Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3


Анализ карт 3

Сообщений 541 страница 570 из 926

541

Здравствуйте участники форума! Подскажите, пожалуйста, по анализу карты на 2015год.

http://mingli.ru/calculator/MHwwfEtpZXZ … wxOTgzfA==

Карта сверхсильная, Огонь ПБ. В 2015 образуется сезон Огня , затрагивая столпы детей, друзей и братьев, сестер.
Также Огонь для меня это мама и ресурсы.
Можно ли сделать вывод, что будут улучшения связанные с недвижимостью у меня и ,возможно у мамы(родителей)?
И еще, мне примерно через месяц рожать(в марте складывается треугольник Дерева) как это видно в карте??
Я вижу только комбинацию Змеи и Петуха, ну и Металл такта.

0

542

Jane
ну металл же у вас дети- вот и складывается металл. дети родятся. затронут столп детей. или вы имеете в виду- именно 15 год?
еще у вас треугольник дерева складывается.  будут бороться самовыражение и власть. видимо это и есть рождение рождение ребенка.  папе теперь придется нести доп заботы.  я так понимаю что девочка. если слияние в гэн. а папа выступит в роли дзя. получается вроде как ему тяжеловато придется (?) не уверена в интерпретации.

я думаю что основной посыл 15 года- в том что самовыражение будет контролировать власть. власть же у вас в карте не показана-так как карта сверхсильная, а в этом году показана. еще может означать, что вы родите, будучи замужем.

Отредактировано Апрель (2015-02-22 21:16:14)

0

543

Апрель написал(а):

Jane
ну металл же у вас дети- вот и складывается металл. дети родятся. затронут столп детей. или вы имеете в виду- именно 15 год?
еще у вас треугольник дерева складывается.  будут бороться самовыражение и власть. видимо это и есть рождение рождение ребенка.  папе теперь придется нести доп заботы.  я так понимаю что девочка. если слияние в гэн. а папа выступит в роли дзя. получается вроде как ему тяжеловато придется (?) не уверена в интерпретации.

я думаю что основной посыл 15 года- в том что самовыражение будет контролировать власть. власть же у вас в карте не показана-так как карта сверхсильная, а в этом году показана. еще может означать, что вы родите, будучи замужем.

Отредактировано Апрель (Сегодня 19:16:14)

Спасибо большое за ответ! Да, ждем девочку:)

Отредактировано Jane (2015-02-22 21:46:21)

0

544

Jane

В 2015 образуется сезон Огня , затрагивая столпы детей, друзей и братьев, сестер.
Также Огонь для меня это мама и ресурсы.

получается у вас будет очень короткое слияние в дерево в марте. что для вас совсем не плохо с такой печатью. дерево только поддержит огонь, вас оно не будет трогать. а огонь поддержит вас.

а потом начнется слияние в огонь. и это очень для вас полезно. и зачали вы в очень хороший год для себя. то есть ослабления карты за счет детей- не будет.  :flag:

0

545

Здравствуйте, участники форума! Вот и я познакомилась с этой загадочной для меня системой Ба Цзы. Однако в связи с тем, что информации мало, даже в общих чертах не могу интерпретировать свою карту. Если кто-то будет столь любезен и поможет - я буду очень рада))) Кратко о себе: 34 года, не замужем и замужества что-то не предвидится))) детей нет. Еще и с работой в последнее время не везет. Мужчина, к которому я испытываю интерес, вроде как проявлял повышенное внимание в начале отношений, а потом вдруг резко пропал... его небесная ветвь в столпе дня рождения  - дерево инь, земная - коза, земля инь, то есть у нас полностью совпадают скрытые небесные столпы в столпе дня рождения. может быть поэтому у меня к нему такой интерес??? Моя карта на Мингли - http://mingli.ru/card/63174 . пожалуйста, помогитееее)))

0

546

Апрель написал(а):

Jane

получается у вас будет очень короткое слияние в дерево в марте. что для вас совсем не плохо с такой печатью. дерево только поддержит огонь, вас оно не будет трогать. а огонь поддержит вас.

а потом начнется слияние в огонь. и это очень для вас полезно. и зачали вы в очень хороший год для себя. то есть ослабления карты за счет детей- не будет.

Ой, спасибо за такой приятный разбор карты!!!

