Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » "Месяц Обезьяны в 2013 году, как детонатор проблем"


"Месяц Обезьяны в 2013 году, как детонатор проблем"

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Привет всем! Предлагаю в этой теме, поделиться произошедшими в Вашей жизни, или в жизни окружающих вас людей ситуациями, которые чётко отражают влияние Металла Ян (Гэн), небесного ствола этого месяца на их карты Бацзы. Вместе поучимся, как работает взаимодействие небесных стволов и как это влияет на жизнь людей.

Начну первой: мать: 16.04.1944- час не известен, родилась в Днепропетровске. Дочь 23.08.1965 г. час Дракона. Ничего не предвещало  ссоры, но увы крупный скандал и мать предложила разъехаться и зачинщиком ссоры была она. В карте Бацзы дочери в небесном стволе месяца (место матери) стоит Дерево Ян (Дзя), т.е. Гэн текущего месяца, наехал на Дзя месяца дочери, сильнейшее столкновение. Кстати я думаю, что эта ситуация может помочь определить час рождения матери. Скорее всего это час Обезьяны, точнее Дерево Ян (Дзя) на Обезьяне, дочь старшая, всё сходится, её прогнуть невозможно.

Вторая ситуация: Женщина 1. 03.1986 год, час Козы, попала в больницу с защемлением нерва в районе головы, диагноз точно не помню, последствия давнего удара бывшего мужа. Головные боли мучили часто, но в больницу слегла, когда Металл Ян примчался, так как девушка личность Дерево Ян (Дзя).

Третье, у многих моих знакомых, в карте Бацзы которых муж - это Дерево Ян, начались проблемы в отношениях. У меня пока всё. Жду ваших историй, очень интересно посмотреть на карты и проанализировать. Да, и кто разбирается с определением часа рождения, подскажите права ли я, что у матери может быть час рождения Обезьяна, или нет. Если для этого нужно ещё что-нибудь узнать, чтобы сопоставить факты, я узнаю. Просто она вообще не знает во сколько родилась. Надеюсь моя новая тема заинтересовала.

0

2

Марина написал(а):

Привет всем! Предлагаю в этой теме, поделиться произошедшими в Вашей жизни, или в жизни окружающих вас людей ситуациями, которые чётко отражают влияние Металла Ян (Гэн), небесного ствола этого месяца на их карты Бацзы. Вместе поучимся, как работает взаимодействие небесных стволов и как это влияет на жизнь людей.

Начну первой: мать: 16.04.1944- час не известен, родилась в Днепропетровске. Дочь 23.08.1965 г. час Дракона. Ничего не предвещало  ссоры, но увы крупный скандал и мать предложила разъехаться и зачинщиком ссоры была она. В карте Бацзы дочери в небесном стволе месяца (место матери) стоит Дерево Ян (Дзя), т.е. Гэн текущего месяца, наехал на Дзя месяца дочери, сильнейшее столкновение. Кстати я думаю, что эта ситуация может помочь определить час рождения матери. Скорее всего это час Обезьяны, точнее Дерево Ян (Дзя) на Обезьяне, дочь старшая, всё сходится, её прогнуть невозможно.

Вторая ситуация: Женщина 1. 03.1986 год, час Козы, попала в больницу с защемлением нерва в районе головы, диагноз точно не помню, последствия давнего удара бывшего мужа. Головные боли мучили часто, но в больницу слегла, когда Металл Ян примчался, так как девушка личность Дерево Ян (Дзя).

Третье, у многих моих знакомых, в карте Бацзы которых муж - это Дерево Ян, начались проблемы в отношениях. У меня пока всё. Жду ваших историй, очень интересно посмотреть на карты и проанализировать. Да, и кто разбирается с определением часа рождения, подскажите права ли я, что у матери может быть час рождения Обезьяна, или нет. Если для этого нужно ещё что-нибудь узнать, чтобы сопоставить факты, я узнаю. Просто она вообще не знает во сколько родилась. Надеюсь моя новая тема заинтересовала.

Марина, по карте дочери из первого примера:
наказание Обезьяны пришло к Змее  - к звезде матери. Дзя в месяце дает  пока побочный эффект.
Знаете, ругань между родственниками - это больше наказание, разрушение должно проявляться. А столкновение - это уже более серьезные вещи: болезни, несчастья, проблемы.
С картой матери немного сложнее: час не известен, а в других столпах нет звезды дочери. У мамы могут проблемы с головой, или с желчным пузырем. Вот из мамы и полилась желчь...

