Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3


Анализ карт 3

Сообщений 301 страница 330 из 926

301

добрый день! Меня зовут Ирина) Чудесный сайт, очень все интересно! случайно вчера нашла его! помогите разобраться с ситуацией брака...когда возможно замужество и деточки, др 02.02.1980, час 2,30, тюмень ,

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTgwfA==

0

302

и карта друга http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … IxfDE5ODh8

Но мы не женаты.........просто встречаемся, дружим.....

0

303

cherry написал(а):

Наталья593

Если у Вашего мужа есть отчим, то события этого года могут коснуться его. Возможно он наследство перепишет на мужа, так как год идет с названием Склонность к богатству. Еще Коза года встречается с Козой в столпе месяца, который в какой-то степени отвечает за работу.... самонаказание?? В общем, я считаю, какая бы работа не была, нужно обязательно следить за своими эмоциями, не доказывать, не критиковать, так как это ни к чему хорошему не приведет, а лишь добавит врагов.

Я, конечно, также как и Вы, в этом всем, не сильно то и разбираюсь, поэтому не обижайтесь если все, что я написала окажется ерундой, просто зашла в тему, прочла комментарий, открыла карту и решила оставить свои размышления.

А в Вашей карте год с названием Прямое богатство, это скорее всего значит, что Вы начнете зарабатывать деньги своим трудом, потому что дальше уже некуда )), справитесь, а что делать? Выхода то другого скорее всего не осталось, так что вперед и только вперед!

Отредактировано cherry (2015-01-13 21:58:12)

Спасибо за размышления!)))  Отчима нет, есть папа, но наследство это прямо из области фантастики, т.к. ему в принципе взяться не откуда)))

0

304

Ева Ефремова написал(а):

Здравствуйте, Наталья! 

Конечно, посмотрю))) 

Давайте начнем с Вас. Ссылка Металл Ян рожденный в сезон Тигра, Металл весной слаб, но у него есть большая поддержка 4 элемента братства и 1 ресурса. Это конечно Сильный Металл, а силу нужно ослабить. Полезны Дерево, Вода и Огонь.

Сейчас у Вас такт Дерево Ян на Собаке – непростой такт. Есть столкновение Металл Ян и Дерево Ян (хоть благоприятное, но столкновение) и Собака пойдет на слияние с Петухом и Обезьяной в Металл (Металл силен), Дереву не выстоять против такого обилия Металла, обязательно нужна Вода. Плюс все это затрагивает Дворец Брака и Работы.

Что можно сделать – опереться на единственный более менее сильный столп Тигра. И нам в помощь Кролик, он, конечно, не будет напрямую нападать на Петуха, но и Тигра в обиду не даст. Наталья, это очень сильное противостояние Металла и Дерева. Дереву нужен не просто помощник в битве, нужно вообще прекратить столкновение. Нужна Вода Ян, она есть у Вас в скрытых Земных ветвях, в элементе мужа и семьи. Работа нужна связанная с Водой, пускай не напрямую (бухгалтерия водоканала).

Вам еще хорошо Крыса и Вода Инь, но в данную напряженную обстановку, будет тяжело добавить эти элементы. Крыса будет только отвлекать Кролика, а вот утянуть Обезьян из слияния не получиться. Вода Инь сольется с Землей Ян в Огонь (Огонь умеренно полезен), но в борьбе Металла и Дерева будет вредить обоим.

В 2015 году Дерево Инь на Козе – Металл и Земля. Наталья, что делать будем, куда пойдем работать? Есть ли какие Водные работы на примете? Кем до декрета работали?

Сейчас у мужа посмотрим карту. Ссылка
Металл Инь рожденный в сезон Козы. Это слабый Металл. Полезно Металл и Земля, все остальное не полезно. Наталья, Вы поддерживаете своего мужа, своим Металлом. Но и он в свою очередь забирает обилие Металла у Вас. Вот такой взаимообмен))) 

И что у нас происходит в карте: Змея+Коза=Огонь и есть Демон Пустоты в Обезьяне, но если внимательней посмотреть, эта Пустота у него всегда заполнена, с начала тактов, с 10 лет.

С 2010 года у него период Огонь Ян на Собаке. Огонь Ян сольется с Металлом Инь в Воду (неблагоприятную), Собака выведет Обезьяну из Пустоты, превратившись в Металл.
Наталья не нравиться мне эта Обезьяна. Жил человек с ресурсами до 40 лет, а потом ап, и Пустота.   У него будет паника, да и период будет неблагоприятный. Наталья, а он вообще склонен к панике, что делает в эти моменты? (Это, я сейчас про 2020 год, написала).

Его столп работы Металл Инь на Кролике. Архитектура, строительная фирма не его. Что можно сделать, как активизировать столп? Если честно ему нужен туда Петух на столкновения. Ну, поменяйтесь, что ли))) Вот честно, Наталья, Вам нужно обязательно пойти работать (иначе мужа потеряете, не сейчас, так через 5 лет), а ему лучше быть «домохозяйкой». Или работа на семью, семейный бизнес. В любом случае, заработать больших денег он не сможет, он же Слабый элемент, деньги ему не полезны.
В Вашей семье деньги должны зарабатывать Вы!

