Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3


Анализ карт 3

Сообщений 421 страница 450 из 926

421

а с девушками как он? наверно трудно без воды общаться, нет воды совсем, он её воспринимает тяжело, ему эта энергия чужда, наверно не разговорчивый, да ещё и железный дровосек

0

422

на счёт денег вот я пустоту не слишком хорошо знаю, точнее её отмену, если хай тигру их пустоты выведет, то деньги будут, по его карте видно, что вопрос денег для него очень важен, всё делает для этого, притом что деньги быстрые нестабильные, пришедший хай ведь питает его стабильное богатство, недаром он направление в зарабатывание денег поменял.

Мне почему-то каж, что тигр у него не в пустоте, иначе чем объяснить мою к нему привязанность? только ГЭНом? я слабая Гуй.  Тигр для меня Красный Луань, но мы просто друзья. Просто вот мне с ним приятно общаться.

Он никогда не работал на дядю, ни дня в своей жизни. Вот этим может еще мне симпатичен- у меня Косое Богатство в дворце брака.

И еще у него очень много приятельниц разной степени близости. просто подружек. он с женщинами общается по- товарищески, с уважением. Но нужна уже жена и дети, а денег нет.

А что у него с детьми?

0

423

Как раз с женщинами он умеет общаться и разговаривать. но как с подругами! как  только романтика- у него ступор. Его надо БРАТЬ.
Если проводить аналогию с вашей сказкой, принцесса сама должна прийти, закинуть его на плечо и унести в спальню)

Жаль что у него нет кролика, за которым могла бы гоняться крыса)))

и еще он ревнивый! но тихо ревнивый. не выносит когда я кого-то привожу. но сам часто приводит своих подруг на встречи.

Карта в общем очень читаемая, все так прозрачно.

0

424

Апрель написал(а):

И еще у него очень много приятельниц разной степени близости. просто подружек. он с женщинами общается по- товарищески, с уважением. Но нужна уже жена и дети, а денег нет.

поэтому и приятельницы, воды нет, большее не идёт...
тирг это для него в пустоте, а если между картами энергии накладывать, я считаю, пустота не работает много мнений слышала в том числе и от профессионалов такое именно.
детки для него огонь и он есть в часе, вот только фаза у него "могила" расшевелить надо, такта нет, который собаку эту двинет, надо дворцы смотреть, ещё огонёк этот всю энергию почве отдаёт, годы только если отдельно смотреть

0

425

Апрель написал(а):

и еще он ревнивый! но тихо ревнивый. не выносит когда я кого-то привожу. но сам часто приводит своих подруг на встречи.
Карта в общем очень читаемая, все так прозрачно.

ещё бы металл ген, женщин то любит

0

426

глянь карту вот эту, много металла, определила как следование за властью, подтвердили, вот только период пришёл земля, а не прёт...с деньгами, что скажешь на первый взгляд  карта: http://www.mingli.ru/card/41570

0

427

ЮюМм написал(а):

глянь карту вот эту, много металла, определила как следование за властью, подтвердили, вот только период пришёл земля, а не прёт...с деньгами, что скажешь на первый взгляд  карта: http://www.mingli.ru/card/41570

ой. на первый взгляд ничего не вижу. засыпаю. ну на вскидку, нет опоры. может и следования. с такой властью мог бы и зарабатывать. просто в силу должности. ну что сказать- повышать квалификацию, курсы переговорщиков, курсы коммуникативные. хотя бы пусть ролики на ютубе смотрит, тренинги по коммуникациям- вода и огонь-инициативность, темперамент, шутки, что бы наладить общение и пробиваться в начальники. там просто будут платить за компетентность. руководить-то он может.
собака пустая ниачем. только работать с такой властью. пахать и деньги будут течь тоненьким ручейком как минимум. как вознаграждение за труд. с такой агрессивной властью грех не зарабатывать на должности.

0

428

ему бы тренинг импровизаторов(такой жанр в сценическом искусстве). играйте с ним в Крокодила.

0

429

ой это я все для слабой написала

Споки. :flag:

для следования нужен лидер рядом. если он его не нашел до сих пор, то он может и слабый. что б следование и не нашло кому присесть на хвост?