0

3

Марина написал(а):

Привет всем! Предлагаю в этой теме, поделиться произошедшими в Вашей жизни, или в жизни окружающих вас людей ситуациями, которые чётко отражают влияние Металла Ян (Гэн), небесного ствола этого месяца на их карты Бацзы. Вместе поучимся, как работает взаимодействие небесных стволов и как это влияет на жизнь людей.

Начну первой: мать: 16.04.1944- час не известен, родилась в Днепропетровске. Дочь 23.08.1965 г. час Дракона. Ничего не предвещало  ссоры, но увы крупный скандал и мать предложила разъехаться и зачинщиком ссоры была она. В карте Бацзы дочери в небесном стволе месяца (место матери) стоит Дерево Ян (Дзя), т.е. Гэн текущего месяца, наехал на Дзя месяца дочери, сильнейшее столкновение. Кстати я думаю, что эта ситуация может помочь определить час рождения матери. Скорее всего это час Обезьяны, точнее Дерево Ян (Дзя) на Обезьяне, дочь старшая, всё сходится, её прогнуть невозможно.

Вторая ситуация: Женщина 1. 03.1986 год, час Козы, попала в больницу с защемлением нерва в районе головы, диагноз точно не помню, последствия давнего удара бывшего мужа. Головные боли мучили часто, но в больницу слегла, когда Металл Ян примчался, так как девушка личность Дерево Ян (Дзя).

Третье, у многих моих знакомых, в карте Бацзы которых муж - это Дерево Ян, начались проблемы в отношениях. У меня пока всё. Жду ваших историй, очень интересно посмотреть на карты и проанализировать. Да, и кто разбирается с определением часа рождения, подскажите права ли я, что у матери может быть час рождения Обезьяна, или нет. Если для этого нужно ещё что-нибудь узнать, чтобы сопоставить факты, я узнаю. Просто она вообще не знает во сколько родилась. Надеюсь моя новая тема заинтересовала.

Думается мне, что дело не в часе Дракона как раз, а в годе змеи , месяце обезьяны и вероятнее всего, тигра в картах этих людей

0

4

Tanka написала: С картой матери немного сложнее: час не известен, а в других столпах нет звезды дочери. У мамы могут проблемы с головой, или с желчным пузырем. Вот из мамы и полилась желчь...

Да, там есть проблемы с желчным, нашли камень 4,5 мм, с головой тоже есть проблемы, всё верно. Я выпустила из виду отношения вреда между Обезьяной и Змеей, считала раз в текущем году в небе вода инь, то между ними произошло слияние в воду, а там ведь вода ушла в слияние с небесным стволом часа дочери с Землёй Ян в огонь, поэтому наверное сработало наказание вреда, или оно сработало бы при любом раскладе?

0

5

Если вернуться к теме самой статьи http://chengbazi.blogspot.ru/2013/08/blog-post_17.html "Месяц Обезьяны  как детонатор проблем"- ох, и жалко мальчишку, но ведь так наивно(не смотря на то,что это ОЧЕНЬ ВЕРНО) со стороны мамы предупреждать парня 6! лет быть осторожней в этом месяце- им то хоть бы что...Вот и вопрос зреет(вопрос в небо)- а как же уберечь малышей???- поход к ортопеду не помог, к кровати приковать- ну как-то неправильно, ведь так жалко их, когда с ними что-то происходит. Наверное только так- любить, благословлять, чтоб вред был минимальным, если уж он предначертан...Вот у меня сын вчера упал с кровати, рассёк лоб- а он уже давно понимает, что высоко и проявляет на кровати осторожность(страх), +я отлучилась секунд на 40, + я его не оставила одного- попросила дочку посмотреть,+ она смотрела, а не занималась своими делами, + она подставила руки, когда он падал, а он между ними проскочил... В общем- любить, благословлять, предостерегать. У кого есть другие методы- пишите, поделитесь-)

0

6

aim2013 написала: Думается мне, что дело не в часе Дракона как раз, а в годе змеи , месяце обезьяны и вероятнее всего, тигра в картах этих людей

Я не писала, что виноват час Дракона, час Дракона - это час рождения дочери, и больше ничего
Тигра в картах нет, если только в часе матери, который неизвестен

Отредактировано Марина (2013-08-20 14:51:17)

0

7

Жемчужина написал(а):

