Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3


Анализ карт 3

Сообщений 361 страница 390 из 926

361

Ева Ефремова написал(а):

Мурлыська написал(а):Добрый вечер, наверно до 2013 хуже. В 2013 переломный момент, он вынужден отдать почти всё что имеет, но!! В 2014 ему возвращается в 2м размере, родственники помогли. Щас он счастлив, его мечты сбылись) только жены не хватает))Здравствуйте, Мурлыська! 
            Карта Вашего мужчины Ссылка с одной стороны простая, а с другой стороны, очень трудно разобрать её. Мне обязательно понадобиться Ваша помощь… 
            Земля Инь, рожденная в сезон, имеющая братство, но имеющая и очень сильное Дерево. Это сад заросший деревьями и травой. Полезными элементами будут Огонь, Металл и Земля частично. Что же происходит внутри карты:1. Происходит ли слияние Земля инь+Дерево Ян=Земля; Мнения разных специалистов по БаЦзы расходятся, некоторые специалисты считают, что такое слияние не произойдет из-за рядом стоящего Дерева Ян (слияние не происходит из-за ревности), другие этот факт в расчет не берут.2. Слияние Кролик+Собака=Огонь – я считаю, что трансформация в Огонь не случилась в этой карте.
            Теперь посмотрим по тактам и годам:
            2003-2013 Огонь Ян на Крысе – с одной стороны благоприятный Огонь, с другой стороны Вода, но Крыса не только увеличила Воду в карте, ещё она затронула Быка в часе, увеличив Землю.2009 год авария – это год Земли, Земля умеренно полезна, но также она забрала Ци у Огня и отдала Дереву. Но такт поддержал, авария без последствий.2010 год свадьба с первой женой пришел полезный Металл Ян, Тигр слился с Кроликом в неполезное Дерево, затронув Дворец брака. Мурлыська, Вашему мужчине очень важно все делать правильно, иногда даже во вред себе? Это происходит из-за сильной неполезной Правильной власти в его карте. Вы знаете, к чему это привело.2011 год принес Металл Инь+Огонь Ян такта=Вода и Кролик – скандалы в семье. Но вот здесь есть интересный момент, пришедший Кролик частично сливается с Собакой карты, но в небе опять нет Огня. Вот здесь незнаю, кто-то из его семьи поддерживал, или подбивал на скандал с женой?2012 год Вода Ян на Драконе – очень интересный и показательный год. Рождение ребенка (Крыса такта+Бык крты=Земля);  Развод (Дракон года +Крыса карты=Вода); Суды с первой женой (Вода Ян года); Встреча с Вами, Мурлыська (Дракон+Кролик=Дерево). В этом году много тонких нюансов – у него нет ещё детей (период был хорош именно для рождения малышей и предложений по работе)? С Вами, Мурлыська, он познакомился на неполезном для него слиянии, это может означать, что для него опять на первом месте – все должно быть по правилам. И возможно именно поэтому он отказывается от должности, ради своей женщины, он посчитал, что поступает правильно.2013 год Вода Инь на Змее – Вода несет ему разбирательства с женщинами, сплетни, интриги, а также денежные потери (Вода элемент денег), но Змея поддерживает его, и скорее всего ближе к осени (месяц Петуха), он уговаривает вас на ребенка. Слияние Змея+Петух+Бык=Металл.
            2013-2023 год Огонь Инь на Быке Шикарный такт. Бык сольется с Крысой в Землю. Правда Металла маловато, ему нужно обязательно спортом заниматься. Как и Вам, между прочим, Мурлыська!2014 год Дерево Ян на Лошади. Да, Дерево неполезно, но меня смущает слияние с ДД в полезную Землю (Вы уверены, что у него никто не появился, за время Вашей с ним разлуки?) и Лошадь, сливаясь с Собакой в Огонь, опять начинает его теребить. Слушайте, какая противная у него Собака (свекровь, наверное), ещё в 2012 году избежала наказания, но с другой стороны она очень правильные советы ему дает, Огонь-то полезен.2015 год принесет ему изменения на работе, скорее всего (слияние Дерево Инь и Столкновение Коза Бык) или Мурлыська родите ему ребенка.
            Вернуть его сможете, только сыграв на его правильности и ребенке, но придется и пожертвовать чем-то своим.
            Говорите ему – дорогой я исправилась, осознала все свои ошибки (мужики это любят), нашему ребенку так нужен отец, это неправильно, что я воспитываю её одна. Правильно будет, чтобы у неё была полноценная семья, папа и мама. Я готова ради нашей, хоть и не большой семьи переехать (а что делать, надо) в коттедж и быть примерной женой. И если даже ты будешь мне изменять, я предпочту об этом не знать, чтобы не трепать нервы себе и тебе, делай это тайно.
            Мурлыська, я понимаю, что звучит ужасно унизительно. Но Он нужен Вашей карте, она (карта) об этом прям кричит.  У Вас плохой период, у него хороший, у Вас совместимость, у Вас ребенок. Не слушайте родителей, уезжайте из дома, создавайте свою семью!

