Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Ци Мень Дун Цзя » Птица, падающая в гнездо


Птица, падающая в гнездо

Сообщений 181 страница 210 из 644

181

В.И.П., спасибо!

0

182

Marina написал(а):

Татьяна, спасибо!
Про прогулки интересно, надо попробовать.

Ксати, об офисе. Если я 8 часов там сижу всегда на одном месте (иногда выхожу в цех, который находится в том же направлении, что и мой стол, то есть, стол на ЮЗ внутри офиса, и цех на ЮЗ относительно офиса), иногда автоматически попадаю в нужную двухчасовку. Но ничего не происходит, вообще, последнее время ситуация застойная. Или постоянным сидением на одном месте я попадаю в какое-нибудь неудачное время и результат "обнуляется"? Или же нужно перед активацией птицы выйти, пройтись и вернуться (тем самым создать движение)?

Отредактировано Marina (2013-07-10 11:59:00)

Marina, если Вы там оказываетесь волею случая, не зная про Птицу, но совсем не добавляете НАМЕРЕНИЯ что-то сделать и получить в ответ, то и результат никакой.
Куча людей сидит или идет в каждую двухчасовку где-то и куда-то. Но раз они об этом не знают, то и энергию это прохлопают.
Это как прошли насквозь через лес, например, болтая с подругой. И - ничего.
А другие пришли сюда грибы собирать, под каждый кустик - листик заглядывать. Они пришли собрать эту Ци, как бы. А Вы просто мимо прошли.
Ведь Ци тоже надо взять: мыслями, намерениями, мечтами.

Как в цигун: "Куда мысль, туда и Ци".

Тем более, что хождение в цех - это точно не активизация Птицы.
Или идти далеко и собирать Ци, или сидеть на месте и копить ее там.

0

183

Добрый день, Танка и участницы темы. "Заразилась" птицамим сижу радостно, вообщем делаю всё то, что положено, но... хочу поделиться результатами, жузко меня разочаровавшими.
1. после "сидения"в июне, сейчас уже не помню даты, было пару раз, мужу снизили существенно зарплату (всем сотрудникам), хотя должны были (было давно решено и подтверждено начальством) прибавить: причина, якобы, у предприятия снизились доходы.
Ладно, сижу дальше.. После сидения 10.07. на СЗ и 12.07. на СВ: сегодня результат: письмо из налоговой: выплатить налоговой инспекции очень для меня солидную сумму (подоходный налог),  причём по рассчётам это МЫ должны были получить что-то обратно, ан нет, всё наоборот.  Очень печально и как всегда, риторический вопрос, что сделала не так??? С уважением

0

184

Pluto написал(а):

Добрый день, Танка и участницы темы. "Заразилась" птицамим сижу радостно, вообщем делаю всё то, что положено, но... хочу поделиться результатами, жузко меня разочаровавшими.
1. после "сидения"в июне, сейчас уже не помню даты, было пару раз, мужу снизили существенно зарплату (всем сотрудникам), хотя должны были (было давно решено и подтверждено начальством) прибавить: причина, якобы, у предприятия снизились доходы.
Ладно, сижу дальше.. После сидения 10.07. на СЗ и 12.07. на СВ: сегодня результат: письмо из налоговой: выплатить налоговой инспекции очень для меня солидную сумму (подоходный налог),  причём по рассчётам это МЫ должны были получить что-то обратно, ан нет, всё наоборот.  Очень печально и как всегда, риторический вопрос, что сделала не так??? С уважением

Плуто, а вы не допускаете ошибок с расположением секторов в собственном доме\квартире? Или сидели точно именно в птице и точно по местному времени?

0

185

В.И.П.
измеряла все сектора по компасy, согласно фэн-шуй с вычислением азимута фасада ( по спутнику) и наложением шаблона на план квартиры, благо естъ на сегодняшний день замечательные калькуляторы и  поскольку в "птицах" не учитываются опред. градусы "сидения" как СВ 1, СВ 2 или СВ 3 , только полностью сектора, то-нет, не ошиблась. С уважением[

Отредактировано Pluto (2013-07-13 18:40:48)

0

186

PS: местNое время в Кёльне тоже на таких же калькулjaторах рассчитывается, сейчас летнее время (переводили часы), то естъ

