Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Огненное наказание


Огненное наказание

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

слона, которого я приметила, или пошипеть немного в конце года Змеи...
у меня в карте земляное наказание и огненное наказание.

читать дальше...

с минуты рождения
1. - нехватка терпения, эмоциональные вспышки, вспыльчивость
Но меня смущало, что я это наказание не ощущаю. Значит оно как-то не совсем и наказание.  Ответ пришел сегодня.
Если приподняться над уровнем диван-холодильник-работа, а добавить любые практики, а у меня получилось добавлять йогу в килочасах, так что получилось следующее:
У - душа, сердечность. Чувство - радость. (юмор обожаю)
с точки зрения изотерики хорошо, то есть добавить осознания.
ЧОУ - мышцы, легкие, мышление, навык - пение.
Занесло меня как-то в среду симорона. А  там йога статическая,и всякая, плюс холотроп -дыхательная, подвижная практика дало результат. Мантры опять же пели часами под барабаны. Кайф!
Антипод - это жаба давит, наказание.
Всем желаю антижабу поменять.
Фишка есть еще одна.
Описать я могу, что у меня есть еще Земное наказание
未戌 - угрозы, необходимость переезда
Как сделаю ремонт в квартире, сразу переезжаю)))
Создаю уют и вынуждена переезжать, дарить "дядям и тетям плоды своего труда".
Я бы и не знала, если бы не решила во всех картах найти это наказание.
Решила, что пора жабу свою из огненного наказания применить, если надо.
Сдеру все французские штукатурки, разобью кафель итальянский, вынесу окна. Можно! Огненное наказание стоит по рождению! Еще пригоню машину с известью и распылю 20 кубов на стены и потолки!
Обожаю бацзы! Все ведь зачем-то.  :D
Кайф!
Господи, спасибо!
Танка, спасибо!
В каждой шутке есть доля шутки!
- травмы спины, телесные повреждения - это есть и без эмоциональных вспышек, так что  :D  по логике карты я бы расписала психичку, которая дерется, так что вот  :rofl:  ибо в йогу меня притащило из-за спины, а потом и все остальное притянулось.

Отредактировано aliva (2014-01-12 01:54:45)

0

62

aliva
у меня в период ОН была та же фигня с ремонтами. Дома - срабатывало одно намерение сделать ремонт. Как задумаю - сразу съезжаю. Сейчас этого нет (ттт). На работе - как исправлю все косяки, что были до меня - так увольнение. Но у меня с часом непонятки, то ли свинья, то ли собака...

симорон

симорон Папы и Бороды? Я с него начинала, как раз в начала ОН. Первые 2 книжки у них были клёвые, очень мне помогли. А вот их йога и медитации мне не пошли, не моё. Ушла играть к Муссе, было здорово! А с уходом ОН как-то не симоронится, наигралась, что-ли...

Отредактировано Marina (2014-01-11 23:43:14)

0

63

Marina,
ОН у меня при рождении, так что хоть папа с бородой, хоть Папа и Борода, фиолетово.
Предлагаю пофлудить во флудилке, а то оффтопим.

Отредактировано aliva (2014-01-11 23:58:10)

0

64

aliva
ну так ОН с папобородой никак не связаны, поэтому и убрала под спойлер))
пардон за оффтоп, больше не буду)

Отредактировано Marina (2014-01-12 00:57:54)

0

65

Marina, расшифруйте мне аббревиатуру "ОН", чтобы я правильно понимала. Ясно, что речь про период удачи, но почему ОН?

0

66

ОН = Огненное Наказание. я ленива, поэтому сократила.

0

67

Marina написал(а):

ОН = Огненное Наказание. я ленива, поэтому сократила.

Ясно.
Вам нужны поездки, командировки, работа подвижная.
Карта слабая, не смотрим как спецструктуру.
От мамы никуда не деться.

Проблема не в том, что в этом такте пришла Печать, а в том, что она получает сильное преодоление от мощного дерева (сезон дерева).
Могут быть проблемы со здоровьем, например, с селезенкой, с пищеварением.

