Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3


Анализ карт 3

Сообщений 721 страница 750 из 926

721

какой нужен муж слабой карте, считаете?

слабый ресурс.
правда чот толку от них нет. уменя столько этих слабых ресурсов вокруг... ошиваются. но есть один сильная неправильная власть.  жутко раздражает. но по факту толк от него есть.

0

722

АПРЕЛЬ, хорошо,если есть ресурсы, пусть даже и "ошивающиеся". вот у меня с ресурсами просто беда- не умею контачить с мужиками :D

0

723

Апрель написал(а):

какой нужен муж слабой карте, считаете?слабый ресурс.  правда чот толку от них нет. уменя столько этих слабых ресурсов вокруг... ошиваются. но есть один сильная неправильная власть.  жутко раздражает. но по факту толк от него есть.

Апрель, ситуация такова, что когда карта со структурой 7 позиция у женщины, то, по моим наблюдениям,  очень сложно обратить внимание на слабый ресурс...Чаще на вот следование тянет, на правильную власть или дух наслаждения.
потому что так интересно. Нестабильно, что плохо для слабой карты, но очень хорошо для характера 7 позиция плюс еще куйганг . например
Что с этим делать--это вопрос=)
у меня был муж слабый И, т е карта из дерева и немного земли. Трудно., потому и бывший. Но было интересно.

0

724

Апрель написал(а):

aim2013я сначала написала про обезьяну. но потом вспомнила про тигра. обезьяна- жестоко. не хочется нарушать гармонию.  это как есть разные методы лечения: гомеопатия и хирургия. вы что предпочтете? я однозначно гомеопатию. отрезать всегда успеется.
            обезьяна скоро сама придет. дао учит быть в потоке. не делайте резких движений.
             я пишу больше не то что рецепты. а так... подаю идеи, рассуждаю... без всякой ответственности при чем. вы же сами спец. откорректируете.
            мотиватор
            Отредактировано Апрель (Сегодня 00:10:30)

чисто для теории
тигр в такте
в карте петух и собака
приходит обезьяна, образуется сезон металла
обезьяна тигра не трогает, сразу к петуху ее тянет?

0

725

Апрель написал(а):

карта МЧ
мариша
на мой взгляд совместимы   а есть проблемы?

Здравствуйте, Апрель. Проблема в том, что у молодого человека (12.06.1987г р.) элемент личности вода ян на драконе, да еще и могила в столпе дня в скрытых столпах   (я читала что это говорит о проблемах в браке). Мы с ним часто ссоримся по пустякам, он обижается и просто ничего не объясняя прерывает отношения (причем на долгие периоды). Во всем другом устраивал. Мне хочется семью, детей. Подскажите пожалуйста в каком году у меня возможен брак и рождение детей (31.10. 1987 г.р., Екатеринбург 00-4о).

0

726

zalla написал(а):

Ева здравствуйте Я вас просто прошу определить какие цвета благоприятны  моему мужу. Вот его точные данные родился 15.08.1981 года.в 8 часов 10 минут утра.

место рождения?

0

727

aim2013 написал(а):

Апрель написал(а):

    aim2013я сначала написала про обезьяну. но потом вспомнила про тигра. обезьяна- жестоко. не хочется нарушать гармонию.  это как есть разные методы лечения: гомеопатия и хирургия. вы что предпочтете? я однозначно гомеопатию. отрезать всегда успеется.
                обезьяна скоро сама придет. дао учит быть в потоке. не делайте резких движений.
                 я пишу больше не то что рецепты. а так... подаю идеи, рассуждаю... без всякой ответственности при чем. вы же сами спец. откорректируете.
                мотиватор
                Отредактировано Апрель (Сегодня 00:10:30)

чисто для теории
тигр в такте
в карте петух и собака
приходит обезьяна, образуется сезон металла
обезьяна тигра не трогает, сразу к петуху ее тянет?