Если вернуться к теме самой статьи http://chengbazi.blogspot.ru/2013/08/blog-post_17.html "Месяц Обезьяны  как детонатор проблем"- ох, и жалко мальчишку, но ведь так наивно(не смотря на то,что это ОЧЕНЬ ВЕРНО) со стороны мамы предупреждать парня 6! лет быть осторожней в этом месяце- им то хоть бы что...Вот и вопрос зреет(вопрос в небо)- а как же уберечь малышей???- поход к ортопеду не помог, к кровати приковать- ну как-то неправильно, ведь так жалко их, когда с ними что-то происходит. Наверное только так- любить, благословлять, чтоб вред был минимальным, если уж он предначертан...Вот у меня сын вчера упал с кровати, рассёк лоб- а он уже давно понимает, что высоко и проявляет на кровати осторожность(страх), +я отлучилась секунд на 40, + я его не оставила одного- попросила дочку посмотреть,+ она смотрела, а не занималась своими делами, + она подставила руки, когда он падал, а он между ними проскочил... В общем- любить, благословлять, предостерегать. У кого есть другие методы- пишите, поделитесь-)

Жемчужина, конечно, наивно было верить, что сын прислушается к предупреждению. Но  почему бы было его не озвучить.
Там, где ему выгодно, он использует как аргумент "что мама так сказала". И после травмы первым делом повторял, что мама же предупреждала...
Тем более, мы с ним обсуждали, почему не дают им бегать на площадке.

Да, на самом деле, так делается судьба.
Мы пока рассматриваем это как просто шрам на лбу.
Но это - по физиогномике - уже очень много значит...

С другой стороны, в другой моей статье я писала, что все шрамы, отметины  - это отголоски прошлых жизней.
Нет случайных шрамов- это какой-то повтор, и для чего этот повтор -вот вопрос.

Кстати, Анна Подчернина как-то анонсировала курс про шрамы. Но, кажется, она его так и не провела, на самом деле.
Но у нее эта тема очень глубоко изучена - шрамы и в каком месте на теле - видны по бацзы!!!

0

8

Марина написал(а):

Tanka написала: С картой матери немного сложнее: час не известен, а в других столпах нет звезды дочери. У мамы могут проблемы с головой, или с желчным пузырем. Вот из мамы и полилась желчь...

Да, там есть проблемы с желчным, нашли камень 4,5 мм, с головой тоже есть проблемы, всё верно. Я выпустила из виду отношения вреда между Обезьяной и Змеей, считала раз в текущем году в небе вода инь, то между ними произошло слияние в воду, а там ведь вода ушла в слияние с небесным стволом часа дочери с Землёй Ян в огонь, поэтому наверное сработало наказание вреда, или оно сработало бы при любом раскладе?

Марина, кто-то из преподавателей говорит, что если реализовано слияние, то не будет наказания. Но по жизни получается, что и то, и другое срабатывает.
Поэтому Джои Яп смотрит все наказания, вреды, разрушения.
Во-первых, всегда есть два месяца, когда это слияние будет разрушено.
А наказание - это же "западло", оно подкрадывается неожиданно и бьет поэтому больно.
Во-вторых, слишком уж активны "конюшни", в данном случае.

0

9

Марина написал(а):

Вторая ситуация: Женщина 1. 03.1986 год, час Козы, попала в больницу с защемлением нерва в районе головы, диагноз точно не помню, последствия давнего удара бывшего мужа. Головные боли мучили часто, но в больницу слегла, когда Металл Ян примчался, так как девушка личность Дерево Ян (Дзя).

Тут, конечно, классика - фаньинь к столпу года, столкновение с Тигром в месяце.
Кстати, а что у нее с братьями-сестрами, с родителями в этом месяце?
Нервы- это дерево, они получили со всех сторон удары.
Ей бы водички побольше откуда-нибудь взять. Феншуй проверить, где спит, где входная дверь...

0

10

Tanka написал(а):

Жемчужина, конечно, наивно было верить, что сын прислушается к предупреждению. Но  почему бы было его не озвучить.
Там, где ему выгодно, он использует как аргумент "что мама так сказала". И после травмы первым делом повторял, что мама же предупреждала...
Тем более, мы с ним обсуждали, почему не дают им бегать на площадке.

Да, на самом деле, так делается судьба.
Мы пока рассматриваем это как просто шрам на лбу.
Но это - по физиогномике - уже очень много значит...

С другой стороны, в другой моей статье я писала, что все шрамы, отметины  - это отголоски прошлых жизней.
Нет случайных шрамов- это какой-то повтор, и для чего этот повтор -вот вопрос.

