом - там коня
благоприятных дворцов море! карьеры - одно самовыражение!! дети, имущество - через него правда может быть наказание нелюбовью, ну это не самое страшное наверное, братство, партнера - так что неблагоприятные такты не так уж и страшны при такой данности
главное разобраться со всеми взаимодействиями и помочь дочке всю энергию в мирное русло - тем более их много)


Вода все таки не полезна?  :confused:  Уважаемый, Страждущий знаний, как мне- полному лузеру o.O , расшифровать Ваше послание?

Апрель написал(а):

мне можно без обоснуя

  ну,....очень нужен обоснуй :tired:

Отредактировано Анна888 (2015-04-21 22:07:28)

0

819

Анна888
я бы ей не советовала заниматься экстримом на воде и в горах. то есть горными лыжами и сноубордом. или плавать вблизи скал.
экстри всегда опасен. даже сильные мира от него не застрахованы. вспомните историю гонщика Михаэля Шумахера.
вот на небольших горочках можно покататься. а на эверест не стоит.

0

820

Апрель написал(а):

Анна888
я бы ей не советовала заниматься экстримом на воде и в горах. то есть горными лыжами и сноубордом. или плавать вблизи скал.
экстри всегда опасен. даже сильные мира от него не застрахованы. вспомните историю гонщика Михаэля Шумахера.
вот на небольших горочках можно покататься. а на эверест не стоит.

Премного благодарна!

0

821

Анна888 написал(а):

Вода все таки не полезна?

если карта сверхсильная, то полезна - но в данном случае не принципиально, т.к. в карте земля противостоит воде без посредника, то лучше не заниматься рискованными видами развлечений - хотя может тянуть ребенка
и проверять надо как карта работает - это только время и наблюдения покажут
а вы ведь будете изучать и понимать все больше и больше - ведь так? - время тем более у вас есть) тут два пути либо самой разбираться и соломку стелить, либо консультацию заказывать

0

822

Страждущий знаний написал(а):

если карта сверхсильная, то полезна - но в данном случае не принципиально, т.к. в карте земля противостоит воде без посредника, то лучше не заниматься рискованными видами развлечений - хотя может тянуть ребенка
и проверять надо как карта работает - это только время и наблюдения покажут
а вы ведь будете изучать и понимать все больше и больше - ведь так? - время тем более у вас есть) тут два пути либо самой разбираться и соломку стелить, либо консультацию заказывать

Спасибо. Я хочу попробовать и то и другое. Я, конечно, пытаюсь постичь сию науку, но вдруг не осилю.... А про соломку согласна, затем и пытаюсь что-то понять. Не подскажете хорошего консультанта (можно в л/с)?

0

823

Девушки, я с таким вопросом. Хочу сделать лазерную коррекцию зрения, но муж против (то есть может до дело и не дойдет, хотя я хочу приложить усилия к этому, чтобы состоялось). В связи с этим вопрос: будет ли это? и когда? (лучше, чтобы без негативных последствий)
карта

0

824

luna написал(а):

Девушки, я с таким вопросом. Хочу сделать лазерную коррекцию зрения, но муж против (то есть может до дело и не дойдет, хотя я хочу приложить усилия к этому, чтобы состоялось). В связи с этим вопрос: будет ли это? и когда? (лучше, чтобы без негативных последствий)
карта

скажите, а лазерная коррекция зрения проводится холодным лазером или горячим?

0

825

Здравствуйте, уважаемые знатоки ба цзы!

подскажите пожалуйста по моей карте? не могу разобраться.
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0L7 … d8JXUwNDNB

по замужеству? поняла что я ищу равноправные так сказать отношения (братство). а вот самого мужа в карте не вижу. точнее получается что у меня элемент мужа - дерево  по схеме взаимодействия элементов. в моей карте одно дерево. т.е. вроди брак один. но при этом овечий нож в доме брака - т.е. развод?

и про самого мужа не могу понять. старше он меня, младше? по статусу и положению какая разница? куда смотреть и когда ждать?)

и впринципи сама карта мне не до конца понятна( императорский светильник - это высокая фаза ци? а что это означает для меня?
и благородный небесной единицы? не смогла найти такого описания. другие благородные встречались но не этот. и сети неба еще? у меня их две я вижу в карте? но про них тоже ничего не нашла. везде фигурируют сети небес и ада или сети небес и земли

заранее огромное спасибо!!!

