Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Здоровье в бацзы


Здоровье в бацзы

Сообщений 61 страница 90 из 206

61

Tanka, здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Вот карта моего мужа. Очень плохо в последнее время с желудком,точнее с кишечником. Несколько последних лет почти постоянно на ранитидине, а последние года два страшно мучается запорами. Лечимся сами, чем можем, а к врачам нашим обращаться уже страшно ввиду отсутствия нормальных специалистов (ну, или мы просто пока не знаем, где их нормальных искать). Я относительно недавно наблюдаю за Вашим блогом и этим форумом, но меня искренне восхищает Ваша способность давать краткие и в то же время очень глубокие ответы, Ваша последовательность и логичность. Очень бы хотелось, чтобы Вы выразили свою точку зрения на то, с какими элементами могут быть связаны проблемы со здоровьем в его карте Ба-цзы, и, возможно, Вы сможете хоть что-нибудь подсказать хотя бы с точки зрения элементов, что можно было бы сделать для его здоровья. Заранее очень Вам благодарна.

Отредактировано Danka (2013-07-04 20:59:44)

0

62

Tanka написал(а):

Sunfire, конечно, поможет. Как роды походили?

Беременность проходила легко, а вот сами роды-очень тяжело. Два врача принимали, думали кесарево будут делать, но родила сама. Во время схваток и в процессе родов, было очень сильное кровотечение...буквально над ведром поставили, чтоб я не залила всё кровью.  :(
Слава Богу, малыш родился, здоровенький.

0

63

Sunfire написал(а):

Беременность проходила легко, а вот сами роды-очень тяжело. Два врача принимали, думали кесарево будут делать, но родила сама. Во время схваток и в процессе родов, было очень сильное кровотечение...буквально над ведром поставили, чтоб я не залила всё кровью.  
Слава Богу, малыш родился, здоровенький.

Sunfire, смотрите карту с часом Лошади, однозначно.  :yep:

0

64

Tanka написал(а):

Sunfire, смотрите карту с часом Лошади, однозначно.

Спасибо!!! Значит теперь можно разобраться с мой вопросом на стр. 2 :) Танечка, вы писали, что для ответа, необходимо уточнить точное время. Значит карта по ссылке была построена правильно. Тогда скопирую сюда свой вопрос:

2013-05-23 22:31:50
Sunfire
Участник
Здравствуйте, Татьяна! Пожалуйста, помогите разобраться в карте. Недавно стала интересоваться Ба Цзы. Вопросов просто море 
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCa0KD … wxOTcyfA==
Что можно сказать по здоровью ? Какие элементы полезны, а какие нет? У меня слишком много воды в карте, а на деле очень обезвоженный организм, сухая кожа, сухие тонкие волосы. Есть ощущение, что нарушен гармональный фон. (волосы стремительно стали выпадать за последние полгода) Личной жизни и близких отношений нет уже несколько лет. При том, что поклонников вокруг достаточно. Будьте добры, дайте совет, исходя из карты Ба Цзы, как наладить, сгармонизировать свою личную жизнь ? Над чем стоит поработать и на что обратить внимание?
Заранее благодарю за уделенное время и помощь!

Если смотреть карту с Часом Лошади, то в 2014 году будет полное совпадение по НС, ЗВ и СНС моего столпа Часа с 2014 годом. Что ожидать от такого соединения? Танечка, куда соломки-то набросать??? :) Почему-то за сына тревожно. Я писала вам в ЛС.

Ссылка не открывается, в этом письме. Гляньте пожалуйста, на стр. 2, там ссылка рабочая.

Отредактировано Sunfire (2013-06-03 01:02:18)

0

65

Tanka, посмотрите пожалуйста мою карту! У меня резко падает зрение, реально нет уже сил передвигаться. Работаю по 10 часов, бросить работу не могу,т.к. кормлю не только себя.Но, реально силы с каждым днем покидают меня. Аппетит пропал. Вот ссылочка на мою карту, знаю, что очень не простая.

http://www.mingli.ru/?short=MHwwfHx8My4 … x8fDB8fA==

Некоторые парапсихологи говорят о вторых родах и смерти... а я что-то сомневаюсь)). Заранее Вам благодарна!

0

66

Tanka, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мою карту дата рождения 29.10.1988 время 10.20. гор. Ростов-на-дону. Проблемы со здоровьем, гормональные нарушения. Будет ли улучшение в следующие периоды удачи

0

67

Здравствуйте! У меня две дочки. Очень волнует что старшая 19.05.2008 Петербург 12 00(время бирочное, было кесарево)
с 1,3 месяцев постоянно болеет. Отиты, гнойные отиты, синуситы. В 2 года добавились бронхиты. Она очень контактная,
поразительно хорошо начала разговаривать в очень раннем возрасте. В 1,5 уже предложениями
очень ей необходимо общение в саду со сверстниками, так жаль но она и 3-х дней не может провести там-сильно и длительно
заболевает. =(( Чем полезно ее занять? ходит в музыкальную школу, просится на танцы..творчество ее мало интересует.
Куда ее направить, чтобы полезно по стихиям?
Не хочу пропустить и не дать ей развить способности. В декабре 12 года экстренная операция-аппендицит=(( Постоянно жалуется на боль в животе и сейчас. Обследования пока не дают ответа почему. Даже летом умудряется болеть. Чем можно помочь? По поводу питания-ребенок
категорически отвергает все что связано с рыбой и рыбопродуктами. До рвоты. И вообще все что связано с сильными
специфическими привкусами и запахами. Овощи не ест.

Вторая крошка 20.10.2011  1043 Кронштадт очень маловесная. Ест все, но вот пьет ну ооочень мало. Сейчас еще ничего. а год назад-прям
не знаю как она без воды почти. Какая-то неизвестной этиологии дермия. На ногах, иногда на лице по невыясненным причинам вылезают
гнойники, чешутся, болят. Воспаление. Врачи разводят руками. Первый год много
курсов антибиотиков-и кожа и постоянные обструкции, подозрение на пневмонию было, бронхиты. Плохо растут зубы,
не важно развивается речь. Тот же вопрос, как-то я могу повлиять на ситуацию?
Вообще уже писала в другой теме что у нас в 12 году очень болели дети. Может что-то мне в себе надо попавлять..
Благодарю безмерно

Отредактировано Ивовое дерево (2013-06-21 13:06:25)

0

68

Danka написал(а):

Tanka, здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Вот карта моего мужа. Очень плохо в последнее время с желудком,точнее с кишечником. Несколько последних лет почти постоянно на ранитидине, а последние года два страшно мучается запорами. Лечимся сами, чем можем, а к врачам нашим обращаться уже страшно ввиду отсутствия нормальных специалистов (ну, или мы просто пока не знаем, где их нормальных искать). Я относительно недавно наблюдаю за Вашим блогом и этим форумом, но меня искренне восхищает Ваша способность давать краткие и в то же время очень глубокие ответы, Ваша последовательность и логичность. Очень бы хотелось, чтобы Вы выразили свою точку зрения на то, с какими элементами могут быть связаны проблемы со здоровьем в его карте Ба-цзы, и, возможно, Вы сможете хоть что-нибудь подсказать хотя бы с точки зрения элементов, что можно было бы сделать для его здоровья. Заранее очень Вам благодарна.

