Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3


Анализ карт 3

Сообщений 271 страница 300 из 926

271

Наталья593 написал(а):

Спасибо Ольга за отклик! И как-же быть дальше???? Как исправить положение, ведь это уже не один год продолжается? Муж свою работу любит и реально "вкалывает" с утра до ночи, практически без выходных, отсюда и конфликты у нас, что вижу как старается, а результата ноль. Я с 2010г. еще и в декрете сижу, у нас двое деток, 2010 и 2013 г.р. Хотелось бы в этом году выйти на работу, но после такого декретного перерыва, чувствую себя абсолютно не состоятельной, в какую сферу податься не представляю.

Наталья, в двух словах и не скажешь. В карте можно увидеть проблемы и с чем они связаны, а вот несколько улучшить удачу можно при помощи фэншуй, используя индивидуальные техники выбора дат и активации по ци мэнь.

0

272

Ольга М написал(а):

Наталья, в двух словах и не скажешь. В карте можно увидеть проблемы и с чем они связаны, а вот несколько улучшить удачу можно при помощи фэншуй, используя индивидуальные техники выбора дат и активации по ци мэнь.

Буду очень благодарна, если подскажите как это сделать??? И что для этого нужно??? Помогите, пожалуйста!!!

0

273

Наталья593 написал(а):

Буду очень благодарна, если подскажите как это сделать??? И что для этого нужно??? Помогите, пожалуйста!!!

Наталья593, пригласите к себе домой консультанта по фэншуй, он посмотрит, что в квартире мешает мужу зарабатывать и вгоняет Вас в депрессию.

0

274

Ольга М написал(а):

Наталья593, пригласите к себе домой консультанта по фэншуй, он посмотрит, что в квартире мешает мужу зарабатывать и вгоняет Вас в депрессию.

О ,если бы всё было так просто))) Если консультант по фэншуй увидит в каких условиях я живу, сам впадет в депрессию))))

А какие-то перспективы по карте можно увидеть??? В какую сферу двигаться?

0

275

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли какие-то перспективы в личной жизни на ближайшие год-два?
10.07.1988 12:15 +4   http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … B8MTk4OHw=

Отредактировано ЮлияVol (2015-01-07 16:54:26)

0

276

Ева Ефремова написал(а):

В моей карте нет ни Лошади ни Козы(((   Ещё раз даю ссылку на карту Ева Ефремова В моей карте есть слияние с дворцом брака Змея+Петух+Бык=Металл. Сама карта слабое Дерево Инь. Металл не полезен! С приходом Козы (земля не полезна) происходит столкновение с Быком. Возможна ли встреча с Любимым человеком, при не полезном столкновении?

О, да. Ошибочка вышла с картой. Тогда 2016г. может принести изменения в личную жизнь :)

0

277

Ева Ефремова написал(а):

Здравствуйте, Юлия! Я новичок в БаЦзы, но давайте попробуем порассуждать по вашей карте, не судите строго если что 
Вы личность Огня Ян, рождены в сезон конца лета, Огонь силен. В карте есть частичное сезонное слияние Змея+Коза=Огонь; есть ещё одно частичное сезонное слияние Тигр+Дракон=Дерево. Дерево поддерживает Огонь. Ещё Юлия, посмотрите Земля Ян может сливаться с Водой Инь в Огонь - хотя в Вашей карте, слияние не реализовано. Но с приходом этих элементов, слияние хоть и не в карте, но будет происходить. Личность сильного Огня Ян, нужен Металл, чтобы держать Огонь под контролем. Муж нужен Металл Инь!
Юлия, а что было в 2011 году Металл Инь на Кролике. Был нужный Металл и Кролик затрагивал Дворец брака (хоть и не полезно  )
Все огненно-деревянные годы не полезны (2013г. Змеи; 2014г. Лошади). Вода Инь на Змее. В Вашей карте Вода Инь сольётся в Огонь, писала уже выше, 2013г. полностью огненный; Дерево Ян на Лошади, чуть получше, но Все равно Огня очень много, Дерево Ян сольется с Землей Инь в Землю, но Дерево настолько слабо (Юлия, а какие у вас взаимоотношения с мамой?); Дерево Инь на Козе, Юлия попробуйте порассуждать вместе со мной:
1.Дерево Вам полезно?
2.Коза будет сливаться и трансформироваться? Полезен ли вам этот элемент?
3.Нужно ли столкновение на дворец брака, в Вашей карте? Какие животные сталкиваются со слиянием? Полезны ли они Вам?

С мамой хорошие отношения, но живет отдельно. Когда вместе жили - были проблемы. 2010 год -начало длительных отношений, 2011 год - тоже в целом хороший в плане личной жизни (были сложности, но терпимо). Насчет 2013, 2014- в точку - 2 сложных года во всех планах, особенно 2013, в 2014 пришлось делать операцию. Также по годам.... 2005 был очень удачным в плане личных отношений, 2007 - очень неудачен, особенно в плане здоровья.
Скажите, муж нужен, чтобы у него элемент личности был Металл Инь?
И как защищаться от огня?
Спасибо!

Отредактировано ЮлияVol (2015-01-07 20:59:32)

0

278

Ева Ефремова

Ева Ефремова написал(а):

ЮлияVol
Юлия, к сожалению, я не разбираюсь в теме здоровья в БаЦзы, там смотрится, как-то по другому, по общему Балансу, а не по полезности элементов. Но видно, же дисбаланс Огня, Воды совсем нет (испарилась вся), родить тяжело будет(((
Юлия, давайте о приятном говорить. За что люблю БаЦзы, за то, что всё можно гармонизовать, сбалансировать!
Юлия вот Ваша карта КАРТА
Ваши Дворцы судьбы:
Дворец Недвижимости – Вода Ян на Крысе
Дворец Служащего – Металл Инь на Свинье
Дворец Друзей – Металл Ян на Собаке
Дворец Риска – Земля Инь на Петухе
Дворец Духовности – Земля Ян на Обезьяне