Ева, спасибо вам большое за то, что не проходите мимо!)))) 
По себе, до декрета я работала бухгалтером, но как-то устала от этого вида деятельности, думала за декрет придумаю что-нибудь другое, хочется свое дело, но всё пока на уровне размышлений.
В ближайшие месяцы муж с партнерами собираются открывать свою фирму по направлению - металлоконструкции, производство и монтаж, собственно, бухгалтером быть мне предлагают, вот и думаю. СтОит ли??? Может не тратить на это силы(в строительстве не работала, в любом случае придется повышать квалификацию и т.п.) , а сосредоточиться на другой сфере, хотя Воды явной вокруг и нет. Хотя опять таки, сейчас такой у меня/семьи период, что действительно хватит мне надеяться обещаниям мужа, а "тупо" идти работать куда получится, и хоть какую-то копейку зарабатывать, в перспективе намечается ипотека, как выплаты потянем не представляю, но выхода нет, надо.
Ох, с мужем расстроили. Нет, он не паникер, скорее наоборот, пофигист, в том смысле, что все эмоции в себе держит всегда, слишком оптимистичен,и не всегда может реально смотреть на вещи, надеется на чудо, кормит обещаниями. Меня, как скорее реалиста по натуре, это бесит. А "домохозяин" он вообще никакой. Сейчас то "на ноги встать не может", а к 2020 еще и очередной кризис((( И "пустотой" напугали, это может о чем то трагичном говорить? И столп работы Металл Инь на Кролике, это примерно что может быть?

0

305

Здравствуйте. уже просто голову сломала со своей картой бацзы. Перечитала много,но очень непонятно. Прошу помочь разобраться.
Дата рождения 1.01.1986, время рождения 4:30, географическая широта 46.84891  долгота 35.36533.
Сейчас в декрете воспитываю трех детей. Больше всего интересует моя профессиональная направленность, до декрета работала психологом, социальным педагогом, а сейчас подумываю начать свое дело.Встал вопрос, а мое ли это?
Вообщем стаю на распутьи. А декрет через год заканчивается.
Помогите пожалуйста! Заранее благодарна)

0

306

Добрый день, уважаемые участницы форума=) соскучилась по Вам всем=) буду очень рада пообщаться=)
у меня вопрос вот какой

мужчина http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7 … B8MTk3NHw=

женщина http://mingli.ru/?short=MHwwfNCc0L7RgdC … d8MTk3Nnw=

дело движется к свадьбе. Но есть вот интуитивные сомнения. Мужчина иностранец, живет в другой стране, такты удачи очень уж разные. Посмотрите, пжста, какие у вас есть прогнозы по семейной жизни, детям и вообще буду рада комментариям по картам в этом направлении. Обсудите, со мной, пжста, так как сами разбираюсь хорошо в бацзы, но горе от ума сейчас =)
Спасибо=)

Отредактировано aim2013 (2015-01-18 17:52:15)

0

307

Ева Ефремова написал(а):

Здравствуйте, Блинчик888 
            Посмотрела на совместимость, Вас Ссылка с Вашим другом Ссылка... и кроме, того что он Ваш тип мужчины, ничего не увидела. Замуж за него Вы точно не выйдете.Для Вас хочется видеть мужчину Металл Ян на Лошади. Блинчик888, как у Вас 2014 год прошел, встречи были? Ещё варианты есть?

у мужчины зато  2015 год будет годом поиска жены и скорее всего найдет...Почему думаете, что замуж не выйдет?=)

0

308

Ева Ефремова написал(а):

Здравствуйте, Мурлыська!

Да согласна, трансформации не будет. Была не права 
Во-первых по событиям не подходит, во-вторых сезон не даст, то есть не из-за Металла.
Земляного наказания, тоже не будет у Вас. Вставлю ещё раз Вашу карту Ссылка
Слабая Вода Ян, нужен Металл и Вода. Мурлыська, нужно замуж выходить! У Вас шикарный Дворец брака!
Посмотрела, я карту вашего бывшего мужа, мне кажется у него час Быка. Вот: Ссылка
Я бы попробовала вернуть мужчину, на вашем месте. Хорошая совместимость.

Спасибо большое за ответ, можно вопрос почему наказание не будет проигрываться, хочу понять ход мыслей. и какие события могли бы быть при земляном наказании.
Еще вопросик, как давно вы изучаете бацзы?
кстати нашла карту с трансформацией в своем кругу, это лучшая подруга. хотела бы спросить как называется ее тип карты.  там земля ян сливается с водой инь и образуется огонь инь. у нее карта сильного огня или какая то спецкарта, все таки после трансформации?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … Q4JXUwNDMw

замуж это конечно хорошо)) правда, судя по карте мне до 2016 года ничего интересного не стоит ждать.

0

309

Ева Ефремова написал(а):

aim2013,

Мужчина - Ген, карта следования за властью. Женщина - слабый Ген.
1. Слияния его Ген и её Ген - хорошо понимают друг друга
2. Его У Инь с её Сюй и У - очень страстная пара (можно подумать, что если Инь уйдет из такта женщины, страсть пройдет, нет у мужчины есть Инь в карте)
3. Его Дзя и её Дзя - одинаковое отношение к деньгам (при этом у мужчины Дзя Звезда Лунной добродетели, будет немного прикрывать её Дзя от столкновения на Ген)
4. Его Инь Мао её Чень (семьи с обеих сторон будут поддерживать, в том числе материально)
5. У женщины в 2023 году придет Чоу - столкновение с его Вей (ну, да будет недовольна его работой, но тем не менее завязка на его карту)
6. У мужчины в 2016 году придет Шень - слияние с её Ю и Сюй в её Дворце брака.

ой можно мне тоже такой прогнозик с "бывшим" мужем  :flirt:  :flirt:  так это интересно, взгляд со стороны.

0

310

Еще хотела спросить, а попытки изнасилования каким нибудь образом отображаются в бацзы? На моей карте как нибудь это видно? Начало Июня 2009 года, сотрудник обманом заманил к себе и попытался, слава богу все обошлось, словами и слезами выплакала свое освобождение.