да, они сольются гармонию металла. выход в НС Гэна в такте. но тигр все равно внизу. то есть сам такт конфликтный. поэтому сейчас провоцировать конфликт не стоит имхо. вот придет Шэнь и посмотрим как она себя поведет в дворце брака и детей . а конфликт с деньгами- это деньги. вы будете усилены и вообще по-моему все прекрасно должно быть.

а может и стоит Шэнь взять, что ж мучиться из-за тигра с другой стороны. а попробуйте активнуть что-нить.
я в этом смысле смелая- активирую
просто у меня еще подход такой философский- что трудные времена для того чтобы стать сильнее.

а у меня прошлый год никакой был. бессмысленнее на житейском уровне наверно не было в жизни, заканчивался год нервным тиком на глазу и в колене. зато я столько всему научилась. правда половина мне нужна.- не для души.
ну вот и чего терпеть - мучиться.  в общем решать вам... как-то так.

0

728

aim2013 написал(а):

Апрель написал(а):

    какой нужен муж слабой карте, считаете?слабый ресурс.  правда чот толку от них нет. уменя столько этих слабых ресурсов вокруг... ошиваются. но есть один сильная неправильная власть.  жутко раздражает. но по факту толк от него есть.

Апрель, ситуация такова, что когда карта со структурой 7 позиция у женщины, то, по моим наблюдениям,  очень сложно обратить внимание на слабый ресурс...Чаще на вот следование тянет, на правильную власть или дух наслаждения.
потому что так интересно. Нестабильно, что плохо для слабой карты, но очень хорошо для характера 7 позиция плюс еще куйганг . например
Что с этим делать--это вопрос=)
у меня был муж слабый И, т е карта из дерева и немного земли. Трудно., потому и бывший. Но было интересно.

ну в любом случае власть в дв. брака  более правильная позиция чем все остальное.  интересно что ощущают женщины с самовыражением в дв брака?

Дух Пищи?
статусность. статность. фигура. что б подругам было показать не стыдно?

Агрессивное самовыражение?

0

729

Косое Богатство

"люби и брось понты, любимая"  :cool:

Отредактировано Апрель (2015-03-21 17:40:50)

0

730

7-ой убийца

Дух пищи 2 ой вариант))

Прямое Богатство

Отредактировано Апрель (2015-03-21 17:35:59)

0

731

Прямой Ресурс

Братство

Отредактировано Апрель (2015-03-21 17:59:44)

0

732

Ну а это пусть Прямая Власть будет с полным слиянием)) не очень полезная для девушки)))

0

733

Ева Ефремова написал(а):

цветик написал(а):Доброе время суток всем  "Ева, я еще думаю, что в этом такте может получиться, что огонь может уйти в воду с синем, бык воду отлично поддержит и тогда получится другая картина на эти 10 лет петуха. Аналогично с гэн и и в карте--слияние в металл м б поддержано. по событиям бы проверить, как девушка чувствует себя."
            Вот такие были события:вышла замуж -январь 1999                                  родилась дочь- 1999                                  родился сын - 2010 ( кес. сечение)                                  разошлись с мужем - январь 2014На счет здоровья: гипертоническая болезнь, зрение не ахти ( наверное крыса и лошадка постарались ) ,  заболевание позвоночника, и полипы в желчном пузыре (мало дерева). О чем сказать ещё ....сейчас живу на территории АТО   ( если это нужно). Ну а вообще пока самочувствие  по сравнению с прошлыми годами не изменилось.Здравствуйте, цветик!
            Ещё раз Ваш вопрос - Скажите пожалуйста какие сферы жизни у меня СИЛЬНЕЕ задействованы в этом году в моей натальной карте. Ещё раз мой ответ - деньги и работа.
            Ваш вопрос: Получается, что если образуется много металла в карте и есть в карте самовыражение, то энергия течет к воде ( она для меня чиновник).Ответ: Да, энергия Ци течет именно так, по кругу У-син.
            Ваш вопрос: Раз металл мне не полезен - то будут проблемы с деньгами?Ответ: Металл Вам умеренно благоприятен. Элемент денег Вам умеренно благоприятен.
            Ваш вопрос: На счет личных отношений тоже задуматься не придётся в этом году  . Я правильно понимаю???Ответ: Замуж в этом году не выйдете. Напишу, так - если смените работу на более престижную и высокооплачиваемую, тогда встретите достойного мужчину.
            Ваш вопрос: Трансформация Бин с Синь в воду тоже не происходит?Ответ: Происходит.
            Вопрос: Ева, я еще думаю, что в этом такте может получиться, что огонь может уйти в воду с синем, бык воду отлично поддержит и тогда получится другая картина на эти 10 лет петуха. Мой вопрос: Какая другая картина?
            Ваш вопрос: Гипертоническая болезнь, зрение не ахти ( наверное крыса и лошадка постарались )Ответ: Мало Огня (сердце, давление) и Дерева (зрение, печень, желчный пузырь) + частичное Земляное наказание в карте (проблемы с пищеварением)
            Ваша карта: 20.01.1979 00:10 Харьков http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCl0JD … IwfDE5Nzl8
            Подпись автораДоверяй мне, но проверяй за мной!

