Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3


Анализ карт 3

Сообщений 451 страница 480 из 926

451

Апрель написал(а):

Та
ну что он у вас совсем никакой? что вы кролика бедного запилили? ) от вас прям таким металлом повеяло.

Сейчас буду оправдываться)))  он ленивый, хам, матершиник... Я считаю он хорошо устроился: мама, папа делают за него всю бытовую работу(хотя раздельно живем); лампочки вкручивают, во дворе убирают, покупают ему машину и т.п., а жена кушать готовит, рубашки гладит, с детьми занимается и работает. Что он делает? Работает как все, а все сводное время посвящаем играм и кино и еде...При все этом нималейшего уважения ни ко мне ни к чему либо еще.. Вот так. Кто прав кто виноват -не знаю. Но мой ресурс терпения и надежд закончился

0

452

Та
какими были женщины в вашем роду? судя по карте вам надо все время колоть мужчину. какой-то мужчина обидел женщину из вашего рода. и вы как-будто мстите всем.  это не ваша проблема, но вы ее берете на себя.

Кто прав кто виноват -не знаю. Но мой ресурс терпения и надежд закончился

охохо. нет оправдываться не надо, мы тут проблемы разбираем, всякое бывает... это я  к тому что общий рисунок карты такой, не только про вашего мужа и потому что вы сказали что вообще замуж не стоит

Отредактировано Апрель (2015-01-31 15:43:15)

0

453

а твои личные такты с приходящими общими для всех годами не сливаются

что-то я окончательно запуталась и  теперь в этом не уверена.

0

454

Апрель написал(а):

Та
какими были женщины в вашем роду? судя по карте вам надо все время колоть мужчину. какой-то мужчина обидел женщину из вашего рода. и вы как-будто мстите всем.  это не ваша проблема, но вы ее берете на себя.

Да есть такое дело. Скорее всего из-за того что мои родители жили как кошка с собакой. Я работала с психологом, да и сейчас Работаю над собой. Но не приходит пока понимание того зачем нужен брак? И зачем нужен мужчина как муж? И

0

455

Та написал(а):

Апрель написал(а):

    Та
    какими были женщины в вашем роду? судя по карте вам надо все время колоть мужчину. какой-то мужчина обидел женщину из вашего рода. и вы как-будто мстите всем.  это не ваша проблема, но вы ее берете на себя.

Да есть такое дело. Скорее всего из-за того что мои родители жили как кошка с собакой. Я работала с психологом, да и сейчас Работаю над собой. Но не приходит пока понимание того зачем нужен брак? И зачем нужен мужчина как муж?

иногда не нужно рассуждать. просто это не ваша проблема. сможете отделить от себя? представьте что вам не нужно ни за кого нести ответственность.  попробуйте. может сны какие приснятся кстати. в течении недели- месяца.

0

456

Апрель написал(а):

иногда не нужно рассуждать. просто это не ваша проблема. сможете отделить от себя? представьте что вам не нужно ни за кого нести ответственность.  попробуйте. может сны какие приснятся кстати. в течении недели- месяца.

Не думала об этом. Постараюсь, посмотрим что получится.

0

457

Та
да,
"женщина должна быть счастливой. а больше она никому ничего не должна" (с)
просто оглянитесь вокруг, посмотрите на себя, есть вы. есть ВАША, только ВАША жизнь. и она одна.

а насчет полезности металлической гармонии надо смотреть. если вы сильный металл- ослаблять, если сверхсильный- усиливать. нужно по годам проверить. но в любом случае, гармония есть гармония. захочется гармонии какой-то. может вы займетесь своей внешностью и начнете участвовать в конкурсах миссис вселенная. почему бы и нет?

0

458

Апрель,Ева я к вас,с таким вопросом,что-то много на меня информации полилось по ба-цзы в последнее время,в голове просто прям не укладывается такое количество %-)
Но чем,дальше в лес,тем толще партизаны,как говорится 8-) только все разложила по полочкам,так нет-прочитала еще статью там о взаимном вреде,о повреждениях.Ну,и конечно,нашелся и у меня вариант повреждения!
子未 вот что вычитала.."Если такие пары Земных ветвей есть в карте, то это говорит о плохих отношениях, о предательстве. А с кем будут плохие отношения, откуда ждать предательства, скажут столпы, в которых  они"сидят" . Отношения вреда действуют на протяжении всей жизни." и вот еще "子未 - проблемы с воспитанием детей, запутанность, смятение" . что я поняла из этого,то ли все-таки  мои плохие отношения с родителями(子未 у меня в ЗВ месяца и года)и они тут прописаны,то ли вот запутанность и смятение по жизни мне гарантировано,ибо действует это всю жизнь..
Вы с повреждениями сталкивались? :question: чего все-таки от него ожидать,смятения или предательства от родных? :dontknow:  :flag:
Опять-таки недавно смотрела разбор карты,кого толком не помню,президента какого-то,у него тоже было 子未,но как я поняла пришло с годом,а не в карте было прописано-и мол,этот год был для него смятением и запутанностью,что он потерялся в это время на арене власти и все дела..

