Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3


Анализ карт 3

Сообщений 751 страница 780 из 926

751

Добрый день! Долго думала написать или нет, но решилась. Хочу попросить так же проконсультировать по поводу моей карты и вопросов, которые имею... Сама уже вторую неделю изучаю БаЦзы, нашла и перечитала все характеристики всех значений, но так и не понимаю пока как отвечать на собственные вопросы по карте. Поэтому прошу помощи экспертов.
Карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … J8MTk4N3w=
Вопрос: Не ладится с замужеством никак. Мужчины есть, но все не то, не могу влюбиться ни в кого с 2009 года. Я уже даже кардинально поменяла образ жизни летом 2014 года. Бросила успешную работу и неуспешный роман, уехала из столицы обратно в Тамбов, чтобы больше времени на личную жизнь осталось, пожертвовала работой, финансовой стабильностью и статусом, а с ней всё равно ничего не происходит. Все пустое. Мне уже детей хочется, а не с кем.
Заранее очень благодарна!

Отредактировано Zhanetta7 (2015-03-30 20:48:03)

0

752

Подскажите, пожалуйста, в карте сына я представлена янским огнем, и я есть только в скрытых ветвях. Что это значит? Что меня не будет? Или что я не имею никакого влияния на сына.
И еще мне кажется, карта сына - следуй за водой. То есть у него земля сильно размывается водой и приобретает признаки воды, много водных ресурсов. Если так, то вода сильная зимой, когда он родился и много ресурсов для воды, получается у него карта сильной воды? http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0YD … I1fDIwMTB8

Отредактировано Franka (2015-03-25 08:05:01)

0

753

Апрель написал(а):

а если реинкарнации не существует? ) да и чего бы ей взяться)))

вы меня озадачили!!! придется как-то побороть эту троицу, не откладывая в долгий ящик :yep:

0

754

Ева Ефремова, у вас так здорово и красиво получается работать с пейзажным бацзы, если у вас нашлось бы время написать такую картину для моего сына? его данные 24.02.2007, 00:23 Германия, город Райнэ. может это еще важно?: родился на 3 недели раньше, не плановое кесерево....Первые дни легкие поддерживали аппаратами, с трёх лет-бронхит. Очень худенький, маленький но энергичный. Развитие по годам. Слава Богу! В любом случае спасибо вам и всем кто отвечает или просто читает...

0

755

Ева Ефремова написал(а):

Дворец Риска
1. Посмотрим на БаЦзы, если человеку неполезен Огонь, никакой дворец риска включать ненужно.
2. Смотрим на круг У-Син, самовыражение Земля, прежде чем принимать решения нужно продумывать всё до мелочей, составлять план.

Рисковать нельзя, принимать спонтанных импульсивных решений нельзя!
О чем говорят 12 Дворцов, подтверждают ли они это?

Синь Ю - четкость и конкретность, особенно в отношении денег.

Составляйте список покупок, список дел на месяц, на год. Ведите семейную бухгалтерию. Четкое планирование и тогда у Вас этот Дворец включится.

Спасибо огромное ЕВА!! теперь наконец то  понятно - действительно как такового риска не приемлю - и поражалась всегда зачем народ специально экстрим ищет
а планы я люблю - все время чего то строчу))

0

756

Claudine написал(а):

Здравствуйте! Очень интересный у вас форум.)Пришла со своей картой: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … MwfDE5OTN8В последнее время сильно мечусь с выбором, куда бы себя подать, как себя вести. По карте понимаю, что надо поддержать Воду, добавив к ней побольше ресурса-Металла (и Земли немного). А что с Огнём и Деревом делать? С близкими отношениями тоже как-то всё не так. Не сильно стремлюсь, правда, но интересно, что по этому поводу можно сказать. Людей то ли притягиваю не тех, то ли сама дрова ломаю.)

