Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3

Анализ карт 3

Сообщений 361 страница 390 из 933

361

Ева Ефремова написал(а):

Мурлыська написал(а):Добрый вечер, наверно до 2013 хуже. В 2013 переломный момент, он вынужден отдать почти всё что имеет, но!! В 2014 ему возвращается в 2м размере, родственники помогли. Щас он счастлив, его мечты сбылись) только жены не хватает))Здравствуйте, Мурлыська! 
            Карта Вашего мужчины Ссылка с одной стороны простая, а с другой стороны, очень трудно разобрать её. Мне обязательно понадобиться Ваша помощь… 
            Земля Инь, рожденная в сезон, имеющая братство, но имеющая и очень сильное Дерево. Это сад заросший деревьями и травой. Полезными элементами будут Огонь, Металл и Земля частично. Что же происходит внутри карты:1. Происходит ли слияние Земля инь+Дерево Ян=Земля; Мнения разных специалистов по БаЦзы расходятся, некоторые специалисты считают, что такое слияние не произойдет из-за рядом стоящего Дерева Ян (слияние не происходит из-за ревности), другие этот факт в расчет не берут.2. Слияние Кролик+Собака=Огонь – я считаю, что трансформация в Огонь не случилась в этой карте.
            Теперь посмотрим по тактам и годам:
            2003-2013 Огонь Ян на Крысе – с одной стороны благоприятный Огонь, с другой стороны Вода, но Крыса не только увеличила Воду в карте, ещё она затронула Быка в часе, увеличив Землю.2009 год авария – это год Земли, Земля умеренно полезна, но также она забрала Ци у Огня и отдала Дереву. Но такт поддержал, авария без последствий.2010 год свадьба с первой женой пришел полезный Металл Ян, Тигр слился с Кроликом в неполезное Дерево, затронув Дворец брака. Мурлыська, Вашему мужчине очень важно все делать правильно, иногда даже во вред себе? Это происходит из-за сильной неполезной Правильной власти в его карте. Вы знаете, к чему это привело.2011 год принес Металл Инь+Огонь Ян такта=Вода и Кролик – скандалы в семье. Но вот здесь есть интересный момент, пришедший Кролик частично сливается с Собакой карты, но в небе опять нет Огня. Вот здесь незнаю, кто-то из его семьи поддерживал, или подбивал на скандал с женой?2012 год Вода Ян на Драконе – очень интересный и показательный год. Рождение ребенка (Крыса такта+Бык крты=Земля);  Развод (Дракон года +Крыса карты=Вода); Суды с первой женой (Вода Ян года); Встреча с Вами, Мурлыська (Дракон+Кролик=Дерево). В этом году много тонких нюансов – у него нет ещё детей (период был хорош именно для рождения малышей и предложений по работе)? С Вами, Мурлыська, он познакомился на неполезном для него слиянии, это может означать, что для него опять на первом месте – все должно быть по правилам. И возможно именно поэтому он отказывается от должности, ради своей женщины, он посчитал, что поступает правильно.2013 год Вода Инь на Змее – Вода несет ему разбирательства с женщинами, сплетни, интриги, а также денежные потери (Вода элемент денег), но Змея поддерживает его, и скорее всего ближе к осени (месяц Петуха), он уговаривает вас на ребенка. Слияние Змея+Петух+Бык=Металл.
            2013-2023 год Огонь Инь на Быке Шикарный такт. Бык сольется с Крысой в Землю. Правда Металла маловато, ему нужно обязательно спортом заниматься. Как и Вам, между прочим, Мурлыська!2014 год Дерево Ян на Лошади. Да, Дерево неполезно, но меня смущает слияние с ДД в полезную Землю (Вы уверены, что у него никто не появился, за время Вашей с ним разлуки?) и Лошадь, сливаясь с Собакой в Огонь, опять начинает его теребить. Слушайте, какая противная у него Собака (свекровь, наверное), ещё в 2012 году избежала наказания, но с другой стороны она очень правильные советы ему дает, Огонь-то полезен.2015 год принесет ему изменения на работе, скорее всего (слияние Дерево Инь и Столкновение Коза Бык) или Мурлыська родите ему ребенка.
            Вернуть его сможете, только сыграв на его правильности и ребенке, но придется и пожертвовать чем-то своим.
            Говорите ему – дорогой я исправилась, осознала все свои ошибки (мужики это любят), нашему ребенку так нужен отец, это неправильно, что я воспитываю её одна. Правильно будет, чтобы у неё была полноценная семья, папа и мама. Я готова ради нашей, хоть и не большой семьи переехать (а что делать, надо) в коттедж и быть примерной женой. И если даже ты будешь мне изменять, я предпочту об этом не знать, чтобы не трепать нервы себе и тебе, делай это тайно.
            Мурлыська, я понимаю, что звучит ужасно унизительно. Но Он нужен Вашей карте, она (карта) об этом прям кричит.  У Вас плохой период, у него хороший, у Вас совместимость, у Вас ребенок. Не слушайте родителей, уезжайте из дома, создавайте свою семью!