0

459

Мандаринка
у меня есть: дракон с быком. в годе и в месяце. земля для меня власть. выражается в том, что всегда я между двумя мужчинами. они вредят и друг другу, и мне. то ссорятся из-за меня, то со мной друг из-за друга. то оба против меня. то оба за меня. заколебали.

0

460

у меня это с детства. и сейчас я  в такой ситуации.  они всегда по двое приходят.

0

461

Добрый вечер девочки!
«В 2011 год был очень хороший для замужества – Металл Инь слился сразу с тремя Огнем Ян в Воду, было движение на дворец Брака (правда неполезное) и элемент мужа (некоторые считают главным показателем) был, что-то происходило? :question:»
она сказала что «В 2011 году в командировке была. Тогда жили с Тагиром и Ильяром. Я б назвала это маленькой семьёй. Обо мне заботились, моим мнением интересовались, поздними вечерами встречали если надо было.»
поэтому наверно и не полезное, что просто друзья сожители)

кролик+собака сливаются в огонь инь, для нее это дух пищи, но все равно не благоприятно. Всё таки я склоняюсь к мысли, что это завистливые подруги. В подтверждение этому слова массажиста, к которому она ходит сказала, что ци движется неравномерно.
« Екатерина, Ваша сестра ищет мужчину Сильного и постарше»
Месяц это дворец супруга — Мао Сюи — сильный снаружи, мягкий внутри, домашнее существо.  Как думаете?
Да она и сама дерево инь на кролике — трусишка зайка в траве, которая первая не заговорит, я так понимаю это потому что воды маловато.
будем надеяться, что в 2017 что нибудь изменится личной жизни, а не просто какое нибудь повышение. Еще вопросик, у нее ж собаке хранилище -  2017 огонь инь на петухе. Хранилище же открывается, огонь неполезный элемент, значит опять расходы?

Еще нашла информацию, что дух наслаждения на фазе могила это ранняя смерть, так как дух наслаждения отвечает за продолжительность. У нее в месяце в СНС стоит, или это ее не касается)??

Интересно в бацзы видно хомячков? Она ходит на фитнес 6 дней в неделю, года 4 точно, она сдает кмс лучше всех и получает бесплатные месяцы занятий, но ни размер ни вес никак не уходит)
карта

Отредактировано Мурлыська (2015-01-31 21:42:11)

0

462

задумалась над словами Евы, что после рождения ребенка активируются звездочки столпа часа . катя
у меня там ошибка инь ян на высокой фазе. с одной стороны огонь инь стремится слиться с водой ян, а тут такая звезда с недопониманием. что это может быть, как она себя проявит? неудовлетворенность результатами своей работы, какие то проблемы в секс. отношениях? час же не только за детей отвечает... :confused:

0

463

Апрель написал(а):

Мандаринка
у меня есть: дракон с быком. в годе и в месяце. земля для меня власть. выражается в том, что всегда я между двумя мужчинами. они вредят и друг другу, и мне. то ссорятся из-за меня, то со мной друг из-за друга. то оба против меня. то оба за меня. заколебали.

Привет 8-)
Итак,давай разбираться=)
Дракон с Быком,говоришь?Земля-это бык твой и дракон,так?:question: Власть-это мужчины,тут я пониманию,а так как это повреждение,то они тебе нервы и треплют.вместо того чтобы любить)И вдвоем тоже понимаю,что приходят
Я просто не совсем понимаю,чем мне это все грозит..у меня же водичка и земля,водичка-это у меня богатство,а земля-это я сама,значит друзья..Но как это может мне повредить?Ссоры с товарищами из-за денег? :question: Помогай разбираться :mybb:

Ева,вот ты мне сказала про воду Инь,я тут подумала,подумала,и вспомнила парня одного :idea:,карту посмотрела-точно вода инь!И характеристика что я тебе писала,такой именно веселый ручеек,но девушек вокруг него было,уйма!Вроде не красавчик,не особо умный,но руками все что надо мог сделать от табуретки до машины.И что заметила еще когда встречались,комплименты-в нужный момент нужное слово,не сказать что как-то витиевато красиво,но прям таяла :blush:, правильно написано,что к любой найдет ключик...все меня в нем устраивало,и как говорит,и что делает,а уж когда работал-я просто стояла и смотрела,глаз оторвать не могла(люблю я тех у кого все в руках горит и руки из нужного места),на руках носил-хоть я и не пушинка :crazy: было здорово,но вот дамы эти постоянные меня напрягали,и мы расстались.Сейчас с его девушкой общаюсь-он ни чуть не изменился,все так же порхает,девушек поражает,не изменяет, но позволяет себе многое..Так что думаю не зря ушла.Но типаж интересный,и если все мужчины инь такие-то я хочу с ними только дружить)ибо еще раз такого ловеласа я не переживу :sceptic:
Посмотрела карту парня с которым хорошо мне было,мы только общались.ну такая обоюдная френдзона,обоим в ней комфортно было-он огонь ян.Еще сейчас парень есть,нравится мне как он себя ведет-как правильный мужчина,тоже огонь ян.Но у него девушка,и я не претендую,поэтому.