0

430

а моему ГЭну, считаю, нужно отказаться от своей гуру. Тоже говорила ему. Он не собирается отказываться. Мать родную предает. и из чувства вины еще больше к ней привязывается. вот такой кармический узел. откажется от гуру, почувствует свободу от мамы, сможет уходить из дома. одна одинокая мама- проблема, а одинокая мама и довольная жирующая мачеха-  проблема в квадрате.

0

431

Апрель написал(а):

а моему ГЭну, считаю, нужно отказаться от своей гуру. Тоже говорила ему. Он не собирается отказываться. Мать родную предает. и из чувства вины еще больше к ней привязывается. вот такой кармический узел. откажется от гуру, почувствует свободу от мамы, сможет уходить из дома. одна одинокая мама- проблема, а одинокая мама и довольная жирующая мачеха-  проблема в квадрате.

сложно отказаться от того, что в тебе заложено изначально,

0

432

а если я гэн и у меня карта следования это значит мне тоже надо к кому-то на хвост присесть? :) и идти за лидером
как понять по карте кто будет для меня лидером? с какими элементами? как это посмотреть можно

0

433

luna написал(а):

а если я гэн и у меня карта следования это значит мне тоже надо к кому-то на хвост присесть? :) и идти за лидером
как понять по карте кто будет для меня лидером? с какими элементами? как это посмотреть можно

Луна, ага))  лидером будет любой, кто в данный момент времени "на коне", самый ближайший. Ну это моя сугубая имха, исходя из наблюдений в реальной жизни, может и по-другому бывает. И по-моему, это очень неплохо, зачем самому стены лбом пробивать? идет сильный- пробивает, за ним следования.    Следование не говорит напр Я ЛЮБЛЮ точка. он думает, что Другой решит, любит ли меня, тогда и я буду любить. как-то так. это очень тонко.

0

434

Апрель написал(а):

мужу очень тяжело с вами с 14 года. в чем это выражается в ваших отношениях я не знаю.  у вас сложилась комбинация металлическая гармония на 10 лет. которая убивает мужа-кролика. выглядит это как мощная газонокосилка и бензопила. просто энергии такие. тоже не знаю чем закончиться. можно предположить развод. вы сможете найти утешение в деятельности- элемента металла.
дайте карту мужа.
и опишите собстно что происходит? кто кого убивает?

Отредактировано Апрель (Вчера 23:06:08)

Спасибо за отклик!!! Вот карта мужа
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA … oxOiJtIjt9
Неделю назад я решила развестись, он поддержал, но насильственно заставляет отказаться от детей. Напивается и устраивает "варфоломеевские ночи", угрожает, кидается с ножом. Сегодня спокойный, потому что Сказала что пока не приняла окончательного решения. Мне надо выждать время чтобы забрать детей и переехать, когда квартиранты съедут. Он не дурак, может об этом догадаться. И... Боюсь что может быть

0

435

Апрель, как считаешь, есть ли слияния такта карты и приходящего года с тактом, например НС такта бин а пришёл год с НС синь, будуь они взаимодействовать, в принципе, можно это рассматривать, второстепенно уже фазы смотреть будет слияние или нет?

0

436

ЮюМм написал(а):

Апрель написал(а):

    а моему ГЭну, считаю, нужно отказаться от своей гуру. Тоже говорила ему. Он не собирается отказываться. Мать родную предает. и из чувства вины еще больше к ней привязывается. вот такой кармический узел. откажется от гуру, почувствует свободу от мамы, сможет уходить из дома. одна одинокая мама- проблема, а одинокая мама и довольная жирующая мачеха-  проблема в квадрате.

сложно отказаться от того, что в тебе заложено изначально,

и почему с тяжелой печатью- не следование мне интересно? не, формально понятно, что если ресурс, то сильная, по-моему он движется вспять, не к жене, а к какой-то тетке, которая еще больше его печать нагружает. он же тоже знает всю эту магию.

0

437

Та написал(а):

Апрель написал(а):

    мужу очень тяжело с вами с 14 года. в чем это выражается в ваших отношениях я не знаю.  у вас сложилась комбинация металлическая гармония на 10 лет. которая убивает мужа-кролика. выглядит это как мощная газонокосилка и бензопила. просто энергии такие. тоже не знаю чем закончиться. можно предположить развод. вы сможете найти утешение в деятельности- элемента металла.
    дайте карту мужа.
    и опишите собстно что происходит? кто кого убивает?