Маму как печать плющит. Она в карте у Вас и так слабая, да еще и преодоление срабатывает.
Вам надо быть от нее на расстоянии (для ее же блага), но часто общаться, созваниваться.

Вы пишете, что не задумываетесь про 2014 год, потому что это БЧ - он, куда-нибудь, да вывезет.

0

68

Tanka написал(а):

Marina написал(а):ОН = Огненное Наказание. я ленива, поэтому сократила.Ясно.Вам нужны поездки, командировки, работа подвижная.Карта слабая, не смотрим как спецструктуру.От мамы никуда не деться.
            Проблема не в том, что в этом такте пришла Печать, а в том, что она получает сильное преодоление от мощного дерева (сезон дерева).Могут быть проблемы со здоровьем, например, с селезенкой, с пищеварением.
            Маму как печать плющит. Она в карте у Вас и так слабая, да еще и преодоление срабатывает.Вам надо быть от нее на расстоянии (для ее же блага), но часто общаться, созваниваться.
            Вы пишете, что не задумываетесь про 2014 год, потому что это БЧ - он, куда-нибудь, да вывезет.
            Подпись автораПридумано не мной, что мчится день за днем, то радость, то печаль кому-то неся,Но мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя.     Этот мир придуман не нами,  этот мир придуман не мной...

Татьяна, да, карта интуитивно слабая , пишите, вот эта тогда какая? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHw … QldTA0MzA=

0

69

Tanka, спасибо!
Поездки и командировки я просто обожаю, но на работе не светят. Надеюсь на лошадку, прошлая лошадка была мега-кавайной))
С пищеварением всё не как у людей)) Я в ноябре бегала по Стамбулу в поисках слабительного, обычно бывает наоборот))
С мамой да, тяжело. Мы живём в разных городах. я на новогодние приезжала, хотя она и не хотела, она это сказала, когда я уже села в автобус, что она простыла и лучше мне остаться дома. а у неё температура 39 оказалась, и, если бы я не помчалась 1 января за антибиотиками, кто знает, выжила бы она. она не хотела, чтобы ей покупали лекарства! мол, дотяну до пенсии и сама схожу (куйганг, блин). я на каком-то заднем чутье вылетела из наушников из-за компа и подхватила маму над ванной, когда у неё закружилась голова. или она так себя ведёт, когда я рядом? я очень за неё беспокоюсь, к тому же она по году крыса и сердечница, следующий год для неё тяжёлым будет...
А вот то, что море позитива в период огненного наказания - это мой тигр, как БЧ? Или что-то другое?

0

70

Marina написал(а):

Tanka, спасибо!
Поездки и командировки я просто обожаю, но на работе не светят. Надеюсь на лошадку, прошлая лошадка была мега-кавайной))
С пищеварением всё не как у людей)) Я в ноябре бегала по Стамбулу в поисках слабительного, обычно бывает наоборот))
С мамой да, тяжело. Мы живём в разных городах. я на новогодние приезжала, хотя она и не хотела, она это сказала, когда я уже села в автобус, что она простыла и лучше мне остаться дома. а у неё температура 39 оказалась, и, если бы я не помчалась 1 января за антибиотиками, кто знает, выжила бы она. она не хотела, чтобы ей покупали лекарства! мол, дотяну до пенсии и сама схожу (куйганг, блин). я на каком-то заднем чутье вылетела из наушников из-за компа и подхватила маму над ванной, когда у неё закружилась голова. или она так себя ведёт, когда я рядом? я очень за неё беспокоюсь, к тому же она по году крыса и сердечница, следующий год для неё тяжёлым будет...
А вот то, что море позитива в период огненного наказания - это мой тигр, как БЧ? Или что-то другое?

Marina, любому металлу для позитива нужен огонь.
Да и всем знакам тоже, но в разной степени, без перебора.

У Вас в карте сейчас мама слабая очень. Она вам нужна, вы ей нужны. Но вы ее ослабляете. Вернее, потенциал вашей карты сейчас таков в этом периоде.

0

71

aim2013 написал(а):

Татьяна, да, карта интуитивно слабая , пишите, вот эта тогда какая? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHw … QldTA0MzA=

aim2013, это "Построение счастья". Без часа полезные элементы не берусь называть.

