Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Ци Мень Дун Цзя » Птица, падающая в гнездо


Птица, падающая в гнездо

Сообщений 61 страница 90 из 644

61

"Tanka"- Лана, Kalinka, отличные результаты, очень приятно.

Очень  интересно действует птица. В январе я успела лишь раз сделать активацию и подружке посоветовала. Короче сидели в нежном секторе и общались друг с другом по телефону. Надо сказать что работать в этом секторе у меня возможности нет т.к. он у меня практически отсутствует,у меня там подъезд,вот такая неправильная форма квартиры, 6 на 4м от моей квартиры  на лестнице. Ну пришлось залезть на кухонный стол поближе к стене недостающего сектора и сидеть там(а вдруг получится!). Рассказываю наши результаты; у меня полный цирк! Через 4-5 дней почтальон принес ГУБЕРНАТОРСКУЮ помощь, аж целых 900 руб,при том что раньше такого не наблюдалось ни разу,вставала на учет лет 15 назад, когда дочь только родилась. Ни чего нам ни когда не давали и вдруг вспомнили. А у подруги куча кредитов и она с ними не справляется, лучшим вариантом было взять один на длительный срок и погасить эту кучу мелких. Но взять не получалось. А тут дня через 3-4 позвонили и предложили взять больший с учетом погашения действующего. Класс!!! Хоть таким образом а сработало. Мешка с деньгами с неба и не ждали,но эффект на лицо. Еще раз СПАСИБО!!!
Танка, если не затруднит,не заглянете на форум в практику по картам,я вас там сообщение оставляла.

0

62

Ух ты, здорово! Так рада за всех, кто использует советы хозяйки,сайта.А я сидела в полож. время, в нужном секторе на работе). и вот результат- мне подарили денег на подарок к 8-му марта, хотя до этого праздника еще 2 недели практически. Чудесаааа!

0

63

Ухты, как здорово, что у людей есть положительные изменения от "Птицы".

Татьяна, хотела у Вас спросить, какая структура лучше для поиска работы (в случае когда есть большая конкуренция)?
"Птица", "Зеленый Дракон", "Человеческая структура", "Значимое притворство" или что-то другое?

Заранее спасибо!

0

64

Orina, нагуляйте удачу прогулками в "Девушка, охраняющая дверь", "Молодая девушка стоит у двери". Структура "Трех генералов допустили в главный дворец" усиливает хорошее.
Да, "Человеческая структура",  также "Небесная структура", "Земная структура", "Небесный обман".
Важно использовать время БЧ для собеседования, заходить на собеседование с хорошего, поддерживающего Вас направления по ЦМ.
И сверяйтесь с Индикаторами дня, когда выбираете день для активных действий. Используйте УСПЕХ, БАЛАНС, УДЕРЖАНИЕ, СБОР УРОЖАЯ, УСТАНОВЛЕНИЕ, хуже СТАБИЛЬНОСТЬ.
Важно не делать никаких попыток, звонков, собеседований в день личного разрушителя. Надеюсь, Вы знаете, как его определять.
Из Птицы хорошо рассылать резюме.

Удачи Вам!

0

65

Татьяна, большое спасибо!  8-)

А я всегда раньше думала, что эти 2 структуры с девушками для улучшения романтической удачи, поэтому упорно их игнорировала, а оно "вон-чё-как" на самом деле  :D

Да, спасибо, знаю как определить личного разрушителя.

А можно Вас попросить создать тему про дубликаты и антидубликаты? Интересно будет постоять послушать как они у людей проигрываются.
У меня у самой в загажнике есть пара историй про них (недавно негативные моменты из прошлого просчитали, очень удивлялись).

Всего доброго!

0

66

Orina, Девушки хороши для налаживания отношений, для того, чтобы произвести хорошее впечатление.
А разве Вам не это нужно при собеседовании: произвести хорошее впечатление, расположить к себе людей?

