Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3


Анализ карт 3

Сообщений 691 страница 720 из 926

691

Страждущий знаний написал(а):

aim2013 написал(а):столкновение козы и собаки.если человек в браке, то срочно ремонт делать, а если не в браке, то замуж потянет) и может срастись - т.к. огонь усиливаетсядерева в карте до фига - мне кажется ничего криминального с деньгами не случитсяводы в карте мало для денег - но в водные месяцы должно быть особенно прибыльно

Замуж потянуло
а переезд в другую комнату и разборы все эти за ремонт сойдут?
не замужен женщина, не срастается.
Как поправить=)
Деньги, если мы про женщину, неполезны глобально, потому не сильно много, хотя в карте дофига, как говорите, в зв нет=) только в небе и немного в драконе=)

0

692

aim2013 написал(а):

Изголовье, точнее его направление очень даже считается.

место изголовья считается, и если там нет по распределению запада (в этом году), а распределение западных энергий только за стеной ( в соседней комнате) - то не считается - этот вопрос конкретно у мастера был выяснен
например в квартире несколько комнат - есть ЮВ комната именно по распределению ци - то в ней можно поставить кровать изголовьем в западном направлении, но опять же надо понимать какие звезды будет брать место - на 5ку ставить не стоит, но не факт, что гора гэн попадет в 5ку места,
если комната одна то конечно вы правы - там просто будет западный угол, либо западный угол западной комнаты... нюансы есть везде
кроме всего еще может быть вариант, что УЦ и измерения на двери не равны...все индивидуально

0

693

Страждущий знаний написал(а):

aim2013 написал(а):Изголовье, точнее его направление очень даже считается. место изголовья считается, и если там нет по распределению запада (в этом году), а распределение западных энергий только за стеной ( в соседней комнате) - то не считается - этот вопрос конкретно у мастера был выясненнапример в квартире несколько комнат - есть ЮВ комната именно по распределению ци - то в ней можно поставить кровать изголовьем в западном направлении, но опять же надо понимать какие звезды будет брать место - на 5ку ставить не стоит, но не факт, что гора гэн попадет в 5ку места, если комната одна то конечно вы правы - там просто будет западный угол, либо западный угол западной комнаты... нюансы есть вездекроме всего еще может быть вариант, что УЦ и измерения на двери не равны...все индивидуально

а вот вы про что, про запад.
знаете, гэн в этом году скорее всего на западе, я несколько измерений делала, но надо попытаться, возможно в вашем случае гора немного другая

0

694

aim2013 написал(а):

а переезд в другую комнату и разборы все эти за ремонт сойдут?

разборы чего? вещей? - сойдут - это энергия реализовывается, а если разборы с клиентом - то плохая идея

aim2013 написал(а):

Деньги, если мы про женщину, неполезны глобально, потому не сильно много, хотя в карте дофига, как говорите, в зв нет=) только в небе и немного в драконе=)

в такте чуток есть = хотя лошадь уводит в огонь...
вода усиливает дерево - и у кого в карте есть дерево/земля/вода - то этот год должен быть достаточно стабильным
при очень хороших сочетаниях может быть и прибыльным) - все месяцы учитываются!
но вот инвестициями в этом году лучше не заниматься - петух самая плохая звезда года в часе, ну и рожать по идее не стоит

у вас денежные дома  - братство, супруга и детей - особенно хорошо их сочетание - но что это на практике пока не скажу)
... что то типа детский садик с друзьями муж воспитатель а вы руководитель) ну это так моя фантазия
а случаем у вас служебных романов не было?

Отредактировано Страждущий знаний (2015-03-20 16:46:17)

0

695

Страждущий знаний написал(а):

aim2013 написал(а):а переезд в другую комнату и разборы все эти за ремонт сойдут?разборы чего? вещей? - сойдут - это энергия реализовывается, а если разборы с клиентом - то плохая идея
            aim2013 написал(а):Деньги, если мы про женщину, неполезны глобально, потому не сильно много, хотя в карте дофига, как говорите, в зв нет=) только в небе и немного в драконе=)в такте чуток есть = хотя лошадь уводит в огонь...вода усиливает дерево - и у кого в карте есть дерево/земля/вода - то этот год должен быть достаточно стабильнымпри очень хороших сочетаниях может быть и прибыльным) - все месяцы учитываются!но вот инвестициями в этом году лучше не заниматься - петух самая плохая звезда года в часе, ну и рожать по идее не стоит

про инвестиции и роды понятно совершенно...т е в дни воды по сути и в дни быка надо деньги поднимать, так?

разборы вещей имела ввиду, да, т к переезд , то в одной комнате вещи сложились хаотично

Про замуж--как сделать, чтобы получилось?=) уже с прошлого года все идет к этому, но вот не складывается...
Может быть, про мужчину что-то сможете сказать на тему выйти замуж
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7 … B8MTk3NHw=
у меня просто такая мысль, что с одной стороны жена ему очень нужна, т к следование, но с другой стороны, сама жена как и приносит слияние с гэн в металл, что ему неполезно, потому только любовница ок и гостевой брак. Как думаете?

