Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3


Анализ карт 3

Сообщений 391 страница 420 из 926

391

Ева Ефремова написал(а):

Здравствуйте, Юлия!

Хотела у Вас уточнить по Вашей карте Ссылка, всё таки я плохо разбираюсь в картах с трансформацией.
Почему в Вашей карте не произошла трансформация Земля Ян+Вода Инь=Огонь  
Условия соблюдены... 
Поддержка сезона есть...  

Мне просто понять ход Ваших мыслей

Добрый вечер. 1. Мне делали сначала консультацию и сказали, что в карте нет трансформации не соблюдены условия, она частичная и реализуется только когда ци приходит от года такта и то на время действия ци огня, то есть лето. Вот так. Объяснили, что стволы не трансформируются в огонь, а добавляют его, но остаются сами собой, то есть  вода водой, почва почвой. Получается частичная трансформация, так как хай не даёт гуй уйти в огонь (вот если  бы гуй бул над ЗВ месяца была бы полная трансформация), а так нет у воды там фаза императорский светильник, её сложно увести растворить

Отредактировано ЮюМм (2015-01-28 19:36:20)

0

392

ЮюМм написал(а):

Ева Ефремова написал(а):

    Здравствуйте, Юлия!

    Хотела у Вас уточнить по Вашей карте Ссылка, всё таки я плохо разбираюсь в картах с трансформацией.
    Почему в Вашей карте не произошла трансформация Земля Ян+Вода Инь=Огонь 
    Условия соблюдены...
    Поддержка сезона есть... 

    Мне просто понять ход Ваших мыслей

Добрый вечер. 1. Мне делали сначала консультацию и сказали, что в карте нет трансформации не соблюдены условия, она частичная и реализуется только когда ци приходит от года такта и то на время действия ци огня, то есть лето. Вот так. Объяснили, что стволы не трансформируются в огонь, а добавляют его, но остаются сами собой, то есть  вода водой, почва почвой. Получается частичная трансформация, так как хай не даёт гуй уйти в огонь (вот если  бы гуй бул над ЗВ месяца была бы полная трансформация), а так нет у воды там фаза императорский светильник, её сложно увести растворить

очень порядочный обоснуй.

0

393

Ева Ефремова написал(а):

Апрель написал(а):

    Дорогие участницы, у меня есть девочка, ещё преследуют смерти родственников. После ее дня рождения в 14 году у неё сменился такт и началось... Ничего хорошего
    Несколько лет назад погиб брат. Узнав об этом умерла бабушка. В конце 14 ушла мама -автокатастрофа.
    Проклятие видно?
    7 окт 1984 7-8 утра, усть каменогорск

Привет, Апрель!
Ссылка
У девушки, так проявили себя Сети Небес и Ада.
Скорее всего, она родилась около 8 утра (час Дракона).
Эти Звезды активизируются с приходом столкновений.
Хорошо, что у неё ещё Собака в Пустоте.
Здесь столкновение такта Металл Ян с Деревом Ян.
Нужно анализировать все годы Змей, Свиней, с Металлом Ян и с Собакой. :mybb:

Подпись автора

Привет, Ева! Что же ей делать? на  свой ДР она решила расстаться с парнем, потому что он "женат" на своей маме.

Когда случилась автокатастрофа,сбили ее маму, мама около двух недель была в коме. Парень девочку вообще не поддерживал!
И в этот момент ее сократили.
Смотрела карту мамы и день- все предопределено в самой карте.

День попался столкновений. При чем ситуация была очень необычная: маленькая авария, выставили знаки, приехали гаишники и тут в нее влетел со всей дури другой автомобиль. даже гаишника задел.

К слову, девочка очень красивая и ей так завидуют, до зубовного скрежета.  ее карту тоже можно в "красоту" поместить. И вот она меня спросила: может это проклятие?

Отредактировано Апрель (2015-01-28 21:00:21)

0

394

Апрель написал(а):

очень порядочный обоснуй.

сначала мне ответ не сказали, пришлось самой думать, зато сказали потом как я им ответ написала, что верно я поняла про трансформацию!