0

547

Jane
8-)

0

548

Спасибо, Ева!!! звучит обнадеживающе)))) очень заинтересовало меня БаЦзы. буду пытаться постигать эту науку)))

0

549

Здравствуйте уважаемые форумчане. Как то давно посчастливилось пообщаться с женщиной, знающей фэн шуй. Заинтересовало очень. Этой женщины нет. Пытаюсь сам что то прочитать. Голову всю сломал. До 2012 все было хорошо. С 2012 года как будто от мира отделили. Вроде метала много, а долги не уменьшаются. Прошу помогите разобраться. Никак не могу понять, у меня удача совсем ушла? На работе силы быстро кончаются. Как вернуть удачу? Жена, 3 детей и бесконечный денежный провал. Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … V1MDQ0MA== Помогите пожалуйста.

0

550

Ева Ефремова написал(а):

Ильнар, кем Вы работаете? Мне представляется - большая швейная фабрика

или лесопилка.
деревообрабатывающая промышленность

0

551

firik75 написал(а):

Здравствуйте уважаемые форумчане. Как то давно посчастливилось пообщаться с женщиной, знающей фэн шуй. Заинтересовало очень. Этой женщины нет. Пытаюсь сам что то прочитать. Голову всю сломал. До 2012 все было хорошо. С 2012 года как будто от мира отделили. Вроде метала много, а долги не уменьшаются. Прошу помогите разобраться. Никак не могу понять, у меня удача совсем ушла? На работе силы быстро кончаются. Как вернуть удачу? Жена, 3 детей и бесконечный денежный провал. Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … V1MDQ0MA== Помогите пожалуйста.

слава богу не навсегда. с середины 19 года будет лучше, если не будете ссориться с начальством.
Вы работаете не специальности?
дочери вам очень хорошо и начальство тоже. старайтесь быть ближе к власть имущим и коллегам. вы же солнце, вы умеете всем светить.

0

552

Добрый вечер экспертам и любителям бацзы! Интересоваться данным вопросом начала недавно, потому буду очень признательна за помощь, замечания, подсказки. Пыталась проанализировать карту хорошего друга Ссылка и столкнулась с несколькими вопросами.
1. Определила карту как сильную. Очень сомневалась по этому поводу. Но, сопоставив события жизни с элементами идущими в году, приняла такое решение. К примеру, 2005 год - получил повышение на работе (складское хозяйство), стал руководителем для когда-то равных (бывших) друзей, коллег. Значительно повысилась з/п, появилась возможность купить машину, через пару месяцев машина была спалена кем-то и коллектива. 2006й у нас Братство на Собаке. Ваше мнение!
2. В ЗВ месяца пустота. Какое влияние это может оказать, кроме как на отношения с матерью? Влияет ли на полезность/вредность элемента власти (воды)?
3. Вступает ли Крыса в ЗВ (та, что в пустоте ЗВ месяца) в двойное наказание с Кроликом в ЗВ года? Или её уводит в союз Дракон в ЗВ дня?
4. Целесообразно ли этому человеку использовать Обезьяну в качестве талисмана для привлечения Крысы в тройственный союз с Драконом?
Всем, кто найдёт время и желание проконсультировать по моим вопросам, заранее огромное спасибо!

0

553

Tereza
согласна с Евой.
Хочу сказать что карта хорошая. не зря его начальство выделило из простых рабочих. думаю вода умеренно  полезна(крыса), она запускает оборот карты. питает дерево. дерево питает огонь. не хватает только земли, чтобы брать деньги и вообще жить полной жизнью.
можно добавить земли и металла. и, о, удача,- близятся благоприятные такты.

4. Целесообразно ли этому человеку использовать Обезьяну в качестве талисмана для привлечения Крысы в тройственный союз с Драконом?


ни в коем случае. в обезьяне плохие звезды. несмотря на то что металл полезен, эти звезды все равно попортят картинку. и от обезьяны нет лечения, если в ней ангел смерти. потому что талисманом ее не отвлечешь- со змеей у нее непростые отношения. главное- отказ от алкоголя.
думаю никаких талисманов ему не надо.  может металлический браслет с камнем подобрать по западной астрологии или подвеску или кольцо с камнем. бусы (мужские) 

машина была спалена кем-то и коллектива. 2006й у нас Братство на Собаке. Ваше мнение!

очень возможно, что из коллектива или друзей. собака в тот год-2006 была наисильнейшая. и выходила из пустоты. и разбивала слияние в дерево. в дальнейшем не должна беспокоить.