Ответы на вопросы:
1.Дерево Вам не полезно.
2.Коза 2015 года сливается со Змеёй и Козой в Вашей карте в ОГОНЬ (неполезный)
3.Столкновения это плохо. Но Вам столкновение на Дворец брака НЕОБХОДИМО.
Обезьяна, Петух, Собака (это полезные знаки)

Ну что Юлия, посмотрим?
Обезьяна (это Металл), первым делом пойдет на столкновение с Тигр+Дракон=Дерево и затронет Дворец брака. И ещё Обезьяна может сливаться со Змеёй в Воду, это вообще классно. На работе хорошо и есть возможность родить ребенка! Но Обезьяне нужно очень постараться (должна быть очень сильная, чтобы утянуть Змею из частичного сезонного слияния с Козой), можно попробовать с Быком. Но только не со Свиньей, понятно почему? Всё понятно, но как это сделать? Тяжело. Но Металл Ян для Вас – любовник. И если посмотреть на Дворцы судьбы и карту. Он прячется у нас среди друзей (Металл Ян на Собаке), Обезьяна звезда Путешествующей лошади (иностранец с Запада), на работе (в скрытых земных ветвях часа, одинокий Ген), Юлия, почему Вы его не замечаете? Он Вам очень нужен! К сожалению, подключить Дворец духовности и Дворец Богатства не получится (там стоит Огненная Обезьяна и Огненный Бык).
Петух (это Металл), полезный и Благородный для Вас. Это муж. В самой карте нет этого элемента. Да и тяжко ему будет в Вашем Дворце брака. Юлия, вы всегда будете вести в браке. Но он вам тоже необходим! И где же у нас прячется этот мужчина. Во Дворце Риска, рядом с вашей мамой! Смотрите сами, Вам очень полезно слушать маму, её советы! Не полезно жить вместе с мамой и рисковать самой. С риском связан либо ваш муж, либо ваша мама.
Собака (это Земля), очень полезна для Вас. Собака стоит во Дворце друзей, но Вам не полезны элементы братства. Что можно сделать, дружить с пожилыми людьми (столкновение Собака Дракон года), слушать их советы, есть возможность через них познакомиться с мужчиной.

Теперь периоды:
Ищем благоприятные такты и годы:  у меня получился аж 2029г.
Но хочется, что-то поближе! 2016,2017,2018 Обезьяна, Петух, Собака – но к несчастью для Вас все Огненные. Будет очень тяжело завязать отношения.
2021 год Бык Металлический, нравится мне больше всего! Но имейте ввиду, что период у Вас неблагоприятный (Дерево Инь на Кролике) будет. В этом периоде будет ещё Обезьяна Огненная 2028 году.
И только 2030 год январь принесет самую долгожданную встречу.

Юлия всё в наших руках, попробуйте в 2016 году завязать отношения, но будьте терпимее (Земля), идите на компромиссы (Вода) – эти элементы есть у Вас. Добавьте из вне больше Металла (дисциплинированность, консерватизм).

Надеюсь, что понятно написала

Спасибо, Ева, за развернутый ответ! Судя по ситуации в моей карте...нужно ли пробовать активировать/ослаблять нужные элементы? Если да, то я так поняла, необходимо ослаблять огонь и усиливать металл, но как можно этого добиться? я вычитала в интернете про активацию треугольников – добавление полезных элементов в карту ба цзы http://fengshui-club.ru/?page_id=472 Возможно, вы пробовали....вдруг, поможет:) спасибо:)

Отредактировано ЮлияVol (2015-01-09 01:00:42)

0

279

Здравствуйте! Я совсем недавно бацзы изучаю, помогите, пожалуйста, разобраться. у меня сильная карта или слабая?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … w0fDE5NzJ8
Если по ссылке перейти не удается, то дополнительно информация 04.03.1972,время рождения 06 часов 38 минут, поселок Чистое, Чкаловский район, Нижегородская обл., пол женский.
Какие элементы мне полезны? Были 3 последние года сложные, очень надеюсь на 2015 год в плане финансов.
Я определила свою карту как сильную, и мне полезны земля и металл.Верно?
Спасибо большое за ответ)))

0

280

Ева, спасибо за ответ.Давайте дружить, я с радостью)Мои рассуждения таковы: дерево Ян, поддержано сезоном(тигр ЗВ месяца).
Также кролик дерево поддерживает в ЗВ часа.Меня  в доме брака мое "горящее дерево" не вдохновляет.Видимо, неправильно я рассуждала(, совсем мало знаний у меня.Вы что думаете по поводу моей карты, поделитесь, пожалуйста.
Мне час рождения астролог восстанавливал.Моя мама сказала, что я родилась "до рассвета", пока было темно.Я посмотрела 4 марта 1972 рассвет в 7 примерно  был.Также Ева, прошу, подскажите, какие элементы полезны, если ГД слабый.Год 2013 очень неважно прошел, не везло как то.Надеюсь на 2015.Спасибо вам за ответ.

0

281

Ева, спасибо большое за ваш ответ.Про отношения в семье вы верно подметили-они непростые.Я надеялась, что земля мне полезна, и у меня будет удачный год(
У меня в карте я нашла наказание нецивилизованное(крыса+кролик)-оно "работает"? Или, учитывая, что элементы мне полезны, можно надеяться, что нет? Также пробой ЗВ(кролик-лошадь)-чем мне это грозит, и как можно защититься? Также столкновение в карте ЗВ лошадь-крыса меня беспокоит.Тем более, что ДБ затронут.
Стихии мужа в карте нет, плюс однополярный ресурс у меня,плюс в доме брака у меня "убийца мужа"(однополярное самовыражение).Все говорит о том, что трудно мне должно быть отношения построить, или вообще не должно быть мужчин? Я замужем три раза была(даты браков: 11 окт 1990, 15 фев 2002,31 мая 2013), плюс один гражданский брак.Браки, в основном , по четыре-шесть лет продолжительностью, дальше отношения разрушаются, не могу сказать, что мне хотелось их сохранить.
Есть у меня надежда на стабильный брак, или стабильные отношения?
Что касается полезности элементов, то мой персик кролик, думаю, не полезен мне.В 2011 в год персика встретила мужчину, впоследствии замуж за него вышла(он земля инь), очень сложные отношения, сложнее не было в жизни. Также этот персик мне неприятное поведение со стороны мужчин приносил, думаю, т.е. так называемые сексуальные домогательства.Это значит, не полезен мне он? А ведь дерево.Самый удачный столп был 2001-2011 у меня-все было чудесно, и финансы, и жизнь комфортная. С 2002 по 2004 жила за границей-отличное время было.Про личное сказать не могу так, всегда "трясет".Очень хочется спокойной жизни и стабильности в отношениях.Как думаете, Ева, есть такая возможность? И если земля мне не полезна, значит с финансами в 2015 не наладится? Очень много вопросов написала, но сама не могу разобраться.Посоветуйте, пожалуйста.Определить сложно мне, какой элемент полезен и силу и слабость карты.

