Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » НЕ благоприятное время для рождения ребенка


НЕ благоприятное время для рождения ребенка

Сообщений 91 страница 120 из 186

91

Добрый день! Уже какое-то время пытаюсь разобрать свою карту и определить свои шансы на беременность в ближайшее время. Пытаемся стать родителями больше года. У меня и у мужа дети представлены водой. В моей карте есть вода, но этот столп в пустоте. Влияет ли это на шансы? В предыдущий и этот год присутствует элемент воды (водяной дракон и водяная змея). К тому же следующий год лошади прекрасно сочетается с козой в моем детском столпе, что должно способствовать легкому вынашиванию. По здоровью проблем не испытываем. Подскажите, пожалуйста, в каком месяце у нас наибольшие шансы и почему наши попытки до сих пор не увенчались успехом. Вот наши карты: моя http://mingli.ru/?short=MHwwfNCc0LjQvdG … jV8MTk3OHw и мужа http://mingli.ru/?short=MHwxfNCd0L7QstC … I2fDE5NzR8 . Заранее огромно спасибо!

Отредактировано Аленушка (2013-06-05 18:48:03)

0

92

Аленушка написал(а):

Добрый день! Уже какое-то время пытаюсь разобрать свою карту и определить свои шансы на беременность в ближайшее время. Пытаемся стать родителями больше года. У меня и у мужа дети представлены водой. В моей карте есть вода, но этот столп в пустоте. Влияет ли это на шансы? В предыдущий и этот год присутствует элемент воды (водяной дракон и водяная змея). К тому же следующий год лошади прекрасно сочетается с козой в моем детском столпе, что должно способствовать легкому вынашиванию. По здоровью проблем не испытываем. Подскажите, пожалуйста, в каком месяце у нас наибольшие шансы и почему наши попытки до сих пор не увенчались успехом. Вот наши карты: моя http://mingli.ru/?short=MHwwfNCc0LjQvdG … jV8MTk3OHw и мужа http://mingli.ru/?short=MHwxfNCd0L7QstC … I2fDE5NzR8 . Заранее огромно спасибо!

Отредактировано Аленушка (2013-06-05 17:48:03)

Аленушка, могу сказать, что нужно иметь ввиду сложные роды.
Этого трудно будет избежать, к сожалению.
Можно рожать в 2015 году. Приходят другие энергии, которые способствуют улучшению ситуации с деторождением.

Вот Вы смотрите, что Крыса пустая - и НЕ ДЕЛАЕТЕ ИЗ ЭТОГО НИКАКИХ ВЫВОДОВ.
Во-первых, это ПУСТАЯ ЗВЕЗДА ДЕТЕЙ в карте заложена. Значит, для рождения ребенка нужно выводить ее из пустоты.
Во-вторых, это ПУСТОТА (проблема) в работе яичников.
В-третьих, нынешний период совсем не улучшает эту ситуацию.
В-четвертых, в карте Крыса стоит рядом с Лошадью. Как только Крыса выйдет из пустоты, она тут же подвергнется этому столкновению.

А Вы смотрите только связь года и столпа часа - это минимальнейшая информация.
Вы пишете, что "по здоровью проблем не испытываете", а я вижу проблемы с кровью, сердцем, анемичное состояние.
Проверяйте гемоглобин, работу яичников.

У Вас раньше было много годов для удачных родов. Вы из тех женщин, которым нужно было рожать в ранней молодости, студенчестве.
Делали ли Вы раньше аборты? Если да, то в какие годы?
Можете написать в ЛС.

0

93

Здравствуйте, Татьяна, подскажите, пжлст, наиболее благоприятное время для зачатия и рождения детей, я 25.06.1983 время 13:50 (Казань),
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCa0JD … YldTA0MzU=

супруг 25.04.1983    время с 07:40 до 8-00  (более точной информации нет), Казань. http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNCa0JD … V1MDQ0MQ==

Отредактировано Endge (2013-06-14 11:47:33)

0

94

Здравствуйте Tanka, все таки решилась Вам написать. Очень прошу посмотрите мою карту, возможно ли, что то изменить. У нас нет детей, но очень хотим стать родителями. Если по карте сами не можем, то можно ли усыновить или удочерить?

Беременности у меня никогда не было. Я родилась в г. Минусинск, Красноярский край, 7 марта 1970 года,  в 8 ч. 32 минуты.
Муж был рожден в г. Ленинграде (Санкт-Петербург), 12 октября 1967 года, в 9 ч. 05 минут.  БЛАГОДАРЮ.

0

95

Наталья 777 написал(а):

Здравствуйте Tanka, все таки решилась Вам написать. Очень прошу посмотрите мою карту, возможно ли, что то изменить. У нас нет детей, но очень хотим стать родителями. Если по карте сами не можем, то можно ли усыновить или удочерить?

Беременности у меня никогда не было. Я родилась в г. Минусинск, Красноярский край, 7 марта 1970 года,  в 8 ч. 32 минуты.
Муж был рожден в г. Ленинграде (Санкт-Петербург), 12 октября 1967 года, в 9 ч. 05 минут.  БЛАГОДАРЮ.

