Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3


Анализ карт 3

Сообщений 661 страница 690 из 926

661

Апрель написал(а):

а вот высоты боюсь. хотя ничего такого не было

а я вот наоборот! не боюсь) на днях на осине висела - верхушку пилила
в институте на крышу загорать ходили - и один раз видела как девушка прилипнув ползла - зачем пошла если страшно...
открыла сейчас свой натал - асцендент в стрельце - огонь, а у тебя совпадает?

0

662

Апрель написал(а):

в молодости хотела экстрим и как-то не складывалось.

но вот как то экстрим - при чем любой не манит совершенно!!
а вот с парашютом хотела прыгнуть - даже на курсы ходила, знаешь меня чем отговорили - одноклассник сказал, что парашют замучаешься складывать)))

0

663

Страждущий знаний написал(а):

открыла сейчас свой натал - асцендент в стрельце - огонь, а у тебя совпадает?

гм, да) у меня в раке)) я гуй.

0

664

девушка прилипнув ползла - зачем пошла если страшно...

а это очень трудно поддается контролю и накатывает внезапно. умом понимаешь, что ничего страшного, а начинается помимо воли легкая паническая атака.

одноклассник сказал, что парашют замучаешься складывать)))

:cool:

0

665

Апрель написал(а):

почему в 13 году не вышла замуж?  змея была дезориентирована. к лошади наверно примкнула, изменила обезьяне и еще на петуха посматривала.
этот год не ахти. прошлый- самонаказние.
вообще у тебя проблем ни с деньгами, ни с мужчинами не вижу. земли тебе только не хватает. и то купила. ну значит самовыражайся как душеньке угодно.

дак не за кого было!!!!!!  :no:
ну вот говоришь - нет проблем -  а ни работы ни мужика с 12го неть как неть, и этот год опять не айс, хотя лошадь с козой пляшут - чего плохо то)
ну разве что самовыражевывание до отупения - вчера так насамовыражалась!, что сегодня не встать ни руки поднять)))

Апрель написал(а):

очень трудно поддается контролю и накатывает внезапно. умом понимаешь, что ничего страшного, а начинается помимо воли легкая паническая атака.

а как смотреть на это страшно!! вроде как не задумываясь пробежал, а тут такое - и бросить не бросишь и помочь не помочь и самого колбасить начинает... бр
слушай а как с самолетами? я правда их не люблю - лучше поездом, если только очень очень припрет - слава богу сто лет не надо было))

Апрель написал(а):

гм, да) у меня в раке)) я гуй.

у меня солнце в воде = и год тоже!) надо выбрать время на поанализировать
и по силе интересно бьет не бьет... сила=фаза, по идее должна быть связь

0

666

Самолеты- норм. люблю. не боюсь вообще.

0

667

а я вот наоборот! не боюсь) на днях на осине висела - верхушку пилила

хм... а я на деревьях не боюсь высоты. тоже пилю на даче.

Отредактировано Апрель (2015-03-17 10:02:13)

0

668

Поля и все.
Кажется у Поли трансформация не работает, хотя соблюдены условия, посмотрите на ее мужчин-
Первый муж (погиб)
Второй муж, развелись
Последний ухажер

ВСЕ- ГЭНЫ !!!

Они реагируют на нее как на И (Дерево Инь)
и  Карта Поли трансформация в ГЭН

Поля, про последнего вы рассказали что не устраивает. А что с первыми двумя?  Как себя с ними ощущали?

0

669

Второй муж Поли мне мог бы очень понравится))

0

670

Здравствуйте Ева. Спасибо вам большое за вашу помощь.
Вот данные моего мужа 15.08.81 время 8.10.

0

671

Рассчитайте пожалуйста карты и моим доченькам. младшая родилась 25.10.2012 в 12.20.
старшая 28.12.2008 в 12.50.

0

672

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою карту. Очень интересует когда выйду замуж, количество детей. Мне ведь уже 27(. Встречаюсь с молодым человеком (12.06.1987 г.р. Екатеринбург, Россия). Совместимы ли мы по картам. Я родилась 31.10.1987 г. в 00-40, Екатеринбург. Мой ли это будущий муж или мы не совместимы?

0

673

Marisha написал(а):

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою карту. Очень интересует когда выйду замуж, количество детей. Мне ведь уже 27(. Встречаюсь с молодым человеком (12.06.1987 г.р. Екатеринбург, Россия). Совместимы ли мы по картам. Я родилась 31.10.1987 г. в 00-40, Екатеринбург. Мой ли это будущий муж или мы не совместимы?

карта МЧ
мариша
на мой взгляд совместимы 8-)  а есть проблемы?