0

72

Tanka
Я очень люблю маму, но ужиться мы с ней не можем. Если я приезжаю больше, чем на неделю, мы ссоримся. Иррационально, лавинообразно, бессмысленно и беспощадно. А по телефону говорить я не люблю. Так всё же стоит переступить через это "не люблю телефон" и звонить ей почаще?

0

73

Marina написал(а):

Tanka
Я очень люблю маму, но ужиться мы с ней не можем. Если я приезжаю больше, чем на неделю, мы ссоримся. Иррационально, лавинообразно, бессмысленно и беспощадно. А по телефону говорить я не люблю. Так всё же стоит переступить через это "не люблю телефон" и звонить ей почаще?

Marina, смотрите ее карту. Какие там между вами заложены отношения? По вашей карте я уже сказала.

0

74

Tanka
вот мамина карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V1MDQzMA== час рождения с её слов ("около полуночи") огонь инь на свинье, но ректификация даёт 18:21 по солнечному, а это час дерева инь на петухе. по нашим отношениям больше подходит дерево инь - "ты должна зарабатывать деньги" и "яйца курицу не учат" - она это часто говорит. она часто просит у меня советов, но им не следует. будь в часе огонь, она бы к ним прислушивалась...

0

75

Вот ещё в копилочку позитива огненного наказания.
Мне нравятся змеи. И животные, и люди, рождённые в год змеи (заметила, что меня к ним очень тянет), а ещё я люблю всякие змеиные украшения. В 2006 году, в период ОН я купила себе серебряное колечко в форме змеи, которое носила на "женатом" пальце (на другие по размеру не подошло). И ведь нашла же себе змея! Вот в такой день:
辛  庚  丙
未  子  戌
Ага, цветок персика, правильная власть, благоприятные элементы и благородый человек - и мой Бин вышел из укрытия))
Я                  и мой такт:
己  辛  壬  甲    己
亥  卯  申  寅    巳
А это он:       такт
庚  庚  庚  癸    乙
辰  申  申  巳    卯
У меня в карте из огня - только Бин в скрытом столпе года, у него из дерева только И в скрытом столпе часа, которое проросло в соответствующий такт, и которое ему полезно, а у меня хоть отбавляй.
Как всё логично и красиво!
Т.е. я не про совместимость карт, а про чудесный день для нас обоих. Чудесный - в смысле взаимодействия элементов, а не романтических эмоций, которые меня в тот день накрыли с головой))
В 2013 году к нему пришёл такт Цзя на тигре, а с ним и огненное наказание. И дерево, и огонь ему благоприятны. Пока полёт нормальный, 2013 был очень удачный в денежном смысле (он фрилансер, и в том году заказы повалили! и первый раз за 10 лет заказ пришёл через его сайт, который окупил не только все эти годы платного хостинга, но и нашу поездку в Турцию).
А в 2009 году я потеряла то колечко. Такт сменился, "мавр сделал своё дело, мавр может уходить")) Зато появилась вдруг подвеска в виде змеиной парочки!

0

76

Здравствуйте. Хочу присоединиться и поделиться своими наблюдениями относительно огненного наказания.
В моей карте http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV … R8fDB8fA== обезьяна со змеями "любят" друг друга, сливаясь в воду, а с приходом тигра, получается, дают огонь. Из негатива замечаю в такие периоды лишь повышенную эмоциональность. В целом могу сказать, что даже как будто везет. Например, в 1998м в августе получила разрешение на выезд в Израиль, хотя при всем раскладе (возраст, семейное и материальное положение, статус приглашающей стороны) шансы были очень низкими. Это был мой первый выезд заграницу. В 1986м родился младший брат, переехали в новую (лучшую) квартиру. В 2010 также очень удачная поездка зарубеж, появившиеся перспективы в обучении, появление новых знакомых из разных стран мира и, как следствие, расширение кругозора и смена мировоззрения(основательно увлеклась йогой), переезд на новую квартиру и поступление в институт (второе высшее). Так до сих пор и не могу разобраться: вроде огонь для меня не полезен, но, как видите, грех жаловаться :flag:
Вот сейчас даже интересно, что принесет февраль...