Ева, про полезность элементов---там земляная карта, верно?  судя по полезным элементам, считаете ее слабой?

0

362

Ева, а можете подсказать полезность-неполезность стихий в моей карте? по событиям я выше писала.
могу еще дополнить в 1998 у меня родился брат, для меня это было скорее плохо чем хорошо, потому что в мои 12 лет меня резко сделали взрослым из ребенка. В этом же возрасте начались влюбленности. В 1999 в августе умерла любимая бабушка.
В 16 лет тоже была влюбленность (но тут я прям выделила одного человека для себя, а не несколько сразу ка было до этого), по времени где-то осень-зима (это получается 2002 год)
а еще вспомнила. в феврале 2005 познакомилась с молодым человеком, который примерно через полгода начал со мной встречаться. В промежутке было знакомство в июле 2005 и отношения длились примерно месяц до отъезда (но это сложно отношениями назвать, скорее просто любовники), хотя там у меня тоже были чувства, такие что я в сентябре начала депрессовать от разлуки, ну а потом уже завязались отношения с тем парнем, с которым познакомилась в феврале. Отношения с этим мч стали плохими примерно через 1,5 года (точно уже не помню) были измены с его стороны, а в июле 2007 он сделал выбор не в мою пользу, на том и разошлись.

2001 был для меня хорошим годом, я тогда поступила учиться в желаемое учебное заведение, а в июле 2001 появилась первая работа. Хотя в плане отношения с одногруппниками с 2001 по 2004  было для меня тяжело, была обособленцем преимущественно.
В 2003 (если я не путаю с 2002, но думаю что все же 2003) были серьезные проблемы дома. Отчим дикий, дело с судом, в октябре осудили его, я была свидетелем. Вообще осень 2002 была для меня морально тяжелой из-за передряг дома плюс предательство подруги (она отказалась от общения со мной из-за клеветы на меня и моих проблем дома, это не суть). Уже в 2005 наверное (тоже не помню точно) она мне писала письмо с извинениями и просьбой примирения.

июль 2012 для меня вернулись страхи моего детства - я была шокирована когда узнала о досрочном освобождении бывшего отчима, поэтому почти 1,5 месяца жила в страхе пока не уехала обратно домой в другой город от мамы.
в мае-июне 2014 мне один человек очень помог организовать мои вторые роды, было кесарево. Т.е. тут по ощущениям было что этот человек был просто послан судьбой из ниоткуда и казалось бы чего ему беспокоиться обо мне и о том как пройдут роды, если он меня видит впервые у себя на приеме.
если из событий посвежее, то для меня декабрь 2014 был тяжелым в семейных отношениях, часто ссорилась с  мужем

а еще заметила что у меня часто в феврале и июль-август знаковые события происходят, пока тут вспоминала хронологию))

вот как-то так. буду благодарна если поможете  :blush:

0

363

Ева Ефремова написал(а):

aim2013, Здравствуйте 

Вот Вам ещё один вариант карты мужа Мурлыськи Ссылка

Помогите мне её разобрать  , я сегодня не успеваю уже её посмотреть

если у него такая карта то в 2015 земляное наказание )) собака+бык+коза ))) с землей в НС. задевает месяц ( родителей маму или работу тада тада дааммм). я правильно понимаю....
завтра позвоню, постараюсь выяснить точное время. если скажет...

