Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3

Анализ карт 3

Сообщений 511 страница 540 из 933

511

Мандаринка написал(а):

Дааа,так и прет из меня)никуда от этого не деться)я без этого не могу

Фонтанируйте, очень интересно!  Люблю когда так развернуто)))

0

512

Miss Bin написал(а):

Еще вопрос  можно?) Когда то в 17 лет, за компанию с подружкой ходила к гадалке, вы знаете все почти сбылось, даже смерть папы предсказала((( и она сказала мне что у меня будет 2 ребенка, что 2-й будет поздно и очень неожиданно. Как это можно увидеть по карте?

я бы сделала ставку на 2020 и 2021 года, 2020 ген на крысе, поддержит мужчину, а если в часе свинья, то бык 2021 года образует сезон воды(северное направление), крыса выйдет из пустоты и будет поддержана металлом не только такта но и года возможно ребёнок...вот как то так. пусть меня поправят если кто видит по другому

0

513

Здравствуйте уважаемые знатоки! Я новичок на вашем форуме, очень рада, что нашла его и хочу учиться у вас потихоньку:)
может кто-нибудь посмотреть мою карту, пжлста!
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … Z8MTk2Mnw=
хотелось бы получить ответ на вопрос о реализации в жизни, вроде начинаю какое то дело и на пол пути что-то происходит  и не получаетс довести до конца.
Вот хочу опять заняться живописью, надесб на поддержку или пинок в этом:) спасибо

0

514

Ева, спасибо! Это сказала мне одна женщина, занимается ба-цзы, консультирует. Говорит, что по подсчету элементов неправильно карту считать сильной или слабой. И что талисманы это эффект плацебо. Решила узнать еще и здесь. Получается, если земля полезна, то и наказание это не так и мешает. А про то что, земля д б еще и в НС я не знала. Основы изучала курс)) А вот тигра добавлять куда, в сектор тигра ставить?

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTg2fA==

это моя карта. Огонь Ян у меня один, ну еще в скрытых столпах, это значит один муж? и не дергаться))) А вобще я вижу в столпах брака и у меня и у мужа соперник/ца, но надеюсь мы это уже отработали. Хотя вот в столпе часа у мужа стоит цветок персика, я даже и не знаю на что себя настраивать.

Девочки, уже вся измучилась. Из декрета выходить через полгода, коллектив нравится, но зп не устраивает, как и сама работа, мне кажется я тупею на ней)) Ничего нового, и мозг не напрягается. Раньше жила и  работала в большом городе, была перспектива стать замом глав буха. Вышла замуж, уехала в маленький городок. Здесь с работой туговато. Да еще когда с мужем "терки", вот и посещают мысли взять ребенка и уехать обратно. Хотя в принципе здесь отличное место для того чтобы детей растить.
Если не сложно подскажите, пожалуйста, в какой сфере мне искать работу? Я так понимаю раз сильная карта, Ме Ян, то мне полезны специальности Вода Ян, Дерево Инь и Огонь Инь? я бухгалтер по профессии .финансист, кто говорит что это огонь, а кто и земля. Если земля, то мне это не очень полезно. Сейчас в декрете, есть время задуматься о жизни))) А вобще меня всегда тянуло в силовые структуры, ОБЭП, МЧС и т д. Может в силу того, что элемента Металла много у меня. Но мне это не полезно судя по карте. И вот еще, вопрос такой важный, нет самовыражения, значит говорят долго не могут такие люди понять что им нужно, найти себя. И им лучше работать по найму, бизнесом лучше не заниматься. Я правильное понимаю, в столпе карьеры, истинное богатство, значит мне нужно искать работу по найму?

Еще вот заметила слияние металла и дерева в металл (столп дня и месяца), и раз эти элементы мне неблагоприятны, то у меня получается конфликт с детьми, подчиненными, родителями, в карьере. Это что, только годовой столп хороший - друзья и родственники (двоюродные сестры и братья, бабушки, дедушки).

庚 + 乙 = металл
Слияние справедливости. Преданность и альтруизм.
Человек очень много времени уделяет справедливости, хочет добиться ее во всем.
Предан друзьям, семье, компании, в которой работает.
Такого человека легко обидеть, он во всем видит недостатки.
Если элемент слияния не полезен, то человек раздражает сильно окружающих, во всем выискивая недостатки.

Это касается родителей, карьеры? или еще и супруга? Получается я должна научится контролировать себя, быть позитивнее, и уметь сдерживать эмоции, промолчать.?

Чем дальше копаюсь, тем интереснее и немножко не по себе. Как это исправлять?