0

696

Страждущий знаний написал(а):

aim2013 написал(а):а переезд в другую комнату и разборы все эти за ремонт сойдут?разборы чего? вещей? - сойдут - это энергия реализовывается, а если разборы с клиентом - то плохая идея
            aim2013 написал(а):Деньги, если мы про женщину, неполезны глобально, потому не сильно много, хотя в карте дофига, как говорите, в зв нет=) только в небе и немного в драконе=)в такте чуток есть = хотя лошадь уводит в огонь...вода усиливает дерево - и у кого в карте есть дерево/земля/вода - то этот год должен быть достаточно стабильнымпри очень хороших сочетаниях может быть и прибыльным) - все месяцы учитываются!но вот инвестициями в этом году лучше не заниматься - петух самая плохая звезда года в часе, ну и рожать по идее не стоит
            у вас денежные дома  - братство, супруга и детей - особенно хорошо их сочетание - но что это на практике пока не скажу) ... что то типа детский садик с друзьями муж воспитатель а вы руководитель) ну это так моя фантазияа случаем у вас служебных романов не было?
            Отредактировано Страждущий знаний (Сегодня 16:46:17)

служебные романы были=) думаете, что не получится без работы тут? Обязательно с мужем работа или дело?
почему именно пропорция жена-руководитель, муж воспитатель=)

0

697

aim2013 написал(а):

в дни воды по сути и в дни быка надо деньги поднимать, так?

да, надо смотреть может не только дни, может месяцы где получатся

aim2013 написал(а):

Может быть, про мужчину что-то сможете сказать на тему выйти замуж

по моему у него тоже данный год брачный - дом брака в движении

aim2013 написал(а):

служебные романы были=)

это у вас в доме карьеры коза - дружит с лошадью из дома брака - вот и романы)

aim2013 написал(а):

почему именно пропорция жена-руководитель, муж воспитатель=)

в доме детей у вас дзя- конфликт с гэн, поэтому дети, но не прямой контакт.. хотя если муж этот, то он тоже гэн...
тут думать надо, это я из взаимодействия 12 домов взяла - умеете считать?

0

698

Страждущий знаний написал(а):

aim2013 написал(а):в дни воды по сути и в дни быка надо деньги поднимать, так?да, надо смотреть может не только дни, может месяцы где получатся
            aim2013 написал(а):Может быть, про мужчину что-то сможете сказать на тему выйти замужпо моему у него тоже данный год брачный - дом брака в движении
            aim2013 написал(а):служебные романы были=)это у вас в доме карьеры коза - дружит с лошадью из дома брака - вот и романы)
            aim2013 написал(а):почему именно пропорция жена-руководитель, муж воспитатель=)в доме детей у вас дзя- конфликт с гэн, поэтому дети, но не прямой контакт.. хотя если муж этот, то он тоже гэн...тут думать надо, это я из взаимодействия 12 домов взяла - умеете считать?

умею считать 12 домов...ух ты , я не подумала про это...просто делать-то что с браком=) движение у обоих.
но точно знакомы не через работу..через общих знакомых..те не получится тогда?
у него в доме брака кролик в карте, и супруга неблагоприятна по 12 дворцам, получается, т к полностью земля там? как трактовать, откуда может быть жена? Может быть иностранка у него?

Отредактировано aim2013 (2015-03-20 17:54:22)

0

699

aim2013 написал(а):

но точно знакомы не через работу..через общих знакомых..те не получится тогда?
у него в ломе брака кролик, как трактовать, откуда может быть жена?

нет конечно - это не принципиально - просто на работе могут быть
вот у меня нет движения - и на работе никогда не было))

его дома я не смотрела - а у вас в доме супруга как раз кролик)

0

700

Страждущий знаний написал(а):

aim2013 написал(а):но точно знакомы не через работу..через общих знакомых..те не получится тогда?у него в ломе брака кролик, как трактовать, откуда может быть жена?нет конечно - это не принципиально - просто на работе могут бытьвот у меня нет движения - и на работе никогда не было))
            его дома я не смотрела - а у вас в доме супруга как раз кролик)

у него

Страждущий знаний написал(а):

aim2013 написал(а):но точно знакомы не через работу..через общих знакомых..те не получится тогда?у него в ломе брака кролик, как трактовать, откуда может быть жена?нет конечно - это не принципиально - просто на работе могут бытьвот у меня нет движения - и на работе никогда не было))
            его дома я не смотрела - а у вас в доме супруга как раз кролик)

у него в доме супруга дракон, в доме детей кролик
я просто не поняла логику вашу тогда
женщина в карте петух, собака, лощадь, дракон
в 12 дворцах дворец супруга кролик да

0

701

aim2013 написал(а):

у него в доме супруга дракон, в доме детей кролик
я просто не поняла логику вашу тогда
женщина в карте петух, собака, лощадь, дракон
в 12 дворцах дворец супруга кролик да

27 июня - это разве не вы?

