Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » "Месяц Обезьяны в 2013 году, как детонатор проблем"


"Месяц Обезьяны в 2013 году, как детонатор проблем"

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Elena, примите мои соболезнования. Совсем молодая...

0

32

Tanka написал(а):

Кстати, Анна Подчернина как-то анонсировала курс про шрамы. Но, кажется, она его так и не провела, на самом деле.
Но у нее эта тема очень глубоко изучена - шрамы и в каком месте на теле - видны по бацзы!!!

Татьяна,сочуствую вашему малышу :( ,сама трясусь за своих мужа и ребенка,двух обезьянок по году,но обоим  и металл и вода полезны,может пронесет,у меня змея в месяце,в часе тигр,но то ли вода полезна,то ли огонь))
но пока тьфу тьфу,правда я попала уже в этом году в легкую аварию ,в месяц тигра ,как корректировка года  :D  и  еще садавала анализ крови в начале августа,специально дождалась начала месяца,чтобы сделать..

про шрамы мне было бы тоже интересно курс послушать у Анны,имею видныe  шрамы от ожогов  на правой руке от  кипящей воды с детства,пострадала ,как не удивительно в месяц тигра))

Отредактировано Elena (2013-09-04 12:14:49)

0

33

Данка,спасибо!да, вот :(,
но карта проблемная,что и говорить,ей саму себя никак не вытащить было из ее моря воды,нужна была помощь,да было уже поздно..

0

34

Всем привет!
посмотрите мою карту
Надежда 1976.11.4 20:00
этот год у меня в плане карьеры ужасный

Отредактировано Nadiinn (2013-11-16 18:49:00)

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » "Месяц Обезьяны в 2013 году, как детонатор проблем"