Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Огненное наказание


Огненное наказание

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Tanka написал(а):

фоменочка, что конкретно хорошее было и когда в периоде с 2004 по 2013 годы?
Что помните про 2005 год?

Много чего было. В 2004 я знакомлюсь с мальчиком из Киева. Я тогда училась на дизайнерском и работала в страховой компании в Киеве. Он страховал свою машину. В 2005 я чуть не вылетела с универа за неуспеваемость. Но моя начальница кафедры, как Благородный человек меня защитила. Меня оставили. В 2006 я расстаюсь с этим мальчиком. Знакомлюсь с очень хорошим человеком, художником. Переезжаю к нему из комуналки в двухкомнатную квартиру в хорошем районе , возле метро. Он старше меня на 26 лет. Он мне в свое время очень помог, поддержал. В 2007 я заканчиваю универ. Сессию здаю на отлично. Дипломная работа висит, как пример на кафедре.
Потом принимала участие в показах. Выставила три коллекции. На одной из них получила лауреата. На одной - работу в ателье. Прекрасный коллектив, с директором почти на ты. Но получала мало.
В 2008 еду к маме в Италию в гости. Встречаю там Новый год и возвращаюсь. Это был мой первый выезд заграницу. Визу открыли, доехала хорошо.
В 2010 меня переклинивает. Я бросаю все - работу, своего художника, страну и уезжаю к маме на долго. Я не могла больше обманывать себя и художника, что я его люблю и хочу прожить с ним все жизнь. Да, он мне очень помог и пыталась его полюбить, но не срослось. Дети у нас не получались, да и съемную квартиру нужно было менять на другую... (мы снимали квартиру). После того, как он отошел от плохой новости - 8 Марта 2010 года я выигрываю путевку на двоих. Тур по Венгрии и Австрии на 5 дней и мы едем вместе. После приезда я увольняюсь сработы. Хотя этот коллектив до сих пор у меня в сердце. Мы очень хорошие друзья по сей день:-):-):-)  Оформляю следуущюю визу, быстро, без проблем и еду в Италию к маме. За билет и лишний багаж не плачу. Меня просто в автобусе не заметили. По приезду получаю мощную энергетику, мне нравиться в Италии, море, горы. ... Через месяц знакомлюсь с моим на данный момент любимым человеком. 14 июля 2010 года дата нашего знакомства. Только он пока жениться не хочет. Материальное положение пока не позволяет:-):-):-):-) Также по приезду сразу устраиваюся на две хорошие работы.
В 2012 потеряла себя, благодаря фэншуй - нашла в 2013. И сейчас хочу идти вперед! Вперед! Вперед!

0

32

фоменочка написал(а):

Много чего было. В 2004 я знакомлюсь с мальчиком из Киева. Я тогда училась на дизайнерском и работала в страховой компании в Киеве. Он страховал свою машину. В 2005 я чуть не вылетела с универа за неуспеваемость. Но моя начальница кафедры, как Благородный человек меня защитила. Меня оставили. В 2006 я расстаюсь с этим мальчиком. Знакомлюсь с очень хорошим человеком, художником. Переезжаю к нему из комуналки в двухкомнатную квартиру в хорошем районе , возле метро. Он старше меня на 26 лет. Он мне в свое время очень помог, поддержал. В 2007 я заканчиваю универ. Сессию здаю на отлично. Дипломная работа висит, как пример на кафедре.
Потом принимала участие в показах. Выставила три коллекции. На одной из них получила лауреата. На одной - работу в ателье. Прекрасный коллектив, с директором почти на ты. Но получала мало.
В 2008 еду к маме в Италию в гости. Встречаю там Новый год и возвращаюсь. Это был мой первый выезд заграницу. Визу открыли, доехала хорошо.
В 2010 меня переклинивает. Я бросаю все - работу, своего художника, страну и уезжаю к маме на долго. Я не могла больше обманывать себя и художника, что я его люблю и хочу прожить с ним все жизнь. Да, он мне очень помог и пыталась его полюбить, но не срослось. Дети у нас не получались, да и съемную квартиру нужно было менять на другую... (мы снимали квартиру). После того, как он отошел от плохой новости - 8 Марта 2010 года я выигрываю путевку на двоих. Тур по Венгрии и Австрии на 5 дней и мы едем вместе. После приезда я увольняюсь сработы. Хотя этот коллектив до сих пор у меня в сердце. Мы очень хорошие друзья по сей день:-)  Оформляю следуущюю визу, быстро, без проблем и еду в Италию к маме. За билет и лишний багаж не плачу. Меня просто в автобусе не заметили. По приезду получаю мощную энергетику, мне нравиться в Италии, море, горы. ... Через месяц знакомлюсь с моим на данный момент любимым человеком. 14 июля 2010 года дата нашего знакомства. Только он пока жениться не хочет. Материальное положение пока не позволяет:-) Также по приезду сразу устраиваюся на две хорошие работы.
В 2012 потеряла себя, благодаря фэншуй - нашла в 2013. И сейчас хочу идти вперед! Вперед! Вперед!

Извините! Если дошло там было сообщение не правильное. Я его удалила. Вот это верная информация!

0

33

фоменочка написал(а):

Извините! Если дошло там было сообщение не правильное. Я его удалила. Вот это верная информация!

