Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3


Анализ карт 3

Сообщений 781 страница 810 из 926

781

NastayCh написал(а):

Всем доброго вечера! Помогите разобраться с картой в целом http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … V8MTk5MXw= , не знаю как быть, с мужем на грани разводе, с работой не клеится! Что меня ждёт?)) И что значит столько элементов власти в карте? Спасибо огромное!

Здравствуйте, NastyaCh!
я пока что совсем новичок в ба цзы, поэтому рискну предположить, что наличии сильно метала в карте дает ее обладателю высокую организованность и собранность, у таких людей все по полочкам и расписан распорядок дня. Вместе с тем, такой человек зажат эмоционально и ему трудно проявлять эмоции, даже в этом он будет всегда себя контролировать. Такой человек может быть очень жестким и стремиться контролировать все вокруг. При таких сильных амбициях, совершенное отсутствие видеть другую точку зрения. Надеюсь Вам будет полезна информация.

0

782

gelenina написал(а):

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту.Мне 41 год,я мать одиночка,есть дочь.Личная жизнь не складывается,да и в последние годы проблемы с работой,а соответственно с финансами. Я могу быть в счастливом браке или нет? И когда есть ли возможность для того,чтобы наладились финансы   http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … EzfDE5NzN8
Ещё,если можно,посмотрите пожалуйста у меня были отношения с мужчиной более трёх лет,но отношения очень сложные и непонятные.Мы вроде и расстаться окончательно не можем,но и вместе долго не можем быть. Сейчас обратно период,когда нас тянет друг к другу.Честно говоря нет ни сил,ни желания сходится обратно,но не знаю что будет в дальнейшем. http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … w2fDE5ODJ8

Обезьяна со змеей сливаются в воду. Т.о. у вас очень много самовыражения.  Грабитель ГЭН полезен. бык полезен, скован крысой?
Такт денежный.
в карте много воды, мужчина водяной. ослабляет.

0

783

Апрель написал(а):

gelenina написал(а):

    Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту.Мне 41 год,я мать одиночка,есть дочь.Личная жизнь не складывается,да и в последние годы проблемы с работой,а соответственно с финансами. Я могу быть в счастливом браке или нет? И когда есть ли возможность для того,чтобы наладились финансы   http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … EzfDE5NzN8
    Ещё,если можно,посмотрите пожалуйста у меня были отношения с мужчиной более трёх лет,но отношения очень сложные и непонятные.Мы вроде и расстаться окончательно не можем,но и вместе долго не можем быть. Сейчас обратно период,когда нас тянет друг к другу.Честно говоря нет ни сил,ни желания сходится обратно,но не знаю что будет в дальнейшем. http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … w2fDE5ODJ8

Обезьяна со змеей сливаются в воду. Т.о. у вас очень много самовыражения.  Грабитель ГЭН полезен. бык полезен, скован крысой?
Такт денежный.
в карте много воды, мужчина водяной. ослабляет.

Спасибо большое за ответ! Получается по карте с деньгами должно быть всё хорошо? Не понимаю тогда честно говоря почему у меня так.А может это можно как-то исправить?
А у мужчины там по моему ещё и самонаказание и одинокие звёзды,да ещё в домах брака свинья-змея.

0

784

с деньгами должно быть всё хорошо? Не понимаю тогда честно говоря почему у меня так.А может это можно как-то исправить?

а как сами думаете можно исправить ситуацию с деньгами? какие существуют способы?

0

785

Апрель написал(а):

с деньгами должно быть всё хорошо? Не понимаю тогда честно говоря почему у меня так.А может это можно как-то исправить?

а как сами думаете можно исправить ситуацию с деньгами? какие существуют способы?

в моём понимании только заработать, а вот с этим,точнее с нахождением работы проблемы. вернее одна есть,но там уже практический нет заработка,была вторая,но пару месяцев назад фирма закрылась и этой работы не стало. И вот три месяца пытаюсь найти новую работу,но пока не могу. Ещё пытаюсь найти заработок в интернете,но....или не там ищу или вообще не то ищу...