Отредактировано Danka (2013-06-04 18:16:38)

Danka, толстый кишечник - проблема металла  Ян.
Пришел такт Цзя на Драконе. Гэн сталкивается с Цзя. Столкновение касается толстого кишечника, потому что Гэн стоит на месте, символизирующей брюшную полость человека.
Дракон как представитель желудка, скован слияниями с Петухами. Желудок нормально работать не может.
До этого муж шел по тактам огня (лето). А воды нет.
Ему очень нужны продукты элемента воды.
Я вышлю книгу и таблицу по питанию, посмотрите, чем рацион его изменить.
Желчный пузырь и печень под ударом сейчас оказываются. Что у него в этом плане?
В прошлом периоде именно печень могла начать сбоить, а теперь очередь желчного пузыря.

Вот Вам пример железяки: упрямого, твердого, не идущего на компромиссы.
Что такое запоры по психо-соматике? Именно упрямство, нежелание увидеть и признать другую точку зрения.

Отсутствие воды - не желание идти на контакт, нет самовыражения. Все сам хочет делать, никому не доверяет.
Вода - это способность общаться, коммуникация.
Не удивлюсь, если Ваш муж, Danka, воду профессией добавляет: движение, туризм, водный транспорт.

0

69

Дорогая Tanka, огромное Вам спасибо за ответ! И как же я рада Вашему возвращению :).
Да, проблемы с толстым кишечником были видны в его карте, впрочем, как и полное отсутствие Воды. В этом году я как раз добавила в наш рацион рыбу в большом количестве.
Огромное спасибо за информацию про желчный пузырь - обязательно обратим на это внимание. Тем более, что препараты для поддержки печени и желчного я ему купила ещё в мае месяце. Он начал принимать продукты Дерева (закваску) на постоянной основе, и сейчас проблемы с желудком немного утихомирились.
Спасибо Вам и за то, что указали на мою ошибку. Я думала, что в его карте пришедший Цзя уходил в слияние с Цзи, что ещё больше усиливало элемент Земли.
В нашем случае ситуация осложнилась ещё и тем, что самый активный сектор в нашей квартире, не считая наших с мужем домашних кабинетов - это юго-западная комната, где в этом году находится зловещая двойка. Май, когда я написала своё сообщение, был особенно "прекрасен" в этом плане, так как сложилась комбинация 2-5. Результат - дома болеем все, включая нашу собаку. У каждого в столпе личности стоит животное, образующее полукомбинацию наказания в пришедшем году Змеи - у меня Обезьяна, у мужа Тигр, у собаки Свинья, т.е. прямое столкновение. Повторюсь, со здоровьем тяжко. Ищу средства нейтрализации двойки, но пока чёткая умная мысль в голову не пришла.
Характер, да, у него не из лёгких - Янский край в его карте проявляется по полной программе. Воду, к сожалению, профессией не добавляет, война и оружие - любимое занятие по жизни. Но воду очень любит, прекрасно профессионально плавает.
Дорогая Tanka, если Вы говорите о книге и таблицах Барбары Темели, то у меня есть дома две её книги, и я их усиленно изучаю :).
Огромное Вам спасибо. Данная Вами информация очень важна и ценна для меня.

Отредактировано Danka (2013-07-08 20:41:40)

0

70

Danka написал(а):

Дорогая Tanka, огромное Вам спасибо за ответ! И как же я рада Вашему возвращению .
Да, проблемы с толстым кишечником были видны в его карте, впрочем, как и полное отсутствие Воды. В этом году я как раз добавила в наш рацион рыбу в большом количестве.
Огромное спасибо за информацию про желчный пузырь - обязательно обратим на это внимание. Тем более, что препараты для поддержки печени и желчного я ему купила ещё в мае месяце. Он начал принимать продукты Дерева (закваску) на постоянной основе, и сейчас проблемы с желудком немного утихомирились.
Спасибо Вам и за то, что указали на мою ошибку. Я думала, что в его карте пришедший Цзя уходил в слияние с Цзи, что ещё больше усиливало элемент Земли.
В нашем случае ситуация осложнилась ещё и тем, что самое активный сектор в нашей квартире, не считая наших с ним домашних кабинетов - это юго-западная комната, где в этом году находится зловещая двойка. Май, когда я написала своё сообщение, был особенно "прекрасен" в этом плане, так как сложилась комбинация 2-5. Результат - дома болеем все, включая нашу собаку. У каждого в столпе личности стоит знак, образующий полукомбинацию наказания - у меня Обезьяна, у мужа Тигр, у собаки Свинья. Повторюсь, со здоровьем тяжко. Ищу средства нейтрализации двойки, но пока чёткая умная мысль в голову не пришла.
Характер, да, у него не из лёгких - Янский край в его карте проявляется по полной программе. Воду, к сожалению, профессией не добавляет, война и оружие - любимое занятие по жизни. Но воду очень любит, прекрасно профессионально плавает.
Дорогая Tanka, если Вы говорите о книге и таблицах Барбары Темели, то у меня есть дома две её книги, и я их усиленно изучаю .
Огромное Вам спасибо. Данная Вами информация очень важна и ценна для меня.

Отредактировано Danka (Сегодня 12:55:12)

Danka, у него могут еще проявляться различные боли в суставах, особенно рук и предплечий. Отсутствие воды может давать боли в пятках, при ходьбе.
Это как будто нет смазки, жидкости в суставах. Могут стираться диски  позвоночника из-за трения без смазки.
Что у него в этом плане?
Плавание ему очень нужно, часто душ принимать.