Татьна, давайте я Вам расскажу, как я вижу свою карту..... Полезны все стихии! Незнаю, возможно ли такое в бацзы. Но каждая стихия полезна по-своему. Начну со стихии Почвы. Почва контролирует избыток Воды и Вода уже не так сильно нападает на ГД. Месяц Крысы, например, мне приносит зарождение многих идей. И она же немного заставляет думать больше о себе, чем осемье т.к. образуется наказание. Если посмотреть на Дом жизни, то в ЗВ тоже присутствует Почва Ян, которая тоже держит Воду под контролем. Избыточная Власть контролируется Самовыражением ( Творчеством). И в моем гордеробе много коричневой одежды. И мне очень нравить быть на берегу. Возможно я ощущаю этот конфликт Почвы и Воды, я чувствую, что это мне полезно. У Воды на берегу у меня рождаются очень далекие мысли, и мне кажется, что должна писать кники.
Металл Инь - это то, что приносит Деньги. Практически всю его энергию, я направляю на стихию Дерева, чтобы из заросшего сада сделать опрятный и ухоженный участок. Металл Инь - это ножницы, которыми работаю для кроя ткани ( стихия Дерева) , разрезаю бумагу для выкройки, это швейные машинки, которые прорубают кусок ткани и из него рождается прекрасное платье.
Стихия Дерева - достаточно сильная. Дерево не гниет в Воде, оно не мокрое т.к. Вода под контролем Почва.
И ГД поддержевается стихией Дерева, а также мне очень полезно быть замужем, что будет меня поддерживать. Если посмотреть опять на Дом жизни, мы видим Огонь Ян, который поддерживает ГД.  Конечно Огонь Ян сливается с Металлом Инь в Воду, но и Свиньи мои сливаются с Кроликом в неполную стихию Дерева.
У меня получается картинка. И период с 2004 по 2014 был самым продвинутым в моей жизни. Огонь и Дерево.

Что скажите, Татьяна ?

0

34

Здравствуйте, Tanka.
C 2004 года до 2014 у меня идёт период, который в сумме с моими элементами карты образует огненное наказание. Возможно мой пример не очень соответствует Вашему вопросу, так как нельзя назвать период только благоприятным(но всё-таки это 10 лет).
Огонь для меня работа. Я нашла работу с нормальной заработной платой и работа мне нравится, я стала более ответственной, но очень много стрессов на работе, что несколько отражается на здоровье.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHw … OXwxOTgwfA

0

35

Katrin написал(а):

Здравствуйте, Tanka.
C 2004 года до 2014 у меня идёт период, который в сумме с моими элементами карты образует огненное наказание. Возможно мой пример не очень соответствует Вашему вопросу, так как нельзя назвать период только благоприятным(но всё-таки это 10 лет).
Огонь для меня работа. Я нашла работу с нормальной заработной платой и работа мне нравится, я стала более ответственной, но очень много стрессов на работе, что несколько отражается на здоровье.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHw … OXwxOTgwfA

Приветствую, Katrin
А как у вас с сердцем, сосудами, давлением? У меня есть подозрение, что регулярное включение огненного наказания очень отрицательно действует именно на сердечно-сосудистую систему, у меня так. Как вы считаете?

0

36

фоменочка написал(а):

Татьна, давайте я Вам расскажу, как я вижу свою карту..... Полезны все стихии! Незнаю, возможно ли такое в бацзы. Но каждая стихия полезна по-своему. Начну со стихии Почвы. Почва контролирует избыток Воды и Вода уже не так сильно нападает на ГД. Месяц Крысы, например, мне приносит зарождение многих идей. И она же немного заставляет думать больше о себе, чем осемье т.к. образуется наказание. Если посмотреть на Дом жизни, то в ЗВ тоже присутствует Почва Ян, которая тоже держит Воду под контролем. Избыточная Власть контролируется Самовыражением ( Творчеством). И в моем гордеробе много коричневой одежды. И мне очень нравить быть на берегу. Возможно я ощущаю этот конфликт Почвы и Воды, я чувствую, что это мне полезно. У Воды на берегу у меня рождаются очень далекие мысли, и мне кажется, что должна писать кники.
Металл Инь - это то, что приносит Деньги. Практически всю его энергию, я направляю на стихию Дерева, чтобы из заросшего сада сделать опрятный и ухоженный участок. Металл Инь - это ножницы, которыми работаю для кроя ткани ( стихия Дерева) , разрезаю бумагу для выкройки, это швейные машинки, которые прорубают кусок ткани и из него рождается прекрасное платье.
Стихия Дерева - достаточно сильная. Дерево не гниет в Воде, оно не мокрое т.к. Вода под контролем Почва.
И ГД поддержевается стихией Дерева, а также мне очень полезно быть замужем, что будет меня поддерживать. Если посмотреть опять на Дом жизни, мы видим Огонь Ян, который поддерживает ГД.  Конечно Огонь Ян сливается с Металлом Инь в Воду, но и Свиньи мои сливаются с Кроликом в неполную стихию Дерева.
У меня получается картинка. И период с 2004 по 2014 был самым продвинутым в моей жизни. Огонь и Дерево.

Что скажите, Татьяна ?

фоменочка,
Такая Почва не может контролировать ТАКУЮ воду. Где у Почвы сила на контроль? Ее нет ни в карте, ни в пришедшем периоде.
Все хорошие события у вас на воду приходятся.
Выигрыши в различных конкурсах - это прерогатива элемента власти.
У меня, например, полезный, но слабый элемент власти, я мало что выигрывала.

За мужчин держитесь, мужчины вам опору дают. Друзья, подруги мало нужны.
Дерево мокрое и холодное, потому что нет огня, а "на дворе" китайский ноябрь, почти уже декабрь.
Если бы дерево было полезно, вы бы за своих мужчин за всех замуж выходили или бы очень к этому стремились, тем более в периоде Тигра. У вас ведь и во дворце брака Тигр (по дворцам).

Элемент температурного регулирования - огонь, даже если не полезен. Вот вы и поехали в Италию.
Но вот не к маме же, а к мужчине на квартиру почти сразу спрыгнули.
Огонь - это индустрия красоты, моды, элегантности - ваш дизайн. Вот вы его и добавляете.

