Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Ци Мень Дун Цзя » Птица, падающая в гнездо


Птица, падающая в гнездо

Сообщений 121 страница 150 из 644

121

В.И.П. написал(а):

27 мая - СВ - час Петуха (не подходит для рожденных в год Свиньи)
Татьяна, скажите пожалуйста а пустота дома не влияет на активацию?

В.И.П., преподаватели Ци Мень утверждают наверняка, что пустоту смотрят только в оракуле Ци Мень.

ПУСТОТА - это самое сложное и неизведанное в китайской метафизике.
Вся сложность в том, что логика НЕ ВСЕГДА действует в метафизике.
Лично я тоже хотела бы учитывать пустоту и в оракуле, и в перемещениях - чисто по логике.

Активации Птицы не относятся к оракулу.
Но никто не мешает Вам и всем проверить, какая будет Птица в пустом дворце.
Все познается на личном и чужом опыте, но на личном - ИНТЕРЕСНЕЕ, не правда ли?  :surprise:

0

122

Teka написал(а):

Отчитываюсь о птице, упавшей в мое гнездо, после активизации 23-го.
За следующий день:
1. Пришли деньги, сумма невелика - 2300, но для меня сейчас они очень существенны, а то я уж не знала, на что жить до конца месяца;
2. Мне подарили чайник - просто так, без всякого повода, очень красивый, дорогой - такой, о котором я мечтала, но сама бы не купила - пожадничала бы - супер!!! ((:
3. Предложили участие в проекте - я работала с этими людьми в прошлом году, тогда сама предложила им свои услуги, а в этот раз они сами позвонили заранее и предложили более активное участие, с большим вовлечением. Проект не слишком денежный, но дико интересный и полезный по опыту и количеству интересных людей, с которыми буду взаимодействовать.
4. Вечером брат пригласил на ужин (уже приятно) и в ходе разговора предложил помощь в оплате лечебных мероприятий для меня (сам предложил, не я попросила). Конечно, это пока только потенциал, но все же... В плюс!

Я сейчас в поиске работы и думала, что буду в птице рассылать резюме, но потом как-то отвлеклась, и двухчасовка ушла на приятное времепрепровождение, разговоры за жизнь и прочее. Вот и птички ко мне такие прилетели - пестрые, разнообразные и немного легкомысленные. (((:
Завтра уж точно посижу за ноутбуком - буду приманивать изысканных карьерно-денежных птиц! (:

Tanka, дорогие старожилы форума, спасибо вам огромное! Мне так повезло, что я попала сюда. ((: Удачи вам и процветания. Tanka, глубокий вам земной поклон за ваши старания и щедрую готовность делиться своими знаниями. Благодарю!

Teka, отличные результаты! Поздравляю Вас!
Сейчас такое время, что всем хочется чуда. Но в глубине души многие в чудо не верят, но хотят получить что-то от окружающего мира.
Важно захотеть принять все это...

0

123

Tanka написал(а):

В.И.П. написал(а):

    27 мая - СВ - час Петуха (не подходит для рожденных в год Свиньи)
    Татьяна, скажите пожалуйста а пустота дома не влияет на активацию?

В.И.П., преподаватели Ци Мень утверждают наверняка, что пустоту смотрят только в оракуле Ци Мень.

ПУСТОТА - это самое сложное и неизведанное в китайской метафизике.
Вся сложность в том, что логика НЕ ВСЕГДА действует в метафизике.
Лично я тоже хотела бы учитывать пустоту и в оракуле, и в перемещениях - чисто по логике.

Активации Птицы не относятся к оракулу.
Но никто не мешает Вам и всем проверить, какая будет Птица в пустом дворце.
Все познается на личном и чужом опыте, но на личном - ИНТЕРЕСНЕЕ, не правда ли?  :surprise:

Подпись автора

    Придумано не мной, что мчится день за днем, то радость, то печаль кому-то неся,
    Но мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя.
         Этот мир придуман не нами,  этот мир придуман не мной...

Спасибо. :)  Я и спросил потому что об оракуле имею представление а в активациях не силён.

