Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Огненное наказание


Огненное наказание

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Хочу в этой теме увидеть воочию карты с огненным наказанием, которое якобы дало своих хозяевам что-то хорошее, радостное, не омраченное ничем.

Как известно, некоторые именитые учителя утверждают, что если огненное наказание полезно, т.е. полезен огонь по элементам, то будут только бонусы, а не несчастья и беды.

Вот давайте посмотрим, бывает такое в жизни или это только теория?
Только не нужно путать, когда огненное наказание из-за определенного баланса элементов - участников наказания не дало негатива.
Я хочу увидеть именно позитив, реальный, ощутимый.

Выкладывайте карты и факты, подтверждающие полезность влияния огненного наказания.

0

2

У меня был 2010 год огненного наказания. Огонь для меня самый полезный элемент.
http://mingli.ru/calculator/MXwwfEtpZXZ … wxOTgzfA==
Начала встречаться и переехала жить к будущему мужу, улучшились материальные возможности.
Поругалась с дядей, он уволил меня с работы, но как раз в момент, когда компания разваливалась и начались увольнения, были большие задержки с зарплатой, а мне в момент увольнения выплатили все деньги-было прилично. P.S.с дядей я через пару месяцев помирилась, он мне предложил другую работу, правда, я от нее отказалась. Но во всем этом участвовала моя двоюродная сестра, с которой я прератила с того момента общаться.
В общем,Год был очень неплохой:)

Отредактировано Jane (2013-10-28 02:08:52)

0

3

У меня в карте есть тигр и змея, в августе пришла обезьяна и с ней огненное наказание. Огонь для меня самореализация. я разорвала отношения с надоедливыми людьми, с которыми вынуждена была общаться.. Наградой был прилив и сил, новые адекватные друзья и новый взгляд на себя.. Регулярно ощущаю негатив со стороны тех, от кого избавилась, но это мелочи
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV … M3LjYxNTU2

0

4

у меня в столпах Обезьяна и Змея, хоть мне и говорят, что это мой неблагоприятный элемент, но пройдясь по годам Тигра и первый Такт- Тигра(с 3 лет), то ничего плохого в эти года не было, даже наоборот, в 77- год Змеи родилась сестра, в 2010 году родила сына, он был как подарок небес в мой тяжелый период
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0Jj … V8MTk2Nnw=

0

5

Татьяна Белова написал(а):

У меня в карте есть тигр и змея, в августе пришла обезьяна и с ней огненное наказание. Огонь для меня самореализация. я разорвала отношения с надоедливыми людьми, с которыми вынуждена была общаться.. Наградой был прилив и сил, новые адекватные друзья и новый взгляд на себя.. Регулярно ощущаю негатив со стороны тех, от кого избавилась, но это мелочи
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV … M3LjYxNTU2

Татьяна Белова, наказание у вас затрагивает дворцы брака и друзей. Вот вы с ними время от времени и "разбираетесь", когда происходит активизация наказания.
Также у вас в друзья стоит элементы, которые вас контролируют, напрягают. Потому не удивительно, что вы "меняете их состав" временами.

0

6

У меня было Огненное наказание в 2013 году. Год Змея, такт Тигр и август Обезьяна. В августе уволилась с работы по собственному желанию. Взамен получила прилив сил и хорошое настроение. Наконец-то смогла уделить внимание любимому делу, которое тоже приносит деньги. :-)
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCd0Lj … NEJXUwNDMw

0

7

фоменочка написал(а):

У меня было Огненное наказание в 2013 году. Год Змея, такт Тигр и август Обезьяна. В августе уволилась с работы по собственному желанию. Взамен получила прилив сил и хорошое настроение. Наконец-то смогла уделить внимание любимому делу, которое тоже приносит деньги.
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCd0Lj … NEJXUwNDMw

Наталья, рассмотрите свою карту как вариант ложного следования за властью.
В августе пришла мощная поддержка воде, за которой следуете. Вот и набрались смелости.
И вообще, 2013 год - это пограничный год на смене периодов удачи. Многое меняется: и приоритеты, и желания.

0

8

подскажите, пожалуйста, новичку про огненное наказание, как его определить? где прочить про это? вдруг оно у меня тоже присутствует в карте)

0

9

Юляша написал(а):

подскажите, пожалуйста, новичку про огненное наказание, как его определить? где прочить про это? вдруг оно у меня тоже присутствует в карте)

Юляша, вот ссылка на статью на блоге:
http://chengbazi.blogspot.com/2013/02/2.html

0

10

Tanka написал(а):

Татьяна Белова, наказание у вас затрагивает дворцы брака и друзей. Вот вы с ними время от времени и "разбираетесь", когда происходит активизация наказания.
Также у вас в друзья стоит элементы, которые вас контролируют, напрягают. Потому не удивительно, что вы "меняете их состав" временами.

