Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Слияния, столкновения и...


Слияния, столкновения и...

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

И вот вопрос - на сколько реально с такой картой заниматься бизнесом? Не крупным, индивидуальным типа самозанятости. Там правда прямое богатство, но ведь чистые деньги могут быть не только от "дяди" на которого работают. Как-то тянет меня в эту сферу последнее время.

0

32

Danka написал(а):

Elena написал(а):

    карты слияний пошли строем))

    тоже думаю на янский край,для трансформации ведь нужно,чтобы в зв месяце была вода,а в карте металл,или не всегда так?

Elena, для трансформации в Воду в ЗВ месяца может быть не только Вода, но и Металл, как ресурс для Воды. Но не в случае этой карты :) Вот если бы в сезоне была Вода, то тогда бы трансформация состоялась с большей вероятностью.

Данка,спасибо большое за это дополнение,буду иметь ввиду,что и так бывает :rolleyes:

можно еще попристаю по спецструктуре трансформации,
в отличии от янского края или формирования удачи,она скорее будет  напоминать слабую карту,?
"размышляю" по характеру они  тогда  и будут поэтому мягкими и исполнительными,думающими,размышляющими и т.д.,из-за довольно большого наличия ресурсов в карте,и может быть тоже братства,так?..

0

33

Danka написал(а):

Нет смайла, который бы мог выразить мою благодарность :). Эта информация будет очень полезна всем, кто изучает Ба-цзы.

и мою :flag:

Татьяне пора уже свои курсы-семинары организовать :rolleyes: ,например по спецструктурам :D ,я бы пошла с удовольствием

0

34

Elena написал(а):

и мою 

Татьяне пора уже свои курсы-семинары организовать  ,например по спецструктурам  ,я бы пошла с удовольствием

И я бы тоже пошла с огромным удовольствием :).

0

35

эля написал(а):

Добрый день,Татьяна! Что думаете и что ожидать от нового 2014 года, тем более если крыса стоит в дне, году+ 10-й такт лошади еще до 2016г.. Вы наверное уже успели его проанализировать?!) Как вообще защититься от столкновения?  А, так для справки: сейчас идет месяц свиньи, т.е. столкновения с годом змеи. И вчера у меня сломалась ручка от чайника и половину кипятка опрокинула на себя. Потом  уже посмотрела, ведь был час змеи еще к тому же! Вот так я почувствовала столкновение этого года. Но был и плюс), в связи с этим событием, я позволила себе полдня побездельничать, и снова читала-читала и наслаждалась Вашим сайтом. Спасибо огромное!

Эля, отдельно взятых Крысу и Лошадей никак не проанализируешь.
Крыса в дне в следующем году под ударом двух Лошадей может дать развод, а может и наоборот, открыть дом супружества для отношений.
Могут быть проблемы со здоровьем. Но степень их - надо смотреть карту.
А может уже в карте есть слияние, уводящее от столкновения?
И важно смотреть, кто это для человека - Крыса и Лошадь, в чем проблемы ожидать и тогда от них защищаться.

0

36

Здравствуйте :)

Вот такой вопрос...

Если происходит слияние Бин и Син, то вместо них ведь получается вода инь и в часе и в дне.
Тогда Син или Гуй становится элементом личности?

Спасибо

0

37

Скажите пожалуйста, собака (ЗВ года)-Бык(столп удачи)-коза(2016год) дают наказание земей, у меня в НС земли нет, значит ли что это наказание для меня не активизируется? Бык и коза для меня - благородный человек, значит ли это что год для меня может быть удачным?

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Слияния, столкновения и...