Вопрос: Ева, я еще думаю, что в этом такте может получиться, что огонь может уйти в воду с синем, бык воду отлично поддержит и тогда получится другая картина на эти 10 лет петуха. Мой вопрос: Какая другая картина?

Ева,
1/ если мы считаем реализованным слияния в металл и воду в нс,то карта приобретает металло-водную окраску практически и для огня, превратившегося в воду поддержка мощная
поэтому 2/ видимо да, надо что-то менять в жизни , вести себя как вода и т п

Вопрос про собаку и козу---думаете , что хорошо работу сменить?

Отредактировано aim2013 (2015-03-22 13:09:56)

0

734

ну вот((( никто не обратил внимания на мои образы мужей :stupor:  такие все серьезные :'(  жизнь очень сложная штука 8-)

0

735

Ева Ефремова написал(а):

Здравствуйте, Лада!

Ваша профессия это гостиничный бизнес, и даже возможно собственная гостиница.
Все что Вы написали о себе, но все таки Вы слабый Огонь Ян.
С мужем познакомились Металл Инь на Кролике в такте с Деревянной Собакой - Кролик+Собака=Огонь.
В 12 Дворцах муж Деревянная Собака, подруги Земляной Кролик.
Вода если бы была благоприятна с отцом таких отношений не было бы.

Почему трудно удержаться на работе, из-за Обезьяны в часе и Крысе в месяце, это неблагоприятные животные. Обезьяна сама по себе это еще и Путешествующая лошадь.
Лада, Вы прирожденный администратор и хороший психолог.
Если выбирать работа на себя или по найму - на себя, но огромным бизнесом управлять не получится, а вот в партнерстве с кем-то, идеальный вариант.
Один из самых лучших дворцов у Вас, это дворец недвижимости, Огненный Бык. Можно попробовать устроится администратором в строительную фирму.

Кем работать: администратор, управляющий.
Сфера: гостиницы, недвижимость, строительство, реклама.
Можно ли заниматься собственным бизнесом: можно, но только в партнерстве (друзья, сестра, муж).

Ваша карта: 28.12.1984 16:55 Коломна http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV … wwfHx8fA==

Благодарю Вас ещё раз! :cool:
А мужу по его событиям куда, в какую сферу деятельности можно перейти работать?Застрял в операторах! Может у него в карте есть благоприятный период перехода на новую работу? 8-)  :surprise:

0

736

Ева Ефремова написал(а):

Можно ли заниматься собственным бизнесом: можно, но только в партнерстве (друзья, сестра, муж).

Ева, а то что кролик с крысой взаимодействовать будут - это ничего для бизнеса? данное наказание только для реальной любви плохое?

