Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Ци Мень Дун Цзя » Птица, падающая в гнездо


Птица, падающая в гнездо

Сообщений 151 страница 180 из 644

151

Доброго утра, Всем!
Спасибо за "Птиц", Татьяна! (будем вить гнезда :flag: )

0

152

сегодня птицу чуть не проспала. Утренние птицы для меня сложноуловимые)))  :blush:

0

153

А я будильник завела,перелегла в прихожую, на заранее приготовленный коврик,минут 40 честно мечтала,и...уснула.Приснился ВРАЧ,ДОКТОР o.O

0

154

:crazyfun:  :glasses: , птица 24 июня сработала, сама не ожидала. Вечером пришли "неожиданные гости" или незванные, накидали работы, уговорили пока сделать в долг...делаю, а что делать? Я до сих пор не умею говорить - нет. :dontknow:

0

155

Fquekm написал(а):

, птица 24 июня сработала, сама не ожидала. Вечером пришли "неожиданные гости" или незванные, накидали работы, уговорили пока сделать в долг...делаю, а что делать? Я до сих пор не умею говорить - нет.

Самое сложное говорить -НЕТ,это  и для меня тоже! Но как только научишься ,ну хоть маааленькое ,тихое НЕТ сказать и жизТь то лучше становится! Не сидишь и не пыхтишь про себя,и все такое.Нет этакого гаааденького,противненького чувства,попробуй,ведь что толку настраиваться на денежный поток,если не уметь говорить в нужный момнт НЕТ!
честно,мне до сих пор очень тяжело отказать,но отказывать увы-надо и нужно!
дерзай!  :dontknow:

0

156

честно,мне до сих пор очень тяжело отказать,но отказывать увы-надо и нужно! - я научусь!

0

157

Fquekm написал(а):

честно,мне до сих пор очень тяжело отказать,но отказывать увы-надо и нужно! - я научусь!

вместе и будем учиться! :love:

0

158

Приветики всем огромные!
Птицы - супер!
1 июня я сидела в птице и думала о потерянной вещи - каталогах для моей работы.
Мало того, что стоят денег, так еще и простой по работе, и, если заказывать, то надо ждать!
Пришло в голову то, что я покупала фонтанчик. Потом еще и еще. В итоге я стала звонить в тот магазин! Моей радости не было предела, когда выяснилось, что каталоги нашлись!
Через час мне позвонил приятель и пригласил "попить кофе" в той самой стороне. Я, разумеется, поехала!
Принесла девочкам в магазин кофе и печенье, так как конфеты они вряд ли пьют, а кофе вещь расходная, всегда нужно.
И еще история.  У нас в день города был в воскресенье 30 июня.После "Птицы" мне позвонила клиентка и оч удивилась, что мы не работаем.  :rofl:  Пришлось ехать! Птицу подводить не стоит, это моё мнение, я его и придерживаюсь.
Если честно, то я думала, что она не приедет, затеяла уборку с перестановкой. Через час она пришла. Огромные глаза в слезах, оказалось, что они при косметическом ремонте постелили новый пол, а стены теперь не красиво смотрятся. Объехала она все салоны, что-то, чтобы подходило не нашла.
Сразу скажу, что материал мы подобрали, завтра буду наносить.
Так что птица помогает находить не только нам, но и нас.
Татьянушка! А что и птичками на июль?

0

159

А меня после  "птиц" - завалили хорошими новостями, смеюсь от радости!!!
У меня все получится, я знаю и верю!
Спасибо, Татьяна!

0

160

Хочу отчитаться по птицам. И не только птицам, так как гуляла еще немного по ЦМДЦ. Вообще, почти всех птиц я пропустила. К сожалению, или по времени не успевала, или дома меня не было. Отсидела только две - 24 и 29 июня. 24 частично спала в птице, так как моя спальня занимает весь юг.

Каких-то особенных больших подарков и поступлений не было. Но зато произошло 2 июля очень значимое для меня событие: моя персональная выставка. Хотя она не привлекла большое внимание общественности, тем не менее, некоторый резонанс был. А главное, прошло мероприятие очень тепло и радостно, была очень легкая, уютная, непринужденная атмосфера. Мне подарили цветы, небольшие подарки мне и ребенку, и даже небольшой денежный подарок. Я много готовилась и волновалась, но прошло все просто чудесно!

Всех благодарю! Вас, Татьяна, и ваших птичек! прогулки по цимень и их эффект)) всех друзей и приятелей, и новых людей, которые так или иначе мне всегда помогали при подготовке! Сама я тоже хорошо потрудилась))

Вот так))

0

161

Круто! Аника, мои поздравления!

0

162

эля написал(а):

Круто! Аника, мои поздравления!

Благодарю, Эля! :)

0

163

Аника! Супер! Фото давайте в "счастливчика".
А птицы еще будут? А то очень надо. С ними лучше.