2007 - год Свиньи, "сессия на отлично, диплом как пример висит на кафедре".
Показы, работа, отличный коллектив, но получала мало - в карте нет сильных денег, вода их слишком истощает, а они полезны (в моем варианте интерпретации карты как следования за властью, ложного).
2008 - год Крысы, месяц Крысы - выезд за границу - ваши слова "визу открыли, доехала хорошо".
2010 - и работу бросили, и мужчину бросили. Тигры - активны, так как это представители путешествующих лошадей. Демон уничтожения удвоен и учетверен даже.
Вы переездом избежали проблем.
Пришли деньги на путешествующей лошади - вы поехали их искать. Это новые возможности.

Кстати, Бин такта с Синь часа скован, поддержки не оказывает ГД, на самом деле (для вашего варианта интерпретации карты как слабой).

2012 - "потеряла себя". Не мудрено, полный сезон не полезного для карты следования дерева - печати!!!
А для полезной воды - слабая фаза "могила" в Драконе.

Как вам такой разбор карты?

P.S. Свиньи в карте не сливаются с Кроликом ни во что, нет условий для этого. Свиньи остаются Свиньями, т.е. водой.

0

37

Katrin написал(а):

Здравствуйте, Tanka.
C 2004 года до 2014 у меня идёт период, который в сумме с моими элементами карты образует огненное наказание. Возможно мой пример не очень соответствует Вашему вопросу, так как нельзя назвать период только благоприятным(но всё-таки это 10 лет).
Огонь для меня работа. Я нашла работу с нормальной заработной платой и работа мне нравится, я стала более ответственной, но очень много стрессов на работе, что несколько отражается на здоровье.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHw … OXwxOTgwfA

Katrin, вас спасает Змея как БЧ, особенно в этом году. Иначе было бы очень жестко: три Змеи против Обезьяны, три Змеи против Тигра...
В карте есть мощная защита, которая все выруливает.
И еще есть одна важная поддержка и защита - так что у вас все за счет БЧ и элемента "везунчика" срабатывает.

Очень хороший пример. Спасибо, что написали.
Ну, а  проблемы со здоровьем уже в столпе дня видны, вернее, их потенциал.

В каком году и месяце работу нашли?

0

38

Приветствую, Katrin
А как у вас с сердцем, сосудами, давлением? У меня есть подозрение, что регулярное включение огненного наказания очень отрицательно действует именно на сердечно-сосудистую систему, у меня так. Как вы считаете?

Здравствуйте, Татьяна Белова.

В 2012 был длительный стресс, в ходе которого появились болевые ощущения в области сердца и начала задыхаться.
Я обратилась к кардиологу, в результате обследования мне не выявили каких- либо проблем(выраженных), прописали укрепляющие средства и успокоительные, порекомендовали регулярно обследоваться, т.к. незначительные предпосылки к развитию таких проблем есть.
Насчёт давления - склонна к пониженному. Есть вегето-сосудистая дистония.
А огненное наказание, по моим ощущениям, действует как повышеная импульсивность, откуда принятие необдуманных решений или слишком много разных движений и мыслей  одновременно, откуда в итоге усталость и малый результат по сравнению с затраченными усилиями. Всё это однозначно негативно влияет на мою нервную систему(у меня вегето-сосудистая дистония), а оттуда распространяется на другие системы(иногда на сердце, иногда на желудок)

0

39

Katrin, вас спасает Змея как БЧ, особенно в этом году. Иначе было бы очень жестко: три Змеи против Обезьяны, три Змеи против Тигра...
В карте есть мощная защита, которая все выруливает.
И еще есть одна важная поддержка и защита - так что у вас все за счет БЧ и элемента "везунчика" срабатывает.

Очень хороший пример. Спасибо, что написали.
Ну, а  проблемы со здоровьем уже в столпе дня видны, вернее, их потенциал.

В каком году и месяце работу нашли?
..

Спасибо, Tanka за ответ.
О новой работе задумалась в 2004(у меня со старой работы ушла подруга, что и натолкнуло меня на такие мысли - типа все стараются, движутся куда-то, а я как овощ на грядке), резюме отправила в ноябре 2004.
Собеседование прошло 20 января 2005, а с 8 февраля 2005 работаю. Мне так понравилась работа , что на этой волне в 2005 я ни разу не болела.
Да и насчёт поддержки - бывает такое ощущение, что я не очень заслуживаю того что имею(возможно есть некий перфекционизм, а может потому что есть коллеги ,которые более самостоятельны в работе).За счёт этой неуверенности и "стрессую" на работе, хотя очень стараюсь на работе , но иногда упущу какой-нибудь момент(по рассеяности или когда избыток работ) - и у меня день проходит как на лезвии ножа(но возможно просто это из-за моей нервной организации)

Есть ещё пример (огненное наказание + БЧ)май 1998 - хотели ограбить в лифте - пристали с ножом - требовали серёжки, а я по глупости говорю - не отдам. Мужик постоял, посмотрел на меня, растерялся видимо, и поехали мы дальше до моего этажа. А дома я, конечно, потом была в шоке.

Можно вопрос?
Может ли быть БЧ не полезным или не помочь? У меня змея и кролик.
Но был год с кроликом ошибочным очень, в личном, и в итоге очень "пострадала" -1999.

Скажите пожалуйста в моём примере мощная защита - это наличие  в НС  благопрятных звёзд?

0

40

Katrin написал(а):

Katrin, вас спасает Змея как БЧ, особенно в этом году. Иначе было бы очень жестко: три Змеи против Обезьяны, три Змеи против Тигра...
В карте есть мощная защита, которая все выруливает.
И еще есть одна важная поддержка и защита - так что у вас все за счет БЧ и элемента "везунчика" срабатывает.