неудачный такт Бин У.

Какого цвета у него глаза?

Отредактировано Апрель (2015-02-24 22:18:38)

0

554

Ева Ефремова, Апрель Огромное спасибо Вам за отклик.

У меня собственный бизнес продажа пищевого оборудования для столовых и небольшой швейный цех. По девочкам ответили точно, только д/р 2004,2007,2012. Как Вы это увидели?   o.O По бизнесу почему то все идет вниз, хотя есть постоянные клиенты, как будто кто то "давит на тормоз" и не дает развиваться, а кредиты душат.
Как мне объясняли, что в фэн шуй можно какими то действиями активировать или деактивировать различные ситуации. Если возможно, не подскажете как и чем? Боюсь, пока буду обучаться этой интересной науке фэн шуй, придут приставы. Возможно с Вашей помощью, как нибудь растяну время встречи с ними.

0

555

Ева, Апрель, огромное спасибо, что отозвались. Я видимо не верно поняла или применила информацию)) чайник, что ещё добавить! Попробую пересмотреть с учётом ваших комментариев.

Апрель написал(а):

Какого цвета у него глаза?

Глаза голубые, цвет яркий холодный.

Ева Ефремова написал(а):

Он женат? Или карьерист?

Женат (2010) на Инь Металле, есть дочка (2014). Карьеристом я бы не назвала. Работает много, карабкается наверх только благодаря силе воли, целеустремлённости и, в основном, ради семьи.

Отредактировано Tereza (2015-02-24 23:00:14)

0

556

firik75 написал(а):

Ева Ефремова, Апрель Огромное спасибо Вам за отклик.

У меня собственный бизнес продажа пищевого оборудования для столовых и небольшой швейный цех.  По бизнесу почему то все идет вниз, хотя есть постоянные клиенты, как будто кто то "давит на тормоз" и не дает развиваться, а кредиты душат.

к сожалению, такт сильного неполезного металла.
по БЦ могу посоветовать больше бывать непосредственно на кухнях, пробирайтесь на кухни к потенциальным клиентам и советуйте где и какое оборудование можно изменить на ваше. при этом упирайте не на логику, а на положительные эмоции и обаяние. старайтесь подружиться с клиентами.  делайте упор на хлебопекарное оборудование, рассказывайте как открыть свою пекарню. пи-арьтесь вовсю! в инете постите яркие привлекательные картинки ароматных хлебов и улыбок довольных домочадцев.
а вот холодильное и морозильное оборудование не пиарьте))) оно вас подавляет.
кондитерка- сладкое- земля. не совсем то.

по швейному цеху- больше оборочек, цветочков, зеленого цвета, поменьше униформы.

и реклама! для вас (и не только) реклама- это все. только грамотная реклама- огненная вам нужна. все яркое, красное, позитивное и _изысканное_.

http://ic.pics.livejournal.com/musskaya/38159102/288315/288315_1000.jpg

Не правильно:
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSdd-md0V11U9sKqKramaQ-Akw-Z_-wY-mXOGJQqhvhjPuI98Satghttp://img.nur.kz/n/06/a/000hleb123.jpg

Как мне объясняли, что в фэн шуй можно какими то действиями активировать или деактивировать различные ситуации. Если возможно, не подскажете как и чем? Боюсь, пока буду обучаться этой интересной науке фэн шуй, придут приставы. Возможно с Вашей помощью, как нибудь растяну время встречи с ними.

приставы- это власть. власть для вас - вода. в этом году вода не активна. Если и придут, то в декабре только.
апрель и август еще не ахти. но власти в них нет.

0

557

firik75
Смысл в чем- вам полезен Грабитель Богатства( в вашем случе неполезного)- Огонь Инь- это огонь печи,  жаровни, камины, печки- все, где есть живой огонь. он будет плавить неполезный вам металл. На другом уровне- это  пиар, сарафанное радио, юмор, шутки, прибаутки. 
Там, где вы как Бин не достаете, достанет Дин-и будет работать на вас. не пугайтесь названия грабитель Богатсво. Вы- высоко, он низко. он и в темноте живет.

В меньшей степени вам  полезно Братство - Огонь Ян, это  реклама(все же она требует каких никаких затрат, хотя бы времени, если в вк или фб), улыбки, смех, праздники, веселье.