а ну у вас они одинаковые)) животные в смысле в этих домах

Отредактировано Страждущий знаний (2015-03-20 18:14:26)

0

702

Страждущий знаний написал(а):

место изголовья считается, и если там нет по распределению запада (в этом году), а распределение западных энергий только за стеной ( в соседней комнате) - то не считается - этот вопрос конкретно у мастера был выяснен
например в квартире несколько комнат - есть ЮВ комната именно по распределению ци - то в ней можно поставить кровать изголовьем в западном направлении, но опять же надо понимать какие звезды будет брать место - на 5ку ставить не стоит, но не факт, что гора гэн попадет в 5ку места,
если комната одна то конечно вы правы - там просто будет западный угол, либо западный угол западной комнаты... нюансы есть везде
кроме всего еще может быть вариант, что УЦ и измерения на двери не равны...все индивидуально

а по малому тай чи изголовье низя поставить в нужное направление? (не считая звезды, звезды отдельно потом) вот мне запад полезен, как и твоей дочурке. в этом году не ставим из-за 5-ки . в обезьяну нежелательно ибо змеи (мне сейчас особенно, мои змеи с обезьяной не сольются сейчас) но в след году опять низя что ль?

0

703

Страждущий знаний написал(а):

aim2013 написал(а):у него в доме супруга дракон, в доме детей кроликя просто не поняла логику вашу тогдаженщина в карте петух, собака, лощадь, драконв 12 дворцах дворец супруга кролик да27 июня - это разве не вы?
            а ну у вас они одинаковые)) животные в смысле в этих домах
            Отредактировано Страждущий знаний (Сегодня 18:14:26)

Какой видите вариант улучшения ситуации в этом году?
Очень напряженно сейчас, много нервов

0

704

Апрель написал(а):

а по малому тай чи изголовье низя поставить в нужное направление? (не считая звезды, звезды отдельно потом) вот мне запад полезен, как и твоей дочурке. в этом году не ставим из-за 5-ки . в обезьяну нежелательно ибо змеи (мне сейчас особенно, мои змеи с обезьяной не сольются сейчас) но в след году опять низя что ль?

вот как раз направление для изголовья мы смотрим по расширенному ба джай - т.е 7/7 - в проекцию нужной горы
естественно ставим в комнате, но если стены не внешние, то горы действуют слабее, а звезды сильнее всегда
поэтому надо учитывать и то и другое, пришли план - так говорить абстрактно сложно
кстати а ты западные горы проверила по отношению к твоему гуа? может эта гора цзюй мин - о каком тогда ПБ можно говорить
блин, там столько всего надо состыковать - я месяца два мудрила и то не уверена, что хорошо кровать поставила - если все учитывать, то спать вообще не где!((

0

705

aim2013 написал(а):

Какой видите вариант улучшения ситуации в этом году?
Очень напряженно сейчас, много нервов

надо какую то прослойку искать
у него в 3 доме - Земля ян+дракон у вас = гуй+кролик(мистик земной!)
земля+гуй = огонь, дракон+кроль = дерево
а вы оба гэна - ваш союз вас плавит... в моем представлении не хватает земли для плавного течения ци - на дачу! копать копать!)) и деревца садить)))
кстати вы бываете на природе? как проходят вылазки?
это просто первое что на поверхности - расписывайте все значки - смотрите как они взаимодействуют, и что из этого похоже на ваши ситуации...

0

706

aim2013 написал(а):

Добрый день, уважаемые участники форума, много написано и прочитано про текущий год уже и что он может принести разным ДД,
У меня возник вот какие вопросы
Карта женщины, гэн, сливается в нс 2015 года в металл, этой карте металл полезен, из чего вывод, что год хороший в смысле контактов, дружбы. Но--деньги все еще дерево для металла, поэтому с деньгами не очень будет.  Кроме того, коза сливается с лошадью в огонь, неполезный, поэтому могут проблемы с мужчинами быть. На это указывает и столкновение козы и собаки.
http://mingli.ru/?short=MHwwfNCc0L7RgdC … d8MTk3Nnw=
Верно думаю?

Карта мужчины
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7 … B8MTk3NHw=
гэн, в 2015 году нс и уходит в металл, металл плох, т к карта следует за богатством (властью)--будут проблемы с женщиной (деньгами).

очень  важно Ваше мнение, напишите, кто что думает, пжста=)

по женской карте.
Женская карта
сначала смотрим ЗВ:
собака, лошадь и тигр такта сливаются в огонь- Бин. Это не правильная власть. Собака как печать теряет свою земляную  суть и становиться огнем. Дракон тоже не будь дураком облачает Бин в яркие одежды. и совершенно не заботиться о ГД. Это место папы каж.

в НС ничего не сливается в этом году. Если до этого Гэн сливался с И столпа часа, то в этом году такого не происходит.
ГД совершенно ослаблен в 2015г.

