Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3


Анализ карт 3

Сообщений 511 страница 540 из 926

511

Вот как знала что не надо танк включать))

0

512

Один показатель не влияет. два- что-то уже не то начинает происходить. три- бьет по башке.
Напр. год- самонаказания, месяц- самого вредного элемента, столкновения, день- дубликата. в любом смешении.

0

513

ЮюМм написал(а):

я бы сделала ставку на 2020 и 2021 года, 2020 ген на крысе, поддержит мужчину, а если в часе свинья, то бык 2021 года образует сезон воды(северное направление), крыса выйдет из пустоты и будет поддержана металлом не только такта но и года возможно ребёнок...вот как то так. пусть меня поправят если кто видит по другому

Спасибо за ответ, но поздновато уже для меня, к сожалению :|

0

514

Всем привет! мнение интересно по карте: http://www.mingli.ru/card/61394
С мужчинами не везёт, девочка красивая, хозяйственная, а вот в личной жизни никак.....ещё не могу определиться с силой карты, период с 2003 по 2013 был хороший, то ли лошадь помогла как ресурс, то ли...а вот с 2013 года всё не ладится потеря работы и безденежье...

0

515

подскажите
карта http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0L7 … R8MjAxM3w=
здесь слияние тигр и свинья, так что обезьяна с тигром не мешают друг другу и свинья со змеей? что тут в приоритете?

0

516

Odilia написал(а):

подскажите
карта http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0L7 … R8MjAxM3w=
здесь слияние тигр и свинья, так что обезьяна с тигром не мешают друг другу и свинья со змеей? что тут в приоритете?

сначала слияния.
Да, слился тигр со свиньей в дерево- разрушения не будет между свиньей и тигром
свинья поменяла свою сущность и стала деревом. тигр деревом остался? или стал просто деревом?
получается внизу : обезьяна тигр(?) и змея.

следующий  вопрос: сливаются ли обезьяна с змеей в воду? - росток в нс есть. но они не рядом. вот этот момент нужно уточнить. если сливаются в воду, то ОН не реализуется, вода поддержит дерево
и тогда скорее всего Следуй за деньгами.

Какая сложная карта...

Кстати как раз хотела как следует разобраться с ОН

0

517

Апрель
проблема в том, что никак не уточнишь - это карта совсем маленького ребенка. Вот и думаю сижу. Карта действительно очень противоречивая, на мой взгляд. 
мне кажется есть огненное наказание, так как свинья уходит в дерево.
Буду еще думать.
Подскажите, что бы вы могли сказать об этом человеке.

Отредактировано Odilia (2015-02-04 19:28:00)

0

518

Ева, а слияние в воду есть?
Танка тоже писала последовательность- сначала ОН, но если змея сливается с обезьяной, то питает тигра.  и тогда ОН как _наказание_- не реализуется.

тут еще такое сильное дерево-баобаб, даже если нет слияния со свиньей, что часовая  обезьянка с ним не справится.

0

519

Ева Ефремова
у мальчика хорошая семья, есть две старших сестры.)
В семье, на мой взгляд главная мать, отец такой разгильдяй, но добрый. Но отец там очень мальчика хотел, так что думаю они будут хорошими друзьями.)
А еще вопрос по НС есть слияние 丙 + 辛 = вода, вот здесь мне не очень понятно, он Слабый металл?

0

520

А кто старый король и соправитель?

0

521

образно, но все понятно.)
да, я соглашусь с Вами.
ребенок слабый Металл.
в большей степени все встало на свои места

Отредактировано Odilia (2015-02-05 14:24:08)

0

522

Не знаю как сформулировать вопрос, мысли просто. Если у меня карта следования за детьми, мне получается полезно больше с ними время проводить (учитывая полезность стихий, это я о своем сложном такте с 2016 ). Но признаться честно, я не люблю это, все время как бы отгораживаюсь. В общем сложно мне даётся времяпровождение с детьми в том смысле когда нужно их развлекать, развивать.
Если есть возможность переложить заботу о детях - я этим пользуюсь. Также как если есть возможность пойти куда то отдохнуть в одиночестве
Еще по детям надо будет карты показать. обе огонь инь. У старшей в карте вода только в скрытых (в часе),  много земли. У младшей вообще воды нет, карта сплошное огнище.

0

523

Вот карта старшей дочки: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … l8MjAxMXw=

А это младшей: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wyMDE0fA==
Я так понимаю вторые половины они будут ловить в тактах.
Интересно ваше мнение и в целом по карте.

0

524

luna
карту младшей смотрю. до чего интересная карта! предположение- сверхсильная. сезон огня. если это так- то то это большая удача.  тогда муж тут не будет показан в карте но он никуда не денется. муж подойдет грань ян -дерево или просто сильное дерево.
но самонаказание лошадей наверно никуда не денется.