0

311

aim2013 написал(а):

Добрый день, уважаемые участницы форума=) соскучилась по Вам всем=) буду очень рада пообщаться=)
у меня вопрос вот какой

мужчина http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7 … B8MTk3NHw=

женщина http://mingli.ru/?short=MHwwfNCc0L7RgdC … d8MTk3Nnw=

дело движется к свадьбе. Но есть вот интуитивные сомнения. Мужчина иностранец, живет в другой стране, такты удачи очень уж разные. Посмотрите, пжста, какие у вас есть прогнозы по семейной жизни, детям и вообще буду рада комментариям по картам в этом направлении. Обсудите, со мной, пжста, так как сами разбираюсь хорошо в бацзы, но горе от ума сейчас =)
Спасибо=)

aim2013
а мы как соскучились. все пропали((
почему иностранец? написано у нее и него-Москва.
Он- очень обаятельный, она-тоже
Он- следуй за лидером, свой металл ему не нужен, от него надо избавиться, она -средний металл, немного ослабленный. Он ей отдает ненужный ему металл, она себя усиливает.

У него карта или  "Следуй за богатством или за властью" . Ее дракон ему очень кстати.
Если она и есть то самое Богатство- то он будет за ней следовать. если он найдет более сильного лидера, последует за ним. В принципе это не так плохо. Власть имущим тоже нужны друзья и помошники. За него можно не беспокоиться, он сам найдет Покровителя.
Властью скорее всего она не является. Если "За властью" он выберет наиболее удобную(близкую) ему и  наиболее сильную власть. Проблема может возникунуть когда она поймет, что настроена на  мужчину- защиту, тыл ( печать), а он не может быть в этой роли. Он настроен на  женщину- сильную и властную.  вот тут желаемые роли у них могут не совпасть. Если он следуй за огнем, то он будет в роли мужа. если он следуй за деревом, то она будет играть роль мужа. Ему это лучше, а ей в обоих вариантах- не комфортно. Но как выше написала Ева. у них еще много приятных бонусов, так что...
раз дело к свадьбе, значит все хорошо, пусть женяться

Отредактировано Апрель (2015-01-18 22:02:58)

0

312

Ева Ефремова написал(а):

aim2013 написал(а):Ева Ефремова написал(а):
                Здравствуйте, Блинчик888                 Посмотрела на совместимость, Вас Ссылка с Вашим другом Ссылка... и кроме, того что он Ваш тип мужчины, ничего не увидела. Замуж за него Вы точно не выйдете.Для Вас хочется видеть мужчину Металл Ян на Лошади. Блинчик888, как у Вас 2014 год прошел, встречи были? Ещё варианты есть?
            у мужчины зато  2015 год будет годом поиска жены и скорее всего найдет...Почему думаете, что замуж не выйдет?=)Здравствуйте,aim2013!
            Может быть, хотя бы Вы нам подскажите, что-нибудь по картам?   Вы давно и интересуетесь БаЦзы, наверняка знаете много каких-то тонкостей 
            Моя логика - его Ген, её И; его Джи и её Джи; её Вей тянется к его Мао и Хай - притяжение есть, но больше со стороны девушки. У парня в такте пришел Инь и полное слияние сезона Инь Мао Чень со сковыванием Дворца брака, Дворца работы, плюс путешествующая лошадь. И давайте не забывать что И приходящая в году - это не только образ жены, но и денег для мужчины. И ещё, а полезно ли ему Дерево? Если он слабый Ген? Мне видится, что он деньги будет зарабатывать, а свадьбу отложит, пока денег не заработает. А у Блинчик888, у неё в карте Вей с Чоу дерутся, а Вей в году усилит эту конфронтацию. И в небе не полезное для неё И - соперница? Хотя, Блинчик888, в такте с Сы, она ещё влюбиться. Только не в этого парня...

думаю, что не отложит=) если он слабый гэн, то деньги на ресурсе пришли=)

0

313

Ева Ефремова написал(а):

aim2013 написал(а):Добрый день, уважаемые участницы форума=) соскучилась по Вам всем=) буду очень рада пообщаться=)у меня вопрос вот какой
            мужчина http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7 … B8MTk3NHw=
            женщина http://mingli.ru/?short=MHwwfNCc0L7RgdC … d8MTk3Nnw=
            дело движется к свадьбе. Но есть вот интуитивные сомнения. Мужчина иностранец, живет в другой стране, такты удачи очень уж разные. Посмотрите, пжста, какие у вас есть прогнозы по семейной жизни, детям и вообще буду рада комментариям по картам в этом направлении. Обсудите, со мной, пжста, так как сами разбираюсь хорошо в бацзы, но горе от ума сейчас =)Спасибо=)aim2013, я конечно тот ещё "специалист" по БаЦзы, но если Вам интересно моё мнение, очень хорошая пара.Сомнения в тактах, у меня родители живут больше 40 лет с абсолютно разными тактами и все хорошо 
            Мужчина - Ген, карта следования за властью. Женщина - слабый Ген.1. Слияния его Ген и её Ген - хорошо понимают друг друга2. Его У Инь с её Сюй и У - очень страстная пара (можно подумать, что если Инь уйдет из такта женщины, страсть пройдет, нет у мужчины есть Инь в карте)3. Его Дзя и её Дзя - одинаковое отношение к деньгам (при этом у мужчины Дзя Звезда Лунной добродетели, будет немного прикрывать её Дзя от столкновения на Ген)4. Его Инь Мао её Чень (семьи с обеих сторон будут поддерживать, в том числе материально)5. У женщины в 2023 году придет Чоу - столкновение с его Вей (ну, да будет недовольна его работой, но тем не менее завязка на его карту)6. У мужчины в 2016 году придет Шень - слияние с её Ю и Сюй в её Дворце брака.
            Одни слияния - если, что и измениться в их отношениях, то страсть может поутихнет, но слияния всё равно останутся.