0

826

belan_es написал(а):

Здравствуйте, уважаемые знатоки ба цзы!
подскажите пожалуйста по моей карте? не могу разобраться.
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0L7 … d8JXUwNDNB

Здравствуйте, расскажите как у Вас прошли годы 2011 и 2014, в каком-нибудь из них были ситуации связанные с чем-то напоминающем отношения?  8-)

Новые знакомства или  Вы были в отношениях, и какие воспоминания сохранились об этих годах?

0

827

Инна Нехорошева написал(а):

Здравствуйте, расскажите как у Вас прошли годы 2011 и 2014, в каком-нибудь из них были ситуации связанные с чем-то напоминающем отношения?  

Новые знакомства или  Вы были в отношениях, и какие воспоминания сохранились об этих годах?

2010 переехала из своего города по работе в другой. 2011 весь провела уже в новом городе в начале года сменила работу. весь тот год была в отношениях которые начались еще в 2009. весной 2011 узнала об измене от него но все таки не расстались.  в принципи из основного по тому году все. и работала почти все время. работа мне нравилась

2014 ох очень насыщенный. опять переезд) на сей раз еще дальше. бросила работу. в 2013 году рассталась с бывшим, так что 2014 уже была одна, хотя были если можно так выразиться отношения на расстоянии сначала с иностранцем с которым в конце 2013 познакомились. потом с осени 2014 как я приехала, так мы и сейчас вместе можно так сказать.  в общем 2014 с начала и до июля - середины августа это сплошная работа и беготня по документам. а с конца августа - дорога очень длинная и куча событий связанных с переездом, новым образом жизни, отношениями, адаптацией

0

828

Инна Нехорошева написал(а):

скажите, а лазерная коррекция зрения проводится холодным лазером или горячим?

Инна, пришлось погуглить, но в точном воздействии (тепло или холод)  я так и не разобралась, поэтому процитирую:

Луч эксимерного лазера воздействует на ткань только в той точке, в которой он сфокусирован, не оказывая влияния на соседние ткани глаза. Благодаря высокой мощности и кратковременности лазерного воздействия удается испарять молекулы с поверхности роговицы практически без ее нагрева. Это свойство, так называемого, «холодного» лазерного луча успешно используется в рефракционной хирургии.

Суть эксимер-лазерной коррекции заключается в том, что, в результате «шлифовки» роговицы лучом эксимерного лазера, ее передней поверхности придается форма, позволяющая сфокусировать изображение предметов окружающего мира на сетчатке конкретного пациента. Таким образом, возвращается хорошее зрение, человек избавляется от очков или контактных линз, функцию которых берет на себя роговица.

В настоящее время доминирующими являются две технологии эксимер-лазерной коррекции зрения:

PRK (ФРК - фоторефрактивная кератэктомия): первая разработка рефракционной лазерной хирургии - операция "фоторефракционная кератэктомия", дословно - "дозированное удаление ткани роговицы методом выпаривания с помощью эксимерного лазера".
LASIK (лазерный кератомилёз): технология LASIK представляет собой самый современный вид коррекции зрения - уникальную комбинацию микрохирургической и эксимер-лазерной технологий. Это самый "щадящий" и эффективный метод, сохраняющий анатомию слоев роговицы.

С одной стороны выпаривание значит тепловое воздействие, с другой стороны есть термин холодный лазерный луч... Я не сильна в этом, судите сами...

0

829

luna написал(а):

С одной стороны выпаривание значит тепловое воздействие, с другой стороны есть термин холодный лазерный луч... Я не сильна в этом, судите сами...

я склоняюсь больше к холодному.
А еще вопрос, почему Ваш муж против?

0

830

belan_es

Я совсем не мастер раскрывать секреты карты, я тренируюсь здесь :blush: 

Если разрешите, я поэкспериментирую и на Вашей карте.

Ваш столп дня мне очень близок, у меня такой же, и я немного понимаю, что происходит в Вашей жизни.

Смею предположить, что Вашим призванием является коммерция.  Карта уходит в Инь, возможно Вы и готовы начать полноценную семейную жизнь, но вокруг кипят такие страсти.

Это напоминает гастроли Карнавала Рио-Де-Жанейро в Сибири.  Главная героиня всего этого красочного шествия Девушка-русалка, Владычица стихии морской . Она заводила всего этого праздника и режиссер, и постановщик, и актриса, она  везде и всюду.