0

515

Девушки можете как то прокомментировать?
В общем вчера я писала о своих взаимоотношениях с мужчинами. Сегодня в 2 часа ночи произошёл разрыв не по моей инициативе. Мне интересно понять он окончательный или нет.
С одной стороны конец года и по ба-цзы эта история значится у меня только в 2014 году. Мне вот прям интересно второй раз наблюдаю картину когда эпизод какой то происходит и потом также уходит как то случайно и непонятно
С другой стороны 2 других источника говорят о том что все возможнов плане отношений (говорили по крайней мере до Сегодняшних событий), там даже чуть ли не 100% подтверждение. мне все же интересно посмотреть на это со стороны ба-цзы
Вопрос в том стоит ли мне включать свой гэн, как выразились Ева брать быка за рога?  С одной стороны я могу попробовать пойти дальше, но тогда есть 2 варианта развития событий и еще это опять будет проявлением моей навязчивости в плохом исходе

Ссылка на мою карту есть на предыдущей странице, с телефона неудобно вставлять сейчас

Отредактировано luna (2015-02-03 11:05:19)

0

516

да, доходчиво)) но я и не плакала. Может и хорошо, что сейчас. Позже бы больше дров наломала

как интересно, а сегодня день металл ян на собаке)) совпадает с моим ГД))

Отредактировано luna (2015-02-03 13:04:04)

0

517

luna написал(а):

да, доходчиво)) но я и не плакала. Может и хорошо, что сейчас. Позже бы больше дров наломала

как интересно, а сегодня день металл ян на собаке)) совпадает с моим ГД))

дубликаты день-в-день- паршивая штука.  а если еще усилено самонаказанием или столкновением.. то тушите свет. крайняя сдержанность и осторожность. все на своей шкурке.

0

518

Вот как знала что не надо танк включать))

0

519

Один показатель не влияет. два- что-то уже не то начинает происходить. три- бьет по башке.
Напр. год- самонаказания, месяц- самого вредного элемента, столкновения, день- дубликата. в любом смешении.

0

520

ЮюМм написал(а):

я бы сделала ставку на 2020 и 2021 года, 2020 ген на крысе, поддержит мужчину, а если в часе свинья, то бык 2021 года образует сезон воды(северное направление), крыса выйдет из пустоты и будет поддержана металлом не только такта но и года возможно ребёнок...вот как то так. пусть меня поправят если кто видит по другому

Спасибо за ответ, но поздновато уже для меня, к сожалению :|

0

521

Всем привет! мнение интересно по карте: http://www.mingli.ru/card/61394
С мужчинами не везёт, девочка красивая, хозяйственная, а вот в личной жизни никак.....ещё не могу определиться с силой карты, период с 2003 по 2013 был хороший, то ли лошадь помогла как ресурс, то ли...а вот с 2013 года всё не ладится потеря работы и безденежье...

0

522

подскажите
карта http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0L7 … R8MjAxM3w=
здесь слияние тигр и свинья, так что обезьяна с тигром не мешают друг другу и свинья со змеей? что тут в приоритете?

0

523

Odilia написал(а):

подскажите
карта http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0L7 … R8MjAxM3w=
здесь слияние тигр и свинья, так что обезьяна с тигром не мешают друг другу и свинья со змеей? что тут в приоритете?

сначала слияния.
Да, слился тигр со свиньей в дерево- разрушения не будет между свиньей и тигром
свинья поменяла свою сущность и стала деревом. тигр деревом остался? или стал просто деревом?
получается внизу : обезьяна тигр(?) и змея.

следующий  вопрос: сливаются ли обезьяна с змеей в воду? - росток в нс есть. но они не рядом. вот этот момент нужно уточнить. если сливаются в воду, то ОН не реализуется, вода поддержит дерево
и тогда скорее всего Следуй за деньгами.

Какая сложная карта...

Кстати как раз хотела как следует разобраться с ОН

0

524

Апрель
проблема в том, что никак не уточнишь - это карта совсем маленького ребенка. Вот и думаю сижу. Карта действительно очень противоречивая, на мой взгляд. 
мне кажется есть огненное наказание, так как свинья уходит в дерево.
Буду еще думать.
Подскажите, что бы вы могли сказать об этом человеке.

Отредактировано Odilia (2015-02-04 19:28:00)

0

525

Ева, а слияние в воду есть?
Танка тоже писала последовательность- сначала ОН, но если змея сливается с обезьяной, то питает тигра.  и тогда ОН как _наказание_- не реализуется.

тут еще такое сильное дерево-баобаб, даже если нет слияния со свиньей, что часовая  обезьянка с ним не справится.

0

526

Ева Ефремова
у мальчика хорошая семья, есть две старших сестры.)
В семье, на мой взгляд главная мать, отец такой разгильдяй, но добрый. Но отец там очень мальчика хотел, так что думаю они будут хорошими друзьями.)
А еще вопрос по НС есть слияние 丙 + 辛 = вода, вот здесь мне не очень понятно, он Слабый металл?

0

527

А кто старый король и соправитель?