0

71

Tanka написал(а):

Danka, у него могут еще проявляться различные боли в суставах, особенно рук и предплечий. Отсутствие воды может давать боли в пятках, при ходьбе.
Это как будто нет смазки, жидкости в суставах. Могут стираться диски  позвоночника из-за трения без смазки.
Что у него в этом плане?
Плавание ему очень нужно, часто душ принимать.

Дорогая Tanka, спасибо за Ваш ответ. С суставами вроде, слава Богу, всё в порядке. Единственная проблема ("у армии руки длинные", как он это сам называет) - колени, но это очень ситуативно, обычно перед сменой погоды. Вообще он ведёт достаточно активный образ жизни, следит за своей физической формой, занимается постоянно, поэтому, наверное, это нейтрализует те неприятности, которые могли бы быть.
С плаванием и с душем у нас всё в порядке. Душ по несколько раз в день - это для него норма жизни :).

0

72

Sunfire написал(а):

Спасибо!!! Значит теперь можно разобраться с мой вопросом на стр. 2  Танечка, вы писали, что для ответа, необходимо уточнить точное время. Значит карта по ссылке была построена правильно. Тогда скопирую сюда свой вопрос:

2013-05-23 22:31:50
Sunfire
Участник
Здравствуйте, Татьяна! Пожалуйста, помогите разобраться в карте. Недавно стала интересоваться Ба Цзы. Вопросов просто море 
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCa0KD … wxOTcyfA==
Что можно сказать по здоровью ? Какие элементы полезны, а какие нет? У меня слишком много воды в карте, а на деле очень обезвоженный организм, сухая кожа, сухие тонкие волосы. Есть ощущение, что нарушен гармональный фон. (волосы стремительно стали выпадать за последние полгода) Личной жизни и близких отношений нет уже несколько лет. При том, что поклонников вокруг достаточно. Будьте добры, дайте совет, исходя из карты Ба Цзы, как наладить, сгармонизировать свою личную жизнь ? Над чем стоит поработать и на что обратить внимание?
Заранее благодарю за уделенное время и помощь!

Если смотреть карту с Часом Лошади, то в 2014 году будет полное совпадение по НС, ЗВ и СНС моего столпа Часа с 2014 годом. Что ожидать от такого соединения? Танечка, куда соломки-то набросать???  Почему-то за сына тревожно. Я писала вам в ЛС.

Ссылка не открывается, в этом письме. Гляньте пожалуйста, на стр. 2, там ссылка рабочая.

Отредактировано Sunfire (2013-06-02 22:02:18)

Доброго времени суток, Татьяна! Рада Вашему возвращению. Прошу извинить за беспокойство, но если Вас не затруднит, пожалуйста, ответьте и мне :) К сожалению, заказать платную консультацию пока не могу, поэтому очень нуждаюсь в Вашем ответе в рамках этого форума.
Заранее благодарю за понимание и отзывчивость. С уважением, Sunfire.
16.11.72 ,Краслава, 13:22

Отредактировано Sunfire (2013-07-08 16:18:18)

0

73

Танка, Роза, помогите понять вот такую карту (время рождения не известно, приблизительно совсем -- после обеда)

Карта девушки

девушка врач, в марте 2010 года сильно заболела, вылечить никто не берется, свойство болезни очень тонкое, шизофрения, несмотря на это в апреле 2013 получила диплом врача, не может работать, идет деградация личности, т е человек не делает ничего,забывает кушать, мыться, живет в своем мире, читает книги и вяжет на спицах. врачи не могут помочь, живет сложно, с мамой.
Что может помочь, как думаете? Что вообще ей посоветовать поменять , чтобы улучшить ситуацию? Или нет возможности?

Спасибо=)

Отредактировано aim2013 (2013-07-08 19:49:30)

0

74

aim2013 написал(а):

Танка, Роза, помогите понять вот такую карту (время рождения не известно, приблизительно совсем -- после обеда)

Карта девушки

девушка врач, в марте 2010 года сильно заболела, вылечить никто не берется, свойство болезни очень тонкое, шизофрения, несмотря на это в апреле 2013 получила диплом врача, не может работать, идет деградация личности, т е человек не делает ничего,забывает кушать, мыться, живет в своем мире, читает книги и вяжет на спицах. врачи не могут помочь, живет сложно, с мамой.
Что может помочь, как думаете? Что вообще ей посоветовать поменять , чтобы улучшить ситуацию? Или нет возможности?

Спасибо=)

Отредактировано aim2013 (Сегодня 18:49:30)

aim2013, после первого Вашего вопроса вчера про эту девушку вопрос с шизофренией сразу напрашивался.
Вы это подтвердили. Будем смотреть...
А что послужило причиной проявления болезни? Какой-то стресс, какие события?

0

75

Tanka написал(а):

aim2013 написал(а):
Танка, Роза, помогите понять вот такую карту (время рождения не известно, приблизительно совсем -- после обеда)
Карта девушки
девушка врач, в марте 2010 года сильно заболела, вылечить никто не берется, свойство болезни очень тонкое, шизофрения, несмотря на это в апреле 2013 получила диплом врача, не может работать, идет деградация личности, т е человек не делает ничего,забывает кушать, мыться, живет в своем мире, читает книги и вяжет на спицах. врачи не могут помочь, живет сложно, с мамой.
Что может помочь, как думаете? Что вообще ей посоветовать поменять , чтобы улучшить ситуацию? Или нет возможности?
Спасибо=)
Отредактировано aim2013 (Сегодня 18:49:30)aim2013, после первого Вашего вопроса вчера про эту девушку вопрос с шизофренией сразу напрашивался.
Вы это подтвердили. Будем смотреть...
А что послужило причиной проявления болезни? Какой-то стресс, какие события?
Подпись автораПридумано не мной, что мчится день за днем, то радость, то печаль кому-то неся,
Но мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя.
     Этот мир придуман не нами,  этот мир придуман не мной...

учеба, другой город, она там одна была 4 почти года, без семьи, виделись редко довольно, семья узнала, когда было уже все понятно, и они ее оттуда забрали,  сейчас узнать, что случилось, они не могут, как понимаете...
Спасибо, был бы полезен любой совет, совсем нет у них надежды

Отредактировано aim2013 (2013-07-08 22:42:05)

0

76

aim2013 написал(а):

учеба, другой город, она там одна была 4 почти года, без семьи, виделись редко довольно, семья узнала, когда было уже все понятно, и они ее оттуда забрали,  сейчас узнать, что случилось, они не могут, как понимаете...
Спасибо, был бы полезен любой совет, совсем нет у них надежды

Отредактировано aim2013 (Сегодня 21:42:05)

aim2013, если Вы просто по собственной инициативе интересуетесь этой девушкой, то мне будет сложно с Вами общаться, если честно.
Потому что надо уточнять некоторые моменты. А если Вы не общаетесь с ее родителями, а просто знаете данный факт проблем, то какой в этом смысм?