Наталья777, как давно Вы женаты? Это единственный брак у Вас и у мужа?
Проходили ли Вы с мужем обследования и когда? Что врачи говорили?

0

96

Tanka  мы познакомились 20 апреля 1996 года, а поженились 17 января 1997 года. Обследования проходила только я (лечила придатки яичников). Для каждого из нас это второй брак. В первом браке у мужа детей не было, но по его словам, возможно, что от него его жена делала аборт. БЛАГОДАРЮ за отклик.

Отредактировано Наталья 777 (2013-06-11 16:54:22)

0

97

:cool:

Отредактировано Маруся (2013-11-15 01:47:48)

0

98

Здравствуйте, Татьяна. Очень прошу посмотрите нашу ситуацию. У нас нет детей и беременности у меня никогда не было. Я родилась в г. Волгоград, 27 мая 1976 года,  в 15 ч. 45 минут. Муж родился в г. Челябинск, 20 октября 1958 года, в 23 ч. 40 минут.  Брак зарегистрирован 23 ноября 2001 г. Это второй брак у мужа.  В первом браке у мужа двое детей. Хотелось бы знать, будут ли у нас дети. Заранее большое спасибо.

0

99

Здравствуйте, Tanka! вот и я в поисках ответа на вопрос о самолм наболевшем набрела на Вашу ветку.... надеюсь, в будущем она все-таки переназовется в БЛАГОПРИЯТНОЕ время для рождения ребенка, этого так многие ждут :)

если Вас заинтересует моя карта, подскажите, и мне пожалуста, есть ли у меня шансы еще родить. в последнее время думаю только об этом.... первоначально нашла Вашу беседу в сосодней ветке про здоровье в БЦ, в самом первом посте Вы описываете здоровье девушки, ситуация очень похожа на мою. я испугалась, честно говорю. но чувствую, что проблемы, конечно же, есть. доктора пока ничего конкретного так и не сказали. поэтому ищу помощи у Вас.

заранее спасибо.

моя карта: http://mingli.ru/?short=MHwwfNC/0LXRgNC … QldTA0NEY=

карта мужа: http://mingli.ru/?short=MHwwfNC/0LXRgNC … QldTA0NEY=

0

100

Добрый день, Tanka,

обращаюсь к Вам за помощью,

планируем рождение второго ребенка (лето 2014)

я 24.07.86 (23.05) г.Бишкек
муж 18.08.84 (9.30) г.Бишкек
сын 07.04.2009(11.36) г.Бишкек

В браке 5 лет, знакомы 8 лет. Сыном беременная ходила хорошо, родила легко. Летом 2011 года была замершая беременность((.

Посмотрите пожалуйста, что Вы думаете, какое время нам подходит? Пока остановились на июле 2014 для рождения ребенка.
Спасибо Вам огромное ))), Вы стольким людям помогаете.

Отредактировано Tanyal (2013-06-21 10:43:11)

0

101

Добрый день!
Продолжаю свою историю.....
*14.06.2013 озвучили причину неудач – микрополипы, очаги аденомиоза,  спайки, поэтому начали лечение. 14.06.2013 – первый укол препарата ( День не гармоничный - и Разрушитель года, и Ша ограбление + час  Змеи с Разрушителем дня, что было заметно по раздражительному  медперсоналу и желанию завысить стоимость препарата).
Второй укол нужно сделать  11-12.07.2012, но учитывая, что 12.07.2013 (день МАО- личный разрушитель и  не стоит начинать лечение- ША несчастье года) мне не подходит, выбираю 11.07.2013 ( но – смущает № 8 Опасность, ША ограбление года). Т.к. время можно выбирать любое (рабочее) – стоит  ли подбирать  часы ? 11.07.2013 день ИНЬ – мой благородный дня.
*27.07.2013 – нужно начинать принимать гормональные препараты для подготовки к  беременности, все было – бы ок, но в  этот день Ци неподвижен ! (27.07.2013 день У – мой благородный дня, и в дате добродетели небесной и месячной звезд). Выбираю время приема лекарств  в час  СЮЙ (СЮЙ – мой небесный врач, но такие дни приходят периодичностью 12 ней и ближайший- 31.07.2013).  После посещения доктора 07-09.08.2013, количество препаратов возрастет и частота приема так-же. ( в мае принимала  8 медикаментов), поэтому добавлю время ИНЬ/тигр и У/лошадь и придется использовать и СЫ/змея из за необходимости соблюдения правил приема лекарств.
*Нужно записаться на прием к доктору на УЗИ   07-09.08.2013,  (осматривают  результаты  приема медикаментов, т.е. - как вырос  маточный эпителий (эндометрий)), если соответствует стандартам, назначают день подсадки эмбриона (зачатие было 10.05.2013).  Хочу записаться на прием 08.08.2013.