0

77

UPD.
Tanka, могло ли произойти слияние НС года и такта?
карта              такт
己  辛  壬  甲    己
亥  卯  申  寅    巳
не знаю, позволяет ли это теория, но по событиям очень похоже, что доверительное слияние 甲  и 己  в косую печать имело место быть.

0

78

Marina написал(а):

UPD.
Tanka, могло ли произойти слияние НС года и такта?
карта              такт
己  辛  壬  甲    己
亥  卯  申  寅    巳
не знаю, позволяет ли это теория, но по событиям очень похоже, что доверительное слияние 甲  и 己  в косую печать имело место быть.

Marina, я придерживаюсь мнения, что слияние такта и карты не происходит безусловно.
Оно вообще довольно редко происходит, на самом деле.
А в данной карте, особенно. Дерево сидит на своем корне, есть еще кролик, есть полукомбинация в дерево.
Да, Обезьяна толкает Тигра, но Рен на Обезьяне порождает дерево.
Зачем ему становиться землей?
А вот рассматривать вариант того, что человек будет тратить деньги на учебу, на жилье, на свое обустройство, свою родню, свою мать, в общем, на свою Печать, можно.
Или можно даже предположить денежные потери из-за всего перечисленного.

0

79

Здравствуйте. Мне огненное наказание не очень вредило, видимо приходило не с ци огня (огонь мне не полезень). В 2001 году замуж вышла в первый раз, все было благоприятно. В 2013 году был второй развод, переезд в другой город. Нервы потрепал бывший муж, это наказание больше его затронуло. На мой взгляд мне земное наказание больше негатива приносит, половинка земного у меня тоже в карте есть. http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … l8JXUwNDJG

0

80

Маша79 написал(а):

Здравствуйте. Мне огненное наказание не очень вредило, видимо приходило не с ци огня (огонь мне не полезень).

У Вас нет Огня в НС в карте- поэтому когда встречалась вся 3-ка - тигр, обезьяна и змея - наказание и не срабатывало или эффект был мал. А вот с 2017 по 2037 стоит поберечься огненный росток появится в НС тактов и огненное наказание может хорошо ударить.
Негатив от земного поэтому и заметен что у вас год рождения полностью земляной.
Чтобы наказание сработало в полную силу - нужен росток в небесах.

Отредактировано киран (2014-02-26 19:46:58)

0

81

А какие есть коррекции или способы избежать или снизить воздействия наказаний?

0

82

фенечки по карманам

0

83

Здравствуйте всем! :)

вот в этой карте
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfEJ … w1fDE5NzZ8

огненное не вредит тоже,наоборот  всегда прилив сил,

зато хорошо  проигрываются другие столкновения дракона  с собакой,и  земное наказание ,когда собираются 2 дракона, в 1988 году случился ожог от воды,правда  все же кипящей,  но так ,думаю, проигралась борьба огня с водой,заложеннное в карте,

а обезьяны всегда помогают по жизни,значит ли это,что огонь в этой карте все же будет полезен? :rolleyes:

0

84

Привет всем! У меня тигр в столпе года и дня, змея в дне. Карта следует за властью- огнем. В год и месяц змеи и дне обезьяны вышла замуж. Правда официальная роспись была ч-з 2 недели только (о чем знаем только мы с мужем))) а на огненное наказание пришлось именно само торжество. Прошло все замечательно, кстати!)))   
А вот 2004 год обезьяны был- брррррр!! Особенно- первая половина плохенькая,- обвал по всем фронтам. Но там и такт был не очень...   
Но точно могу сказать- огн. н-е - всегда оч. динамичное время, поездок много, движения. Бодрит-ссс))

0

85

У меня тигр в столпе года и дня, змея в дне.

???

0

86

Ой, действительно,- змея в часе!)

