Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3

Анализ карт 3

Сообщений 781 страница 810 из 933

781

Апрель написал(а):

victorija написал(а):здравствуйте!моя карта:  http://mingli.ru/calculator/MHwwfFZpbG5 … ljdG9yaWphпосмотрите пожалуйста, не получается самой разобраться.1,учитывая, что она слабая- следуй за лидером(вода), мне полезны металл и вода. в какой форме мне вообще полезны деньги и власть?.. если вообще. зарабатываю средне, но деньги не задерживаются в доме вообще... постоянно ищу новые способы заработка...хотя есть постоянная работа. подскажите , пожалуйста , есть ли у меня вообще возможности вырваться из этого круга, и каким способом?2. можно ли по карте увидеть, когда стоит опасаться проблем со здоровьем? на что обращать внимание ? спасибо , Виктория.
вы точно определились со структурой?  кем вы работаете? у вас классическая карта актрисы. вы любого мужчину покорите. да еще и красивы и харизматичны. а вы знаете. что коза- артистка. змея- красавица. свинья- роскошь. а крыса- богачка?  вы и врачем можете быть. и директором по продажам.  деньги у вас должны держаться. если не держите. значит не хотите) либо вы слабая карта.
             проблема со здоровьем могут быть с ногами и в этом году. с правым бедром вообще.
            Отредактировано Апрель (Вчера 23:24:37)

здравствуйте!
куда уж точнее... судя по дате рождения... работаю я медсестрой. стеснительная и не особо красивая... не то что продавать, рот лишний раз боюсь открыть....:)

0

782

victorija
почитайте Лену Эрнандес-танцовщицу фламенко

Обучение у нас начинается с того, что я прошу встать. Выпрямиться, показать себя. Не у всех с первого раза это получается, мешают комплексы, многие считают, что это неприлично. Я же ставлю своих учениц в позу королевы

Во фламенко даже неподвижная поза – поза уверенного в себе человека. Для мужчина она очень мужская по статусу, для женщины – очень женская, подчеркивает все женские формы и в то же время она гордая. Это всегда выпрямленная голова, шея, гордый взгляд, никакой суеты. Если встаешь в эту позу и чувствуешь себя неудобно, значит, нужно до нее дорастать. А когда тебе становится в ней удобно, значит, ты уже умеешь правильно молчать

Когда женщина приходит ко мне танцевать, она не очень понимает, что ей на самом деле нужно. А на самом деле она приходит за той самоидентификацией, которой она лишена в повседневной жизни, потому что совершила ошибку. Эта ошибка нам всем свойственна. Она свою женскую суть отодвинула в пользу карьеры, родительских обязанностей и повседневной рутины.

Фламенко — это ведь женский гонор, человеческое достоинство, одновременно смирение и противостояние Судьбе. Испанки умеют иметь мнение и выражать его.

0

783

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту.Мне 41 год,я мать одиночка,есть дочь.Личная жизнь не складывается,да и в последние годы проблемы с работой,а соответственно с финансами. Я могу быть в счастливом браке или нет? И когда есть ли возможность для того,чтобы наладились финансы   http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … EzfDE5NzN8
Ещё,если можно,посмотрите пожалуйста у меня были отношения с мужчиной более трёх лет,но отношения очень сложные и непонятные.Мы вроде и расстаться окончательно не можем,но и вместе долго не можем быть. Сейчас обратно период,когда нас тянет друг к другу.Честно говоря нет ни сил,ни желания сходится обратно,но не знаю что будет в дальнейшем. http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … w2fDE5ODJ8

Отредактировано gelenina (2015-04-06 12:18:16)

0

784

ni nochka
а деньги на себя и детей вы при этом сами зарабатываете?

0

785

Всем доброго вечера! Помогите разобраться с картой в целом http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … V8MTk5MXw= , не знаю как быть, с мужем на грани разводе, с работой не клеится! Что меня ждёт?)) И что значит столько элементов власти в карте? Спасибо огромное!

0

786

Девушки, этот год с самого начала проявляется как и предполагалось. Я вся в своих мыслях, переживаниях. И главное когда все выравняется эмоционально я как мазохистка делаю то, что меня невольно возвращает в переживательную стадию (начинаю смотреть фото, слушать ту музыку которая меня погружает в мой транс). Сначала мне хорошо (прям как наркоманка :)) ), а потом из-за того что затягивает так плохо становится. Как мне избавиться от этого навязчивого желания меланхолии? А еще бывают попытки получить наоборот новые, хорошие эмоции, но каждый раз возникает мысль, что это было сделано зря и опять воспоминания, сравнения и как итог очередное депрессивное состояние.
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … w2fDE5ODZ8