0

124

Здравствуйте, дорогие форумчане :) Кто бы мог помочь правильно определить Час Петуха для сегодняшней активации? Живу в Великобритании ( Лондон ). По моим расчетам, Час Петуха сегодня с 18:00-20:00. Но, хотелось бы уточнить и подстраховаться. Первый раз буду проводить активацию :)
Большая благодарность за сайт и полезную информацию!  :cool:

0

125

Sunfire написал(а):

Здравствуйте, дорогие форумчане  Кто бы мог помочь правильно определить Час Петуха для сегодняшней активации? Живу в Великобритании ( Лондон ). По моим расчетам, Час Петуха сегодня с 18:00-20:00. Но, хотелось бы уточнить и подстраховаться. Первый раз буду проводить активацию 
Большая благодарность за сайт и полезную информацию!

Sunfire, Вы правильно определили время активации.
Удачного дебюта. :flag:

0

126

Ура!!!!!!!!! Благодарю  :love:  Отпишусь позже о результатах :)

0

127

Всем здравствуйте. Татьяна, сразу извинюсь если мой пост немного не в тему, но я нашёл не менее интересные структуры на 29.05. в час козы на Северо-Западе - Маленькая змея превращается в Дракона. Мужчина разбогатеет. Женщина родит ребенка. Счастливый брак, успешная карьера. И по окончании дня в час крысы - Восток. Бог тюрьмы встречает мистика. Неожиданная прибыль от коммерции. А ещё учитывая что в этот день всё совершаемое множится..... :-)

0

128

Скажите,пожалуйста, а из сектора выходить нельзя за эти 2 часа? Я имею ввиду выйти на 2-3мин., а потом вернуться? Или эффект будет уже не тот? И ещё-сидеть в секторе или можно смотреть по "пирогу" (восьмиугольнику)?

0

129

АННУШКА написал(а):

Скажите,пожалуйста, а из сектора выходить нельзя за эти 2 часа? Я имею ввиду выйти на 2-3мин., а потом вернуться? Или эффект будет уже не тот? И ещё-сидеть в секторе или можно смотреть по "пирогу" (восьмиугольнику)?

На мой взгляд тут нет ни какой трагедии из за 2-3 минут особенно в если это в начале двухчасовки, ибо как говорят вначале двухчасовки энергии более смешаны (с предыдущими от начала двухчасовки или к концу двухчасовки с будущей двухчасовкой). Ну подумаешь отлучились, сделали что то и продолжили. Это не смертельно. :-) Я сижу в секторе и смотрю в нужную сторону света.

0

130

В.И.П. написал(а):

На мой взгляд тут нет ни какой трагедии из за 2-3 минут особенно в если это в начале двухчасовки, ибо как говорят вначале двухчасовки энергии более смешаны (с предыдущими от начала двухчасовки или к концу двухчасовки с будущей двухчасовкой). Ну подумаешь отлучились, сделали что то и продолжили. Это не смертельно.  Я сижу в секторе и смотрю в нужную сторону света.

А в какую сторону лучше всего смотреть? А сидеть лучше всего к периметру?

0

131

В.И.П. написал(а):

Всем здравствуйте. Татьяна, сразу извинюсь если мой пост немного не в тему, но я нашёл не менее интересные структуры на 29.05. в час козы на Северо-Западе - Маленькая змея превращается в Дракона. Мужчина разбогатеет. Женщина родит ребенка. Счастливый брак, успешная карьера. И по окончании дня в час крысы - Восток. Бог тюрьмы встречает мистика. Неожиданная прибыль от коммерции. А ещё учитывая что в этот день всё совершаемое множится.....

В.И.П., эти структуры, что Вы указали, как Птицу не активируют. В них надо идти, а не сидеть.
Но если посмотреть внимательно, а для прогулки нужны хорошие ворота и СИЛЬНЫЕ, то обе указанные Вами структуры имеют в этом плане изъяны.
Лучше выбирать очень хорошие вещи, тем более, если ночью в них отправляться.

Фуинь - вообще штука интересная. Все стоит, все замерло, НО.... в преддверии рывка, неожиданного проявления, но оттянутое во времени.

0

132

АННУШКА написал(а):

А в какую сторону лучше всего смотреть? А сидеть лучше всего к периметру?

АННУШКА, для Птицы это не актуально - куда смотреть.
Есть другая структура "Дракон, поднимающий лапу", так важно и сидеть в нужном секторе, и смотреть в определенную сторону.
Отлучаться можно, в туалет, например. Но у Вас маленький ребенок, Вы отлучаетесь к нему.

ВАЖНО! с ребенком в Птице не сидите и в прогулки специально не ходите по Ци Мень.

