Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » НЕ благоприятное время для рождения ребенка


НЕ благоприятное время для рождения ребенка

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

Здравствуйте, очень рада присоединиться к вашему форуму ^^  Моя мама активно занимается изучением анализа бацзы, но в силу наших очень сложных отношений посоветоваться с ней не могу и не хочу...
Сама изучать начала совсем недавно по книгам, в интернете статьи искать,  общем самоучка я :blush:
В 2008 вышла замуж, в 2010 году всерьез задумались о малыше с мужем, но лишь спустя 0,5 года забеременела (в конце января 2011 года), беременность была со сложностями - небольшое кровотечение на раннем сроке, как следствие - больница на сохранение... Родила на 2 недели раньше поставленного срока (6 октября), отошли воды и поехала в РД, роды замечательные без стимуляции и осложнений. А вот у сынули на второй день диагностировали ВПС  - ДМЖП, в 3,5 мес прооперировали, восстановился достаточно быстро и хорошо.
На данный момент сыночку почти 3 года, всерьез задумываемся о втором карапузике, по ряду обстоятельств хотелось бы зачать в ближайшее время. Имея такой непростой опыт решила заглянуть в свою карту и почитав некоторые источники выяснилось , что в следующем году мне нельзя ни беременеть ни рожать :huh:  Дети для меня - земля (почва), но (может я совсем не права...) в этом году я вступаю в свой новый столп удачи, как мне кажется очень даже неплохой. Может ли он оказать мне поддержку выносить здоровенького карапуза?) не смотря на общую информацию о предостережении :'( ? заранее большое спасибо, если кто-то ответит и обратит внимание на мой вопрос)
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V1MDQzMA==
Карта мужа: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V1MDQ0Nw==

0

182

Здраствуйте,Tanka!У меня к вам огромная просьба.Мы с мужем поженились в 2007г. В 2011г. у нас родился сынишка (23.01.2011 06.47 г.Килкенни Ирландия), он очень часто болеет простудными заболеваниями. На тот период я ничего не знала о картах Бацзы.А сейчас мы планируем  второго ребенка.Подскажите пожалуйста наиболее подходящий месяц для зачатия,беременности и родов.Я,как и все мамы, очень хочу  родить здорового малыша,и чтобы  он вырос счастливым и успешным.А также,чтобы в  нашей семье была гармония, и все ладили между собой,это тоже очень важно.Я: 20.01.1981 22.30 г.Монастырище Украина  Муж:15.07.1983 06.15 г.Монастырище Украина. Буду ждать ответа с нетерпением.Зарание очень Вам благодарна!

0

183

Добрый день, я родилась 16.01.1981 в 8.30 в Сергиевом Посаде, я уже писала о своей проблеме здесь, теперь Урра! нашелся мой единственный, он рожден 8.05.1976 в пять утра, теперь нам очень хочется малыша, но вот никак не получается. Как я смотрю, и этот год тому не способствует, и в такте красный луань-кровотечения во время беременности. Да и зачатие то никак не случается. Мой первый ребенок родился 09.08.2007 в 21.24 было кеарево, т к роды обычные не пошли. Потом дочка сильно заболела, у нее был абсцесс, а потом и я, гноился шов, еле вылечили. А первый ребенок моего теперешнего мужа рожден 29.06.2008 г

Отредактировано Наташа (2015-01-16 09:43:13)

0

184

подскажите огненное наказание может быть причиной невозможности завести ребенка?

0

185

Добрый день, уважаемые участники форума! Хотелось бы узнать можно ли планировать зачатие на 2017 год? Мне 32 года детей нет, но очень хочу. В 2016 году у меня в карте огненное наказание и обнаружили заболевание влияющее на трудности с зачатием, но врачи обнадежили что после лечения в 2017 можно будет активно пробовать забеременеть. В 2017 году приходит Огонь Инь на Петухе (метал мне полезен) и сталкивается с домом детей Водой Инь на Кролике (фаза столпа смерть + красная луань, что вроде бы может давать кровотечения при родах). В 2018 приходит Земля Ян на Собаке (мне не полезно.)
Моя дата 08.02.1984 (06:20, Киев, Украина)mingli.ru/card/111508
муж 12.04.1990 (04:00, Ворзель, Украина) mingli.ru/card/111510
Заранее большое спасибо.

Отредактировано LuLu (2016-08-08 21:42:14)

0

186

Доброго времени суток  :flirt:
Уважаемые! Подскажите,пожалуйста, когда благоприятное время для зачатия и есть ли вообще возможность иметь детей? На фоне отсутствия детей начинаются претензии от супруга(( меня это пугает
вот моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfEt … tpZXZ8MA==

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » НЕ благоприятное время для рождения ребенка