0

164

Добрый день, Татьяна и участники форума!  Мои результаты после "птичек". всех птиц использовала в этом месяце (а заодно проверяла свои правильность вычисления секторов по фен-шуй)))). так вот, после 20-х чисел июня, нужно было сделать оплату по банк.карте и  что я вижу у меня там поступление денег, да-да, просто поступили (сумма маленькая) но все же! Т.к. я честная), начала звонить в банк чтобы узнать откуда перечисление. оказалось, что да действительно в банке увидели поступление, но сказали, что это якобы бонус какой то (за когда то сделанную покупку). Вот! А,29-го была дома, и даже уснула в "птице", так вот за эту неделю деньги пришли несколько раз, правда суммы небольшие. но все же очень приятно! И тут я задумалась и сделала вывод- что мало просто сидеть в нужном месте- надо хотеть, желать, мечтать,представлять, что все это у тебя уже есть!!! (лично мое мнение).и тогда будет бОльше! Татьяна спасибо ВАм!

0

165

эля написал(а):

Добрый день, Татьяна и участники форума!  Мои результаты после "птичек". всех птиц использовала в этом месяце (а заодно проверяла свои правильность вычисления секторов по фен-шуй)))). так вот, после 20-х чисел июня, нужно было сделать оплату по банк.карте и  что я вижу у меня там поступление денег, да-да, просто поступили (сумма маленькая) но все же! Т.к. я честная), начала звонить в банк чтобы узнать откуда перечисление. оказалось, что да действительно в банке увидели поступление, но сказали, что это якобы бонус какой то (за когда то сделанную покупку). Вот! А,29-го была дома, и даже уснула в "птице", так вот за эту неделю деньги пришли несколько раз, правда суммы небольшие. но все же очень приятно! И тут я задумалась и сделала вывод- что мало просто сидеть в нужном месте- надо хотеть, желать, мечтать,представлять, что все это у тебя уже есть!!! (лично мое мнение).и тогда будет бОльше! Татьяна спасибо ВАм!

Поздравляю!!!!

0

166

эля написал(а):

И тут я задумалась и сделала вывод- что мало просто сидеть в нужном месте- надо хотеть, желать, мечтать,представлять, что все это у тебя уже есть!!! (лично мое мнение).и тогда будет бОльше! Татьяна спасибо ВАм!

Да, вот у меня тоже ум блуждает, а тут важна концентрация на желаемом объекте :) присоединяюсь еще раз к благорадности Татьяне  :cool:

0

167

Птицы на июль:
7 июля - СЗ - час Обезьяны (не подходит для рожденных в год Дракона)
10 июля - СЗ - час Кролика, час Собаки (не подходит для рожденных в год Козы)
12 июля - СВ - час Петуха (не подходит для рожденных в год Петуха)
13 июля - СВ - час Дракона (не подходит для рожденных в год Собаки)
16 июля - СВ - час Собаки (не подходит для рожденных в год Быка)
17 июля - ЮЗ - час Свиньи (не подходит для рожденных в год Тигра)
19 июля - ЮЗ - час Дракона, час Обезьяны (не подходит для рожденных в год Дракона)
27 июля - З - час Кролика, час Свиньи (не подходит для рожденных в год Крысы)
30 июля - З - час Лошади (не подходит для рожденных в год Кролика)
31 июля - З - час Козы (не подходит для рожденных в год Дракона)
3 августа - С - час Свиньи (не подходит для рожденных в год Козы)
5 августа - С - час Змеи (не подходит для рожденных в год Петуха)

Всем удачных активизаций!

P.S. Не забывайте быть добрыми к окружающим Вас людям.
Оказывайте благотворительную помощь тем, кому еще хуже.

0

168

Спасибо за "птичек",Татьяна!

Какой щедрый ИЮЛЬ!!!

0

169

Ух, ты!!!! :jumping:
Сколько "птиц"!!!! Ура!!! Они мне сейчас, ох, как нужны.
Спасибо, Татьяна!
Здоровья Вам и радости!
P.S.Буду сообщать о своих чудесах.

0

170

:love: ну -СПАСИБИЩЕЕЕ!!!!!

0

171

И я благодарю!!! Добрые дела тоже делаю))

0

172

С добрым утром! Да, это точно не нужно забывать про добрые дела -это очень важно. Благодарю Вас, Татьяна! Хорошей,удачной  недели Всем!

0

173

Напишите,пожалуйста,время для Гамбурга на 10 июля(час Кролика и час Собаки).

0

174

Lora написал(а):

Напишите,пожалуйста,время для Гамбурга на 10 июля(час Кролика и час Собаки).