интересная карта какая=)
дрова ломаете сами да=) нервов много тратите=) спокойствие, только спокойствие=)
вы симпатичны очень, мужчинам нравитесь, но стремитесь к независимости, видимо=) замужем были?=)

0

757

aim2013 написал(а):

интересная карта какая=)
дрова ломаете сами да=) нервов много тратите=) спокойствие, только спокойствие=)
вы симпатичны очень, мужчинам нравитесь, но стремитесь к независимости, видимо=) замужем были?=)

Симпатичность моя "на вкус", если честно. По крайней мере, слышала разные отзывы.) Замужем не была и не стремлюсь пока.
Независимость ищу, конечно.
Ева Ефремова, спасибо за ответ.)
Высшее образование у меня в области межд. менеджмента\управления поставками в процессе. А как хобби у меня музыка (инструмент+пою немного). Так я и решила, что буду стремиться всё-таки к стабильной работе, а хобби развивать параллельно. Хотела бы узнать, есть ли хоть к чему предрасположенность, а то вроде учусь, а уверенности, что это моё - нет. О бизнесе думала, но это уже к более солидному возрасту.
Внутри дисбаланс, да, и это приносит определенные трудности. И на одной жилплощади сложно с кем-то ужиться.)
2015 год начался у меня непростой, Кролик в месяце уже принес некоторые изменения.
А можно Вам в личку отправить один вопрос, чтобы глаза тут уже не мозолить?)

0

758

вы симпатичны очень, мужчинам нравитесь,

Симпатичность моя "на вкус", если честно.

ну вот так вот. 4 персика и 3 луаня еще ничего не значат.

карта мне напоминает мою.
начался один из самых благоприятных тактов. используйте его по максимуму. петь и играть на инструменте- обязательно. и больше классику. военные песни. в группе, хоре обязательно, чем больше братства, тем лучше, а то вы одна против всех. женщины могут быть очень полезны в жизни.

0

759

Апрель,
Спасибо, придали уверенность.)) А без музыки я уже никуда, наверное.
с девочками и женщинами я и правда чаще нахожу общий язык.

0

760

Claudine
Мужчины Вам не помешают, огонь будет находить выход. учитесь дружить, взаимодействовать с мужчинами, при печати это легко.
ведь у Вас нет власти, Ву в НС месяца сливается в огонь- неполезное Богатство.  Пожалуй, для Вас полезными будут больше мужчины, женщины уже представлены в карте. Нужно больше металла и земли. Металл есть в такте, музыкой вы занимаетесь, добавляйте мужчин.
Прошлый такт был депрессивный из-за Ангела Смерти, этот ни чем не омрачен.

полезно Металл, Вода и Земля Инь, так как Земля Ян уходит в слияние в Огонь вместе с Водой Инь.

вот и Ева такого же мнения, да, Земля Инь. Это муж. Придется выходить замуж)  в этом такте наверно это самое полезное. он только поддержит печать.
да так и  случиться скорее всего само.

Отредактировано Апрель (2015-03-27 16:33:51)

0

761

Можно ли выложить карту здесь чтобы помогли разобраться самой сложновато одолевают сомнения

0

762

Апрель, ну как же так.) Буду уворачиваться.) А вообще согласна, если будет человек подходящий, то я подумаю.
Да вроде умею так-то общаться с м.р., но всё как-то не очень открыто и душевно получается. Правда, есть один знакомый, у него карта как моя, но перевернутая.) Т.е. ГД - Огонь Инь, а ЗВДня - Вода. Вот тут есть притяжение и легкость общения. Правда, ничего более, наверное.
Спасибо большое за помощь и разбор.) Я на ус-то мотаю.)

0

763

Всем добрый день . Помогите пожалуйста проанализировать карту. Господин дня Час   Земля инь на Петухе. День Вода ян на Тигре Месяц Металл ян на Драконе Год Дерево инь на Змее. Курс прошла практики не хватает
В столпе года стоит самовыражение. Ранение офицера. Но оно не благоприятно.Человек может себя показать, выразить.Самовыражение сидит на шальных  деньгах.Умение зарабатывать деньги. Но для слабого господина дня тоже не благоприятный элемент. Да еще в пустоте. Я понимаю что у нее не было поддержки от родителей в период детства. А что можно сказать по поводу неблагоприятного самовыражения. Если не благоприятные деньги, то это не очень обеспеченное детство.

0

764

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, структуру карты и полезные элементы
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … MldTA0MzA=

Может ли это быть "следование за ресурсом"? Мальчик очень интересуется различными духовными вопросами. Как-то заявил маме, что подрастет и станет монахом. (Мама в шоке, разумеется). Понимаю, что это наличие большого кол-ва косой печати у него в карте. Хочется быть уверенной, полезна ему она или все же нет?))
Заранее благодарю.

И еще вопрос. Можно ли полагаться на калькулятор на сайте Мингли в расчетах ДСНС? Или лучше перепроверять?