Мое состояние можно образно описать так: сама себя топлю, пока есть чем дышать даже нравится, когда перебор пытаюсь сама себя же спасти, но часто это так неловко, лишние движения, затраченные зря усилия.  спасение утопающих дело рук самих утопающих - такая вот ассоциация возникла )))

Отредактировано luna (2015-04-08 10:03:03)

0

787

Доброго времени суток!
очень буду благодарна за помощь в поиске полезных элементов, насколько я поняла карта слабая, полезны земля и огонь, а условно полезно дерево?  Очень хочется уже деток и законных отношений, но вот сомневаюсь нужны ли они мне будут как таковые. Знаю, что в карте есть некоторые указания на проблемы с зачатием, хотелось бы совет как их решить.
вот моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCW0KP … IxfDE5ODN8
Родилась на самом стыке часа, делала ректификацию получается, что 20.01.83 23:50, но насколько я поняла существенных изменений в карте нет при этом?

0

788

NastayCh написал(а):

Всем доброго вечера! Помогите разобраться с картой в целом http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … V8MTk5MXw= , не знаю как быть, с мужем на грани разводе, с работой не клеится! Что меня ждёт?)) И что значит столько элементов власти в карте? Спасибо огромное!

Здравствуйте, NastyaCh!
я пока что совсем новичок в ба цзы, поэтому рискну предположить, что наличии сильно метала в карте дает ее обладателю высокую организованность и собранность, у таких людей все по полочкам и расписан распорядок дня. Вместе с тем, такой человек зажат эмоционально и ему трудно проявлять эмоции, даже в этом он будет всегда себя контролировать. Такой человек может быть очень жестким и стремиться контролировать все вокруг. При таких сильных амбициях, совершенное отсутствие видеть другую точку зрения. Надеюсь Вам будет полезна информация.

0

789

gelenina написал(а):

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту.Мне 41 год,я мать одиночка,есть дочь.Личная жизнь не складывается,да и в последние годы проблемы с работой,а соответственно с финансами. Я могу быть в счастливом браке или нет? И когда есть ли возможность для того,чтобы наладились финансы   http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … EzfDE5NzN8
Ещё,если можно,посмотрите пожалуйста у меня были отношения с мужчиной более трёх лет,но отношения очень сложные и непонятные.Мы вроде и расстаться окончательно не можем,но и вместе долго не можем быть. Сейчас обратно период,когда нас тянет друг к другу.Честно говоря нет ни сил,ни желания сходится обратно,но не знаю что будет в дальнейшем. http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … w2fDE5ODJ8

Обезьяна со змеей сливаются в воду. Т.о. у вас очень много самовыражения.  Грабитель ГЭН полезен. бык полезен, скован крысой?
Такт денежный.
в карте много воды, мужчина водяной. ослабляет.

0

790

Апрель написал(а):

gelenina написал(а):

Обезьяна со змеей сливаются в воду. Т.о. у вас очень много самовыражения.  Грабитель ГЭН полезен. бык полезен, скован крысой?
Такт денежный.
в карте много воды, мужчина водяной. ослабляет.

Спасибо большое за ответ! Получается по карте с деньгами должно быть всё хорошо? Не понимаю тогда честно говоря почему у меня так.А может это можно как-то исправить?
А у мужчины там по моему ещё и самонаказание и одинокие звёзды,да ещё в домах брака свинья-змея.

0

791

с деньгами должно быть всё хорошо? Не понимаю тогда честно говоря почему у меня так.А может это можно как-то исправить?

а как сами думаете можно исправить ситуацию с деньгами? какие существуют способы?

0

792

Апрель написал(а):

с деньгами должно быть всё хорошо? Не понимаю тогда честно говоря почему у меня так.А может это можно как-то исправить?

а как сами думаете можно исправить ситуацию с деньгами? какие существуют способы?

в моём понимании только заработать, а вот с этим,точнее с нахождением работы проблемы. вернее одна есть,но там уже практический нет заработка,была вторая,но пару месяцев назад фирма закрылась и этой работы не стало. И вот три месяца пытаюсь найти новую работу,но пока не могу. Ещё пытаюсь найти заработок в интернете,но....или не там ищу или вообще не то ищу...

0

793

gelenina
ну  можно еще подключить западную астрологию

0

794

Апрель написал(а):

gelenina
ну  можно еще подключить западную астрологию

Извините за безграмотность в этом вопросе,но я не понимаю как можно это сделать? Все мои познания в западной астрологии-это могу в ZET натальную карту составить и интерпретацию почитать.