Lora, час Кролика 6:20 - 8:20
час Собаки 20:20 - 22:20

Вот Вам все часы:
Город Гамбург (Германия, Hamburg)
Широта 53°32' N
Долгота 10°00' E

Часовой пояс:   GMT+2
Последнее изменение
часового пояса
31.3.2013
"Летнее" время
Крыса 子 1:20 - 2:20
Бык 丑 2:20 - 4:20
Тигр 寅 4:20 - 6:20
Кролик 卯 6:20 - 8:20
Дракон 辰 8:20 - 10:20
Змея 巳 10:20 - 12:20
Лошадь 午 12:20 - 14:20
Коза 未 14:20 - 16:20
Обезьяна 申 16:20 - 18:20
Петух 酉 18:20 - 20:20
Собака 戌 20:20 - 22:20
Свинья 亥 22:20 - 0:20
Крыса 子 0:20 - 1:20
   
Часовой пояс:   GMT+1
Ближайшее изменение
часового пояса
27.10.2013

Крыса 子 0:20 - 1:20
Бык 丑 1:20 - 3:20
Тигр 寅 3:20 - 5:20
Кролик 卯 5:20 - 7:20
Дракон 辰 7:20 - 9:20
Змея 巳 9:20 - 11:20
Лошадь 午 11:20 - 13:20
Коза 未 13:20 - 15:20
Обезьяна 申 15:20 - 17:20
Петух 酉 17:20 - 19:20
Собака 戌 19:20 - 21:20
Свинья 亥 21:20 - 23:20
Крыса 子 23:20 - 0:20

0

175

Tanka,спасибо большое!

0

176

Татьяна, доброго времени суток!
У меня однушка квадратная, и сектора распределяются ровненько так:
С - коридор
СВ - кладовка и чуть-чуть комнаты
В, ЮВ, Ю - комната
ЮЗ - пополам на комнату и кухню
З - кухня
СЗ - санузел и чуть-чуть кухни, там, где раковина
Имеет ли смысл на СЗ сидеть в кухне возле раковины, что-то я сомневаюсь, канализация всё-таки? Впрочем, СЗ зацепляет ещё кусочек центра...
Или лучше подождать и посидеть в более удачном месте?
И что касается комнаты - у меня там аж 5 секторов помещаются, причём 3 - целиком и поровну (из-за этого я, будучи чайником, даже не пытаюсь определить, какая в комнате звезда)). Для птицы я могу сидеть в нужной части комнаты, или всё-таки сектор определяется, как для ЛЗ?

0

177

Marina написал(а):

Татьяна, доброго времени суток!
У меня однушка квадратная, и сектора распределяются ровненько так:
С - коридор
СВ - кладовка и чуть-чуть комнаты
В, ЮВ, Ю - комната
ЮЗ - пополам на комнату и кухню
З - кухня
СЗ - санузел и чуть-чуть кухни, там, где раковина
Имеет ли смысл на СЗ сидеть в кухне возле раковины, что-то я сомневаюсь, канализация всё-таки? Впрочем, СЗ зацепляет ещё кусочек центра...
Или лучше подождать и посидеть в более удачном месте?
И что касается комнаты - у меня там аж 5 секторов помещаются, причём 3 - целиком и поровну (из-за этого я, будучи чайником, даже не пытаюсь определить, какая в комнате звезда)). Для птицы я могу сидеть в нужной части комнаты, или всё-таки сектор определяется, как для ЛЗ?

Marina, для Птицы смотрите нужную часть всей квартиры (не комнаты).
Распределение Ци как для ЛЗ тут не смотрим.
Вы в Птице можете сидеть и в кафе, и в офисе, и на совещании, и даже в аудитории на лекции. А там не до ЛЗ.

Но если уж место совсем выщербленное, то лучше или подождать другую активацию - Вы правильного предположили.
Или, если ворота хорошие в этом направлении, то можете прогуляться в указанном направлении. Но если ворота плохие - пропустить активацию.

0

178

Татьяна, спасибо!
Про прогулки интересно, надо попробовать.

Ксати, об офисе. Если я 8 часов там сижу всегда на одном месте (иногда выхожу в цех, который находится в том же направлении, что и мой стол, то есть, стол на ЮЗ внутри офиса, и цех на ЮЗ относительно офиса), иногда автоматически попадаю в нужную двухчасовку. Но ничего не происходит, вообще, последнее время ситуация застойная. Или постоянным сидением на одном месте я попадаю в какое-нибудь неудачное время и результат "обнуляется"? Или же нужно перед активацией птицы выйти, пройтись и вернуться (тем самым создать движение)?

Отредактировано Marina (2013-07-10 12:59:00)

0

179

Татьяна, спасибо за птиц!

Отредактировано aliva (2013-07-12 03:55:19)

0

180

Marina написал(а):

Татьяна, спасибо!
Про прогулки интересно, надо попробовать.

Ксати, об офисе. Если я 8 часов там сижу всегда на одном месте (иногда выхожу в цех, который находится в том же направлении, что и мой стол, то есть, стол на ЮЗ внутри офиса, и цех на ЮЗ относительно офиса), иногда автоматически попадаю в нужную двухчасовку. Но ничего не происходит, вообще, последнее время ситуация застойная. Или постоянным сидением на одном месте я попадаю в какое-нибудь неудачное время и результат "обнуляется"? Или же нужно перед активацией птицы выйти, пройтись и вернуться (тем самым создать движение)?

Отредактировано Marina (2013-07-10 12:59:00)

Marina если вы долго сидите в одном месте но там подходит время птицы, то включите любой активатор который вам известен. И обязательно ставьте цель, ибо с "пустой головой" ничего может и не возникнуть.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Ци Мень Дун Цзя » Птица, падающая в гнездо