Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » НЕ благоприятное время для рождения ребенка


НЕ благоприятное время для рождения ребенка

Сообщений 151 страница 180 из 186

151

Спасибо, Апрель.
Буду внимательно читать. Но уже становиться понятно, что нет ростка Воды, т.к НС дня не считается, значит возможно змея с обезьяной не перейдут в воду . увы

Пора спать .

0

152

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, планирую ребенка в 2015 году, пришел такт быка, след. год козы, будет ли у меня реализовываться наказание землей собака (ЗВ года)-бык(ст.удачи)-коза(приход.год) и если нет, то повлияют ли на мое желание родить и выносить здорового ребенка конфликт металла инь-земля инь, и конфликт бык-коза? Или это не будет существенно влиять на ход событий? https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfN … F8MTk4Mnw= Спасибо.

0

153

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Я начала изучать бацзы совсем недавно и уже накопала для себя пару неприятных вещей в плане деторождения. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV … R8fDB8fA==
Карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfCV … R8fDB8fA==
У меня в этом году приходит такт- антидубликат к столпу детей. А это целых 10 лет! Как раз мой детородный период заканчивается :huh:
У мужа - текущий такт является дубликатом к столпу детей, да еще в этом году приходит дубликат дня! И это целый табун лошадей!! o.O  То есть этот год вообще нужно быть осторожнее...
У нас уже есть сын. Хотелось бы еще родить, но как видно, нужно очень внимательно выбирать период.
Честно сказать, последнее время я очень устала от наших отношений, постоянно ссоримся (видимо обезьяна в предыдущем такте не давала покоя, задевая столп брака). А тут муж выдал, что нам срочно нужен второй ребенок, в то время, как я только задумалась о самореализации. В общем вся в расстроенных чувствах, понимаю, что в данный период расчитывать на спокойное течение беременности и легкие роды не приходится. И годы уходят  :'(

Отредактировано Shangrila (2014-02-04 08:49:41)

0

154

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Искала ответ в инете, на благоприятные годы, месяцы для рождения ребёнка
Неожиданно для себя открыла Ваш форум. :flirt: 
Абсолютно не умею пользоваться картами астрологическими, поэтому просто голые цыфры:
он 07.12.1971 Оренбург (время рождения неизвестно)
я   15.05.1975 Элиста рождение примерно в 14:00

у меня от первого брака есть двое детей, но я очень хочу  родить от этого и для этого мужчины :yep:

Подскажите, что говорят Ба Цзы :question:

Отредактировано k_nova (2014-02-06 11:30:25)

0

155

Еленка написал(а):

Здравствуйте! Очень нуждаюсь в ваших советах, хоть каких-то подсказках.
Больная для меня тема,трудно достаются детки) Можно сказать,что у меня привычное невынашивание,так как есть три неразвивающихся беременности,но хоть на малом сроке, но слава Богу одна беременность закончилась удачно и родилась дочь, дела обстоят так: 2009г первая неудачная Б, потом через год в 2010г наступила удачная и родилась дочь,после в 2012г две неудачи подряд, мечтаю,что у моей дочки все-таки будет брат или сестра(как у меня не было)), прошла лечение у врача по поводу хр.эндометрита(видимо и в нем причина есть). Вот не могу решиться начать планировать после проведенного лечения,страх прошлых потерь висит надо мной...Заинтересовалась бацзы,самой разобраться трудно,буду благодарна если подскажете по благоприятным периодам в ближайшее время.Спасибо.
данные:мои 04.08.1981 в 21.30ч(Волгоград),муж 26.11.1085 в 12.20ч(Волгоград),вот карты(если правильно сделала)
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V1MDQzMA==
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … M0JXUwNDQw

"
Это опять я,добрый день, у меня наступила беременность,зачатие было где-то 17-19 марта,очень переживаю, какой период благоприятные или не очень?

0

156

Tanka
Здравствуйте  Уважаемая Tanka!

