Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Отсутствие воды в карте Ба Дзы


Отсутствие воды в карте Ба Дзы

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Здравствуйте,дорогие форумчане!

Решила обратится за помощью в истолковании Ба Дзы,так как стою на начальном этапе изучения,но после прочтения некоторых характеристик,понимаю,что работает!!!!!
Начну сразу с наболевшего,-у меня в карте совсем нет воды(если не считать 1 елемента и то в скрытых столпах) (((.По тактам удачи ждать мне ее придется очень долго.В этом 2013,несмотря на присутствие воды,год выдался особенно неудачным(в плане работы вообще ноль,такое ощущуние,что все сквозь пальцы уходит).Нет мостика для достижения денег.Такое ощущуние складывается,что я "вырождаюсь"
Вот моя карта

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfFZ … F0YXNoYQ==

Не знаю,это год такой у меня или все-таки квартира новая,потому что,заторы в плане работы и пошли,когда переехала на эту квартиру(не хватает мне горизонта,обзора),но понимая,что даже сменив квартиру,недостаток воды как восполнять?

Помогите  разобратся,пожалуйста!
Спасибо

0

2

gatinochka, классная у вас карта.
энергия
деньги
ресурс
мозги
логика
привлекательность
все есть!
Еще бы вы были мужчиной, так вообще супер. Шутка  8-)
Дождитесь нового китайского года, все наладится.
ПС. А зачем Вам вода?  :rain:

0

3

Спасибки Aliva за симпатичный ответ!
Твои слова да Богу в уши! Может по карте деньги и есть ,а вот по жизни не очень,особенно в этом 2013 году.С работой полный ноль!!!!Ну вообще никак!И так как вода(и ее нет  :'( )   в моем случае связной с деревом(деньгами),то и пришел вопрос,где же ее взять. :dontknow:

0

4

И еще,думаю,в моем случае надо мою карту как-то уравновесить,а то металла и дерева очень много,я и сама чувствую эту борьбу внутри себя.Чувствую,что хочу и главное могу,но подать этот товар никак не получается.

0

5

там левее год 2013 посчитан. Он вообще не очень был.
вот на Вас можно избыток Ме показывать, так как нормальный человек отсутствие воды и деньги (дерево) может логически вывести к одному  :)
Ме - он же и топор, мокрое дерево рубить сложнее  :)
Не о том мысли и логика

Отредактировано aliva (2013-11-06 21:24:40)

0

6

Да,я видела....там у меня демон уничтожения :no:
Ахахаха,говориш слишком много металла во мне,настолько слишком ,что неправильные выводы делаю? :blush:
Да знаю я,что не о том мысли и логика,вот поэтому зарылась вся по уши в вопросах типа,-Куда дальше?.. :'(
Помоги,просвети меня,а то у самой уже ни сил ни нервов не осталось :surprise:

0

7

С такой картой можно хоть куда, главное меньше думать, больше топать.
Как потопаешь, так и полопаешь. Народная мудрость.

0

8

Aliva,я несказанно рада ,что мой случай такой позитивный :jumping: ,это придает какую-то магическую уверенность в себе и вообще.
Спасибо тебе большое за вдохновенные ответы! :cool:

0

9

Aliva,у меня еще вопрос,можно?
Я здесь на форуме прочитала,что когда какого-то елемента очень мало,в отдельных случаях,его добавлять не стоит,потому что в эдаком меньшестве он принимает свои негативные свойства.Почему так?И как насчет 5 елементов,баланса?Мне не очень ясен этот аспект,хотелось бы узнать побольше.

Спасибо

0

10

gatinochka написал(а):

Начну сразу с наболевшего,-у меня в карте совсем нет воды(если не считать 1 елемента и то в скрытых столпах) (((.По тактам удачи ждать мне ее придется очень долго.В этом 2013,несмотря на присутствие воды,год выдался особенно неудачным(в плане работы вообще ноль,такое ощущуние,что все сквозь пальцы уходит).Нет мостика для достижения денег.Такое ощущуние складывается,что я "вырождаюсь"

gatinochka,а она-Вода и не нужна Вам особо при такой войне дерева и металла.Вода будет лишь усиливать дерево неполезное.металл-Вы-ослабляется.
Вам почва,металл-полезены,огонь -можно.
сейчас водная  СВинка началась-понаблюдайте. :rain: воды хоть залейся-будет ли тот мостик о котором вы писали?
мостик Вам такой не нужен.он для других карт.
Вам печатью и братством усиливаться надо.это ваш мостик.