Отредактировано Апрель (2015-02-24 23:42:30)

0

558

firik75
вот еще смотрю, вода вам умеренно полезна. реклама в инете- хорошо.
земля-кондитерка тоже неплохо. кондитерское тоже продавайте.

0

559

Апрель
Огромнейшее спасибо за объяснение. В принципе я начал делать рекламу, пиарить, только направил все это на пошив униформы. По оборудованию маржа совсем упала - стал делать упор на сервисном обслуживании. И еще ... прочитал, что мне сейчас Собак нельзя. Все игрушки собачки (были старыми) выкинул. Бухгалтер "Собака" и в дне и в году думал уволить, сама заявление написала. Я понимаю, что мне нужно усилить Огонь, чтобы расплавить Металл и получить Воду? Как я еще могу усилить Огонь? Или может бизнес поменять?

0

560

Ева Ефремова написал(а):

Олеся_Е написал(а):

    Здравствуйте, участники форума! Вот и я познакомилась с этой загадочной для меня системой Ба Цзы. Однако в связи с тем, что информации мало, даже в общих чертах не могу интерпретировать свою карту. Если кто-то будет столь любезен и поможет - я буду очень рада))) Кратко о себе: 34 года, не замужем и замужества что-то не предвидится))) детей нет. Еще и с работой в последнее время не везет. Мужчина, к которому я испытываю интерес, вроде как проявлял повышенное внимание в начале отношений, а потом вдруг резко пропал... его небесная ветвь в столпе дня рождения  - дерево инь, земная - коза, земля инь, то есть у нас полностью совпадают скрытые небесные столпы в столпе дня рождения. может быть поэтому у меня к нему такой интерес??? Моя карта на Мингли - http://mingli.ru/card/63174 . пожалуйста, помогитееее)))

Здравствуйте, Олеся!

Ваша карта: 30.11.80 05 утра г.Караганда Ссылка

Вы личность с ДД слабый Огонь Инь - полезно Дерево, Огонь и умеренно Земля.
В Вашей карте сильна Вода, а вот Дерева, чтобы бороться с ней нет, Тигр в Пустоте.
Столп дня у Вас хороший, Вы влюбляетесь в мужчин, может быть даже слегка их идеализируете и слишком быстро привязываетесь к ним.

Олеся, у Вас есть шанс в этом году 2015, познакомится с хорошим мужчиной, есть слияние на Дворец супруга, но Дерево Инь (полезное) будет стараться уходить в Металл. Мой Вам совет не ищите богатого, ищите перспективного мужчину, не гоняйтесь за идеалом. :glasses:
То что Вы выйдете замуж 90%, если не в этом году, то новый такт Вода Инь на Козе, приведет в Вашу жизнь мужчину. Плюс у Вас муж по судьбе, вшит в карту, в Свинье доминирует Вода Ян (это возраст до 40 лет). Так что хотите или не хотите, а замуж идти придется :yep:

Подпись автора

    Доверяй мне, но проверяй за мной!

Ева, Апрель, а что можете сказать про работу? я по специальности юрист, но в последнее время работа не приносит особого удовольствия.  параллельно, в связи с необходимостью по своей работе, пошла учиться на финансиста, но чувствую, что и это не мое...

0

561

Здраствуйте дорогие эксперты и любители бацзы! Я уже как то спрашивала в форуме о карте сына. Тимур рождён 24.02.2007, 00:23 в городе Райнэ, Германия. Мне ответили, я попыталась разобраться и окончательно запуталась... Вопрос о ему полезных и не полезных элементов. Выяснили так, что карта следования за властъю. Но властным или командиром я его не часто переживаю. ДД земля ян. Но так как карта следования за властъю (дерево), ему полезные элементы-вода и дерево. Как же быть с землёй? Какими видами действий ребёнок может укрепить свои благоприятные элементы?
Если честно, я сама склонялась к карте следования за деньгами (вода). Но и большого интереса тоже к деньгам не показывает. Или просто очень слабый господин дня?  Как видите, я ужасно запуталась и уже не вижу логики в своих расчетах. Помогите мне пожалуйста. И если кому то удастся всё же понять его карту, дайте пожалуйста мне, как маме, совет как поддержатъ ребёнка и как вести себя с ним, что бы или не мешать или наоборот поддерживать. Мой ДД вода инь, слабая структура карты. Муж: дерево инь, слабая карта., но здоровое дерево. Буду всем ответам безумна рада и благодарю всех за чтение.