0

674

Дорогие участники форума, помогите, пожалуйста,  определить силу карты.
http://mingli.ru/calculator/MHwwfE1hcmJ … V8MjAxNXw=
Структура, я понимаю,  прямое богатство. Будет ли карта следование за деревом? Спасибо

Отредактировано Jane (2015-03-18 00:47:22)

0

675

Апрель написал(а):

я на деревьях не боюсь высоты. тоже пилю на даче.

какая же это боязнь высоты!! значит нет ее)

Апрель написал(а):

Кажется у Поли трансформация не работает, хотя соблюдены условия

чего то мне кажется, что ты как раз мужа гэна советовала - или я чего то уже попутала??

т.е. если трансформация есть - то на гэнов не будет так везти?
или может в какой то период появляются условия, когда трансформация разваливается и они на ее И слетаются? а потом приходит период, когда трансформация опять вступает в свои права и отношения под откос?

0

676

Поля
Гэн вам полезен судя по условиям, которые за трасформацию, а слезы, жалобы на судьбу- свойства воды- питают дерево.
посмотрите что с металлом делает вода- коррозия
http://thumbs.dreamstime.com/z/%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%B2%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%82%D1%8B-%D0%B8-%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%80-28867283.jpg
Развивайте качества металла и немного огня вам не помешает.

А как же так? Разве так бывает трансформация есть и вроде ее нет???

считается что трансформационные расклады очень хрупкие. имеется в виду- трансформация не устойчива.
и вот вам что б не грустили

я не знаю работает у вас трансформация или нет. и нужна она вам или нет. вы сами только можете отследить по событиям.

у вас дерева в карте много. кролик часа сливается со свиньей в дерево- в этом году. трансформация очень м.б. что рушиться. как только в НС года или такта появляется дерево- трансформация рушиться. Чэнь такта тоже может к дереву тяготеть.

с приходом тигра тоже рушится. когда вы выходили замуж были такие показатели? в тоже время выходя замуж за гэнов вы в гэн сливались.

помятуя, о том что для металла дерево-богатство, а богатство для трансформаций третий по полезности элемент, это не должно быть так уж плохо. только водой дерево не питайте.

Отредактировано Апрель (2015-03-18 22:47:30)

0

677

по поводу того, что на западе 5. на юз3- Шэнь(Обезьяна) в ней у вас благородный.
2 благородных выводят вашу обезьяну из пустоты и теряют на этом силу. если вы добавите 3-его благородного, наверно это не помешает.

вот кстати непонятно меняются ли звезды относительно ГД.
проследите по событиям тоже.
для Гэна благородные коза и бык. коза периодически уходит в гармонию дерева. а в быке Гэн в могиле.

вот к примеру сравните годы козы, быка и обезьяны.

также сравните месяца чоу и сюй.
В чоу Гэн в могиле, а в Сюй- И в могиле.

Отредактировано Апрель (2015-03-18 22:48:54)

0

678

Jane

Jane написал(а):

Дорогие участники форума, помогите, пожалуйста,  определить силу карты.
http://mingli.ru/calculator/MHwwfE1hcmJ … V8MjAxNXw=
Структура, я понимаю,  прямое богатство. Будет ли карта следование за деревом? Спасибо

тоже очень интересный расклад. младенчику 3 дня? поздравляю его с Днем рождения :flag: 
http://www.porjati.ru/uploads/posts/2012-12/thumbs/1354821716_vsapjvfzxs_800x800.jpg
http://buket.ck.ua/album/wallpapers/kids/10247117985.jpg

Это ваша дочка?
Jane

слияние в дерево будет(год+месяц). при чем благородная коза не потеряет свою силу. потому что пустота выводится слиянием.
но и слияние в металл в часе тоже норовит. Наверно дети будут иметь большое значение для нее. кроме того есть печать в НС и это очень хорошо.  я бы проголосовала за слабую. полезна власть, печать, братство (муж, учеба, сестры и подруги)

с Шэнь нужно быть аккуратным, она составит с тигром половину ОС. и звезды в тигре не самые прекрасные. Плюс в доме жизни- змея.