0

765

S.Sense
да. карта сильная.
у меня даже есть товарищ с похожей картой. в монахи правда не собирается но очень увлечен духовными практиками, кои не приносят ему ничего хорошего на мой взгляд со стороны. плохого тоже не приносят, но жизнь не наполнена событиями, которых он желал бы. Очень много думает , прежде чем отрезать и в итоге не режет. Очень долго рефлексирует. Что-то произойдет, он два-три месяца отходит от события.
У вашего мальчика ситуация даже лучше- есть самовыражение.

(Мама в шоке, разумеется).

привыкнет

Отредактировано Апрель (2015-04-01 15:44:11)

0

766

И еще вопрос. Можно ли полагаться на калькулятор на сайте Мингли в расчетах ДСНС? Или лучше перепроверять?

там точно нет 4-го снс в обезьяне.
бывают глюки.

0

767

здравствуйте!
моя карта:  http://mingli.ru/calculator/MHwwfFZpbG5 … ljdG9yaWph
посмотрите пожалуйста, не получается самой разобраться.
1,учитывая, что она слабая- следуй за лидером(вода), мне полезны металл и вода. в какой форме мне вообще полезны деньги и власть?.. если вообще. зарабатываю средне, но деньги не задерживаются в доме вообще... постоянно ищу новые способы заработка...хотя есть постоянная работа. подскажите , пожалуйста , есть ли у меня вообще возможности вырваться из этого круга, и каким способом?
2. можно ли по карте увидеть, когда стоит опасаться проблем со здоровьем? на что обращать внимание?
спасибо,

0

768

Апрель написал(а):

S.Sense
да. карта сильная.
у меня даже есть товарищ с похожей картой. в монахи правда не собирается но очень увлечен духовными практиками, кои не приносят ему ничего хорошего на мой взгляд со стороны. плохого тоже не приносят, но жизнь не наполнена событиями, которых он желал бы. Очень много думает , прежде чем отрезать и в итоге не режет. Очень долго рефлексирует. Что-то произойдет, он два-три месяца отходит от события.
У вашего мальчика ситуация даже лучше- есть самовыражение.

привыкнет

Отредактировано Апрель (Сегодня 15:44:11)

Благодарю за ответы)

Только по полезным элементам я все равно запуталась...
Ведь если просто сильной карту считать, то самовыражение и деньги будут полезны. И власть. (Хотя в его случае, полагаю, что нет или "умеренно")
А если "следование за ресурсом", то ресурс и стихия личности

0

769

S.Sense написал(а):

Апрель написал(а):

    S.Sense
    да. карта сильная.
    у меня даже есть товарищ с похожей картой. в монахи правда не собирается но очень увлечен духовными практиками, кои не приносят ему ничего хорошего на мой взгляд со стороны. плохого тоже не приносят, но жизнь не наполнена событиями, которых он желал бы. Очень много думает , прежде чем отрезать и в итоге не режет. Очень долго рефлексирует. Что-то произойдет, он два-три месяца отходит от события.
    У вашего мальчика ситуация даже лучше- есть самовыражение.

    привыкнет

    Отредактировано Апрель (Сегодня 15:44:11)

Благодарю за ответы)

Только по полезным элементам я все равно запуталась...
Ведь если просто сильной карту считать, то самовыражение и деньги будут полезны. И власть. (Хотя в его случае, полагаю, что нет или "умеренно")
А если "следование за ресурсом", то ресурс и стихия личности

вода полезна- самовыражение. при чем лучше вода Инь. Ян против горы ничего не сможет сделать. дерево- тоже иньское- законная жена.
не думать, или думать наперед, о будущем, социально одобряемом. не обдумывать, а  действовать, брать деньги, женщин. но... люди обычно идут по тому пути который им проще. а проще ему идти вспять к печати. да еще к косой. классически пишут: отчуждение, отрыв от корней.
потом в дворце брака ничего нет.
допустим. кому-то нужен пастырь, духовный наставник. но это тоже самовыражение. отдавать себя, свою энергию.
монашество это именно косая печать. можно служить богу, через службу людям- вести экстравертный образ жизни, но это скорее проявленное братство. здесь больше отчуждения. но надежду что все измениться дает самовыражение в НС. Главное что людям с сильной печатью сложно что-то объяснить, они мучаются, жалуются, им говоришь: давай, действуй, хоть лоб расшиби, а иди вперед. а они не могут так. сразу отворачиваются типа сами знают что им делать. или еще пойдут советоваться к гуру, который им скажет- то же самое только другими словами. но потом все равно ничего не сделают. и будут год думать что им гуру сказал.