0

528

образно, но все понятно.)
да, я соглашусь с Вами.
ребенок слабый Металл.
в большей степени все встало на свои места

Отредактировано Odilia (2015-02-05 14:24:08)

0

529

Не знаю как сформулировать вопрос, мысли просто. Если у меня карта следования за детьми, мне получается полезно больше с ними время проводить (учитывая полезность стихий, это я о своем сложном такте с 2016 ). Но признаться честно, я не люблю это, все время как бы отгораживаюсь. В общем сложно мне даётся времяпровождение с детьми в том смысле когда нужно их развлекать, развивать.
Если есть возможность переложить заботу о детях - я этим пользуюсь. Также как если есть возможность пойти куда то отдохнуть в одиночестве
Еще по детям надо будет карты показать. обе огонь инь. У старшей в карте вода только в скрытых (в часе),  много земли. У младшей вообще воды нет, карта сплошное огнище.

0

530

Вот карта старшей дочки: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … l8MjAxMXw=

А это младшей: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wyMDE0fA==
Я так понимаю вторые половины они будут ловить в тактах.
Интересно ваше мнение и в целом по карте.

0

531

luna
карту младшей смотрю. до чего интересная карта! предположение- сверхсильная. сезон огня. если это так- то то это большая удача.  тогда муж тут не будет показан в карте но он никуда не денется. муж подойдет грань ян -дерево или просто сильное дерево.
но самонаказание лошадей наверно никуда не денется.

она может познакомиться с мальчиком очень рано. в первом такте.  но и ограждать ее от мужского внимания тоже нужно рано. только этого мальчика не трогайте.

но для здоровья- нужен баланс элементов.  правда знаю одну сверхсильную карту- проблем со здоровьем вообще никаких. ттт.

0

532

luna
у меня нет близких знакомых с самонаказанием лошадей. чтобы пронаблюдать как они себе вредят. ну может повышенная гордость. напр она обидится и решит что больше никогда не будет с любимым. дворец брака в пустоте.
у нее еще звезда Небесный доктор в дне, возможно, будет врачом.
Это у нас Ева и Odilia спецы по профессиям, надо у них спросить 8-)

Отредактировано Апрель (2015-02-06 21:47:26)

0

533

luna
со старшей- сложнее, надо разбираться. тоже гордая до невозможности. :flirt:

0

534

luna
младшая- командир. для нее старшая сестра, как младшая.  вот видимо не зря вас определили как следуй за детьми. младшая вам всем покажет светлый путь)
можно вашу карту посмотреть?

0

535

luna
старшая- феминистка. у младшей будет очень здоровый эгоизм. не упрекайте. повеситься себе на шею она не даст. так что не ставьте на нее слишком много, все сами.

0

536

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … w2fDE5ODZ8 вот моя карта

Дааа, чувствую непростые девочки вырастут. Старшая уже характер проявляет так, что мой терпеливый металл не справляется

0

537

luna
мне, честно говоря, кажется что ваша карта просто слабая. все же энергии часа намного слабее энергии сезона. а сезон- противоположный сезону воды.  ощущение что вас постоянно закаливают  с двух сторон антидубликаты. неудивительно что хочется что б все отстали и побыть одной)
в то же время сами эти антидубликаты хороши друг для друга. хороши ли они для вас..- вопрос пока открытый. безусловно они делают вас сильнее, но это постоянная работа.
дочери- огонь.  старшая- слабый.

0

538

Да даже по моим ощущениям вряд ли я сильный металл. В смысле вообще нельзя сказать что сильный.

Я пока только начинаю вникать в азы, поэтому с меня больше вопросов чем дискуссий по картам  :blush: про ба-цзы знаю уже года 3, тогда вообще от названий ГД мой мозг отказался воспринимать информацию , а уж чтобы дальше пойти - нет. Недавно вот прониклась, решила покопаться, но пока что идёт сбор информации и как то несистемно. Все жду когда лазарет дома закончится чтобы можно было за компом посидеть спокойно и поизучать теорию, чтобы хоть понимать о чем речь идёт))

0

539

Апрель написал(а):

luna
у меня нет близких знакомых с самонаказанием лошадей. чтобы пронаблюдать как они себе вредят. ну может повышенная гордость. напр она обидится и решит что больше никогда не будет с любимым. дворец брака в пустоте.
у нее еще звезда Небесный доктор в дне, возможно, будет врачом.
Это у нас Ева и Odilia спецы по профессиям, надо у них спросить

Отредактировано Апрель (Вчера 23:47:26)

Добрый день. я видела информацию, что огонь это хирурги. как вариант еще может быть муж врачом)) во дворце брака ж звездочка.
PS: просмотрела своих знакомых врачей, только у одной есть эта звезда) она огонь ян на крысе. терапевт.

0

540

при чем муж? звезды для нее а не для мужа. у него свои звезды

0

Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3