0

364

Здравствуйте,все и вся,умницы и умники)
мало чего еще понимаю в ба-цзы,но все-таки меня оно очень увлекает..
Заинтересовалась случайно,но как говорят ничего случайного в мире не бывает :flirt:
Помогите,мне разобраться 2013 год выдался у меня прямо скажем не очень удачным,любимый вернулся с армии-и вроде должны были к свадьбе готовиться но лишь все ухудшилось,в конце сентября была у меня операция,экстренная,как сказали врачи еще бы час,и усе :canthearyou: ,потом дедушка мучительно умирал в декабре,за ним на следующий день умерла его двоюрдная сестра,близкая нам женщина,в феврале 2014 мама попала в больницу,у меня к тому времени все еще шла реабилитация,не особо хорошо,расстались болезненно с любимым,с которым были вместе 3 года,полгода депрессии,и никаких успехов нигде..
Подскажите,указание на мою экстренную операцию где в карте?Очень не хотелось бы повторения..(хотелось бы понять где там нужно смотреть-и если есть возможность подскажите проблемы по здоровью,на что смотреть?)
И еще такой момент,операция была по женской линии,и как мне сказали могли быть последствия на будущее,на появление деток..
Посмотрите,если возможно будут ли детишки у меня?(огня в основной карте нет,но много металла,и как мне кажется это тоже может повлиять на появление деток)

моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … QldTA0MzA=

0

365

Помогите пожалуйста принять правильное решение, у меня возобновились отношения с мужчиной после 7 летнего разрыва, он женат , но мы не можем друг без друга, вот ссылка на нашу совместимость по бацзы http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0wMy0wNSAxNDowMDowMCI7aToxO3M6NDoi0uDt/yI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIyOTQ2XyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ==&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Mi0wNS0xOSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6NDoi0eD44CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czoyOiJfMSI7aTo0O3M6MToibSI7fQ==
Очень нужна ваша помощь.

0

366

Tanya050380 написал(а):

Помогите пожалуйста принять правильное решение, у меня возобновились отношения с мужчиной после 7 летнего разрыва, он женат , но мы не можем друг без друга, вот ссылка на нашу совместимость по бацзы -- нужна ваша помощь.

Совместимость хорошая у вас=) вопрос в перспективе, если он женат=) вы готовы терпеть?=) гэн мужчина, что хочет, то и будет делать, мощный при любом раскладе, на земле сидит=)
Дети у вас лично есть?=)

Отредактировано aim2013 (2015-01-23 10:53:53)

0

367

Мандаринка, охохо. Классика жанра:огненное наказание змея, обезьяна и тигр. Будьте аккуратнее. Какого числа операция? Опасные звеи- те же. В эти годы в феврале сдавайте анализы или лечите зубы. Нужно пустить кровь, чтобы не было чего хуже

0

368

ой а можно мне тоже по совместимости что-то сказать? вот карта совместимости

а еще возвращаясь к полезности стихий. получается если мне не полезны земля и огонь, то значит мне неполезно быть с мужчиной? или нужен мужчина полезной стихии?

0

369

Совместимость хорошая у вас=) вопрос в перспективе, если он женат=) вы готовы терпеть?=) гэн мужчина, что хочет, то и будет делать, мощный при любом раскладе, на земле сидит=)
Дети у вас лично есть?=)

Да у меня дети есть и у него тоже, а что значит вопрос в перспективе, он вообще сможет когда-то решится уйти от жены? Спасибо огромное.Спрашивала уже на многих форумах, ответ получила только у вас.