    Отредактировано Апрель (Вчера 23:06:08)

Спасибо за отклик!!! Вот карта мужа
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA … oxOiJtIjt9
Неделю назад я решила развестись, он поддержал, но насильственно заставляет отказаться от детей. Напивается и устраивает "варфоломеевские ночи", угрожает, кидается с ножом. Сегодня спокойный, потому что Сказала что пока не приняла окончательного решения. Мне надо выждать время чтобы забрать детей и переехать, когда квартиранты съедут. Он не дурак, может об этом догадаться. И... Боюсь что может быть

Та, я просто боюсь, что вы его пырнете в самозащите. Как-то очень зловеще все мне ночью привиделось. А разводитесь почему?

0

438

Апрель написал(а):

и почему с тяжелой печатью- не следование мне интересно? не, формально понятно, что если ресурс, то сильная, по-моему он движется вспять, не к жене, а к какой-то тетке, которая еще больше его печать нагружает. он же тоже знает всю эту магию.

а следование за чем? за печатью?! в теории нет такого варианта, не может круг порождения вспять пойти, тогда это с ног на голову всё перевернёт...если я правильно поняла сомнения твои. А вот печать его как раз и держит не месте, больно тяжела она. Хай немного сюй (2) может отвлекёт сейчас, это же тоже гармония, связанная с заботой об убранстве дома, вот вода немного и заберёт себе энергии почвы. Да и деньги его (и) в хай в низкой фазе "смерть" вроде, слабенькие пришли..

Отредактировано ЮюМм (2015-01-31 14:54:50)

0

439

НС такта (и) сможет сильно себя проявить в годах с ЗВ, где он будет на высокой фаза, это лошадь, змея, дракон, кролик и тигр, я так трактую, можно месяцы этих зверей использовать

Отредактировано ЮюМм (2015-01-31 14:56:43)

0

440

ЮюМм написал(а):

Апрель, как считаешь, есть ли слияния такта карты и приходящего года с тактом, например НС такта бин а пришёл год с НС синь, будуь они взаимодействовать, в принципе, можно это рассматривать, второстепенно уже фазы смотреть будет слияние или нет?

не, сначала слияния идут Позднего неба(такты) с Ранним (основная карта) . Потом столкновения Позднего с Ранним. а твои личные такты с приходящими общими для всех годами не сливаются.  но может сливаться /сталкиваться твое ранее небо с приходящими годами, если до этого оно не слилось с тактами.
слияния в приоритете.
а вот может ли разбить слияние Раннеего неба и позднего приходящий год- не знаю. думаю, энергия может поменять качество. стать мягче или жестче.

0

441

Апрель написал(а):

Та, я просто боюсь, что вы его пырнете в самозащите. Как-то очень зловеще все мне ночью привиделось. А разводитесь почему?

Простите, не поняла. Это как шутка, что скорее я его пырну, чем он?
Разводимся потому что, если зрить в самый корень, поженились по моему "залету" и в результате так и не смогли построить нормальную семью, нет ничего общего, кроме любимых обоими детей.
И все-таки, металлическая гармония 10 лет, значит, для меня удачный период?

0

442

Та

Апрель написал(а):

Та написал(а):

    Апрель написал(а):

        мужу очень тяжело с вами с 14 года. в чем это выражается в ваших отношениях я не знаю.  у вас сложилась комбинация металлическая гармония на 10 лет. которая убивает мужа-кролика. выглядит это как мощная газонокосилка и бензопила. просто энергии такие. тоже не знаю чем закончиться. можно предположить развод. вы сможете найти утешение в деятельности- элемента металла.
        дайте карту мужа.
        и опишите собстно что происходит? кто кого убивает?

        Отредактировано Апрель (Вчера 23:06:08)

    Спасибо за отклик!!! Вот карта мужа
    http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA … oxOiJtIjt9
    Неделю назад я решила развестись, он поддержал, но насильственно заставляет отказаться от детей. Напивается и устраивает "варфоломеевские ночи", угрожает, кидается с ножом. Сегодня спокойный, потому что Сказала что пока не приняла окончательного решения. Мне надо выждать время чтобы забрать детей и переехать, когда квартиранты съедут. Он не дурак, может об этом догадаться. И... Боюсь что может быть

Та, я просто боюсь, что вы его пырнете в самозащите. Как-то очень зловеще все мне ночью привиделось. А разводитесь почему?