Как Вы считаете, выбор дат и времени поможет или нужны и активизации ( к ним отношусь с опаской – у нас в квартире и так в западном секторе совмещенный туалет с ванной, который стараюсь содержать в чистоте, но дверь всегда приоткрыта для  кошки....)
  С уважением ILKI/

0

102

ILKI написал(а):

Добрый день!
Продолжаю свою историю.....
*14.06.2013 озвучили причину неудач – микрополипы, очаги аденомиоза,  спайки, поэтому начали лечение. 14.06.2013 – первый укол препарата ( День не гармоничный - и Разрушитель года, и Ша ограбление + час  Змеи с Разрушителем дня, что было заметно по раздражительному  медперсоналу и желанию завысить стоимость препарата).
Второй укол нужно сделать  11-12.07.2012, но учитывая, что 12.07.2013 (день МАО- личный разрушитель и  не стоит начинать лечение- ША несчастье года) мне не подходит, выбираю 11.07.2013 ( но – смущает № 8 Опасность, ША ограбление года). Т.к. время можно выбирать любое (рабочее) – стоит  ли подбирать  часы ? 11.07.2013 день ИНЬ – мой благородный дня.
*27.07.2013 – нужно начинать принимать гормональные препараты для подготовки к  беременности, все было – бы ок, но в  этот день Ци неподвижен ! (27.07.2013 день У – мой благородный дня, и в дате добродетели небесной и месячной звезд). Выбираю время приема лекарств  в час  СЮЙ (СЮЙ – мой небесный врач, но такие дни приходят периодичностью 12 ней и ближайший- 31.07.2013).  После посещения доктора 07-09.08.2013, количество препаратов возрастет и частота приема так-же. ( в мае принимала  8 медикаментов), поэтому добавлю время ИНЬ/тигр и У/лошадь и придется использовать и СЫ/змея из за необходимости соблюдения правил приема лекарств.
*Нужно записаться на прием к доктору на УЗИ   07-09.08.2013,  (осматривают  результаты  приема медикаментов, т.е. - как вырос  маточный эпителий (эндометрий)), если соответствует стандартам, назначают день подсадки эмбриона (зачатие было 10.05.2013).  Хочу записаться на прием 08.08.2013.

Как Вы считаете, выбор дат и времени поможет или нужны и активизации ( к ним отношусь с опаской – у нас в квартире и так в западном секторе совмещенный туалет с ванной, который стараюсь содержать в чистоте, но дверь всегда приоткрыта для  кошки....)
  С уважением ILKI/

ILKI, важно, что у Вас в квартире на СВ находится. Есть ли ЮЗ в квартире вообще?
Я сейчас в отпуске, нет под рукой нужной литературы и разбора Вашей карты.
Но, возможно, лучше осенью это делать - вода нужна. Я через несколько дней вернусь домой и напишу более подробно.
Почему Вы сейчас это хотите летом делать? Я ранее писала, что успеть надо было в мае - до жары.
Жара не нужна.
Вам бы сейчас на иглоукалывание походить - поддержать меридиан почек очень и очень надо, именно летом.

В этом году Квэй на Змее - Квэй как элемент почек ослаблен (не побоюсь этого слова) почти у всех.
А мочеполовая система отвечает за беременность и роды. Вам очень нужно сейчас почки поддержать.
Крыса в карте как представитель яичников под разрушением двух Петухов стоит. Сейчас месяцы лета еще больше ослабляют мочеполовую систему.

P.S. ILKI, пока не беременны, именно Вам можно делать активацию ПРИВЛЕЧЕНИЯ людей в доме.
Ведь ребенок - это новый человечек в дом.

0

103

Добрый день, TANKA, хоть и не для меня ответ прозвучал, большое Вам СПАСИБО! читаю внимательно все ВАШИ рекомендации и становится спокойней. СПАСИБО за Ваше понимание и желание помочь. Удачного отдыха :) !

0

104

Здравствуйте! Хочу родить третьего ребенка, но страшно - первые роды в 1997 году были с клинической смертью, вторые в 2005 - врачи еле откачали меня и ребенка. Можно ли мне пытаться родить еще или лучше не надо? Я родилась 8 февраля 1970 года 22:30 +5 часовой пояс, муж 31 июля 1972 примерно в 7:30, там же.
Большое спасибо!

0

105

Tanka написал(а):

ILKI написал(а):