Спасибо, Татьяна. Подскажите, пожалуйста, с такой картой как у  меня все друзья в итоге будут вставать на путь контроля и критики или есть какой-то выход для меня найти общество приятных и близких по духу людей??

0

11

Татьяна Белова написал(а):

Спасибо, Татьяна. Подскажите, пожалуйста, с такой картой как у  меня все друзья в итоге будут вставать на путь контроля и критики или есть какой-то выход для меня найти общество приятных и близких по духу людей??

Татьяна Белова, у вас в друзьях стоит элемент Правильной власти. Наверное, они слишком морализованные и пытаются вас заставить быть таковой.
Но у вас на первом месте в карте стоит Седьмая позиция. Потому вы сами всегда знаете, как и что делать, как поступить. И никого слушать не будете.  :no:
Близких людей, видимо, нужно искать на каких-то курсах или тренингах - учиться где-то чему-то вместе, а потом с ними общаться.
Нужна вода - мама, родня, поездки частые, обучение, чтение книг, много общения, хобби в элементе воды.

0

12

Tanka
спасибо!

0

13

Tanka написал(а):

Татьяна Белова, у вас в друзьях стоит элемент Правильной власти. Наверное, они слишком морализованные и пытаются вас заставить быть таковой.
Но у вас на первом месте в карте стоит Седьмая позиция. Потому вы сами всегда знаете, как и что делать, как поступить. И никого слушать не будете.  
Близких людей, видимо, нужно искать на каких-то курсах или тренингах - учиться где-то чему-то вместе, а потом с ними общаться.
Нужна вода - мама, родня, поездки частые, обучение, чтение книг, много общения, хобби в элементе воды.

Все так с друзьями, единственное, что могу добавить, друзья у меня случались и абсолютно деморализованные, что тоже со временем уводило меня в иное окружение, со своими правилами и установками..а я правила не люблю никакие, пожалуй, кроме библейских постулатов, поэтому окружение снова менялось и так по кругу.. ))  Зато много знаний осталось от библейских историй до тантрических практик.
У меня к вам вопрос, я инструктор по цигун, но в моей карте нет косой печати, нет элемента иньская вода в свинье и т.д., что как я понимаю не способствует талантливому развитию в различных эзотерических практиках.. Может быть это не моя колея? Я с большим удовольствием занимаюсь творчеством - фотографией, собираюсь добавить к этому массаж и иглоукалывание.. это правильный выбор по бацзы?
Спасибо, Татьяна, за предыдущее объяснение.  Вы обучаете желающих бацзы?

0

14

Tanka написал(а):

Наталья, рассмотрите свою карту как вариант ложного следования за властью.
В августе пришла мощная поддержка воде, за которой следуете. Вот и набрались смелости.
И вообще, 2013 год - это пограничный год на смене периодов удачи. Многое меняется: и приоритеты, и желания.

Я всегда думала, что моя карта слабая, а оказывается это следование за водой? Какие же тогда стихии мне полезны?????? Пожалуйста подскажите, ато у меня уже каша в голове. И я еще переживаю о своем доме брака в 2014 году. Если можно помогите разобраться и в этом пожалуйста.

http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCd0Lj … NEJXUwNDMw

0

15

фоменочка написал(а):

Я всегда думала, что моя карта слабая, а оказывается это следование за водой? Какие же тогда стихии мне полезны?????? Пожалуйста подскажите, ато у меня уже каша в голове. И я еще переживаю о своем доме брака в 2014 году. Если можно помогите разобраться и в этом пожалуйста.

http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCd0Lj … NEJXUwNDMw

Подождите! Моя карта не может быть следованием за властью! Период с 2004 по 2014 был для меня удачным. Много хороших событий произошло. И потом. Следованием она не может быть т. к. есть стихия Почвы, которая контралирует стихию Воды. Ведь если Вода контролируется, это не может быть следованием.
ГД сидит на достаточно сильном Дереве, он поддержан.

Отредактировано фоменочка (2013-12-19 23:33:19)

0

16

фоменочка написал(а):

Подождите! Моя карта не может быть следованием за властью! Период с 2004 по 2014 был для меня удачным. Много хороших событий произошло. И потом. Следованием она не может быть т. к. есть стихия Почвы, которая контралирует стихию Воды. Ведь если Вода контролируется, это не может быть следованием.
ГД сидит на достаточно сильном Дереве, он поддержан.

Отредактировано фоменочка (Сегодня 21:33:19)

фоменочка, я не утверждаю, что карта следует, я предполагаю это. Проверяется все событиями.
В этом плане интересен первый период удачи с Крысой - как вы его охарактеризуете? В какой семье вы росли?

