Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3


Анализ карт 3

Сообщений 601 страница 630 из 926

601

Елена П. написал(а):

Апрель написал(а):

    Ссылка
    Елена, эта карта?
    ну давайте определимся со структурой. назовите самые прекрасные и самые ужасные годы.
    угнетает именно профессия или место работы? кем работаете?

    карта предположительно сильная. сливаться в любовь вы можете ву и чэнь. слияние вашего ГД с Гуй в огонь, скорее не полезно, так как усилит сильную карту, которую нужно ослаблять. нужно искать с кем сольется ваш дракон. это петух. ищите мужчин года петуха или знака весы.
    металл для вас так же дети. при слиянии с петухом у вас и собака не будет сталкиваться с драконом. может быть даже будет удаваться избегать самонаказания драконов.
    по-моему 17 год  перспективный  вплане личной жизни. как раз петух может слиться с вашим драконом в любовь, а Дин с Рэн сольется в дерево- власть (мужчину) для вас.
    только при этом будет происходить борьба метлла с деревом.  как это проиграется- не знаю.  ситуация аналогичная 2005 году. что у вас было в 2005 году?

Здравствуйте! Ну если пройтись по годам, то это будет приблизительно так:

2003 год- в конце года познакомилась с парнем- самовлюбленный козерог, была влюблена, его отношение было ко мне ужасно, от силы месяц пообщались наверное.
2004 год: ничего примечательного не помню, ни с кем не встречаюсь.
2005 год-тоже вроде ничего.
2006 год-заканчиваю ВУЗ, из Белгорода уезжаю к родителям в городок.
2007 год-в феврале в городке устраиваюсь на работу, в июле знакомлюсь с парнем, в декабре он уезжает навсегда, расстались ни на чем, доверия не было, к сожалению, но вспоминаю о нем с теплотой.В августе переезжаю обратно в Белгород на другую работу, ссоры с парнем часто, переживаю из за работы, меня предала подруга -не могу сказать что самая близкая, но все таки, постоянные проблемы из за съемных квартир, в ноябре мучают боли в желудке, в итоге в ноябре обнаружили гастрит-сказали из за нервов.
2008,2009 можно вычеркнуть-ничего не происходило-была целыми днями на нелюбимой работе.
2010-увольняюсь с этой работы в апреле,в июне устраиваюсь на другую. Знакомлюсь с девочкой с одной-очень хорошо потом  дружили, достаточно близкий для меня человек.
2011,2012 -вроде ничего примечательного.
2013 -в ноябре родители купили мне комнату в общежитии.
2014 год-поссорилась с близкой подругой в январе(ну вдруг это тоже важно), год переломный что ли, бросила курить-курила 10 лет. Причем не специально бросила, просто расхотелось,пытаюсь изменить свой ужасный характер.

Насчет работы:даже не знаю что сильнее всего угнетает. Небольшая зар. плата, коллектив. Работаю бухгалтером, в последнее время мне кажется что и сама профессия угнетает, а может быть мне это кажется, просто надо сменить место работы .

Скажите еще пожалуйста, что значит металл для меня дети?

самовыражение ( у вас- это металл) - для женщины- дети, помимо как такового самовыражения.

Елена, ну я очень надеюсь что 17 год принесет желаемые изменения в личной жизни. тем более такт сменился по сравнению с 2005 г. Тогда петух не понятно с кем сливался: то ли с змеей, то ли с драконом.  Он сам не знал, с кем ему сливаться. а в 17 году и дворец детей шевеление и дв. брака. Если беременность,  то это тоже может способствовать браку.
насчет детей не хочу обнадеживать на 17 год. не достаточно условий для полноценного слияния. а вот дракон с петухом могут слиться в металл. 

Работаю бухгалтером, в последнее время мне кажется что и сама профессия угнетает, а может быть мне это кажется, просто надо сменить место работы .

Сейчас очень много неполезной земли, нужно ее ослаблять, вы можете продолжать работать бухгалтером, но в другой отрасли, если получиться найти подходящее место- отрасль воды и металла, дерева.
у вас балдахины в вашей бухгалтерии, видимо вы прекрасный бухгалтер. но нужно завязывать с рисованием прекрасных балансов и самовыражаться после работы. вы хоть не задерживаетесь? ставьте себе точные сроки сдачи отчетности- заранее(!), идите по стороне металла- самодисциплина, точные планы и сроки. вот я вам ставлю срок- сдать ндфл в среду, а балансы в эту птн. и 5 апреля- баланс за 1 квартал.  и все- вы свободны для самовыражения.
В этом году тоже есть шанс на приход мужчины.