На всякий случай напишу вопросы, если сможете, ответьте:
1. Были ли у нее травмы позвоночника: удары, компрессионный перелом, защемления?
2. Как она получила диплом - из жалости? за деньги? Или у нее какие-то просветления бывают? Мне не понятен этот момент вообще: заболела в 2010, а в этом получила диплом...
3. Чем увлекалась до болезни?
4. Профиль врачебного  образования?
5. Почему не известен час рождения? Хотя бы знать утро, день, вечер, ночь, промежуток времени какой-то.
6. Почему не могут узнать ничего про ее жизни вдали от дома? Можно же было спросить подруг, сокурсников. Ведь это очень важно - что послужило таким стрессом. Даже посредством интернета это возможно - через Вконтакте или Одноклассников, или фейсбук найти сокурсников и хоть что-то узнать.
7. Что с отцом? Вы пишете, что живет с мамой. Где отец? Какие были с ним отношения?
8. Что было с мамой или у мамы в 2010 году?

2013 год опасен очень для здоровья. Пока не будут писать, чем.

Пока все.

0

77

Tanka написал(а):

aim2013 написал(а):

учеба, другой город, она там одна была 4 почти года, без семьи, виделись редко довольно, семья узнала, когда было уже все понятно, и они ее оттуда забрали,  сейчас узнать, что случилось, они не могут, как понимаете...
Спасибо, был бы полезен любой совет, совсем нет у них надежды

Отредактировано aim2013 (Сегодня 21:42:05)

aim2013, если Вы просто по собственной инициативе интересуетесь этой девушкой, то мне будет сложно с Вами общаться, если честно.
Потому что надо уточнять некоторые моменты. А если Вы не общаетесь с ее родителями, а просто знаете данный факт проблем, то какой в этом смысм?

На всякий случай напишу вопросы, если сможете, ответьте:
1. Были ли у нее травмы позвоночника: удары, компрессионный перелом, защемления?
2. Как она получила диплом - из жалости? за деньги? Или у нее какие-то просветления бывают? Мне не понятен этот момент вообще: заболела в 2010, а в этом получила диплом...
3. Чем увлекалась до болезни?
4. Профиль врачебного  образования?
5. Почему не известен час рождения? Хотя бы знать утро, день, вечер, ночь, промежуток времени какой-то.
6. Почему не могут узнать ничего про ее жизни вдали от дома? Можно же было спросить подруг, сокурсников. Ведь это очень важно - что послужило таким стрессом. Даже посредством интернета это возможно - через Вконтакте или Одноклассников, или фейсбук найти сокурсников и хоть что-то узнать.
7. Что с отцом? Вы пишете, что живет с мамой. Где отец? Какие были с ним отношения?
8. Что было с мамой или у мамы в 2010 году?

2013 год опасен очень для здоровья. Пока не будут писать, чем.

Пока все.
Подпись автора
Придумано не мной, что мчится день за днем, то радость, то печаль кому-то неся,
Но мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя.
     Этот мир придуман не нами,  этот мир придуман не мной...

я близко общаюсь с этой семьей, т к в кругу врачей,живу.
наши семьи дружат, наши родители врачи, и она сама врач
могу ответить то, что знаю
1 у нее искривление позвоночника, довольно сильное
2 диплом получила сама, сдала экзамены сама, не за деньги, она врач-невролог по специальности, очень умная
сидит на таблетках, уколах, в академии не знают, что она больна
3 она всегда очень любила животных, разводила цветы
4 врач, невролог
5 час не могу спросить, моя мама говорит, что часов в 15, но это совсем приблизительно
6 предположительно все думают, что причина в ее увлечении психологией и всякими техниками, она очень много училась
7 отец умер
8 у мамы в 2009 году был инсульт, это основное, серьёзное, ей все помогали, помню, лечили ее, она сама отличный врач, ее уважают
сейчас вот думаю о девочке, вспоминаю, она добрая , очень такая отзывчивая, но как это сказать....нелюдимая что ли...самодостаточная?
спросите еще,если надо, что смогу, отвечу
спасибо��

0

78

Татьяна, добрый вечер! Пожалуйста, не игнорируйте мои сообщения. :flag:  Мне , действительно, нужна поддержка и совет. Будте добры, дайте знать, ждать Ваш ответ или нет.  Я уже несколько раз копировала своё сообщение, которое никак не попадается Вам на глаза. Чувствую себя странно, когда вижу, что в очередной раз Вы отвечаете на вопросы, которые задали после меня. Извините за мою настойчивость.  :blush: Просто я не знаю, видите ли Вы мои сообщения, или они теряются в общей массе. Просто дайте хоть какой-то знак, будет ответ или нет. Если Вы очень заняты и планируете ответить позже, я буду ждать сколько понадобится. А если отвечать не хотите, то просто напишите, чтоб я не ждала. С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, Sunfire.

0

79

aim2013 написал(а):

я близко общаюсь с этой семьей, т к в кругу врачей,живу.
наши семьи дружат, наши родители врачи, и она сама врач
могу ответить то, что знаю
1 у нее искривление позвоночника, довольно сильное
2 диплом получила сама, сдала экзамены сама, не за деньги, она врач-невролог по специальности, очень умная
сидит на таблетках, уколах, в академии не знают, что она больна
3 она всегда очень любила животных, разводила цветы
4 врач, невролог
5 час не могу спросить, моя мама говорит, что часов в 15, но это совсем приблизительно
6 предположительно все думают, что причина в ее увлечении психологией и всякими техниками, она очень много училась
7 отец умер
8 у мамы в 2009 году был инсульт, это основное, серьёзное, ей все помогали, помню, лечили ее, она сама отличный врач, ее уважают
сейчас вот думаю о девочке, вспоминаю, она добрая , очень такая отзывчивая, но как это сказать....нелюдимая что ли...самодостаточная?
спросите еще,если надо, что смогу, отвечу
спасибо��

Год смерти отца.
Она всегда была нелюдимая или это с какого-то возраста стало больше проявляться?
Ей надо лечить спину, прежде всего.
Опасность паралича в этом году.
Важно найти кого-то для индивидуальных занятий танцами, аэробикой.