Хотела обратиться к Вам за советом. Был неудачный опыт родить здорового ребёнка 11.02.14г. Хотя первый сынок просто ЧУДО !!!! Хотели подарить ему сестричку,но.... Хотелось чтобы следующий раз всё было хорошо, тем более что возраст не терпит отлагательств. Будьте любезны помогите разобраться с картами, как бы я не пыталась...тщетно. В каждом деле должен быть профессионал.   Я-  27.01.1976 Липецк    21-00ч.     ш.   52.60311    д. 39.57076  UTC+3         Он- 27.08.1973  МАРНЕУЛИ  05-30 ч.   ш.41.47588    д. 44.80894    UTC +4 спасибо заранее.
Да вот ещё что , мы официально не расписаны.

Отредактировано NATASKA (2014-04-23 23:52:07)

0

157

Еленка,
как сейчас потекает ваша беременность? не особо благоприятными могут быть апрель и июль ,а так ,думаю, шансы родить  есть,дочку 8-)

Отредактировано Elena (2014-05-02 13:57:37)

0

158

моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … gldTA0NDc=
супруга
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … gldTA0NDc=
был неудачный опыт- беременность случилась в  первой половине сентября 2013г, 31 декабря узнали о плохих анализах, 10 января на узи узнали о тяжелом состоянии плода несовместимого с жизнью. развилось заболевание стремительно- примерно за 2-3 недели, причины неизвестны (оно редкое и причины не описаны, есть предположения о возможных причинах. нам сначала пытались сказать о генетических мутациях,но когда анализ показал норму то просто развели руками.). в итоге прерывание на позднем сроке, болезненно, но относительно успешно (восстановилась практически, только молочница осталась -  ее убрать не получается ни в какую ничем). Возраст у меня не особо способствует ожиданиям, хотели пробовать беременеть в этом году. У меня уже есть ребенок (29.04.2006), от другого отца, беременность протекала неплохо, описанная беременность вторая.

Отредактировано clarissa (2014-05-05 10:59:41)

0

159

Clarissa, вы герой,если хотите еще планировать беременность,муж просит ?
только в этом году вашему тигру и крысе не советую :disappointed: ..2015 ,2016 больше шансов,но все равно риски,хотя может мальчик и получится :rolleyes:

0

160

Elena написал(а):

Clarissa, вы герой,если хотите еще планировать беременность,муж просит ?
только в этом году вашему тигру и крысе не советую  ..2015 ,2016 больше шансов,но все равно риски,хотя может мальчик и получится

а почему вы так считаете?про тигров и крыс? вот я рассуждаю так: крыса в пустоте, с лошадью не столкнется. две лошади сольются себе с тиграми и собакой в огонь (в снс есть ростки), а раз сольются- опять же к крысе не будут приставать.( самонаказание ввиду слияния я конечно отменяю:) )-шучу, но вообще то так ли уж оно к беременности критично. в карте стало мало воды. Идея у меня была насчет ноября- чтоб свинюшка с крысой слились, дали воды и уж я в год своего БЧ родила себе карапузика, даже может быть еще до наступления обезьяны в августе 2015...  у мужа опять же свинюшка в часе... почему думаете неправильно рассуждаю?

Отредактировано clarissa (2014-05-06 00:27:24)

0

161

clarissa написал(а):

а почему вы так считаете?про тигров и крыс?

начиталась,наверное страшилок про этот год для них))  у самой просто в карте  крыса ,тоже пустая,в дне,а в часе тигр,  и моя беременность в этом году уже прервалась,последствия до сих пожинаю :(
но конечно у нас не будет одинаково все ,у меня,например во дворце детей лошадь,могло сработать самонаказание там..

а разве собака для вас БЧ,не коза с быком?  в 2006  как мне кажется огонь в нс помог,который вам полезен,поэтому написала про 2016 год, опять же крыса сможет себя проявить,выйдя из пустоты..