Ева Ефремова написал(а):

Кем работать: администратор, управляющий.

а это почему? Бина много? или обезьяна с крысой? а они только в часе и месяце такое дают? а если в дне и годе - может такое же давать?

и вопрос про дворец риска - как его можно активизировать? совершенно не понимаю дворец, и болезни там же

0

737

Ева Ефремова написал(а):

* Лада, Вы не спрашивали, но я не могу не упомянуть о слияниях Крыса+Бык=Земля, Земля проявлена Духом наслаждения в небе, плюс Металл Ян образ женщины, Крыса это Цветок персика и Красный луань, есть ещё нецивилизованное наказание Крыса+Кролик - это я всё к чему, Лада, берегите Любовь!

Извините, Ева, но я пока так хорошо не разбираюсь в трактовках. Подскажите, пожалуйста, что всё это значит? И как беречь любовь? Присматривать за мужем, чтобы не загулял? * Лада, Вы не спрашивали, но я не могу не упомянуть о слияниях Крыса+Бык=Земля, Земля проявлена Духом наслаждения в небе, плюс Металл Ян образ женщины, Крыса это Цветок персика и Красный луань, есть ещё нецивилизованное наказание Крыса+Кролик - это я всё к чему, Лада, берегите Любовь!

0

738

Спасибо вам большое за все Ева.

0

739

Лада написал(а):

Извините, Ева, но я пока так хорошо не разбираюсь в трактовках. Подскажите, пожалуйста, что всё это значит? И как беречь любовь? Присматривать за мужем, чтобы не загулял? * Лада, Вы не спрашивали, но я не могу не упомянуть о слияниях Крыса+Бык=Земля, Земля проявлена Духом наслаждения в небе, плюс Металл Ян образ женщины, Крыса это Цветок персика и Красный луань, есть ещё нецивилизованное наказание Крыса+Кролик - это я всё к чему, Лада, берегите Любовь!

Если Вам не будет сложно, подскажите, пожалуйста, что значит фраза: "В 12 Дворцах муж Деревянная Собака, подруги Земляной Кролик.?"Сама не могу понять :)
У меня в карте есть путешествующая лошадь, которая, я так понимаю, влияет на то, что у меня не получается задержаться на одном месте, на работе на долго. Может Вы знаете, как эту лошадь можно "задобрить", провести коррекцию, чтобы она перестала так негативно влиять на работу,а может, раз она путешествующая, например, приносила удачу в путешествиях (или саму возможность путешествовать).Есть методы, как скорректировать это влияние?(цвета,талисманы,поведение своё пересмотреть, ещё что-то..) Мне очень интересно в этом поучаствовать, только бы знать, что конкретно делать? (сами методы) :) Или это уже прописано в карте, и мне нужно смириться с тем, что в работе постоянно будут переходы с одного места на другое?
Благодарю Вас за ответ! :)

0

740

Здравствуйте!
Помогите с картой ребенка, ему 4 года, замучилась изучать Ба цзы и столько противоречий в голове. Карта, вроде, сильная. И вообще нет ресурсов, много самовыражения, склонность к богатству. Куда ребенка отдавать - в военное или в танцоры? Никуда не хочет ходить, везде хочет быть лидером.. Говорят, нужно в кадеты, чтобы усмирить буйный характер. А мне кажется, карта творческого человека.. И учить его насильно? Он шибко не тянется к наукам, но при этом очень умный мальчик..
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0YD … I1fDIwMTB8

0

741

Добрый день Татьяна.Можно попросить совета. Если господин дня земля инь на Козе. Слабый господин дня. Первый такт пришел металл Синь на Быке. Это говорит о том, что в детстве ребенок, мог себя выразить, но т.к элемент металла не благоприятный, были сложности. Земля в Быке благоприятна- это ресурс, значит хорошо учился.Правильно я трактую или нет.Спасибо заранее.