кто-то тут писал,есть ли предрасположенность к так сказать хомячести,как оказалось есть)насчет других не знаю,я для себя смотрела,но как оказалось моя земля ян-предрасположена к набору веса :sceptic:  да еще дух наслаждения насколько я знаю этому тоже способствует,как и другим привычкам вроде алкоголя,неразборчивости в сексе(эти напасти ми духи наслаждения мне слаба Богу не принесли,только любовь вкусно покушать).Но там так же написано,что вроде как если в карте и самом элементе карты это прописано,то похудение принесет проблемы,так как гармоничность уже прописана в карте.Ссылку скинуть не могу,но поищите,это интересно.
А я тут как раз в этом году решила дать бой лишнему весу 8-) уж что получится не знаю,но решимость серьезная!Хоть я и не пончик,но думаю для здоровья лишним не будет скинуть пару-тройку килограмм :yep:

0

464

Мандаринка написал(а):

Апрель написал(а):

    Мандаринка
    у меня есть: дракон с быком. в годе и в месяце. земля для меня власть. выражается в том, что всегда я между двумя мужчинами. они вредят и друг другу, и мне. то ссорятся из-за меня, то со мной друг из-за друга. то оба против меня. то оба за меня. заколебали.

Привет 8-)
Итак,давай разбираться=)
Дракон с Быком,говоришь?Земля-это бык твой и дракон,так?:question: Власть-это мужчины,тут я пониманию,а так как это повреждение,то они тебе нервы и треплют.вместо того чтобы любить)И вдвоем тоже понимаю,что приходят
Я просто не совсем понимаю,чем мне это все грозит..у меня же водичка и земля,водичка-это у меня богатство,а земля-это я сама,значит друзья..Но как это может мне повредить?Ссоры с товарищами из-за денег? :question: Помогай разбираться :mybb:

ага, про меня ты все верно сказала. еще можно добавить что земля мне крайне не полезна. они друг с другом воюют, бык в болоте, дракон на огненной горе. кто кого:  смешает ли меня бык с грязью или высушит огненный дракон. что воля. что неволя))) на самом деле я натерпелась от них в реальной жизни. все как по маслу.

0

465

Мандаринка
карту свою кинь в ЛС, что б она у меня хранилась где-то в отдельном месте.

0

466

У меня путем расчёта по событиям изменилось время рождения с 23:15 на 23:52. Это изменение не меняет карту?

Мандаринка,  по поводу воды инь скажу на примере моего мужа. То что вы подчеркнули текст первое вообще не про него, мимо. А вот второй отрывок подчеркнутый это про моего мужа. Так что думаю нельзя всю характеристику подгонять. Хотя может еще не было случая чтобы проявить всю сущность иньской воды :)
Это я к чему пишу, может стоит быть смелее)))  не так уж и плохи они эти иньские воды)

0

467

Привет всем! Тоже стала недавно интересоваться бацзами. Так мне нравится как вы здесь обсуждаете карты, поэтому приму любые комментарии по своей карте http://www.mingli.ru/card/58876. Интересует личная жизнь и работа. Застой у меня полный во всем, не знаю уже куда бежать. Может просто остановиться и подождать и скоро все будет хорошо)))))). У меня сильный огонь, 2014 оч тяжелый год для меня.Спасибо всем заранее!!

0

468

Та
:flag:
написала в ЛС

0

469

Miss Bin написал(а):

Привет всем! Тоже стала недавно интересоваться бацзами. Так мне нравится как вы здесь обсуждаете карты, поэтому приму любые комментарии по своей карте http://www.mingli.ru/card/58876. Интересует личная жизнь и работа. Застой у меня полный во всем, не знаю уже куда бежать. Может просто остановиться и подождать и скоро все будет хорошо)))))). У меня сильный огонь, 2014 оч тяжелый год для меня.Спасибо всем заранее!!

Мисс Бин, привет. Мы тоже примем комментарии по нашим картам))  Активным участникам всегда рады :flag:

ПС ваша карта не открывается.