петух- овечий нож- не уверена в его полезности. лучше спать головой в ГЭн, но там 5-ка в этом году.  нужна проф глубокая консультация по  фш. на будущее, чтобы все хорошо было 8-)  но мама рядом. мама точно поможет 8-)

Отредактировано Апрель (2015-03-18 23:25:11)

0

679

Поля
Отличный настрой, я рада что вы так отреагировали 8-)  к тому ж весна, обновление жизни :surprise:

0

680

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Скажите пожалуйста какие сферы жизни у меня СИЛЬНЕЕ задействованы в этом году в моей натальной карте. У меня с приходом энергий нового столпа удачи и нынешного года " насобиралось" в карте ОЧЕНЬ МНОГО всего- и столкновения и пробой и вред и даже собралось в полном объёме тройное наказание земли, при этом задействованы все столпы в моей карте. Чего же мне в большей мере опасаться????
Вот моя карта:http://astro-bazi.ru/index.php/component/content/article/396?;;1;20;1;1979;0;10;ХАРЬКОВ (UA);36.25;UTC+3
:canthearyou:

0

681

Апрель написал(а):

Jane

тоже очень интересный расклад. младенчику 3 дня? поздравляю его с Днем рождения  

Это ваша дочка?
Jane

слияние в дерево будет(год+месяц). при чем благородная коза не потеряет свою силу. потому что пустота выводится слиянием.
но и слияние в металл в часе тоже норовит. Наверно дети будут иметь большое значение для нее. кроме того есть печать в НС и это очень хорошо.  я бы проголосовала за слабую. полезна власть, печать, братство (муж, учеба, сестры и подруги)

с Шэнь нужно быть аккуратным, она составит с тигром половину ОС. и звезды в тигре не самые прекрасные. Плюс в доме жизни- змея.

петух- овечий нож- не уверена в его полезности. лучше спать головой в ГЭн, но там 5-ка в этом году.  нужна проф глубокая консультация по  фш. на будущее, чтобы все хорошо было   но мама рядом. мама точно поможет

Отредактировано Апрель (Вчера 21:25:11)

Спасибо за такие красивые иллюстрации:) Да, это моя дочь и я как интересующийся Бацзы человек, сразу захотела рассмотреть ее карту. Спасибо большое за комментарий:)

0

682

Апрель написал(а):

лучше спать головой в ГЭн, но там 5-ка в этом году.

звезды смотрят по месту и ногам - встаешь и какая звезда перед глазами, так что головой не считается

0

683

Страждущий знаний написал(а):

Апрель написал(а):

    лучше спать головой в ГЭн, но там 5-ка в этом году.

звезды смотрят по месту и ногам - встаешь и какая звезда перед глазами, так что головой не считается

изголовье кровати как не считается?

0

684

Ева, спасибо за разъяснения. Получается, что если образуется много металла в карте и есть в карте самовыражение, то энергия течет к воде ( она для меня чиновник). Раз металл мне не полезен - то будут проблемы с деньгами? и на счет личных отношений тоже задуматься не придётся в этом году :blush: . Я правильно понимаю??? И трансформация Бин с Синь в воду тоже не происходит?

0

685

Добрый день, уважаемые участники форума, много написано и прочитано про текущий год уже и что он может принести разным ДД,
У меня возник вот какие вопросы
Карта женщины, гэн, сливается в нс 2015 года в металл, этой карте металл полезен, из чего вывод, что год хороший в смысле контактов, дружбы. Но--деньги все еще дерево для металла, поэтому с деньгами не очень будет.  Кроме того, коза сливается с лошадью в огонь, неполезный, поэтому могут проблемы с мужчинами быть. На это указывает и столкновение козы и собаки.
http://mingli.ru/?short=MHwwfNCc0L7RgdC … d8MTk3Nnw=
Верно думаю?

Карта мужчины
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7 … B8MTk3NHw=
гэн, в 2015 году нс и уходит в металл, металл плох, т к карта следует за богатством (властью)--будут проблемы с женщиной (деньгами).

очень  важно Ваше мнение, напишите, кто что думает, пжста=)

0

686

Апрель написал(а):

Страждущий знаний написал(а):Апрель написал(а):
                лучше спать головой в ГЭн, но там 5-ка в этом году.
            звезды смотрят по месту и ногам - встаешь и какая звезда перед глазами, так что головой не считаетсяизголовье кровати как не считается?

Изголовье, точнее его направление очень даже считается.

0

687

Ева Ефремова написал(а):

цветик написал(а):Здравствуйте, уважаемые форумчане. Скажите пожалуйста какие сферы жизни у меня СИЛЬНЕЕ задействованы в этом году в моей натальной карте. У меня с приходом энергий нового столпа удачи и нынешного года " насобиралось" в карте ОЧЕНЬ МНОГО всего- и столкновения и пробой и вред и даже собралось в полном объёме тройное наказание земли, при этом задействованы все столпы в моей карте. Чего же мне в большей мере опасаться????Вот моя карта:http://astro-bazi.ru/index.php/component/content/article/396?;;1;20;1;1979;0;10;ХАРЬКОВ (UA);36.25;UTC+3Цветик, здравствуйте!
            Ваша карта:
            Ваши такты:
            Вас будут волновать больше всего деньги. Так как период Металлического Петуха к этому располагает. Петух слился с Быком в Металл, он проявлен в часе, задействован месячный столп, это показатель работы и денег. Бык у Вас Хранилище и Коза не будет его бить (так как Бык в слиянии сейчас), но опять Хранилище это деньги. Дерево Инь пойдет на усиление Дерева месяца и потом в слияние с Металлом часа - это работа. Коза предпочтет уйти в Огонь с Лошадью и активирует Ваш Дух наслаждения. Земляное наказание думаю не проиграется, так как Петух сильный этому воспротивится. За здоровьем я конечно же последила, все таки.
            Вообще карта с таким часом слабый Огонь и если посмотреть на периоды сплошная Вода и Металл. Периоды не очень хорошие(((
            Подпись автораДоверяй мне, но проверяй за мной!