Кстати, Анна Подчернина как-то анонсировала курс про шрамы. Но, кажется, она его так и не провела, на самом деле.
Но у нее эта тебя очень глубоко изучена - шрамы и в каком месте на теле - видны по бацзы!!!

вот интересноооо,   у меня много больших шрамов на ногах, на руке есть...интересно чтобы это значило

0

11

Танка написала: Тут, конечно, классика - фаньинь к столпу года, столкновение с Тигром в месяце.
Кстати, а что у нее с братьями-сестрами, с родителями в этом месяце?
Нервы- это дерево, они получили со всех сторон удары.
Ей бы водички побольше откуда-нибудь взять. Феншуй проверить, где спит, где входная дверь...

Мама умерла при родах, её воспитывал отец с мачехой, у старшей сестры не так давно удалили всё по гинекологии, осложнения до сих пор, у младшей сестры, развитие нижней части тела приостановилось с пяти лет, у неё самой две девочки старшая 16.05.2005, час Обезьяны, уже дает жару, тоже Металл Ян, учиться не хочет, постоянные трения и я не вижу чем можно помочь, в карте по поводу учёбы полная засада, квартира тоже не помогает, а Цимень я знаю плохо, вот такие дела.

0

12

Сегодня день Гэн на Обезьяне, месяц Гэн на Обезьяне.
А, ну-ка, девушки Гэн, признавайтесь, каково сегодня?
Особенно интересуют те, у кого братство не полезно.
Какие мысли? Какая удача? Какое настроение?

0

13

Пока леди Ген "подтянутся" я наблюдения по девушкам Цзя и И выложу :surprise:

Чаще в этом месяце знакомые деревья"страдали" от наплыва ухажоров :rolleyes:
знакомств очень много,будем развитие отношений наблюдать.Может и продолжение быть :question:
Вот и следующий месяц для И многоообещающий.

Как-то столкновение Цзя с Ген среди моих знакомых больше принес лавстори,чем больничных :dontknow:

0

14

simochka написал(а):

Пока леди Ген "подтянутся" я наблюдения по девушкам Цзя и И выложу 

Чаще в этом месяце знакомые деревья"страдали" от наплыва ухажоров 
знакомств очень много,будем развитие отношений наблюдать.Может и продолжение быть 
Вот и следующий месяц для И многоообещающий.

Как-то столкновение Цзя с Ген среди моих знакомых больше принес лавстори,чем больничных

Знакомств никаких, вот в конце Козы пришел мужчина работу делать, и пока несколько дней работал мне сразу поступило нескольео заказов, после долгого застоя аж на душе полегчало. так что весь месяц в трудах, пусть так и закончиться, а знакомство не помешало бы.

0

15

Marvinka,еще сентябрь с Синь впереди :surprise:

0

16

Пожалуйста, помогите разобраться!!! Вот карта моей дочери (17.07.1988 г. 6-30, г.Тернополь): http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … E3fDE5ODh8
Tanka, огромнейшее Вам спасибо за статью от 18.02.13, в которой Вы приводите примеры проявления Огненного наказания с самых первых дней февраля.  Как вовремя Вы ее написали!!! Я внимательно прочитала эту статью сама и дала прочитать дочери. В прошлом году ее полностью устраивала работа, но с наступлением этого года все коренным образом изменилось. Она постоянно думает и говорит об увольнении. Благодаря Вашей статье до вчерашнего дня мне удавалось убедить ее потерпеть до конца года и не увольняться. Но именно вчера, т.е. 23.08.13, дочь приняла окончательное решение об увольнении с этой работы, привела мне убедительные доводы, что это не ее работа.  Но мне кажется, согласно ее карты, это как раз таки для нее работа. По моему мнению, моя дочь – слабая Вода, т.е. ей благоприятны Вода и Металл, а она в данный момент работает логистом (Вода и Металл) в компании, обслуживающей перевозки по морю (Вода). Может быть я ошибаюсь и это действительно не ее место и нужно увольняться?
Заранее благодарю за ответ.

