Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Ци Мень Дун Цзя » Птица, падающая в гнездо


Птица, падающая в гнездо

Сообщений 91 страница 120 из 644

91

Результаты есть, Танка!
Делаю все как надо, время правильное, сектора тоже высчитала до см живьем и по плану БТИ, дела потихоньку стали двигаться, появилась надежда и вера, что все образуется.
Спасибо за активации, Танка!









ж

0

92

С добрый утром,Татьяна! А, у меня вот нет результатов пока. надеюсь,что пока. Вроде сижу в нужное время в нужном месте (дома еще раз, все сектора измеряла снова), Вот может время солн. не то дает мне МИнгли.
Например:   19 мая - ЮЗ - час Собаки (не подходит для рожденных в год  Кролика), час собаки по Уфе с 19.00 по 21.00 и т.д.Девочки, Татьяна может время не точное у меня?

0

93

НЕВЕРНОо было указано время:   19 мая - ЮЗ - час Собаки (не подходит для рожденных в год  Кролика), час собаки по Уфе С 21.15 по 23.15 и т.д.Девочки, Татьяна может время не точное у меня?

0

94

эля написал(а):

НЕВЕРНОо было указано время:   19 мая - ЮЗ - час Собаки (не подходит для рожденных в год  Кролика), час собаки по Уфе С 21.15 по 23.15 и т.д.Девочки, Татьяна может время не точное у меня?

Эля, раз уж разбираться с этой темкой, выкладывайте план (с нужными данными измеренными). Посмотрим, где Вы сидите.

Еще предлагаю посидеть в одной птице в переведенное время.
А в следующей птице посидите в не переведенное время.
Только не подряд два дня Птиц берите, чтобы можно было проанализировать результаты.

0

95

Хорошо, спасибо!  вот мои данные:

Птица падает в гнездо, майские даты:                                                                    Солн. время г.Уфа                   
19 мая - ЮЗ - час Собаки (не подходит для рожденных в год  Кролика)                       ЮЗ- 21.15-23.15
22 мая - ЮЗ - час Собаки (не подходит для рожденных в год  Лошади)                       ЮЗ - 21.15-23.15
23 мая - СВ - час Петуха (не подходит для рожденных в год Козы)                             СВ  - 19.15-21.15
27 мая - СВ - час Петуха (не подходит для рожденных в год Свиньи)                          СВ - 19.15-21.15
29 мая - СЗ - час Петуха (не подходит для рожденных в год Быка)                             СЗ - 19.15-21.15
30 мая - СЗ - час Змеи (не подходит для рожденных в год Тигра)                               СЗ -11.15-13.15
2 июня - В - час Свиньи (не подходит для рожденных в год Змеи)                               В-   23.15-01.15
5 июня - В - час Лошади (не подходит для рожденных в год Обезьяны)                        В-  13.15-15.15

0

96

или я не так поняла Ваш вопрос?

0

97

эля написал(а):

или я не так поняла Ваш вопрос?

Эля, Вы правильно перевели время.
Но я имела ввиду план жилья (с указанием сторон света), чтобы посмотреть места возможного сидения.

0

98

ааа, хорошо, попробую прикрепить

0

99

Спасибо за сведения! Я  отчитаюсь потом!  8-)

0

100

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо большое за ваш труд! Пользуюсь Вашими подсказками не первый раз. Результатов пока нет, но это эффект накопления, я надеюсь. Подскажите, очень нужно продать машину, что мне может помочь? М.б. подать объявление из "птицы"? Я уже готова все перепробовать, стоит мертвым грузом... Заранее спасибо!.

0

101

Ника написал(а):

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо большое за ваш труд! Пользуюсь Вашими подсказками не первый раз. Результатов пока нет, но это эффект накопления, я надеюсь. Подскажите, очень нужно продать машину, что мне может помочь? М.б. подать объявление из "птицы"? Я уже готова все перепробовать, стоит мертвым грузом... Заранее спасибо!.