Если они врачи, то должны знать, что все идет от спины: зажимы, ущемления. Важны именно области позвоночника, какой отдел искривлен, ущемлен, какие нервные окончания пострадали.
Надо искать людей, который "собирают" позвоночник заново. Могу немного не правильно выражаться, но слышала про таких людей как раз недавно.
Человек к врачевателю (назову так) приезжает на неделю где-то.
Там происходит какое-то обматывание, в ходе чего размягчаются диски, позвонки (могу называть все глупо на взгляд дипломированных медиков, уж извините, что  слышала).
Потом производится выравнивание позвоночников, вправление дисков, плотное заматывание, и вроде человек несколько дней находится в таком запеленутом состоянии.

Анна, за что купила инфу... Не обессудьте за термины.

Сейчас она не может рассуждать, не может четно выражать свои мысли. Она не может ни умственно, ни эмоционально усвоить любые идеи.
НЕ МОЖЕТ ВДОХНУТЬ энергию извне.
Искривление позвоночника дает проблемы с дыханием очень серьезные.

0

80

Tanka написал(а):

aim2013 написал(а):

я близко общаюсь с этой семьей, т к в кругу врачей,живу.
наши семьи дружат, наши родители врачи, и она сама врач
могу ответить то, что знаю
1 у нее искривление позвоночника, довольно сильное
2 диплом получила сама, сдала экзамены сама, не за деньги, она врач-невролог по специальности, очень умная
сидит на таблетках, уколах, в академии не знают, что она больна
3 она всегда очень любила животных, разводила цветы
4 врач, невролог
5 час не могу спросить, моя мама говорит, что часов в 15, но это совсем приблизительно
6 предположительно все думают, что причина в ее увлечении психологией и всякими техниками, она очень много училась
7 отец умер
8 у мамы в 2009 году был инсульт, это основное, серьёзное, ей все помогали, помню, лечили ее, она сама отличный врач, ее уважают
сейчас вот думаю о девочке, вспоминаю, она добрая , очень такая отзывчивая, но как это сказать....нелюдимая что ли...самодостаточная?
спросите еще,если надо, что смогу, отвечу
спасибо��

Год смерти отца.
Она всегда была нелюдимая или это с какого-то возраста стало больше проявляться?
Ей надо лечить спину, прежде всего.
Опасность паралича в этом году.
Важно найти кого-то для индивидуальных занятий танцами, аэробикой.

Если они врачи, то должны знать, что все идет от спины: зажимы, ущемления. Важны именно области позвоночника, какой отдел искривлен, ущемлен, какие нервные окончания пострадали.
Надо искать людей, который "собирают" позвоночник заново. Могу немного не правильно выражаться, но слышала про таких людей как раз недавно.
Человек к врачевателю (назову так) приезжает на неделю где-то.
Там происходит какое-то обматывание, в ходе чего размягчаются диски, позвонки (могу называть все глупо на взгляд дипломированных медиков, уж извините, что  слышала).
Потом производится выравнивание позвоночников, вправление дисков, плотное заматывание, и вроде человек несколько дней находится в таком запеленутом состоянии.

Анна, за что купила инфу... Не обессудьте за термины.

Сейчас она не может рассуждать, не может четно выражать свои мысли. Она не может ни умственно, ни эмоционально усвоить любые идеи.
НЕ МОЖЕТ ВДОХНУТЬ энергию извне.
Искривление позвоночника дает проблемы с дыханием очень серьезные.
Подпись автора
Придумано не мной, что мчится день за днем, то радость, то печаль кому-то неся,
Но мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя.
     Этот мир придуман не нами,  этот мир придуман не мной...

1994 год
да, она не может ничего этого, верно
про нелюдимость- вот знаете, когда мы были с вами маленькими, вокруг нас было много детей? Верно? У меня был хоровод девочек и мальчиков, я постоянно была в общении. У нее не было этого, она как то избирательно и не совсеми, думаю, что после смерти отца она еще больше закрылась

0

81

Татьяна, мне очень нужна Ваша помощь в плане здоровья моей мамы. У неё очень слабое сердечко, уже давно, местные врачи ей говорят "так у Вас всё нормально..." и не дают ей направление в кардиоцентр. Нормально, ага. Порок митрального клапана, мерцательная аритмия и сердечная недостаточность. При этом асцит, метеоризм, злоупотребление слабительными и частые простуды. И страшнейший варикоз с язвами и непроходящими отёками ног.
Низкий поклон Данке за её рекомендацию книги Барбары Темели, она у меня год валялась в копилке, а ведь я могла помочь маме ещё раньше... Она очень любит молоко и сласти, я ей по дурости советовала обезжиренный кефир и творог... (ну не идиотка ли?) сегодня ей позвонила, говорю, а знаешь, тебе это очень вредно - она мне отвечает, мол, да, я от деревенского молока уже отказалась, так и кефир и творог нельзя? - нельзя... Но я пока слишком "зелёная", чтобы дать ей правильные рекомендации по питанию.
Мама мне говорит, что не знает, что есть, чтобы не было плохо. у неё любая еда вызывает проблемы. Она то сидит на овсянке, то накупит деликатесов... А потом страдает. Когда мы жили вместе в 2011-12 годах, я следила за её питанием, и готовила правильную европейскую еду (котлетки на пару, сырые овощи...) но она всегда срывалась на пироженки и колбаску...
Ну так вот, она боится есть, и любит покушать. На кухне даже есть молитва от чревоугодия.
А вот с картой у меня возникла заковыка. Мама родилась 21 ноября 1948 года в Каменске-Уральском Свердловской области, говорит, что очень поздно вечером, ближе к полуночи. Но точное время не помнит. Я попыталась сделать ректификацию (себе получилось, у меня асцендент в овне однозначно, и совпало с тем временем моего рождения, что говорила мне мама, поэтому в моей карте я город не указываю, бо время солнечное) и вышло, что она родилась либо в 18:21 (что слишком рано), либо в 00:35 следующего дня, то есть 22 ноября 1948 (а так как смена ещё не закончилась, то роддом записал 21 число).