    Добрый день!
    Продолжаю свою историю.....
    *14.06.2013 озвучили причину неудач – микрополипы, очаги аденомиоза,  спайки, поэтому начали лечение. 14.06.2013 – первый укол препарата ( День не гармоничный - и Разрушитель года, и Ша ограбление + час  Змеи с Разрушителем дня, что было заметно по раздражительному  медперсоналу и желанию завысить стоимость препарата).
    Второй укол нужно сделать  11-12.07.2012, но учитывая, что 12.07.2013 (день МАО- личный разрушитель и  не стоит начинать лечение- ША несчастье года) мне не подходит, выбираю 11.07.2013 ( но – смущает № 8 Опасность, ША ограбление года). Т.к. время можно выбирать любое (рабочее) – стоит  ли подбирать  часы ? 11.07.2013 день ИНЬ – мой благородный дня.
    *27.07.2013 – нужно начинать принимать гормональные препараты для подготовки к  беременности, все было – бы ок, но в  этот день Ци неподвижен ! (27.07.2013 день У – мой благородный дня, и в дате добродетели небесной и месячной звезд). Выбираю время приема лекарств  в час  СЮЙ (СЮЙ – мой небесный врач, но такие дни приходят периодичностью 12 ней и ближайший- 31.07.2013).  После посещения доктора 07-09.08.2013, количество препаратов возрастет и частота приема так-же. ( в мае принимала  8 медикаментов), поэтому добавлю время ИНЬ/тигр и У/лошадь и придется использовать и СЫ/змея из за необходимости соблюдения правил приема лекарств.
    *Нужно записаться на прием к доктору на УЗИ   07-09.08.2013,  (осматривают  результаты  приема медикаментов, т.е. - как вырос  маточный эпителий (эндометрий)), если соответствует стандартам, назначают день подсадки эмбриона (зачатие было 10.05.2013).  Хочу записаться на прием 08.08.2013.

    Как Вы считаете, выбор дат и времени поможет или нужны и активизации ( к ним отношусь с опаской – у нас в квартире и так в западном секторе совмещенный туалет с ванной, который стараюсь содержать в чистоте, но дверь всегда приоткрыта для  кошки....)
      С уважением ILKI/

ILKI, важно, что у Вас в квартире на СВ находится. Есть ли ЮЗ в квартире вообще?
Я сейчас в отпуске, нет под рукой нужной литературы и разбора Вашей карты.
Но, возможно, лучше осенью это делать - вода нужна. Я через несколько дней вернусь домой и напишу более подробно.
Почему Вы сейчас это хотите летом делать? Я ранее писала, что успеть надо было в мае - до жары.
Жара не нужна.
Вам бы сейчас на иглоукалывание походить - поддержать меридиан почек очень и очень надо, именно летом.

В этом году Квэй на Змее - Квэй как элемент почек ослаблен (не побоюсь этого слова) почти у всех.
А мочеполовая система отвечает за беременность и роды. Вам очень нужно сейчас почки поддержать.
Крыса в карте как представитель яичников под разрушением двух Петухов стоит. Сейчас месяцы лета еще больше ослабляют мочеполовую систему.

P.S. ILKI, пока не беременны, именно Вам можно делать активацию ПРИВЛЕЧЕНИЯ людей в доме.
Ведь ребенок - это новый человечек в дом.

Подпись автора

    Придумано не мной, что мчится день за днем, то радость, то печаль кому-то неся,
    Но мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя.
         Этот мир придуман не нами,  этот мир придуман не мной...