У меня сильный огонь

значит вы разбираетесь в БЦ- это очень хорошо)

0

470

Спасибо за приветствие!!! Разбираюсь громко сказано для меня))) вот вы да!!!!  интересуюсь очень, да...но с удовольствием хочу разбираться...поэтому читаю ваши все комментарии к картам. Попробую еще раз кинуть ссылку, не понимаю почему не открылась http://www.mingli.ru/card/58876

0

471

Miss Bin написал(а):

Спасибо за приветствие!!! Разбираюсь громко сказано для меня))) вот вы да!!!!  интересуюсь очень, да...но с удовольствием хочу разбираться...поэтому читаю ваши все комментарии к картам. Попробую еще раз кинуть ссылку, не понимаю почему не открылась http://www.mingli.ru/card/58876

Доброй ночи, а как у вас такт с 20 до 30 лет?

0

472

И вам доброй ночи! Такт сложный, но эмоционально очень насыщенный...в 1993 вышла замуж, в 1994 родила сына, в 1997 закончила один институт в 2000 другой, за это время успела разойтись с мужем.В 1999 познакомилась с очень влиятельным и богатым мужчиной, почему так пишу, т. к не могу найти в этом году (1999) признаков, что должно было произойти такое знакомство, которое по сути очень повлияло на мою дальнейшую жизнь.

0

473

Все было более менее до августа 2012 г...потом пошло поехало, разрыв  с моим гражданским мужем, потеря работы, операция, опять потеря работы...и 2014 вообще полный штиль как в болоте...

0

474

Miss Bin написал(а):

т. к не могу найти в этом году (1999) признаков, что должно было произойти такое знакомство, которое по сути очень повлияло на мою дальнейшую жизнь.

этот такт был правильной власти (мужчины) вот и ответ, вода при условии сильно ГД полезна, однако и дерево неполезное в карте питает, которого очень много

0

475

ЮюМм написал(а):

этот такт был правильной власти (мужчины) вот и ответ, вода при условии сильно ГД полезна, однако и дерево неполезное в карте питает, которого очень много

Так получается такт мужчин закончился?))) В 2014 пришел новый такт-денег, вроде полезный. Может закончится мое болото? Читала, что для женщины когда приходит полезный элемент денег можно приравнивать к мужчинам, т.е это как бы одно и тоже. Что вы думаете?

0

476

Мисс Бин
14 антидубликат.

ну наконец-то хоть у кого-то богатый влиятельный мужчина. а то все какие-то морские свинки попадаются.

девочки. а зачем Бин поддержка? это ж Солнце. оно просто светит.

вот у меня такая мысль родилась насчет 99 года. Да. такт правильной власти. 99 год Земля инь на кролике.
это пашня. под теплым дождичком гуй все цвело и пахло, кролики резвились в сочной траве, потом был собран урожай. в общем мысль такая. что солнцу нужно для кого светить, тогда будет результат-урожай.  если солнце светит над морем, никакого урожая нет.  конечно, и там происходит фотосинтез в верхних слоях. но водоросли мало кого интересуют кроме японцев.

0

477

Miss Bin
вот и ответ вам, Мисс Бин, меняйте своего мистера Бина, на японского самурая) будете есть суши с роллами) Вам нравится японская кухня?

0

478

Апрель написал(а):

Miss Bin
вот и ответ вам, Мисс Бин, меняйте своего мистера Бина, на японского самурая) будете есть суши с роллами) Вам нравится японская кухня?

Очень люблю японскую кухню)) И давно хочу посетить японию... А вы шутник Апрель!!!)))) А почему мне поддержка не нужна?) Оч нужна))) Честно)))

0

479

Апрель написал(а):

вот у меня такая мысль родилась насчет 99 года. Да. такт правильной власти. 99 год Земля инь на кролике.

добавлю от себя: там слияние получилось цзя + инь = почва, причём полезная вот и самовыражение тут как тут появилось нужное. Новый такт сильный металл, сливается сразу с 2 бин, ДД и рядом стоящим,вот только бин на тигре сильнее чем бин на крысе (это ДД) получается денежки сначала сольются с бин в месяце, а потом что останется ДД? Если смотреть синь такта как слияние с бин, то получается кто то такой же как вы (братство) может уводить деньги ваши... надо не делиться идеями по поводу денег и быть в этом плане осторожной...бизнес с друзьями или  крепкая дружба на работе не вариант, моё мнение ...... :dontknow:  может Апрель и Ева меня поправят, но я так трактую

Отредактировано ЮюМм (2015-02-02 00:33:50)

0

480

Miss Bin написал(а):

2014 вообще полный штиль как в болоте...

лошадь пробила крысу в ЗВ дня, а вода как никак полезнее чем лошадь (стал дисбаланс огня), а при этом пришёл такт металл, которого в карте нет, вам сложно принимать эту энергию, может поэтому и штиль непонимание.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3