Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Огненное наказание


Огненное наказание

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Апрель написал(а):

Jane
я так поняла что вы считаете свою карту сверхсильной?
предположу: карта сильная. либо грань ян. для грань ян не хватает 7-го уьийцы.

2010 г. обезьяна слилась с водой-все условия соблюдены

вода усилила тигра- пришел мужчина. благодаря воде справился с металлом в НС, а ОН не было реализовано.

насколько вы уверены в структуре?

Отредактировано Апрель (Сегодня 01:58:36)

По структуре мне Танка сказала. и по наблюдениям Огонь самый полезный и когда Земля приходит с деньгами гуд.

0

92

Апрель написал(а):

Jane
можно посмотреть карту вашего мужа?

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCb0YzQstC+0LJ8NzAyNTUwfDQuMHw0OS44MzgyNnwyNC4wMjMyNHw0fDIwfDR8Mjh8MTk4MXw=

структура ложное следование за властью

0

93

Апрель написал(а):

Jane
похоже что слияние в воду состоялось. деньги для вас- вода.

карта Jane Ссылка

А столкновение у вас тоже было: в дворце работы- воды с огнем. если прибавить к этому что в дворце брака в ЗВ- печать, можно понять почему вы поругались с дядей- дядя из рода. там же и братство- сестра- дочь (земля) дяди- огня.
получается, что в обезьяну у вас всегда будет столкновение на работе и благодаря этому будут приходить внезапные деньги. попробуйте покупать лотерейные билеты в эти периоды. если еще и по дням посчитать...)))  не забудьте потом мне процент    

насчет тигра уже не думается сегодня. тигр еще будет приходить не только в обезьяннем такте. это тоже надо будет разобрать.

Отредактировано Апрель (Сегодня 02:01:07)

  На счет Воды. 2008 был очень тяжелым и в личном и финансовом планах. Да и конец года я тоже не очень люблю. А вот лето-Змея, Лошадь, Козочка мои любимые. Дракон хорошо в личном плане. Дата венчания 22.04.2014 - сплошные Драконы. Люблю их

0

94

А если Огонь является полезным элементом для карты, огненное наказание не сработает? Или, допустим, Земля полезна, значит земное наказание не причинит вреда?

0

95

Ева Ефремова
cherry

я в 2 года на себя чайник кипятка крутого опрокинула - такт = змея (благородный года), год = тигра, день = обезьяна, огонь = не полезный (выход в ОНС полно)
но в отличии от Евы я вообще ничего не помню, и слава Богу тоже без шрамов обошлось
сейчас сижу в такте тигра - в том году раза два ну в сантиметре от аварии была - тьфу тьфу тьфу
Ева, а у вас обезьяна - благородный по году  дню?

0

96

яркий пример счастливого наказания земли у селиванова вована из реальных пацанов
час день и год в земных столпах целиком заполнены земным наказанием.

вчера когда посмотрела. честно говоря очень удивилась.

у меня у дочери дракон в месяце и кролик в году. надеюсь это не грозит юридическими проблемами, а может наоборот стоит ей в юриспруденцию идти в будущем?

0

97

Вот карта моего сына со встроенным огненным наказанием

http://mingli.ru/calculator/MHwxfNC90LX … F8MTk5Mnw=

Учится в медуниверситете,2013 год был тяжел при сдачи экзаменов .Отвечал все,правильно,но ответы небыли засчитаны. Пересдавали экзамены .вероятно это и есть наказание неблагодарности.

Бывает ,что говорит не подумав,не в попад.
Можно ли считать,что огонь полезен для его карты?

0

98

cherry написал(а):

А если Огонь является полезным элементом для карты, огненное наказание не сработает? Или, допустим, Земля полезна, значит земное наказание не причинит вреда?

Когда элемент наказания для нас неблагоприятен ,это вызывает особенно сильные проблемы.Напр .,для человека слабого металла неблагоприятен огонь,когда приходит "огненное наказание " этот элемент становится очень сильным  и приносит ему очень много  неприятностей.Если огонь у вас деньги,и это благоприятный для вас элемент,то это наказание приносит для вас деньги.

0

99

Добрый день!
У меня в этом году складывается огненное наказание, огонь полезен, как я понимаю.
Но до этого наказания пришел огненный столп удачи в 2014, полезность которого уже ощущаю, который, к тому же, образовал с картой еще и треугольник огня.
У меня возникает вопрос: не слишком ли много огня? Что может означать такое его количество?

Вот карта, буду признательна, если поясните
http://mingli.ru/card/73935

0

100

Svetlyana
у меня будет похожая ситуация через пару месяцев...  расскажите пжлста что ощущаете? :blush:

0

101

Наказание пока никак)) Но стараюсь "проигрывать его", как советуют, помимо того, что нахожусь 3 месяц в другой стране (жаркой, к слову) и тут стараюсь чаще двигаться, ездить, посещать новые места,  не сижу на месте.
Вспоминала тут 2004 (год обезьяны), он  был в целом хорошим. Вот только в августе, когда обезьяна была в квадрате, случилось подряд 3 неприятности, у меня вытащили сумку из машины с документами, деньгами, ключами,, потом подрезали на дороге, немного повредив машину и эвакуатор забрал машину на платную парковку, это все посыпалось друг за другом, я не успевала опомниться. Тогда обезьяна была деревянной, надо посмотреть подробней что там было, что столько свалилось.