Месяц кролика сливается с козой года в дерево в поддерживающий огонь, туда же смотрят и Дракон и Тигр- в сезонное слияние.
Может даже в месяц МАО пошло сезонное слияние в Дерево, которое только поддерживает огонь. Но в месяце дракона опять все пойдет в огонь. В общем ничего хорошего.
ГД срочно нужна земля. Где ее взять вопрос открытый. Месяц дракона все еще будет беспокойный, он будет норовить стать деревяшкой.
Змея мая еще подкинет дров. Дальше уже сами считайте.
В общем как-то перетерпеть... до осени

0

707

Апрель написал(а):

aim2013 написал(а):Добрый день, уважаемые участники форума, много написано и прочитано про текущий год уже и что он может принести разным ДД,У меня возник вот какие вопросыКарта женщины, гэн, сливается в нс 2015 года в металл, этой карте металл полезен, из чего вывод, что год хороший в смысле контактов, дружбы. Но--деньги все еще дерево для металла, поэтому с деньгами не очень будет.  Кроме того, коза сливается с лошадью в огонь, неполезный, поэтому могут проблемы с мужчинами быть. На это указывает и столкновение козы и собаки.http://mingli.ru/?short=MHwwfNCc0L7RgdC … d8MTk3Nnw=Верно думаю?
            Карта мужчиныhttp://mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7 … B8MTk3NHw=гэн, в 2015 году нс и уходит в металл, металл плох, т к карта следует за богатством (властью)--будут проблемы с женщиной (деньгами).
            очень  важно Ваше мнение, напишите, кто что думает, пжста=)по женской карте. Женская картасначала смотрим ЗВ:собака, лошадь и тигр такта сливаются в огонь- Бин. Это не правильная власть. Собака как печать теряет свою земляную  суть и становиться огнем. Дракон тоже не будь дураком облачает Бин в яркие одежды. и совершенно не заботиться о ГД. Это место папы каж.
            в НС ничего не сливается в этом году. Если до этого Гэн сливался с И столпа часа, то в этом году такого не происходит.ГД совершенно ослаблен в 2015г.
            Месяц кролика сливается с козой года в дерево в поддерживающий огонь, туда же смотрят и Дракон и Тигр- в сезонное слияние. Может даже в месяц МАО пошло сезонное слияние в Дерево, которое только поддерживает огонь. Но в месяце дракона опять все пойдет в огонь. В общем ничего хорошего. ГД срочно нужна земля. Где ее взять вопрос открытый. Месяц дракона все еще будет беспокойный, он будет норовить стать деревяшкой.Змея мая еще подкинет дров. Дальше уже сами считайте.В общем как-то перетерпеть... до осени

Гэн в карте с нс часа  полностью в металл  не сливался никогда, т к сезон не поддерживает слияние такое в карте, есть стремление только и все.
В кролике сейчас слияние есть, я тоже так думаю и оно отлично поддержано...
В Драконе почему все пойдет в огонь, столп будет гэн на драконе у месяца?
со змеей синь придет и змея с петухом скорее сольется в металл, такой шанс есть...
вообще в целом правы, в петухе поспокойнее станет только...на море на все лето надо...и учиться

а по мужчине как пройдет год, думаете?

0

708

Ева Ефремова написал(а):

Здравствуйте, Лада!

Повезло Вам с акушеркой, обычно они округляют время 

Давайте, разбираться по порядку:
1. Какие элементы полезны для Вашей карты.
2. В каком году, возможно рождение ребенка, дочки?
3. Вопрос про карьеру?
4. Какие элементы полезны для карты мужа?
5. Вопрос про карьеру мужа?

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV … wwfHx8fA==

у меня ассоциация такая:

Ранее я писала, что Ваша карта слабого Огня, но я опять сомневаюсь. В такте с Водным Петухом, Вы вышли замуж?
Судя по дате свадьбы, Вы сильная карта, с полезным Металлом, Водой и Землей частично.
В самой карте, частичное слияние Обезьяна+Крыса есть, но без трансформации в Воду.
Поймите меня правильно, очень мало событий Вы описываете, два события замужество и профессия секретаря.
Как с мужем познакомились, на кого учились, когда на работу устроились, какие взаимоотношения в семье, особенно с папой, есть ли братья и сестры? Какие-нибудь даты напишите и где всё это происходило? В карте у Вас три Огня Ян, кто это подруги, сестры? Первый Огонь месяца, стоит на Воде, но он самый сильный, так как рядом с ним поддержка Дерева, потом идете Вы и самый слабый Огонь в часе. При этом дневной столп и часовой идентичны. Что-то в жизни происходит у Вас синхронно? Вышли замуж, сменили работу, например?

Петух взаимодействует с Обезьяной и это показывает четко мальчика, период с Властью (Водой), все элементы противоположены Вашему. Вот в 2021 году когда придет взаимодействие на Огонь Ян (Металлический Бык), есть возможность родить дочь. Забеременеть можно в 2020 году. Металл Ян на Крысе - есть взаимодействие с Дворцом детей в 12 Дворцах.