0

282

Ева, спасибо большое за ответ, спасибо, что помогаете мне разобраться, время свое тратите.
Я не ответила по вариантам, т.к. я вас не поняла(, извините.
Попробуем разобраться по событиям.

Ева Ефремова написал(а):

Здравствуйте, Eletto!

У Вас карта слабого Дерева Ян … Вам полезны Вода, Дерево и Металл частично.
В варианте 1 есть столкновение Лошадь Крыса и слияние Тигр+Кролик=Дерево. При таком раскладе, все Ваши мужчины ругаются с Вашей родней, а с работой Вам очень родители помогли.
Во 2 варианте, в карте есть слияние Лошадь+Тигр=Огонь. Есть ли в карте наказание нелюбви Кролик+Крыса (ну, не знаю, не далеко ли они друг от друга стоят). Eletto, Вам виднее, как у Вас сложились элементы. При таком раскладе, все Ваши мужчины похожи поведением на отца, и вы терпеть не можете, то образование, которое получили в молодости.
Эти слияния могут разбиваться с приходом столкновений или более сильных слияний. Пробои и раздоры это слабые столкновения. Сильные слияния это сезонные и треугольники.

Eletto, так как Вы не подтвердили, какой-то из вариантов, мне придется угадывать)))

Здесь ничего не могу подтвердить.С работой родители мне никогда не помогали, все сама.Что касается мужчин, нет, не ругались с моей родней.
Просто не особо я своих мужчин " к маме в гости" тащила.Я понимаю, что это неинтересно мужчине, не люблю насилия.Также с родней мужа(мужей))) и сама не рвалась общаться.Что касается мужей, то на удивление разные были, прямо противоположности -и по социальному статусу, финансам и образованию.Будто мне все дали попробовать, испытать на практике).На отца не похожи, к сожалению.Папа очень умный, таких не было)

По периодам:
1. 81-91 года Металл Инь на Быке. Бык сливается с Крысой в Землю, слияние будет при любых вариантах.
Вариант 1 Бык вывел Лошадь из под столкновения – родные закрыли глаза на характер вашего жениха, лишь бы богатый был.
Вариант 2 Бык увел Крысу из наказания нелюбви – вам пришлось пойти работать или учится, но вам не нравилось.

Пришлось учиться и работать.Мне не нравилось.Туда, куда мне хотелось идти учиться, необходимо было платить-у родителей не было то ли средств лишних, то ли не было это их приоритетом.Я пыталась поступить по конкурсу бесплатно, но единственный был в городе факультет и конкурс большой.

1990 год Металл Ян на Лошади. Металл Ян сталкивается с Деревом Ян карты, при любых вариантах.
Вариант 1 Лошадь года в самонаказании с Лошадью карты – безумно, слепо влюбились.
Вариант 2 Лошадь усилила слияние Лошадь+Тигр=Огонь карты – вышли замуж, чтобы уйти от родителей и бросить нелюбимую работу.

Вариант 2, верно. Вышла замуж, лишь бы вырваться от строгих родителей, и с работы ушла.

2. 91-01 года Металл Ян на Крысе. Столкновение Металл Ян с Деревом Ян карты, при любых вариантах.
Вариант 1 усилилось столкновение Лошадь Крыса – муж стал ругается с родней.
Вариант 2 усилилось наказание нелюбви Кролик Крыса – работа тяготит, никак не можете выбрать профессию, вопрос детей стоит остро.

Ребенок уже был(1991).Работа была сложная(продажи), доход складывался из бонусов, можно сказать, это тяготила вплоть до 2001.

3. 01-11года Земля Инь на Свинье. Земля Инь слилась с Деревом Ян в Землю, Свинка с Крысой слилась в Воду, при любых вариантах.
Вариант 1 Свинья увела Крысу из столкновения – наладились финансы.
Вариант 2 Свинка увела Крысу из наказания нелюбви – наладилось на работе, есть возможность родить.

Здесь Вариант 1.Так финансы хорошо наладились, особенно 2007-2011.

Eletto давайте посмотрим несколько лет в этом периоде:
2002 год Вода Ян на Лошади. Вода Ян слилась с Вашим Огнем Инь в Дерево, при любых вариантах.
Вариант 1 Лошадь года в самонаказании с Лошадью карты – безумно, слепо влюбились, возможно, были денежные траты на него или его проекты. В небе не полезная Земля, хотя у Вас с финансами все хорошо, а у него могло быть и плохо.
Вариант 2 Лошадь усилила слияние Лошадь+Тигр=Огонь карты – вышли замуж, чтобы родить ребенка.

В 2001  влюбилась, но не сложилось.Расстались, но продолжали общаться. Потом в конце 2001 встретила будущего мужа,вышла замуж в 2002.Очень все удачно сложилось.

2003 год Вода Инь на Козе. Вода Инь не будет сталкиваться с Огнем Инь, спасет Небесная благодать, Коза+Кролик+Свинья=Дерево, при любых вариантах. Самый лучший год – финансы (Вода) + поддержка (Дерево)

Год был неплохой, сидела на шее у мужа), жили за границей, не было права на работу у меня.Потому и работать не могла.Муж был не бедный, так что да, год был хороший), но в отношениях уже что-то нехорошо было.

