Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Здоровье в бацзы


Здоровье в бацзы

Сообщений 151 страница 180 из 206

151

Мурлыська
что вам не нравится в окружающем мире? Сможете написать сочинение на тему?  можете в ЛС прислать мне? Проведем необычный эксперимент, если хотите 8-)

0

152

Добрый день! Помогите пожалуйста, у моего сына  двух лет нашли гепатит С- передался от меня внутритробно....Сама сейчас прохожу противовирусную терапию. Лечение таким деткам у нас в городе не проводят, только с 18 лет. Не знаю даже что делать, посмотрите пожалуйста, может надо поменять питание, еще что- нибудь сделать? Есть ли шанс что сын поправиться? Лет через пять хотим уехать на пмж в Краснодарский край, может там у нас получиться пролечиться. Буду очень благодарна за ответ.

карта сына:

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfHx … w2fDIwMTN8

0

153

У ребенка с рождения аллергия на коже и аллергический коньюктевит. Что не так в карте? Не хватает баланса? Когда ждать облегчения и что для этого сделать? Карта сына

Отредактировано Даная (2015-02-03 17:55:09)

0

154

Мурлыська написал(а):

Операций еще никаких не делала, всё ждала пока рожу, а то давление и всё испортить можно. Гимнастики и прочие методики на меня не действуют ибо лень сильнее меня, вроде начинаешь и сразу скучно. У меня особенность у организма не дружить с анестезией.не всякая берет. Вон рожала, меня по живому зашивали. Вот я и боюса, вроде глаза же. Еще переделывать придется

у меня тоже на овечьем ноже операция случилась
а насчет зрения - есть аппарат Дэнас - после родов у меня зрение ускакало - астигматизм поставили - сказали только очки, но вот этим аппаратом я восстановила его - правда потрудиться пришлось - пол года курсами лечилась, и зрение восстановилось! 12 лет держалось, а в том году на огне опять поползло - вот опять сижу в обнимку. а гимнастика не помогала

0

155

Я уже создала тему "земляное наказание" ,но напишу и сюда).Племянницы(14.07.2009г. в 10.40. Астрахань и 05.01.2013г. в 19.15 Астрахань) обе подвержены аллергиям,правда направленности разные.Старшая в августе 2010г.упала очень сильно,из-за этого постоянные проблемы ,каждые три месяца массажи,лекарства и мануальная терапия.Пошел перекос осанки.Аллергия нарастает. Младшая родилась или получила уже в первые часы аллергию (сильный отек в горле),врачи долго лечили не то  3 мес.В марте 2014.сломала руку.Склонна к частым проблемам с ЖКТ и аллергии по пищевому типу.Насколько я смогла увидеть у одной в карте много металла,у другой много земли.Кроме земляного наказания в з.в. у младшей пока ничего понять не могу.Помогите разобраться Спасибо.

0

156

Здравствуйте!Мы с мужем планируем первого ребенка,уже 2 года пытаемся,пока не получается.Может у меня со здоровьем что-то не в порядке. Подскажите пожалуйста будет ли в скором времени беременность? Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V1MDQzMA==      Заранее огромное спасибо

0

157

Оксано4ка
Дети у вас показаны высоко и открыто. в любом случае будут.
этот такт- детский.
думаю 17 год.
по-моему идеальный год, не нужно никаких стимуляций.
может быть беременность наступит в сентябре 16 или тогда же рождение.

Отредактировано Апрель (2015-04-01 23:42:25)

0

158

Даная написал(а):

У ребенка с рождения аллергия на коже и аллергический коньюктевит. Что не так в карте? Не хватает баланса? Когда ждать облегчения и что для этого сделать? Карта сына

карта сильный металл. ослабляться в воду.
могу предположить что требуется повышенная чистота и влажная уборка в доме. теплые купания. чистый воздух(при отсутствии сквозняков. грязь -земля- очень вредна

0

159

Оксано4ка
Я конечно же не сильно разбираюсь в бац зы, но мне кажется, что в 2016-ом  году. А еще заметила, что в столпе брака есть ошибка инь-ян, пишут что первый брак может закончится разводом, в 90% случаев. Если отношения между вами плохие, ребенок ситуацию не исправит. Будьте бдительны, 10 раз подумайте, будет ли он хорошим отцом, станет ли Вам помогать. Если сейчас что-то Вас не устраивает в нем, то потом это только усугубиться.

Но кто знает, возможно Вы входите в оставшиеся 10%...

Отредактировано cherry (2015-04-01 23:58:50)

0

160

Апрель написал(а):

Оксано4ка
Дети у вас показаны высоко и открыто. в любом случае будут.
этот такт- детский.
думаю 17 год.
по-моему идеальный год, не нужно никаких стимуляций.
может быть беременность наступит в сентябре 16 или тогда же рождение.

Отредактировано Апрель (Сегодня 23:42:25)

В 2017 году звезда Красный Луань:
Красный луань отвечает за кровопотерю и трудные роды. Если в текущем году встречается Красный луань и в этом года наступает беременность, то в период беременности нужно особенно тщательно следить за здоровьем матери и ребёнка. Это звезда не любит столкновений, разрушается при них (из сети).