Город Koln (Германия, North Rhine-Westphalia)
Широта 50°55' N
Долгота 6°57' E

Часовой пояс:   GMT+2
Последнее изменение
часового пояса
31.3.2013
"Летнее" время
Крыса 子 1:32 - 2:32
Бык 丑 2:32 - 4:32
Тигр 寅 4:32 - 6:32
Кролик 卯 6:32 - 8:32
Дракон 辰 8:32 - 10:32
Змея 巳 10:32 - 12:32
Лошадь 午 12:32 - 14:32
Коза 未 14:32 - 16:32
Обезьяна 申 16:32 - 18:32
Петух 酉 18:32 - 20:32
Собака 戌 20:32 - 22:32
Свинья 亥 22:32 - 0:32
Крыса 子 0:32 - 1:32
   
Часовой пояс:   GMT+1
Ближайшее изменение
часового пояса
27.10.2013

Крыса 子 0:32 - 1:32
Бык 丑 1:32 - 3:32
Тигр 寅 3:32 - 5:32
Кролик 卯 5:32 - 7:32
Дракон 辰 7:32 - 9:32
Змея 巳 9:32 - 11:32
Лошадь 午 11:32 - 13:32
Коза 未 13:32 - 15:32
Обезьяна 申 15:32 - 17:32
Петух 酉 17:32 - 19:32
Собака 戌 19:32 - 21:32
Свинья 亥 21:32 - 23:32
Крыса 子 23:32 - 0:32

Отредактировано Pluto (2013-07-13 18:33:25)

0

187

Pluto написал(а):

В.И.П.
измеряла все сектора по компасy, согласно фэн-шуй с вычислением азимута фасада ( по спутнику) и наложением шаблона на план квартиры, благо естъ на сегодняшний день замечательные калькуляторы и  поскольку в "птицах" не учитываются опред. градусы "сидения" как СВ 1, СВ 2 или СВ 3 , только полностью сектора, то-нет, не ошиблась. С уважением[

Отредактировано Pluto (Сегодня 18:34:48)

Есть ещё предположения почему птица может не сработать: а именно находясь в северном дворце вся её сила уходит на конфликт с домом, находясь в 6 доме - могила  и т.д.. В других случаях она может находиться в пустоте как по раскладу так же быть очень слабой по сезону. Запомните: идеальных структур - мизер.

Отредактировано В.И.П. (2013-07-13 18:47:59)

0

188

В.И.П. написал(а):

Плуто, а вы не допускаете ошибок с расположением секторов в собственном доме\квартире? Или сидели точно именно в птице и точно по местному времени?

В.И.П., мы ведь не знаем, а вдруг помимо сидения в Птице Pluto где-то пошевелили опасные 3 Ша или 5-ку.
Причем сделали это совсем в другом месте и в другое время.

Например, пару дней назад мой брат был вынужден выбить дверь тамбура из-за сломанного замка.
А дверь у нас на востоке - 3 ША года.
Я не придала этому значения, а на следующее утро, что называется, не успела глаза продрать, встать с постели, как получила "чертей" от начальства по телефону, как я считаю, ни за что.
Сейчас на востоке 4-ка, а годовая 3-ка = это "две палки дерутся".
Ситуация не стоила выеденного яйца, на самом деле. Через час он звонил уже как ни в чем не бывало. Но вот выплеск его эмоций на себя я приняла.

Pluto, это я к тому, что на Птицу с потерями валите бесполезно -у нее нет обратной связи = только давать.
Ваши проблемы - это работа других энергий.
И эти денежные потери могут быть связаны со сложностями элемента власти и денег в картах бацзы. Ищите там.

0

189

Tanka написал(а):

В.И.П., мы ведь не знаем, а вдруг помимо сидения в Птице Pluto где-то пошевелили опасные 3 Ша или 5-ку.
Причем сделали это совсем в другом месте и в другое время.

Согласен и не спорю :)

0

190

Добрый всем вечер!
Сидела я в птице 12 июля в кафе и мечтала похудеть,  13 июля, даже лежала в коридоре головой на туалет на коврике для фитнеса, ибо птица рулит, с тем же желанием. Деньги нужны тоже, и я хочу похудеть.
Птица мне принесла легкую диету "6 лепестков" и к диете описание, которое мне многое дало, разъяснило. Дальше еще интереснее! В кафе вся еда жарено-печено-соленое с майонезом. Откуда рабочему человеку взять рыбу на пару без всего? На улице тепло, еду в сумке не понесешь на объекты, скиснет. И тут фантастика! Есть форель на пару без всего в сети кафе! То есть "случайно" я туда попала 14 утром и офигела!
Плуто, Вы о чем 2 часа в птице думали? Только честно скажите, пожалуйста, себе в начале. Могла и про понижение мечтать, так и всей конторе намечтать.  :canthearyou:
Китайцы скромно свой олимпийский стадион "Птичье гнездо" назвали, так что понижение не из-за этой техники.