Ева, про полезность элементов---там земляная карта, верно?  судя по полезным элементам, считаете ее слабой?

0

362

Ева, а можете подсказать полезность-неполезность стихий в моей карте? по событиям я выше писала.
могу еще дополнить в 1998 у меня родился брат, для меня это было скорее плохо чем хорошо, потому что в мои 12 лет меня резко сделали взрослым из ребенка. В этом же возрасте начались влюбленности. В 1999 в августе умерла любимая бабушка.
В 16 лет тоже была влюбленность (но тут я прям выделила одного человека для себя, а не несколько сразу ка было до этого), по времени где-то осень-зима (это получается 2002 год)
а еще вспомнила. в феврале 2005 познакомилась с молодым человеком, который примерно через полгода начал со мной встречаться. В промежутке было знакомство в июле 2005 и отношения длились примерно месяц до отъезда (но это сложно отношениями назвать, скорее просто любовники), хотя там у меня тоже были чувства, такие что я в сентябре начала депрессовать от разлуки, ну а потом уже завязались отношения с тем парнем, с которым познакомилась в феврале. Отношения с этим мч стали плохими примерно через 1,5 года (точно уже не помню) были измены с его стороны, а в июле 2007 он сделал выбор не в мою пользу, на том и разошлись.

2001 был для меня хорошим годом, я тогда поступила учиться в желаемое учебное заведение, а в июле 2001 появилась первая работа. Хотя в плане отношения с одногруппниками с 2001 по 2004  было для меня тяжело, была обособленцем преимущественно.
В 2003 (если я не путаю с 2002, но думаю что все же 2003) были серьезные проблемы дома. Отчим дикий, дело с судом, в октябре осудили его, я была свидетелем. Вообще осень 2002 была для меня морально тяжелой из-за передряг дома плюс предательство подруги (она отказалась от общения со мной из-за клеветы на меня и моих проблем дома, это не суть). Уже в 2005 наверное (тоже не помню точно) она мне писала письмо с извинениями и просьбой примирения.

июль 2012 для меня вернулись страхи моего детства - я была шокирована когда узнала о досрочном освобождении бывшего отчима, поэтому почти 1,5 месяца жила в страхе пока не уехала обратно домой в другой город от мамы.
в мае-июне 2014 мне один человек очень помог организовать мои вторые роды, было кесарево. Т.е. тут по ощущениям было что этот человек был просто послан судьбой из ниоткуда и казалось бы чего ему беспокоиться обо мне и о том как пройдут роды, если он меня видит впервые у себя на приеме.
если из событий посвежее, то для меня декабрь 2014 был тяжелым в семейных отношениях, часто ссорилась с  мужем

а еще заметила что у меня часто в феврале и июль-август знаковые события происходят, пока тут вспоминала хронологию))

вот как-то так. буду благодарна если поможете  :blush:

0

363

Ева Ефремова написал(а):

aim2013, Здравствуйте 

Вот Вам ещё один вариант карты мужа Мурлыськи Ссылка

Помогите мне её разобрать  , я сегодня не успеваю уже её посмотреть

если у него такая карта то в 2015 земляное наказание )) собака+бык+коза ))) с землей в НС. задевает месяц ( родителей маму или работу тада тада дааммм). я правильно понимаю....
завтра позвоню, постараюсь выяснить точное время. если скажет...