0

162

clarissa написал(а):

Elena написал(а):

    Clarissa, вы герой,если хотите еще планировать беременность,муж просит ?
    только в этом году вашему тигру и крысе не советую  ..2015 ,2016 больше шансов,но все равно риски,хотя может мальчик и получится

а почему вы так считаете?про тигров и крыс? вот я рассуждаю так: крыса в пустоте, с лошадью не столкнется. две лошади сольются себе с тиграми и собакой в огонь (в снс есть ростки), а раз сольются- опять же к крысе не будут приставать.( самонаказание ввиду слияния я конечно отменяю:) )-шучу, но вообще то так ли уж оно к беременности критично. в карте стало мало воды. Идея у меня была насчет ноября- чтоб свинюшка с крысой слились, дали воды и уж я в год своего БЧ родила себе карапузика, даже может быть еще до наступления обезьяны в августе 2015...  у мужа опять же свинюшка в часе... почему думаете неправильно рассуждаю?

Отредактировано clarissa (Сегодня 00:27:24)

как раз лошадь и выведет Вашу крысу из пустоты при столкновении, да и огонь в этом году в Вашей карте разгорелся очень сильный - поэтому вопрос детей в этом году так и актуален для Вас, все мысли об этом.
Если рассуждать 2 вариант - то лошадь в 1 очередь увидит Вашу лошадь года рождения - они вступили в самонаказание и оно не отменяется т.к. лошадь у Вас стоит во главе всего в году и она встречается с приходящей лошадью первая а не тигры и ни как не собака ( и все "лошадиные" черты так обострились) и ЛОШАДИ всецело заняты друг-другом и будут мало обращать внимание на тигров и тем более на собаку в такте - так изредка и то поскольку-постольку.

Отредактировано киран (2014-05-06 17:26:09)

0

163

Elena написал(а):

начиталась,наверное страшилок про этот год для них))  у самой просто в карте  крыса ,тоже пустая,в дне,а в часе тигр,  и моя беременность в этом году уже прервалась,последствия до сих пожинаю 
но конечно у нас не будет одинаково все ,у меня,например во дворце детей лошадь,могло сработать самонаказание там..

а разве собака для вас БЧ,не коза с быком?  в 2006  как мне кажется огонь в нс помог,который вам полезен,поэтому написала про 2016 год, опять же крыса сможет себя проявить,выйдя из пустоты..

в год следующей козы (БЧ) при беременности в год лошади имелось в виду. решила ждать 2016, когда придет вода.действительно, терпения лучше набраться или хоть инсайта какого что ли, не переживать из-за этого - киран, соглашусь, много значимости придала. про крысу- я так читала, что пустота тем и прекрасна что в столкновения не вступает.

0

164

тоже не знала про то,что столкновения выводят из пустоты,читала только про слияния и другие комбинации,про бч, надо бы поизучать поглубже про нее,но опять же разные мнения на этот счет..
но если так,попробуйте действительно  этой осенью-зимой,забеременеть еще ведь нужно смочь :question: ,
2015  благородный все же,прям как  и у меня))
он хоть и не сможет свою полную силу проявить,но может хоть чем то поможет, и у мужа тоже показатели на рождение ребенка в 2015 есть  :)

0

165

Знающий народ, посмотрите пожалуйста мою карту.
В браке 15 лет, после 10 лет бесплодия, наконец-то в январе 2009 г. родила сына. В декабре 2012 забеременела снова, но на сроке 12 недель обнаружили анембрионию, 3 февраля 2013 почистили.
Подскажите пожалуйста удастся ли мне ещё забеременить и родить ребёнка? Когда благоприятный период для этого?
Благодарю за ответ.
Карты, моя и мужа:
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1Ont … oxOiJtIjt9

0

166

clarissa написал(а):

моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … gldTA0NDc=
супруга
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … gldTA0NDc=
был неудачный опыт- беременность случилась в  первой половине сентября 2013г, 31 декабря узнали о плохих анализах, 10 января на узи узнали о тяжелом состоянии плода несовместимого с жизнью. развилось заболевание стремительно- примерно за 2-3 недели, причины неизвестны (оно редкое и причины не описаны, есть предположения о возможных причинах. нам сначала пытались сказать о генетических мутациях,но когда анализ показал норму то просто развели руками.). в итоге прерывание на позднем сроке, болезненно, но относительно успешно (восстановилась практически, только молочница осталась -  ее убрать не получается ни в какую ничем). Возраст у меня не особо способствует ожиданиям, хотели пробовать беременеть в этом году. У меня уже есть ребенок (29.04.2006), от другого отца, беременность протекала неплохо, описанная беременность вторая.