Муж Та
у мужа с 13 года тоже начался неудачный такт в том смысле что пришло огненное наказание. это вспыльчивость, травмы. Для него это очень опасный период. В змее еще и ангел смерти.

У вас очень интересное взаимодействие. какие-то бурные страсти.  жену он видит- "моя девочка", которая доставляет радость. для вас муж- мальчик для битья.
как на самом деле?

0

443

Та
не шутка. такой рисунок карты.

И все-таки, металлическая гармония 10 лет, значит, для меня удачный период?

это надо вашу карту разбирать по полочкам, я только про отношения с мужем сказала. любому мужчине будет не просто.

0

444

Апрель написал(а):

а вот может ли разбить слияние Раннеего неба и позднего приходящий год- не знаю. думаю, энергия может поменять качество. стать мягче или жестче.

а если НС такта пробивает НС карты, а НС года не может увести НС такта в слияние?

0

445

Апрель написал(а):

У вас очень интересное взаимодействие. какие-то бурные страсти.  жену он видит- "моя девочка", которая доставляет радость. для вас муж- мальчик для битья.
как на самом деле?

Ох, не сказала бы про мою девочку. Я радость ему не доставляю, и это я осознаю. Может быть в общем он жену так видит , но не меня точно. Про меня - возможно правда, в том плане, что многие неудачи я связываю с тем что он есть в моей жизни..

0

446

ЮюМм написал(а):

Апрель написал(а):

    и почему с тяжелой печатью- не следование мне интересно? не, формально понятно, что если ресурс, то сильная, по-моему он движется вспять, не к жене, а к какой-то тетке, которая еще больше его печать нагружает. он же тоже знает всю эту магию.

а следование за чем? за печатью?! в теории нет такого варианта, не может круг порождения вспять пойти, тогда это с ног на голову всё перевернёт...если я правильно поняла сомнения твои. А вот печать его как раз и держит не месте, больно тяжела она. Хай немного сюй (2) может отвлекёт сейчас, это же тоже гармония, связанная с заботой об убранстве дома, вот вода немного и заберёт себе энергии почвы. Да и деньги его (и) в хай в низкой фазе "смерть" вроде, слабенькие пришли..

ага. я это и имела в виду.

0

447

Та написал(а):

Апрель написал(а):

    У вас очень интересное взаимодействие. какие-то бурные страсти.  жену он видит- "моя девочка", которая доставляет радость. для вас муж- мальчик для битья.
    как на самом деле?

Ох, не сказала бы про мою девочку. Я радость ему не доставляю, и это я осознаю. Может быть в общем он жену так видит , но не меня точно. Про меня - возможно правда, в том плане, что многие неудачи я связываю с тем что он есть в моей жизни..

не вас, это его идеальный образ.

0

448

Ева Ефремова написал(а):

Привет! 
Конечно в 2015 году знакомится нужно обязательно, но вот элемент мужа это не главное, особенно для слабых карт.

Притом ещё (это только мое наблюдение), элементы ДД Инь выбирают партнера с элементом Власти Ян, а вот если элемент ДД Ян (не важно мужчина, женщина), выбирают партнера с элементом Денег Инь.

Надя, твой мужчина рожден под элементом Вода Инь, а что у нас в такте Вода Инь!, это значит, что в любой год этого такта, есть шанс встретить мужчину 

То есть в БаЦзы - есть такое правило, что для женщины элемент мужа Власть.
А если женщина имеет мужской склад характера, то есть она проявляет Ян сущность своей ДД, для неё мужчина это Инь, и только Инь в элементе денег способен покорить Ян ДД. Это гармония элементов.