0

562

firik75
Интересная тема у Вас, Расстановки по Хелингеру. Это, если не ошибаюсь из психологии отношений семьи? Прикольная, но вроде понятная. Кстати, картинка в профиле интересная (извините,  в творчестве профан), чья графика.

0

563

Апрель
Интересная тема у Вас, Расстановки по Хелингеру. Это, если не ошибаюсь из психологии отношений семьи? Прикольная, но вроде понятная. Кстати, картинка в профиле интересная (извините,  в творчестве профан), чья графика.

0

564

Всем привет! Вопрос , сможет ли этот мужчина удержать замужнюю девушку. Все на стадии флирта и знаков внимания. Но он уже втерся в доверие:)) Не форсирует события, но "тихой сапой" идет к цели:)
http://mingli.ru/calculator/MHwxfENvcmR … wxOTc2fA==
Вот смотрю.что по карте жены не видно, поддержки мало (вода на низкой фазе). Да и звездочки во ДБ не очень.
У девушки в карте совсем нет Металла. Думаю, что этим он ее и привлек.

Отредактировано Jane (2015-02-26 21:57:22)

0

565

Jane написал(а):

Всем привет! Вопрос , сможет ли этот мужчина удержать замужнюю девушку. Все на стадии флирта и знаков внимания. Но он уже втерся в доверие:)) Не форсирует события, но "тихой сапой" идет к цели:)
http://mingli.ru/calculator/MHwxfENvcmR … wxOTc2fA==
Вот смотрю.что по карте жены не видно, поддержки мало (вода на низкой фазе). Да и звездочки во ДБ не очень.
У девушки в карте совсем нет Металла. Думаю, что этим он ее и привлек.

он себе женщин выбирает неподходящих- 7-ой убица в ДБ. ну то есть для него они подходящие- разрушающие процветание)  например, замужние от которых никакого толка.
у него сильная карта, хотя и огня много, вода теплая.
дракон и змея стремятся в слияние с петухом в металл. периодически он становаиться очень сильной картой. как в этом такте например Синь Чоу- слияние происходит. так что замужних он может щелкать как орешки. просто какой-то садовник- маньяк.

У девушки в карте совсем нет Металла. Думаю, что этим он ее и привлек

да.

0

566

Апрель написал(а):

он себе женщин выбирает неподходящих- 7-ой убица в ДБ. ну то есть для него они подходящие- разрушающие процветание)  например, замужние от которых никакого толка.
у него сильная карта, хотя и огня много, вода теплая.
дракон и змея стремятся в слияние с петухом в металл. периодически он становаиться очень сильной картой. как в этом такте например Синь Чоу- слияние происходит. так что замужних он может щелкать как орешки. просто какой-то садовник- маньяк.

да.

то есть, пока она для него недоступна-она интересна, а как только ..он сразу потеряет интерес. 7му убийце уже будет не интересно. Где-то так?

0

567

Jane
да вот как бы наоборот- жена и дети ему полезны. особенно сейчас. он выдержит кучу детей. сможет помогать жене легко.

0

568

Апрель написал(а):

Jane
да вот как бы наоборот- жена и дети ему полезны. особенно сейчас. он выдержит кучу детей. сможет помогать жене легко.

ой, спасибо! передам подружке:)

0

569

Добрый день подскажите что видно по поводу семьи детей в моей карте http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA … oxOiJmIjt9 (12. 01. 81 женский)  Я знаю что в моей карте много металла, но вот мало воды и огня ((( и еще очень заинтересовала такая необычная для меня карта молодого человека http://8zi.ru/chart.php? key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wOC0wOCAwMDowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9 (О8. О8. 79). Что можно по ней сказать
Благодарю

0

570

добрый день! Вопрос, как управлять этим мальчишкой. это братик подруги, ему уже вон сколько лет, а он поступает в институт , учится 1 год, бросает и поступает в другой. папы у них умер, мама для него не авторитет, слушает только друзей. Замкнут, кроме института никуда не ходит. Работать тоже не хочет, всегда одна отговорка - папа после смерти ему денег оставил, на какое то время хватит.
и еще.. впервый раз вижу столько грустных звездочек вместе.   что нибудь позитивное есть в его карте?)

еще вопрос - у него сильная карта. полезно вода и дерево?

Олежка

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3