0

370

Апрель написал(а):

Мандаринка, охохо. Классика жанра:огненное наказание змея, обезьяна и тигр. Будьте аккуратнее. Какого числа операция? Опасные звеи- те же. В эти годы в феврале сдавайте анализы или лечите зубы. Нужно пустить кровь, чтобы не было чего хуже

Интересно а от наказания кролик - крыса есть волшебное лекарство? :shine:  или только разбегаться  :crazy:

0

371

Апрель написал(а):

26сентября 2013года была операция..Значит следующий год для тоже опасен? :'( (год обезьяны следующий)зубки хочу в этом году полностью от и до вылечить :flag:
Что значит кровь пустите?надо кровь сдать,или пиявки?=) Мне переливание тогда делали,крови много потеряла, восстанавливалась долго-но все-таки ангел какой-то наверняка есть-раз вовремя успели :blush:
А что про детишек скажите,повлияло это как-то или нет?

0

372

Мурлыська
не знаю. а у кого наказание нелюбви? увести крысу в слияние любви талисманом может? Раймонд Ло любит такие решения.  Только если эта живность с другими не конфликтует и в полезном элементе и с хорошими звездачками? сложно сказать.
я честно говоря наказаний не любви практически не встречаю. сейчас наверно мало их- свободная любовь- все просто. уж как-нибудь можно любить. а вот огненное наказание в наш век скоростей практически у каждого второго.
самонаказание даконов- тщеславие- много
столкновений змея-свинья много.
интересно как проявляется наказание нелюбви на практике?

0

373

Мандаринка написал(а):

Апрель написал(а):

26сентября 2013года была операция..Значит следующий год для тоже опасен? :'( (год обезьяны следующий)зубки хочу в этом году полностью от и до вылечить :flag:
Что значит кровь пустите?надо кровь сдать,или пиявки?=) Мне переливание тогда делали,крови много потеряла, восстанавливалась долго-но все-таки ангел какой-то наверняка есть-раз вовремя успели :blush:
А что про детишек скажите,повлияло это как-то или нет?

Мандаринка, сочувствую...
ну вот кровь из пальца или вены сдаете, она ж идет?- это и есть пустить кровь.
или манипуляции с зубами немного крови там есть и вообще вмешательство в организм. это как замещение.
прям в феврале сдайте после 4-го числа. к следующему году, разберетесь когда лучше кровь сдавать. к слову можно и донором. но совсем не обязательно настолько кардинально.  пиявка- это змея, не знаю))) не слышала такого) я б ни за что себе пиявку не поставила))))) после пиявки может долго кровоточить. опасно.
по-моему(только по-моему) вам не стоит рожать в годы обезьяны, тигра, змеи. и месяцы те же избегайте(предохраняйтесь)   

Значит следующий год для тоже опасен?

да. но это не значит что опять операция. может никак не проиграется, а может что-то другое. Эти энергии коварны.

0

374

Мандаринка
операция какого плана? в брюшине?
вот смотрю 26 сентября 13. месяц металлического петуха. день полудубликата к столпу года(плохо).
вот если болезнь зрела-зрела и прорвалась в сентябре. не пойму то ли петух спас, то ли навредил.
петух середина сезона имеет росток в НС  и корень в СНС. слился с змей в металл.  металла стало слишком много- подрезал тигра? или вырезали что-то. ну в общем операция одним словом вероятна.металл инь- образ скальпеля. получается вроде как констатация факта- операция. а болезнь зрела весь год. не после югов в августе ли операция? на пляже загорали?