Спасибочки=)) расскажите поподробнее, пжста, почему видите прям страсть и на какой период ее видите=) Смотрите, оба гэны, у нее карта слабая, да, но по сути нужна только вода для баланса. такт братство, т е уже полегче. Слияния у нее с его картой в огонь в основном, что ей неполезно, ну такты будут хорошие, выдюжит, да, но неполезно=) как думаете? У него сезон поддерживает все же дерево, кролик там=) т е следование за деревом, почему за властью, думаете? я склоняюсь к деньгам=) если так все, то общие полезные элементы=вода только. Когда считаете, лучше жениться, в этом году или в следующие два?

0

314

Ева Ефремова написал(а):

Мурлыська написал(а):Спасибо большое за ответ, можно вопрос почему наказание не будет проигрываться, хочу понять ход мыслей. и какие события могли бы быть при земляном наказании.Еще вопросик, как давно вы изучаете бацзы?кстати нашла карту с трансформацией в своем кругу, это лучшая подруга. хотела бы спросить как называется ее тип карты.  там земля ян сливается с водой инь и образуется огонь инь. у нее карта сильного огня или какая то спецкарта, все таки после трансформации?
            замуж это конечно хорошо)) правда, судя по карте мне до 2016 года ничего интересного не стоит ждать.Мурлыська, Вам прям повезло можно на подруге посмотреть, на карту трансформации, в моем окружении таких карт нет.Относительно полезности элементов для таких карт, мнения у всех разные  , по теории для Земли Ян с трансформацией, полезны Ресурс, Братство и Власть, то есть все то что поддерживает трансформацию. То есть для Вашей подруги Дерево, Огонь, Земля. Но на практике может быть и по другому, нужно все по событиям смотреть 
            Я БаЦзы изучаю около 3 лет, до этого форума исключительно на своих родственниках и знакомых, у меня очень много вопросов и по своей карте, но я подумала, чего сидеть на форуме и ждать ответов, ведь можно помочь другим и с моими знаниями.
            Земляное наказание - нужна была бы Земля в НС. У Вас её нет, но если придет Земля Инь (2019 год) может проиграться. А Земля Ян у Вас уйдет на слияние.

покажите свою карту и вопросы=))) про земляное наказание--без земли в нс не будет? почему?

0

315

Ева Ефремова написал(а):

Мурлыська, Вам прям повезло можно на подруге посмотреть, на карту трансформации, в моем окружении таких карт нет.
Относительно полезности элементов для таких карт, мнения у всех разные  , по теории для Земли Ян с трансформацией, полезны Ресурс, Братство и Власть, то есть все то что поддерживает трансформацию. То есть для Вашей подруги Дерево, Огонь, Земля. Но на практике может быть и по другому, нужно все по событиям смотреть 

Я БаЦзы изучаю около 3 лет, до этого форума исключительно на своих родственниках и знакомых, у меня очень много вопросов и по своей карте, но я подумала, чего сидеть на форуме и ждать ответов, ведь можно помочь другим и с моими знаниями.

Земляное наказание - нужна была бы Земля в НС. У Вас её нет, но если придет Земля Инь (2019 год) может проиграться. А Земля Ян у Вас уйдет на слияние.

Ой незнай, для меня 2014 самый жесткий год был, предательство, от меня отвернулись все егр родчтвенники, затем меня бросили с месячной малышкой, потом мои родители прессовали меня из за него, и все из за того что не согласилась переехать ))) хотя вру, 2010 был не сахар) мужчина меня на деньги кинул)) пошла смотреть что там было по карте

0

316

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … AldTA0NEM= Вот карта

0

317

Апрель написал(а):

aim2013 написал(а):Добрый день, уважаемые участницы форума=) соскучилась по Вам всем=) буду очень рада пообщаться=)у меня вопрос вот какой
            мужчина http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7 … B8MTk3NHw=
            женщина http://mingli.ru/?short=MHwwfNCc0L7RgdC … d8MTk3Nnw=
            дело движется к свадьбе. Но есть вот интуитивные сомнения. Мужчина иностранец, живет в другой стране, такты удачи очень уж разные. Посмотрите, пжста, какие у вас есть прогнозы по семейной жизни, детям и вообще буду рада комментариям по картам в этом направлении. Обсудите, со мной, пжста, так как сами разбираюсь хорошо в бацзы, но горе от ума сейчас =)Спасибо=)а мы как соскучились. все пропали((  почему иностранец? написано у нее и него-Москва.Он- очень обаятельный, она-тоже Он- следуй за лидером, свой металл ему не нужен, от него надо избавиться, она -средний металл, немного ослабленный. Он ей отдает ненужный ему металл, она себя усиливает.
            У него карта или  "Следуй за богатством или за властью" . Ее дракон ему очень кстати. Если она и есть то самое Богатство- то он будет за ней следовать. если он найдет более сильного лидера, последует за ним. В принципе это не так плохо. Власть имущим тоже нужны друзья и помошники. За него можно не беспокоиться, он сам найдет Покровителя.  Властью скорее всего она не является. Если "За властью" он выберет наиболее удобную(близкую) ему и  наиболее сильную власть. Проблема может возникунуть когда она поймет, что настроена на  мужчину- защиту, тыл ( печать), а он не может быть в этой роли. Он настроен на  женщину- сильную и властную.  вот тут желаемые роли у них могут не совпасть. Но раз дело к свадьбе, значит все хорошо, пусть женяться
            Отредактировано Апрель (Сегодня 21:39:24)

Приветики=) вот поподробнее про него можно?=) он не сможет быть поддержкой и защитой по сути, думаете? И найдет более сильного лидера если, то последует за ним и все бросит? за деревом он следует скорее всего, сейчас по крайней мере. Почему ему дракон очень полезен ее? Почему она обаятельная, думаете?=) С ним ясно--персики=)