Привет :flag:
Я так и думала,недавно как раз статью нашла по совместимости,вода инь,и другие как сочетаются со мной.И да,ты права мне как бэ лучше всего подходит..Иньский огонь вроде,тоже ничего для меня,если я его не задушу своей заботой-а я могу :playful: Про янский огонь мне тоже понравилось,хоть там больше в мою сторону любви идет,и временами ревность может накатить.иньское дерево,тоже вроде благоприятно-но тут я думаю,мою слабую землю совсем угнетет,так что листаем мимо,хотя пишут что союз хороший,если взгляды на жизнь и семью одинаковые.
Я вот чего читала про Иньскую воду,что она ка бы как ручеек,веселая такая,и моя землю как раз должна уравновесить обоих мне легкости дать,ей-стабильности.И вот я побаиваюсь,что будет такой поскакун-прожигатель жизни :smoke: и его буду как мамочка воспитывать,а так хочется чего-то наоборот,чтобы я маленькая и вредная :rolleyes: Хотя свежая струя этой водички не помешает.Но вот характеристики.....у таких людей много поклонников;Тем, кто любит стабильность в отношениях и предсказуемость партнера, лучше поостеречься от близких взаимоотношений с Иньской Водой;она мастер манипулирования другими людьми, часто бывает не искренней и льстивой, мастерски хитрит;-и как это со мной вяжется,не понимаю..ведь что тут написано НЕ это все про меня :disappointed: Хотя такая характеристика мне нравится как раз-Обычно это очень умные, легко обучаемые люди, полиглоты, знающие несколько языков и владеющие несколькими профессиями. Способность  легко выкрутятся из любой, даже самой безнадежной ситуации делает их  отличными сыщиками и секретными агентами, дипломатами и переговорщиками.
И как тут быть?я понимаю,что водичка нужна,но вот такие характеристики смущают,что он непостоянен,а это для меня сложно-я с такими только дружить могу,мне с ними интересно,у нас есть какое то притяжение,но близко я их не подпускаю,опять-таки боясь несерьезности и нестабильности,которая мне так нужна :sceptic:
Вот насчет того,что для слабых карт,да еще и янских(звучит как приговор :crazy: ) надо искать деньги инь,не слышала. Хотя в такте деньги лишними не будут,а уж если с мужчиной будут,то ладно,я согласная :-)
а тут еще поток информации пришел по ба-цзы,по животным,и вот по совместимости(и нашла вроде как совпадение, думаю с тобой посоветоваться-вычитала,что животное столпа года-это то как нас видят,в первый раз,и малознакомые, месяц-это как с родными,и коллегами проявляется,день-это соответственно семья,муж/жена)ты этого нигде не видела,так ли это?а то я все думала,чего это я как коза,в отношениях,совсем ни коза,а оказалось вроде как не только...(наверное непонятно пишу :question: )
Но то что в любом году мужчина должен прийти это хорошо,хоть я упрусь как коза( :D )и буду настаивать,на своем(что жду деревянного тигра :blush: ).Что я читала насчет элемента власти,если вроде его в карте нет-то не так просто найти будет.А если много,ну как у тебя,то мужчины рядом будут,но...все не те,и не для того.
Меня вот такой момент еще к тебе,если элемент власти и стихия дворца супруга совпадает,к чему бы это? :question: или это так,просто совпадение?
ой,забыла..еще такой момент вот я как упертая коза,проявляю ГД янской землей,то есть мужскую энергию-серьезность, неуступчивость и тыды,не значит ли что тот самый вода инь(или в моей настойчивой версии,дерево ян=в дворце брака который),будет проявлять женскую натуру?
И вопрос уже как бы не в тему :flirt: в последнее время месяца 2,завалили меня вкусняшками,ну когда-то я помогала,и отдачи особо никакой не было,а тут,просто уже скоро попа слипнется,и у меня,и у родных,и на работе-что остается я туда ношу,завалили и все тут=) это к чему должно относится? 8-)
И вот уж я к тебе привязалась :blush: ,поясни мне как разбираться с местом встречи?на что там обращать внимание :question: ,ну по месяцам тут опять надо смотреть кто там с кем сливается/сталкивается,и кто приходит..а вот по месту встречи,это стихия или что тут надо? :surprise:
ЗЫ ты мне вот вложила что теперь эту воду искать надо и все мои задумки и мысли-снова в хаосе :shine: кого мне искать в столпах удачи-дерево или все-таки воду?или может все-таки благоприятный огонь,чтобы разогреть карту? :mybb:

0

449

Апрель написал(а):

не вас, это его идеальный образ.

Спасибо. Есть о чем задуматься. Наверно, мне о браке с кем - либо еще вообще не стоит думать...

0

450

Та
ну что он у вас совсем никакой? что вы кролика бедного запилили? ) от вас прям таким металлом повеяло.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3