Добрый день!
Квартира у нас прямоугольная, присутствуют все направления.
Фасад 350.6 град. Вход в квартиру 50% СЗ-1, 50% З-3 (не могу никак определиться, замок и дверная ручка на СЗ-1, петли дверей З-3).  Окна смотрят в направление Севера (СЗ-3, С-1, С-2, С-3) и Юга (ЮВ-3, Ю-1, Ю-2, Ю-3).
Можно сказать, что в квартире 6 помещений
1) кухня (СЗ-2, СЗ-3, часть С-1 и вместо двери арка, эл.плита=СЗ-2, окно часть от СЗ-3, С-1, ). За стеной СЗ-2  лестничная клетка подъезда. В СЗ-3 – холодильник.
2) основная комната (совмещено прихожая+коридор+комната, часть помещения при  входе +/- 2.4м2, ниже уровня всей квартиры).  Стена - часть С-3, СВ-1, СВ-2, СВ-3 и часть В-1 -  боковой фасад многоквартирного дома.  Размещено (СВ-2, СВ-3 и часть В-1) угловой диван синего цвета и мягкие игрушки, журнальный столик,  на стене (СВ-2, СВ-3) картинка/фото горы (ранее был мною нарисованный рисунок парусника в море), рядом напольная лампа (СВ-2), которую включаем в вечернее время.  В СВ-1 находиться часть небольшой секции.  С-3 – икона (и часть секции). Два окна=С-2, часть С-3 и очень малая часть С-1), Телевизор в углу С-2+ малая часть С-1. На подоконниках окон –орхидеи.
3) спальня.  Стена - часть  В-1, И-2, И-3, ЮВ-1, ЮВ-2 -  продолжение бокового фасада многоквартирного дома. (шкаф-купе часть В-1 и, В-2, изголовье кровати ЮВ-1, ЮВ-2, так как рекомендуеться спать в полезном направлении, приходиться ложиться почти по диагонали (СВ-3), окно на лоджию ЮВ-3, дверь на лоджию Ю-1), полочка прикручена к стене ЮВ-2  на уровне кровати на ней размещена лампа/ночник. Напротив кровати – телевизор (неудалось мужа отговорить обойтись без ТВ) прикручен к стене. Между шкафом и кроватью возле стены 2 деревянных стула (В-3, ЮВ-1), на подоконниках окон горшочки с толстянкой (ЮВ-3). Зеркал в спальне нет.
4)  рабочая комната (Ю-2, Ю-3, ЮЗ-1, ЮЗ-2 и вместо двери арка)  Стена ( ЮЗ-1, ЮЗ-2, ЮЗ-3 ) общая с  квартирой неопрятного соседа. Размещено в Ю-3, ЮЗ-1  рабочий стол, компютерная техника, стационарный телефон , ЮЗ-2 =тренажер/турник, мой велосипед .Окна на застекленную лоджию часть Ю-3, Ю-2, дверь на застекленную лоджию часть  Ю-2. В зимнее время на подоконниках растения-кактусы, китайская роза. В углу рядом с аркой  бамбук (уже давно упираеться в потолок).
5) застекленная лоджия (ЮВ-3, Ю). Шкафчики в  ЮВ-3 и в Ю-3, растения (герани, китайская роза) Стена ( ЮЗ-3 ) общая с  квартирой неопрятного соседа.
6) совмещенный туалет и ванная (ванна ЮЗ-3, З-1, тулет часть З-2, З-3), Стена ( ЮЗ-3,З-1, З-2, З-3 ) общая с  квартирой неопрятного соседа.
В квартире помещения/комнаты открыты, т.е. дверь присутствует в спальню, в совмещенный туалет с ванной (стена из дерево с стеклом направленная в центр квартиры ,а  дверь выведена левее, наверное для того, что-бы неоткрывалась в центр квартиры) и 2 –е двери в застекленную лоджию, которая неиспользуеться в зимнее время. 
В окнах Южной части видим многоквартирный  дом, дворик, детскую площадку,  в боковой части  фасада в метрах 20 – стоянка для автомашин ( возле стоянки 2 мусорных контейнера СВ-1 ).
В окнах с северной стороны видим стоянку для автомашин, дворик, детскую площадку, и частный сектор (жилые одноэтажные дома с огородами) открыв окно и посмотрев на право можно увидеть 2 мусорных контейнера СВ-1, потому как те расположены не прямо за в боковой части  фасада, а посмотрев на лево видим выступающую часть дома (лестничная площадка с мусоропроводом) - поэтому  по утрам в четверг на против окна  СЗ-3, С-1 выкатывают мусорник нашего домя.
Ну это в  общих чертах о жилом пространстве.

Касательно  ЭКО/подсадки – это уже будет август,  может металл поможет? (если судьбе угодно, то вероятность подсадки 12.08.2013 – но это конечно ????) . Лечение и  протокол ЭКО назначает доктор – это не мой выбор. Ксати мой доктор это земля ИНЬ (Цзи)/вода Инь(Хай), родив. в месяц дерево инь (И)/земля инь(Чоу), и в год  земля инь (Ву)/металл ян (Шень).
Где то я читала, что для моего небесного ствола года рождения земля ИНЬ (Цзи) и мужа дерево инь (И) – благородный помощник металл ян (Шень), и  который силу набирает после летнего солнцестояния в месяцы Змеи, лошади, козы, обезяны и петуха. Это как то можно использовать?
С уважением ILKI.

0

106

Здравствуйте, Татьяна. Очень прошу посмотрите нашу ситуацию. У нас нет детей и беременности у меня никогда не было. Я родилась в г. Волгоград, 27 мая 1976 года,  в 15 ч. 45 минут. Муж родился в г. Челябинск, 20 октября 1958 года, в 23 ч. 40 минут.  Брак зарегистрирован 23 ноября 2001 г. Это второй брак у мужа.  В первом браке у мужа двое детей. Хотелось бы знать, будут ли у нас дети. Заранее большое спасибо.

0

107

Наталья 777 написал(а):

Здравствуйте Tanka, все таки решилась Вам написать. Очень прошу посмотрите мою карту, возможно ли, что то изменить. У нас нет детей, но очень хотим стать родителями. Если по карте сами не можем, то можно ли усыновить или удочерить?

Беременности у меня никогда не было. Я родилась в г. Минусинск, Красноярский край, 7 марта 1970 года,  в 8 ч. 32 минуты.
Муж был рожден в г. Ленинграде (Санкт-Петербург), 12 октября 1967 года, в 9 ч. 05 минут.  БЛАГОДАРЮ.

Наталья, я не спец по ба-цзы, но у меня очень похожая карта на вашу.
У вас очень много самовыражения в карте. У вас обязательно должно быть свое "детище". Проект, бизнес, хобби, ребенок - то, что чувствуется как "ребенок", кровно дорогое сердцу.
Мне кажется, если вы не супер реализованная в карьере дама, вам очень даже показано иметь ребенка, даже усыновленного. Тут писала одна девушка с обилием самовыражения, своих детей нет и не очень хочет, но она педагог. Так или иначе, дети должны присутствовать.

И еще, мне кажется, проблема, скорее, в вашем муже - у него как раз элемент детей только в скрытых ветвях.