Очень хороший пример. Спасибо, что написали.
Ну, а  проблемы со здоровьем уже в столпе дня видны, вернее, их потенциал.

В каком году и месяце работу нашли?
..

Спасибо, Tanka за ответ.
О новой работе задумалась в 2004(у меня со старой работы ушла подруга, что и натолкнуло меня на такие мысли - типа все стараются, движутся куда-то, а я как овощ на грядке), резюме отправила в ноябре 2004.
Собеседование прошло 20 января 2005, а с 8 февраля 2005 работаю. Мне так понравилась работа , что на этой волне в 2005 я ни разу не болела.
Да и насчёт поддержки - бывает такое ощущение, что я не очень заслуживаю того что имею(возможно есть некий перфекционизм, а может потому что есть коллеги ,которые более самостоятельны в работе).За счёт этой неуверенности и "стрессую" на работе, хотя очень стараюсь на работе , но иногда упущу какой-нибудь момент(по рассеяности или когда избыток работ) - и у меня день проходит как на лезвии ножа(но возможно просто это из-за моей нервной организации)

Есть ещё пример (огненное наказание + БЧ)май 1998 - хотели ограбить в лифте - пристали с ножом - требовали серёжки, а я по глупости говорю - не отдам. Мужик постоял, посмотрел на меня, растерялся видимо, и поехали мы дальше до моего этажа. А дома я, конечно, потом была в шоке.

Можно вопрос?
Может ли быть БЧ не полезным или не помочь? У меня змея и кролик.
Но был год с кроликом ошибочным очень, в личном, и в итоге очень "пострадала" -1999.

Скажите пожалуйста в моём примере мощная защита - это наличие  в НС  благопрятных звёзд?

Katrin, и БЧ в НС - я писала, и еще есть защита. С помощью нее многие дела вокруг вас могут, как будто, сами делаться. Вы можете себе позволить иногда "плыть по течению". Но из-за своего перфекционизма сами себе покоя не даете. Вы же Вода Ян - все время куда-то стремитесь, если не в делах, то в мыслях. Три элемента путешествующих лошадей в карте, весь низ карты довольно подвижный, неспокойный. Повторюсь, спасает БЧ Змей.

БЧ в не полезном элементе поможет потом. Он не предотвратит, но может помочь потом "разрулить" ситуацию лучше для вас.

А вообще, нужно не забывать, что нас пространство "учит" жизни. Притянув какую-то ситуацию негативную, вы "пошли не своей дорогой", сбились с пути.
И тогда никакие БЧ не помогут, на самом деле.
Проанализируйте с такой стороны ситуацию, может, что-то новое поймете про себя и для себя.

Или так: БЧ не дал погибнуть физически реально.

0

41

Tanka написал(а):

фоменочка,
Такая Почва не может контролировать ТАКУЮ воду. Где у Почвы сила на контроль? Ее нет ни в карте, ни в пришедшем периоде.
Все хорошие события у вас на воду приходятся.
Выигрыши в различных конкурсах - это прерогатива элемента власти.
У меня, например, полезный, но слабый элемент власти, я мало что выигрывала.

За мужчин держитесь, мужчины вам опору дают. Друзья, подруги мало нужны.
Дерево мокрое и холодное, потому что нет огня, а "на дворе" китайский ноябрь, почти уже декабрь.
Если бы дерево было полезно, вы бы за своих мужчин за всех замуж выходили или бы очень к этому стремились, тем более в периоде Тигра. У вас ведь и во дворце брака Тигр (по дворцам).

Элемент температурного регулирования - огонь, даже если не полезен. Вот вы и поехали в Италию.
Но вот не к маме же, а к мужчине на квартиру почти сразу спрыгнули.
Огонь - это индустрия красоты, моды, элегантности - ваш дизайн. Вот вы его и добавляете.

2007 - год Свиньи, "сессия на отлично, диплом как пример висит на кафедре".
Показы, работа, отличный коллектив, но получала мало - в карте нет сильных денег, вода их слишком истощает, а они полезны (в моем варианте интерпретации карты как следования за властью, ложного).
2008 - год Крысы, месяц Крысы - выезд за границу - ваши слова "визу открыли, доехала хорошо".
2010 - и работу бросили, и мужчину бросили. Тигры - активны, так как это представители путешествующих лошадей. Демон уничтожения удвоен и учетверен даже.
Вы переездом избежали проблем.
Пришли деньги на путешествующей лошади - вы поехали их искать. Это новые возможности.

Кстати, Бин такта с Синь часа скован, поддержки не оказывает ГД, на самом деле (для вашего варианта интерпретации карты как слабой).

2012 - "потеряла себя". Не мудрено, полный сезон не полезного для карты следования дерева - печати!!!
А для полезной воды - слабая фаза "могила" в Драконе.

Как вам такой разбор карты?

P.S. Свиньи в карте не сливаются с Кроликом ни во что, нет условий для этого. Свиньи остаются Свиньями, т.е. водой.

Ну хорошо! Допустим, моя карта - карта следования. Какие стихии мне полезны? А моя профессия? Я с детства иду по этой дороге. Много школ дизайна закончила, техникум швейный, художку, универ.... Это же стихия Дерева. Получается у меня хорошо. Люди ко мне идут потихонечку. Это что ж получается? Моя профессия мне не полезна? Надо менять?

0

42

фоменочка написал(а):

Ну хорошо! Допустим, моя карта - карта следования. Какие стихии мне полезны? А моя профессия? Я с детства иду по этой дороге. Много школ дизайна закончила, техникум швейный, художку, универ.... Это же стихия Дерева. Получается у меня хорошо. Люди ко мне идут потихонечку. Это что ж получается? Моя профессия мне не полезна? Надо менять?