0

395

Апрель написал(а):

Ева Ефремова написал(а):

    Апрель написал(а):

        Дорогие участницы, у меня есть девочка, ещё преследуют смерти родственников. После ее дня рождения в 14 году у неё сменился такт и началось... Ничего хорошего
        Несколько лет назад погиб брат. Узнав об этом умерла бабушка. В конце 14 ушла мама -автокатастрофа.
        Проклятие видно?
        7 окт 1984 7-8 утра, усть каменогорск

    Привет, Апрель!
    Ссылка
    У девушки, так проявили себя Сети Небес и Ада.
    Скорее всего, она родилась около 8 утра (час Дракона).
    Эти Звезды активизируются с приходом столкновений.
    Хорошо, что у неё ещё Собака в Пустоте.
    Здесь столкновение такта Металл Ян с Деревом Ян.
    Нужно анализировать все годы Змей, Свиней, с Металлом Ян и с Собакой. :mybb:

    Подпись автора
     

Привет, Ева! Что же ей делать? на  свой ДР она решила расстаться с парнем, потому что он "женат" на своей маме.

Когда случилась автокатастрофа,сбили ее маму, мама около двух недель была в коме. Парень девочку вообще не поддерживал!
И в этот момент ее сократили.
Смотрела карту мамы и день- все предопределено в самой карте.

День попался столкновений. При чем ситуация была очень необычная: маленькая авария, выставили знаки, приехали гаишники и тут в нее влетел со всей дури другой автомобиль. даже гаишника задел.

К слову, девочка очень красивая и ей так завидуют, до зубовного скрежета.  ее карту тоже можно в "красоту" поместить. И вот она меня спросила: может это проклятие?

Поправка:
Она родилась где-то в Сибири. Это мой смартфон сбил запись. птфу.
Усть-К какой-то.
Добавлю- она очень похожа на зайчика, ей дарят всяких милых заек. и у нее на Мао самовыражение. я думаю у нее кролик, потому самовыражение у нее ого-го.
1. она безупречно выглядит. волосок к волоску. таких людей один на миллион.
2. она умеет взять деньги
3. создает себе очень интересный имидж- машина у нее необычная очень. аэрография.

и вот это тот случай когда м.б. наказание нелюбви. ее очень не любят очень многие. зависть к красоте- да. но она настолько гротескно себя ведет. как-то неестественно, нарочито подчеркивает и выпячивает себя, даже ее друг коллега ей намекал- что надо быть проще, естественнее. Она старается блюсти этикет, но делает ошибки в нем же. Дресс-код она обходит очень хитро. раздражает коллег вызывающем откровенным видом, в общем, наказание чесслово.
Ссылка

Отредактировано Апрель (2015-01-28 21:58:39)

0

396

Мне каж, этот кролик, как какая-то отдельная сущность-часть внутри
нее, присосался к ней, тянет ее неустойчивое Дзя, безобразничает, высасывает все соки и портит все впечатление от нее. Она очень дружелюбна, готова всем помогать, умна, мудра,  но все не впрок.  Только раздражение на все ее старания.

0

397

Кстати, б. муж у нее тоже попадал в очень тяжелую аварию, был в коме долго, но выходили его.

0

398

этой осенью она еще и котенка взяла. а ей надо было брать собаку.

0

399

от крысы у нее пожалуй есть черта- умение распоряжаться деньгами. но внешне- няшный зайчик.

0

400

Ева Ефремова написал(а):

Новый такт Вода Ян на Собаке – Собака сольется с Тигром и Лошадью, но трансформируются ли они в Огонь? Могут, если внутри Вашей карты произошло слияние Земли и Воды. А так, Огонь горит внутри, выхода ему нет, только мощные струи Воды вырываются вверх. А что же делать цветку? Ну, наверное, он будет себя чувствовать некомфортно, если его из брандспойта поливать. 
А деньги? Представляете сколько их на Вас польется посыпается, только как песок из пальцев, сгорят в Огне. Это, похоже, будет – на покупку дорогого Феррари, за уход которого нужно будет платить баснословные деньги и ещё и не ездить на нем. В общем, не уму не сердцу…
Но это все при условии слабой ДД.

Ева, доброй ночи очень жду вашего мнения с учётом моего ответа в теме почему нет в карте трансформации, всё к теме деньги просто Ваше высказывание "Представляете сколько их на Вас польется посыпается, только как песок из пальцев, сгорят в Огне. Это, похоже, будет – на покупку дорогого Феррари, за уход которого нужно будет платить баснословные деньги и ещё и не ездить на нем.". Если учесть, что не будет трансформации в НС а ЗВ всё таки дадут огонь, я расценила как порождение денег, т.к. моя мощная земля в карте никуда не денется....Меня ещё волнует сможет ли рен держать огонь под контролем, всё таки фаза рен в собаке достаточно сильная.
карта: http://www.mingli.ru/card/42411