Спасибо за интересную расшифровку,у Вас здорово получается!:-)
Синхронность точно есть,в работе присутствует.Я как то толи не удачно устраиваюсь на работу?!Так получается,что я прихожу либо на места декретниц,которые выходят на работу и мне приходиться увольняться,либо идет сокращение и опять приходится увольняться.Или мне через 3 месяца говорят,что вы не прошли испытательный срок,или я сама увольняюсь,так как я не хочу оставаться после испытательного срока.А желание есть найти своё место в работе и на длительный срок остаться на своей работе.Сейчас опять сокращение,мою ставку закрывают,т.е опять мне предстоят поиски.Поэтому я пытаюсь понять,в какую отрасль идти работать.Я училась на психолога 4-курс н.в.финансовые трудности были,поэтому платить было за учебу не возможно.Психологом я работать не рассчитываю,думаю,не моё.До лет 19 у меня были очень сложные взаимоотношения с отцом,конфликты,не понимание друг друга.Агрессия.Сейчас ровные отношения,он даже иногда помогает материально,хотя я его об этом не прошу.У меня есть родная сестра младше на 3.5 года,в детстве мы ссорились,сейчас не конфликтуем,но и сильно тесно не общаемся.Подруг настоящих мало,в основном просто знакомые.Родители развелись лет 10 назад,жили как кот с собакой.Ужас!С мужем познакомились в июне 2011 года,нас познакомила наша общая знакомая девушка,можно сказать свела.Муж работает оператором с  ноября 2010 года до сих пор.До этого работал управленцем менеджером по внедрению производственных процессов с 2007 года по 2010 год.Ему там нравилось,но пришлось уволиться, так как его начальник был троюродный брат бизнесмен,который поставил начальником над мужем,свою молодую жену,она его выжила,не сработались.Он тоже сменить хочет работу,сферу деятельности.Закончил техникум коксохимический,на специальность техник механик .с (2002 по 2006 год учился).Насчет детей,значит мальчика родим,если дочка возможно после 36 лет.У мужа есть 2 сводных старших брата(разные отцы),общаются хорошо.С самым старшим братом - друзья :-)

0

709

aim2013 написал(а):

Апрель написал(а):

 

aim2013 написал(а):Добрый день, уважаемые участники форума, много написано и прочитано про текущий год уже и что он может принести разным ДД,У меня возник вот какие вопросыКарта женщины, гэн, сливается в нс 2015 года в металл, этой карте металл полезен, из чего вывод, что год хороший в смысле контактов, дружбы. Но--деньги все еще дерево для металла, поэтому с деньгами не очень будет.  Кроме того, коза сливается с лошадью в огонь, неполезный, поэтому могут проблемы с мужчинами быть. На это указывает и столкновение козы и собаки.http://mingli.ru/?short=MHwwfNCc0L7RgdC … d8MTk3Nnw=Верно думаю?
                Карта мужчиныhttp://mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7 … B8MTk3NHw=гэн, в 2015 году нс и уходит в металл, металл плох, т к карта следует за богатством (властью)--будут проблемы с женщиной (деньгами).
                очень  важно Ваше мнение, напишите, кто что думает, пжста=

)

по женской карте. Женская картасначала смотрим ЗВ:собака, лошадь и тигр такта сливаются в огонь- Бин. Это не правильная власть. Собака как печать теряет свою земляную  суть и становиться огнем. Дракон тоже не будь дураком облачает Бин в яркие одежды. и совершенно не заботиться о ГД. Это место папы каж.
                в НС ничего не сливается в этом году. Если до этого Гэн сливался с И столпа часа, то в этом году такого не происходит.ГД совершенно ослаблен в 2015г.
                Месяц кролика сливается с козой года в дерево в поддерживающий огонь, туда же смотрят и Дракон и Тигр- в сезонное слияние. Может даже в месяц МАО пошло сезонное слияние в Дерево, которое только поддерживает огонь. Но в месяце дракона опять все пойдет в огонь. В общем ничего хорошего. ГД срочно нужна земля. Где ее взять вопрос открытый. Месяц дракона все еще будет беспокойный, он будет норовить стать деревяшкой.Змея мая еще подкинет дров. Дальше уже сами считайте.В общем как-то перетерпеть... до осени


Гэн в карте с нс часа  полностью в металл  не сливался никогда, т к сезон не поддерживает слияние такое в карте, есть стремление только и все
.

да, точно.
.

В Драконе почему все пойдет в огонь, столп будет гэн на драконе у месяца?

дракон в карте большн бин поддержит. потому что Гэн в драконе в фазе созревание, а Бин в драконе в фазе облачения.
а месяц все же поддержит ГД.

со змеей синь придет и змея с петухом скорее сольется в металл, такой шанс есть...