фоменочка, если можно, вкратце про финансовое положение в данном периоде удачи.
Т.е. с работой, с мужчинами все понятно. А каков материальный результат этого такта?

Работу менять не надо.
Надо только разобраться, какие стихии она активизирует для Вас.

0

43

Katrin, и БЧ в НС - я писала, и еще есть защита. С помощью нее многие дела вокруг вас могут, как будто, сами делаться. Вы можете себе позволить иногда "плыть по течению". Но из-за своего перфекционизма сами себе покоя не даете. Вы же Вода Ян - все время куда-то стремитесь, если не в делах, то в мыслях. Три элемента путешествующих лошадей в карте, весь низ карты довольно подвижный, неспокойный. Повторюсь, спасает БЧ Змей.

БЧ в не полезном элементе поможет потом. Он не предотвратит, но может помочь потом "разрулить" ситуацию лучше для вас.

А вообще, нужно не забывать, что нас пространство "учит" жизни. Притянув какую-то ситуацию негативную, вы "пошли не своей дорогой", сбились с пути.
И тогда никакие БЧ не помогут, на самом деле.
Проанализируйте с такой стороны ситуацию, может, что-то новое поймете про себя и для себя.

Или так: БЧ не дал погибнуть физически реально.

Спасибо Tanka, за разъяснения.

Значит перфекционизм у меня в крови?Так и чувствовала, но от этого и минусы бывают. Скажите, пожалуйста на наличие перфекционизма влияет наличие некоторого, не малого количества
ресурсов. Спасибо.

А на счёт того 1999 года , действительно ситуация изменила взгляд на жизнь(до этого я была более инфантильной). И возможно БЧ повернул мою жизнь по другому , более полезному и развивающему в будущем пути(пройдя через ошибки,самоедство и переомысление отношения к жизни).Хотя и пока ещё не тот человек , которым бы надо стать.

Спасибо за внимание Tanka.

0

44

Tanka написал(а):

фоменочка, если можно, вкратце про финансовое положение в данном периоде удачи.
Т.е. с работой, с мужчинами все понятно. А каков материальный результат этого такта?

Работу менять не надо.
Надо только разобраться, какие стихии она активизирует для Вас.

Финансовое положение..... Личное никакое. Я в своей жизни еще ни разу не получала хорошо. Мне помогает мама и мои мужчины. Одна на бездорожье я никогда не оказывалась, все время мне кто-то помогает. Но я хочу свой хороший зароботок! Знаете, как меня порой угнетает то, что должна жить за счет других!

0

45

Katrin написал(а):

Katrin, и БЧ в НС - я писала, и еще есть защита. С помощью нее многие дела вокруг вас могут, как будто, сами делаться. Вы можете себе позволить иногда "плыть по течению". Но из-за своего перфекционизма сами себе покоя не даете. Вы же Вода Ян - все время куда-то стремитесь, если не в делах, то в мыслях. Три элемента путешествующих лошадей в карте, весь низ карты довольно подвижный, неспокойный. Повторюсь, спасает БЧ Змей.

БЧ в не полезном элементе поможет потом. Он не предотвратит, но может помочь потом "разрулить" ситуацию лучше для вас.

А вообще, нужно не забывать, что нас пространство "учит" жизни. Притянув какую-то ситуацию негативную, вы "пошли не своей дорогой", сбились с пути.
И тогда никакие БЧ не помогут, на самом деле.
Проанализируйте с такой стороны ситуацию, может, что-то новое поймете про себя и для себя.

Или так: БЧ не дал погибнуть физически реально.

Спасибо Tanka, за разъяснения.

Значит перфекционизм у меня в крови?Так и чувствовала, но от этого и минусы бывают. Скажите, пожалуйста на наличие перфекционизма влияет наличие некоторого, не малого количества
ресурсов. Спасибо.

А на счёт того 1999 года , действительно ситуация изменила взгляд на жизнь(до этого я была более инфантильной). И возможно БЧ повернул мою жизнь по другому , более полезному и развивающему в будущем пути(пройдя через ошибки,самоедство и переомысление отношения к жизни).Хотя и пока ещё не тот человек , которым бы надо стать.

Спасибо за внимание Tanka.

Знаете, к таким, как Вы, отношение особое у космоса.
Вам потому и дается многое в виде помощников, что нельзя все это профукать.
Дав многое, и отдача должна быть соответствующая. Лениться и плыть по течению не дадут.  :flag:

0

46

фоменочка написал(а):

Финансовое положение..... Личное никакое. Я в своей жизни еще ни разу не получала хорошо. Мне помогает мама и мои мужчины. Одна на бездорожье я никогда не оказывалась, все время мне кто-то помогает. Но я хочу свой хороший зароботок! Знаете, как меня порой угнетает то, что должна жить за счет других!

Хотя нет, подождите! С того момента, как в Италии, мне больше везет с зароботком. Я в Италии 3 года с 2010. Умудряюсь брать заказы массовые: детская школа танцев, пошив костюмов, дом с монашками- платья для них, хороший салон свадебный, где я как помошник.

0

47

фоменочка написал(а):

Финансовое положение..... Личное никакое. Я в своей жизни еще ни разу не получала хорошо. Мне помогает мама и мои мужчины. Одна на бездорожье я никогда не оказывалась, все время мне кто-то помогает. Но я хочу свой хороший зароботок! Знаете, как меня порой угнетает то, что должна жить за счет других!