Отредактировано ЮюМм (2015-01-29 01:09:46)

0

401

Ева Ефремова написал(а):

Приходящий Рен сильнее Огня, деньги у Вас появятся, но финансовая ситуация все равно останется нестабильной. Для слабых карт, деньги приходят с ресурсом, а не с элементом денег (Земля). Огонь может означать неудовлетворение деньгами или покупками. Или это может быть связанно с разбирательствами по имуществу. Например, купили дом с землей, но документы будут не в порядке (Металл в этом периоде расплавится от Огня), придется ездить по инстанциям, разбираться, тратить нервы. Как таковых проблем с деньгами не будет (у Вас будет большой, красивый дом), но, сколько на это уйдет Ваших нервов и здоровья. Так же этот период может быть связан с неправильными вложениями. Например, купили квартиру, заплатили за ремонт, а в ней постоянно все ломается или соседей затопили (Воды много). Очень слабый Металл в этот период, он не справиться с таким обилием поддержанной Огнем Земли, плюс его будет слабить Вода. Мой совет, если будут появляться деньги – храните их в банке, под большим процентом, если что-то покупаете внимательно смотрите на бумаги, каждую буковку проверяйте и старайтесь не тратить деньги на пустое (Огонь самовыражения), не способствует накопительству.

Про разбирательства, у меня намечается  смена работы, хочу заняться частной практикой юридической, я юрист, адвокатский кабинет или что в этом роде, может это моё самовыражение сильное в этом и проявиться, это гипотеза проверим временем.
про дубликаты у меня в  43 года  приходит дубликат года гуй на хай вода мне очень нужна и полезна, слияния  с ву скорее не произойдёт, так как трансформации в карте нет, она частичная и гуй на высокой фазе императорский светильник.  Меня волнут, что  раз год это предки и соц. положение, что может принести этот дубликат, события, связанные с родственниками и ...с трактовкой сомневаюсь.

0

402

Ева Ефремова написал(а):

Здравствуйте, Екатерина!

Ссылка

Карта Вашей сестры слабое Дерево Инь, Крыса у неё выведена из Пустоты, Благородным. Есть слияние Кролик+Собака=Огонь. И есть Звезда Куйганга в столпе месяца, это действует, чуть меньше, чем, если бы Звезда стояла в дне, но все равно несет отпечаток на характер, придает жесткости Цветку. Карте полезно Вода, Дерево и частично Металл.
Сейчас последний год, когда она находится в такте Огонь Ян на Обезьяне. Обезьяна такта слилась с Крысой в Воду – поэтому нельзя назвать такт плохим. В 2011 год был очень хороший для замужества – Металл Инь слился сразу с тремя Огнем Ян в Воду, было движение на дворец Брака (правда неполезное) и элемент мужа (некоторые считают главным показателем) был, что-то происходило? 

Екатерина, Ваша сестра ищет мужчину Сильного и постарше (Металл Ян), к слову это желание всех Деревьев Инь. Но в эту карту я бы добавила Петуха – чтобы он разбил неполезное слияние. Проблема в том, что Ваша сестра очень зависит от мнения окружающих (агрессивное самовыражение), на языке БаЦзы можно сказать, что Огонь плавит Петуха. Петух к тому же скорее образ любовника, а не мужа, что тоже может, не нравится Куйгангу. Поэтому хочется сильного Петуха с Металлом Инь, но и здесь есть опасность, нападения на столп дня. Нет, Металл Инь уйдет в слияние с Огнем Ян, но параллельно может задевать Дерево Инь. Металл умеренно полезен, но все, же полное столкновение на столп дня. Лучше всего подойдет мужчина Дерево Инь на Петухе.

По годам можно попробовать 2017, но там есть Огонь (лучше, если она не будет афишировать свои отношения). Но в идеале 2019 год Свиньи, будет хорошим (Свинья года+Коза такта+Кролик Дворца брака=Дерево).

Вывод – если хочет отношений, пусть не боится гражданского брака, рожает ребенка (активируется Благородный) и не делится личной жизнью с подругами и друзьями.

Спасибо большое, Ева! я сегодня завтра осмыслю и пообсуждаем картину. на счет дерево инь на петухе - у меня первый муж был такой - у нее была неприязнь к нему с первого дня, и это было видно  :unsure: . а если металл инь на петухе, то первым делом заденет здоровье.  надо подумать. про вариант сначала родить, потом замуж уже склоняется и она сама. про подруг в точку. она вчера пришла с массажа и поделилась, что ей сказали, что у нее пробои в энергетике и много завистников среди подруг.