Следующий такт полегче будет.
а как прошли у вас дубликаты столпов в 2010 и 11 годах?

Отредактировано simochka (2013-11-07 23:51:39)

0

11

Я абсолютно согласна с simochkой, что для начала нужно определить, полезна Вода или нет, а потом уже искать пути её привнесения в свою жизнь. Но вообще сегодня как раз на тему значения Воды в карте Ба-цзы вышла очередная замечательная статья Татьяны, поэтому в данной теме ссылка на неё будет как нельзя кстати :).

0

12

gatinochka написал(а):

И как насчет 5 елементов,баланса?Мне не очень ясен этот аспект,хотелось бы узнать побольше.

Спасибо

Или время на делать, или время на время на выяснения аспектов?
Есть книга Тима Гудмена "Мудрость Дипака Чопры". Это не бацзы, это про то, что Вы заказали себе до рождения, что объясняет мне, почему карта вот такая. Это мы сами себе заказали, а зачем, только Вы сама знаете.
Бацзы, как шпаргалка, помогает вспомнить всё.  :cool:

0

13

Wow!Super!Еще и такое можно посмотреть,заказ на настоящую жизнь?!!
Спасибки Aliva,сейчас же пойду искать эту книгу! Как  :cool: !

0

14

У меня тоже воды нет, а это самовыражение, значить мне работать только по найму? устала, хочу свободы.
что посоветуете?
Надежда 1976.11.4 20:00

0

15

gatinochka написал(а):

Здравствуйте,дорогие форумчане!

Решила обратится за помощью в истолковании Ба Дзы,так как стою на начальном этапе изучения,но после прочтения некоторых характеристик,понимаю,что работает!!!!!
Начну сразу с наболевшего,-у меня в карте совсем нет воды(если не считать 1 елемента и то в скрытых столпах) (((.По тактам удачи ждать мне ее придется очень долго.В этом 2013,несмотря на присутствие воды,год выдался особенно неудачным(в плане работы вообще ноль,такое ощущуние,что все сквозь пальцы уходит).Нет мостика для достижения денег.Такое ощущуние складывается,что я "вырождаюсь"
Вот моя карта

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfFZ … F0YXNoYQ==

Не знаю,это год такой у меня или все-таки квартира новая,потому что,заторы в плане работы и пошли,когда переехала на эту квартиру(не хватает мне горизонта,обзора),но понимая,что даже сменив квартиру,недостаток воды как восполнять?

Помогите  разобратся,пожалуйста!
Спасибо

gatinochka, карта сильная по трем методам.  :glasses:
Без самовыражения денег не заработать.
Вода нужна ДЛЯ ВСЕГО: и для удачи, и для здоровья!!!
Интересен период с 1988 по 1998 годы - на сколько он был хорош или плох?

0

16

Nadiinn написал(а):

У меня тоже воды нет, а это самовыражение, значить мне работать только по найму? устала, хочу свободы.
что посоветуете?
Надежда 1976.11.4 20:00

Nadiinn, у Вас тоже сильная карта. Без воды тоже не заработаете.
Но у Вас ситуация отличается от карты gatinochka, потому что нет ни воды, ни дерева. Больших денег вряд ли заработаете.

0

17

Tanka написал(а):

gatinochka, карта сильная по трем методам.  
Без самовыражения денег не заработать.
Вода нужна ДЛЯ ВСЕГО: и для удачи, и для здоровья!!!
Интересен период с 1988 по 1998 годы - на сколько он был хорош или плох?

Spasibo dorogaja Tanka za vash kommentarij
Period 1988-1998 bil xorosh v tom plane chto vse bilo dostatochno spokojno,-shkola,ucheba,pervie svidanija,pervaja ljubov....ne mogu skazat chto ja silno mogla virazitsja,krome kak v plane uchebi(uchilas xorosho) da i ot parnej otboja ne bilo(a takzhe ot devushek,kotorie ot zavisti ili ot revnosti,vsegda pitalis ''nakazat'',xotja ja nikogda za parnjami ne begala,a v to vremja kogda moi podrugi na diskoteki xodili,ja v kukli i z sobakami igrala)
Do 1998 ja polnostju zavisela ot mamu,tak chto bila pod prikritiem ))

0

18

Tanka написал(а):

gatinochka, карта сильная по трем методам.  
Без самовыражения денег не заработать.
Вода нужна ДЛЯ ВСЕГО: и для удачи, и для здоровья!!!
Интересен период с 1988 по 1998 годы - на сколько он был хорош или плох?