0

133

Tanka написал(а):

В.И.П. написал(а):

    Всем здравствуйте. Татьяна, сразу извинюсь если мой пост немного не в тему, но я нашёл не менее интересные структуры на 29.05. в час козы на Северо-Западе - Маленькая змея превращается в Дракона. Мужчина разбогатеет. Женщина родит ребенка. Счастливый брак, успешная карьера. И по окончании дня в час крысы - Восток. Бог тюрьмы встречает мистика. Неожиданная прибыль от коммерции. А ещё учитывая что в этот день всё совершаемое множится.....

В.И.П., эти структуры, что Вы указали, как Птицу не активируют. В них надо идти, а не сидеть.
Но если посмотреть внимательно, а для прогулки нужны хорошие ворота и СИЛЬНЫЕ, то обе указанные Вами структуры имеют в этом плане изъяны.
Лучше выбирать очень хорошие вещи, тем более, если ночью в них отправляться.

Фуинь - вообще штука интересная. Все стоит, все замерло, НО.... в преддверии рывка, неожиданного проявления, но оттянутое во времени.

Подпись автора

    Придумано не мной, что мчится день за днем, то радость, то печаль кому-то неся,
    Но мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя.
         Этот мир придуман не нами,  этот мир придуман не мной...

Если час козы. Да по сезону конечно и дом слаб и стволы с вратами по сезону слабы. Татьяна, согласитесь что по часу на безрыбье и рак рыба. Если же глянуть на значение скрытого отклика по вратам открытия, то оно говорит о появлении знатного человека. Ценные бумаги. Радость обретения богатства. Хоть здесь есть звезда Тян Пэн однако сочетание звезды Тян Пэн с вратами Кай Мэн = По окончании  видеть  результаты всей тяжелой работы. Очень благоприятно.

0

134

В.И.П. написал(а):

Если час козы. Да по сезону конечно и дом слаб и стволы с вратами по сезону слабы. Татьяна, согласитесь что по часу на безрыбье и рак рыба. Если же глянуть на значение скрытого отклика по вратам открытия, то оно говорит о появлении знатного человека. Ценные бумаги. Радость обретения богатства. Хоть здесь есть звезда Тян Пэн однако сочетание звезды Тян Пэн с вратами Кай Мэн = По окончании  видеть  результаты всей тяжелой работы. Очень благоприятно.

В.И.П., ну зачем Вам тяжелая работа? На безрыбье - это когда совсем уже "засада".  :no:

Кстати, завтра, 29-го мая, можно совместить Дракона и Птицу в час Петуха:
на ЮВ ставим вентилятор, а сидим на СЗ и смотрим на ЮВ.

0

135

А вот если глянуть на час крысы, то помимо структуры обещающей хороший куш, дом с вратами шэн мэнь одной стихии с домом ствола дня что говорит о возможности наживы, что хорошо для того кто родился в иньские года с стволами Цзи.(шэн мэнь порождает девятый дом) + врата шэн мэнь с звездой тян ин говорят о наслаждении жизнью. Путешествия по всему миру. Очень благоприятно. :-)
P.S. Не судите меня строго. :-)

0

136

В.И.П. написал(а):

А вот если глянуть на час крысы, то помимо структуры обещающей хороший куш, дом с вратами шэн мэнь одной стихии с домом ствола дня что говорит о возможности наживы, что хорошо для того кто родился в иньские года с стволами Цзи.(шэн мэнь порождает девятый дом) + врата шэн мэнь с звездой тян ин говорят о наслаждении жизнью. Путешествия по всему миру. Очень благоприятно. 
P.S. Не судите меня строго.

В.И.П., отнюдь, Вы правильно рассуждаете.
Но лучше для этого создать новую тему типа "Благоприятные прогулки", чтобы они не путались конкретно с Птицей.
А то кто-то  из новичков может подумать, что в них тоже можно сидеть.  :confused:

0

137

Tanka написал(а):

В.И.П., отнюдь, Вы правильно рассуждаете.
Но лучше для этого создать новую тему типа "Благоприятные прогулки", чтобы они не путались конкретно с Птицей.
А то кто-то  из новичков может подумать, что в них тоже можно сидеть.

В.И.П., даже не надо новую тему, уже есть "Прогулки по ЦМ..".
Можете там писать про хорошие прогулки.

0

138

Tanka написал(а):

АННУШКА, для Птицы это не актуально - куда смотреть.
Есть другая структура "Дракон, поднимающий лапу", так важно и сидеть в нужном секторе, и смотреть в определенную сторону.
Отлучаться можно, в туалет, например. Но у Вас маленький ребенок, Вы отлучаетесь к нему.