0

161

cherry написал(а):

Оксано4ка
Я конечно же не сильно разбираюсь в бац зы, но мне кажется, что в 2016-ом  году. А еще заметила, что в столпе брака есть ошибка инь-ян, пишут что первый брак может закончится разводом, в 90% случаев. Если отношения между вами плохие, ребенок ситуацию не исправит. Будьте бдительны, 10 раз подумайте, будет ли он хорошим отцом, станет ли Вам помогать. Если сейчас что-то Вас не устраивает в нем, то потом это только усугубиться.

Но кто знает, возможно Вы входите в оставшиеся 10%...

на заборе тоже написано.

0

162

Спасибо вам,что дали надежду на рождение малыша. Просто на одном из форумов мне сказали,что деток в моей карте не видят,одной из причин назвали жаркую карту.Вот я расстроилась по этому поводу.

0

163

Jane написал(а):

Здравствуйте, спасибо за ответ, да, болезнь не отступает, ранней смерти не было, насколько я знаю,но позвоню тете пораспрашиваю.

Здравствуйте! Сегодня разговаривала с мамой девочки и случайно спросила о смерти в роду....у папы девочки старшая сестра умерла в годик, а как вы увидели смерть и что это значит для девочки, что больна?

0

164

Апрель написал(а):

Столп года- голова. Столкновение воды и огня.
Перспективы не знаю. Хорошо бы определить структуру, тогда ФШ.
бедняжка..., как она сейчас?
Как прошел 13 год-антидубликат?
в ноябре уже 7 лет будет...и все болезнь не отпускает. дубликат такта и часа не добавляет оптимизма.
Была ли в вашей семье или в семье папы вашей племянницы ранняя смерть девочки в роду 1-3 поколения до ее рождения.  я уверена что была. осталось выяснить кто это, сразу спросите как ее звали.

Отредактировано Апрель (2014-06-23 01:23:03)


Здравствуйте! Сегодня разговаривала с мамой девочки и случайно спросила о смерти в роду....у папы девочки старшая сестра умерла в годик, а как вы увидели смерть и что это значит для девочки, что больна? имя не известно,но можно узнать

Отредактировано Jane (2015-07-20 16:57:26)

0

165

Jane написал(а):

Здравствуйте! Сегодня разговаривала с мамой девочки и случайно спросила о смерти в роду....у папы девочки старшая сестра умерла в годик, а как вы увидели смерть и что это значит для девочки, что больна? имя не известно,но можно узнать

Отредактировано Jane (Вчера 18:57:26)

Апрель на другом форуме сидит. там она Керри.

0

166

Ляйсан написал(а):

Апрель на другом форуме сидит. там она Керри.

ок, спасибо!

0

167

как вы увидели смерть и что это значит для девочки, что больна?

Для девочки это значит, что она серьезно больна. ну, видимо, всех устраивает такое положение вещей. если несмотря на то, что я год назад об этом написала и только сейчас это всплыло.  не хочется такое писать, но... скорее всего женский род закончится в этой семье.

Апрель написал(а):2014-06-23 01:23:03

Отредактировано Апрель (2015-07-26 12:58:53)

0

168

Здравствуйте.
В 2012 году я перенесла две тяжелых операции. С тех пор здоровье стало лучше, но о полном выздоровлении речи пока не идет.
Скажите, пожалуйста, уважаемые профессионалы, какие элементы полезны для моего здоровья, с помощью чего я могу его улучшить?
Буду признательна всем ответившим.
ДР:08.01.1966, в районе 8 утра (+4), Ижевск.
Спасибо!

0

169

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста карту, отсутствует элемент земли, как я понимаю с приходом в годе земли - будет проблема у органов селезенки и пр. Но меня тут хотят все прооперировать по поводу желчного пузыря, и печень бывает как комком становится, сильно напрягается  как в кулак. Дерево может быть через чур сильно? (30.09.1984. Сокол 6:00) http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0L7 … B8MTk4NHw= На что еще в плане здоровья внимание обратить?
У дочери же наоборот нет металла в карте - уже были бронхиты с сильным кашлем, то же если не сложно посмотрите пожалуйста, очень боюсь с ребенком что то важно упустить (12.06.2012. 00:25 Вологда)
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0L7 … wyMDEyfA==

0

170

Подскажите пожалуйста на что следует обратить в плане здоровья. Это карта мамы. Как укрепить? Заранее спасибо!
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LD … V1MDQzMA==

Отредактировано Новенькая (2015-08-13 22:42:33)

0

171

Новенькая написал(а):

Подскажите пожалуйста на что следует обратить в плане здоровья. Это карта мамы. Как укрепить? Заранее спасибо!
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LD … V1MDQzMA==

Отредактировано Новенькая (2015-08-14 00:42:33)

я думаю у вашей мамы карта следования за землей.так ли это? Если да то сейчас надо обратить внимание
На сердце и давление. Не хватает огня карте. Почки проверьте. Узи почек. Общий анализ мочи и мочу по нечипоренко сдать надо наверное. может быть пиелонефрит. .. мерьте давление утром и вечером и если выше 140/90 то обратитесь к врачу. Сделайте экг, посмотрите глазное дно. ..холестерин проверьте.