Отредактировано gelenina (2015-04-09 20:11:32)

0

795

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, перспективу на 2015 год для карты  http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … V1MDQzOQ==

Не могу самостоятельно интерпретировать. Весь год проходит под знаком Грабителя богатства, как это проявится? Как усмирить негативные тенденции, либо они не будут сильно проявлены?
На что опираться Янскому дереву в Год козы?

0

796

Андрей
думаю вам полезен грабитель. забирает лишнюю воду, иньская теплая почва тоже хорошо, а то в такте бык холодный.

меньше мне нравится звездочка демон грабежа в столпе дня. как проявляется по жизни? 

а так очень неплохая карта у вас.
http://www.northlands.ru/data/media/15/d742785ea7a43e2a27cdb18c01d99442.jpg

0

797

Андрей
у вас с тактом образовалось сезонное слияние воды. хоть это и ресурс для дерева, но многовато. как сами ощущаете?

0

798

Апрель написал(а):

Андрей
у вас с тактом образовалось сезонное слияние воды. хоть это и ресурс для дерева, но многовато. как сами ощущаете?

Спасибо за ответ!

Такая ситуация ощущается как наличие потенциала, некая заявка при отсутствии выражения, самореализации. Видимо большое количество воды определяет завышенные амбиции?

Демон грабежа, мне кажется, проявляется в том, что попадаются неудачные проекты, партнеры. Начинаются процессы, которые не могут иметь хорошего результата для меня. Нет проекта, в который буду искренне считать своим, и отдаваться ему полностью - отсюда жизнь в полсилы.

0

799

Андрей
давайте посчитаем скольео у вас ресурса в этом такте
вода-ресурс 10
дерево -5 (в этом году-5)
огонь самовыражение 1
земля богатсво - 5
металл- власть - 2

что думаете:
по поводу власти и самовыражения с богатством? расскажите видите ли вы себя наделенным властью, руководителем?
как думаете зарабатывать, через самостоятельную деятельность, братство или руководство проектами?

может ли помешать вам грабитель богатства в этом такте?

еще нюанс в марте коза со свиньей могла уходить в дерево.

Демон грабежа, мне кажется, проявляется в том, что попадаются неудачные проекты, партнеры. Начинаются процессы, которые не могут иметь хорошего результата для меня.

тут нужно каждое слово разбирать. неудачные проекты или партнеры. вы разложите сами по полкам. что больше неудачного партнеров или самих проетов. в чем конкретно неудачность проектов и почему вы оказываетесь в них втянутыми. проводите ли вы предварительный анализ этих проектов. все слишком обще. При вступлении в проект на что больше полагаетесь, на эмоции, дружбу, жажду власти, денег, поддержку партнеров? получается из ваших слов что проекты связаны больше с другими людьми. поэтому вы и не можете их считать своими. если ваш проект вы за него отвечате, и неважно какое у вас партнерство, вы его менять можете или отменять. тогда проект будет только ваш.

.

Лично у меня Демон грабежа проявлялся именно как грабеж. и нужно три показателя неудачи. чтобы у неудачи был потенциал реализоваться. напр такт обезьяны, месяц, и еще какой-нибудь другой показатель из другой серии.. или день обезьяны.  и завершающим аккордом будет неудачный час. например вы целый день пили в неудачный день, и настал час Х и что-то происходит, ссора, падение. что угодно.  лечение простое- благоразумие и осторожность.

напр меня пытались ограбить в год и месяц день демона. ОПГ, но час и день был моего благородного и их замысел провалился)  но если бы я не снимала деньги в банке, вообще бы не было никакого риска нарваться на демона грабежа.
я еще и в суде выиграла в тот день.

Видимо большое количество воды определяет завышенные амбиции?

это свойство воды?

никогда я не скажу что амбиции- плохо (может потому что я вода)  :flirt: . что значит завышенные. работать кагбэ надо над желаемым, доводить себя до высоты этих амбиций и в плане мастерства или еще в каком-то, я не знаю в чем ваши амбиции конкретно состоят) и амбиции воплотятся. куда они денутся? вот вы сейчас свойство лишней печати демонстрируете: думаете, спрашиваете, а не слишком ли много я хочу,  вместо того чтобы делать.

это я просто для иллюстрации, спрашивать конечно можно даже при печати. но пассионарий скорее совершит ошибку. чем вообще ничего не сделает.

при отсутствии выражения, самореализации.

самым полезным сейчас будет как раз огонь. металл до вас просто не дойдет. вам нужно массу огня -самовыражения и привносить его с помощью активаций и фш

Отредактировано Апрель (2015-04-13 00:11:52)

0

800

Андрей
а с личным что?

0

801

Опытные Форумчане,

Пожалуйста, помогите! Судьба дочери очень тревожит..Её дата рождения: 12:10, 29 июня 1989 г. Кустанай, Казахстан.
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0YP … V1MDQzMA==

Спасибо.