0

786

gelenina
ну  можно еще подключить западную астрологию

0

787

Апрель написал(а):

gelenina
ну  можно еще подключить западную астрологию

Извините за безграмотность в этом вопросе,но я не понимаю как можно это сделать? Все мои познания в западной астрологии-это могу в ZET натальную карту составить и интерпретацию почитать.

Отредактировано gelenina (2015-04-09 20:11:32)

0

788

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, перспективу на 2015 год для карты  http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … V1MDQzOQ==

Не могу самостоятельно интерпретировать. Весь год проходит под знаком Грабителя богатства, как это проявится? Как усмирить негативные тенденции, либо они не будут сильно проявлены?
На что опираться Янскому дереву в Год козы?

0

789

Андрей
думаю вам полезен грабитель. забирает лишнюю воду, иньская теплая почва тоже хорошо, а то в такте бык холодный.

меньше мне нравится звездочка демон грабежа в столпе дня. как проявляется по жизни? 

а так очень неплохая карта у вас.
http://www.northlands.ru/data/media/15/d742785ea7a43e2a27cdb18c01d99442.jpg

0

790

Андрей
у вас с тактом образовалось сезонное слияние воды. хоть это и ресурс для дерева, но многовато. как сами ощущаете?

0

791

Апрель написал(а):

Андрей
у вас с тактом образовалось сезонное слияние воды. хоть это и ресурс для дерева, но многовато. как сами ощущаете?

Спасибо за ответ!

Такая ситуация ощущается как наличие потенциала, некая заявка при отсутствии выражения, самореализации. Видимо большое количество воды определяет завышенные амбиции?

Демон грабежа, мне кажется, проявляется в том, что попадаются неудачные проекты, партнеры. Начинаются процессы, которые не могут иметь хорошего результата для меня. Нет проекта, в который буду искренне считать своим, и отдаваться ему полностью - отсюда жизнь в полсилы.

0

792

Андрей
давайте посчитаем скольео у вас ресурса в этом такте
вода-ресурс 10
дерево -5 (в этом году-5)
огонь самовыражение 1
земля богатсво - 5
металл- власть - 2

что думаете:
по поводу власти и самовыражения с богатством? расскажите видите ли вы себя наделенным властью, руководителем?
как думаете зарабатывать, через самостоятельную деятельность, братство или руководство проектами?

может ли помешать вам грабитель богатства в этом такте?

еще нюанс в марте коза со свиньей могла уходить в дерево.

Демон грабежа, мне кажется, проявляется в том, что попадаются неудачные проекты, партнеры. Начинаются процессы, которые не могут иметь хорошего результата для меня.

тут нужно каждое слово разбирать. неудачные проекты или партнеры. вы разложите сами по полкам. что больше неудачного партнеров или самих проетов. в чем конкретно неудачность проектов и почему вы оказываетесь в них втянутыми. проводите ли вы предварительный анализ этих проектов. все слишком обще. При вступлении в проект на что больше полагаетесь, на эмоции, дружбу, жажду власти, денег, поддержку партнеров? получается из ваших слов что проекты связаны больше с другими людьми. поэтому вы и не можете их считать своими. если ваш проект вы за него отвечате, и неважно какое у вас партнерство, вы его менять можете или отменять. тогда проект будет только ваш.

.
***

Лично у меня Демон грабежа проявлялся именно как грабеж. и нужно три показателя неудачи. чтобы у неудачи был потенциал реализоваться. напр такт обезьяны, месяц, и еще какой-нибудь другой показатель из другой серии.. или день обезьяны.  и завершающим аккордом будет неудачный час. например вы целый день пили в неудачный день, и настал час Х и что-то происходит, ссора, падение. что угодно.  лечение простое- благоразумие и осторожность.

напр меня пытались ограбить в год и месяц день демона. ОПГ, но час и день был моего благородного и их замысел провалился)  но если бы я не снимала деньги в банке, вообще бы не было никакого риска нарваться на демона грабежа.
я еще и в суде выиграла в тот день.

Видимо большое количество воды определяет завышенные амбиции?

это свойство воды?