2004 год Дерево Ян на Обезьяне. Дерево Ян усилило слияние Земли с Деревом в небе, при любых вариантах. А вот слилась ли Обезьяна с Крысой в Воду, не знаю.   В любом случае Обезьяна это путешествующая лошадь – благоприятно. Финансы благоприятно. Но вот Земля в году говорит, что деньги не копились на будущее, а много тратились.

Переезд был в Москву, много тратили, но деньги были.Начала искать работу, было трудно в отношениях.

4. 11-21 года Земля Ян на Собаке. Собака+Лошадь+Тигр=Огонь, при любых вариантах. Не полезная Земля принесла проблемы с финансами. Неблагоприятный Огонь затронул Дворец Брака и Дворец Родителей.
2011 год Металл Инь на Кролике. Металл держит под контролем Огонь, но он очень слаб, ему может помочь Кролик, но он обожжен Собакой. Проблемы на работе или с детьми+наказание нелюбви Крыса Кролик. На работе платят мало и не уютно, а нужно помогать родителям.

Еще были запасики, но проблемы начали показываться уже.Свой бизнес был,хорошие доходы.Но то это не так пошло, то то.Встретила мужа.Очень ревновал.

2012 год Вода Ян на Драконе. Вода Ян в слиянии с Огнем Инь в Дерево, Дракон+Кролик+Тигр=Дерево, при любых вариантах. В небесах небольшое столкновение Дракон Собака. Год хороший, была возможность, устроится на денежную работу. Но в небесах Земля, деньги опять невозможно удержать.

Были еще заработки, но мало очень.Год не был хорошим, трудно было в плане финансов, гораздо хуже, чем в 2011.

2013 год Вода Инь на Змее. Вода Инь слилась с Землей Ян в Огонь, при любых вариантах.
Змея стремиться к Лошади в Огонь – и хоть она и не сольется, но в любом случае Огонь. Ужасный год, хотелось улучшить своё финансовое положение, а вышло, что потеряли последнее.

Нет, устроилась на работу, очень неплохо зарабатывала,бонусы. В плане отношений было трудно( как всегда), физически очень выматывалась, мало спала.

2014 год Дерево Ян на Лошади. Не такой ужасный год, как предыдущий, но, тем не менее, отношения будут приносить проблемы, пока в небесах Собака+Лошадь+Тигр. В этом году есть поддержка, хоть и не финансовая.

В начале 2014, в феврале, поссорилась с начальником, уволилась.Планировала делать сама все, но нужных людей неожиданно уволили, все планы рухнули.Получала по старым сделкам еще денежки, с работой не сложилось.Хотя были предложения, одно в июне даже очень интересное, но надо было в другой город уезжать, муж не поехал бы.Была не готова разрушить семью.Потом по работе были и другие предложения, я не понимаю, почему отказывалась, все отличного предложения ждала.Вот привыкла, что везет, не могу привыкнуть к этой "неполезной" земле).

2015 год Дерево Инь на Козе. В году будет поддержка Дерева, но Коза это знак неблагоприятной Земли, в неблагоприятном периоде – несет потерю денег. Можно попробовать добавить Свинку и Дракона извне. И ещё нужно Крысу свою использовать. Крыса это Ваши родные, братья, сестры.

Жаль, а я настроилась на удачу).Свинку боюсь добавить, хотя мысли были.Свинья мой ангел смерти-не опасно это? Есть у меня два партнера(деловы), у них свинки в доме брака.Это не поможет, если рабочие отношения? Или фигурки с собой носить? Дракон вроде ничего, "золотая карета".Также по столпу хочу спросить.Цветущий балдахин работает? Или если в карте нет, то "не работает"? Приют одиночества тоже не радует. Я хочу недвижимостью(продажами) заняться-как думаете, пойдет? В 2013 я металлом занималась(продажи), в 2014 образованием(продажи), металл не пошел уже, образование пошло.Или же мне творчество в связи с цветущим балдахином стоит добавить?

Eletto, я могу ещё много написать по Вашей карте, но давайте сначала это посмотрим, вдруг все неверно.


Это было бы очень хорошо, буду очень признательна.

0

283

Ольга М написал(а):

Аня, карта слабая. Полезны огонь, земля и дерево. Металл и вода не полезны. Маркетинг и реклама Вам хороши. Медтехника относится к металлу. Что не так на нынешней работе? Маленькая зарплата?

Ольга, спасибо Вам большое за ответ. Скажите пожалуйтста, а почему это не следование за водой или металлом? Потому что есть земля в тигре и ресурс?
На счет денег, Вы знаете, да. Платят не удовлетворительно и совершенно нет чувства самореализации на работе, хотя потенциал в себе чувствую большой. До сих пор не могу найти профессию по душе да и с коллегами у меня на этой работе не все гладко. Скажите пожалуйста, в какую отрасль лучше пойти?
Буду Вам очень признательна за ответ!

0

284

Ева Ефремова написал(а):

ЮлияVol
Юлия, к сожалению, я не разбираюсь в теме здоровья в БаЦзы, там смотрится, как-то по другому, по общему Балансу, а не по полезности элементов. Но видно, же дисбаланс Огня, Воды совсем нет (испарилась вся), родить тяжело будет(((
Юлия, давайте о приятном говорить. За что люблю БаЦзы, за то, что всё можно гармонизовать, сбалансировать!
Юлия вот Ваша карта КАРТА
Ваши Дворцы судьбы:
Дворец Недвижимости – Вода Ян на Крысе
Дворец Служащего – Металл Инь на Свинье
Дворец Друзей – Металл Ян на Собаке
Дворец Риска – Земля Инь на Петухе
Дворец Духовности – Земля Ян на Обезьяне

Ответы на вопросы:
1.Дерево Вам не полезно.
2.Коза 2015 года сливается со Змеёй и Козой в Вашей карте в ОГОНЬ (неполезный)
3.Столкновения это плохо. Но Вам столкновение на Дворец брака НЕОБХОДИМО.
Обезьяна, Петух, Собака (это полезные знаки)