Ева, я еще думаю, что в этом такте может получиться, что огонь может уйти в воду с синем, бык воду отлично поддержит и тогда получится другая картина на эти 10 лет петуха. Аналогично с гэн и и в карте--слияние в металл м б поддержано. по событиям бы проверить, как девушка чувствует себя.

Отредактировано aim2013 (2015-03-20 15:53:15)

0

688

aim2013 написал(а):

столкновение козы и собаки.

если человек в браке, то срочно ремонт делать, а если не в браке, то замуж потянет) и может срастись - т.к. огонь усиливается
дерева в карте до фига - мне кажется ничего криминального с деньгами не случится
воды в карте мало для денег - но в водные месяцы должно быть особенно прибыльно

0

689

aim2013 написал(а):

Добрый день, уважаемые участники форума, много написано и прочитано про текущий год уже и что он может принести разным ДД,
У меня возник вот какие вопросы
Карта женщины, гэн, сливается в нс 2015 года в металл, этой карте металл полезен, из чего вывод, что год хороший в смысле контактов, дружбы. Но--деньги все еще дерево для металла, поэтому с деньгами не очень будет.  Кроме того, коза сливается с лошадью в огонь, неполезный, поэтому могут проблемы с мужчинами быть. На это указывает и столкновение козы и собаки.
http://mingli.ru/?short=MHwwfNCc0L7RgdC … d8MTk3Nnw=
Верно думаю?

потрясающе интересная ситуация! Думаю в ЭТОМ ГОДУ в НС ничего ни с чем не сливается. котлеты отдельно, мухи отдельно.

В _ТАКТЕ_ (Не считая этого года) Гэн такта сливается с И столпа года.

поэтому могут проблемы с мужчинами быть

а у нее есть проблемы с мужчинами? печати хоть и неявные- две. как-никак защищают от власти.

На это указывает и столкновение козы и собаки

.
коза ушла в огонь и не сталкивается.

а вот у нее еще треугольник огня в такте.

* писала на автопилоте. перепроверьте. сначала ЗВ*

0

690

Апрель написал(а):

aim2013 написал(а):Добрый день, уважаемые участники форума, много написано и прочитано про текущий год уже и что он может принести разным ДД,У меня возник вот какие вопросыКарта женщины, гэн, сливается в нс 2015 года в металл, этой карте металл полезен, из чего вывод, что год хороший в смысле контактов, дружбы. Но--деньги все еще дерево для металла, поэтому с деньгами не очень будет.  Кроме того, коза сливается с лошадью в огонь, неполезный, поэтому могут проблемы с мужчинами быть. На это указывает и столкновение козы и собаки.http://mingli.ru/?short=MHwwfNCc0L7RgdC … d8MTk3Nnw=Верно думаю?потрясающе интересная ситуация! Думаю в ЭТОМ ГОДУ в НС ничего ни с чем не сливается. котлеты отдельно, мухи отдельно.
            В _ТАКТЕ_ (Не считая этого года) Гэн такта сливается с И столпа года. поэтому могут проблемы с мужчинами бытьа у нее есть проблемы с мужчинами? печати хоть и неявные- две. как-никак защищают от власти.
            На это указывает и столкновение козы и собаки.коза ушла в огонь и не сталкивается.
             а вот у нее еще треугольник огня в такте.
             * писала на автопилоте. перепроверьте. сначала ЗВ*

да, проблемы есть,  карта все же слабая больше=) поэтому треугольник огня сильно ослабил=) Проблема этого года в том, что надо замуж, все было хорошо, но стало ухудшаться в отношениях =) и вот не складывается. Как поправить? Вопрос, получится ли в этом году=)
Имеете ввиду, что такт сливается с нс года, а не сама карта?

Про мужчину что думаете?  у меня еще такая мысль, что следование за богатством, нужна жена и деньги ему, но этот год сливается  с картой и металл неполезный получается, он сам старается, но все портит. И получается, что ему дзя больше подходит, т е любовница, гостевой брак?
Жена своим появлением дает неполезный металл ему?

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3