фоменочка, если бы вы сейчас были в удачном периоде, то гребли бы лопатой деньги, будь карта слабой. Разве не так?
Для слабой карты слабый элемент денег - это было бы хорошо.
Но для карты следования за водой металл - желаемый дух, и он слабый, это плохо для зарабатывания. Вы будете хорошо зарабатывать в годы, когда металл будет иметь поддержку и усиление.
Например, в этом году август, сентябрь могли быть хорошими по заработку.

0

48

Спасибо , Tanka за такой, ведущий к размышлениям ответ.

Знаете, к таким, как Вы, отношение особое у космоса.
Вам потому и дается многое в виде помощников, что нельзя все это профукать.
Дав многое, и отдача должна быть соответствующая. Лениться и плыть по течению не дадут. 

Не знаю какое ко мне отношение свыше([хорошо это или нет).
Но точно даются возможности , или какие-то форы.(Причём я это чувствую изнутри, с виду вроде бы всё обычно)
Но не просто так даются, говоря - теперь можно и на солнышке полежать, жизнь вроде бы течёт, а с некоторым ощущением что должна как-то отработать и достичь  результатов (каких-либо).
Такой подарок с последствиями. Чувствую необходимость развития ответственности и инициативы.(Всего словами не объяснить)
К сожалению не всегда это исполняю.

После Ваших слов буду думать, так как Вы подтверждаете мои ощущения.
Спасибо.

P.S. Но так(иногда) хочется спокойной и нормальной жизни! И чтоб я была нормальным обычным человеком, с понятной для меня и других жизнью. Нет, я конечно нормальная, но со своими особенностями.

Спасибо, Tanka, ещё раз за интерес к моей персоне. 
А то на такие темы мало с кем можно поговорить.

0

49

Здравствуйте.Прошла по вашей ссылке и выяснила,что у меня есть наказание ,поскольку есть в земных стволах метал инь,петух и вода ян,крыса. Это склонность к депрессии и другое неприятное.Слава Богу,меня все это обошло ,хотя есть тенденции к унынию. Может где-то в карте есть элементы, смягчающие такое воздействие? И вопрос денег меня волнует, ведь вроде есть прямое богатство , а даже приличную работу не могла найти .Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx … I3fDE5NzN8

0

50

Lara написал(а):

Здравствуйте.Прошла по вашей ссылке и выяснила,что у меня есть наказание ,поскольку есть в земных стволах метал инь,петух и вода ян,крыса. Это склонность к депрессии и другое неприятное.Слава Богу,меня все это обошло ,хотя есть тенденции к унынию. Может где-то в карте есть элементы, смягчающие такое воздействие? И вопрос денег меня волнует, ведь вроде есть прямое богатство , а даже приличную работу не могла найти .Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx … I3fDE5NzN8

Lara какое наказание Вы имеете в виду??? Если огненное - то у Вас его нет и быть не может. Огненное наказание это встреча ЗВ Тигра, Обезьяны и Змеи - ни одной из этих ветвей в Вашей карте не наблюдается (если только в часе - если он известен).

0

51

Tanka написал(а):

фоменочка, если бы вы сейчас были в удачном периоде, то гребли бы лопатой деньги, будь карта слабой. Разве не так?
Для слабой карты слабый элемент денег - это было бы хорошо.
Но для карты следования за водой металл - желаемый дух, и он слабый, это плохо для зарабатывания. Вы будете хорошо зарабатывать в годы, когда металл будет иметь поддержку и усиление.
Например, в этом году август, сентябрь могли быть хорошими по заработку.

Татьяна, спасибо Вам! Давайте так! Я пронаблюдаю как будет развиваться 2014 год и обязательно отпишусь. Если будет все плохо, у меня карта следования, если хорошо, то слабая. Хороших Вам энергий в 2014 году и удачи!:-)

0

52

фоменочка написал(а):

Татьяна, спасибо Вам! Давайте так! Я пронаблюдаю как будет развиваться 2014 год и обязательно отпишусь. Если будет все плохо, у меня карта следования, если хорошо, то слабая. Хороших Вам энергий в 2014 году и удачи!

фоменочка, вы не ответили про август и сентябрь в этом году - как было с деньгами?
Вы в Италии работаете открыто, как предприниматель (конечно, там это по-другому называется), или скрыто?
Или под кем-то? Есть ли у Вас помощница?

Еще по вашей карте, если интересно.
Огонь, не взирая на то, что для следования не нужен, является элементом температурного регулирования. Потому вы его вносите в свою жизнь сферой деятельности.
Потому в виде моды, красоты, элегантности вы его используете - элемент огня.
Инструменты - ножницы, швейная МАШИНА - чем не металл?

0

53

киран написал(а):

Lara какое наказание Вы имеете в виду??? Если огненное - то у Вас его нет и быть не может. Огненное наказание это встреча ЗВ Тигра, Обезьяны и Змеи - ни одной из этих ветвей в Вашей карте не наблюдается (если только в часе - если он известен).

Я имела ввиду статью http://chengbazi.blogspot.com/2013/02/2.html,но вот сейчас прочитала,что это разрушение (пробой) зв .Час мне неизвестен.Я только новичок,поэтому многое мне ново.Подскажите,если можно,где прочитать про деньги в карте. Заранее спасибо.

0

54

Прочитала в новостях о Шумахере. 29.12.2013 в 11.07 по местному времени(Maribel, France) катаясь на лыжах он упал и получил травму головы. На данный момент он в коме. Его карта http://mingli.ru/calculator/MHwxfEtlbG5 … N8MTk2OXw=

11.07 - час Змеи, в такте Змея и в году (пусть она и сливается с Обезьяной). Вот...Дай Бог ему сил выйти из комы.

