Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Личная жизнь

Личная жизнь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день!
Ув.специалисты Ба Цзы, очень помощь ваша нужна.
Попробовала разобрать карту сама.
Я-Металл Инь.
Карта слабая;полезен металл, земля, умеренно огонь.
Что имею из "-":Кролик из ДБ столкновение Петух,Пробой Лошадь-Кролик,три цветка персика в карте,в доме брака мёртвый цветок(нет любви в браке),элементы цветков,кроме Петуха, и элемент Кр.Луаня(Крыса)-не полезны (мужчин вокруг всегда много было, стабильности 0),элемент соперницы (в более высокой фазе,чем я) между мной и элем.мужчины в году-любовник,+ соперницы в СНС(любовные треугольники-не моё!!).Час не пустой, тк Лошадь-благородный,но это ЦП в часе за стеной, рога на моей голове в замужестве(
Ошибки инь-ян нет,- у меня столп инь.

В чем трудность: нахожусь в очень плохом такте,что сделать,чтоб нейтрализовать Крысу,и где взять Землю, чтоб засыпать Воду не полезную?
Фигурки купить,прогулки совершать-не то,может у вас в практике были люди с подобными трудностями, и они решаймы?!

Проблемы начались даже не с такта 2013,а с 2011-пришел год дубликата к дню рождения, в 2012-тоже тяжело/работа,деньги,личка/.
2013,2014-проблемы со здоровьем.

Сейчас такт,когда для моего ЭЛ Металл Инь пришёл Огонь в такте-муж,но:Огонь Ян НС  слился с моим ЭЛ Металл Инь в Воду(Металл в мес порождает Воду)-не полезна, большая вода-Крыса из земной ветки терроризирует Кролика из дома брака,- Наказание нелюбви. Металл ослаб, Вода мужчин смыла от меня с 2013г, а те, что были,все по Крысе с Аморальным наказанием-вруны, предатели. 2017 г с Петухом оканчательно мне дом брака долбанул. В 2018 г Собака в движение мне дом брака привела, но в 2020 приходит вторая Крыса с годом+ в НС будет Грабитель/б,а не закончится ли опять все плохо?

В карте у меня есть Братство и Грабитель,чем их умерить,чтоб все хорошее у меня из под носа не уводили?

Есть у меня предположение,не знаю, верно или нет? С 2023 - в такте Бык приходит(Полезный Бог мой,если правильно определяю),Бык не сливается в Металл с Петухом и Змеей из карты,а сковывает их,тк в НС Металла нет(ГД не считаем), то есть Братство с соперницей может утихнуть; + Земля-ресурсы полезные пришли.

Нет у меня в карте стабильности с мужчиной, уверенности в них, оставаться матерью-одиночкой не хочу, чб после брака мне сделали ручкой бай-бай.

И еще вопрос: в тактах дубликатов, антидубликатов нет. Но не могу понять,что будет антидубликатом к году моего рождения (земля инь на огонь инь змее)?

Благодарю!

Карта:

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … d8MXwwfDA=

0

2

J.Jem написал(а):

Добрый день!
Ув.специалисты Ба Цзы, очень помощь ваша нужна.
Попробовала разобрать карту сама.
Я-Металл Инь.
Карта слабая;полезен металл, земля, умеренно огонь.
Что имею из "-":Кролик из ДБ столкновение Петух,Пробой Лошадь-Кролик,три цветка персика в карте,в доме брака мёртвый цветок(нет любви в браке),элементы цветков,кроме Петуха, и элемент Кр.Луаня(Крыса)-не полезны (мужчин вокруг всегда много было, стабильности 0),элемент соперницы (в более высокой фазе,чем я) между мной и элем.мужчины в году-любовник,+ соперницы в СНС(любовные треугольники-не моё!!).Час не пустой, тк Лошадь-благородный,но это ЦП в часе за стеной, рога на моей голове в замужестве(
Ошибки инь-ян нет,- у меня столп инь.

В чем трудность: нахожусь в очень плохом такте,что сделать,чтоб нейтрализовать Крысу,и где взять Землю, чтоб засыпать Воду не полезную?
Фигурки купить,прогулки совершать-не то,может у вас в практике были люди с подобными трудностями, и они решаймы?!

Проблемы начались даже не с такта 2013,а с 2011-пришел год дубликата к дню рождения, в 2012-тоже тяжело/работа,деньги,личка/.
2013,2014-проблемы со здоровьем.

Сейчас такт,когда для моего ЭЛ Металл Инь пришёл Огонь в такте-муж,но:Огонь Ян НС  слился с моим ЭЛ Металл Инь в Воду(Металл в мес порождает Воду)-не полезна, большая вода-Крыса из земной ветки терроризирует Кролика из дома брака,- Наказание нелюбви. Металл ослаб, Вода мужчин смыла от меня с 2013г, а те, что были,все по Крысе с Аморальным наказанием-вруны, предатели. 2017 г с Петухом оканчательно мне дом брака долбанул. В 2018 г Собака в движение мне дом брака привела, но в 2020 приходит вторая Крыса с годом+ в НС будет Грабитель/б,а не закончится ли опять все плохо?

В карте у меня есть Братство и Грабитель,чем их умерить,чтоб все хорошее у меня из под носа не уводили?

Есть у меня предположение,не знаю, верно или нет? С 2023 - в такте Бык приходит(Полезный Бог мой,если правильно определяю),Бык не сливается в Металл с Петухом и Змеей из карты,а сковывает их,тк в НС Металла нет(ГД не считаем), то есть Братство с соперницей может утихнуть; + Земля-ресурсы полезные пришли.