0

742

Franka написал(а):

Здравствуйте!
Помогите с картой ребенка, ему 4 года, замучилась изучать Ба цзы и столько противоречий в голове. Карта, вроде, сильная. И вообще нет ресурсов, много самовыражения, склонность к богатству. Куда ребенка отдавать - в военное или в танцоры? Никуда не хочет ходить, везде хочет быть лидером.. Говорят, нужно в кадеты, чтобы усмирить буйный характер. А мне кажется, карта творческого человека.. И учить его насильно? Он шибко не тянется к наукам, но при этом очень умный мальчик..
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0YD … I1fDIwMTB8

а с чего вы взяли что карта сильная?
мне дак кажется слабая карта, значит учиться нужно
но звезды генерала есть и звезда академика, надо как то их в верное русло направлять
и творчество почему - много самовыражения? но для слабого ГД это чаще проблема, чем реальное творчество - сначала надо усилить ГД - хотя сейчас такт хороший пришел - полностью поддерживающий, и бык с крысой землю могут дать, если конечно петухи в свою сторону не утянут

0

743

Вечер добрый всем! Хочу попросить помочь мне в понимании своей ситуации: я родилась 22 сентября 1979 года, в г.куйбышев (самара сейчас), в 03-45 по местному времени. С детства была слабым ребенком, часто болела. В районе 30 лет болезни и недомогания занимали почти все время, мигрень и жуткая слабость, раз в полгода лежала в неврологичке. сейчас чувствую себя гораздо лучше, тк занимаюсь этим вопросом постоянно и не перегружаю себя. Читаю себя по Г-ну Дня и не узнаю себя, тк мой характер и тип далек от характеристик Воды Ян.
Так вот, помимо вопроса как укрепить здоровье, вопрос второй - выйду ли я замуж? Замужем не была и детей у меня нет, сейчас мне полных 35, начинаю отчаиваться и мне страшно...

Отредактировано fairwinds (2015-03-23 23:36:48)

0

744

Ева Ефремова написал(а):

Здравствуйте, Лада!

У Вашего мужа сейчас такой 10 летний период, когда вокруг него происходит много мутных историй, интриг, разбирательств и замешены в этом женщины. Но показаний на измену у него нет. У него жена проявлена в карте и он Вас очень любит! И мой совет Вам берегите такую любовь, не давайте никому наговаривать на своего мужа. Как сказал Омар Хаям Никогда не позволяйте вашим ушам поверит в то, чего не видели ваши глаза...

В системе БаЦзы есть более глубокий анализ карты по 12 Дворцам - когда я сомневаюсь, в той или иной трактовки, я всегда смотрю 12 Дворцов. Относительно друзей, подруг - для Вашей карты это Огонь Ян, для слабой карты это благоприятный элемент. В 12 Дворцах это столп Земля Инь на Кролике - я посмотрела относительно работы, партнерства и Кролик благоприятный элемент. А вот то что упомянула "Страждущий знаний" относительно слияние Кролик+Крыса - это опять же сплетни ваших подруг, возможно какая-то их зависть. Но это всё будет проигрываться когда будете работать "на дядю", по найму. В собственном бизнесе сплетен не будет, будет поддержка.

Как избежать непостоянства в работе. К сожалению, это Ваша карта и она никак не изменится. Брелки, одежда по цвету, отвлечение другими животными - я думаю не помогут. Я понимаю Вас - слабая карта, в земных ветвях нет поддержки, это очень тяжело, всегда не хватает стабильности, устойчивости. Поэтому я предлагаю найти работу, которая уже будет содержать в себе элемент изменчивости, пусть это будет не гостиничный бизнес, а фотостудия (там постоянно меняются декорации). Главное что бы Вы уловили суть - работа в банке, в госструктуре, на заводе не привнесет в Вашу жизнь стабильности. Только приобретя опыт (знание, ресурс) работы в ситуации, когда Вы контролируете изменения, например администратор, или направляя изменения в нужное Вам русло, Вы будете чувствовать уверенность и стабильность.