пытаюсь изменить свой ужасный характер.

а что не так с характером?

карта

Отредактировано Апрель (2015-03-09 23:32:57)

0

602

Здравствуйте форумчане!   У меня вопрос по моей карте. http://www.mingli.ru/card/35534
Моя карта слабое дерево или следуй за самовыражением.

0

603

Махрушка написал(а):

Здравствуйте форумчане!   У меня вопрос по моей карте. http://www.mingli.ru/card/35534
Моя карта слабое дерево или следуй за самовыражением.

ух ты какая яркая карта! скорее всего карта следования - как у вас прошлый год прошел? что было в 2006 и 2007?
если не секрет чем вы занимаетесь?

0

604

Апрель написал(а):

самовыражение ( у вас- это металл) - для женщины- дети, помимо как такового самовыражения.

Елена, ну я очень надеюсь что 17 год принесет желаемые изменения в личной жизни. тем более такт сменился по сравнению с 2005 г. Тогда петух не понятно с кем сливался: то ли с змеей, то ли с драконом.  Он сам не знал, с кем ему сливаться. а в 17 году и дворец детей шевеление и дв. брака. Если беременность,  то это тоже может способствовать браку.
насчет детей не хочу обнадеживать на 17 год. не достаточно условий для полноценного слияния. а вот дракон с петухом могут слиться в металл. 

Сейчас очень много неполезной земли, нужно ее ослаблять, вы можете продолжать работать бухгалтером, но в другой отрасли, если получиться найти подходящее место- отрасль воды и металла, дерева.
у вас балдахины в вашей бухгалтерии, видимо вы прекрасный бухгалтер. но нужно завязывать с рисованием прекрасных балансов и самовыражаться после работы. вы хоть не задерживаетесь? ставьте себе точные сроки сдачи отчетности- заранее(!), идите по стороне металла- самодисциплина, точные планы и сроки. вот я вам ставлю срок- сдать ндфл в среду, а балансы в эту птн. и 5 апреля- баланс за 1 квартал.  и все- вы свободны для самовыражения.
В этом году тоже есть шанс на приход мужчины.

а что не так с характером?

карта

Отредактировано Апрель (Вчера 23:32:57)

Скажите пожалуйста, а вот чисто теоритически-я могу выйти замуж раньше 17 года? И еще хотела спросить, прочитала на предыдущей странице:по карте можно узнать , где искать своего мужа и каким он будет ?

Насчет работы-не задерживаюсь, возможно и это держит меня здесь. Самодисциплины не хватает, но я пытаюсь это исправить,стараюсь заставить себя  делать все вовремя. После моей предыдущей работы здесь намного лучше, но у меня такое ощущение, что я здесь чахну. Иногда просматриваю объявленеия о работе и в то же время, у меня жуткие комплексы что ли, что я могу чего то не знать, что не хвататет знаний, вдруг не пройду собеседование.

Про характер-ужасно вспыльчивая, обидчивая, пытаюсь измениться, стать более спокойной, не принимать все близко к сердцу. А то я на этой почве поругалась в прошлом году с близкой подругой, год уже не общаемся.

0

605

Страждущий знаний написал(а):

ух ты какая яркая карта! скорее всего карта следования - как у вас прошлый год прошел? что было в 2006 и 2007?
если не секрет чем вы занимаетесь?

Спасибо за ответ.  Я замужем с 1998 года. Трое детей  1999 год -сын, 2008 г-дочь, 2010г -дочь. Работаю риэлтором с 2007 года, а с 2009 г. занимаюсь  еще продажей товаров по интернету,  до этого работала товароведом в магазине. С 2015 г. продажами по интернету не занимаюсь,  изменилась ситуация с долларом, работаю только в недвижимости.
2006г - сложный, много финансовых потерь было у мужа, чуть не развелись...
2007г- тоже не очень хороший, но в этом году улучшили жилищные условия. Я сменила сферу деятельности.
2014г- год хороший и по работе был и в семье все хорошо. Переехали в новую квартиру.
Заказывала себе карту у консультанта в 2013г, по событиям решили, что я слабое дерево. 2013, 2014г  добавляла в свою жизнь воду и металл. Изучаю бацзы, квартиру выбрала себе по фен-шуй, с севером на входе. Сейчас мне моя консультант говорит, что я скорее следуй, чем слабая, так бы в год лошади такую квартиру не купила бы...
2015г -  пока ничего хорошего нет. С мужем отношения ухудшились. На работе проблемы...  27 февраля утром  везла дочек в садик на машине. Мне на встречку вылетела машина я чудом  ушла от лобового столкновения.  И тут я задумалась  все-таки какая же у меня карта. Февраль месяц тигра  он у меня никогда удачным не был, но так страшно никогда еще не было...