0

17

simochka написал(а):

Marvinka,еще сентябрь с Синь впереди

ага, еще и петух для меня цветок персика- не цветок , а кинжал. первый молодой человек , было знакомство в месяц петуха- итогом  через два года стал очень болезненный разрыв. четыре года назад знакомство правда в обезьяну, но отношения как раз начались в петуха и опять болезненный разрыв- уж лучше не иметь знакомство до лучших сочетаний

0

18

сегодня вечером сынуля испугал, аж до сих пор руки трясутся.Поставила в ведро греть воду кипятильником, чтоб его купать, а его так и тянет пробежать мимо ведра. попросил амлет, сделала и выкладывала в тарелку , а он рядом крутится попросила уйти, а то рядом ведро и вдруг крик, кругом вода полилась, оборачиваюсь, а он в ведре попой сидит и орет. хорошо хоть сразу за руку его дернула и вытащила, а другой рукой из разетки выключила кипятильник, вода была еще не такая горячая, чтоб обжечься, а вот об кипятильник обжогся. я больше испугалась, что током могло стукнуть.В аптечке аэрозоль от ожога имеется быстро набрызгала, завтра посмотрим что там. в карте имеет частичное огненное наказание: год тигра, месяц обезьяны

0

19

Marvinka написал(а):

сегодня вечером сынуля испугал, аж до сих пор руки трясутся.Поставила в ведро греть воду кипятильником, чтоб его купать, а его так и тянет пробежать мимо ведра. попросил амлет, сделала и выкладывала в тарелку , а он рядом крутится попросила уйти, а то рядом ведро и вдруг крик, кругом вода полилась, оборачиваюсь, а он в ведре попой сидит и орет. хорошо хоть сразу за руку его дернула и вытащила, а другой рукой из разетки выключила кипятильник, вода была еще не такая горячая, чтоб обжечься, а вот об кипятильник обжогся. я больше испугалась, что током могло стукнуть.В аптечке аэрозоль от ожога имеется быстро набрызгала, завтра посмотрим что там. в карте имеет частичное огненное наказание: год тигра, месяц обезьяны

Какой ужас!!!
Вот и специфика наказания :surprise:
Все знаем,все предупреждены,все готовимся,становимся собраннее и внимательнее,а предусмотреть все не можем  :dontknow:

0

20

simochka написал(а):

Какой ужас!!!
Вот и специфика наказания 
Все знаем,все предупреждены,все готовимся,становимся собраннее и внимательнее,а предусмотреть все не можем

сегодня всем показывает спину, ожог есть, но ангелы уберегли от большей беды, что болит не жалуется, значит все нормально. вроде слушается и не лезет где горячо, а тут вообще не поняла как он мог прям упасть в ведро, хорошо еще , что ведро ставлю пластмасовое.

0

21

Marvinka написал(а):

сегодня всем показывает спину, ожог есть, но ангелы уберегли от большей беды, что болит не жалуется, значит все нормально. вроде слушается и не лезет где горячо, а тут вообще не поняла как он мог прям упасть в ведро, хорошо еще , что ведро ставлю пластмасовое.

Marvinka, хорошо, что пока все обошлось.
Но Вам нужно взять за правило, что пока греете ведро воды, больше ничем другим заниматься нельзя, максимально защищая ребенка от потенциальной опасности.

Есть такое понятие, как Детские демоны, которые действуют на ребенка до вступления его в первый период удачи.

И поверьте, они есть в карте вашего сына.
Будьте очень бдительны и внимательны с ним, только так вы убережете его от проблем.

0

22

Поделюсь своей историей.
На днях узнала, что у моего МЧ есть увлечение на стороне, и 22.08.2013г. он был с ней. Это день обезьяны в месяц обезьяны.
Вот моя карта
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … wxOTgzfA==
огненное наказание собралось

0

23

Svetika написал(а):

Поделюсь своей историей.
На днях узнала, что у моего МЧ есть увлечение на стороне, и 22.08.2013г. он был с ней. Это день обезьяны в месяц обезьяны.
Вот моя карта
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … wxOTgzfA==
огненное наказание собралось

Svetika, тут даже уже не важно, что это был день обезьяны.
Сработало именно наказание месяца.
Змея как звезда мужчины, змея стоит в ЗВ дня - опять мужчина.

Видите, как получается, у кого-то физический ущерб мужчине. А Ваш УШЕЛ вовремя, чтобы не получить этого физического ущерба.

0

24

Tanka написал(а):

Svetika написал(а):Поделюсь своей историей.На днях узнала, что у моего МЧ есть увлечение на стороне, и 22.08.2013г. он был с ней. Это день обезьяны в месяц обезьяны.Вот моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … wxOTgzfA== огненное наказание собралосьSvetika, тут даже уже не важно, что это был день обезьяны.Сработало именно наказание месяца.Змея как звезда мужчины, змея стоит в ЗВ дня - опять мужчина.
            Видите, как получается, у кого-то физический ущерб мужчине. А Ваш УШЕЛ вовремя, чтобы не получить этого физического ущерба.