Ну что Юлия, посмотрим?
Обезьяна (это Металл), первым делом пойдет на столкновение с Тигр+Дракон=Дерево и затронет Дворец брака. И ещё Обезьяна может сливаться со Змеёй в Воду, это вообще классно. На работе хорошо и есть возможность родить ребенка! Но Обезьяне нужно очень постараться (должна быть очень сильная, чтобы утянуть Змею из частичного сезонного слияния с Козой), можно попробовать с Быком. Но только не со Свиньей, понятно почему? Всё понятно, но как это сделать? Тяжело. Но Металл Ян для Вас – любовник. И если посмотреть на Дворцы судьбы и карту. Он прячется у нас среди друзей (Металл Ян на Собаке), Обезьяна звезда Путешествующей лошади (иностранец с Запада), на работе (в скрытых земных ветвях часа, одинокий Ген), Юлия, почему Вы его не замечаете? Он Вам очень нужен! К сожалению, подключить Дворец духовности и Дворец Богатства не получится (там стоит Огненная Обезьяна и Огненный Бык).
Петух (это Металл), полезный и Благородный для Вас. Это муж. В самой карте нет этого элемента. Да и тяжко ему будет в Вашем Дворце брака. Юлия, вы всегда будете вести в браке. Но он вам тоже необходим! И где же у нас прячется этот мужчина. Во Дворце Риска, рядом с вашей мамой! Смотрите сами, Вам очень полезно слушать маму, её советы! Не полезно жить вместе с мамой и рисковать самой. С риском связан либо ваш муж, либо ваша мама.
Собака (это Земля), очень полезна для Вас. Собака стоит во Дворце друзей, но Вам не полезны элементы братства. Что можно сделать, дружить с пожилыми людьми (столкновение Собака Дракон года), слушать их советы, есть возможность через них познакомиться с мужчиной.

Теперь периоды:
Ищем благоприятные такты и годы:  у меня получился аж 2029г.
Но хочется, что-то поближе! 2016,2017,2018 Обезьяна, Петух, Собака – но к несчастью для Вас все Огненные. Будет очень тяжело завязать отношения.
2021 год Бык Металлический, нравится мне больше всего! Но имейте ввиду, что период у Вас неблагоприятный (Дерево Инь на Кролике) будет. В этом периоде будет ещё Обезьяна Огненная 2028 году.
И только 2030 год январь принесет самую долгожданную встречу.

Юлия всё в наших руках, попробуйте в 2016 году завязать отношения, но будьте терпимее (Земля), идите на компромиссы (Вода) – эти элементы есть у Вас. Добавьте из вне больше Металла (дисциплинированность, консерватизм).

Надеюсь, что понятно написала

Ева, еще хотела спросить про период Дерево Инь на Кролике. Вы указали на то, что он неблагоприятный, поняла, что дерево мне не полезно, но Кролик, вроде - цветок персика....?
И, огонь не полезен, тогда можно ли заниматься танцами, ведь танцы - стихия огня?

Отредактировано ЮлияVol (2015-01-12 17:50:21)

0

285

Здравствуйте! Помогите разобраться в моей карте 5 июня 1988 г. 12:30 г. Элиста.
Личная жизнь не ладится.Я не замужем в 2012 г. осталась одна ...беременная, после длительных отношений. В этом же году познакомилась с бацзами)).По образованию я юрист, хотя я чувствую что это не моё.
Думаю у меня слабая карта, получается полезна земля, огонь, но вот на счет металла последнее время сомневаюсь. Хотя мне очень нравиться белый цвет.  Могу ли я профессионально заниматься бацзами? Сейчас знакомлюсь с фен-шуй, но также сомневаюсь ...стоит ли вливать сюда энергию, ведь курсы для меня очень дорогие.
Посмотрите, пожалуйста, мою дочь 28 октября 2012 г. 18:50 Москва, я так понимаю у неё три командных столпа (файконг). Куда мне её направить, хоть не много разобраться с её призванием.

0

286

Ева Ефремова
Здравствуйте! Ева, а вас не затруднит посмотреть мою карту и мужа?  :blush:
Моя http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0JX … MldTA0NEY=
и мужа http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0KP … AldTA0M0Q=
Ситуация в том, что мужу катастрофически не везет в своем деле, в 2007году перешел в строительную сферу, и ничего до сих пор не достиг, кроме жуткой финансовой зависимости. Наш брак давно из-за этого "трещит по швам".
На сегодняшний день у мужа новые перспективы работы, а у меня тоже возможен вариант новой работы ( но боюсь, справлюсь ли, в декрете "засиделась").

Хочется услышать ваше мнение, заранее спасибо!!!

0

287

Здравствуйте, Eletto :flirt: !

Но вот теперь все понятно))) Вариант 2 однозначно. Наказание нелюбви в карте есть, но оно мало проявлено и с мужчинами не связанно и в благоприятных элементах, и это не Ваша приоритетная проблема.
Eletto, давайте договоримся так, если какие-то моменты в предыдущем анализе не понятны, спросите. А так, я думаю, что суть понятна?

Сейчас у Вас неблагоприятный период, к сожалению. Нужно быть, как можно более консервативной (не брать кредитов, не открывать новый бизнес, не вкладывать деньги).
Чем сейчас заняться? Недвижимость (Земля) – я считаю, не стоит. Сами по себе купля-продажа это Вода. Образование (Дерево) – лучше подойдет.
И обязательно Свинья нужна. Особо конечно, на чудеса не рассчитывайте, фигурку носить не нужно, тем более опасаетесь, а вот копилку свинью на работе или дома на рабочем столе, вполне сгодиться. Копилка нужна стеклянная, денежки лучше положить бумажные, но и монетки Вам тоже можно использовать.
Деловые партнеры со Свинками, в картах подойдут, конечно, но я бы так узко не смотрела. Люди Воды Ян – хороши для Вас, как партнеры, но лучше смотреть по году и ДД. И обязательно сильная Вода Ян должна быть!