Отредактировано Апрель (2015-01-23 22:59:08)

0

375

Ева Ефремова спасибо :-) буду разбираться... Карта да,слабая и Вы правы тут есть скорее всего следование за самовыражением,но вот такт вода и дерево (2013-2023)идет,или я не туда смотрю..
Подскажите,тогда.Карта слабая,и все-таки опасных смотреть по ГД-хоть и слабому,для него опасных,или опасность смотреть для того,за кем следую?
Да,с Обезьяной придется в следующим году бороться..А Тигр то чего уж со мной бунтует?если он у меня идет в дворце супруга..А со змеей чего?это из-за огненного наказания,ведь Змея огонь и она для моей Земли Ян(ГД) вроде как благоприятна,нет?

Апрель спасибо,как будто все видели) хорошо однако,разбираетесь :-)
Кровь придется сдать,спасибо.Я хотела донором,но боюсь всего и вся,когда в меня что-то втыкают)даже если не больно.
В том-то и дело,что никогда проблем,со здоровьем не было особых(ни со здоровьем,ни по жизни-не могу сказать что я сверхудачная,но всегда все было хорошо и удачно,а тут как-то с этого года не очень все пошло,может дествительно такт сменился?),да всякие ветрянки,синяки,порезы,были как у всех,но не более,ничего никогда не ломала,хотя сверхактивная лет до 14 была,все стройки,деревья,и драки-всегда со мной.
Да,в животе.Название сейчас не скажу,где-то бумаги лежат,но суть в том,что яичник лопнул,и крови был целый живот.И самое такое странное,что определить не могли-домой хотели отправить,хотя я сознание теряла,сделав 5шагов(крови много потеряла),узист ушел,но его вернули и сразу определили,что проблемы-и сразу в операционную увезли,без доп. обследований и всего прочего.Когда врач пришел,сказал час и уже не спасли бы,так что думаю,что-то меня наверняка спасло.(нет болезни не было,как сказал врач гормоны там что-то навредили-а я парня из армии весь год ждала,нервов кучу потратила,не все просто там было-и гормональный фон сильно тогда подорвала-сказала из-за этого)А в том году никуда не выезжали,даже на пляже раза 2 только были,все больше дома или к друзьям,вечером куда-то выходили.

А чем можно будет обезьянку в следующем году немного нейтролизовать,кроме сдачи крови?

Отредактировано Мандаринка (2015-01-24 15:23:31)

0

376

Мандаринка

суть в том,что яичник лопнул

божечки ж. киста наверно?  и не болела. и на узи это отлично просматривается. 
что ж. сходить на узи 2 раза в год. в феврале и августе. пустить кровь в феврале точно. насчет августа, ну почему бы и не сдать анализ на гормоны или еще что,  напр? хуже не будет.
Гомеопатию вам нужно. Хелевскую и БАДы на капусте!!!
И ищите СВОЕГО хорошего гинеколога, который вылечивает,а не занимается постоянной диагностикой и наблюдением. хотя наблюдаться по-любому.

Отредактировано Апрель (2015-01-24 16:04:07)

0

377

залились кровью, если бы не Метталл Петуха (скальпель), захлебнулись бы.

вот оно как. значит помог.

(Вода Инь+Земля Ян - дают большой Огонь).

ага. понятно почему. да... помог петушок. и мне помогает. я не понаслышке знаю, какой огонь несет это слияние любви.

0

378

Апрель написал(а):

божечки ж. киста наверно?  и не болела. и на узи это отлично просматривается. 
что ж. сходить на узи 2 раза в год. в феврале и августе. пустить кровь в феврале точно. насчет августа, ну почему бы и не сдать анализ на гормоны или еще что,  напр? хуже не будет.
Гомеопатию вам нужно. Хелевскую и БАДы на капусте!!!
И ищите СВОЕГО хорошего гинеколога, который вылечивает,а не занимается постоянной диагностикой и наблюдением. хотя наблюдаться по-любому.