0

87

Jane написал(а):

У меня был 2010 год огненного наказания. Огонь для меня самый полезный элемент.
http://mingli.ru/calculator/MXwwfEtpZXZ … wxOTgzfA==
Начала встречаться и переехала жить к будущему мужу, улучшились материальные возможности.
Поругалась с дядей, он уволил меня с работы, но как раз в момент, когда компания разваливалась и начались увольнения, были большие задержки с зарплатой, а мне в момент увольнения выплатили все деньги-было прилично. P.S.с дядей я через пару месяцев помирилась, он мне предложил другую работу, правда, я от нее отказалась. Но во всем этом участвовала моя двоюродная сестра, с которой я прератила с того момента общаться.
В общем,Год был очень неплохой:)

Jane
я так поняла что вы считаете свою карту сверхсильной?
предположу: карта сильная. либо грань ян. для грань ян не хватает 7-го уьийцы.

2010 г. обезьяна слилась с водой-все условия соблюдены

вода усилила тигра- пришел мужчина. благодаря воде справился с металлом в НС, а ОН не было реализовано.

насколько вы уверены в структуре?

Отредактировано Апрель (2015-02-08 03:58:36)

0

88

Jane
можно посмотреть карту вашего мужа?

0

89

Jane
похоже что слияние в воду состоялось. деньги для вас- вода.

компания разваливалась и начались увольнения, были большие задержки с зарплатой, а мне в момент увольнения выплатили все деньги-было прилично

карта Jane Ссылка

А столкновение у вас тоже было: в дворце работы- воды с огнем. если прибавить к этому что в дворце брака в ЗВ- печать, можно понять почему вы поругались с дядей- дядя из рода. там же и братство- сестра- дочь (земля) дяди- огня.
получается, что в обезьяну у вас всегда будет столкновение на работе и благодаря этому будут приходить внезапные деньги. попробуйте покупать лотерейные билеты в эти периоды. если еще и по дням посчитать...)))  не забудьте потом мне процент :flirt:   :D

насчет тигра уже не думается сегодня. тигр еще будет приходить не только в обезьяннем такте. это тоже надо будет разобрать.

Отредактировано Апрель (2015-02-08 04:01:07)

0

90

Elena написал(а):

Здравствуйте всем! :)

вот в этой карте
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfEJ … w1fDE5NzZ8

огненное не вредит тоже,наоборот  всегда прилив сил,

зато хорошо  проигрываются другие столкновения дракона  с собакой,и  земное наказание ,когда собираются 2 дракона, в 1988 году случился ожог от воды,правда  все же кипящей,  но так ,думаю, проигралась борьба огня с водой,заложеннное в карте,

а обезьяны всегда помогают по жизни,значит ли это,что огонь в этой карте все же будет полезен? :rolleyes:

в этой карте мне каж змея может принять порождение тигра. в топку сезона подбросили дровишек часа. усиливается  печать. крыса этому нисколько не мешает.

но огонь выпаривался, деньги уходили или нет? (не в обезьяну- см.ниже)

интересно, что будет в такте дубликата. когда тигр будет разделен со змеей крысой. если тогда змея не сможет принимать порождение тигра- вреда сильного не будет- ведь они на расстоянии. с тигром еще предстоит разобраться. на тигра у меня сегодня уже нет сил)

что же касается обезьяны- соблюдены условия слияния в воду. обезьяна сливается в любовь со змей просто со всей нежностью, без помех. интересно что в личной жизни происходило? может эта вода и крысу выводила из пустоты?

вода для карты- деньги. могут приходить деньги при этом в тактах металла особенно- мостик к деньгам есть. ей сейчас нужно спешить заложить материальную базу в ОН. до 2016 г. пока не ушел металл.

1988 году случился ожог от воды,правда  все же кипящей,  но так ,думаю, проигралась борьба огня с водой,заложеннное в карте,

о да! Тогда было самонаказание драконов очень сильное. это все оно.
карта Ссылка

как-то сообщение в обратной последовательности написала.... ?  начала с раннего неба потому что. стала рассматривать сначала тигра со змеей.

ПС
и еще хочу понять как звезда грабежа и сети тут влияют.
остальные участники ОН не омрачены демонами.

Отредактировано Апрель (2015-02-08 03:54:08)

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Огненное наказание