0

606

Ева Ефремова написал(а):

Добрый день!

Я немного увлекаюсь БаЦзы, если не секрет, напишите имя Вашего консультанта мне в личку.

Очень интересный у Вас час рождения, почему Лошадь? Консультант восстанавливала?

В любом случае, Вы слабое Дерево Инь. Вам полезны Земля и Металл, можно ещё Воду добавить, но только если Ян. Дерево и Огонь нежелательны.

Я вижу Вашу карту такой:

Поясню почему... Ваши такты...

Земля Ян и Инь; Обезьяна и Петух никак не взаимодействуют с Вашим часом (грубо говоря, у Вас вообще в эти периоды не должно было быть детей); Вы можете мне возразить, что были подходящие года, давайте посмотрим...
Земля Инь на Кролике - сын
Земля Ян на Крысе - дочь
Металл Ян на Тигре - дочь

Да согласна, что есть завязка с Лошадью, если предположить, что забеременели сыном в 1998 году. Но Змея тоже взаимодействует с Тигром. Отсюда вопрос про среднюю дочь, Вы забеременели и родили в год Крысы? Или забеременели в год Свиньи?

Так же вы написали, что в 2007 году сменили род деятельности. Змея и Свинья в столкновении.

Если там у Вас стоит Змея, то понятно почему в такты Обезьяны и Петуха - Вы рожали детей.

В 2014 году у Вас сменился такт на полублагоприятный Металл Ян на Собаке. Собака уходит в Огонь. Инцидент случился с Вами и дочками в месяц Тигра - это Огненное наказание частичное. Почему до этого не проигрывалось, так такты были хорошие. И ещё сочетание Тигр (месяца)+Лошадь (столпа месяца)+Собака (такта)=Огонь.

Вот как-то так вижу я...

Добрый день! Благодарю за ответ.  Час у меня точный. Я родилась в 13ч 00 мин. Так записали в род. доме.  Мама это подтверждает.
У меня есть брат 1986 года и сестра 1980 года. 
По детям. Сына родила 30 апреля 1999 года, значит забеременела в год тигра, дочку 10 апреля 2008 года  забеременела в год свиньи, и еще дочку 24 июля 2010года  забеременела в год быка.  Я не знаю как это все к Лошади связать, но это так. По Тигру вы правы даже когда день Тигра у меня всякие неприятности бывают в последнее время.
По поводу полезности металла, анализировала, когда сильный металл в дне и еще месяц  Обезьяны или  Петуха у меня неприятности   бывали и  хоть и БЧ Обезьяна и Петух. И с мужем ссоры.

0

607

Ева Ефремова написал(а):

Я убеждать не буду, если Ваш консультант опытный, пускай проверит час...
Если у Вас вопрос, относительно, работы и бизнеса, то по той карте, что вижу я, Вам заниматься собственным бизнесом нельзя.
Или можно, но только в партнерстве с мужем.
При любом раскладе я считаю Вашу карту слабое Дерево Инь.

Спасибо за ответ. Задумалась о часе, вы правы, но в плане часа мама ошибиться не могла.  В курсе у Захарова он говорил, что не переводит время в местное.
У него  на калькуляторе  в часе (13:00) появляется Вода Инь на Козе.  Ссылка с его сайта без регистрации не открывается, тогда получается
http://www.mingli.ru/card/35534    моя карта.   
Я еще очень слабо разбираюсь в бацзы. Не знаю можно так рассмотреть или  нет?
1998 год Вода Инь сливается с Землей Ян (1998год Земля Ян на Тигре)  беременность сыном.  Родился в Кролика.
2007 год Свиньи беременность дочкой. Свинья дружит с Козой.
2009 год Быка  беременность дочкой. Столкновение.