Ника, из Птицы хорошо давать такие объявления.
Но также выбирайте дни по ВЫБОРУ ДАТ удачные для звонков или подачи объявлений. Выбирайте для этого часы Змеи, Обезьяны, Свиньи.

Но Птица не дает накопительного эффекта, тут Вы ошибаетесь.
Переводите ли Вы время для своей местности?

Важно проверить, что у того, на кого оформлена машина, есть приход денег от продажи не(движимости.
И выбрать для активности в этом вопросе удачный месяц.

Конечно, цена продажная должна быть заявлена адекватная, а не заоблачная.

0

102

С добрым утром Татьяна!  Я приготовила план своей кв-ры, но почему то не получается его здесь разместить

0

103

урааа, получилось отправить,если будет у Вас время Татьяна рассмотрим - почему "птица" не дает пока результатов). Хорошего дня!

0

104

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за ответ!
Но также выбирайте дни по ВЫБОРУ ДАТ удачные для звонков или подачи объявлений.
А какие это дни? Дни смотрю по Mingli(установление, успех и т.д.).

Жаль, что накопительного эффекта нет. Следовательно, у меня птица не сработала... Время перевела (г.Шахты, Ростовской области GMT+4).
Важно проверить, что у того, на кого оформлена машина, есть приход денег от продажи недвижимости.
Машина наша, но не на нас оформлена, то есть работал муж, а доки на др. чел., который на машине не ездит, и не чинит, и не касается ее. 

И выбрать для активности в этом вопросе удачный месяц.
Помогите подобрать ближайшую дату для объявления, пожалуйста!!!

Конечно, цена продажная должна быть заявлена адекватная, а не заоблачная.
Цену пришлось поставить ниже остальных аналогичных, с осени продаем, хотя и жалко дешевле отдавать - вложили в нее достаточно. Покупатели звонят, договариваются смотреть, вроде очень хотят, но просто не приезжают и все.
Просто заколдованная какая-то ситуация.
Спасибо за диалог...
Еще один вопрос: какие градусы фасада брать, если отличаются на улице, в проеме двери подъезда (посоветовал взять за основу специалист фен-шуй) и на спутниковой карте? М.Б. поэтому ничего не работает?

Отредактировано Ника (2013-05-15 20:15:01)

0

105

Добрый день, Всем!
Апрельская  "Птица" работает! Спасибо, Татьяна! Ура!
Сестра от предложений на работу "отбивается", сегодня выбрала по душе, говорит - потянуло.
Вчера предложение поступило внезапно, по поводу ежемесячной оплаты услуг, за которые не брали деньги, делали просто так, сосед хороший, а он сказал вчера, что хочет платить!!! Эти деньги свалились на голову буквально.
Спасибо, Татьяна! :jumping:

0

106

Fquekm, рада за Вас. а, как Вы эти "птицы" использовали? Сидели в нужном месте, или  наоборот сидели за компом?.Напиши подробнее,плис

0

107

Садились в нужном месте, в указанных местах. Вооружались "до зубов", чтобы не вставать - сотки, ручки, планшеты, нетбуки, бумагу, все, чем хотелось заняться в это спокойное время "птицы", подушки к стенке, чтобы спину не застудить и на пол кидали матрасик и сидели. Писали желания, мечтали, болтали, звонили, просто сидели до конца "+" "-"15 минут. Желания тоже сбываются, у меня пока потихоньку, просто мои дела другие. Новые люди появляются, чтобы помочь, новые идеи. Спасибо, Татьяна!

0

108

Итак, сегодня 19 число и час Собаки настал,  решила ничего не бояться, а испытать таки метод. Села только что в этот сектор, смотрю, правда, в другом направлении, можно так? Еще, дома остальные члены семьи занят каждый своим делом, и ходят, и в других частях квартиры сидят. Это будет считаться активацией птицы? Если бы кто-то из них был рожден в год кролика, можно так делать, что он тоже в квартире присутствует, просто не вместе со мной в этом секторе сидит?