у мальчика что хорошо- то. что женщина стоит в дворце брака. и либидо сильное. может он передумает в монахи. Еще имя ему выбрали религиозное.
Имена, начинающиеся на Е греческого происхождения всегда сверх. Е- это присно.
Происходит от греческого имени Ефимий — благодушный. То есть не просто благодушный. а присно благодушный. преблагодушный.  (если не ошибаюсь. уточните)

Имя Ефим является просторечной, народной формы греческого имени Евфимий, которое носили преимущественно монахи и простолюдины. В переводе с греческого «Эуфемиос» означает «доброжелательный», «предвещающий добро», «благосклонный». Часто считают, что имя Евфимия (Ефимия) - это женский аналог имени Ефим, но оно имеет значение «благопристойная», «почтительная», «имеющая воздержание от неподобающих слов». В современности полное имя Евфимий встречается редко, и имя Ефим стало самостоятельным именем.

если посмотреть список знаменитостей, можно выделить: религиозные деятели. военные, люди искусства.
А то, что мама в шоке. ну... некоторые наоборот мечтали бы.  тут все от точки зрения зависит.
есть сайты посвященные теме 2как стать матушкой" многие женщины местают выйти замуж за батюшку. но монах- это целибат.

Отредактировано Апрель (2015-04-01 22:47:56)

0

770

victorija написал(а):

здравствуйте!
моя карта:  http://mingli.ru/calculator/MHwwfFZpbG5 … ljdG9yaWph
посмотрите пожалуйста, не получается самой разобраться.
1,учитывая, что она слабая- следуй за лидером(вода), мне полезны металл и вода. в какой форме мне вообще полезны деньги и власть?.. если вообще. зарабатываю средне, но деньги не задерживаются в доме вообще... постоянно ищу новые способы заработка...хотя есть постоянная работа. подскажите , пожалуйста , есть ли у меня вообще возможности вырваться из этого круга, и каким способом?
2. можно ли по карте увидеть, когда стоит опасаться проблем со здоровьем? на что обращать внимание?
спасибо,

Виктория. вы точно определились со структурой?
кем вы работаете? у вас классическая карта актрисы. вы любого мужчину покорите. да еще и красивы и харизматичны. а вы знаете. что коза- артистка. змея- красавица. свинья- роскошь. а крыса- богачка?
вы и врачем можете быть. и директором по продажам.
деньги у вас должны держаться. если не держите. значит не хотите) либо вы слабая карта.

проблема со здоровьем могут быть с ногами и в этом году. с правым бедром вообще.

Отредактировано Апрель (2015-04-01 23:24:37)

0

771

Апрель написал(а):

вода полезна- самовыражение. при чем лучше вода Инь. Ян против горы ничего не сможет сделать. дерево- тоже иньское- законная жена.

А огонь не полезен ведь, правильно понимаю?
У него же еще лошадь, тигр и собака сливаются, если я верно посмотрела. Огня тоже много в карте. Он поэтому такой да, из крайности в крайность. Не всегда только в монахи собирается, любит и "ногами топать" периодически.
Как думаете, может, его в спорт отправить, чтобы там свой "характер" проявлял, а не дома?))
Он сейчас у них музыкой занимается

0

772

У него же еще лошадь, тигр и собака сливаются, если я верно посмотрела.

вот это я пропустила. картина другая.

0

773

Апрель написал(а):

вот это я пропустила. картина другая.

Вот я почему и запуталась совсем с этой картой..))

0

774

Апрель написал(а):

victorija написал(а):здравствуйте!моя карта:  http://mingli.ru/calculator/MHwwfFZpbG5 … ljdG9yaWphпосмотрите пожалуйста, не получается самой разобраться.1,учитывая, что она слабая- следуй за лидером(вода), мне полезны металл и вода. в какой форме мне вообще полезны деньги и власть?.. если вообще. зарабатываю средне, но деньги не задерживаются в доме вообще... постоянно ищу новые способы заработка...хотя есть постоянная работа. подскажите , пожалуйста , есть ли у меня вообще возможности вырваться из этого круга, и каким способом?2. можно ли по карте увидеть, когда стоит опасаться проблем со здоровьем? на что обращать внимание ? спасибо , Виктория.
вы точно определились со структурой?  кем вы работаете? у вас классическая карта актрисы. вы любого мужчину покорите. да еще и красивы и харизматичны. а вы знаете. что коза- артистка. змея- красавица. свинья- роскошь. а крыса- богачка?  вы и врачем можете быть. и директором по продажам.  деньги у вас должны держаться. если не держите. значит не хотите) либо вы слабая карта.
             проблема со здоровьем могут быть с ногами и в этом году. с правым бедром вообще.
            Отредактировано Апрель (Вчера 23:24:37)