ого!это наверное могло быть что-то серьезное?меры кардинальные то.
защита какая o.O

Отредактировано simochka (2013-08-27 18:44:45)

0

25

Дело в том, что он не ушел. Он параллельно, так сказать, "общается". У него самого с приходом Змеи в этом году полное огненное наказание собирается.

0

26

Svetika написал(а):

Дело в том, что он не ушел. Он параллельно, так сказать, "общается". У него самого с приходом Змеи в этом году полное огненное наказание собирается.

у меня на работе у сотрудницы аналогична ситуация -Вашей.
И он и она года змеи, он ей изменяет в месяц обезьяны, но при этом она его на этом подлавливает, но сам он уходить не собирался.
В итоге, они разошлись спустя 2 дня. И он говорит- ну так получилось.

0

27

Svetika написал(а):

Дело в том, что он не ушел. Он параллельно, так сказать, "общается". У него самого с приходом Змеи в этом году полное огненное наказание собирается.

Хорошо, тогда давайте смотреть все глобально.
У Вас слабая карта. Власть - мужчина, огонь - не полезна.
Идет период удачи Дин на Змее. Такой такт усиливает войну металла и огня: то он вас плавит, то вы упорно этому сопротивляетесь, имеете на это какие-то силы.
Пришел еще год Змеи.
В итоге собралось три змеи. Когда собирается ситуация 3 к 1 в наказаниях или столкновениях, то это очень серьезные сложные времена.
Имея в карте три "конюшни", добавилась еще четвертая - Обезьяна. Вообще, сложный период.
Но Вы сейчас находитесь в периоде БЧ, во-первых. В карте есть Небесная благодать и она же пришла в такте, во-вторых.
Потому все так мягенько у Вас получается.

0

28

Tanka написал(а):

Хорошо, тогда давайте смотреть все глобально.
У Вас слабая карта. Власть - мужчина, огонь - не полезна.
Идет период удачи Дин на Змее. Такой такт усиливает войну металла и огня: то он вас плавит, то вы упорно этому сопротивляетесь, имеете на это какие-то силы.
Пришел еще год Змеи.
В итоге собралось три змеи. Когда собирается ситуация 3 к 1 в наказаниях или столкновениях, то это очень серьезные сложные времена.
Имея в карте три "конюшни", добавилась еще четвертая - Обезьяна. Вообще, сложный период.
Но Вы сейчас находитесь в периоде БЧ, во-первых. В карте есть Небесная благодать и она же пришла в такте, во-вторых.
Потому все так мягенько у Вас получается.

Спасибо за разъяснения. Про 3 к 1 я и не подумала, зациклилась на годе Змеи и дне и месяце Обезьяны, а такт Змеи не учла. Чувствую, что в этом году морально очень тяжело в отношениях, качели какие-то. Еще не решила, что делать с его изменой, уйти или остаться. Наверно, в месяц Обезьяны важных решений лучше не принимать..

0

29

Tanka написал(а):

Marvinka, хорошо, что пока все обошлось.
Но Вам нужно взять за правило, что пока греете ведро воды, больше ничем другим заниматься нельзя, максимально защищая ребенка от потенциальной опасности.

Есть такое понятие, как Детские демоны, которые действуют на ребенка до вступления его в первый период удачи.

И поверьте, они есть в карте вашего сына.
Будьте очень бдительны и внимательны с ним, только так вы убережете его от проблем.

да уж демоны несколько дней по пятам ходили. Ведь всегда ведро стоит под стулом, либо крышкой накрыто. через день стукнулся и рассек не много кожу около виска, и всегда находится рядом,  эти дни так и тянуло его куда нибудь влезть. Стараюсь его чем нибудь занять, хорошо хоть любит разукрашивать, пазлы собирать на какое то время занятый бывает.

0

30

напишу данные своей тети, может пригодится для примера,
она умерла несколько дней назад 28/08-день тройного огненного наказания :'( ,
плюс такт был для нее неблагоприятным с демоном уничтожения,антидубликат года  к столпу дня  к тому же,вобщем все сработало
дата рождения 22/04/1973 примерно 2 часа ночи

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » "Месяц Обезьяны в 2013 году, как детонатор проблем"