0

17

Tanka написал(а):

фоменочка, я не утверждаю, что карта следует, я предполагаю это. Проверяется все событиями.
В этом плане интересен первый период удачи с Крысой - как вы его охарактеризуете? В какой семье вы росли?

Значит так! У меня было переливание крови, когда мне был месяц - стафилокок. В детском саду вроде все нормально было за исключением ветрянки, которой зарозила всю группу, лишай на лице, меня сразу же отправили домой, то я упала, пытаясь оттянуть девочку от мамы, ударилась сильно головой об пол, пошла кровь с носа. Один раз принесла мамино золото в детский сад и раздарила подружкам. Хорошо, что поспитательница заметила и маме позвонила. Любовь у меня была в детском саду, как говорит сестра. Но я помню его, как лучшего на тот момент друга. По деревьям любила лазать, хочу сказать, что на дереве была,как рыба в воде. Никогда не падала!
В школе тоже все нормально было до 5-го класса. Потом у нас в классе пополнение было и пришли плохие мальчики. На протяжении многих лет они меня всем классом бомжарой обзывали! Представляете! Отпечаток еще тот остался. Никогда не забуду. Из-за этого не хотела ходить в школу. Тайком прогуливала уроки. Плохо давалась геометрия, русский язык, алгебра. Зато была всегда первой по физкультуре и рисованию.
В 14 лет я лишилась отца. Умер на моих глазах. Инфаркт. Догда у меня на несколько часов отняло дар речи. Страшно было смотреть, как отец задыхается и никого рядом не было, чтобы помоч.
После смерти отца я совсем от рук отбилась. 5 раз из дому убегала. Мать не знала, как сомной справиться.
Еще помню, что плавать научилась с 2-х лет и нырять могла. Летом из воды по пять сасов не вылазила. Зимой мы с мамой закалялись холодной водой.
С бабушками и дедушками общения не было. Они какие-то не общительные были, что по папе, что по маме. Но это в карте хорошо вырвжено. Не любила сладкое. Коллекцианировала наклейки и очень, очень любила рисовать и мастерить из дерева и ткани. Шила одежду куклам, сама построила из дерева дом Барби, посуду лепила из глины. Какойто период мне нравилось из глины лепить, в земле ковыряться....

Отредактировано фоменочка (2013-12-20 00:19:27)

0

18

фоменочка написал(а):

Значит так! У меня было переливание крови, когда мне был месяц - стафилокок. В детском саду вроде все нормально было за исключением ветрянки, которой зарозила всю группу, лишай на лице, меня сразу же отправили домой, то я упала, пытаясь оттянуть девочку от мамы, ударилась сильно головой об пол, пошла кровь с носа. Один раз принесла мамино золото в детский сад и раздарила подружкам. Хорошо, что поспитательница заметила и маме позвонила. Любовь у меня была в детском саду, как говорит сестра. Но я помню его, как лучшего на тот момент друга. По деревьям любила лазать, хочу сказать, что на дереве была,как рыба в воде. Никогда не падала!
В школе тоже все нормально было до 5-го класса. Потом у нас в классе пополнение было и пришли плохие мальчики. На протяжении многих лет они меня всем классом бомжарой обзывали! Представляете! Отпечаток еще тот остался. Никогда не забуду. Из-за этого не хотела ходить в школу. Тайком прогуливала уроки. Плохо давалась геометрия, русский язык, алгебра. Зато была всегда первой по физкультуре и рисованию.
В 14 лет я лишилась отца. Умер на моих глазах. Инфаркт. Догда у меня на несколько часов отняло дар речи. Страшно было смотреть, как отец задыхается и никого рядом не было, чтобы помоч.
После смерти отца я совсем от рук отбилась. 5 раз из дому убегала. Мать не знала, как сомной справиться.

фоменочка, почему "бомжарой"? Каково было финансовое положение семье тогда?
Это уже пришлось на второй период - вы написали, что после 5-го класса...

Куча травм  - это влияние Седьмой позиции. Но свинья БЧ - потому отделывались довольно хорошо. Иначе бы были более серьезные последствия всех травм.
Поведение тоже соотвествует Седьмой позиции. Могу еще предположить, что вы были довольно мстительной, а не "пай-девочкой". Хотя в глубине души хотели быть "хорошей и послушной".
Год и месяц смерти отца?

0

19

Tanka написал(а):

фоменочка, почему "бомжарой"? Каково было финансовое положение семье тогда?
Это уже пришлось на второй период - вы написали, что после 5-го класса...

Куча травм  - это влияние Седьмой позиции. Но свинья БЧ - потому отделывались довольно хорошо. Иначе бы были более серьезные последствия всех травм.
Поведение тоже соотвествует Седьмой позиции. Могу еще предположить, что вы были довольно мстительной, а не "пай-девочкой". Хотя в глубине души хотели быть "хорошей и послушной".
Год и месяц смерти отца?