0

191

Алива, спасибо за отклик,
я смысла не вижу лгать, поэтому отвечаю честно, сама хочу разобраться, почему идёт не так. Думала  об улучшении фин. положения (хочу уточнить:я не доедаю последнюю корку хлеба, но, хочется больше), пела мантры ( включала, соотвественно, мантры Н. Правдиной и др., так, что дальше, да, забыла, один раз уснула под мантры, это-плохо?, час продрыхла, чисто отключилась, ну и пару раз во время " высиживания" изучала курс по БА-ДЗЫ и книгу Раймонда ЛО,

Танка, по поводу того, полезны ли персонально элемент денег и власти: Я -силъный элемент Земля инь, для меня благоприятны эл-т денег (вода), ну а власть, может в этом году не очень благ-на, а, ну и ещё, слежу, естественно, за тем, чтобы не сидеть в секторах со зловредными звёздами 5,2 и т.д ,и , мало того, на СВ в натал. карте моей квартиры благоприятные звёзды 81 (гостиная) + мес. летящие звезды  в июне-до 7 июля: СЗ 68, СВ 81, ремонты пока не делали,дома не пилили, молотом не долбили, так что,  причин ,действительно,  может быть много, буду разбираться , спасибо.

0

192

Я тоже отчитаюсь. Понимаю, что птичка - о деньгах. И я действительно на полнейшем нуле сейчас. Но все же для меня актуальнее другой интерес - хочу встретить свою любовь, выйти замуж и жить долго и счастливо в замужестве. Об этом и мечтала в птице 7 июля. Ну и о деньгах тоже - чтоб он был еще и богатый))) Поступлений ниоткуда не предвиделось. Денег на все про все было 1650 рублей, из которых 1600 - долг с начала июня до 8 июля. Как у меня оказались деньги вернуть этот долг - это мне подарили 2000 рублей (ровнехонько на интернет 400 р, и долг вернуть - за это благодарность июньской птичке))) В результате: в тот же вечер занесла подруге 1600 по дороге домой, и она тут же подарила мне 600 рублей из них, мол на днюху ничего не подарила, это тебе на ДР (я др не праздную уже несколько лет - неохота что-то совсем, единственный чел, кто обо мне стабильно помнит и исправно дарит - это другая подруга, от которой и пришли те 2000))) такой вот сюрприз))) и еще вдруг объявилась ученица, которой давала уроки раньше, на следующий день, занесла мне мои материалы, кое-что спросила, и заплатила как за урок))) Это не замуж, но это птичка :))) Должно быть, причина того, что сейчас на мели - во мне самой, моем расходовании: больше половины этих денег тут же подарила (к напоминанию Татьяны совершать хорошие поступки ;))) Эх, жизнь таки хороша!  :cool:

0

193

Pluto написал(а):

Алива, спасибо за отклик,
я смысла не вижу лгать, поэтому отвечаю честно, сама хочу разобраться, почему идёт не так. Думала  об улучшении фин. положения (хочу уточнить:я не доедаю последнюю корку хлеба, но, хочется больше), пела мантры ( включала, соотвественно, мантры Н. Правдиной и др., так, что дальше, да, забыла, один раз уснула под мантры, это-плохо?, час продрыхла, чисто отключилась, ну и пару раз во время " высиживания" изучала курс по БА-ДЗЫ и книгу Раймонда ЛО,

Плуто, Вы включали мантры Н.Правдиной в общей по идее птице. Вот ей поперло, наверное)))
Вы сама посидите в птице 2 часа без других вмешательств. Чистота эксперимента должна быть.
Что я имею ввиду: мантры - это мантры, Птица - это птица. Вам решать в любом случае.

Отредактировано aliva (2013-07-16 09:22:08)

0

194

Аника, супер! С прошедшим Вас! :flag:

0

195

Аника
:love:

0

196

всех благодарю!  :flirt:

0

197

Вот и я пришла, прилетела :crazy: .
А "птицы" мне полет дают, этот полет внутри меня. Я мечтаю и жду чуда. Чудеса валятся на голову, в прямом смысле слова.
Сейчас перечислю: срочный косметический ремонт в ванной нужен  - начала делать (мои плюсы, это полет фантазии и как выкрутиться с минимальными финансовыми потерями); стиралка "крякнула" (я радуюсь, наконец-то куплю новую, эта 5 лет пропахала, спасибо ей, деньги на нее придут, откуда я не знаю, но знаю, что куплю); я сижу - у зятя заказы идут; звонят знакомые, старые друзья и приятели объявляются, приглашают, скучают, требуют моего присутствия. У меня все так закрутилось и завертелось. И прогулкам спасибо! Все работает! Меня сейчас деньги не особо волнуют, это честно, самое необходимое есть и за это спасибо (я малому рада, это временно, знаю и год для меня "кусачий" весь, я - Свинья)! У меня ТВОРЧЕСТВО мое началось, как в юности, когда все надо и хочется. Не обижайтесь. У каждого свое.