0

318

Ева Ефремова написал(а):

aim2013 написал(а):думаю, что не отложит=) если он слабый гэн, то деньги на ресурсе пришли=)Деньги пришли, только не полезные, он будет думать, что мало (нужно за ними гоняться) или вообще денежные потери может сулить. Если бы Дерево было полезным тогда без вопросов, а так

я и говорю--неполезные пришли деньги, но на ресурсе, если он гэн. Поэтому сможет поднять, скорее всего

0

319

Мурлыська написал(а):

Ева Ефремова написал(а):Здравствуйте, Мурлыська!
            Да согласна, трансформации не будет. Была не права  Во-первых по событиям не подходит, во-вторых сезон не даст, то есть не из-за Металла.Земляного наказания, тоже не будет у Вас. Вставлю ещё раз Вашу карту СсылкаСлабая Вода Ян, нужен Металл и Вода. Мурлыська, нужно замуж выходить! У Вас шикарный Дворец брака!Посмотрела, я карту вашего бывшего мужа, мне кажется у него час Быка. Вот: СсылкаЯ бы попробовала вернуть мужчину, на вашем месте. Хорошая совместимость.Спасибо большое за ответ, можно вопрос почему наказание не будет проигрываться, хочу понять ход мыслей. и какие события могли бы быть при земляном наказании.Еще вопросик, как давно вы изучаете бацзы? кстати нашла карту с трансформацией в своем кругу, это лучшая подруга. хотела бы спросить как называется ее тип карты.  там земля ян сливается с водой инь и образуется огонь инь. у нее карта сильного огня или какая то спецкарта, все таки после трансформации?http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … Q4JXUwNDMw
            замуж это конечно хорошо)) правда, судя по карте мне до 2016 года ничего интересного не стоит ждать.

стоит ждать в любой апрель и в август как минимум, если замуж хотите=)

0

320

aim2013 написал(а):

Апрель написал(а):

    aim2013 написал(а):Добрый день, уважаемые участницы форума=) соскучилась по Вам всем=) буду очень рада пообщаться=)у меня вопрос вот какой
                мужчина http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7 … B8MTk3NHw=
                женщина http://mingli.ru/?short=MHwwfNCc0L7RgdC … d8MTk3Nnw=
                дело движется к свадьбе. Но есть вот интуитивные сомнения. Мужчина иностранец, живет в другой стране, такты удачи очень уж разные. Посмотрите, пжста, какие у вас есть прогнозы по семейной жизни, детям и вообще буду рада комментариям по картам в этом направлении. Обсудите, со мной, пжста, так как сами разбираюсь хорошо в бацзы, но горе от ума сейчас =)Спасибо=)а мы как соскучились. все пропали((  почему иностранец? написано у нее и него-Москва.Он- очень обаятельный, она-тоже Он- следуй за лидером, свой металл ему не нужен, от него надо избавиться, она -средний металл, немного ослабленный. Он ей отдает ненужный ему металл, она себя усиливает.
                У него карта или  "Следуй за богатством или за властью" . Ее дракон ему очень кстати. Если она и есть то самое Богатство- то он будет за ней следовать. если он найдет более сильного лидера, последует за ним. В принципе это не так плохо. Власть имущим тоже нужны друзья и помошники. За него можно не беспокоиться, он сам найдет Покровителя.  Властью скорее всего она не является. Если "За властью" он выберет наиболее удобную(близкую) ему и  наиболее сильную власть. Проблема может возникунуть когда она поймет, что настроена на  мужчину- защиту, тыл ( печать), а он не может быть в этой роли. Он настроен на  женщину- сильную и властную.  вот тут желаемые роли у них могут не совпасть. Но раз дело к свадьбе, значит все хорошо, пусть женяться
         

Приветики=) вот поподробнее про него можно?=) он не сможет быть поддержкой и защитой по сути, думаете? И найдет более сильного лидера если, то последует за ним и все бросит? за деревом он следует скорее всего, сейчас по крайней мере. Почему ему дракон очень полезен ее? Почему она обаятельная, думаете?=) С ним ясно--персики=)

Честно говоря. я считаю, что "Следуй за лидером" очень тонкая вещь, человек сам не может решать. это где-то глубоко внутри. Он может быть прекрасным, честным, благородным, но он- ведомый.  Но это не значит. что он будет неудачлив. При благоприятных обстоятельствах, он вполне может обеспечить безбедное существование и все полагающиеся плюшки своей половине, которые обычная карта (сильная или слабая) может и не обеспечить. Хорошо. если у него обеспеченные родители. В том то и дело, что не обязательно бросит, если жениться, значит уже его что-то к этому подвело.  Ее дракон образует треугольник дерева с его тигром и кроликом.  И если он следуй за деревом. то ему она очень выгодна. А вот ей он как-то не так, что-то будет периодически напоминать об образе прекрасного принца в ее представлении. я просто не знаю что чувствует женщина, у которой муж представлен косой печатью. 
2. У нее полно указаний на обаяние: два персика, демон красной красоты, лунная добродетель в столпе года, дракон- сам по себе красивый, куйганг- тоже придает загадошное что-то. а вот мне пришло в голову что его ее куйганг цепляет.
Кстати ей надо следить за здоровьем более тщательно. не пить!

0

321

кстати если он "За деревом" ей нужно срубить хотя бы капусты с него))  :dontknow:  не зевать.

0

322

Апрель написал(а):

кстати если он "За деревом" ей нужно срубить хотя бы капусты с него))    не зевать.