0

802

Galathea
что конкретно волнует? вот я вижу что сейчас трудно, но можно выйти замуж. особенно в 2018 году.

0

803

Уважаемая Апрель! Волнует как раз нежелание дочери обзаводиться семьёй (уже два парня предлагали "взамуж"). Может, как Вы пишете, к 2018 желание появится?. Про детей и слышать не хочет - аж передёргивает её. На работе ни на какой долго не задерживается - всё что-то не так да не то..Я понимаю, что проблемы очень глубокие психологические, а как это проработать..очень тяжело ей самой и людям рядом с ней.

0

804

Galathea
я могу вам предложить заняться свой жизнью, со всем пылом так сказать, как только она почувствует себя свободной,  вне опеки и пристального внимания. может захочет жить своей жизнью.
заботу это не исключает, просто что б она видела что мама счастлива. счастлива мама- счастлив ребенок.

Я понимаю, что проблемы очень глубокие психологические, а как это проработать..

ну я даже не знаю, что дороже - идеальный фш или работа с психологами. недвижимость нынче все же дороже))

и не знаю. что лучше для человека- постоянно копаться в своих травмах и разрешать их тем не менее, или просто переехать и жизнь наладится сама собой. Правда без Инь ФШ(ФШ мертвых)  она все равно недостаточно хорошо наладиться.

0

805

Спасибо Вам, Апрель, за участие в моей проблеме. У нас ситуация немного другая, чем Вы представили: мы с дочерью живём в разных городах и странах, но отношения очень доверительные (поэтому я и в курсе всех её страхов и неврозов). А могли бы Вы мне немного объяснить про Инь ФШ - я не знаю как этими знаниями пользоваться, т.к. не обладаю ими. БаЦзы знаю достаточно хорошо.

0

806

Galathea
а как у вас с личной жизнью? я ничего пока не представила. пространство в данном случае, конечно играет положительную роль. но есть связи которые действуют сквозь пространство. что вы ей доверяли такого, что может быть связано с ее нежеланием  иметь детей? что рассказывали о ее рождении, о своем рождении ?

Отредактировано Апрель (2015-04-13 21:23:33)

0

807

Galathea
Инь ФШ- по сути культ предков. в разных культурах имеет место быть в разных формах. в Китае это тот же ФШ, только относится к местам захоронений. То есть у места захоронения усопшего тоже должен быть хороший ФШ.

0

808

Апрель
Спасибо Вам за разъяснение по ФШ.
Отвечу на Ваши вопросы: с личной жизнью у меня всё в порядке, дочери своей всегда говорила, что она очень желанный ребёнок, но от её отца вынуждена была уйти из-за очень весомой причины..(вот тут, наверное, и кроется её нежелание заводить семью..). Но, с другой стороны, - мало ли
девушек только и мечтают выйти замуж даже при разведённых родителях? Старшая дочь моя замужем и ребёнок есть. Мне бы хотелось понять где в Карте у младшей видно это отторжение семьи. Элемента мужчин там полно, но он неполезен. Нет самовыражения ни в НС, ни в ЗВ. Как же это исправить?..

0

809

Здравствуйте, уважаемая Ева!

Я так надеялась, что Вы поучаствуете в обсуждении карты моей дочери - спасибо большое!
И да-да-да, Вы и Апрель совершенно прАвы насчёт неврозов, выяснения отношений и прочих "прелестях" такой карты. Насчёт одиночества её очень хорошо понимаю - сама такая - Металл Ян и поддерживаю нежелание вступать в брак, но есть бабушка-дедушка и папа, которые ничего не хотят понимать, а ещё больше усугубляют неврозы, твердя, что НУЖНО быть замУжем. Меня другое тревожит: как ей помочь развить самовыражение, которого в карте "кот наплакал" и способность правильно распоряжаться деньгами и заработанными, и подаренными (ведь энергии денег вообще нет в раскладе и, следовательно, она ей незнакома). Говоря проще - и сам человек не может себя по жизни содержать, и замуж не хочет. Вот что делать?

У меня к Вам, Ева, ещё  вопрос, если позволите: в 2018 году у меня приходит очередной столп удачи Ян Вода на Лошади - что мне он принесёт?
Как Вы это видите на примере такой замечательной методики, как живописная картинка карты? (http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0YP … UldTA0M0Qu)

Спасибо!

0

810

Благодарю Вас, Ева, за потрясающе красивую ассоциацию с моей картой и за предупреждение о возможных неполадках в организме. Очень стимулирует такое деликатное побуждение к действию - уже взялась за себя: йога и ходьба ежедневная (самодисциплины не занимать..).
Огромное Вам Спасибо!

0

Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3