никогда я не скажу что амбиции- плохо (может потому что я вода)  :flirt: . что значит завышенные. работать кагбэ надо над желаемым, доводить себя до высоты этих амбиций и в плане мастерства или еще в каком-то, я не знаю в чем ваши амбиции конкретно состоят) и амбиции воплотятся. куда они денутся? вот вы сейчас свойство лишней печати демонстрируете: думаете, спрашиваете, а не слишком ли много я хочу,  вместо того чтобы делать.

это я просто для иллюстрации, спрашивать конечно можно даже при печати. но пассионарий скорее совершит ошибку. чем вообще ничего не сделает.

при отсутствии выражения, самореализации.

самым полезным сейчас будет как раз огонь. металл до вас просто не дойдет. вам нужно массу огня -самовыражения и привносить его с помощью активаций и фш

Отредактировано Апрель (2015-04-13 00:11:52)

0

793

Андрей
а с личным что?

0

794

Опытные Форумчане,

Пожалуйста, помогите! Судьба дочери очень тревожит..Её дата рождения: 12:10, 29 июня 1989 г. Кустанай, Казахстан.
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0YP … V1MDQzMA==

Спасибо.

0

795

Galathea
что конкретно волнует? вот я вижу что сейчас трудно, но можно выйти замуж. особенно в 2018 году.

0

796

Уважаемая Апрель! Волнует как раз нежелание дочери обзаводиться семьёй (уже два парня предлагали "взамуж"). Может, как Вы пишете, к 2018 желание появится?. Про детей и слышать не хочет - аж передёргивает её. На работе ни на какой долго не задерживается - всё что-то не так да не то..Я понимаю, что проблемы очень глубокие психологические, а как это проработать..очень тяжело ей самой и людям рядом с ней.

0

797

Galathea
я могу вам предложить заняться свой жизнью, со всем пылом так сказать, как только она почувствует себя свободной,  вне опеки и пристального внимания. может захочет жить своей жизнью.
заботу это не исключает, просто что б она видела что мама счастлива. счастлива мама- счастлив ребенок.

Я понимаю, что проблемы очень глубокие психологические, а как это проработать..

ну я даже не знаю, что дороже - идеальный фш или работа с психологами. недвижимость нынче все же дороже))

и не знаю. что лучше для человека- постоянно копаться в своих травмах и разрешать их тем не менее, или просто переехать и жизнь наладится сама собой. Правда без Инь ФШ(ФШ мертвых)  она все равно недостаточно хорошо наладиться.

0

798

Спасибо Вам, Апрель, за участие в моей проблеме. У нас ситуация немного другая, чем Вы представили: мы с дочерью живём в разных городах и странах, но отношения очень доверительные (поэтому я и в курсе всех её страхов и неврозов). А могли бы Вы мне немного объяснить про Инь ФШ - я не знаю как этими знаниями пользоваться, т.к. не обладаю ими. БаЦзы знаю достаточно хорошо.

0

799

Galathea
а как у вас с личной жизнью? я ничего пока не представила. пространство в данном случае, конечно играет положительную роль. но есть связи которые действуют сквозь пространство. что вы ей доверяли такого, что может быть связано с ее нежеланием  иметь детей? что рассказывали о ее рождении, о своем рождении ?

Отредактировано Апрель (2015-04-13 21:23:33)

0

800

Galathea
Инь ФШ- по сути культ предков. в разных культурах имеет место быть в разных формах. в Китае это тот же ФШ, только относится к местам захоронений. То есть у места захоронения усопшего тоже должен быть хороший ФШ.

0

801

Апрель
Спасибо Вам за разъяснение по ФШ.
Отвечу на Ваши вопросы: с личной жизнью у меня всё в порядке, дочери своей всегда говорила, что она очень желанный ребёнок, но от её отца вынуждена была уйти из-за очень весомой причины..(вот тут, наверное, и кроется её нежелание заводить семью..). Но, с другой стороны, - мало ли
девушек только и мечтают выйти замуж даже при разведённых родителях? Старшая дочь моя замужем и ребёнок есть. Мне бы хотелось понять где в Карте у младшей видно это отторжение семьи. Элемента мужчин там полно, но он неполезен. Нет самовыражения ни в НС, ни в ЗВ. Как же это исправить?..