Отредактировано Marina (2013-07-13 23:09:20)

0

82

Marina написал(а):

Татьяна, мне очень нужна Ваша помощь в плане здоровья моей мамы. У неё очень слабое сердечко, уже давно, местные врачи ей говорят "так у Вас всё нормально..." и не дают ей направление в кардиоцентр. Нормально, ага. Порок митрального клапана, мерцательная аритмия и сердечная недостаточность. При этом асцит, метеоризм, злоупотребление слабительными и частые простуды. И страшнейший варикоз с язвами и непроходящими отёками ног.
Низкий поклон Данке за её рекомендацию книги Барбары Темели, она у меня год валялась в копилке, а ведь я могла помочь маме ещё раньше... Она очень любит молоко и сласти, я ей по дурости советовала обезжиренный кефир и творог... (ну не идиотка ли?) сегодня ей позвонила, говорю, а знаешь, тебе это очень вредно - она мне отвечает, мол, да, я от деревенского молока уже отказалась, так и кефир и творог нельзя? - нельзя... Но я пока слишком "зелёная", чтобы дать ей правильные рекомендации по питанию.
Мама мне говорит, что не знает, что есть, чтобы не было плохо. у неё любая еда вызывает проблемы. Она то сидит на овсянке, то накупит деликатесов... А потом страдает. Когда мы жили вместе в 2011-12 годах, я следила за её питанием, и готовила правильную европейскую еду (котлетки на пару, сырые овощи...) но она всегда срывалась на пироженки и колбаску...
Ну так вот, она боится есть, и любит покушать. На кухне даже есть молитва от чревоугодия.
А вот с картой у меня возникла заковыка. Мама родилась 21 ноября 1948 года в Каменске-Уральском Свердловской области, говорит, что очень поздно вечером, ближе к полуночи. Но точное время не помнит. Я попыталась сделать ректификацию (себе получилось, у меня асцендент в овне однозначно, и совпало с тем временем моего рождения, что говорила мне мама, поэтому в моей карте я город не указываю, бо время солнечное) и вышло, что она родилась либо в 18:20 (что слишком рано), либо в 00:20 следующего дня, то есть 22 ноября 1948 (а так как смена ещё не закончилась, то роддом записал 21 число).

Марина, конечно, все зависит от человека.
Но даже не открывая еще карту Вашей мамы, я была на 90% уверена, что она Квэй Ганг, именно Гэн на Собаке или Гэн на Драконе (как потом выяснилось, Гэн на Собаке).
Однажды, попав в больницу с гепатитом, но не имея ни друзей, и подруг (после долгого отсутствия в родном городе из-за переезда), я сознательно ела в больнице их еду:
манную кашу на воде (бррр, но все же), картошку с косточками от куриной тушенки, салат из свеклы и прочие "изыски" больничной диеты ужасных 90-х годов, иногда даже с добавкой,
т.к. больше это на этаже почти никто не ел.
Т.е. меня никто не проведывал, и не приносил всякой всячины вкусной (родителей уже не было, а брат после работы смотрел дома за моей 10-ти летней дочерью).
Правда, я могла сама выходить в город (времена были такие, что в инфекционке был свободный доступ), и даже тогда покупала себе исключительно нежирный кефир, галетное печенье и белый виноград.
Вся палата "жрала" домашние деликатесы, жирнючие "Машеньки", "Дашеньки" (творожные различные десерты).
В итоге я вовремя с хорошими анализами выписалась из больницы, в отличие от соседок по палате, которые нарушали элементарные правила диеты при этом заболевании.
Но это был мой сознательный выбор = не гнаться за вкусом.

О чем это я? ПИТАНИЕ - это мощная сила, которую мы очень не дооцениваем.

А теперь объясню, почему подумала про Квэй Ганга.
Просто сразу вспомнилась моя свекровь (такая же), которая вот уже в 77 лет, не имея зубов, аж тащится от копченостей, селедки, теперь еще добавилась семга домашнего посола - не съест, так посмокчет.
И не хочет и слышать про диеты, всю еду (и нам тоже) пересаливает. Масла сливочного в кашу кладет столько, что ни одна печень не выдержит.
Давеча ребенка мне младшего траванула такой молочной кашей, да еще и двойной взрослой порцией (а ему всего 6 лет).
И вот ее попросили посидеть с этим же ребенком на следующий день (корчился от боли в правом боку, не пошел в сад) и не кормить ничем, кроме чая, галет, каши без масла, нежирного бульона.
Приходим с работы: она ему уже греет на сковородке на масле кашу, еще и мясо туда добавила.
ЧЕЛОВЕК НЕ ПОНИМАЕТ НИ ДЛЯ СЕБЯ, ни для других, что такое заболел, что такое диета.
А у самой и отложение солей на ногах, что аж пальцы повыкручивало, но соль ест по прежнему в любом виде. И куча других довольно серьезных проблем.
И когда она начинает на них жаловаться, даже не случаю и не сопереживаю.

Итог: пока Ваша мама хочет себе вредить, Вы ей мало чем поможете.
Тут или крутые меры, или пусть сознательно страдает.
А крутые меры не заставят себя долго ждать: следующий год Личного разрушителя, там желчный пузырь будет под ударом еще.
Да и этот год может "показать зубы", ведь еще даже половины года не прошло, впереди много опасных месяцев.

В карте силен и дух наслаждения (любовь к удовольствиям, в том числе вкусной еде), и вызов власти (бунт против правил, желание делать по-своему).
На первом месте в карте стоит Косая печать на Вызове власти  - это бунт особый, с выкрутасами. То, что в работе могло давать бонусы, для здоровья этот неординарный бунт критичен.
Как в любой диете: главное, есть маленькими порциями. Реально дает хорошие результаты.
Дисбаланс дерева в карте очевиден.
Прошлый период был под эгидой проблем с кровью, течением крови, сердцем.
В этом периоде ситуация с кровью будет усугубляться. Толстый кишечник, да и вообще вся система выведения шлаков аж кричит!
Минимум соли, добавить продукты, несущие энергию дерева.
Зеленый чай.
Вывод: есть теплую, разогретую пищу, перекусы и сухомятка противопоказаны, обязательно что-то жидкое. Но это все - очевидные, хорошо известные вещи.

Могу порекомендовать Вам предложить ей для прочтения книгу Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес". В ней описывается, почему не нужно есть так и то, как мы это делаем - довольно интересно.
После нее приходится задумываться о каждом продукте, который предполагается съесть.
Предупреждаю, что Ваша мама может не захотеть ее читать, и начинать и бросать - это тоже интересный опыт. Попробуйте.