0

403

Для Мурлыськи по карте сестры. Мнения свой скажу: 2015 год дерево на козе,  приведёт к частичному слиянию (вей + мао) треугольника дерева, кроме того металл придёт в месяцы если я не ошибаюсь сентябрь там будут энергии и на ю (дерево на металле), что добовит движение в дворец брака, большая вероятность знакомства, но так как СНС в петухе металл синь, пробьет дерево, это может означать завязка отношений через некую неприязнь сначала, но потом всё  хорошо, так как в этот год дерево усилиться в карте, что очень полезно! Вот так то так вижу отношения по этой карте.

0

404

Ева Ефремова написал(а):

Слияние произойдет 100%. Это для "натальной" карты нужны условия. Элемент приходящий в небе не нуждается в условиях для слияния. Земные ветви приходящие с неба могут не сливаться при условиях - например, этот элемент уже скован слиянием, но НС этого не нужно.

В ТАКТЕ С 43 ЛЕТ В  ХАЙ БУДЕТ 3 СНС в первую очередь  вступит ву и уведёт гуй в огонь, а после цзя и хай слияние разобьют вода сильнее будет вот так я трактую

0

405

Девочки, кто хочет разобрать карту одинокого мужчины? ;)
Ева, между прочим, Гэн;)
у него в такте жена пришла. мы два года ждали его смены такта, чтобы обженить. он очень надеется на перемены в личной жизни. это мой друг.
сейчас у него и новый род занятий. он бросил строительство сайтов и занялся продажами.
Ссылка

0

406

Здравствйте. Очень нужна помощь! Простите если не туда влезла. Если правильно, то подскажите что ожидать мне в 2015 году. Переживаю оченьочень сложный период в семейной жизни, не знаю чем все закончится. Вот ссылка на мою карту http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA … oxOiJmIjt9
Буду очень благодарна. Пожалуйста помогите!

0

407

Апрель написал(а):

Девочки, кто хочет разобрать карту одинокого мужчины?
Ева, между прочим, Гэн;)
у него в такте жена пришла. мы два года ждали его смены такта, чтобы обженить. он очень надеется на перемены в личной жизни. это мой друг.
сейчас у него и новый род занятий. он бросил строительство сайтов и занялся продажами.

карта сильный металл? сразу спрошу чтобы время не тратить

0

408

Ева Ефремова написал(а):

В середине периода Вода Инь на Свинье (Дерево) - самым сильным будет Огонь, траты будут большими и ощутимыми.

не могу уловить почему?
такт с 43 ссылка:
http://www.mingli.ru/card/42411
и ещё споры у меня тут какой такт полезнее с 2017 или с 2027 ?????? мнения разделились,...... по полезности ЗВ и не только, как Вы считаете..всё упирается в материальный достаток какое время лучше, мнение большинства склонилось к собаке, так как укоренение денег при большой полезной воде.

Отредактировано ЮюМм (2015-01-30 21:53:43)

0

409

ЮюМм написал(а):

Апрель написал(а):

    Девочки, кто хочет разобрать карту одинокого мужчины?
    Ева, между прочим, Гэн;)
    у него в такте жена пришла. мы два года ждали его смены такта, чтобы обженить. он очень надеется на перемены в личной жизни. это мой друг.
    сейчас у него и новый род занятий. он бросил строительство сайтов и занялся продажами.

карта сильный металл? сразу спрошу чтобы время не тратить

ага. с нулевым самовыражением и сильной "мамой". нет мостика к жене, печать давит. звездочки не добавляют легкости.

0

410

Сто раз подумает и не отрежет.
Ибо сил уже нет, все силы на думание потратил.

Отредактировано Апрель (2015-01-30 22:07:12)

0

411

Очень уважает мачеху- экстрасенса. считает своим гуру.

0

412

Та написал(а):

Здравствйте. Очень нужна помощь! Простите если не туда влезла. Если правильно, то подскажите что ожидать мне в 2015 году. Переживаю оченьочень сложный период в семейной жизни, не знаю чем все закончится. Вот ссылка на мою карту http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA … oxOiJmIjt9
Буду очень благодарна. Пожалуйста помогите!

мужу очень тяжело с вами с 14 года. в чем это выражается в ваших отношениях я не знаю.  у вас сложилась комбинация металлическая гармония на 10 лет. которая убивает мужа-кролика. выглядит это как мощная газонокосилка и бензопила. просто энергии такие. тоже не знаю чем закончиться. можно предположить развод. вы сможете найти утешение в деятельности- элемента металла.
дайте карту мужа.
и опишите собстно что происходит? кто кого убивает?