с каким петухом, часа, я что-то упустила?

змея с козой и лошадью скорее пойдет в сезонное слияние Огня  (змея, лошадь. коза)

вообще в целом правы, в петухе поспокойнее станет только...на море на все лето надо...и учиться

насчет учиться сейчас - конечно неплохо, но только как-то хочется чего-то более действенного. голова без печати не варит, учеба помогает, только правильному учиться нужно. а не абы чему.

ну типа фш-уем может можно скорректировать. мож в обезьяну поехать. на автобусе часов 6. на экскурсию в какой-нить городок, и там в гору сходите, или на место силы, помедитируйте (вы, похоже, очень встревожены),  чтобы она петуха и собаку утянула в металл.

проверьте обезьяну- как она взаимодействует с картой и какие там звезды.

активации треугольника металла- благо петух есть, и воду для закалки- сейчас в месяце  дракона можно будет делать

может не все так плохо и свершиться замужество и прочее. вы сами спец, сами уже разложите недостающие звенья.

вообще расслабьтесь и позвольте себя плавить немного;)

а по мужчине как пройдет год, думаете?

я на работе и в дороге - не могу все сразу.

Отредактировано Апрель (2015-03-20 22:13:42)

0

710

aim2013 написал(а):

Карта мужчины
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7 … B8MTk3NHw=
гэн, в 2015 году нс и уходит в металл, металл плох, т к карта следует за богатством (властью)--будут проблемы с женщиной (деньгами).

очень  важно Ваше мнение, напишите, кто что думает, пжста=)

Ссылка

охохо. следование. он пойдет за более сильным(любым. будь то хоть неполезный им элемент, который окажется поблизости. мама, брат, сестра, друг, случайный знакомый.

вы привлекательны тем что забираете себе не нужный ему металл, но, сейчас. когда вы ослаблены, вы теряете свою привлекательность. следуй- это флюгер. хотя человек может быть очень хороший и порядочный. но вот не могут они иначе. сами будут мучиться и страдать, что оставили свою любовь и никого не искать, а вот сил нету у них на волевое решение, требующее кардинальных изменений уклада жизни.

это мистер мог бы и мне понравиться. но следование не для меня-слабой карты. оно для сильных карт.

так что не переживайте, тут либо да, либо нет. от вас мало что зависит. лучше о себе думайте. может с такими слияниями другой отыщется.

0

711

Апрель написал(а):

aim2013 написал(а):Апрель написал(а):
              aim2013 написал(а):Добрый день, уважаемые участники форума, много написано и прочитано про текущий год уже и что он может принести разным ДД,У меня возник вот какие вопросыКарта женщины, гэн, сливается в нс 2015 года в металл, этой карте металл полезен, из чего вывод, что год хороший в смысле контактов, дружбы. Но--деньги все еще дерево для металла, поэтому с деньгами не очень будет.  Кроме того, коза сливается с лошадью в огонь, неполезный, поэтому могут проблемы с мужчинами быть. На это указывает и столкновение козы и собаки.http://mingli.ru/?short=MHwwfNCc0L7RgdC … d8MTk3Nnw=Верно думаю?                Карта мужчиныhttp://mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7 … B8MTk3NHw=гэн, в 2015 году нс и уходит в металл, металл плох, т к карта следует за богатством (властью)--будут проблемы с женщиной (деньгами).                очень  важно Ваше мнение, напишите, кто что думает, пжста=)
            по женской карте. Женская картасначала смотрим ЗВ:собака, лошадь и тигр такта сливаются в огонь- Бин. Это не правильная власть. Собака как печать теряет свою земляную  суть и становиться огнем. Дракон тоже не будь дураком облачает Бин в яркие одежды. и совершенно не заботиться о ГД. Это место папы каж.                в НС ничего не сливается в этом году. Если до этого Гэн сливался с И столпа часа, то в этом году такого не происходит.ГД совершенно ослаблен в 2015г.                Месяц кролика сливается с козой года в дерево в поддерживающий огонь, туда же смотрят и Дракон и Тигр- в сезонное слияние. Может даже в месяц МАО пошло сезонное слияние в Дерево, которое только поддерживает огонь. Но в месяце дракона опять все пойдет в огонь. В общем ничего хорошего. ГД срочно нужна земля. Где ее взять вопрос открытый. Месяц дракона все еще будет беспокойный, он будет норовить стать деревяшкой.Змея мая еще подкинет дров. Дальше уже сами считайте.В общем как-то перетерпеть... до осениГэн в карте с нс часа  полностью в металл  не сливался никогда, т к сезон не поддерживает слияние такое в карте, есть стремление только и все.да, точно. .В Драконе почему все пойдет в огонь, столп будет гэн на драконе у месяца?дракон в карте большн бин поддержит. потому что Гэн в драконе в фазе созревание, а Бин в драконе в фазе облачения. а месяц все же поддержит ГД.со змеей синь придет и змея с петухом скорее сольется в металл, такой шанс есть...с каким петухом, часа, я что-то упустила?
            змея с козой и лошадью скорее пойдет в сезонное слияние Огня  (змея, лошадь. коза)
            вообще в целом правы, в петухе поспокойнее станет только...на море на все лето надо...и учитьсянасчет учиться сейчас - конечно неплохо, но только как-то хочется чего-то более действенного. голова без печати не варит, учеба помогает, только правильному учиться нужно. а не абы чему.
             ну типа фш-уем может можно скорректировать. мож в обезьяну поехать. на автобусе часов 6. на экскурсию в какой-нить городок, и там в гору сходите, или на место силы, помедитируйте (вы, похоже, очень встревожены),  чтобы она петуха и собаку утянула в металл.
            проверьте обезьяну- как она взаимодействует с картой и какие там звезды.
             активации треугольника металла- благо петух есть, и воду для закалки- сейчас в месяце  дракона можно будет делать
             может не все так плохо и свершиться замужество и прочее. вы сами спец, сами уже разложите недостающие звенья.
             вообще расслабьтесь и позвольте себя плавить немного;) 
            а по мужчине как пройдет год, думаете?я на работе и в дороге - не могу все сразу.
            Отредактировано Апрель (Сегодня 22:13:42)