0

802

Здравствуйте, уважаемая Ева!

Я так надеялась, что Вы поучаствуете в обсуждении карты моей дочери - спасибо большое!
И да-да-да, Вы и Апрель совершенно прАвы насчёт неврозов, выяснения отношений и прочих "прелестях" такой карты. Насчёт одиночества её очень хорошо понимаю - сама такая - Металл Ян и поддерживаю нежелание вступать в брак, но есть бабушка-дедушка и папа, которые ничего не хотят понимать, а ещё больше усугубляют неврозы, твердя, что НУЖНО быть замУжем. Меня другое тревожит: как ей помочь развить самовыражение, которого в карте "кот наплакал" и способность правильно распоряжаться деньгами и заработанными, и подаренными (ведь энергии денег вообще нет в раскладе и, следовательно, она ей незнакома). Говоря проще - и сам человек не может себя по жизни содержать, и замуж не хочет. Вот что делать?

У меня к Вам, Ева, ещё  вопрос, если позволите: в 2018 году у меня приходит очередной столп удачи Ян Вода на Лошади - что мне он принесёт?
Как Вы это видите на примере такой замечательной методики, как живописная картинка карты? (http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0YP … UldTA0M0Qu)

Спасибо!

0

803

Благодарю Вас, Ева, за потрясающе красивую ассоциацию с моей картой и за предупреждение о возможных неполадках в организме. Очень стимулирует такое деликатное побуждение к действию - уже взялась за себя: йога и ходьба ежедневная (самодисциплины не занимать..).
Огромное Вам Спасибо!

0

804

В продолжение темы:
Ева, Вы представляете как всё в жизни завязано друг-на друге: переслала живописную картинку (Ваше представление о моей карте) своей старшей дочери, которая живёт в Баварии, чтобы показать ей эту методику, а она мне говорит: Так это же у нас здесь находится этот Замок Нойшванштайн
около городка Фюссен! .. Вот как бывает..
Я сама себе представляла другую картинку - замёрзшее озеро под горой, замёрзшие деревья и в сумерках над ними висит серп луны..а в небольшой
хижине возле деревьев сухо и тепло - там горит огонь в печи..
Ещё раз огромное Вам спасибо за участие!

0

805

Здравствуйте!
Прокомментируйте, пожалуйста, карты детей : http://www.mingli.ru/card/47409 . У дочери очень холодная карта, нет совсем огня, придет в тактах ой как не скоро, и меня беспокоят сразу два 7-х убийцы в карте..что это значит и как это проявляется? ГД, вроде, сильный. Чем ей лучше заниматься , что развивать? А у сына наоборот много огня http://mingli.ru/card/47410 , но беспокоят его 3 змеи... как его обезопасить в следующий год обезьяны +месяц тигра? Его элемент личности супер слабый?  Как видите его дом брака? отношения между детьми в будущем?
Благодарна любым ответам!

Отредактировано Анна888 (2015-04-21 13:39:05)

0

806

Анна888 написал(а):

Здравствуйте!
Прокомментируйте, пожалуйста, карты детей :http://www.mingli.ru/card/47409. У дочери очень холодная карта, нет совсем огня, придет в тактах ой как не скоро, и меня беспокоят сразу два 7-х убийцы в карте..что это значит и как это проявляется? ГД, вроде, сильный. Чем ей лучше заниматься , что развивать? А у сына наоборот много огня http://mingli.ru/card/47410 , но беспокоят его 3 змеи... как его обезопасить в следующий год обезьяны +месяц тигра? Его элемент личности супер слабый?  Как видите его дом брака? отношения между детьми в будущем?
Благодарна любым ответам!

Здравствуйте, Анна!
Я не могу проанализировать карты Ваших ребятишек, в меру моей неопытности, тем более детки у Вас еще маленькие, а там нужен более тонкий подход, покажу лишь картинки которые у меня возникли, по их картам.

Мне кажется, ваша дочка не Девочка-Припевочка, она Девочка-Экстремалка. Любит совершать неожиданные поступки, очень подвижная, её видно первую, среди толпы детей.