Отредактировано clarissa (2014-05-05 13:59:41)

вы могли бы немного подробнее написать про мужа?
и  еще, чем Вы увлекаетесь?

0

167

я могла бы, что именно интересует? увлекаюсь психологией, астрологией, творчеством- но не досконально - нос по ветру так сказать:).

0

168

Как хорошо, что Вы всем этим увлекаетесь!
Проще, надеюсь, будет пообщаться.
Дело в том, что у него с 2004 по 2024 период пустоты.
Как у него по разным аспектам складывается в жизни? Вот вопрос.
И у Вас 2-й ребенок в пустоте. Так вот, что называется, нашли друг-друга.
У Вас нет кармического контроля, как такового, но и не чистая спецструктура.
В общем, вопрос тоже открыт.
По карте вы очень похожи, словно нашли себе себя. И ребенки у вас одинаковые, словно ваш ребенок от него.
Столько вопросов!

0

169

прочитала раза 4 - не поняла ничего. как такты могут приносить  пустоту? как может 2й ребенок быть в пустоте, а первый и другие не быть? (ну разве что на время беременности и зачатия первого ребенка пустота заполнялась). что такое "У Вас нет кармического контроля, как такового, но и не чистая спецструктура", это как влияет на меня и обнаруженную пустоту мужа? в чем неопределенность вопроса этот струтуры, в чем ее практическое проявление?

0

170

вы хотите сказать что есть сочетания зв которые образуют пустоту?это не столкновения и не вред, а именно пустота?

0

171

нет не совсем так, как бы объяснить.

0

172

есть 10 НС и 12 ЗВ - и для каждого НС существует две ЗВ на которых его не хватает и они образуют Демона Пустоты. т.е. эти ЗВ не несут в себе ничего, т.к. в них как бы нет СНС.
Но при этом пустота не всегда негативна, она может быть и благоприятна - иногда она может нести счастливую судьбу.

0

173

я вас процитирую:упс, вы удалили сообщение? вы написали "Пустоту образует сочетание земных ветвей, приходит такт и его ЗВ в сочетании с ЗВ 1 из 4 столпов карты образуют между собой пустоту ( и если она поддержана и не отменяется) то данный столп карты (а значит и сфера жизни, взаимоотношений и т.д.) оказываются в пустоте".  про пустоту ветвей вообще- то что вы сейчас написали- я знаю, условия отмены думаю тоже знаю, но правда про столкновение впервые у вас прочла, удивилась, нигде не встречала.
Вы каким образом видите подтверждение вот этой фразы "Дело в том, что у него с 2004 по 2024 период пустоты. "  в удаленном посте ("Пустоту образует сочетание земных ветвей, приходит такт и его ЗВ в сочетании с ЗВ 1 из 4 столпов карты образуют между собой пустоту ( и если она поддержана и не отменяется) то данный столп карты (а значит и сфера жизни, взаимоотношений и т.д.) оказываются в пустоте".)? По указанной карте  (вторая ссылка) пустоты нет совсем. Ни к году ни к дню, тем более они там одинаковые:). Только   вы пожалуйста аргументируйте  конкретный пример, а не общими постулатами напишите, чтоб предметно было: где именно вы в карте с ГД земля увидели пустоту?и как она может быть поддержана НС? Мне действительно очень это интересно

0

174

clarissa написал(а):