0

364

Помогите пожалуйста принять правильное решение, у меня возобновились отношения с мужчиной после 7 летнего разрыва, он женат , но мы не можем друг без друга, вот ссылка на нашу совместимость по бацзы http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0wMy0wNSAxNDowMDowMCI7aToxO3M6NDoi0uDt/yI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIyOTQ2XyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ==&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Mi0wNS0xOSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6NDoi0eD44CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czoyOiJfMSI7aTo0O3M6MToibSI7fQ==
Очень нужна ваша помощь.

0

365

Tanya050380 написал(а):

Помогите пожалуйста принять правильное решение, у меня возобновились отношения с мужчиной после 7 летнего разрыва, он женат , но мы не можем друг без друга, вот ссылка на нашу совместимость по бацзы http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA … 7fQ==Очень нужна ваша помощь.

Совместимость хорошая у вас=) вопрос в перспективе, если он женат=) вы готовы терпеть?=) гэн мужчина, что хочет, то и будет делать, мощный при любом раскладе, на земле сидит=)
Дети у вас лично есть?=)

Отредактировано aim2013 (2015-01-23 10:53:53)

0

366

Мандаринка, охохо. Классика жанра:огненное наказание змея, обезьяна и тигр. Будьте аккуратнее. Какого числа операция? Опасные звеи- те же. В эти годы в феврале сдавайте анализы или лечите зубы. Нужно пустить кровь, чтобы не было чего хуже

0

367

ой а можно мне тоже по совместимости что-то сказать? вот карта совместимости

а еще возвращаясь к полезности стихий. получается если мне не полезны земля и огонь, то значит мне неполезно быть с мужчиной? или нужен мужчина полезной стихии?

0

368

Совместимость хорошая у вас=) вопрос в перспективе, если он женат=) вы готовы терпеть?=) гэн мужчина, что хочет, то и будет делать, мощный при любом раскладе, на земле сидит=)
Дети у вас лично есть?=)

Да у меня дети есть и у него тоже, а что значит вопрос в перспективе, он вообще сможет когда-то решится уйти от жены? Спасибо огромное.Спрашивала уже на многих форумах, ответ получила только у вас.

0

369

Апрель написал(а):

Мандаринка, охохо. Классика жанра:огненное наказание змея, обезьяна и тигр. Будьте аккуратнее. Какого числа операция? Опасные звеи- те же. В эти годы в феврале сдавайте анализы или лечите зубы. Нужно пустить кровь, чтобы не было чего хуже

Интересно а от наказания кролик - крыса есть волшебное лекарство? :shine:  или только разбегаться  :crazy:

0

370

Мурлыська
не знаю. а у кого наказание нелюбви? увести крысу в слияние любви талисманом может? Раймонд Ло любит такие решения.  Только если эта живность с другими не конфликтует и в полезном элементе и с хорошими звездачками? сложно сказать.
я честно говоря наказаний не любви практически не встречаю. сейчас наверно мало их- свободная любовь- все просто. уж как-нибудь можно любить. а вот огненное наказание в наш век скоростей практически у каждого второго.
самонаказание даконов- тщеславие- много
столкновений змея-свинья много.
интересно как проявляется наказание нелюбви на практике?

0

371

Мандаринка написал(а):

Апрель написал(а):

    Мандаринка, охохо. Классика жанра:огненное наказание змея, обезьяна и тигр. Будьте аккуратнее. Какого числа операция? Опасные звеи- те же. В эти годы в феврале сдавайте анализы или лечите зубы. Нужно пустить кровь, чтобы не было чего хуже

26сентября 2013года была операция..Значит следующий год для тоже опасен? :'( (год обезьяны следующий)зубки хочу в этом году полностью от и до вылечить :flag:
Что значит кровь пустите?надо кровь сдать,или пиявки?=) Мне переливание тогда делали,крови много потеряла, восстанавливалась долго-но все-таки ангел какой-то наверняка есть-раз вовремя успели :blush:
А что про детишек скажите,повлияло это как-то или нет?

Мандаринка, сочувствую...
ну вот кровь из пальца или вены сдаете, она ж идет?- это и есть пустить кровь.
или манипуляции с зубами немного крови там есть и вообще вмешательство в организм. это как замещение.
прям в феврале сдайте после 4-го числа. к следующему году, разберетесь когда лучше кровь сдавать. к слову можно и донором. но совсем не обязательно настолько кардинально.  пиявка- это змея, не знаю))) не слышала такого) я б ни за что себе пиявку не поставила))))) после пиявки может долго кровоточить. опасно.
по-моему(только по-моему) вам не стоит рожать в годы обезьяны, тигра, змеи. и месяцы те же избегайте(предохраняйтесь)   

Значит следующий год для тоже опасен?