А вот огненный такт,  принес много позитивных изменений, я изменилась сама некоторым образом. Вот только оценить это я смогла буквально недавно, а такт начался в 2014г. И начался с потери работы, бизнеса, который 15 лет приносил весьма неплохой доход в свое время. Но и это сказалось положительно, т к освободило мое время, мою голову и позволило мне заняться тем, чем нравится. То дело было совсем "не моим" и деньги эти не были полезными. Тогда, в 2014 у меня была экспресс консультация по бацзы,  как раз с целью узнать что дальше делать с бизнесом, т к кризис, оставлять-риск, закрывать жутко жалко, 15 лет как никак. Вот тогда я и услышала, что деньги это не полезные, мне тогда было очень странно это слышать, как это деньги могут быть не полезными?? теперь я в полной мере понимаю смысл этих слов. Как-то так)

0

102

Svetlyana
а почему деньги то не полезные? деньги у вас- вода. при чем тут огонь? Огонь- это ваша печать. у вас карта не слабая, не сильная. чуть в сторону слабой.  веселенькая очень.  а сновым тактом печать (огонь) поперла, стали о духовном думать. но я не считаю что деньги особенно сейчас вам не полезны.  у вас печать сталкивается с деньгами. тушит их что ли.. судя по рассказу, но вам стало хорошо. все же печать полезна, если субъективно хорошо, но о деньгах забывать не стоит. слабой карте когда она в удаче деньги полезны.

0

103

потом подрезали на дороге, немного повредив машину

Это потому что в Обезьяне Демон уничтожения. парковка фигня. вот эта травматичная ситуация, но все обошлось (ТТТ).  будьте осторожнее и все.

Хорошо бы вспомнить день грабежа.

0

104

Апрель,  не полезные деньги -- т к бизнес был мебельный магазин, мебель- это дерево, дерево- не полезно, я так поняла, что именно те деньги были мне не полезны.
Но я бы сказала, что не сами деньги, конечно,  а  деятельность не принесла пользы мне. Но смысл один.
Я по образованию психолог (вот это "мое"), но поскольку был магазин и был весьма приличный доход на протяжении 12-13 лет, то необходимость  двигаться в другом направлении как-то отпала, я расслабилась. Сейчас вот мне непонятно, как я так "остановилась" и не попыталась стать специалистом, мне же все это было очень интересно, и были возможности, время, сейчас очень остро ощущаю упущенные возможности..
Про печать сталкивается с деньгами-- в этом точно что-то есть, т к материальные возможности семьи таковы, что я могу и дальше не делать ничего, вытаскивает только самодисциплина и самоограничения, в которых я специалист)) Это может быть проявление 7 убийц?

А можно вкратце --что значит веселенькая карта? И вы пишите, что карта пограничная - это потому, что огонь с водой не сливаются в дерево из-за огненных слияний в ЗВ? Сама не могу решить - сливается или нет.

0

105

Здравствуйте, у меня карта следования вода и металл. Карта супер слабая. Раньше работала в недвижимости (почва) было не плохо, потом ушла в адвокатуру. Как то очень тяжело мне. Юриспруденция вроде мое, но в последнее время, просто тяжко, на работу не хочется идти. Усталость или мне не подходит вид деятельности. Помогите. Время рождения от 1 до 2-х ночи.Мамка не помнит. Спасибо.
Карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0Yb … N8MTk3Mnw=

Отредактировано Patatysa (2016-02-29 14:49:55)

0

106

Patatysa
а может потому что адвокатура- не янскай металл? ну для юристов может все едино. две стороны медали---- правосудие и т.д. а может это все же разные энергии? может вам наоборот обвинителем. в общем по другую сторону баррикад.  но при чем тут он-е? оно у вас бывает только. но в карту не вшито.

0

107

Patatysa
у меня змея в карте. я не пишу в ОН. Почему Вы пишите?  тема тут- кому ОН хорошо. Вам точно не хорошо, если следование) Это правда очень интересные и редкие случаи.

Отредактировано Апрель (2016-02-29 21:36:04)

0

108

Svetlyana написал(а):

Наказание пока никак)) Но стараюсь "проигрывать его", как советуют, помимо того, что нахожусь 3 месяц в другой стране (жаркой, к слову) и тут стараюсь чаще двигаться, ездить, посещать новые места,  не сижу на месте.
Вспоминала тут 2004 (год обезьяны), он  был в целом хорошим. Вот только в августе, когда обезьяна была в квадрате, случилось подряд 3 неприятности, у меня вытащили сумку из машины с документами, деньгами, ключами,, потом подрезали на дороге, немного повредив машину и эвакуатор забрал машину на платную парковку, это все посыпалось друг за другом, я не успевала опомниться. Тогда обезьяна была деревянной, надо посмотреть подробней что там было, что столько свалилось.

А вот огненный такт,  принес много позитивных изменений, я изменилась сама некоторым образом. Вот только оценить это я смогла буквально недавно, а такт начался в 2014г. И начался с потери работы, бизнеса, который 15 лет приносил весьма неплохой доход в свое время. Но и это сказалось положительно, т к освободило мое время, мою голову и позволило мне заняться тем, чем нравится. То дело было совсем "не моим" и деньги эти не были полезными. Тогда, в 2014 у меня была экспресс консультация по бацзы,  как раз с целью узнать что дальше делать с бизнесом, т к кризис, оставлять-риск, закрывать жутко жалко, 15 лет как никак. Вот тогда я и услышала, что деньги это не полезные, мне тогда было очень странно это слышать, как это деньги могут быть не полезными?? теперь я в полной мере понимаю смысл этих слов. Как-то так)

а как косую печать ощущаете?

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Огненное наказание