ВАЖНО! с ребенком в Птице не сидите и в прогулки специально не ходите по Ци Мень.

Оппа! А я вчера сидела, если честно , с малышкой. И сегодня даже убытки  :dontknow: . А почему гулять нельзя и сидеть с ребёнком?

0

139

АННУШКА написал(а):

Tanka написал(а):

    АННУШКА, для Птицы это не актуально - куда смотреть.
    Есть другая структура "Дракон, поднимающий лапу", так важно и сидеть в нужном секторе, и смотреть в определенную сторону.
    Отлучаться можно, в туалет, например. Но у Вас маленький ребенок, Вы отлучаетесь к нему.

    ВАЖНО! с ребенком в Птице не сидите и в прогулки специально не ходите по Ци Мень.

Оппа! А я вчера сидела, если честно , с малышкой. И сегодня даже убытки  :dontknow: . А почему гулять нельзя и сидеть с ребёнком?

Аннушка, мы ведь не всю жизнь живём по активациям и возможно птица совпала с вашими неприятностями. Ведь двигаясь куда либо мы бессознательно активируем структуры которые выпадают на те или иные часы жизни. Из этого рождается неповторимость жизни.

0

140

АННУШКА написал(а):

Оппа! А я вчера сидела, если честно , с малышкой. И сегодня даже убытки   . А почему гулять нельзя и сидеть с ребёнком?

АННУШКА, от убытков никто не застрахован, если они у Вас должны были быть.

А почему нельзя с малышами? Мы ведь стараемся использовать очень сильную энергию Ци Мень.
Представьте себе сильный водный поток, который Вас по течению несет туда, куда надо. И Вы можете держаться на плаву. Но это очень мощная энергия.

Детям, больным людям, пожилым, беременным может быть сложно "принять" такую поддержку.

Конечно, пример примитивный. И, конечно, в Птице может и можно сидеть с малышами, а в прогулки ходить не стоит однозначно.
Но наверняка Вам это никто не скажет. Как замерять мощность влияния энергии? Потому перестраховываются и говорят, что нельзя.
Я тоже Вам это говорю.

P.S. На счет того, что Вы сидели вчера с малышкой... Ну и как она себя вела, как после этого себя чувствовала?
Раз Вы это уже прошли, напишите.
У Вас девочка с сильной энергетикой, лидер по натуре, стойкая. Так что за вчера не переживайте.

0

141

Tanka написал(а):

АННУШКА, от убытков никто не застрахован, если они у Вас должны были быть.

А почему нельзя с малышами? Мы ведь стараемся использовать очень сильную энергию Ци Мень.
Представьте себе сильный водный поток, который Вас по течению несет туда, куда надо. И Вы можете держаться на плаву. Но это очень мощная энергия.

Детям, больным людям, пожилым, беременным может быть сложно "принять" такую поддержку.

Конечно, пример примитивный. И, конечно, в Птице может и можно сидеть с малышами, а в прогулки ходить не стоит однозначно.
Но наверняка Вам это никто не скажет. Как замерять мощность влияния энергии? Потому перестраховываются и говорят, что нельзя.
Я тоже Вам это говорю.

P.S. На счет того, что Вы сидели вчера с малышкой... Ну и как она себя вела, как после этого себя чувствовала?
Раз Вы это уже прошли, напишите.
У Вас девочка с сильной энергетикой, лидер по натуре, стойкая. Так что за вчера не переживайте.

Вчера мы от силы один час там просидели, особо ничего не заметила. А вот после прогулок она у меня очень капризная ( у меня индивид. прогулки для романтики).

0

142

АННУШКА написал(а):

Вчера мы от силы один час там просидели, особо ничего не заметила. А вот после прогулок она у меня очень капризная ( у меня индивид. прогулки для романтики).