Крыса – косая печать, обучение (можно на курсы БаЦзы пойти :mybb: ) и Вам хорошо бы её усилить Драконом и Обезьяной. Eletto, в Ваших 12 Дворцах судьбы Огненный Дракон стоит в Недвижимости и  Металлическая Обезьяна в Духовности. Я бы с осторожностью добавляла всё огненное. Eletto, Вы так радовались этому Дракону, но скорее всего не подойдет. Лучше Обезьяну. Очень хорошо учиться восточным духовным практикам (причем обучение получать за границей). Понятно почему?

Цветущий балдахин и Приют одиночества, Eletto но не на то Вы смотрите.
Давайте про личную жизнь. И вот здесь мы должны посмотреть на Звезду командное влияние во Дворце брака она же Звезда Генерала. Лошадь (не полезная) + Звезда Генерала + Демон красоты. Да ещё слияние Лошадь+Тигр=Огонь (скорее всего это не похожие на отца, мужья, а Вы ищите похожих на него и не встречаете).

Eletto написал(а):
Очень хочется спокойной жизни и стабильности в отношениях. Как думаете, Ева, есть такая возможность?

Eletto, возможность есть!  :flag:
Во-первых, Ваш мужчина – я бы выбрала для Вас Воду Ян на Крысе (да, также как деловых партнеров). Я понимаю, что тянет к Земле Инь на Козе, Змее. Но уж если нравиться Земля пусть будет на Свинье или Петухе. Но тогда он должен быть слабой Землей. Ваш Петух находится во Дворце Движения – принц нужен заграничный Западный.
Во-вторых, терпимее нужно быть Вам, Eletto признайтесь, порой Вы сами разрушаете свои отношения. Если хочется стабильности и брака, проявляйте терпение, на многое закрывайте глаза, если находитесь в отношениях – не бросайтесь ими, дорожите ими. Если чувствуете что уже нет сил, идите к родным, к семье, спросите у них совета, можете сходить в церковь, попросить помощи у батюшки, пусть он Вас научит, как поступить.

Про что забыла? Про Цветок Любви – про Огненного Кролика, Eletto, знаете, как называется Ваш? Разгульный. Такой цветок никогда не даст покоя своему обладателю. Я думаю, мы его не будем активизировать. И если есть сейчас возможность завязать отношения, делайте, не задумываясь, и не мечтайте, что дальше будет лучше, не обманывайтесь. :yep:

0

288

Наталья593

Если у Вашего мужа есть отчим, то события этого года могут коснуться его. Возможно он наследство перепишет на мужа, так как год идет с названием Склонность к богатству. Еще Коза года встречается с Козой в столпе месяца, который в какой-то степени отвечает за работу.... самонаказание?? В общем, я считаю, какая бы работа не была, нужно обязательно следить за своими эмоциями, не доказывать, не критиковать, так как это ни к чему хорошему не приведет, а лишь добавит врагов.

Я, конечно, также как и Вы, в этом всем, не сильно то и разбираюсь, поэтому не обижайтесь если все, что я написала окажется ерундой, просто зашла в тему, прочла комментарий, открыла карту и решила оставить свои размышления. :)

А в Вашей карте год с названием Прямое богатство, это скорее всего значит, что Вы начнете зарабатывать деньги своим трудом, потому что дальше уже некуда )), справитесь, а что делать? Выхода то другого скорее всего не осталось, так что вперед и только вперед!

Отредактировано cherry (2015-01-13 21:58:12)

0

289

Здравствуйте, недавно начала изучать Ба Цзы. наверно как и все, когда накрыла черная полоса))) Моя карта http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0KT … J8MTk4NXw=
В кратце о себе, первый раз вышла замуж в 2006 году - 2008 ушла, не видела перспектив, отягощали отношения. До 2012 жизнь шла своим ходом, пока не познакомилась с молодым человеком, были отношения, которые принесли не только радость, но и депрессию и прочие бонусы.
в 2013 по его просьбе забеременела, в 2014 родила дочь. думала семья будет.
в 2014 году пришло земляное наказание, видимо для меня оно работает, причем по полной программе. мужчина начал мне изменять, родители выставили ультиматум или он или мы. выбрала родителей, выбор дался тяжело.  буквально недавно на моей шее ослабили хватку и разрешили делать, что хочу. попробовала вернуть мужчину - он не торопится.
2015 год идет 3 козы и бык. трое наказывают одного )) везде написано, что это наказание ревностью. Хотя не особо ревнива.  помогите разобраться с картой. карта просто слабая вода? полезны вода и металл. и еще у меня кролик и БЧ и пустота. значит он не работает?? и конечно наболевший вопрос - сколько браков стоит по карте? у ребенка будет ли отец? есть указание на других детей? и когда наступит это счастливое время  с гармоничными отношениями. большое спасибо!

0

290

Мурлыська
У Вас в карте есть Прямое богатство, сможете и сами себя обеспечить, я так думаю, зачем Вам нужен гуляющий? Пусть катится на все четыре стороны. Если хочет повидаться с ребенком, пусть .. но скандалы то дома на почве ревности не нужны ни Вам, ни Вашему ребенку. Посмотрела карту, в этом году, события могут коснуться Вашего настоящего или будущего любовника или свекрови.  Но оговорюсь, мои познания приравниваются к Вашим, поэтому не берите близко то, что я пишу.

Отредактировано cherry (2015-01-13 22:19:49)

0

291

cherry написал(а):

Мурлыська
У Вас в карте есть Прямое богатство, сможете и сами себя обеспечить, я так думаю, зачем Вам нужен гуляющий? Пусть катится на все четыре стороны. Если хочет повидаться с ребенком, пусть .. но скандалы то дома на почве ревности не нужны ни Вам, ни Вашему ребенку.

Смотрев свою карту, огонь мне не полезен, значит чем больше сил положу на добычу денег тем меньше отдача. В карте вижу только наследство. Оно будет, хватит мне и дочери. А так доходов не рассмотрела. Работаю бухгалтером в металлоторгующей компании, вроде по призванию выходит. Получать столько сколько хочу, не получается, возможность каждый раз уходит. Он не гуляющий, в карте стоит братство - это соперница. Соперница есть и была с самого начала, мне та женщина отомстила, предствила доказательства и была такова.