Ваша карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV … wwfHx8fA==
Карта Вашего мужа: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfCV … x8MHx8fHw=

Ева, у Вас просто чудесно получается работать с  :cool:  :writing: картами .Просто здорово!Есть у меня ещё старший брат моего мужа (с которым он хорошо общается) и его жена. Попробую самостоятельно посмотреть их карты, будут вопросы, сомнения - напишу Вам!:)

0

745

Лада написал(а):

Ева, у Вас просто чудесно получается работать с     картами .Просто здорово!Есть у меня ещё старший брат моего мужа (с которым он хорошо общается) и его жена. Попробую самостоятельно посмотреть их карты, будут вопросы, сомнения - напишу Вам!

Ева, что самое интересное, я до лет 19 была  активным человеком.И действительно выступала на сцене,(сами организовывали выступления на публике,сценки разыгрывали) у меня было много подруг, и я не стеснялась выступать перед народом )) А потом куда- то делся "мой огонь", остыл, наверное, и действительно поменялся характер и поведение. Видимо,что-то потушило огонь!

0

746

И у меня вопрос о карте сына. Очень сложно разобратся мне... У меня были намерения выяснить полезные и не полезные элементы для него. Но как тут понять?????????? В общем ДД земля ян на крысе. НВ года и месяца сливаются в дерево инь....И его карта вроде как "получила" название следуй за властъю (дерево).
В таком случае поддерживаем дерево( не землю его??)! Ну а для поддержки-элемнты вода и дерево, но у него итак получется переизбыток этих элементов. Ему для гармонии/тепла я бы огня добавила, земли ....Но они же ему не благоприятны. Или я не права?
Ссылка

0

747

Здравствуйте! Очень интересный у вас форум.)
Пришла со своей картой: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … MwfDE5OTN8
В последнее время сильно мечусь с выбором, куда бы себя подать, как себя вести. По карте понимаю, что надо поддержать Воду, добавив к ней побольше ресурса-Металла (и Земли немного). А что с Огнём и Деревом делать? С близкими отношениями тоже как-то всё не так. Не сильно стремлюсь, правда, но интересно, что по этому поводу можно сказать. Людей то ли притягиваю не тех, то ли сама дрова ломаю.)
:)

0

748

Ева Ефремова написал(а):

Здравствуйте, fairwinds!

Попробуйте прочитать информацию о Куйганге (звезда в БаЦзы) - может быть найдете больше аналогий с собой 
Дневная Доминанта Сильная, полезны Дерево, Земля и Огонь при определенных обстоятельствах.

карта: http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LD … IyfDE5Nzl8

Уважаемая Ева!! спасибо за ответ, но теперь стало еще хуже - у меня в столпе дня и Приют Одиночества, и Куйганг и Ошибка инь-ян?! с этим как-то можно выйти замуж, или уже в следующей жизни?!! :surprise:

0

749

Ева Ефремова написал(а):

Всё очень индивидуально, даже люди с похожими картами, очень сильно отличаются...Вы же понимаете

да Ева конечно так!) просто когда идет ссылка на конкретные ЗВ пытаюсь понять - это свойство ЗВ само по себе или свойство плюс столп или все же их взаимодействие ... - ведь часто и так и так происходит
у меня пока далеко до стройной структуры - мечусь в информации, что то уже уложилось, а что то ну очень динамично изменяется

еще раз спрошу про дворец РИСКА - если знаете/понимаете как его активировать или когда он активируется, желательно не затрагивая болезни...
если не можете ответить - просто скажите - я пойму, что вопрос читали)
спасибо!! :flag:

0

750

с этим как-то можно выйти замуж, или уже в следующей жизни?!! :surprise:

а если реинкарнации не существует? ) да и чего бы ей взяться)))

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3