спасибо=) про пить--это Вы про столп часа? есть такое, как релакс бывает, но немного совсем...=)
Т е Ваше мнение--что она ему больше хороша, чем он ей? если говорить вот прям серьезно? и что вполне именно она ему подходит больше, чем он ей? просто тут какой момент--она все же слабая, хотя практически близка к балансу, если бы не вода. Сможет быть лидером? такты у нее сказочные далее идет, конечно

0

323

aim2013 написал(а):

Апрель написал(а):

    кстати если он "За деревом" ей нужно срубить хотя бы капусты с него))    не зевать.

спасибо=) про пить--это Вы про столп часа? есть такое, как релакс бывает, но немного совсем...=)
Т е Ваше мнение--что она ему больше хороша, чем он ей? если говорить вот прям серьезно? и что вполне именно она ему подходит больше, чем он ей? просто тут какой момент--она все же слабая, хотя практически близка к балансу, если бы не вода. Сможет быть лидером? такты у нее сказочные далее идет, конечно

а слабая- это не плохо. сильные бывают такие тормоза. что с места не сдвинуться.
у них все интересно закручивается. там все зависит от того за чем он следует. но и так и эдак - неплохо. да что тут решать(?)- выходить и не думать и балдеть, или он не состоятельный совсем? Мы ж не только по ба цзы смотрим.
если серьезно- уже все идет к свадьбе, правильно? ну раз идет, то пусть идет.  вот если он таджик-гасторбайтер напр, а она русская москвичка с квартирами, то ситуация усложняется. и без ба цзы я бы не советовала, но если хочется...
насчет алкоголя у нее может вся внутрянка посыпаться.
а что у нее с детьми?

вот "немного, как рилакс"- это очень относительно. от чего рилакс? она замуж выходит! уже одно это должно давать силы.

0

324

Сможет быть лидером? такты у нее сказочные далее идет, конечно

да хоть бы его начальник был лидером и у нее все будет.

0

325

Ева Ефремова написал(а):

Мурлыська,
Земляное наказание - нужна была бы Земля в НС. У Вас её нет, но если придет Земля Инь (2019 год) может проиграться. А Земля Ян у Вас уйдет на слияние. http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … J8MTk4NXw=

aim2013 написал(а):

стоит ждать в любой апрель и в август как минимум, если замуж хотите=)

карта

Всем приветик! Ева, вы правы, нашла интересную табличку где об этом говорится. http://followqi.ru/articles/2-earth-branches
aim2013, 2015 год моего личного разрушителя, свадьбу не советуют) а так действительно, какие то серьезные решения для создания семьи были приняты в апреле (познакомил со своими родителями) и в августе (было принято решение о появлении ребенка).

Отредактировано Мурлыська (2015-01-19 09:03:21)

0

326

Апрель написал(а):

aim2013 написал(а):Апрель написал(а):
                кстати если он "За деревом" ей нужно срубить хотя бы капусты с него))    не зевать.
            спасибо=) про пить--это Вы про столп часа? есть такое, как релакс бывает, но немного совсем...=)Т е Ваше мнение--что она ему больше хороша, чем он ей? если говорить вот прям серьезно? и что вполне именно она ему подходит больше, чем он ей? просто тут какой момент--она все же слабая, хотя практически близка к балансу, если бы не вода. Сможет быть лидером? такты у нее сказочные далее идет, конечноа слабая- это не плохо. сильные бывают такие тормоза. что с места не сдвинуться. у них все интересно закручивается. там все зависит от того за чем он следует. но и так и эдак - неплохо. да что тут решать(?)- выходить и не думать и балдеть, или он не состоятельный совсем? Мы ж не только по ба цзы смотрим.если серьезно- уже все идет к свадьбе, правильно? ну раз идет, то пусть идет.  вот если он таджик-гасторбайтер напр, а она русская москвичка с квартирами, то ситуация усложняется. и без ба цзы я бы не советовала, но если хочется... насчет алкоголя у нее может вся внутрянка посыпаться. а что у нее с детьми?
             вот "немного, как рилакс"- это очень относительно. от чего рилакс? она замуж выходит! уже одно это должно давать силы.

ребенок у нее есть, девочка, 4 года, она бы еще родила, если бы была возможность
тут вопрос не в том, что несостоятельный, просто другой мир, он иностранец, ей поддержка нужна по карте, родина...не всю же жизнь учиться...и ломаное следование--это взлеты и падения, вот тут в чем сомнение. В чем все интересно закручивается у них?=) если он за деревом следует, то ему как раз нужна "москвичка с квартирами", получается? =)или это необязательно? она то москвичка, но нет так чтоб очень уже прям богатая=) самая обычная, работает много=)

0

327

Мурлыська написал(а):

Ева Ефремова написал(а):Мурлыська, Земляное наказание - нужна была бы Земля в НС. У Вас её нет, но если придет Земля Инь (2019 год) может проиграться. А Земля Ян у Вас уйдет на слияние. http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … J8MTk4NXw= aim2013 написал(а):стоит ждать в любой апрель и в август как минимум, если замуж хотите=)картаВсем приветик! Ева, вы правы, нашла интересную табличку где об этом говорится. http://followqi.ru/articles/2-earth-branchesaim2013, 2015 год моего личного разрушителя, свадьбу не советуют) а так действительно, какие то серьезные решения для создания семьи были приняты в апреле (познакомил со своими родителями) и в августе (было принято решение о появлении ребенка).
            Отредактировано Мурлыська (Сегодня 09:03:21)

понимаете, свадьба --она дело нехитрое, можно же весть этот год готовиться и в следующем...просто гэн, пришло дерево инь, он будет сейчас хлопотать и суетиться =) или другую найдет, вот в чем опасность-то=)