Неужели, чтобы мы стали здоровее питаться, нам нужна какая-нибудь война или революция?
Мы так стремились к изобилию, что теперь не знаем, как от него удержаться или избавиться. :tired:

Марина, думаю, Вам удастся уговорить маму хоть на какую-то диету, для начала. Главное, чтобы получить хотя бы маленькие результаты.
Потому не пытайтесь ее "обложить" запретами по всем фронтам.
Пробуйте то, что начнет быстро давать результат - ей важно поверить в то, что все усилия не бесполезны.
Вместо мочегонки (мочегонных средств) прекрасно себя ведет зеленый чай, например.
Массаж - тоже хорошее дело.
А у нее нет кошки?

0

83

Tanka написал(а):

Marina написал(а):

Марина, конечно, все зависит от человека.
Но даже не открывая еще карту Вашей мамы, я была на 90% уверена, что она Квэй Ганг, именно Гэн на Собаке или Гэн на Драконе (как потом выяснилось, Гэн на Собаке).
Однажды, попав в больницу с гепатитом, но не имея ни друзей, и подруг (после долгого отсутствия в родном городе из-за переезда), я сознательно ела в больнице их еду:
манную кашу на воде (бррр, но все же), картошку с косточками от куриной тушенки, салат из свеклы и прочие "изыски" больничной диеты ужасных 90-х годов, иногда даже с добавкой,
т.к. больше это на этаже почти никто не ел.
Т.е. меня никто не проведывал, и не приносил всякой всячины вкусной (родителей уже не было, а брат после работы смотрел дома за моей 10-ти летней дочерью).
Правда, я могла сама выходить в город (времена были такие, что в инфекционке был свободный доступ), и даже тогда покупала себе исключительно нежирный кефир, галетное печенье и белый виноград.
Вся палата "жрала" домашние деликатесы, жирнючие "Машеньки", "Дашеньки" (творожные различные десерты).
В итоге я вовремя с хорошими анализами выписалась из больницы, в отличие от соседок по палате, которые нарушали элементарные правила диеты при этом заболевании.
Но это был мой сознательный выбор = не гнаться за вкусом.

...

Татьяна, это просто ужас...сижу щас одна , смотрю на свою спящую малышку и страшно. Мне никто не поможет в случае чего...Страшно=) почему так=)

0

84

aim2013 написал(а):

Татьяна, это просто ужас...сижу щас одна , смотрю на свою спящую малышку и страшно. Мне никто не поможет в случае чего...Страшно=) почему так=)

Анна, ну вот откуда такой пессимизм?
Мама у Вас есть, подруги / знакомые, наверняка, тоже.
Просто я после многолетнего отсутствия в родном доме (вернулась после развода из другого города), еще не восстановив старые знакомства, оказалась в больнице.
Если честно, переживала в то время только за то, что ребенок под слабым присмотром. Я и на выходные пару раз приезжала домой, но это именно из-за пофигизма больницы в тот момент.

Это хороший пример того, что диета реально помогает.

Расскажу еще ситуацию.
НА этот Новый год поехали мы семьей в санаторий.
А папа наш, как и его мама, Квэй Ганг - Гэн на Драконе. У нас целый клубок дома Квэй Гангов - веселуха.
Он очень переживал, что не сможет есть санаторную пищу. Я, как Вы уже читали, более в этом деле опытная, не расстраивалась.
В общем, он вынудил меня приготовить огромную миску оливье, большую сковородку жареной свинины, салат из мяса криля, взяли балык, сырокопченую колбасу и т.д.
Типа Новый год же там будем встречать, как не обожраться по этому случаю.
Причем я реально хотела поесть диетическую пищу, которую лень готовить дома ежедневно. Но он боялся остаться голодным.

В итоге, еды столовской хватало с лихвой. Они брали количеством блюд. Еда была обычная, но и салат, и мед, и булка с маслом, и второе с мясом - на завтрак, например.
Но этого было реально достаточно для насыщения.
Обед тоже в том же стиле: первое, второе с мясом или рыбой, салатик, яблоки.
Ужин: второе с мясом или рыбой, салат, булка сдобная, кефир с собой.

В первый день мало поужинали, лопали свое оливье. На второй уже понимали, что если стараться есть свою пищу, то на ужин ходить не надо. Но мы ходили.
А потом на ночь глядя опять давились своими вкусностями.
Я ругалась по этому поводу, потому что было жалко, что придется половину продуктов выбросить, во-первых. А во-вторых, что эта тяжесть мыслей о своей еде, которую нужно есть, чтоб не пропала,
мешала наслаждаться реально предоставленной возможностью посидеть на диете.   Причем это была диета не количественная, а именно качественная.

К концу недели муж согласился, что здесь можно питаться, и не останешься голодным.

Это я к тому, что ПИТАНИЕ - сила.

P.S. А Квэй Ганги не умеют просить помощи, это я знаю не понаслышке - живу в раю Квэй Гангов, будучи сама такой.
Потому и Вам, Анна, советую быстрее научиться это делать. ;)

0

85

Tanka написал(а):

aim2013 написал(а):

Татьяна, это просто ужас...сижу щас одна , смотрю на свою спящую малышку и страшно. Мне никто не поможет в случае чего...Страшно=) почему так=)

Анна, ну вот откуда такой пессимизм?
Мама у Вас есть, подруги / знакомые, наверняка, тоже.
Просто я после многолетнего отсутствия в родном доме (вернулась после развода из другого города), еще не восстановив старые знакомства, оказалась в больнице.
Если честно, переживала в то время только за то, что ребенок под слабым присмотром. Я и на выходные пару раз приезжала домой, но это именно из-за пофигизма больницы в тот момент.

Это хороший пример того, что диета реально помогает.

Расскажу еще ситуацию.
НА этот Новый год поехали мы семьей в санаторий.
А папа наш, как и его мама, Квэй Ганг - Гэн на Драконе. У нас целый клубок дома Квэй Гангов - веселуха.
Он очень переживал, что не сможет есть санаторную пищу. Я, как Вы уже читали, более в этом деле опытная, не расстраивалась.
В общем, он вынудил меня приготовить огромную миску оливье, большую сковородку жареной свинины, салат из мяса криля, взяли балык, сырокопченую колбасу и т.д.
Типа Новый год же там будем встречать, как не обожраться по этому случаю.
Причем я реально хотела поесть диетическую пищу, которую лень готовить дома ежедневно. Но он боялся остаться голодным.

В итоге, еды столовской хватало с лихвой. Они брали количеством блюд. Еда была обычная, но и салат, и мед, и булка с маслом, и второе с мясом - на завтрак, например.
Но этого было реально достаточно для насыщения.
Обед тоже в том же стиле: первое, второе с мясом или рыбой, салатик, яблоки.
Ужин: второе с мясом или рыбой, салат, булка сдобная, кефир с собой.