0

109

Аника написал(а):

Итак, сегодня 19 число и час Собаки настал,  решила ничего не бояться, а испытать таки метод. Села только что в этот сектор, смотрю, правда, в другом направлении, можно так? Еще, дома остальные члены семьи занят каждый своим делом, и ходят, и в других частях квартиры сидят. Это будет считаться активацией птицы? Если бы кто-то из них был рожден в год кролика, можно так делать, что он тоже в квартире присутствует, просто не вместе со мной в этом секторе сидит?

Аника, да, все правильно. Важно желать и думать о том, что желаете. И делать соответствующие действия (звонки, рассылки), если они отвечают теме желаемого.
Кому не годится по году рождения эта активации, лучше не сидеть там.
Чаще даже советуют пойти такому человеку погулять в это время.
И если это логично для активизации "Дракона, машущего лапой", то для Птицы достаточно не быть в этом секторе.

Успешного Вам дебюта!  :flag:

0

110

эля написал(а):

урааа, получилось отправить,если будет у Вас время Татьяна рассмотрим - почему "птица" не дает пока результатов). Хорошего дня!

Эля, а Вы не пробовали наложить сетку 24 гор на план квартиры, чтобы понять, где точно расположены сектора каждого направления?

0

111

Здравствуйте. А мой год заканчивается на 7. Когда можно свечку пожечь? Напишите ,пожалуйста. Я в этом году родила, папы у нас нет. Хочется полноценную семью.Спасибо.

0

112

Tanka написал(а):

Аника, да, все правильно. Важно желать и думать о том, что желаете. И делать соответствующие действия (звонки, рассылки), если они отвечают теме желаемого.
Кому не годится по году рождения эта активации, лучше не сидеть там.
Чаще даже советуют пойти такому человеку погулять в это время.
И если это логично для активизации "Дракона, машущего лапой", то для Птицы достаточно не быть в этом секторе.

Успешного Вам дебюта!  :flag:

Подпись автора

    Придумано не мной, что мчится день за днем, то радость, то печаль кому-то неся,
    Но мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя.
         Этот мир придуман не нами,  этот мир придуман не мной...

Наверное, могу частично уже отчитаться по воскресной активации. Но сначала вопрос: для кого она должна подействовать? только для того, кто сидел в секторе, или всем жителям квартиры? Потому что у нас сработало так: вчера родителям на даче с неба свалилась машина перегноя. Мама - большая любительница компостов, теплиц и прочих штук- с большой радостью описывает этот перегной как настоящее богатство - перегнивал лет 15 на соседнем участке, в руках рассыпается, если покупать, то несколько тысяч такая машина. А я слушаю и думаю: неужели я ради перегноя так старалась.  :huh: Впрочем, сегодня получили подарки все - ребенку куча одежды, мне туфли бабского фасона (как говорится, дареному коню...), и т.д. Эти подарки давно ждали, недели две разговоры, поэтому это не с неба, но получили сегодня. Как считаете, это действие птицы?  Я вообще-то думала о том, чтоб работу найти во время активации, а тут мелкие подарки и перегной  :crazyfun:  А на резюме тоже откликнулись, собеседование назначили  8-) - дело сдвинулось с мертвой точки, что меня уже очень и очень радует - до этого было два месяца тишины. Спасибо вам!!!

0

113

Аника написал(а):

Наверное, могу частично уже отчитаться по воскресной активации. Но сначала вопрос: для кого она должна подействовать? только для того, кто сидел в секторе, или всем жителям квартиры? Потому что у нас сработало так: вчера родителям на даче с неба свалилась машина перегноя. Мама - большая любительница компостов, теплиц и прочих штук- с большой радостью описывает этот перегной как настоящее богатство - перегнивал лет 15 на соседнем участке, в руках рассыпается, если покупать, то несколько тысяч такая машина. А я слушаю и думаю: неужели я ради перегноя так старалась.   Впрочем, сегодня получили подарки все - ребенку куча одежды, мне туфли бабского фасона (как говорится, дареному коню...), и т.д. Эти подарки давно ждали, недели две разговоры, поэтому это не с неба, но получили сегодня. Как считаете, это действие птицы?  Я вообще-то думала о том, чтоб работу найти во время активации, а тут мелкие подарки и перегной    А на резюме тоже откликнулись, собеседование назначили   - дело сдвинулось с мертвой точки, что меня уже очень и очень радует - до этого было два месяца тишины. Спасибо вам!!!