Но, может, я ошибаюсь, лучше дождемся рекомендаций профессионалов.  :love:

0

108

Добрый день!
Продолжаю свою историю.....
27.08.2013 как и планировалось начала принимать медикаменты. 08.08.2013 – первый осмотр, но получила шокирующую новость- киста в правой трубе (жидкость токсична, убивает развитие эмбриона), поэтому прерывается курс приема медикаментов (плавно-в течении 10 дней уменьшается дозировка), а 14.08.2013 операция – удаление трубы, после чего  через +/ 10 дней вознавляется курс приема лекарств, и при благоприятных обстоятельствах подсадка эмбрионов возможна в первой половине сентября.
Доктор считает, что это очень хорошо, что поймали проблему за хвост, иначе – результата не было-бы…
08.08.2013 день Лошади У, для меня он благородный, правильно ли я понимаю – что благородный таким образом решил помочь выявить проблемы, либо это значит что-то другое? (в интернет ресурсах читала,  что некоторым кисту в трубе констатировать удается на УЗИ на 101 раз, это связано с тем, что токсичная жидкость выходит из труб поэтому на УЗИ трубы выглядят  здоровыми).
14.08.2013 – день сам по себе хороший для медицинских манипуляций
http://www.mingli.ru/?FormSubmit=1&pro=1&city=РИГА&cityId=456172&tz=Europe/Riga&utc=3.0&lat=56.946&lng=24.10589&day=14&month=8&year=2013&CountACCityDay=1
А вот время 15.00 ? смущает в НС ДИН + ГУЙ, столкновение -опасность: проблемы с здоровьем, в отношениях, аварии или будет преодоление, т.к. в ЗВ Шень+Сы (есть росток в НС =Дин)=вода? (тогда как то много воды, мой металл совсем ослабеет….) Может у меня уже каша в голове от жары?
С уважением ilki.

0

109

Очень хорошая тема. Сама мама троих детей, поэтому знаю как важно , чтоб дети были зачаты и рождены в хороший период. Начала изучать БаЦзы и теперь посмеиваюсь: мои дети- это мои 3 Ша( Я в год Змеи, а дети- Тигр, Кролик и Дракон)
Чуть ли не с первого дня замужества от врачей слышала: У вас такой цикл, что детей скорее всего иметь не будете". У меня был не регулярный цикл. то 35, то 45, а то и больше дней. Умеют наши врачи поддержать и успокоить. На четвертый месяц после замужества я заберименела, токсикоз появился очень рано недели 4, потом еще усугубился переездом на ДВ, за неделю с 50кг, стала весить 35, в организме ничего не держалось, положили в больницу и поддержвали глюкозой, в 10 недель хотели прервать беременность, потому что в крови был ацетон, но из-за резуса не стали(у меня отриц., у мужа полож), после 12 недель не много стало легче, стала кушать нормально, набирать вес, с больницы выписали, в 13 недель заболела воспалением легких, уколы делать нельзя, выписали таблетки и народными средствами, через месяц все стало в норму, во второй половине беременности опять токсикоз, но не так часто, просто плод лежал высоко и чуть переем,рвало. рожала с капельницей не было потуг, вызывали, да еще под конец от иголки отскочила трубочка и потуги прекратились, пока поняли в чем дело чуть не потеряли малыша, родился с гимотомой на голове, откачивали кровь, в роддоме лежала 10- дней, а от туда еще в больницу,так как ребенок почти все 10 дней терял в весе, лежал под капельницей, 8 и 9 сутки был кризис, только на 10сутки все хорошо стало, а в больницу отправили для перестраховки. сейчас ребенку 27 год- моя опора.
вторым ребенком забеременила и из-за резуса оставила, вначале был токсикоз, но почти до конца беременности ходила нормально, а вот последние 1,5 месяца практически пролежала в кровати, в паху было сильнейшее венозное расширение, до сих пор сказывается.
самое интересное в обоих случаях схватки были до 1 часа, в первом только вызванные лекарством, а со вторым начались схватки, а через час уже родила- стремительные роды, у ребенка из-за этого был повышенный тонус мышц
карта мужа:http://mingli.ru/?short=MHwxfNCd0LjQutC+0LvQsNC10LJ8NzAwNTY5fDMuMHw0Ni45NjU5MXwzMS45OTc0fDExfDQ1fDF8MTF8MTk2NHw=
моя карта:http://mingli.ru/?short=MHwwfNCg0Y/Qt9Cw0L3RjHw1MDAwOTZ8My4wfDU0LjYyNjl8MzkuNjkxNnwxM3wyMHwxfDI1fDE5NjZ8
потом были беременности и аборты, один выкидыш на 9 неделе, вот эту беременность я не ощущала, пока не случилось несчастье и произошел выкидыш, вот только я не помню год то ли 2000, то ли 2001, после чего пошли сильные проблемы по женски
  неожиданная беременность в 44 года,была в начале беременности усталость и неделю рвало только вечером в промежутке с 19-21 часа. сама беременность протекала отлично, правда в 30 недель попала с угрозой в больницу, были сильные грозы и у меня понизилось давление, пришлось с недельку провести в больнице,( если б еще и моральное было в норме, а то нервы помотали хорошо) роды на 2 недели начались раньше, ребенок родился очень сильно замотан в пуповине(как в коконе),  из-за разнице резусов была желтушка. (этот малыш от другого мужчины, точный час рождения не знаю). ни с однм малышом не было антител, двое с положительным резусом, а один с отрицательным.
Вот бы эту систему в мои молодые годы, может  ошибок столько не совершили б или хотя б более удачное время выбрали и хоть одну девчушку себе родила. Мне грех жаловаться, у меня есть три сына, хоть врачи и пророчили мне быть бездетной, да еще и куча абортов( как я просила Бога после двоих детей, чтоб вместо меня беременили те кто хочет иметь детей, ан нет.