Отредактировано Апрель (2015-01-30 23:06:08)

0

413

Апрель написал(а):

ага. с нулевым самовыражением и сильной "мамой". нет мостика к жене, печать давит. звездочки не добавляют легкости.

думаю пришедший такт пошатает опору месяца, тут и смена работы на внутреннем уровне, и маму смягчит в пользу женитьбы, так самовыражение работать будет на маму опять же не без её участия, наверно в год кролика всё таки что то получиться с женским полом окончательно и мамой всё хорошо будет.

0

414

Ева Ефремова написал(а):

С мая 2027 года у Вас будет смена такта Вода Инь сольется с Землей Ян в Огонь, Свинья сольется с Тигром в Дерево. Наверху горит Огонь, внизу Дерево. Дерево питает Огонь, Огонь сильный. Это как предыдущий год 2014 - Дерево на Лошади, год сильного Огня, это как костер с дровами.
А период с мая 2017 года будет периодом сильной Воды, я соглашусь с мнением большинства, по деньгам этот период будет лучше.

это понятно мне, но вода в любом случае усилиться, даже при слияниях с ву, огонь огнём, но поддержка будет в любом случае, хороший такт, лучше чем до 2017.

0

415

ЮюМм написал(а):

Апрель написал(а):

    ага. с нулевым самовыражением и сильной "мамой". нет мостика к жене, печать давит. звездочки не добавляют легкости.

думаю пришедший такт пошатает опору месяца, тут и смена работы на внутреннем уровне, и маму смягчит в пользу женитьбы, так самовыражение работать будет на маму опять же не без её участия, наверно в год кролика всё таки что то получиться с женским полом окончательно и мамой всё хорошо будет.

Юля, год кролика через 10 лет! Утешила)  :D  все равно спасибо. хоть в 50 жениться,- Ева не заинтересовалась...

а что по деньгам у него намечается? он твердо решил разбогатеть.
я его учу самовыражаться, с таким скрипом у него это, вижу, тяжело дается. но с этого лета начинает шевелиться сам. с трудом- с трудом.

0

416

Апрель написал(а):

Юля, год кролика через 10 лет! Утешила)    все равно спасибо. хоть в 50 жениться,- Ева не заинтересовалась...
а что по деньгам у него намечается? он твердо решил разбогатеть.
я его учу самовыражаться, с таким скрипом у него это, вижу, тяжело дается. но с этого лета начинает шевелиться сам. с трудом- с трудом.

через 8 лет кролик придёт... :love: а так есть же и месяцы кролика, пусть весной знакомится вот март скоро, как раз нормально, там иньская земля на кролике будет и огонь полезный ему даст во дворце брака на пору с сюй, так что я думаю в марте что то будет интересное с противоположным полом!
на счёт денег вот я пустоту не слишком хорошо знаю, точнее её отмену, если хай тигру их пустоты выведет, то деньги будут, по его карте видно, что вопрос денег для него очень важен, всё делает для этого, притом что деньги быстрые нестабильные, пришедший хай ведь питает его стабильное богатство, недаром он направление в зарабатывание денег поменял.

Отредактировано ЮюМм (2015-01-31 00:33:11)

0

417

Деньги вообще трудно даются картам сильным без самовыражения, вот если бы наоборот много в карте самовыражения было, а деньги придут в такте, да на счёт слияния тирга и свинки, наоборот я там не то написала, если слияние будет самовыражение не будет и питать денежки не кому

0

418

ЮюМм
я два года назад еще прописала ему кролика как талисман. он меня слушает, но не слушается. своя ума палата)) говорит что ему кролик не нравится   :dontknow:

Но на приходящие энергии он надеется.

Для мужчины деньги и Богатство - одно и то же. Будут деньги, будет и жена, нет денег- нет любви.
значит денег ему тоже ждать только через 8 лет?

Спасибо.

0

419

ещё 2 демона грабежа o.O

0

420

Апрель написал(а):

значит денег ему тоже ждать только через 8 лет?

Может Ева согласиться со мной, когда сообщения будет просматривать, в хай 3 СНС сейчас хай такта ведет себя как ву, который не полезен ген, слушать будет своего "гуру", потом хай будет как дзя, 2 СНС ствол и только к концу такта, я так трактую, придёт дух пищи, который и даст результат, на который он весь такт "пыхтеть" будет...

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3