0

328

Ева Ефремова написал(а):

aim2013 написал(а):Добрый день, уважаемые участницы форума=) соскучилась по Вам всем=) буду очень рада пообщаться=)у меня вопрос вот какой
            мужчина http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7 … B8MTk3NHw=
            женщина http://mingli.ru/?short=MHwwfNCc0L7RgdC … d8MTk3Nnw=
            дело движется к свадьбе. Но есть вот интуитивные сомнения. Мужчина иностранец, живет в другой стране, такты удачи очень уж разные. Посмотрите, пжста, какие у вас есть прогнозы по семейной жизни, детям и вообще буду рада комментариям по картам в этом направлении. Обсудите, со мной, пжста, так как сами разбираюсь хорошо в бацзы, но горе от ума сейчас =)Спасибо=)
            Отредактировано aim2013 (Вчера 17:52:15)Здравствуйте, aim2013!
            Решила я отдельно посмотреть карты, начала с мужчины Ссылка   
            Какой-то он у нас противоречивый получается, то следует за деньгами, то за властью, иностранец, а родился в Москве, возможно в его любви кроется холодный расчет или он правда безумно влюблен   
            aim2013, давайте мы сначала его разберем по полочкам, а потом уже легче будет увидеть всю картину?
            Ген - карта следования, есть несколько вариантов за Деньгами (Деревом) и за Властью (Огнем). В обоих случаях полезно Дерево. Если Он следуй за Деньгами, то полезна Вода (Самовыражения), если за Властью, то полезна Власть (Огонь).
            В самой карте слияние сексуальности Лошадь+Коза=Огонь; слияние частичное сезонное Кролик+Тигр=Дерево.
            И вот здесь, хочется побольше узнать, что-то о нем?
            Интересно, что у него происходило в такте Ген У. Меня настораживает, что если он следования за деньгами, то у него плохие такты, у него выходит все плохо, на работе, в любви, а на такте с Ген ещё и соперники, деньги тратятся впустую? Что-то не очень похоже на человека, готовящегося к свадьбе 
            aim2013, а не знаете, для него это первый брак? Очень интересен 2002 год Рен У (Дерево, Огонь)? Явно был влюблен, только вот она могла быть уже замужем (не полезный Ген в такте)
            Мое мнение - что на не полезное слияние, отношения не складываются. Проверенно на себе, на практике.  У меня в хорошем такте и годе, с ресурсом и поддержкой, на не полезном слиянии, отношения не завязывались, даже с активизациями
            Я осталось при своем мнении, следуй за властью (Огнем).В периоде Металл Инь на Козе - Коза активизировала Дворец брака, но ситуация для него изменилась, в небесах больше нет соперников. Сам он хороший финансист, деньги всегда у него вложены в Дело, что приносит ему доход (Вода Инь), но он и показушник и деньги тратит с размахом (Самовыражение). В 2014 году он влюбился и сделал предложение, видно что он влюблен Лошадь+Лошадь (Самонаказание), но его не затронуло самонаказание. В 2015 году придет Дерево инь (пойдет на слияние с его Ген) и Коза пойдет на слияние с его Огнем, свадьба будет очень пышная, будут вложены большие деньги, при этом такую большую свадьбу хочет он, не она. Есть в этом во всем какая-то театральность, наигранность, но это уже склад его характера  В 2016 году у него смениться такт на Рен Шень, Рен уйдет в слияние Дерева, а Обезьяна (Почтовая лошадь) на столкновение с Тигром. Мужчина будет больше времени уделять бизнесу, вложениям, конкуренции, возможно будет много командировок.
            Мое мнение - я наблюдала много пар, которые имели между собой множественные слияния, но на выходе кто-то один имел не полезный для себя элемент. И я пришла к выводу, что эта не полезность выражается на внешнем уровне, а не внутри человека.Например, пара оба Вода Ян, для женщины Вода не полезна, она сильная Вода Ян, связь с мужчиной усилило её Воду, выразилась в сплетнях вокруг неё (дескать не пара мужчине), на отношения ни как не повлияло. Да ей были неприятны сплетни, но они не затронули слияния внутри их карт.

Ева, мужчина иностранец и родился в другой стране и живет там. в калькуляторе просто Москва стоит, т к это ничего не меняет=)
Мужчина умный, толковый , деньги есть да, но из-за ситуации в карте, он их часто теряет и снова зарабатывает Был женат, в 2007 году, есть ребенок 2008 г р, жена умерла в 2012 году.
работа у него связана с командировками всегда.
Ева, точно не только следование за огнем, т к он всегда едет туда где деньги по работе, и жена для него важна. ломаное следование, это и не очень хорошо, опасно это.
Я вот про что сомневаюсь
такт петуха будет бить по его сезону. это раз. как проявится?
2016 год сменит такт , придет много почтовых лошадей. как сработает?
как это все скажется на ней?
он хочет еще ребенка общего, есть синхронность в этом направлении у них, как думаете?
и Вы правы, в ее ситуации зависть вокруг и все прямо говорят--он не пара, потому так много сомнений.

Отредактировано aim2013 (2015-01-19 11:56:33)

0

329

Ева Ефремова написал(а):