На крытой веранде ночного бара встретились Дух Наслаждения и Дух Совы. Это не совсем поэтический союз,  хотя … почему бы и не устроить вечер воспоминаний ))).
Бык , Коза и Собака в одной упряжке скачут, сотрясая всё вокруг. Возможно из повозки, что они тащат за собой, выпадет нечто ценное,  в хранилище звенят монеты.  В таких скачках нужно быть крайне внимательной и аккуратной. Клочья  Земли разлетаются во все стороны, только и успевай,  уворачиваться.

Две Свиньи 亥亥посреди сцены,  разложили свои туши, не сдвинуть с места. Не дают покоя ни себе, ни Вам.  И не дадут.

Вокруг Вас с 2006 года кружат стаи-воронов, прикинувшись  друзьями, положили глаз на Ваш кошелек, если не на бизнес  в целом.  И только тихий кролик сидит в сторонке и ждет своего выхода. 

Мое внимание этот кролик привлек, не тем что он персиковый кролик, а тем, что он третий директор.  Хотя по Вашим рассказам, он не тот,  кого я хотела видеть  8-) .

Скорее всё-таки Лошадь в Вашей жизни играет и еще сыграет немаловажную роль.

Хотя огонь в Вашей карте как-то странно себя ведет, свечка трещит (образно), наверно нагрешили где-то?  :D

В 2016 на смену одним неугомонным Земляным скакунам未丑, приходят другие , и ведь мог бы Тигрзавязать дружбу со свиньей , но вторая подружка свинья, врятли будет довольна такой ситуацией. Она, скорее всего, не отпустит свою собеседницу на сторону.  Придется Тигру бодаться с Обезьяной, и будоражить весь следующий год. Но они принесут и немало пользы,  не смотря на междусобойчик. Только их не надо упускать из вида, это денежные ребята, они помогут в финансовых делах.

Как можно в самом разгаре праздника, из стольки «достойных» кандидатов»  выбрать себе мужа, и покинуть веселье? )))

Он сам Вас найдет, не надо торопить события. Мне кажется, что это будет красивый статный мужчина, лет так 35-40, военной выправки, общительный. Может несколько резкий,  и даже в чем-то гневный, но отходчивый.    Скорее всего,  это будет у него не первый брак.  Возможно журналист, или адвокат, какая-то профессия, связанная с полетом мысли что ли, я не знаю, как это описать))).

Я думаю, что не в эти два года произойдет встреча, немного позже.  В движении, возможно будет поездка,  по работе. Там и встретитесь, выпьете за знакомство и поженитесь, свадьба будет быстрой, а совместная жизнь долгой и счастливой!

Желаю Вам свершений всех Ваших желаний.
:blush:

Отредактировано Инна Нехорошева (2015-04-25 02:25:12)

0

831

Инна Нехорошева написал(а):

я склоняюсь больше к холодному.
А еще вопрос, почему Ваш муж против?

Он считает что эта операция плохо для глаз все равно и мне нужно делать упражнения тогда я смогу восстановить.
Дело в том, что я до первой беременности занималась этим и небольшие улучшения были (дома я смогла обходиться без очков), а потом забросила из-за диплома. С беременностью у меня в два дня где-то на 7-8 неделе произошло резкое ухудшение (стало ещё хуже чем было вообще где-то на 1-1,5 диоптрии). Хорошо что со второй беременностью ухудшений таких не случилось.
Но в очках которые мне по идее давно пора менять на более сильные я стала видеть гораздо хуже, т.е. зрение дальше понемногу падает. Восстановление упражнениями это целый комплекс мер, включая упражнения с психологическими установками - на это у меня раньше уходило часа полтора перед сном и утром полчаса.
Это труд требующий  временных затрат, терпения и тд.
С детьми у меня нет столько времени на себя в конкретные промежутки времени,  иногда можно сделать, иногда забудешь. А тут важна регулярность. Может это конечно все мои самооправдания. Но мне правда не хочется этим всем заниматься, не такой терпеливый характер :)
Вот примерно такая ситуация

0

832

Инна Нехорошева

Спасибо огромное за такое интересное и  образное описание)))))

будем ждатьс статного красивого и военной выправки)))))))))))))))

0

833

Здравствуйте Всем!
Я очень Вас прошу проанализируйте мою карту -  http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … h8MTk4N3w=

Очень беспокоит личная  сфера, замужество и дети. Ну и какие то кризисные точки на будущее- на что обратить внимание .