0

110

Tanka
Добрый день,Tanka! Прошу Вас, посмотрите пожалуйста наши карты. Хотим родить СЫНА, есть ли возможность у меня это сделать и когда лучше зачать здорового и умного сына. Муж Илья Владимирович Котов 22.02.1970г. Сахалинская обл. поселок Восточный. Время 4ч. утра. Я женя Юлия Владимировна Котова 12.07.1975г. Мос. обл. Люберецкий район поселок Красково. Время до обеда. Наша дочь Котова Софья 28.06.2001г. Мос. обл. Балашиха.  Были три года сложных взаимоотношений с мужем. Сейчас я взяла себя в руки. И начала жить с чистого листа. Очень прошу помочь советом. Я смогу стать лучше и исправиться?  Такое чувство, что я всем порчу жизнь. Благодарю Вас за помощь и ответ. С уважением, Юлия.

0

111

Добрый день, Tanka.
Подтвердите, пожалуйста, правильность или неправильность моих рассуждений по поводу подходящих годов для рождения детей.
В моем случае дворец брака Дерево Ян Тигр находится в пустоте. В прошлом году Дерево Ян преодолело Землю Ян и я забеременнела и родила сына в феврале этого  года. Так как ни Лошади, ни Собаки в моей карте нет, я предполагаю, что ориентироваться на эти года не стоит. Правда есть Собаки у мужа, но не знаю, стоит ли их принимать во внимание, ведь у него нет пустоты в часе. Если исходить из опыта, то полезными годами для того, чтобы повторно забеременнеть могут быть 2015, 1018, 2021 из ближайших, так как в них в ЗВ есть элемент Земли. Так ли это, если смотреть обобщенно? Сама я - Дин Вей, в часовом столпе - Жень Инь (в пустоте).

0

112

Добрый день!
Вчера была операция - пришлось удалить обе трубы, а в моей карте это можно увидеть?  ( http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … J8MTk2OXw=) .
И как Вы смотрите на подсадку майских эмбрионов на начало сентября?
с уважением ILKI.

0

113

Здравствуйте!Я прошу помощи у вас. Мне 33 года, гражданский брак три года. Детей нет. два аборта в возрасте 17 лет. Замужем не была. Очень хочу кроху!У мужа двое детей!В этом году был выкидыш на 5 неделе. особых проблем со здоровьем никогда не было, после того как переехали в новую квартиру начались проблемы, то одно, то другое, дала сбой щитовидка. за три года первая моя беременность и вот такой удар!Если можете помогите, что же  не так в моей карте или мужа.
Дата рождения моя:5 декабря 1979 года в 03 ч 05 минут. мужа- 8 января 1976 года в 14 ч. 55 мин.Сама пытаюсь освоить фен-шуй, очень сложно, т.к. много разных методик и школ и информации и нет практикующих сильных учителей в нашем городе. Форум нашла два дня, спасибо за него большое, кое-что становится понятнее.
забыла про важную составляющую: оба родились в г. Улан-Удэ , gmt + 8. долгота 107,36.

Отредактировано Вика (2013-09-04 19:22:07)

0

114

Здравствуйте, Tanka!
Помогите, пожалуйста, определить, будут ли в ближайшее время (до 2015-2016 года) благоприятное время для рождения здоровенькой и красивой девочки.
Жена - 27.07.1977, родилась в Электростали Московской области в 0.40.
Муж - 25.06.1975, родился в Электростали Московской области тоже в 0.40.
Координаты : 55°48′00″ с. ш. 38°27′00″ в. д.
Есть 2 детей, 2003 и 2005 г.р.