0

292

cherry написал(а):

Мурлыська
Посмотрела карту, в этом году, события могут коснуться Вашего настоящего или будущего любовника или свекрови.  Но оговорюсь, мои познания приравниваются к Вашим, поэтому не берите близко то, что я пишу.

Отредактировано cherry (Сегодня 00:19:49)

Смех смехом, а бывшие все активировались, преложили продолжать общение. Конечно это может быть связано с те, что у воды зима период процветания, все новые отношения всегда приходили зимой. Посмотрим))

0

293

Доброе

Ева Ефремова написал(а):

Девушки, сегодня уже не успела посмотреть и проанализировать, в ближайшие дни  
Зацепило Коза и Коза "Самонаказание", cherry, не бывает. Их всего 5. Кто напишет какие, лайкну

Доброе утро. У меня в карте с тактом пришла собака. отсюда наказание бык-собака-коза. хотела спросить в НС стоит вода ян и дерево инь - это тоже наказание крыса-кролик негармоничными отношениями? и еще встречала  3 козы нападают на 1 быка. такое бывает? было написано, что активируется ревность так как это столкновение животных...
ЗЫ: пошла искать информацию про огонь инь и воду ян) спасибо за направление, будет чем утром заняться.

0

294

Ева Ефремова написал(а):

Здравствуйте 
Посмотрела Вашу карту Ссылка, одним глазком, второй уже спит.
И какая же у Вас интересная карта!
И первое, что бросилось в глаза, Огонь Инь и Вода Ян - время будет подумайте над ними

нашла немного информации про огонь инь и воду ян. происходит слияние в дерево. слияние называется сочувственным.наверно это слово характеризует меня в какой то мере.
я не совсем понимаю, вы поправьте меня - происходит слияние (?) огонь инь в стадии вынашивание (зародыш - слабый) - вода ян (императорский светильник - сильная). захочет ли вода сливаться? и в результате получится дерево инь? и ГД меняется на дерево? получается столпы часа и года одинаковые? дерево в часе поддерживает дерево в году, они ж коллективные товарищи. в месяце стоит вода инь на земле инь. земле инь нужно чуть воды чтобы не засыхала. со всех сторон окружена землей, властью или мужем который мне не полезен. в ГД стоит звезда генерала овечий нож демон красоты одинокий феникс)) отличный наборчик)) в высокой фазе. упрямство, жесткость, живу иллюзиями и все прикрывается фениксом. одиночка по жизни - отношения на второй план. так? поправьте если не права.
можно побыть особо наглой помогите разобраться. строила сама 12 дворцов получилось следующее
дом жизни земля инь дерево инь кролик, там же министр (указание то есть партнерские отношения)
дом родителей - милосердие благословение
дом счастья - император власть
дом путешествий - злой разрушительный
дом здоровья - дом зачатия
дом богатства - сокровище
дом детей - удача луна
дом брака - финансы флирт

0

295

Ева, спасибо большое за ваш ответ.
Напрасно я на этот год надеялась(, нужна надежда)
2016 огненная обезьяна и 2017 огненный петух также "неудачные года" для меня?
И следующий столп "огненный петух" тоже, видимо, неудачный.
Я так понимаю, что следующий удачный год для меня более-менее 2020(металлическая крыса), 2022(водяной тигр).Верно?

Ева Ефремова написал(а):

Здравствуйте, Eletto  !

Но вот теперь все понятно))) Вариант 2 однозначно. Наказание нелюбви в карте есть, но оно мало проявлено и с мужчинами не связанно и в благоприятных элементах, и это не Ваша приоритетная проблема.
Eletto, давайте договоримся так, если какие-то моменты в предыдущем анализе не понятны, спросите. А так, я думаю, что суть понятна?

Да, спасибо большое, суть понятна.

Сейчас у Вас неблагоприятный период, к сожалению. Нужно быть, как можно более консервативной (не брать кредитов, не открывать новый бизнес, не вкладывать деньги).
Чем сейчас заняться? Недвижимость (Земля) – я считаю, не стоит. Сами по себе купля-продажа это Вода. Образование (Дерево) – лучше подойдет.

Значит, продажами можно заниматься? А если недвижимость продавать-не вариант?

И обязательно Свинья нужна. Особо конечно, на чудеса не рассчитывайте, фигурку носить не нужно, тем более опасаетесь, а вот копилку свинью на работе или дома на рабочем столе, вполне сгодиться. Копилка нужна стеклянная, денежки лучше положить бумажные, но и монетки Вам тоже можно использовать.
Деловые партнеры со Свинками, в картах подойдут, конечно, но я бы так узко не смотрела. Люди Воды Ян – хороши для Вас, как партнеры, но лучше смотреть по году и ДД. И обязательно сильная Вода Ян должна быть!

А копилка керамическая может быть? Стеклянных ни разу не видела(

Крыса – косая печать, обучение (можно на курсы БаЦзы пойти  ) и Вам хорошо бы её усилить Драконом и Обезьяной. Eletto, в Ваших 12 Дворцах судьбы Огненный Дракон стоит в Недвижимости и  Металлическая Обезьяна в Духовности. Я бы с осторожностью добавляла всё огненное. Eletto, Вы так радовались этому Дракону, но скорее всего не подойдет. Лучше Обезьяну. Очень хорошо учиться восточным духовным практикам (причем обучение получать за границей). Понятно почему?

Почему за границей непонятно(.

Цветущий балдахин и Приют одиночества, Eletto но не на то Вы смотрите.
Давайте про личную жизнь. И вот здесь мы должны посмотреть на Звезду командное влияние во Дворце брака она же Звезда Генерала. Лошадь (не полезная) + Звезда Генерала + Демон красоты. Да ещё слияние Лошадь+Тигр=Огонь (скорее всего это не похожие на отца, мужья, а Вы ищите похожих на него и не встречаете).