здравствуйте!
куда уж точнее... судя по дате рождения... работаю я медсестрой. стеснительная и не особо красивая... не то что продавать, рот лишний раз боюсь открыть....:)

0

775

victorija
почитайте Лену Эрнандес-танцовщицу фламенко

Обучение у нас начинается с того, что я прошу встать. Выпрямиться, показать себя. Не у всех с первого раза это получается, мешают комплексы, многие считают, что это неприлично. Я же ставлю своих учениц в позу королевы

Во фламенко даже неподвижная поза – поза уверенного в себе человека. Для мужчина она очень мужская по статусу, для женщины – очень женская, подчеркивает все женские формы и в то же время она гордая. Это всегда выпрямленная голова, шея, гордый взгляд, никакой суеты. Если встаешь в эту позу и чувствуешь себя неудобно, значит, нужно до нее дорастать. А когда тебе становится в ней удобно, значит, ты уже умеешь правильно молчать

Когда женщина приходит ко мне танцевать, она не очень понимает, что ей на самом деле нужно. А на самом деле она приходит за той самоидентификацией, которой она лишена в повседневной жизни, потому что совершила ошибку. Эта ошибка нам всем свойственна. Она свою женскую суть отодвинула в пользу карьеры, родительских обязанностей и повседневной рутины.

Фламенко — это ведь женский гонор, человеческое достоинство, одновременно смирение и противостояние Судьбе. Испанки умеют иметь мнение и выражать его.

0

776

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту.Мне 41 год,я мать одиночка,есть дочь.Личная жизнь не складывается,да и в последние годы проблемы с работой,а соответственно с финансами. Я могу быть в счастливом браке или нет? И когда есть ли возможность для того,чтобы наладились финансы   http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … EzfDE5NzN8
Ещё,если можно,посмотрите пожалуйста у меня были отношения с мужчиной более трёх лет,но отношения очень сложные и непонятные.Мы вроде и расстаться окончательно не можем,но и вместе долго не можем быть. Сейчас обратно период,когда нас тянет друг к другу.Честно говоря нет ни сил,ни желания сходится обратно,но не знаю что будет в дальнейшем. http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … w2fDE5ODJ8

Отредактировано gelenina (2015-04-06 12:18:16)

0

777

ni nochka
а деньги на себя и детей вы при этом сами зарабатываете?

0

778

Всем доброго вечера! Помогите разобраться с картой в целом http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … V8MTk5MXw= , не знаю как быть, с мужем на грани разводе, с работой не клеится! Что меня ждёт?)) И что значит столько элементов власти в карте? Спасибо огромное!

0

779

Девушки, этот год с самого начала проявляется как и предполагалось. Я вся в своих мыслях, переживаниях. И главное когда все выравняется эмоционально я как мазохистка делаю то, что меня невольно возвращает в переживательную стадию (начинаю смотреть фото, слушать ту музыку которая меня погружает в мой транс). Сначала мне хорошо (прям как наркоманка :)) ), а потом из-за того что затягивает так плохо становится. Как мне избавиться от этого навязчивого желания меланхолии? А еще бывают попытки получить наоборот новые, хорошие эмоции, но каждый раз возникает мысль, что это было сделано зря и опять воспоминания, сравнения и как итог очередное депрессивное состояние.
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … w2fDE5ODZ8

Мое состояние можно образно описать так: сама себя топлю, пока есть чем дышать даже нравится, когда перебор пытаюсь сама себя же спасти, но часто это так неловко, лишние движения, затраченные зря усилия.  спасение утопающих дело рук самих утопающих - такая вот ассоциация возникла )))

Отредактировано luna (2015-04-08 10:03:03)

0

780

Доброго времени суток!
очень буду благодарна за помощь в поиске полезных элементов, насколько я поняла карта слабая, полезны земля и огонь, а условно полезно дерево?  Очень хочется уже деток и законных отношений, но вот сомневаюсь нужны ли они мне будут как таковые. Знаю, что в карте есть некоторые указания на проблемы с зачатием, хотелось бы совет как их решить.
вот моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCW0KP … IxfDE5ODN8
Родилась на самом стыке часа, делала ректификацию получается, что 20.01.83 23:50, но насколько я поняла существенных изменений в карте нет при этом?

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3