0

115

Добрый день, Уважаемая Tanka!
Помогите пожалуйста. Такая у Вас интересная тема, мне очень нужна помощь. И все понять хочется, и земля из под ног уходит, как правильно поступить?
Меня зовут Ирина я родилась 22.10.1972  в 4.45 Москва
Муж( мы не расписаны) 27.08.1963 родился в 8.45 Тбилиси.
Сын родился 05.10.2011 в 12.15 Москва. С мужем долго детей не было, собралась делать ЭКО, уже готовили к протоколу, но вдруг наступила долгожданная беременность,
я молила бога о ребенке, наверно я его вымолила. Беременность проходила легко, много ходила, гуляла, занималась йогой, хотела родить самой, но буквально за две недели ребенок поменяла положение сел на попу, обмотался пуповиной и плюс вес 4кг. врачи настаивали на кесарево и папа тоже. Я решилась, но чувство вины меня не покидает, за то что я сама выбрала дату рождения ребенка, хотя на то были медицинские причины. На УЗИ было видно что ребенок как-будто сам упирается говорит "не пойду" ты меня покалечишь и я сделала КС. Очень долго болела спина и была сильная депрессия. Пила антидепрессанты, потом были игры с алкоголем, сейчас опять очень хочется забеременеть. Был выкидыш в апреле на сроке 8недель, очень расстроилась, психика у меня не стабильная, муж очень подавляет, называет истеричкой. Я не жалуюсь, я не святая, меня есть за что ругать, я чувствую свою вину и все понимаю. Мне будет скоро 41год хочется еще детей, скажите как все может сложится для меня, какое время лучше для беременности? Опять стала думать, может сделать ЭКО и не тянуть время?
Очень жду Вашего ответа.

Отредактировано Иришка2210 (2013-10-04 16:25:25)

0

116

Добрый день! Я прошу помощи, если это возможно не зная рождения мужчины, т.к. с наличием мужчины проблемы.
Рождение 02,01,1970 , время рождения с 3-5 утра , точно не известно.сейчас живу -Москва.
Когда благоприятное время для зачатия? попытки ЭКО неудачные.
С уважением и надеждой.

0

117

Доброго времени суток! До какого-то момента о проблемах зачатия я и не думала. Пока не вышла замуж и не захотела ребенка. И тут мы столкнулись с такой проблемой- у мужа проблемы с подвижностью сперматозоидов. В июне 2012 года сделали ЭКО- неудачно. И начались еще и проблемы по женски у меня. В июне этого года мне сделали операцию и сказали срочно беременеть. В нашем случае только ЭКО, на которое мы планируем идти в декабре 2013 года... Посмотрите, пожалуйста, по нашим с мужем картам можно ли или эта проблема решиться сама? Я 03.05.1985 16.00 г. Бишкек Киргизия. Супруг 06.03.1969 16.00 г. Уфа Башкортостан

0

118

Здравствуйте. Уважаемый администратор, помогите пожалуйста, если можно,  и мне с моей картой. Я сейчас беременна и по моим подсчетам зачатие произошло 3 октября ( сейчас 4 неделя с небольшим беременности) В одной из сайтов прочитала, что очень неблагоприятное время для рождения детей в 2014 году июне месяце. А мой ребенок будет рожден в этом месяце. Не могли бы Вы и мою карту посмотреть, чего следует ожидать? Спасибо большое. Я:17.02.1975, Он: 8.01.1971

0

119

Nadira написал(а):

Здравствуйте. Уважаемый администратор, помогите пожалуйста, если можно,  и мне с моей картой. Я сейчас беременна и по моим подсчетам зачатие произошло 3 октября ( сейчас 4 неделя с небольшим беременности) В одной из сайтов прочитала, что очень неблагоприятное время для рождения детей в 2014 году июне месяце. А мой ребенок будет рожден в этом месяце. Не могли бы Вы и мою карту посмотреть, чего следует ожидать? Спасибо большое. Я:17.02.1975, Он: 8.01.1971

Nadira, Вы беременны и это уже прекрасно. Меньше читайте сейчас форумы и сайты.
Когда я была беременная, вынесла на мусорку еще неплохо работающий телевизор и отгородила себя то всего этого "добра" - всяких новостей.
Сын мой уже первоклассник, а я так и не смотрю ТВ, только какую-нибудь чушь типа Папиных дочек или дурацких Ворониных - для разрядки.

Беременных не смотрят, это во-первых. Вы сейчас под защитой неба находитесь.
Никто не знает, как вы жили до этого и какие совершали поступки, во-вторых. Потому на какую помощь и поддержку можете рассчитывать, я не знаю.
И никто, тем более, не знает, КАКОЙ ребенок у вас должен родиться. Он сам может иметь высшую поддержку и защиту.
Ну, подумаешь, может родиться с помощью кесарева сечения.
Заботьтесь о своем здоровье и своем хорошем настроении - это самое главное сейчас для вас.

0

120

Свет написал(а):

Добрый день! Я прошу помощи, если это возможно не зная рождения мужчины, т.к. с наличием мужчины проблемы.
Рождение 02,01,1970 , время рождения с 3-5 утра , точно не известно.сейчас живу -Москва.
Когда благоприятное время для зачатия? попытки ЭКО неудачные.
С уважением и надеждой.

Свет, правильно ли я поняла, что вы собираетесь воспользоваться донорской спермой?
Если ли у вас уже дети или сейчас попытки родить первого ребенка?
В какие годы были ЭКО неудачные?

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » НЕ благоприятное время для рождения ребенка