A mogu sprosit chto znachit v vashem ponimanii  ''карта сильная по трем методам''?

Spasibo

0

19

gatinochka написал(а):

A mogu sprosit chto znachit v vashem ponimanii  ''карта сильная по трем методам''?

Spasibo

gatinochka, есть несколько расчетов силы / слабости.
По разным трем методам у меня получается сильная карта.

Период с 1988 по 1998 год - вода пришла на своей могиле, слабой фазе - потому никак почти не проявлялась.
Если бы вода была не полезна, вы бы себя более как-то выразили бы.
Интересы, хобби, профессия, сфера деятельности - вы можете подсознательно их выбирать из водных.

0

20

Tanka написал(а):

Nadiinn написал(а):

У меня тоже воды нет, а это самовыражение, значить мне работать только по найму? устала, хочу свободы.
что посоветуете?
Надежда 1976.11.4 20:00

Nadiinn, у Вас тоже сильная карта. Без воды тоже не заработаете.
Но у Вас ситуация отличается от карты gatinochka, потому что нет ни воды, ни дерева. Больших денег вряд ли заработаете.
Подпись автора
Придумано не мной, что мчится день за днем, то радость, то печаль кому-то неся,
Но мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя.
     Этот мир придуман не нами,  этот мир придуман не мной...

Спасибо за ответ.
значить нужно привлекать в мою жизнь дерево и воду? в каком виде?

0

21

Tanka написал(а):

gatinochka, есть несколько расчетов силы / слабости.
По разным трем методам у меня получается сильная карта.

Период с 1988 по 1998 год - вода пришла на своей могиле, слабой фазе - потому никак почти не проявлялась.
Если бы вода была не полезна, вы бы себя более как-то выразили бы.
Интересы, хобби, профессия, сфера деятельности - вы можете подсознательно их выбирать из водных.

Правда правда!

Период 1988-1998 протекал как то спокойно,без особенных всплесков.Никогда не была выскочкой,а в тот период тем более.Казалось,что все вот так должно было быть,ощущение следования нарисованного пути.Чесно говоря,оглядываясь назад,какая то грусть накатывает,потому что,понимаю,сейчас не так,сейчас все все сложнее,кажется что постоянно воюю,или с собой или с обстоятельства.Знаю,что то время это было детство,но как-то по особенному не хватает той безмятежности и натуральности происходящего ((

И про воду тоже правда...Перебирая в голове ,прихожу к точному пониманию,что говорить,общатся мне очень нравится,у меня это отлично получается и многие люди мне об этом говорят.Думаю,что если не оратором,то по работе с персоналом у меня бы очень хорошо получалось,сюда добавим туризм,другие культуры....В принципе да,это то что мне нравится,остается найти только работодателей,которые ищут такие кадры ))

Tanka,я хотела еще спросить....Если говорить о творчестве,что наиболее ближе к воде? Рисование красками это в тему? И еще изотерические знания...что ближе всего относится к воде?

Спасибо!

0

22

simochka написал(а):

gatinochka,а она-Вода и не нужна Вам особо при такой войне дерева и металла.Вода будет лишь усиливать дерево неполезное.металл-Вы-ослабляется.
Вам почва,металл-полезены,огонь -можно.
сейчас водная  СВинка началась-понаблюдайте.  воды хоть залейся-будет ли тот мостик о котором вы писали?
мостик Вам такой не нужен.он для других карт.
Вам печатью и братством усиливаться надо.это ваш мостик.

Следующий такт полегче будет.
а как прошли у вас дубликаты столпов в 2010 и 11 годах?

Отредактировано simochka (2013-11-07 23:51:39)

Здравствуйте,simochka

2010 и 2011 явно были лучше в плане работы(без денег никогда подолгу не оставалась  :) ,до июня 2010 года не скажу,что работа была мне в радость,но был стабильный доход.С июня 2010 года качество работы изменилось в лучшую сторону,но денег стало поменьше.Продолжалось до марта 2011,затем долгий период безработицы  :canthearyou: А  с сентября 2011 до марта 2012 опять все стабильно(и доходы и качество работы).Может быть этот был самый позитивный период,если поразмыслить немного.

0

23

simochka написал(а):

gatinochka,а она-Вода и не нужна Вам особо при такой войне дерева и металла.Вода будет лишь усиливать дерево неполезное.металл-Вы-ослабляется.
Вам почва,металл-полезены,огонь -можно.
сейчас водная  СВинка началась-понаблюдайте.  воды хоть залейся-будет ли тот мостик о котором вы писали?
мостик Вам такой не нужен.он для других карт.
Вам печатью и братством усиливаться надо.это ваш мостик.