0

55

Jane написал(а):

Прочитала в новостях о Шумахере. 29.12.2013 в 11.07 по местному времени(Maribel, France) катаясь на лыжах он упал и получил травму головы. На данный момент он в коме. Его карта http://mingli.ru/calculator/MHwxfEtlbG5 … N8MTk2OXw=

11.07 - час Змеи, в такте Змея и в году (пусть она и сливается с Обезьяной). Вот...Дай Бог ему сил выйти из комы.

Тут проблема в Седьмой позиции, что пришла сильная, продублировала Цзя в карте в месяце. Стоит рядом с ГД.
Радует, что с другой стороны от Цзя в карте еще одна Земля Ян стоит, отвлекает внимание. Но удвоение, конечно, сыграло плохую роль.

Кстати, в самой карте позиция элементов огненного наказания очень интересная, и не приносит особых хлопот.
Иначе бы он давно убился бы на своих гонках.

Еще и день Змеи был 29,12. А три (четыре) против одного- это самое плохое при наказаниях.
21 декабря будет день БЧ для него. Может, что-то изменится.
Ну, и до месяца Быка еще недельку бы дотянуть...

Цзя - это образ головы. Вчера, 29-го, был день Цзи - получаем образ скованности (в слиянии) головы травмой (Цзи -овечий нож, травма).

0

56

Имхо, овечий нож вообще жуть жуткая.
Жаль Шумахера, надеюсь, что все  обойдется.
Я тут писать не стала, так как огненное наказание еще не видела в позитиве.
Пока еще со шпаргалкой наказания смотрю в картах, сплошная жуть. Что огненное, что земляное, а если слияние этих наказаний...
С наступающим!

0

57

посмотрела я карту жены Шумахера, так как не вижу я наказания у М.Ш.
Вот получается странная весч.
Еще перерыла весь инет на предмет информации о том, где была жена Карина. ЕЕ карта
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfEhhbHZlcnwyOTExMzg0fDEuMHw1MS4yfDcuNDgzMzN8LTF8NTJ8M3wyfDE5Njl8JXUwNDNBJXUwNDMwJXUwNDQwJXUwNDM4JXUwNDNEJXUwNDMwJTIwJXUwNDQ4JXUwNDQzJXUwNDNDJXUwNDMwJXUwNDQ1JXUwNDM1JXUwNDQwJTIw
Фотки какие-то левые, все какое-то не то.
Ну не верю я. Карты говорят обратное. Искусственная ситуация.
Еще девочки подкинули ссылку, где есть уточнение времени рождения М.Ш.
http://oculus.ru/blog.php?id=7622

0

58

Здравствуйте! Я новенькая, принимайте в компанию  :flirt:

У меня в феврале 2013 сформировалось огненное наказание: рассталась с гражданским мужем, с которым 12 лет прожили вместе (загулял); были трудности в бизнесе. Однако последствия этого наказания считаю позитивными. Я в этих отношениях намного больше отдавала, чем получала, а это очень утомительно - времени и сил на себя не оставалось. Может быть мы поднадоели друг другу за двенадцать-то лет )

Вообще-то, и земляное наказание, которое у меня время от времени формируется полностью с приходом Быка, тоже дает положительные результаты со временем, даже если такую перспективу и представить нельзя.

Отредактировано MariM (2014-01-08 01:52:03)

0

59

Доброго времени суток. 
Давно читаю блог, и вот теперь решила присоединиться.  У меня в феврале 2013 все было как обычно -рутинно. Дом-работа. Если еще есть периоды которые это наказание образуют -спрашивайте , попытаюсь вспомнить. Мне Огонь полезен. Хотя когда в 2002 приходила Лошадь (и было 2 Лошади - самонаказанье) была сильная влюбленность без взаимности(февраль) физически тяжело перенесла-болела.
http://mingli.ru/?short=MHwwfNCY0YDQutG … V1MDQzMA==

0

60

Татьяна, здравствуйте!
У меня был период удачи с ОН 1998-2008, косая печать на змее. Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHw … V1MDQzMA==
позитив:
- избавилась от вредной привычки и неполезных отношений
- освоила новую специальность и иностранный язык
- была уважаемым специалистом и легко находила работу
- встретила новую любовь, до сих пор вместе. милый родился в год змеи и месяц и день обезьяны, что забавно.
негатив
- кидалово. что снова проявилось в 2013 году
- банкротство фирм, где мне было хорошо. в других либо мне становилось скучно, либо меня увольняли из-за моего дурного характера (но последнее вряд ли ОН, скорее, мой ВВ)