И еще вопрос - вот с этим молодым человеком - мы хотим быть вместе - но некоторые проблемы в социальном плане нам мешают и мы часто ссоримся, по карте совместимости возможен наш союз удачным ? Вот его карта - http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … E4fDE5ODd8

0

834

Добрый день, знатоки бацзы! Скажите пожалуйста, благоприятен ли переезд в этом году по работе?в этом году заканчиваю университет, нужно принимать решение о будущей работе,но пока даже не знаю где себя лучше реализовать. Всё это время подрабатывала, но сейчас нужна стабильная работа. Огромное спасибо за ваше старание и труд! вот карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTkyfA==

0

835

Доброе утро Всем знатокам Бацзы! Я не разбираюсь в этой науке,кроме как вписать данные в калькулятор) У меня трое детей http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0L7 … V1MDQzMA==
за каждого в отдельно я переживаю,с рождением третьего ребёнка пришлось пережить ревностное отношение среднего к младшему. Сейчас конечно они все ещё маленькие,но так как сердце моё болит за их судьбу,пусть я как курица наседка,но хочется знать...заглянуть в будущее,что у них всё благополучно и они единая сила.
Проанализируйте пожалуйста их карты.
http://mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0L7 … MldTA0NEY=
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCS0L7 … QzMiUyMA==
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCS0L7 … M1JXUwNDNC

0

836

luna
Вы простите, я Вас озадачила вопросами.  Мне самой очень интересно узнать, есть ли в карте указания на то, что человек будет делать операцию, как она пройдет, будет ли улучшение? Я Вашу карту пересмотрела со всех сторон, нашла лишь указание на то, что действительно, у Вас есть проблемы в этой области, но дальше этого у меня не получается разобраться.

Я не знаю, что может говорить о том, что человек сделал операцию, или сделает.

Что-то у нас все девчата разбежались, наверно на дачу поехали )))

0

837

Caty27 написал(а):

Здравствуйте Всем!
Я очень Вас прошу проанализируйте мою карту -  http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … h8MTk4N3w=

Очень беспокоит личная  сфера, замужество и дети. Ну и какие то кризисные точки на будущее- на что обратить внимание .

И еще вопрос - вот с этим молодым человеком - мы хотим быть вместе - но некоторые проблемы в социальном плане нам мешают и мы часто ссоримся, по карте совместимости возможен наш союз удачным ? Вот его карта - http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … E4fDE5ODd8

Ответила на почту вторым вложением.

0

838

Здраствуйте дорогие форумчане! Помогите пожалуйста с таким вопросом. Мой сын - земля ян на крысе. (карта следуй зу властъю-дерево).  Я-мама-для него огонь. Огонь инь есть в нс года, но трасформируется с дерево инь, так как в нс месяца-вода ян. Что это может значитъ для наших отношений? Значит ли что элемента матери в карте нет или есть то мать "преврощается во власть"- и ему от этого может быть не комфортно и он не захочет жить с нами, как повзраслеет??? Помогите пожалуйста :flag:

0

839

Полина написал(а):

Здраствуйте дорогие форумчане! Помогите пожалуйста с таким вопросом. Мой сын - земля ян на крысе. (карта следуй зу властъю-дерево).  Я-мама-для него огонь. Огонь инь есть в нс года, но трасформируется с дерево инь, так как в нс месяца-вода ян. Что это может значитъ для наших отношений? Значит ли что элемента матери в карте нет или есть то мать "преврощается во власть"- и ему от этого может быть не комфортно и он не захочет жить с нами, как повзраслеет??? Помогите пожалуйста

8-) Полина, Вы дайте ссылку на карту, а то так сложно воспринимается, что с чем куда сливается. Да и вопрос Ваш меня немного улыбнул))).

Полина написал(а):

и он не захочет жить с нами, как повзраслеет???

я думаю не многие дети хотят жить с родителями когда взрослеют)))

0

840

Инна, буду очень благодарна если посмотрите.  :flirt: Я может не удачно выразилась :D , не захочет жить с нами рядом,в одном городе. Или родительский дом будет ему не важен... будем давить на него может???? :(
24.02.2007, 00:23

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3