Нет у меня в карте стабильности с мужчиной, уверенности в них, оставаться матерью-одиночкой не хочу, чб после брака мне сделали ручкой бай-бай.

И еще вопрос: в тактах дубликатов, антидубликатов нет. Но не могу понять,что будет антидубликатом к году моего рождения (земля инь на огонь инь змее)?

Благодарю!

Карта:

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … d8MXwwfDA=

Ваша карта не открывается. Дайте даты

0

3

28.9.89г
время:
13:35
г. Миасс
Спасибо!!!

0

4

Миасс (+5 Челябинск. обл.)

0

5

J.Jem написал(а):

Миасс (+5 Челябинск. обл.)

Добрый день. Я бы на Вашем месте не была столь категоричной.  Давайте рассуждать.
1. Большое количество неполезной воды в карте (а оно у вас увеличивается с приходом Бин) - это страхи. Как с ними работать - задача решаемая.
2. Кролик и Крыса. Крыса сильнее, значит она и есть причина наказания. Крыса для Вас - Вызов власти. Опять проблема внутри. Вы, видимо, сами можете критиковать мужчину, нападать на него. Усмирите воду - дело пойдет на лад. Как сделать? Обратите внимание на стихии дерева, оно истощит воду и подтолкнет огонь - стихию мужа. Собака+Кролик = можно использовать. Дерево в часе - это ваши увлечения, единомышленники. Именно в этом году Крыса не сражается с Кроликом. он занят Собакой. А Крыса сталкивается с Лошадью, выводя ее из пустоты. А ребенка не думали родить?
3. Я бы обратила внимание на 2019г. Там Свинья. она активизирует дворец брака (техника 12 дворцов). Возможно, это будет давний друг или человек, который найдут родственники.
4. Если владеете Ци Мэнь, то смотрите Вашу карту. Она очень статичная, т.е. перемены не быстрые, но основательные. Используйте операторы дворца Дунь. там есть Ваш муж. Все указывает на него, как на человека владеющего энергетическими практиками, магией и т.п. Есть ли среди ваших знакомых такой? Возможно, хорошо бы переехать на запад от того места. где Вы сейчас живете. Знакомство лучше через посредника

0

6

Татьяна, спасибо, что ответили!!!

Ребёнка рожать одна-нет, не хочу; да, и в прошлом году только с мужчиной рассталась после 3х лет отношений(с 2015г), вообщем, на роль папы кандидата нет)

Ци Мэнь - не владею, если у вас будет время, можете подробнее рассказать, муж-маг??! Мне б не гулящего и стабильного (но судя по часу рождения и мертвому персику в доме брака, там счастьем не пахнет, а измен море?).

В 12 дворцах в Доме брака у меня Свинья, в след.году приход Свиньи, это ж будет самонаказание?! Допустим, в 2019 все сложится, но в 2020 придёт металл на крысе, - грабитель/б + две крысы  с аморальным наказанием на моего кролика из дома брака;как еще может Грабитель для меня сработать?

С 2023 г такт лучше будет для меня?

Благодарю, что уделили свое время мне!

0

7

Почему по Свинье из 2019 -это друг или тот,кого родня найдёт?

В 2017 г у меня шансов сохранить отношения не было? Да, Петух столкнулся с ДБ Кролик, но металл мне полезен, а 2017 г из положительного за год не было ничего.

0

8

У меня нет проблемы с завязыванием отношений, у меня трудность - их сохранить. С течением времени в отношениях мужчина начинает себя плохо вести, меня обижать, др., итог: я ухожу; либо Братство в карте в более высокой фазе впереди моего ГД у меня этих мужчин уводит, итог: отношения разрушены.

/
Муж, владеющий эзотерическими познаниями, это очень сильный человек, хороший психолог, а я не люблю, когда мной командуют и манипулируют) Нам бы в паре и меня с Косой печатью хватило :)

Отредактировано J.Jem (2018-06-29 06:22:31)

0

9

Добрый день. Когда мы смотрим Ба Цзы, то, прежде всего, приходит понимание, как МЫ поступаем, когда действуем неосознанно. Все приходящие энергии только провоцируют НАС на определенные действия. А искать причину исключительно во вне, пустая затея. На внешние энергии откликается именно НАША Ба Цзы. Поэтому всегда консультант пытается подбирать те энергии, которые гармонизируют карту. Чтобы найти мужа Вам нужно дерево и огонь. Чтобы его удержать, прежде всего, металл, потом земля. И глупо думать, что какие-то там амулетики и макияж решат проблему. Необходимо осознанно культивировать в себе качества именно таких энергий. Вы, к сожалению, как, впрочем, и многие из нас, ищете врага внешнего. Как можно бороться с дождем, солнцем? Принять и найти оптимальное поведение в такой ситуации. У Вас слишком много выставлено блоков. Мой Вам совет, если Вы в нем действительно нуждаетесь, отпустить ситуацию (как ни банально это звучит!), дать посыл во Вселенную,что Вы готовы к принятию новых отношений. Новых, именно новых! И Ваш шаблон, который Вы пытаетесь наложить на отношения, и Ваше желание управлять ситуацией - все долой! Будь, как будет! Желаю Вам счастья, принятия
отношений, дарованных Вселенной

0

10

Жаль, что не ответили мне,касаемо +/- ов следующего такта,но СПАСИБО за те ответы по ба цзы, что дали!Не знаю,почему вы решили,что ищу проблемы во вне; а то, что хочу стабильного мужа, а не гуляку,имею свою точку зрения и ряд принципов,так это мои плюсы,а не блоки!На счёт мейка и амулетиков-согласна тут,реально глупо, а ведь есть такие мадамы:))))

0

Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Личная жизнь