она может познакомиться с мальчиком очень рано. в первом такте.  но и ограждать ее от мужского внимания тоже нужно рано. только этого мальчика не трогайте.

но для здоровья- нужен баланс элементов.  правда знаю одну сверхсильную карту- проблем со здоровьем вообще никаких. ттт.

0

525

luna
у меня нет близких знакомых с самонаказанием лошадей. чтобы пронаблюдать как они себе вредят. ну может повышенная гордость. напр она обидится и решит что больше никогда не будет с любимым. дворец брака в пустоте.
у нее еще звезда Небесный доктор в дне, возможно, будет врачом.
Это у нас Ева и Odilia спецы по профессиям, надо у них спросить 8-)

Отредактировано Апрель (2015-02-06 21:47:26)

0

526

luna
со старшей- сложнее, надо разбираться. тоже гордая до невозможности. :flirt:

0

527

luna
младшая- командир. для нее старшая сестра, как младшая.  вот видимо не зря вас определили как следуй за детьми. младшая вам всем покажет светлый путь)
можно вашу карту посмотреть?

0

528

luna
старшая- феминистка. у младшей будет очень здоровый эгоизм. не упрекайте. повеситься себе на шею она не даст. так что не ставьте на нее слишком много, все сами.

0

529

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … w2fDE5ODZ8 вот моя карта

Дааа, чувствую непростые девочки вырастут. Старшая уже характер проявляет так, что мой терпеливый металл не справляется

0

530

luna
мне, честно говоря, кажется что ваша карта просто слабая. все же энергии часа намного слабее энергии сезона. а сезон- противоположный сезону воды.  ощущение что вас постоянно закаливают  с двух сторон антидубликаты. неудивительно что хочется что б все отстали и побыть одной)
в то же время сами эти антидубликаты хороши друг для друга. хороши ли они для вас..- вопрос пока открытый. безусловно они делают вас сильнее, но это постоянная работа.
дочери- огонь.  старшая- слабый.

0

531

Да даже по моим ощущениям вряд ли я сильный металл. В смысле вообще нельзя сказать что сильный.

Я пока только начинаю вникать в азы, поэтому с меня больше вопросов чем дискуссий по картам  :blush: про ба-цзы знаю уже года 3, тогда вообще от названий ГД мой мозг отказался воспринимать информацию , а уж чтобы дальше пойти - нет. Недавно вот прониклась, решила покопаться, но пока что идёт сбор информации и как то несистемно. Все жду когда лазарет дома закончится чтобы можно было за компом посидеть спокойно и поизучать теорию, чтобы хоть понимать о чем речь идёт))

0

532

Апрель написал(а):

luna
у меня нет близких знакомых с самонаказанием лошадей. чтобы пронаблюдать как они себе вредят. ну может повышенная гордость. напр она обидится и решит что больше никогда не будет с любимым. дворец брака в пустоте.
у нее еще звезда Небесный доктор в дне, возможно, будет врачом.
Это у нас Ева и Odilia спецы по профессиям, надо у них спросить

Отредактировано Апрель (Вчера 23:47:26)

Добрый день. я видела информацию, что огонь это хирурги. как вариант еще может быть муж врачом)) во дворце брака ж звездочка.
PS: просмотрела своих знакомых врачей, только у одной есть эта звезда) она огонь ян на крысе. терапевт.

0

533

при чем муж? звезды для нее а не для мужа. у него свои звезды

0

534

во дворце брака стоит, вот и предположила.

0

535

Добрый день всем участникам!!! Несколько месяцев изучаю Бацзы, но еще не совсем много опыта, хотелось бы от вас получить комментарии по поводу личной жизни - возможен ли брак и появление деток?
Вроде моя карта структуры "Формирование удачи", полезны дерево и огонь. В этом году новый столп удачи, хотелось бы верить, что именно в этот период появится семья!!!
Моя карта (но если честно пользуюсь другим сайтом для анализа карт, но вам отправляю привычные вам) http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … AldTA0NDI=

Отредактировано Лязат (2015-02-08 12:21:04)

0

536

Здравствуйте участники форума. Шесть месяцев назад натолкнулась на Бацзы и начала копаться и разбираться. Пытаюсь сделать это сама, но самой что то плохо получается. Очень мало информации получается можно подчерпнуть в интернете. Почитала здесь форум и понимаю, что здесь есть специалисты. Помогите, если не трудно. Пытаюсь расшифровать свою карту. Дата рождения 06 марта 1972 года в 9 часов 25 минут в г.Магнитогорске Челябинской области. Было два брака, разведена уже 4 год и никак не могу встретить мужчину который мне подходит. Живу полгода в Барселоне. Переезд нашла в своей карте, но как сложиться дальнейшая жизнь не понятно. Без работы и без денег. Тяжелая ситуация и поддтолкнула искать вопросы на свои ответы. Может мне кто нибудь может помочь и внести хоть какую нибудь ясность. Спасибо огромное.