да. но это не значит что опять операция. может никак не проиграется, а может что-то другое. Эти энергии коварны.

0

372

Мандаринка
операция какого плана? в брюшине?
вот смотрю 26 сентября 13. месяц металлического петуха. день полудубликата к столпу года(плохо).
вот если болезнь зрела-зрела и прорвалась в сентябре. не пойму то ли петух спас, то ли навредил.
петух середина сезона имеет росток в НС  и корень в СНС. слился с змей в металл.  металла стало слишком много- подрезал тигра? или вырезали что-то. ну в общем операция одним словом вероятна.металл инь- образ скальпеля. получается вроде как констатация факта- операция. а болезнь зрела весь год. не после югов в августе ли операция? на пляже загорали?

Отредактировано Апрель (2015-01-23 22:59:08)

0

373

Мандаринка

суть в том,что яичник лопнул

божечки ж. киста наверно?  и не болела. и на узи это отлично просматривается. 
что ж. сходить на узи 2 раза в год. в феврале и августе. пустить кровь в феврале точно. насчет августа, ну почему бы и не сдать анализ на гормоны или еще что,  напр? хуже не будет.
Гомеопатию вам нужно. Хелевскую и БАДы на капусте!!!
И ищите СВОЕГО хорошего гинеколога, который вылечивает,а не занимается постоянной диагностикой и наблюдением. хотя наблюдаться по-любому.

Отредактировано Апрель (2015-01-24 16:04:07)

0

374

залились кровью, если бы не Метталл Петуха (скальпель), захлебнулись бы.

вот оно как. значит помог.

(Вода Инь+Земля Ян - дают большой Огонь).

ага. понятно почему. да... помог петушок. и мне помогает. я не понаслышке знаю, какой огонь несет это слияние любви.

0

375

Мандаринка, про БАДы на капусте не забудь.
Ну, мне петух хорошо по показаниям вообще. он мне ресурс дает.

0

376

Добрый вечер, Ева. Обманом выяснила время рождения, сказал около 2.50 - 3 ночи ( со слов мамы). Получается в час быка, у нас столпы часа и года одинаковые ))

0

377

Мандаринка написал(а):

Ева Ефремова написал(а):

    Надя, Ваша карта слабой Земли Ян с полезным Огнем и Землей.

   

все-таки Земля и ей себя ощущаю  :yep:
И значит денежки от меня не уйдут)

ну да... если с детства была маленьким, но очень крутым финансистом, то земля)))

0

378

Вот я балбеска. Вторая дочь у меня родилась не 15.05.14, а 15.06.14
Беременность шла нормально, кесарево было из за неправильного предлежания. Вот на эту тему я последний месяц переживала, надеялась что ляжет правильно. А когда выяснили что она не сможет я стала организовать себе кесарево.
С мужем познакомились в Питере (я уже к тому времени здесь жила 3 года), хотя мы оба с одного города родом. Познакомились благодаря моим родственникам у которых муж остановился тогда.
По карте у меня много вопросов, с компьютера пойду разбираться в написанном обязательно найдутся еще вопросы.
А про совместимость я спрашивала выше, можете что то сказать. Болит у меня эта тема последнее время :)

0

379

Апрель написал(а):

ну да... если с детства была маленьким, но очень крутым финансистом, то земля)))

Еще каким) все деньги-только я считала,рассчитывала,копила-и покупала нужные вещи)
Напиши мне в личку,когда будет минутка,насчет БАДов :mybb:

0

380

Мандаринка
ну я пила *ой ошиблась, потом поищу название*. но мне выписывала гинеколог. это не совсем БАД, это уже больше лекарство. прям так пить его без консультации с врачом наверно не стоит.
думаю есть еще.
я исхожу из того, чтобы обезьяна рубила капустные головы и не трогала тигра.
капуста- может и морская. я не очень помню, Ева писала что огонь разгулялся? может и морская подойдет. из морской много всяких бадов.