0

608

Махрушка, Ева

Карта по бирке 1300: в часе Рэн У Ссылка

У Евы в часе Синь Сы

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0L7QstC+0LrRg9C30L3QtdGG0Lp8MTQ5Njk5MHw3LjB8NTMuNzU1N3w4Ny4xMDk5fDEyfDB8NnwxN3wxOTc3fCV1MDQyRg==

У Захарова  в часе водяная коза и сезонное слияние

http://www.mingli.ru/card/35534

как удобно, что б не парится с структурой))

в Новокузнецке:
Змея: с 10:11- 12:11
Лошадь с 12:11-14:11
Коза с 14:11- 16:11
o.O

Время на бирке, конечно, очень подозрительное- 13:00. Как будто записали лишь бы что-то написать.

Махрушка, отректифицируйте карту поставьте 13-+ 3 часа.  Ссылка

0

609

вот мне интересно. энергии сменяются по закономерностям вселенной или по часовым поясам, которые придумали люди?
Судя по тому, что и сильных мира сего негативные энергии бьют по башке со всей дури, видимо все-таки энергии вселенной сильнее, чем людские законы.  :glasses:

0

610

Махрушка

Ева Ефремова написал(а):

При любом раскладе я считаю Вашу карту слабое Дерево Инь.

карта может по резиновому времени работать!
и по событиям - слабое дерево

0

611

Ева Ефремова написал(а):

Если у Вас вопрос, относительно, работы и бизнеса, то по той карте, что вижу я, Вам заниматься собственным бизнесом нельзя.
Или можно, но только в партнерстве с мужем.

Ева, а почему такой вывод? из за гэн в доме бизнеса? а муж почему - из за обезьянки?

0

612

Ева Ефремова написал(а):

такой вывод не из-за 12 Дворцов.
БаЦзы важнее!

упс - а я почему то считала, что бизнес больше по 12 домам смотрится
спасибо, Ева! :flag:

0

613

Добрый день, помогите пожалуйста посмотрите мою карту у меня самовырожения вообше нет это что значит детей не будет????? o.O http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … E0fDE5ODZ8

0

614

Ева Ефремова
Добрый день Ева , да вы прова партнер есть но сначала работали много потом квартиру купили от которой ключи ждем до сегоднешнего дня) да и 2014 год был не особо хороший для меня) а сейчас чет задумалась что годочков та уже 29 буде, шансы есть????по здаровью все норм

0

615

Ева Ефремова
здравствуйте, очень прошу посмотреть - может ли быть час рождения такой http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx … V8MTk0N3w=
дети - 1972 и 1977, брак - 1970
проблема с сердцем-коллапс какой то с остановкой дыхания конец июня 2003, инсульт 05.01.2006
операцию на сердце в ближайшее время делать будут - хотят май поставить - вот и думаю упрашивать, чтоб перенесли или на благоприятный такт полагаться
в принципе в этом году змея месяца взаимодействует в козой года - очень надеюсь ей не до свиньи

0

616

Доброго дня! :)  Помогите, пожалуйста, разобраться с расшифровкой моей карты   :writing: вопрос такой: дети мне полезны? И в какой год родится именно дочь? В какой области мне профессионально развиваться (работать)? Какие мне элементы полезны? Тут карты меня и мужа, если детей посмотреть точно.Какие ему элементы полезны для выбора профессии?  Благодарю за ответ ! :idea:  :cool:

0

617

Ева Ефремова написал(а):

1. Вышла замуж в такт Металлической Свиньи, в год Металлической Собаки? Почему?
2. С 1987 года у женщины, должно всё очень плохо быть (здоровье, брак, отношения с детьми, работа). Всё реально плохо?
3. В 1977 году, дочь или сын? Точная дата рождения какая

собака столкнулась с козой в доме брака - часть наказания земного - сейчас точно в наказании от мужа сидит - нервы мотает
1977 - сын 20,10
с 87 - да в том периоды было не айс, особенно с сыном, и на работу другую из за него пришлось перейти

0

618

Ева Ефремова написал(а):

незнаю всех обстоятельств жизни этой женщины, но я бы выбрала час Тигра.