Неееет,слава Богу не киста,именно гормоны загуляли,нервы подкачали-и нате!как мне врач пояснила,да я сама потом еще к другому сходила,и в инете почитала-это не спрогнозируешь,в любой момент может быть,и ни с чего,на ровном месте.И как правило у молодых девушек.А я думала,отравление,и на этом все проверяли,искали,хотя гинекологию тоже искали.. Ничего не болело никогда,я вообще здоровая,тьфу-тьфу :-) Так после этого когда уже ходить могла метров на 100сама,в консультацию отправили,там тети оказались грубые,за денежку врача нашла,тоже нашли чего-то,но вылечили радиоволновой-чтобы на детишек не повлияло,и не было шрамов что ли на матке,и все хорошо) а так я обязательно хожу,даже чаще,раз в 3 месяца,благо кабинет со всей аппаратурой рядом с домом,и по деньгам нормально выходит.так что после той операции,как я боялась что не буду такой как раньше,задыхалась,100метров не могла нормально пройти чтобы не устать и сердце в горле-теперь постоянно на осмотр,и стараюсь,да,анализы сдавать,чтобы уж лучше сразу понять
А по женски все хорошо,яичник мне зашили(как страшно звучит :disappointed: но он у меня дееспособный),и врач опытнейшая тетя,сказала что на малышей будущих не повлияет,и все у меня нормализовалось

Ева Ефремова написал(а):

Здравствуйте, Надежда!

Я Вам советовала прочитать статьи (Вы спрашивали, с чего начать изучать БаЦзы), я уверена Вы прочли (хотя бы про свои элементы  ), и Вы теперь знаете, что Вы в периоде с 2013 года Огня и Дерева (Вода Инь+Земля Ян - дают большой Огонь). Огонь горит хорошо на Кролике. Надежда, если Огонь Вам полезен и Вы слабая Земля Ян, у Вас начался шикарный период, деньги (для слабой карты это ресурс), потекли рекой в Вашу карту. Так же Огонь это кровь, залились кровью, если бы не Метталл Петуха (скальпель), захлебнулись бы. Это произошло бы, если Вы были бы картой следования. Проверять нужно карту на следования, обязательно! Я не уверена 
Как были годы Огня 2003 год и Земли 2009?

2009 был хорошим,не скажу что чем-то особенным отметился,я тогда пошла на средне-специальное учиться,вот с девушками в группе в этот момент были проблемы-я бы даже сказали,интриги,скандалы,расследования :D одна девушка там замутила,и других подрядила(она тоже Земля Ян,как и я,но у нее карта сильная,как где-то читала,мы с ней Соперницы-вот по жизни точно рядом уже какой год идем,и все соперничаем,правда во всем у меня лучше было,чем у нее,и по учебе,и на личном-что ее очень подбешивало,сейчас у нее на личном хорошо-у меня пусто,и ее это радует,о чем она мне сообщает постоянно.Я с ней соперничать никогда не хотела,не зачем,я знала чего стою,но тут так повелось,что зацепила меня,и пытается хоть в чем-то меня перепрыгнуть :-)  ),с мужчиной,вот с которым вместе 3 года были,вот тогда все началось,и мужчины в это время вокруг меня закружились-как мне показалось какой-то новый этап начался..По деньгам тоже неплохо было,с учебой трудновато было
2003год Тут я немного затерялась в начале года,опять-таки мужчины закрутились рядом,жизнь наладилась так сказать в общем,житейском плане.Опять-таки деньги улучшились,отношения вот с друзьями/коллегами тоже немного разладились-не скажу что ссоры,но не очень уютно было.