В первый день мало поужинали, лопали свое оливье. На второй уже понимали, что если стараться есть свою пищу, то на ужин ходить не надо. Но мы ходили.
А потом на ночь глядя опять давились своими вкусностями.
Я ругалась по этому поводу, потому что было жалко, что придется половину продуктов выбросить, во-первых. А во-вторых, что эта тяжесть мыслей о своей еде, которую нужно есть, чтоб не пропала,
мешала наслаждаться реально предоставленной возможностью посидеть на диете.   Причем это была диета не количественная, а именно качественная.

К концу недели муж согласился, что здесь можно питаться, и не останешься голодным.

Это я к тому, что ПИТАНИЕ - сила.
Подпись автора
Придумано не мной, что мчится день за днем, то радость, то печаль кому-то неся,
Но мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя.
     Этот мир придуман не нами,  этот мир придуман не мной...

Татьяна, это не пессимизм, это для меня реальность�� на маму я не рассчитываю давно, а больше пока не на кого�� очень хочу стать дочке своей доброй подругой-мамой, чтобы у нее всегда был близкий человек. Вокруг меня нет квей гангов,только я, причина во мне, видимо��

0

86

aim2013 написал(а):

Татьяна, это не пессимизм, это для меня реальность�� на маму я не рассчитываю давно, а больше пока не на кого�� очень хочу стать дочке своей доброй подругой-мамой, чтобы у нее всегда был близкий человек. Вокруг меня нет квей гангов,только я, причина во мне, видимо��

Анна, хочу посоветовать Вам прочитать книгу Анатолия Некрасова "Пути материнской любви".
Это чтобы Вы не циклились на любви к дочери. Женское предназначение не совсем в этом.
Почитайте, потом подискутируем, если захотите. ;)

0

87

Tanka, спасибо, попробую дать ей книжку. Она любит читать подобные книжки, жаль, что не всегда им следует.
Готовит мама, кстати, лёгкие блюда, не пересаливает, никаких жареных жирных котлет и т.п. Но она любит магазинные салаты, колбасу, сласти... Она знает о неполезности оных, но у неё есть очень веский аргумент: "Но ведь вкусно же!". Также и с перееданием - хочется продлить вкус. А потом говорит "Что бы такого съесть, чтобы похудеть?" И съедает 2 тарелки овсянки, полезно же!
Да, у мамы есть кот, точнее, это мой кот, но живёт у неё. Несколько лет назад я привезла ей кота на передержку, поскольку у меня не было условий держать животное (мне было негде жить, а если и было, то жильё всегда было временным. мне катастрофически не везёт с жильём, я об этом писала в теме про карты). Так вот, кот сам по себе крупный, можно сказать, котище, но при мне толстым никогда не был. У него нормальный вес 5 кг. Когда я увидела его через год на маминой передержке, то пришла в ужас. 12 кг! Гарфилд по сравнению с ним - образец стройности и изящества! Кот даже не мог вылизываться, живот мешал. На вопрос "почему ты его так раскормила?" мама резонно ответила "так ведь он просит!". Так он внимания просит, а не еды. А мама не только покушать любит, но и покормить. Для неё кормить - это проявление любви и заботы. А если обидится, то "не трогай мои печеньки". К счастью, мама поняла, что такой "заботой" она может угробить кота, и сейчас кормит его строго по инструкции, которую я ей написала. Кот, правда, до сих пор полноват. Я хотела его забрать, недавно сняла, наконец, квартиру, но. Мне хотели дать кошечку на передержку, вскоре после того, как я переехала. Я поначалу обрадовалась, но потом у меня появилось чувство, что этот дом и животное - понятия несовместимые. К счастью, у хозяев кошки сменились планы и передержка отменилась. А когда я прочитала тему про плохой феншуй и смерть животных, то поняла, что точно не буду перевозить сюда моего котейку. Да и мама к нему давно привыкла, а она одна живёт.

0

88

Подскажите, пожалуйста, по карте девушки. Это моя подруга, и у нее самая необычная карта, с которой я пока столкнулась из всего того, что разбирала. Не знаю, нужно ли говорить, какие именно проблемы у нее со здоровьем. Может подскажите, как ей сбалансировать элементы в повседневной жизни и привнести недостающие. Смотрела ее карту, потому что у нее очень тяжелый год. И там действительно столкновения и самонаказание есть (которое я не знаю, как объяснить). Но интересно стало, как прежде всего поддерживать здоровье с такой картой. Со всякими проблемами и неудачами в жизни она как-то справляется. Невероятно морально сильный человек.

Карта

0

89

Ксения написал(а):

Подскажите, пожалуйста, по карте девушки. Это моя подруга, и у нее самая необычная карта, с которой я пока столкнулась из всего того, что разбирала. Не знаю, нужно ли говорить, какие именно проблемы у нее со здоровьем. Может подскажите, как ей сбалансировать элементы в повседневной жизни и привнести недостающие. Смотрела ее карту, потому что у нее очень тяжелый год. И там действительно столкновения и самонаказание есть (которое я не знаю, как объяснить). Но интересно стало, как прежде всего поддерживать здоровье с такой картой. Со всякими проблемами и неудачами в жизни она как-то справляется. Невероятно морально сильный человек.

Карта

Ксения, она живет в Ташкенте - это уже хорошо, огонь добавляется.
Интересно, с какими проблемами она сталкивается в плане удачи?

0

90

Tanka написал(а):

Ксения, она живет в Ташкенте - это уже хорошо, огонь добавляется.
Интересно, с какими проблемами она сталкивается в плане удачи?

Она родилась в Ташкенте, но в 18 лет переехала в Германию. Тогда люди целыми семьями иммигрировали по политическим причинам. В плане удачи в этом году у нее активизация врагов и конкурентов, а еще умерло несколько родственников, но насчет родственников (это не родители и не бабушки-дедушки, последних вообще уже не осталось), насколько я понимаю, это не ее удача. Но люди характерно умирали в дни рождения других родственников в этом году, то есть в плане праздников этот год совсем не удался.

Про остальную жизнь до этого года тоже могу что-то кратко рассказать, но она вообще такой человек жизнеустойчивый, что сложно сказать, везет ей или нет. Она все равно напролом идет и за жизнь цепляется, так что относительно многих обычных людей у нее очень интересная жизнь в плане творчества, самовыражения и продуктивности.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Здоровье в бацзы