Отредактировано Апрель (2015-01-25 16:04:10)

0

381

Дорогие участницы, у меня есть девочка, ещё преследуют смерти родственников. После ее дня рождения в 14 году у неё сменился такт и началось... Ничего хорошего
Несколько лет назад погиб брат. Узнав об этом умерла бабушка. В конце 14 ушла мама -автокатастрофа.
Проклятие видно?
7 окт 1984 7-8 утра, усть каменогорск

0

382

Приветики девочки!) вопрос. карта сестры. вопрос о браке )) о чем же еще. в 2015 пришло дерево на козе. коза+кролик частичное слияние в дерево, дерево инь повторяет элемент мужа в ДД. есть ли шанс выйти замуж в этом году?? у нее вроде мужчина появился на горизонте. а то 28 лет, а никаких серьезных отношений. Ссылка

0

383

Ева Ефремова написал(а):

Мурлыська написал(а):Возник вопрос, приходящая коза сталкивается с моим быком в году. может ли это означать переезд, особенно в козьи бычьи месяца - в январе, июле?Здравствуйте, Екатерина!
            Как Ваша дочка, поправились? 
            В Вашей карте http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0KT … J8MTk4NXw=Мне она как родная уже)))))Столкновение Бык Коза, не показатель переезда, возможно (есть вероятность) выйдете на работу. За переезд у Вас отвечает Тигр и Свинка. А если с мужем съезжаться то да, лучше зимой Бык+Крыса+Свинья - может быть показателем переезда к мужу.
            Подпись автораДоверяй мне, но проверяй за мной!

Ева, добрый день, сижу как раз и думаю про переезды...
в год козы каких зверушек может повести на переезд, как думаете?

0

384

Ева Ефремова написал(а):

Татьяна по Вашей карте, Вы слабый Огонь Инь с Пустым Быком во дворце брака.
Долгое время Бык был выведен из Пустоты – значит, браки у Вас были?
Сейчас у Вас хороший период Дерево Инь на Свинье (Свинья+Кролик+Коза=Дерево), правда, есть ещё Металл в такте, но все равно хороший период.
А придет ещё лучше Дерева и Огня! И Собака, это значит, что в его Собаке Вы нуждаться не будете. Да у него есть ещё привлекательная для Вас Крыса, но она скорее приносит Вам неприятности в гороскоп. http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LX … QldTA0MzA=

То есть если Ваши мечты осуществятся, и Вы поженитесь, то с 2020 года Вы разведетесь, с 80% точностью. Тем более 2020 год будет годом Крысы, скорее всего сами и уйдете.

Добрый День. Ева! Можно я буду учиться на ваших разборах :flirt:  Бык из пустоты был выведен козой в часе? подскажите пожалуйста :blush:

0

385

Добрый вечер, вопрос про слияния. Вот к меня по карте в следующий такт наступит с 2017 года( хотя по разным калькуляторам то 2016 то 2017 год) там пришедшая собака сольётся  с моей пустой лошадью и тигром в часе, образует огонь, но в НС придёт полезный мне ресурс вода рэн, которая напрямую даст мне поддержку, как вы думаете сможет ли эта вода сдерживать мощный огонь, или стоит огня опасаться. По системе на инь придёт в такте достаточно сильная вода... как думает в плане работы и денег такт будет удачнее чем тот, который сейчас идёт (время тяжёлое нигде ничего не выходит во всех сферах какая то борьба за место под солнцем) карта: http://www.mingli.ru/card/42411

0

386

Ева Ефремова написал(а):

Здравствуйте, Екатерина!

Как Ваша дочка, поправились? 

В Вашей карте http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0KT … J8MTk4NXw=
Мне она как родная уже)))))
Столкновение Бык Коза, не показатель переезда, возможно (есть вероятность) выйдете на работу. За переезд у Вас отвечает Тигр и Свинка. А если с мужем съезжаться то да, лучше зимой Бык+Крыса+Свинья - может быть показателем переезда к мужу.