Да,почитала,я читаю,все что нахожу в карте,чтобы совсем не стопорится смотрю иногда карты родственников/друзей,ищу то,что могу сравнить.
Про основные элементы читала уже давно,что полезно тоже.Не рассматривала только вот как раз с этой стороны(Вода+земля=огонь),нигде этого не видела просто..Но обязательно почитаю,поконкретнее,я рассматривала отдельные элементы отдельно,то есть вода,дерево,кролик-как для меня земли,и козы.Что дают определенные сочетания,кто кому враг и тд
Правду сказали,с 2013 летом вот пошли деньги,и потом шли причем да,в таких количествах что раньше не было в руках таких сумм.Сейчас деньги тоже идут,но момент есть я набрала долгов(немного)-чувствую,что отдам,и этот период мне надеюсь тоже поможет.
А что почитать посоветуешь,насчет того только ли по деньгам будет для меня этот период хороший?
Так-то огонь для меня действительно ресурс-карта слабая,его в карте нет,только в СНС.Поэтому вроде,я смотрела период для меня неплохой в целом,но так как я еще очень и очень мало знаю,по сравнению с Вами всеми,зашла посоветоваться :blush: Я не думаю,что у меня карта следования,слабая,но так сказать своя-Земляная.
Куда,мне по годам посмотреть на опасность в здоровье?(тоже искать вредных для меня обезьяну,тигра и змею?)что-то вот никогда не болела,а тут нате вам)поджилки трясутся :(
Вот еще вопрос(замучала я тебя наверняка,но очень уже тоже хочется быть не хуже-и познать себя :) я смотрю,ты девчонках по годам вперед на свадьбу/отношения вперед смотришь,ты по столпам удачи смотришь?если да,то откуда конкретика,что тут нервы,тут то,я пока только вижу,что скажем тут хороший год,тут ожидать можно подлянки)

Апрель написал(а):

вот оно как. значит помог.ага. понятно почему. да... помог петушок. и мне помогает. я не понаслышке знаю, какой огонь несет это слияние любви.

Значит,Петух мне хорошее принес?но петух-то был металл,а огонь какбэ его плавит,то есть не особо он его ослабить должн был,может не только петух помог?
А чем тебе помог,Петух? :)

0

379

Мандаринка, про БАДы на капусте не забудь.
Ну, мне петух хорошо по показаниям вообще. он мне ресурс дает.

0

380

Добрый вечер, Ева. Обманом выяснила время рождения, сказал около 2.50 - 3 ночи ( со слов мамы). Получается в час быка, у нас столпы часа и года одинаковые ))

0

381

Ева Ефремова написал(а):

Надя, Ваша карта слабой Земли Ян с полезным Огнем и Землей.

Так как никто на плохом слиянии такта Крыса+Бык не будет так любить своего отца

Ае,все-таки Земля и ей себя ощущаю  :yep:
Спасибо, :flag: что достала я вас мучились со мной,и моей картой и все-таки решили что моя карта просто слабая,я очень рада :-) И значит денежки от меня не уйдут)
Что посоветуете,насчет того усиливать мне Огонь в ближайшие года,или того что такт пришел с сильным огнем уже хватит?
PS и снова на Вы :disappointed:

0

382

Мандаринка написал(а):

Ева Ефремова написал(а):

Надя, Ваша карта слабой Земли Ян с полезным Огнем и Землей.

все-таки Земля и ей себя ощущаю  :yep:
И значит денежки от меня не уйдут)

ну да... если с детства была маленьким, но очень крутым финансистом, то земля)))

0

383

Вот я балбеска. Вторая дочь у меня родилась не 15.05.14, а 15.06.14
Беременность шла нормально, кесарево было из за неправильного предлежания. Вот на эту тему я последний месяц переживала, надеялась что ляжет правильно. А когда выяснили что она не сможет я стала организовать себе кесарево.
С мужем познакомились в Питере (я уже к тому времени здесь жила 3 года), хотя мы оба с одного города родом. Познакомились благодаря моим родственникам у которых муж остановился тогда.
По карте у меня много вопросов, с компьютера пойду разбираться в написанном обязательно найдутся еще вопросы.
А про совместимость я спрашивала выше, можете что то сказать. Болит у меня эта тема последнее время :)

0

384

Апрель написал(а):

ну да... если с детства была маленьким, но очень крутым финансистом, то земля)))

Еще каким) все деньги-только я считала,рассчитывала,копила-и покупала нужные вещи)
Напиши мне в личку,когда будет минутка,насчет БАДов :mybb:

0

385

Мандаринка
ну я пила *ой ошиблась, потом поищу название*. но мне выписывала гинеколог. это не совсем БАД, это уже больше лекарство. прям так пить его без консультации с врачом наверно не стоит.
думаю есть еще.
я исхожу из того, чтобы обезьяна рубила капустные головы и не трогала тигра.
капуста- может и морская. я не очень помню, Ева писала что огонь разгулялся? может и морская подойдет. из морской много всяких бадов.