Папа умер в конце июля 1997 года. Семейное положение было ниже среднего.

0

20

фоменочка написал(а):

Папа умер в конце июля 1997 года. Семейное положение было ниже среднего.

Все одевались красиво, а я вечно в обносках ходила. Мать на изнор брала, чтобы купила хоть что-нибудь красивое. Помню как-то уражайбыл у нас хороший продали много. Тогда мама мне на 1 сентября хороший костюм в школу купила. Прическу сделала. Я как прицесса пришла в школу. Все аж удивились.

0

21

фоменочка написал(а):

Все одевались красиво, а я вечно в обносках ходила. Мать на изнор брала, чтобы купила хоть что-нибудь красивое. Помню как-то уражайбыл у нас хороший продали много. Тогда мама мне на 1 сентября хороший костюм в школу купила. Прическу сделала. Я как прицесса пришла в школу. Все аж удивились.

фоменочка, в каком году это было?

0

22

Tanka написал(а):

фоменочка, в каком году это было?

Это был толи 1996, толи 1997 гг.

0

23

фоменочка написал(а):

Это был толи 1996, толи 1997 гг.

фоменочка, думаю, это был 1996 год - полный сезон воды...

0

24

фоменочка написал(а):

Это был толи 1996, толи 1997 гг.

Вот счас у мамы спросила.... с 1984 по 5-й класс у меня ничего плохого не было. Я не болела особо. Было все нормально без проишествий.

0

25

Tanka написал(а):

фоменочка, думаю, это был 1996 год - полный сезон воды...

А вы говори, что тогда и урожай был хороший....

0

26

фоменочка написал(а):

А вы говори, что тогда и урожай был хороший....

Извените за ошибки, очень волнуюсь сейчас.

0

27

фоменочка написал(а):

Извените за ошибки, очень волнуюсь сейчас.

Очень не хотелось бы, чтобы карта оказалась следовательной. Я просто не знаю, что делать с этой водой??? Я, конечно обожаю море, и вообще я не помню, чтобы жила далеко от воды. Хотя в доме у нас ее никогда не было. Особенно зимой по часово включали. Приходилось греть, что мне было полностью дискомфортно. Я люблю горячую воду. Я утром лучше не умоюсь, чем умоюсь холодной водой. Потому что мне нравиться заниматься дизайном! Мне нравиться капаться в тряпках, шить, рисовать!  Потому, что мне нравиться общаться с людьми! Иметь много друзей! Потому......! Что если карта слабая, то приходит хороший такт с хорошими звездами! И Я УЖЕ УСТАЛА ЖИТЬ ТАК, КАК ЖИЛА РАНЬШЕ!

0

28

фоменочка написал(а):

Очень не хотелось бы, чтобы карта оказалась следовательной. Я просто не знаю, что делать с этой водой??? Я, конечно обожаю море, и вообще я не помню, чтобы жила далеко от воды. Хотя в доме у нас ее никогда не было. Особенно зимой по часово включали. Приходилось греть, что мне было полностью дискомфортно. Я люблю горячую воду. Я утром лучше не умоюсь, чем умоюсь холодной водой. Потому что мне нравиться заниматься дизайном! Мне нравиться капаться в тряпках, шить, рисовать!  Потому, что мне нравиться общаться с людьми! Иметь много друзей! Потому......! Что если карта слабая, то приходит хороший такт с хорошими звездами! И Я УЖЕ УСТАЛА ЖИТЬ ТАК, КАК ЖИЛА РАНЬШЕ!

Я хочу сказать, что мне просто сейчас необходимы продвижения вперед, РОСТ!

0

29

фоменочка написал(а):

Подождите! Моя карта не может быть следованием за властью! Период с 2004 по 2014 был для меня удачным. Много хороших событий произошло. И потом. Следованием она не может быть т. к. есть стихия Почвы, которая контралирует стихию Воды. Ведь если Вода контролируется, это не может быть следованием.
ГД сидит на достаточно сильном Дереве, он поддержан.

Отредактировано фоменочка (Сегодня 21:33:19)

фоменочка, что конкретно хорошее было и когда в периоде с 2004 по 2013 годы?
Что помните про 2005 год?

0

30

фоменочка написал(а):

Я хочу сказать, что мне просто сейчас необходимы продвижения вперед, РОСТ!

А в 2012 я чуть сума не сошла. Очень был тяжолый год! Очень эмоциональный в плохом смысле. А этой зимой был микроинсульт в мои 30 лет. На несколько минут потеряла память, не помнила слова, потом отняло правую часть лица и правую руку. Попала в скорую. Сейчас стою в очереди к врачу на тамографию головы.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Огненное наказание