я вас процитирую:упс, вы удалили сообщение? вы написали "Пустоту образует сочетание земных ветвей, приходит такт и его ЗВ в сочетании с ЗВ 1 из 4 столпов карты образуют между собой пустоту ( и если она поддержана и не отменяется) то данный столп карты (а значит и сфера жизни, взаимоотношений и т.д.) оказываются в пустоте".  про пустоту ветвей вообще- то что вы сейчас написали- я знаю, условия отмены думаю тоже знаю, но правда про столкновение впервые у вас прочла, удивилась, нигде не встречала.
Вы каким образом видите подтверждение вот этой фразы "Дело в том, что у него с 2004 по 2024 период пустоты. "  в удаленном посте ("Пустоту образует сочетание земных ветвей, приходит такт и его ЗВ в сочетании с ЗВ 1 из 4 столпов карты образуют между собой пустоту ( и если она поддержана и не отменяется) то данный столп карты (а значит и сфера жизни, взаимоотношений и т.д.) оказываются в пустоте".)? По указанной карте  (вторая ссылка) пустоты нет совсем. Ни к году ни к дню, тем более они там одинаковые:). Только   вы пожалуйста аргументируйте  конкретный пример, а не общими постулатами напишите, чтоб предметно было: где именно вы в карте с ГД земля увидели пустоту?и как она может быть поддержана НС? Мне действительно очень это интересно

Да, я удалила, т.к. увидела что не понятно написала. По поводу столкновения - что выводит из пустоты, вычитала на кит.сайте бацзы.

А по поводу пустоты в карте - это писала Вам aliva, не я. Я только по поводу самой пустоты хотела уточнить. Подождите она придет и ответит на Ваш вопрос по карте.

Отредактировано киран (2014-05-10 18:43:42)

0

175

да, нашла, столкновение и пробой, но не прямо сказано, скорее как возможное влияние
про текущий  такт жень\сюй и предыдущий гуй\хай: там пустые зв  цзы и чоу, как и в дне и годе мужа. но самих цзы и чоу в карте нет...
пробой приходит в текущем такте: сюй и вэй рядом, но это не пустота , когда в прошлом такте была зв хай и дублировала столп часа, то это опять не пустота.

Отредактировано clarissa (2014-05-10 19:53:09)

0

176

Юляша написал(а):

Знающий народ, посмотрите пожалуйста мою карту.
В браке 15 лет, после 10 лет бесплодия, наконец-то в январе 2009 г. родила сына. В декабре 2012 забеременела снова, но на сроке 12 недель обнаружили анембрионию, 3 февраля 2013 почистили.
Подскажите пожалуйста удастся ли мне ещё забеременить и родить ребёнка? Когда благоприятный период для этого?
Благодарю за ответ.
Карты, моя и мужа:
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1Ont … oxOiJtIjt9

Юляша,в этом году  не советую , по 12-ти дворцам если смотреть,то дворец детей полностью в столкновении с эрегиями этого года,поэтому  новая беременность  может снова закончиться плохо,

а также в новой статье о планировании беременности на мингли можно пpочитать, огненным доминантам с янской землей в картах не советуют беременеть в этом году,тем более,что скорее всего вам ни дерево ни огонь не полезны ..

следующий год будет получше ,но тоже дворцу детей  может быть вред от козы..

но я,правда,сама еще только изучаю  предмет :) может кто-то еще захочет высказаться по вашей карте и дополнить или опровергнуть :)

Отредактировано Elena (2014-05-14 01:07:08)

0

177

Elena
спасибо за отклик! Из вашего поста я поняла когда не нужно планировать беременность, как думаете, когда это возможно будет делать и возможно ли вообще?

0

178

Здравствуйте. У меня есть взрослый сын. Сейчас у меня второй брак. Хотели бы с мужем совместного ребенка, правда мне уже 44. Скажите, возможна ли беременность и каков ее исход. Дата моего рождения 06.03.1970 г.Архангельск, примерно  в 11.30. Муж 04.05.1965, Новгородская обл. г.Пестово примерно в 2,00 Заранее благодарю за ответ. Елена

0

179

Добрый день, скажите пожалуйста, когда лучше родить ребенка  http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0JX … V1MDQzOA==

0

180

aliva Добрый вечер. Если Вас не затруднит, посмотрите и мою карту, тоже очень волнует вопрос о втором ребенке...
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0KL … NEJXUwNDMw

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » НЕ благоприятное время для рождения ребенка