Апрель, спасибо, в обезьяне друзья , надо больше тусить? про учебу правда, прямо с февраля в голову ничего не идет, мужчина и дети на уме. Сложно с печатями. Спасибо Вам за комментарии, просто думала, что прошлый год будет сложным...но нет, этот больше напрягает.=) Спасибо
и у мужчины то любовь -морковь, то нет сил даже говорить ...перепады, не пойму вот как объяснить

0

712

Апрель написал(а):

aim2013 написал(а):Карта мужчиныhttp://mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7 … B8MTk3NHw=гэн, в 2015 году нс и уходит в металл, металл плох, т к карта следует за богатством (властью)--будут проблемы с женщиной (деньгами).
            очень  важно Ваше мнение, напишите, кто что думает, пжста=)Ссылка
             охохо. следование. он пойдет за более сильным(любым. будь то хоть неполезный им элемент, который окажется поблизости. мама, брат, сестра, друг, случайный знакомый.
            вы привлекательны тем что забираете себе не нужный ему металл, но, сейчас. когда вы ослаблены, вы теряете свою привлекательность. следуй- это флюгер. хотя человек может быть очень хороший и порядочный. но вот не могут они иначе. сами будут мучиться и страдать, что оставили свою любовь и никого не искать, а вот сил нету у них на волевое решение, требующее кардинальных изменений уклада жизни.
             это мистер мог бы и мне понравиться. но следование не для меня-слабой карты. оно для сильных карт.
            так что не переживайте, тут либо да, либо нет. от вас мало что зависит. лучше о себе думайте. может с такими слияниями другой отыщется.

не все просто, следование ломаное, т е лидера 2=)
получилось так просто, было у него время и есть для следования в другую сторону=) но не следует пока=)
думаете , так все категорично со следованием?
Голова же есть на плечах, образование, дети.
я знаю одного человека, правда, женщину за деньгами следование. Она отличный человек, умная очень, муж, дети. Да, в командировках постоянно, но не флюгер ни разу=)

Отредактировано aim2013 (2015-03-20 22:46:33)

0

713

aim2013
ну тусить - веселье огонь.  просто обезьяна- не хочется тигра тревожить. мне его жалко почему-то. что ж так рубить его.
да и соперницы вам ни к чему совсем.

как-то понежнее, через землю может? тогда оставаться на месте и копать грядки? сходите в музей минералогии, подберите талисман настоящий минерал с рудой внутри. в соответствии с западной астрологией.
сеансы есть с минералами. у меня друг занимается (Гэн с сильнейшей печатью) . что-то типа лечения камнями по эзотерике. 
стоун терапию в спа салоне.
я сейчас цигун занимаюсь- очень нра- больше на металл похоже.

Отредактировано Апрель (2015-03-20 23:00:53)

0

714

aim2013

не все просто, следование ломаное, т е лидера 2=)
получилось так просто, было у него время и есть для следования в другую сторону=) но не следует пока=)
думаете , так все категорично со следованием?
Голова же есть на плечах, образование, дети.
я знаю одного человека, правда, женщину за деньгами следование. Она отличный человек, умная очень, муж, дети. Да, в командировках постоянно, но не флюгер ни разу=)

насчет его следования я не уверена.
а вот что флюгер- это очень тонко. нужно очень глубоко заглянуть в человека. это мое сложившееся мнение, у вас м.б. другое.
судите по делам своего жениха. вот почему он сейчас отворачивается?

то любовь -морковь, то нет сил даже говорить ...перепады

и это не флюгер? про ум вообще не говорю. может у нее муж лидер и дети лидеры.