aim2013 написал(а):Добрый день, уважаемые участницы форума=) соскучилась по Вам всем=) буду очень рада пообщаться=)у меня вопрос вот какой
            мужчина http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7 … B8MTk3NHw=
            женщина http://mingli.ru/?short=MHwwfNCc0L7RgdC … d8MTk3Nnw=
            дело движется к свадьбе. Но есть вот интуитивные сомнения. Мужчина иностранец, живет в другой стране, такты удачи очень уж разные. Посмотрите, пжста, какие у вас есть прогнозы по семейной жизни, детям и вообще буду рада комментариям по картам в этом направлении. Обсудите, со мной, пжста, так как сами разбираюсь хорошо в бацзы, но горе от ума сейчас =)Спасибо=)
            Отредактировано aim2013 (Вчера 17:52:15)Здравствуйте, aim2013!
            Решила я отдельно посмотреть карты, начала с мужчины Ссылка   
            Какой-то он у нас противоречивый получается, то следует за деньгами, то за властью, иностранец, а родился в Москве, возможно в его любви кроется холодный расчет или он правда безумно влюблен   
            aim2013, давайте мы сначала его разберем по полочкам, а потом уже легче будет увидеть всю картину?
            Ген - карта следования, есть несколько вариантов за Деньгами (Деревом) и за Властью (Огнем). В обоих случаях полезно Дерево. Если Он следуй за Деньгами, то полезна Вода (Самовыражения), если за Властью, то полезна Власть (Огонь).
            В самой карте слияние сексуальности Лошадь+Коза=Огонь; слияние частичное сезонное Кролик+Тигр=Дерево.
            И вот здесь, хочется побольше узнать, что-то о нем?
            Интересно, что у него происходило в такте Ген У. Меня настораживает, что если он следования за деньгами, то у него плохие такты, у него выходит все плохо, на работе, в любви, а на такте с Ген ещё и соперники, деньги тратятся впустую? Что-то не очень похоже на человека, готовящегося к свадьбе 
            aim2013, а не знаете, для него это первый брак? Очень интересен 2002 год Рен У (Дерево, Огонь)? Явно был влюблен, только вот она могла быть уже замужем (не полезный Ген в такте)
            Мое мнение - что на не полезное слияние, отношения не складываются. Проверенно на себе, на практике.  У меня в хорошем такте и годе, с ресурсом и поддержкой, на не полезном слиянии, отношения не завязывались, даже с активизациями
            Я осталось при своем мнении, следуй за властью (Огнем).В периоде Металл Инь на Козе - Коза активизировала Дворец брака, но ситуация для него изменилась, в небесах больше нет соперников. Сам он хороший финансист, деньги всегда у него вложены в Дело, что приносит ему доход (Вода Инь), но он и показушник и деньги тратит с размахом (Самовыражение). В 2014 году он влюбился и сделал предложение, видно что он влюблен Лошадь+Лошадь (Самонаказание), но его не затронуло самонаказание. В 2015 году придет Дерево инь (пойдет на слияние с его Ген) и Коза пойдет на слияние с его Огнем, свадьба будет очень пышная, будут вложены большие деньги, при этом такую большую свадьбу хочет он, не она. Есть в этом во всем какая-то театральность, наигранность, но это уже склад его характера  В 2016 году у него смениться такт на Рен Шень, Рен уйдет в слияние Дерева, а Обезьяна (Почтовая лошадь) на столкновение с Тигром. Мужчина будет больше времени уделять бизнесу, вложениям, конкуренции, возможно будет много командировок.
            Мое мнение - я наблюдала много пар, которые имели между собой множественные слияния, но на выходе кто-то один имел не полезный для себя элемент. И я пришла к выводу, что эта не полезность выражается на внешнем уровне, а не внутри человека.Например, пара оба Вода Ян, для женщины Вода не полезна, она сильная Вода Ян, связь с мужчиной усилило её Воду, выразилась в сплетнях вокруг неё (дескать не пара мужчине), на отношения ни как не повлияло. Да ей были неприятны сплетни, но они не затронули слияния внутри их карт.

Ева , в ее случае получается неполезный огонь, для нее это карьера и муж (в примере с водой братство неполезное, потому сплетни.) И еще ее дракон уйдет в дерево--это будет просто лучше финансовое положение, учитывая такты, иди же что? Потеря денег?

0

330

Ева Ефремова написал(а):

aim2013 написал(а):ребенок у нее есть, девочка, 4 года, она бы еще родила, если бы была возможностьтут вопрос не в том, что несостоятельный, просто другой мир, он иностранец, ей поддержка нужна по карте, родина...не всю же жизнь учиться...и ломаное следование--это взлеты и падения, вот тут в чем сомнение. В чем все интересно закручивается у них?=) если он за деревом следует, то ему как раз нужна "москвичка с квартирами", получается? =)или это необязательно? она то москвичка, но нет так чтоб очень уже прям богатая=) самая обычная, работает много=)aim2013, посмотрела карту Вашей знакомой Ссылка
            Первое что бросилось в глаза, час рождения, Петух? Вы проверяли по событиям?Её дочке 4 года, рожала в такте Синь на Мао? Синь в слиянии с её Бин в Воду, Кролик с Драконом в Дерево. Слабая карта рожает на Самовыражении и Деньгах?  В год либо Тигра, либо Кролика?
            А не может такого случиться, что она тоже следуй за властью (Огнем)? Я хочу сказать, если она слабый Ген, у неё всё в жизни плохо с 17 лет. И сейчас у неё плохой такт, с Огнем (Тигр+Лошадь+Собака=Огонь)? Непохоже на счастливую невесту

она слабая с тенденцией к равновесию, нет воды, все остальное в балансе, посмотрите=)
рожала в сентябре 2010, это точно
час рождения какой может быть, вы думаете, если не петух? Она сама говорила, что в роддоме записано около 19, Москва, поэтому петух? Или Вы думаете, что собака? если и на петухе в часе, то как раз гэн на тигре очень хорошо сливается и петуха задевает, для дракона тигр почтовая лошадь, т е изменения, ребенок как раз вписывается оч хорошо в час петуха. Она слабый гэн и в жизни не все плохо, но вот счастья, как мы это понимаем, нет. Ребенок и работа, все остальное не очень хорошо, и отношения с мужчинами, и родители, все не очень. с 2013 года треугольник огня, да, поэтому и тянет замуж, и такт с братством, что тоже плюс-минус, но поддерживает...я думаю, что начало налаживаться немного у нее с текущим тактом, не идеально, но лучше, чем в кролике.... как думаете?

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3