Отредактировано Апрель (2015-01-25 16:04:10)

0

386

Дорогие участницы, у меня есть девочка, ещё преследуют смерти родственников. После ее дня рождения в 14 году у неё сменился такт и началось... Ничего хорошего
Несколько лет назад погиб брат. Узнав об этом умерла бабушка. В конце 14 ушла мама -автокатастрофа.
Проклятие видно?
7 окт 1984 7-8 утра, усть каменогорск

0

387

Приветики девочки!) вопрос. карта сестры. вопрос о браке )) о чем же еще. в 2015 пришло дерево на козе. коза+кролик частичное слияние в дерево, дерево инь повторяет элемент мужа в ДД. есть ли шанс выйти замуж в этом году?? у нее вроде мужчина появился на горизонте. а то 28 лет, а никаких серьезных отношений. Ссылка

0

388

Ева Ефремова написал(а):

Мурлыська написал(а):Возник вопрос, приходящая коза сталкивается с моим быком в году. может ли это означать переезд, особенно в козьи бычьи месяца - в январе, июле?Здравствуйте, Екатерина!
            Как Ваша дочка, поправились? 
            В Вашей карте http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0KT … J8MTk4NXw=Мне она как родная уже)))))Столкновение Бык Коза, не показатель переезда, возможно (есть вероятность) выйдете на работу. За переезд у Вас отвечает Тигр и Свинка. А если с мужем съезжаться то да, лучше зимой Бык+Крыса+Свинья - может быть показателем переезда к мужу.
            Подпись автораДоверяй мне, но проверяй за мной!

Ева, добрый день, сижу как раз и думаю про переезды...
в год козы каких зверушек может повести на переезд, как думаете?

0

389

Ева Ефремова написал(а):

Татьяна по Вашей карте, Вы слабый Огонь Инь с Пустым Быком во дворце брака.
Долгое время Бык был выведен из Пустоты – значит, браки у Вас были?
Сейчас у Вас хороший период Дерево Инь на Свинье (Свинья+Кролик+Коза=Дерево), правда, есть ещё Металл в такте, но все равно хороший период.
А придет ещё лучше Дерева и Огня! И Собака, это значит, что в его Собаке Вы нуждаться не будете. Да у него есть ещё привлекательная для Вас Крыса, но она скорее приносит Вам неприятности в гороскоп. http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LX … QldTA0MzA=

То есть если Ваши мечты осуществятся, и Вы поженитесь, то с 2020 года Вы разведетесь, с 80% точностью. Тем более 2020 год будет годом Крысы, скорее всего сами и уйдете.

Добрый День. Ева! Можно я буду учиться на ваших разборах :flirt:  Бык из пустоты был выведен козой в часе? подскажите пожалуйста :blush:

0

390

Добрый вечер, вопрос про слияния. Вот к меня по карте в следующий такт наступит с 2017 года( хотя по разным калькуляторам то 2016 то 2017 год) там пришедшая собака сольётся  с моей пустой лошадью и тигром в часе, образует огонь, но в НС придёт полезный мне ресурс вода рэн, которая напрямую даст мне поддержку, как вы думаете сможет ли эта вода сдерживать мощный огонь, или стоит огня опасаться. По системе на инь придёт в такте достаточно сильная вода... как думает в плане работы и денег такт будет удачнее чем тот, который сейчас идёт (время тяжёлое нигде ничего не выходит во всех сферах какая то борьба за место под солнцем) карта: http://www.mingli.ru/card/42411

0

Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3