АННУШКА, наверное, в них лучше ходить без ребенка.  :(

0

143

Доброго времени суток!
Хочу поделиться результатом своего дебюта, по активации 27 мая. Время, зону определила и добросовестно провела 2 часа на нужном месте, занимаясь разными приятностями, читая аффирмации, записывая цели и т.д. Но, пока результат нулевой, если не сказать, что минусовой. На 2-ой день после активации, произошли неприятные и неожиданные события, из-за которых есть шанс потерпеть убытки. Я хотела бы уточнить. Эта активация была противопоказана людям, рожденным в год Свиньи. Я рождена в год Крысы, но в дневном столпе и в столпе месяца, у меня Свинья. Мог ли этот факт повлиять на результат активации и если да, то на будующее надо учитывать ни только год рождения, неподходящий для активации, но и наличие животного в столпах карты?
Сегодня 2 июня и в час Свиньи можно проводить очередную активацию. Подскажите пожалуйста, что делать? Опять Свинья ))) Да и по описанию этот час какой-то не подходящий, на мой взгляд. Я совсем не разбираюсь в том, как вычисляется дата и время Птицы падающей в гнездо, но описание указанного времени, как-то не вызывает доверия:

22:00 – 00:00 Свинья
Неиспользуемый час: Энергия часа идет против энергии дня. Не выбирайте этот час для важных дел.
Установление: Час хорош для начала какого-либо действия.

К большому сожалению, ответов от Татьяны не было давно, наверное, она очень занята в последнее время. Надеюсь, что до вечера и до активации, мне кто-нибудь из знающих форумчан, ответит :)
С благодарностью, Sunfire

0

144

Sunfire 27 мая в час петуха на СВ нормальная структура. Так как часовая структура действует до 7 дней, вы могли в промежутке 7 дней активировать бессознательно деструктивную структуру. Я уже помоему говорил что вы могли активировать любую структуру автоматически находясь где-то от контрольной точки. На этом и построена мозаика жизни(на бессознательных активациях). Если есть в жизни лишнее время, "ходите за колбасой по активациям" ;-)

0

145

В.И.П. написал(а):

Sunfire 27 мая в час петуха на СВ нормальная структура. Так как часовая структура действует до 7 дней, вы могли в промежутке 7 дней активировать бессознательно деструктивную структуру. Я уже помоему говорил что вы могли активировать любую структуру автоматически находясь где-то от контрольной точки. На этом и построена мозаика жизни(на бессознательных активациях). Если есть в жизни лишнее время, "ходите за колбасой по активациям"

Простите, но либо ваш ответ не по существу, либо я меж строк не смогла разглядеть ответы на мои вопросы. :)

0

146

Sunfire написал(а):

Доброго времени суток!
Хочу поделиться результатом своего дебюта, по активации 27 мая. Время, зону определила и добросовестно провела 2 часа на нужном месте, занимаясь разными приятностями, читая аффирмации, записывая цели и т.д. Но, пока результат нулевой, если не сказать, что минусовой. На 2-ой день после активации, произошли неприятные и неожиданные события, из-за которых есть шанс потерпеть убытки. Я хотела бы уточнить. Эта активация была противопоказана людям, рожденным в год Свиньи. Я рождена в год Крысы, но в дневном столпе и в столпе месяца, у меня Свинья. Мог ли этот факт повлиять на результат активации и если да, то на будующее надо учитывать ни только год рождения, неподходящий для активации, но и наличие животного в столпах карты?
Сегодня 2 июня и в час Свиньи можно проводить очередную активацию. Подскажите пожалуйста, что делать? Опять Свинья ))) Да и по описанию этот час какой-то не подходящий, на мой взгляд. Я совсем не разбираюсь в том, как вычисляется дата и время Птицы падающей в гнездо, но описание указанного времени, как-то не вызывает доверия:

22:00 – 00:00 Свинья
Неиспользуемый час: Энергия часа идет против энергии дня. Не выбирайте этот час для важных дел.
Установление: Час хорош для начала какого-либо действия.

К большому сожалению, ответов от Татьяны не было давно, наверное, она очень занята в последнее время. Надеюсь, что до вечера и до активации, мне кто-нибудь из знающих форумчан, ответит
С благодарностью, Sunfire

Sunfire, на самом деле Птица срабатывает сразу, в этот же день. Ну, максимум, на следующий день.
А через два дня - это уже результаты не Птицы.
Птица не дает возможности избавить Вас от неприятностей, которые могли быть Вам по судьбе в любой день написаны.
Птица "делает подарок", и никак не влияет на ВСЕ Ваши дела.
Потому приписывать ей последствия неудачных событий будет не правильно.

Вы сами написали, что у Вас в карте две Свиньи - в дне и в месяце.
Месяц отвечает за партнерские отношения, а день - за личные отношения. А этот месяц Змеи сталкивается с этими Свиньями.
Потому к Вас проблемы в этих сферах в мае реально трудно избежать.
Кто-то с самых первых дней мая получил проблемы, если в карте есть Свинья.
А Вам они достались аж под конец месяца, значит, какая-то защита срабатывала до сих пор.