Аника, а мы все зачтем в плюс, почему нет?
Птица расшифровывается как "удача с неба", что с него свалилось, все считаем.
Но, главное, что именно по Вашему вопросу результат тоже в виде назначения собеседования проявился.  :cool:

0

114

Tanka написал(а):

Аника, а мы все зачтем в плюс, почему нет?
Птица расшифровывается как "удача с неба", что с него свалилось, все считаем.
Но, главное, что именно по Вашему вопросу результат тоже в виде назначения собеседования проявился.  :cool:

Да, согласна! класс! работает! и все же гора навоза меня удивила, вот неожиданность так неожиданность!  :crazyfun:

И возник еще один вопрос, сегодня опять буду сидеть на ЮЗ, раз в прошлый раз подействовало. Можно в этот раз думать о чем-то другом? Или нужно дождаться логического завершения прошлой активации и продолжать думать в том же направлении, что и тогда? Как считаете?

0

115

А, я думаю, что думать и мечтать в "птице" можно обо всем, о том, что очень хочется на данный момент. Это и есть наши желания. Скоро час Собаки, ждем с радостью. Счастье есть и чудеса случаются. Спасибо, Танка!

0

116

Хочу всех спросить: а какое вы используете время солнечное или резиновое?

0

117

Отчитываюсь. Сидела сегодня на СВ,если учесть, что у меня маленькая дочка (3мес.) , сидела немного, сначала минут 30, потом,когда дочка проснулась, ещё минут 20. ИТОГ на карточку пришли какие-то 200руб., если честно , то неожиданно. Вот такие результаты. Жалко, что всю 2-х часовку не удаётся посидеть.        На вопрос выше отвечаю- солнечное. А как понять резиновое?

0

118

Я тоже не знаю и не понимаю "резиновое" время. Что это и зачем, почему, это важно или как?

0

119

27 мая - СВ - час Петуха (не подходит для рожденных в год Свиньи)
Татьяна, скажите пожалуйста а пустота дома не влияет на активацию?

0

120

Отчитываюсь о птице, упавшей в мое гнездо, после активизации 23-го.
За следующий день:
1. Пришли деньги, сумма невелика - 2300, но для меня сейчас они очень существенны, а то я уж не знала, на что жить до конца месяца;
2. Мне подарили чайник - просто так, без всякого повода, очень красивый, дорогой - такой, о котором я мечтала, но сама бы не купила - пожадничала бы - супер!!! ((:
3. Предложили участие в проекте - я работала с этими людьми в прошлом году, тогда сама предложила им свои услуги, а в этот раз они сами позвонили заранее и предложили более активное участие, с большим вовлечением. Проект не слишком денежный, но дико интересный и полезный по опыту и количеству интересных людей, с которыми буду взаимодействовать.
4. Вечером брат пригласил на ужин (уже приятно) и в ходе разговора предложил помощь в оплате лечебных мероприятий для меня (сам предложил, не я попросила). Конечно, это пока только потенциал, но все же... В плюс!

Я сейчас в поиске работы и думала, что буду в птице рассылать резюме, но потом как-то отвлеклась, и двухчасовка ушла на приятное времепрепровождение, разговоры за жизнь и прочее. Вот и птички ко мне такие прилетели - пестрые, разнообразные и немного легкомысленные. (((:
Завтра уж точно посижу за ноутбуком - буду приманивать изысканных карьерно-денежных птиц! (:

Tanka, дорогие старожилы форума, спасибо вам огромное! Мне так повезло, что я попала сюда. ((: Удачи вам и процветания. Tanka, глубокий вам земной поклон за ваши старания и щедрую готовность делиться своими знаниями. Благодарю!

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Ци Мень Дун Цзя » Птица, падающая в гнездо