Eletto, возможность есть!  
Во-первых, Ваш мужчина – я бы выбрала для Вас Воду Ян на Крысе (да, также как деловых партнеров). Я понимаю, что тянет к Земле Инь на Козе, Змее. Но уж если нравиться Земля пусть будет на Свинье или Петухе. Но тогда он должен быть слабой Землей. Ваш Петух находится во Дворце Движения – принц нужен заграничный Западный.
Во-вторых, терпимее нужно быть Вам, Eletto признайтесь, порой Вы сами разрушаете свои отношения. Если хочется стабильности и брака, проявляйте терпение, на многое закрывайте глаза, если находитесь в отношениях – не бросайтесь ими, дорожите ими. Если чувствуете что уже нет сил, идите к родным, к семье, спросите у них совета, можете сходить в церковь, попросить помощи у батюшки, пусть он Вас научит, как поступить.

Ева, не так уж все ужасно.Удивительно то, что мой муж подходит под это описание вроде.Может, посмотрите?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wxOTg0fA==
Подходим мы друг другу? Я очень эти отношения не хотела, но он очень был настойчив, не смогла устоять.Сложные в чем-то отношения, а в чем то простые.И он "иностранец" в какой-то мере получается).Я была бы очень признательна, если бы вы посмотрели на него.

Про что забыла? Про Цветок Любви – про Огненного Кролика, Eletto, знаете, как называется Ваш? Разгульный. Такой цветок никогда не даст покоя своему обладателю. Я думаю, мы его не будем активизировать. И если есть сейчас возможность завязать отношения, делайте, не задумываясь, и не мечтайте, что дальше будет лучше, не обманывайтесь.

Ева, цветок персика в часе подразумевает, что я должна мужу изменять, но у меня никогда такого не было.Как это объяснить? Ведь цветок персика в часе-почти приговор.В этом году на место, где стоит кровать пришла звезда 4 (цветок персика).Это опасно?
Ева, спасибо большое за вашу помощь.

0

296

Ева Ефремова написал(а):

МОЛОДЕЦ 

Мурлыська

Вы личность Дерево Инь, вам полезно Вода, Дерево и Огонь.
Вот есть статья по образованию слияний (Пример 4, очень похож на Ваш) - Ссылка
Вы абсолютно точно себя описали, мне прямо нечего добавить 

Мурлыська, а Вы хотите, бывшего мужа вернуть или новую любовь встретить? Если вернуть, то нужна его карта.

Ваши 12 Дворцов Судьбы
1. Судьба - Земляной Кролик
2. Братья - Земляной Тигр
3. Супруг - Огненный Бык
4. Дети - Огненная Крыса
5. Богатство - Деревянная Свинья
6. Недвижимость - Деревянная Собака
7. Служащий - Водяной Петух
8. Друзья - Водная Обезьяна
9. Риск - Металлическая Коза
10. Духовность - Металлическая Лошадь
11. Движение - Земляная Змея
12. Родители - Земляной Дракон

Добрый вечер, хотелось бы вернуть. Дело может даже не в любви как все ищут, а душевный комфорт. Он на меня действует как антизверин. Карту щас сделаю, только время не совсем точное. Есть 2 варианта. Или в час ночи родился или в 2. По событиям у него в 2010 первый брак, 2012 рождается первая дочь, отношения с женой напряжные, та девочка хорошо его обожгла. 2010 покупка квартиры, 2012  - 2013 суды с ней. А в 2009 попал в аварию, он и машина постадали немного, на троечку. 2012 знакомится со мной, 2013 в октябре я спалила что гуляет немного, май 2014 родилась дочь. В июле он ушел, выставив мне условия об обязательном переезде за город в котедж ( а я хочу быть в городе, а то как собака на привязи). В 2014 их семья покупает этот котедж, он меняет машину. А в 2012 ему предложили высокую должность с переездом в другой город, я отказалась переезжать и он отказался от предложения.

0

297

Карта с временем 2 часа http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … QwJXUwNDRD Скорее всего родился в 2, а не в час. Так как работает в стабильной организации за оклад.

Отредактировано Мурлыська (2015-01-15 07:50:34)

0

298

Спасибо большое Ева за ответ. Значит в 2015 не все так печально ))  ссылку завтра обязательно проштудирую и отпишусь. Интресно, если я дерево инь как я умудрилась выйти замуж в 2006)) элемент мужа металл, есть только в скрытых столпах и всего один). Хотя познакомились в 2004, я за ним бегала и пыталась добиться 2004 и 2005. Потом сказала прощай и уехала на лето в сша, по приезду мне сделали предложение и через 2 месяца поженились в декабре 2006 г. Цель была достигнута, но интерес к мальчику пропал.

Отредактировано Мурлыська (2015-01-14 22:10:12)

0

299

Мурлыська написал(а):

Смотрев свою карту, огонь мне не полезен, значит чем больше сил положу на добычу денег тем меньше отдача. В карте вижу только наследство. Оно будет, хватит мне и дочери. А так доходов не рассмотрела. Работаю бухгалтером в металлоторгующей компании, вроде по призванию выходит. Получать столько сколько хочу, не получается, возможность каждый раз уходит. Он не гуляющий, в карте стоит братство - это соперница. Соперница есть и была с самого начала, мне та женщина отомстила, предствила доказательства и была такова.

У меня в этом году самонаказание, лошадь в такте и лошадь в годе. Но все-таки выскажу свое мнение ))).. Она для Вас соперница, а для Вашего мужа любовница.. понимаете? Не нужен такой человек рядом, соперниц может быть сколько угодно, но это не означает, что у мужчины не должно быть своей головы на плечах. Извините.

Отредактировано cherry (2015-01-14 23:23:31)

0

300

Ева Ефремова написал(а):

МОЛОДЕЦ 

Мурлыська

Вы личность Дерево Инь, вам полезно Вода, Дерево и Огонь.
Вот есть статья по образованию слияний (Пример 4, очень похож на Ваш) - Ссылка

Доброе утро! почитала ссылку, думаю все таки я слабая вода. вот рассуждения:  огонь Инь сливается с водой Ян при условии наличия в месяце поддержки дерева. смотрим, дерево есть И (дерево инь) отлично. смотрим дальше, слияние произойдет если нет контролирующего металла - смотрим год и там в СНС стоит металл инь, который конфликтует с деревом инь. вопрос есть ли слияние?? что скажите форумчане.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт 3