0

172

Ляйсан написал(а):

я думаю у вашей мамы карта следования за землей.так ли это? Если да то сейчас надо обратить внимание
На сердце и давление. Не хватает огня карте. Почки проверьте. Узи почек. Общий анализ мочи и мочу по нечипоренко сдать надо наверное. может быть пиелонефрит. .. мерьте давление утром и вечером и если выше 140/90 то обратитесь к врачу. Сделайте экг, посмотрите глазное дно. ..холестерин проверьте.

Да это все верно. Она действительно страдает гипертонией. Она принимает лекарства. Гипертонию отслеживаем. Экг делали. Почки узи делали. Врачи говорят все нормально. Меня сейчас интересует  в каком направлении сейчас идти. В 2008 ей сделали операцию по женской. В итоге из-за неправильного оперирования у нее появилась пупочная грыжа. Потом сделали операцию на грыжу, а в итоге сделали только хуже. Вот мы и думаем как дальше поступать, какова вероятность того, что  следующая операция будет удачной. Я не совсем могу понять, что для ее организма будет полезным и в какой период делать лучше операцию.

0

173

Новенькая написал(а):

Да это все верно. Она действительно страдает гипертонией. Она принимает лекарства. Гипертонию отслеживаем. Экг делали. Почки узи делали. Врачи говорят все нормально. Меня сейчас интересует  в каком направлении сейчас идти. В 2008 ей сделали операцию по женской. В итоге из-за неправильного оперирования у нее появилась пупочная грыжа. Потом сделали операцию на грыжу, а в итоге сделали только хуже. Вот мы и думаем как дальше поступать, какова вероятность того, что  следующая операция будет удачной. Я не совсем могу понять, что для ее организма будет полезным и в какой период делать лучше операцию.

Ну это уже надо с опытным мастером консультироваться.... таких точных данных я сказать не могу к сожалению пока....

0

174

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по карте. Проблемы со здоровьем начались с 2009 года http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … d8MTk4MHw=

0

175

Ксения17 написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по карте. Проблемы со здоровьем начались с 2009 года http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … d8MTk4MHw=

я вам в личку напишу

0

176

Доброго дня! Я немного изучала бадзы. И обнаружила в карте земное наказание, приходящее с быком раз в год и в столпах удачи с 2005 года. Большие проблемы с почками. Сижу на лекарствах 10 лет. Пробовала все виды и традиционной и не традиционной медицины. Врачи от безысходности предлагают операцию, но при этом честно признаются, что вероятность улучшения они гарантировать вообще не могут. Один так вообще сказал, что это уже точно меня угробит. Ищите другие способы - не медицинские. Наказание вроде прошло, а болезнь пока нет - вот думаю - есть ли шанс улучшить здоровье. http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … EldTA0NEY=

Отредактировано ЛЕСЯ (2016-02-12 16:20:05)

0

177

ЛЕСЯ написал(а):

Доброго дня! Я немного изучала бадзы. И обнаружила в карте земное наказание, приходящее с быком раз в год и в столпах удачи с 2005 года. Большие проблемы с почками. Сижу на лекарствах 10 лет. Пробовала все виды и традиционной и не традиционной медицины. Врачи от безысходности предлагают операцию, но при этом честно признаются, что вероятность улучшения они гарантировать вообще не могут. Один так вообще сказал, что это уже точно меня угробит. Ищите другие способы - не медицинские. Наказание вроде прошло, а болезнь пока нет - вот думаю - есть ли шанс улучшить здоровье. http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … EldTA0NEY=
Отредактировано ЛЕСЯ (Сегодня 16:20:05)

ЛЕСЯ
ваши проблемы начались после ухода дерева, ци в карте не течет, у вас есть проблема осеохондроза? можете написать лс :)

0

178

усюй написал(а):

ЛЕСЯ
ваши проблемы начались после ухода дерева, ци в карте не течет, у вас есть проблема осеохондроза? можете написать лс

нет, у меня проблема пилеонефрит и опущение почек. И по последним обследованиям работают они уже на 52 процента

0

179

ЛЕСЯ написал(а):

нет, у меня проблема пилеонефрит и опущение почек. И по последним обследованиям работают они уже на 52 процента

причем с приходом периодов дерева в годах - все симптомы болезни резко ухудшаются. Хотя выгляжу я как здоровый человек - посмотришь - не поверишь, что проблемы такого плана есть.

0

180

усюй написал(а):

в 2012 вам было легче?

в 2012 было - был кратковременный набор веса и общее состояние немного лучше, но проблема не ушла. Последний два года - были просто адскими.
При этом я очень спортивный человек, занимаюсь тайдзы, кундалини, хожу в зал. Изучила раличные энергетические и дыхательные практики. Никакх вредных привычек. Соответственно алкоголь не пью вообще. Даже глоточек на новый год или день рождения

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Здоровье в бацзы