0

537

по поводу карты Лязат.
Думаю трансформации не будет. крыса не даст слиться в землю,  в СНС сезона  нет земли. так и останется крысой.
если бы в сезоне был бык, то да. крыса слилась бы с быком в землю.
ну и дальше соответственно : гуй рожденная в крысу.
А слияние с Ву событийно наверно будет.и это ей полезно- муж. только мужу мешают всякие другие мужчинки.

Отредактировано Апрель (2015-02-18 22:40:44)

0

538

Добрый день гости и участники форума. Посмотрите пожалуйста сильная карта или слабая. Будет ли работать слияние нс земля ян+вода инь. Мужчина 26.08.1990 в 13.00 г.Курск

0

539

Ева Ефремова написал(а):

Helenka написал(а):
Здравствуйте участники форума. Шесть месяцев назад натолкнулась на Бацзы и начала копаться и разбираться. Пытаюсь сделать это сама, но самой что то плохо получается. Очень мало информации получается можно подчерпнуть в интернете. Почитала здесь форум и понимаю, что здесь есть специалисты. Помогите, если не трудно. Пытаюсь расшифровать свою карту. Дата рождения 06 марта 1972 года в 9 часов 25 минут в г.Магнитогорске Челябинской области. Было два брака, разведена уже 4 год и никак не могу встретить мужчину который мне подходит. Живу полгода в Барселоне. Переезд нашла в своей карте интересно,какое указание (Тигр+Лошадь+Собака)?, но как сложиться дальнейшая жизнь не понятно. Без работы и без денег. Тяжелая ситуация и поддтолкнула искать вопросы на свои ответы. Может мне кто нибудь может помочь и внести хоть какую нибудь ясность. Спасибо огромное.
Здравствуйте, Елена!
Вот что я вижу по Вашей карте (хотя я далеко не специалист, а просто участница форума):
1. Столкновение Вода Ян часа и Огонь Ян дня. Елена у Вас дети есть?
2. Слияние трех гармоний Обезьяна+Крыса+Дракон=Вода, Дракон выведен из Пустоты.
"Данная личность обладает качествами творческого гения, хорошо развитым талантом для отыскания возможностей и использования их, способностью претворить задуманное в жизнь. Это может быть успешный изобретатель, промышленник или новатор-дизайнер. Любит путешествовать, перемены и действовать спонтанно."
3. Огонь поддержан сезоном, Весны (Кролик), ресурсом. Елена у вас есть высшее образование?
4. При таком обилии Воды, есть проблемы по здоровью, сердца или моче-половой системы?

не будет ли карта следования?
а в 2012 началась драчка земли и воды... не хорошее время???

0

540

Страждущий знаний написал(а):

Ева Ефремова написал(а):

    Helenka написал(а):
    Здравствуйте участники форума. Шесть месяцев назад натолкнулась на Бацзы и начала копаться и разбираться. Пытаюсь сделать это сама, но самой что то плохо получается. Очень мало информации получается можно подчерпнуть в интернете. Почитала здесь форум и понимаю, что здесь есть специалисты. Помогите, если не трудно. Пытаюсь расшифровать свою карту. Дата рождения 06 марта 1972 года в 9 часов 25 минут в г.Магнитогорске Челябинской области. Было два брака, разведена уже 4 год и никак не могу встретить мужчину который мне подходит. Живу полгода в Барселоне. Переезд нашла в своей карте интересно,какое указание (Тигр+Лошадь+Собака)?, но как сложиться дальнейшая жизнь не понятно. Без работы и без денег. Тяжелая ситуация и поддтолкнула искать вопросы на свои ответы. Может мне кто нибудь может помочь и внести хоть какую нибудь ясность. Спасибо огромное.
    Здравствуйте, Елена!
    Вот что я вижу по Вашей карте (хотя я далеко не специалист, а просто участница форума):
    1. Столкновение Вода Ян часа и Огонь Ян дня. Елена у Вас дети есть?
    2. Слияние трех гармоний Обезьяна+Крыса+Дракон=Вода, Дракон выведен из Пустоты.
    "Данная личность обладает качествами творческого гения, хорошо развитым талантом для отыскания возможностей и использования их, способностью претворить задуманное в жизнь. Это может быть успешный изобретатель, промышленник или новатор-дизайнер. Любит путешествовать, перемены и действовать спонтанно."
    3. Огонь поддержан сезоном, Весны (Кролик), ресурсом. Елена у вас есть высшее образование?
    4. При таком обилии Воды, есть проблемы по здоровью, сердца или моче-половой системы?

не будет ли карта следования?
а в 2012 началась драчка земли и воды... не хорошее время???

вот опять как в карте Лязат мы видим в сезоне кардинальную ветвь.
вопрос: наше любимое наказание нелюбви имеет место быть? может кролик принять порождение от воды, или его затопит?
вообще сложный случай.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3