Следующий такт полегче будет.
а как прошли у вас дубликаты столпов в 2010 и 11 годах?

Отредактировано simochka (2013-11-07 23:51:39)

Simochka,

отвечаю сейчас,когда ноябрь подходит к концу,опять же по поводу воды......Месяц у нас выдался очень мокрый,в плане стихиии ,а в моем случае это мост Я-Деньги.....так вот,спешу сообщить,что именно в этом месяце у меня наблюдаются значительные сдвиги в плане самореализации,которые в последствии привели меня к деньгам.После застойного года такой себе водопад возможностей.так что вода мне полезна   :flirt:  :rain:

0

24

Не знаю как там по полезности. У меня ГД сильный и вода (как самовыражение) мне полезна - в самой карте у меня её нет (только в СНС дня и часа по 1 элементу воды).
Насчет ее привнесения в жизнь для баланса - на данном этапе я сомневаюсь, потому что хоть она и считается мне полезной, что-то позитива от неё я не вижу.
Зато заметила как приходит она ко мне с годом в Небесном стволе - так сразу случаются какие-либо неприятности, а последние 2 года - просто караул кричи, разгром по всем фронтам :'(

0

25

киран написал(а):

Не знаю как там по полезности. У меня ГД сильный и вода (как самовыражение) мне полезна - в самой карте у меня её нет (только в СНС дня и часа по 1 элементу воды).
Насчет ее привнесения в жизнь для баланса - на данном этапе я сомневаюсь, потому что хоть она и считается мне полезной, что-то позитива от неё я не вижу.
Зато заметила как приходит она ко мне с годом в Небесном стволе - так сразу случаются какие-либо неприятности, а последние 2 года - просто караул кричи, разгром по всем фронтам

у вас карта сверхсильная или сильная? как думаете?

0

26

Апрель написал(а):

у вас карта сверхсильная или сильная? как думаете?

Нет у меня просто сильная - в самой карте 3 ресурса, 2 власти и 3 друзей (вместе с ГД) - и только янские элементы.

0

27

киран написал(а):

Нет у меня просто сильная - в самой карте 3 ресурса, 2 власти и 3 друзей (вместе с ГД) - и только янские элементы.

а может дело не в воде? а в самонаказании драконов в 12г и сетей земли в 13? то есть угроза из-за сочетаний в ЗВ?

0

28

Tanka
посмотрите пожалуйста мою карту, уменя тоже нет воды.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … 5hdGFzaGE=
Вы пишите, что без воды не заработать...Похоже, что и у меня так. Подскажите пожалуйста, как можно исправить ситуацию, чтобы деньги появились в жизни. В последнее время меня очень вдохновили занятия декупажем, декорирование, сможет ли это помочь выровнить финансовую сторону жизни?

Отредактировано Юляша (2013-12-11 15:57:26)

0

29

Апрель написал(а):

а может дело не в воде? а в самонаказании драконов в 12г и сетей земли в 13? то есть угроза из-за сочетаний в ЗВ?

Ну драконов (в 12м) я тоже со счетов не сбрасываю - они мне вместе с водой очень хорошо нагадили.
Но я смотрю и другие годы - и именно когда была вода - что-то негативное обязательно случалось - тяжелое заболевание почек в детстве - в год воды, сокрушительный провал на вступительных экзаменах в колледж (когда я решила после 9 уйти из школы) - год воды, очень напряженный 1 курс учебы в институте ( со страхами) - год воды, 2002 - тоже был не очень удачный год и т.д.

Апрель - а что за сети земли в 13-м ( в самой карте этой звезды нет, а с годом пришли демоны грабежа и уничтожения - и вознаграждение 10 с небесным доктором)?

Отредактировано киран (2013-12-11 16:10:58)

0

30

Юляша написал(а):

Tanka
посмотрите пожалуйста мою карту, уменя тоже нет воды.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … 5hdGFzaGE=
Вы пишите, что без воды не заработать...Похоже, что и у меня так. Подскажите пожалуйста, как можно исправить ситуацию, чтобы деньги появились в жизни. В последнее время меня очень вдохновили занятия декупажем, декорирование, сможет ли это помочь выровнить финансовую сторону жизни?

Отредактировано Юляша (Сегодня 15:57:26)

Юляша в Вашем случае деньги это металл,а не вода.А то что Вас тянет на творчество...могу предположить,что это Ваш огонь,которого полным полно.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Отсутствие воды в карте Ба Дзы