Далеко-далеко в горах, среди горных вершин стоит каменный остров. На том острове красивый терем. В этом тереме живет принцесса и её слуги. Каменный остров со всех сторон окружен дикой, горной рекой.  И только узенький мост, скрипучий и, с каждым шагом уходящий из под ног, соединяет этот берег с другим.

http://sh.uploads.ru/t/2bise.png

Принцу придется приложить не мало усилий завоевать принцессу.
Она любит свой теремок, своих приближенных. Любит веселиться и шалить. Природу и животных. Мне кажется, что принцесса никогда не согласиться покинуть свой родной дом. Чего трудно сказать о Вашем сыне :)

У него другая картинка.

Хотя сейчас он совсем малыш, и живет еще по другим правилам, если можно так сказать "вне карты" )))

Но когда он вырастет, из тихого и спокойного ребенка превратиться в русского богатыря, Алешу Поповича  8-) .
У него карта напоминает Древнюю Русь. Возможно это будущий Олимпийский чемпион  :glasses:

http://sg.uploads.ru/t/LMP0T.jpg

Вот ему трудно будет остаться в родных краях, мне кажется, он в силу своих увлечений будет реализовываться далеко от дома.

Не принимайте мои слова всерьез, я только учусь)

0

807

Инна Нехорошева написал(а):

Здравствуйте, Анна!
Я не могу проанализировать карты Ваших ребятишек, в меру моей неопытности, тем более детки у Вас еще маленькие, а там нужен более тонкий подход, покажу лишь картинки которые у меня возникли, по их картам.

Мне кажется, ваша дочка не Девочка-Припевочка, она Девочка-Экстремалка. Любит совершать неожиданные поступки, очень подвижная, её видно первую, среди толпы детей.

Далеко-далеко в горах, среди горных вершин стоит каменный остров. На том острове красивый терем. В этом тереме живет принцесса и её слуги. Каменный остров со всех сторон окружен дикой, горной рекой.  И только узенький мост, скрипучий и, с каждым шагом уходящий из под ног, соединяет этот берег с другим.

Принцу придется приложить не мало усилий завоевать принцессу.
Она любит свой теремок, своих приближенных. Любит веселиться и шалить. Природу и животных. Мне кажется, что принцесса никогда не согласиться покинуть свой родной дом. Чего трудно сказать о Вашем сыне

У него другая картинка.

Хотя сейчас он совсем малыш, и живет еще по другим правилам, если можно так сказать "вне карты" )))

Но когда он вырастет, из тихого и спокойного ребенка превратиться в русского богатыря, Алешу Поповича   .
У него карта напоминает Древнюю Русь. Возможно это будущий Олимпийский чемпион  

Вот ему трудно будет остаться в родных краях, мне кажется, он в силу своих увлечений будет реализовываться далеко от дома.

Не принимайте мои слова всерьез, я только учусь)

Инна, большое спасибо. Мне интересен любой отзыв. Вы очень интересно, поэтично, художественно описываете карты. По-видимому  вы -очень творческий человек. Желаю вам успехов в изучении бацзы. Здорово, что вы так  умеете показывать суть карты. В том, что вы написали, очень много совпадений.

Отредактировано Анна888 (2015-04-21 12:03:44)

0

808

Ева Ефремова написал(а):

Следование за Огнем (Самовыражением) - полезно Дерево и Огонь.

Ева, а почему не за деньгами? ведь огонь питает проявленную землю? и в СНС в доминирующих сполошь земля? спасибо

0

809

Ева Ефремова написал(а):

Карта дочери - 07.01.2009г. 17:05 Вологда http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … w3fDIwMDl8

Сверхсильная Вода Ян - полезно Вода и Металл.

а почему именно сверхсильная, а не просто сильная?

0

810

Девочка-Экстремалка. Любит совершать неожиданные поступки, очень подвижная, её видно первую, среди толпы детей.

действительно м.б. экстремалка. но поаккуратнее- столп головы- не оч хорошее сочетание для экстрима.

Инаа, если бы Вы писали обоснуй к своему выводу, было бы замечательно, как вы увидели экстрим?

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3