0

198

птица завтра вот в такой час.
Как Вы думаете, стоит ли сидеть в птице?
Или птица выше этого

Свинья

Вред ветвей: Внезапное препятствие или неприятность. Возможны измены и предательство

Абордажный крюк: Час не подходит для свадьбы, коммерции и подписания договоров

Отредактировано aliva (2013-07-16 23:24:37)

0

199

aliva написал(а):

птица завтра вот в такой час.
Как Вы думаете, стоит ли сидеть в птице?
Или птица выше этого

Отредактировано aliva (Сегодня 22:24:37)

aliva, Птица - это активация Ци Мень Дунь Цзя. Она никак не зависит от индикаторов часа.

0

200

Спасибо, Татьяна!

0

201

Хочу отчитаться сразу по нескольким Птицам:
Первая сработала 30.06. Во время активации думала об улучшении своей личной жизни. В первый час на меня "свалилось" сразу два поклонника, очень неожиданно и приятно проявились. (один позвонил и целый час проговорил со мной, а другой написал и сообщил, что прилетит в гости) На самом деле, я не страдаю нехваткой внимания, проблема во мне, а не в мужчинах, меня окружающих. Никто не вызывает интереса. Люди хорошие, но как друзья и не более того. А тут, оба мужчины, из моего прошлого и оба очень привлекательны и интересны...))) :love:
Вторая Птица -10.07- думала о работе и, сразу после окончания активации, раздался звонок ( в 22:22, что, в принципе, неожиданно и поздновато) и мне предложили две подработки. Мелочь, но приятная.
12.07- такая же ситуация, позвонили и пригласили на интервью.
13.07- после Птицы, получила подтверждение о том, что меня взяли на работу. Правда, пока только на месяц ( на время отпуска одной сотрудницы), но и это большая радость для меня.
17.07- закончив активацию, проверила почту и с радостью обнаружила, что , наконец-то, решился один материальный вопрос, который меня очень волновал и рассмотрение этой ситуации, тянулось с марта месяца. 
СПАСИБО ПТИЦЕ за помощь и подарки!!!!!!!!!!!!

0

202

Sunfire, как здОрово, что птица сработала и на личные отношения! Меня это очень обнадеживает! Удачи Вам!  8-)

0

203

Аника написал(а):

Sunfire, как здОрово, что птица сработала и на личные отношения! Меня это очень обнадеживает! Удачи Вам!

Благодарю, Аника :) Взаимно!!!!!!!!!!! :)

0

204

В "гнезде" надо сидеть? То есть дома? А что-то активировать надо?  И все 2ч сидеть?

0

205

еще там можно спать, все 2 часа!  :cool:

0

206

aliva
спасибо 8-)

0

207

мне с птиц 1 круг "6 лепестков" было легко, второй круг без птичек, идет сложно, чтобы не было срывов приходится сильно стараться, на пределе сил.
Жду 27 июля как отпуска!  :love:

0

208

вчера посидела в птичке, сегодня уже в час свиньи вспомнила, что-то нет ничего, как вдруг сынуля вваливает в дом с криком:"Мама, у меня для тебя деньги!" - и протягивает в кулачке 30 копеек тремя монетками))) нашел по пути домой!  :crazyfun:  такие вот драгоценные монетки! от птицы  8-)

0

209

Я новичок на форуме. Но птичек два раза активировала в этом году  Первая прислала начальный курс  ци мэнь дунь цзя, а вторая дочери командировку в Турцию на 3 дня. Спасибо птичкам.

0

210

Tanka написал(а):

27 июля - З - час Кролика, час Свиньи (не подходит для рожденных в год Крысы)

Сидела и думала, правда, сразу о нескольких делах. ну чтобы не промахнуться:) одним желанием было хорошо доехать (отвозила сына к бабушке- ехать 7 часов на автобусе через таможню при жаре около 30 градусов).  Не знаю это ли помогло или другое, но автобусы попались мне и туда и обратно хорошие- новые- с кондиционером. доехали без приключений. очень довольна. если б еще и остальные желания сбылись, была бы красота:)

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Ци Мень Дун Цзя » Птица, падающая в гнездо