0

715

Апрель написал(а):

aim2013не все просто, следование ломаное, т е лидера 2=)получилось так просто, было у него время и есть для следования в другую сторону=) но не следует пока=)думаете , так все категорично со следованием?Голова же есть на плечах, образование, дети.я знаю одного человека, правда, женщину за деньгами следование. Она отличный человек, умная очень, муж, дети. Да, в командировках постоянно, но не флюгер ни разу=)насчет его следования я не уверена.  а вот что флюгер- это очень тонко. нужно очень глубоко заглянуть в человека. это мое сложившееся мнение, у вас м.б. другое.  судите по делам своего жениха. вот почему он сейчас отворачивается? то любовь -морковь, то нет сил даже говорить ...перепадыи это не флюгер? про ум вообще не говорю. может у нее муж лидер и дети лидеры.

почему не уверены в его следовании?
какой нужен муж слабой карте, считаете?

0

716

Апрель написал(а):

aim2013ну тусить - веселье огонь.  просто обезьяна- не хочется тигра тревожить. мне его жалко почему-то. что ж так рубить его.  да и соперницы вам ни к чему совсем.
            как-то понежнее, через землю может? тогда оставаться на месте и копать грядки? сходите в музей минералогии, подберите талисман настоящий минерал с рудой внутри. в соответствии с западной астрологией.  сеансы есть с минералами. у меня друг занимается (Гэн с сильнейшей печатью) . что-то типа лечения камнями по эзотерике.   стоун терапию в спа салоне. я сейчас цигун занимаюсь- очень нра- больше на металл похоже.
            Отредактировано Апрель (Сегодня 23:00:53)

как активировать обезьяну, если она во дворце друзей? общение? чтобы тигра не тревожить и соперниц не плодить?
дома быть чаще и на массаж ходить--это земля?

0

717

aim2013
я сначала написала про обезьяну. но потом вспомнила про тигра. обезьяна- жестоко. не хочется нарушать гармонию.
это как есть разные методы лечения: гомеопатия и хирургия. вы что предпочтете? я однозначно гомеопатию. отрезать всегда успеется.

обезьяна скоро сама придет. дао учит быть в потоке. не делайте резких движений.

я пишу больше не то что рецепты. а так... подаю идеи, рассуждаю... без всякой ответственности при чем. вы же сами спец. откорректируете.
http://cs310724.vk.me/v310724947/1683/qnxcWc1drpI.jpg
http://cs7065.vk.me/c540107/v540107577/198ba/Z859lqtpAuQ.jpg

http://demotivators.to/media/posters/1922/93665_postigaj-dao.jpg

мотиватор

http://cs304910.vk.me/g40090772/a_e14c1ea9.jpg

Отредактировано Апрель (2015-03-21 00:10:30)

0

718

aim2013
в общем, я бы на вашем месте готовилась к следующему году. там все сольется в металл и дв. детей и дв. брака.  и в НС огонь- образ власти.

а сейчас занималась собой, училась бы тому. чему  раньше никогда не училась, улучшала внешний вид, занималась здоровьем и т.п. в общем посвятила себе- любимой

http://3.404content.com/1/A3/A9/556399075480045161/fullsize.jpg
http://knigastroitelya.ru/wp-content/uploads/2013/01/e8e748cb85.jpg
http://fonwall.ru/user-content/uploads/wall/o/95/HDPackSuperiorWallpapers381_041.jpg
http://static.ngs.ru/turizm/images/cecc160558fcf18616fcff4c76f72c1d.jpg
http://www.brainmove.ru/images/upload/images/%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0/%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8.jpg

Отредактировано Апрель (2015-03-21 00:02:21)

0

719

Апрель написал(а):

aim2013в общем, я бы на вашем месте готовилась к следующему году. там все сольется в металл и дв. детей и дв. брака.  и в НС огонь- образ власти.
             а сейчас занималась собой, училась бы тому. чему  раньше никогда не училась, улучшала внешний вид, занималась здоровьем и т.п. в общем посвятила себе- любимой
           
            Отредактировано Апрель (Сегодня 00:02:21)

Спасибо Вам большое=) я так и пытаюсь=) спасибо=)

0

720

Доброе время суток всем

:) .
"Ева, я еще думаю, что в этом такте может получиться, что огонь может уйти в воду с синем, бык воду отлично поддержит и тогда получится другая картина на эти 10 лет петуха. Аналогично с гэн и и в карте--слияние в металл м б поддержано. по событиям бы проверить, как девушка чувствует себя."

Вот такие были события:вышла замуж -январь 1999
                                  родилась дочь- 1999
                                  родился сын - 2010 ( кес. сечение)
                                  разошлись с мужем - январь 2014
На счет здоровья: гипертоническая болезнь, зрение не ахти ( наверное крыса и лошадка постарались :question:) ,  заболевание позвоночника, и полипы в желчном пузыре (мало дерева). О чем сказать ещё ....сейчас живу на территории АТО  :tired: ( если это нужно). Ну а вообще пока самочувствие  по сравнению с прошлыми годами не изменилось.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3