Дочка, нет еще. лечимся. обе плачем - она не ест, я не сплю из за этого.  я одно сообщение весь день набираю :rofl:
Зима заканчивается  :unsure:  а я еще не на чемоданах. я и имела ввиду переезд к мужу.  спасибо за ответ! :jumping:

0

387

Апрель написал(а):

Мурлыська
не знаю. а у кого наказание нелюбви? увести крысу в слияние любви талисманом может? Раймонд Ло любит такие решения.  Только если эта живность с другими не конфликтует и в полезном элементе и с хорошими звездачками? сложно сказать.
я честно говоря наказаний не любви практически не встречаю. сейчас наверно мало их- свободная любовь- все просто. уж как-нибудь можно любить. а вот огненное наказание в наш век скоростей практически у каждого второго.
самонаказание даконов- тщеславие- много
столкновений змея-свинья много.
интересно как проявляется наказание нелюбви на практике?

Кстати, у мужа везде стоит собака. дома собака, на аватарках собака. кролик - собака. Даже в машину он купил собаку!!!! видимо на интуитивном уровне защищается))
еще заметила, как поставил себе этот талисман и любовница нарисовалась)) видела методики, основанные на этих талисманах. ГД - кролик, рекомендуют положить собаку игрушку в постель, чтобы та там лежала днем и ночью. должна притягивать отношения для одиноких.

0

388

Ева Ефремова написал(а):

Здравствуйте, Юлия!

Смотрела я на Вашу карту, смотрела. Ссылка

Юлия, час рождения, откуда известен? Раньше структуру карты, кто-то определял Вам?
Смотрите, у Вас плохие периоды, как Вы пишите.
У Вас рождение ребенка на большом неполезном Огне, в плохом периоде Металла.
Земля Ян+Вода Инь в Вашей карте слились? Трансформировались в Огонь? 
Вода Инь 2013 года слилась с Вашей Землей в столпе месяца и часа в Огонь. Змея слилась с Вашими Петухами в Металл.

Новый такт Вода Ян на Собаке – Собака сольется с Тигром и Лошадью, но трансформируются ли они в Огонь? Могут, если внутри Вашей карты произошло слияние Земли и Воды. А так, Огонь горит внутри, выхода ему нет, только мощные струи Воды вырываются вверх. А что же делать цветку? Ну, наверное, он будет себя чувствовать некомфортно, если его из брандспойта поливать.  

А деньги? Представляете сколько их на Вас польется посыпается, только как песок из пальцев, сгорят в Огне. Это, похоже, будет – на покупку дорогого Феррари, за уход которого нужно будет платить баснословные деньги и ещё и не ездить на нем. В общем, не уму не сердцу…

Но это все при условии слабой ДД.

Карту по часу не проверяли, там либо тигр либо кролик, трансформации в огонь в самой карте нет, вот только с деньгами как то я не очень поняла, опять у меня не будет достатка.... o.O я уже устала бороться мой сейчасшний металл высосал всю мою землю из карты и вот результат - деньги все приходится отдавать, я думала рэн всё таки поправит ситуацию, ДД у меня не совсем слабая, ближе к средней я думаю. Дети родились в 2006 и 2013 годах, но  зачатие было 2005 и 2012 года...

Отредактировано ЮюМм (2015-01-26 22:11:59)

0

389

http://se.uploads.ru/t/Ue1mx.png
Добрый день! это карта мужа, у него в столпах удачи с 2014 года еще пришла вода инь на козе. Земное наказание. Я уже стала задумываться о разводе. Очень тяжело с человеком. Не слышит никого, самоуверен, вспыльчив, агрессивен.Срывается на мне и ребенке, за секунду вспыхивает по любой мелочи. И почему я до замужеста  не знала о ба цзы)). Я считала карту сильной, пока мне не сказали, что она слабаЯ. Теперь я не знаю даже какие элементы полезны. Как уменьшить влияние этого наказания? у него еще и самонаказание.  да + ко всему звезды такие в столпе брака. Я так думаю талисманчики тут особо не помогут.  Он для меня является 7 убийцей. Хотя может я тоже силу карты не так рассчитала, но по моему мнению это неблагоприятно для меня.

0

390

Ева Ефремова написал(а):

Здравствуйте, Юлия!

Хотела у Вас уточнить по Вашей карте Ссылка, всё таки я плохо разбираюсь в картах с трансформацией.
Почему в Вашей карте не произошла трансформация Земля Ян+Вода Инь=Огонь  
Условия соблюдены... 
Поддержка сезона есть...  

Мне просто понять ход Ваших мыслей

Ева, согласна с тобой. Проходила такое слияние на собственной шкурке. мой второй такт.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3