На счет благоприятности часа для активизации.
Фен шуй и Ци Мень - разные вещи. Если активизация ЦМ, то на фешуйные особенности этого часа или места мы не смотрим: ЦМ в таком случае важнее, как бы.
Это разные две системы координат. И чтобы в голове ничего не путалось, их надо рассматривать отдельно.

P.S. сегодня день Свиньи, потому у Вас, Sunfire, может быть довольно сложный день: Разрушение, столкновение всех Ваших свиней и змей, разрушители года и месяца.
Но Птица тут будет ни причем. Может, она на фоне всех этих столкновений принесет Вам "кусочек чуда".

0

147

Tanka написал(а):

Город Омск (Россия, Omsk)
Широта 55°00' N
Долгота 73°24' E

Часовой пояс:   GMT+7
Последнее изменение
часового пояса
27.3.2011

Крыса 子 2:06 - 3:06
Бык 丑 3:06 - 5:06
Тигр 寅 5:06 - 7:06
Кролик 卯 7:06 - 9:06
Дракон 辰 9:06 - 11:06
Змея 巳 11:06 - 13:06
Лошадь 午 13:06 - 15:06
Коза 未 15:06 - 17:06
Обезьяна 申 17:06 - 19:06
Петух 酉 19:06 - 21:06
Собака 戌 21:06 - 23:06
Свинья 亥 23:06 - 1:06
Крыса 子 1:06 - 2:06

Подпись автора

    Придумано не мной, что мчится день за днем, то радость, то печаль кому-то неся,
    Но мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя.
         Этот мир придуман не нами,  этот мир придуман не мной...

2 июня - В - час Свиньи (не подходит для рожденных в год Змеи)                               В-   23.15-01.15
5 июня - В - час Лошади (не подходит для рожденных в год Обезьяны)                        В-  13.15-15.15

Tanka, я живу в Новосибирске, немного восточнее Омска, один часовой пояс. С 23.06 не получилось, получилось в 23.50 - 01.10
Долго пробовала разобрать завал, руки опускались, а тут все получилось.
В итоге, завал разобрала, некоторые вещи я могу отложить, вдруг кому пригодятся, а сегодня спокойно заполоняла мусорные мешки, очень понравилось,
3 нужных вещи найдены.
Завтра посмотрим, какой будет день. Спасибо.

Отредактировано aliva (2013-06-02 22:36:26)

0

148

Татьяна, огромное Вам человеческое спасибо за исчерпывающий ответ !!!!! :love:  Разложили ВСЁ по полочкам :)
Кстати, на самом деле, денёк сегодня , да и весь май, мягко говоря, весёлые во всех отношениях. :) Поэтому, проведу сегодня активацию и, конечно же, буду оооочень рада и признательна Птице, за "кусочек Чуда", если этот кусочек упадёт! ;)
Благодарю Вас !!!!!!!!!!!!!  :love:

0

149

Отчитываюсь: 4 июня мне должны были повесить вывеску на вход (2м2), ребята  приехали, но монтажников увидел начальник дома, в котором я планирую отдел открыть. Он грозил минимум милицией, но дело решилось мирно, теперь вывеска у меня будет там висеть почти бесплатно (500 р дворику). Приятно.
Тот же день принес заказ, который забрали сегодня. Сегодня утром проснулась и увидела, что без 1 серьги. Мама подарила, и ни у кого из продавцов в РФ нет, обычные голубые кристаллы сваровски, но очень мне нравились.
Срочно нужно еще одно гнездо.  Или эту найти, или купить такие же.
Все работает! Спасибо.

0

150

ПТИЦА на июнь:

9 июня - Юг - час Дракона (кроме рожденных в год Крысы)
13 июня - СЗ - час Петуха - совмещение с ДРАКОНОМ на ЮВ, потому можно поставить на ЮВ вентилятор, и в это же время сидеть на СЗ лицом к ЮВ. (кроме рожденных в год  Дракон)
24 июня - Ю - Дракон (кроме рожденных в год Кролика)
29 июня - Ю - Дракон (кроме рожденных в год Обезьяны)
30 июня - Ю - Обезьяна (кроме рожденных в год Петуха)
1 июля - Ю - Змея (кроме рожденных в год Собаки)

Всем успешных начинаний!

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Ци Мень Дун Цзя » Птица, падающая в гнездо