если тигр, то змея совсем плохо((
да вот что в 2003 переезд - сентябрь
переезды вроде как по часу смотрятся - коза - тигр - вроде нет взаимодействия

а если все же тигр - то слияния рен и дин нет? полезные элементы те же - огонь? дерево? трансформации вообще не понимаю

0

619

Ева Ефремова написал(а):

Если посмотреть 12 Дворцов с этим часом (Тигра), во Дворце переезда Коза. Притом в такте с Кроликом, комбинация трех гармоний в Дерево (Свинья+Кролик+Коза).
А переезд не с супругом был ли связан?

они вместе ко мне переехали - скорее всего с ребенком - т.е. мной
77 - мальчик понятно, а вот почему в 72 -девочка? по тигру не вижу связи

Отредактировано Страждущий знаний (2015-03-15 00:23:13)

0

620

Ева Ефремова написал(а):

Добрый день, Лада!

Карты не открываются

Вот ссылка на карту. Получилось только по одной, Это моя, а вот ссылка мужа 
Благодарю :-) :flirt:

0

621

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста если у меня в карте второй брак и когда? Первый был неудачным в 2010 году. Дата рождения 02.12.1980 Самара время 04.30 утра.

0

622

Sagit написал(а):

И еще вопрос что значит когда с столпе дня символическая звезда написана Смерть 2 раза? Это означает смерть?

это фаза ци

0

623

Sagit
это фаза ци- слабая. но бывает и хуже.
2 раза- на самом деле 1 раз. просто так пишется чисто техничкски когда касается столпа дня. а у вас фаза смерть написана в  столпе часа
ьэто ваша карта? где вы видите смерть два раза? Ссылка

0

624

Спасибо. нет не у меня у ребенка смотрела

0

625

Sagit
почему в 12 и в 14 не вышли замуж?
в этом году я считаю есть хороший толстый шанс

0

626

Спасибо!)))) В начале 12го родила малыша от мужчины с которым мы до сих пор  просто встречаемся,периодически живем вместе,но он меня не зовет туда((((А про овечий нож не подскажете? Вот смотрю с 2019 года будет в периоде(в такте) этот нож. чего ожидать?

0

627

Sagit
мужчина вас старше или младше? Материально устроен, без проблем?

какие вообще  вам мужчины нравятся?  Были мужчины младше?

но он меня не зовет туда((((

а чем объясняет?  у вас сильное агрессивное самовыражение. с одной стороны- это хорошо, но оно же каким-то образом задевает власть- мужа. на разных уровнях. от энергетического, то есть какие-то непонятные флюиды, которые вроде никак не ощущаются, но для него это "что-то не то",  до конкретных проявлений характера.

вот сейчас конкретно в этом месяце, до 6 апреля, вам легче выйти замуж. желательно провести активацию дерева. сейчас месяц кролика; и с козой и вашей свиньей они образуют энергию дерева. а дерево для вас - муж.
дерево вам совсем не помешает. у вас сейчас брачный период- целых 10 лет. но они подходят к концу. нужно подтолкнуть . сейчас идет нешуточная борьба между металлом и деревом. этот год очень двояк. сейчас возможно дерево сильнее, к осени металл победит. вам по-хорошему комплекс мер нужен. я бы очень рекомендовала весь год активировать дерево. металла у вас предостаточно, ничего с ним не сделается.

овечий нож- ничего хорошего. сдайте кровь или сходите к зубному. в ближайшее время. лучше в день небесного доктора.

0

628

Первый муж был младше на 4 года. Этот старше на 7 лет (27.05.1973 г.р.Сорочинск (Оренбургская область)время не знаю) И он мне очень нравится и в нем меня все устраивает. Объясняет его мамой которая против))))не хочет расстраивать и всякий бред. Спасибо,буду активировать дерево

0

629

Sagit
ввобще я вам хочу сказать, что у вас очень хорошая карта. вы и зарабатывать хорошо можете. какой в самаре потолок ЗП- вот столько вы точно сможете. только сверяйте по западной астрологии движение ретро планет, чтобь быть на волне.
немножко портят картину звездочки. но и хорошие тоже есть.
овечий нож легко лечиться. осторожность и благоразумие.
у вас овечий нож в братстве, и в этом году, и в сл. такте - не позволяйте друзьям втягивать себя в рискованные ситуации. как-то татуаж, пластика, экстрим, подружки бухать в ресторан, а вы домой.  ну или в 20-30 домой.)) совсем закрываться от жизни тоже не надо.
но и сами не предавайте друзей. не подвергайте их риску.

0

630

Спасибо! Вы очень понятно и хорошо все пояснили)))

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3