беллетристика о моей жизни в этот период

1999 год был прекрасным! Я наконец-то разорвала отношения с парнем, с которым мне ничего не светило, перестала "баловаться" травкой  :blush: (вообще-то, ещё в 98-м. в 99-м попробовала разок снова, и - фу, гадость какая! и почему кому-то это нравится? в предыдущий период удачи она мне давала "особое музыкальное чутьё", когда я выступала с моими песнями под гитару. а с 1998 - ничего, кроме тяжёлой головы. хоть мне и стыдно признаваться в своём грешке юности, но - чего не сделаешь ради науки? :) и это очень большой позитив, пришедший с ОН - избавление от плохого).
ещё в 1999-м я сменила работу. До этого работала в НИИ, зарплата была мизерной, а работа скучной. И вдруг я нашла интересную работу по специальности с хорошей зарплатой! А ещё через год сработала косая печать - я сменила специальность. По образованию я химик, но как-то плавно стала работать на той же фирме, как инженер по обработке металлов давлением (вот интересно, в ОН сменить огненную профессию на металлическую). Несмотря на отсутствие профильного образования, я стала уважаемым специалистом, у меня была неплохая зарплата, я написала несколько патентов и научных статей, меня приглашали на другие заводы проконсультировать, я была на коне! Но в фирме дела шли неважно, и в 2003-м она обанкротилась.
Незадолго до этого я нашла вторую работу, куда меня сразу взяли главным технологом. Там тоже было всё прекрасно. Параллельно я вела проект в другом городе, он был многообещающим, и мой соавтор мне казался мужчиной моей мечты.
Да, кстати, я очень много путешествовала в том СУ (змея - моя почтовая лошадь). Я люблю командировки, и в то время я, что называется, "оторвалась"))
2003 год принёс тройное банкротство. В феврале обанкротились обе фирмы, в которых я работала, и провалился проект. Мой соавтор оказался трусом и не поддержал мои попытки спасти хоть что-то (а у меня к нему была слепая любовь, я только в 2005-м прозрела, когда его трусость дошла до пика (но это уже другая история). а я трусов не люблю).
В результате, в феврале я осталась без жилья, денег и работы. Я уехала к маме, что называется, "обсохнуть". Вскоре я нашла работу, потом другую, потом третью)) ну и т.д., я работы меняла чаще, чем мужчин. И на все работы меня принимали сразу! Несмотря на отсутствие профильного образования (косая печать? скорее всего, она). Во мне было что-то такое, что делало меня в глазах работодателя ценнейшим специалистом. Они даже не торговались, когда я им говорила, какую зарплату я хочу (эх, надо было просить больше).
Пример собеседований:
1999
- Здравствуйте
- Здравствуйте
- Какая у вас специальность?
- Химик
- А специализация?
- Гальваник
- Завтра с документами, мы вас оформляем.
2003
разговор с клиентом в курилке.
- вы говорили, что трубы в бухтах тянуть умеете?
- ну да, было дело
- а вы нам поможете? мы совсем замучились, короткие трубки производить невыгодно, слишком много отходов
- конечно, помогу. но со свободным графиком.
- приходите завтра, обсудим
2006
отправляю резюме на завод с диким конкурсом. через полчаса меня зовут на собеседование, через 15 минут беседы с начальником цеха я уже писала заявление...
2007
- и последний вопрос: с какой стороны закрывается шлагбаум?
- эмм... сбоку!
- О_о ??
- ну, сбоку от поезда...
- вы приняты.
(вопрос был задан с целью определить, пессимист я или оптимист - шлагбаум закрывается перед пессимистом и позади оптимиста. о том, что может быть третий вариант, спрашивающий не знал, а узнав, просветлился))) а я вообще наобум ответила. потом в курилке добавила - ну я же машинист!)
И вот так мой паровоз летел и свистел все 10 лет. А в 2008 году встал на запасный путь. Но это уже другая история - пришла прямая печать и мои таланты в глазах начальства поблёкли, хоть и за 10 лет странствий я набралась ума и опыта.
В 2006 же году я встретила новую любовь (до сих пор вместе) и научилась испанскому языку, уже через год подрабатывала переводчиком.
Почему так часто меняла работу - просто я не терплю рутину. Я прихожу, "ремонтирую" технологию или создаю новую, а потом мне становится скучно. И что я делаю? Ищу, что бы ещё починить! Например, отношения в коллективе. А именно, какого хрена имеет место быть эксплуатация и почему у наших рабочих не хватает инструмента? Или я имею счастье подружиться с врагом начальника. Или поцапаться с подругой другого начальника. Вызов власти, однако))) Не работается мне спокойно, простым исполнителем.
Что до кидалова, так оно проявилось снова в 2013.
В 2002 году, незадолго до банкротства фирмы, мой директор выболтал все свои идеи бывшему менеджеру по продажам. Я тоже была на той встрече, как основной разработчик. Тогда казалось, что это просто ППР (посидели, по***дели, разошлись). В 2006 менеджер "всплыл" с идеей возрождения того проекта. Я, ничтоже сумняшеся, стала ему помогать. Сейчас я работаю на него. Мне можно делать только то, что сказал босс (карта босса та ещё, но это другая тема). Этим летом я прочитала его интервью журналу "Эксперт". Он там свистит, что все разработки принадлежат ему. Якобы, он этим "занимается" с 1992 года (он тогда студентом был и тему даже не нюхал). А я прекрасно помню, как мой бывший шеф рассказал ему о своих идеях. И как я ему объясняла тонкости технологии. И то, что наши разработки опубликованы в 2000 году в одном из центральных научных журналов, вряд ли это что-то уже изменит. Настоящий автор идеи отошёл от предпринимательства, преподаёт в ВУЗе и доволен жизнью. Он не намерен воевать с вором. Я писаю кипятком и пинаю воздух, в следующем году это пройдёт. Уйдёт змея, я успокоюсь. Неважно, что принесёт лошадь, но все эти мои истерики на тему "меня кинули", "никто меня не ценит", "какого чёрта вы меня не слушаете? я раз 5 сказала, почему идёт брак! и вы даже не почесались что-то исправить, я тут для красоты что-ли?" наверное, пройдут.
Я себя чувствую, как тот парень из "Дверей в лето", только у меня нет машины времени. Но это уже другой период удачи, не ОН. С приходом правильной печати мне не везёт. Всем наплевать на моё идеальное портфолио. Как пример - на фрилансе предпочтение отдают не мне, а тому, у кого аккаунт платный и диплом есть. А то, что в портфолио ошибка на ошибке ошибкой погоняет - так этого никто не видит. А меня просто игнорируют. На собеседованиях мне говорят "спасибо, мы вам перезвоним". Моя теперешняя работа - босс пригласил меня, потому что у него ничего не получалось, я согласилась, отчаявшись найти работу. "Змея переплывает реку на спине черепахи, и думает "укушу, так ведь сбросит". Черепаха тем временем думает: "сброшу, так ведь укусит"". Так и живём...

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Огненное наказание