На счет дубликатов: Вы сами можете создать тему, а мы подхватим.

0

67

Татьяна,

я извиняюсь, что не рассказала более детально про собеседование. Оно достаточно сложное - общая длительность 4 часа, где каждый час приходит новый сотрудник компании и задаёт сложные задачи, которые нужно решить. За час получается по 2-3 задачи, итого за собеседование 8-12 задач. Все задачи повышенной сложности, иногда даже сами сотрудники компании, спрашивая что задавал их коллега, говорят что не знают сходу решения. Вот так непросто  %-)

А с учетом вот такого собеседования, структуры девушек остаются в силе? Или есть другая структура под такое собеседование?
Плюс мы постоянно учимся-тренируемся с подобными задачами, т.е. в процессе обучения.

Спасибо!

0

68

Девочки приветик! Скажите, а у кого то получалось помочь форуму через "помощь форуму"? У меня как то не получается это сделать.может кто совет даст?

0

69

Tanka, подскажите, пожалуйста, а на март-апрель порекомендуете время активации "птица падающая в гнездо"?

0

70

Таня, а какой индикатор дня подходит для начала очищения организма?

0

71

Оксана написал(а):

Таня, а какой индикатор дня подходит для начала очищения организма?

Оксана, лучше все дела начинать в день Успеха.
Но для начала очищения организма, как процесса лечебного, можно  выбирать индикатор Устранение (Искоренение). Хотя он лучше подходит для разового удаления чего-то из организма.
Если Вы планируете очищение как длительный процесс с хорошим результатом, то можно выбирать Стабильность (Определение).

Избегайте начинать такие дела в день Разрушения, Опасности, Закрытия.

Важно избегать дней своего личного разрушителя (выбранный день сталкивается с годом рождения), дней низкой энергии для себя (фаза Ци для ГД "разложение,, обрыв").
Очень хорошо, есл в этот день будет звезда Вашего Небесного доктора.

Есть мнение, что для начала диета можно выбирать день Искоренения (Устранения), который конфликтует с ЗВ дня Вашего рождения.
Например, 27 марта будет день Устранения. Если Вы родились в день Собаки, то он Вам подходит очень хорошо.

0

72

Таня, здравствуйте. Мне в этом месяце не повезло с активациями и техникой вталкивания. Я змея, а дочь бык.  И хотя год у меня заканчивается на 5 сделать смогла далеко не все.  Что поделаешь.  Может подскажете для нас более удобных птиц, драконов и девушек. Мы все прогулки в этом месяце были вынуждены прокатать по неотложным обстоятельствам ну совсем не в тех направлениях. И если возможно, то направления активаций  не северо-восток, у нас этот сектор совсем отсутствует.

0

73

Таня, Здравствуйте! КАРАУЛ!!!!!!! Я совсем заблудилась. Смотрю сегодня время на Минг ли и до меня доходит , что то тут не то. Ну как в Питере и Во Владивостоке двухчасовки могут быть с разницей в час???? Там с Гринвичем +4 а здесь +11.  Провела эксперимент, убрала город и оставила только разницу с Гринвичем. Ну и результат на лицо . Ну возьмем например час Лошади ,при вводе города калькулятор выдает с 13-15 а если только пояс то 22 часа. Как активировать теперь не знаю!!! Помогите мне посчитать мои двухчасовки. Думаю вреда не будет если брать за время отсчета Владивосток. У нас до него в круголя по дороге 500км а на прямую почти в два раза меньше.

0

74

Лана написал(а):

Таня, Здравствуйте! КАРАУЛ!!!!!!! Я совсем заблудилась. Смотрю сегодня время на Минг ли и до меня доходит , что то тут не то. Ну как в Питере и Во Владивостоке двухчасовки могут быть с разницей в час???? Там с Гринвичем +4 а здесь +11.  Провела эксперимент, убрала город и оставила только разницу с Гринвичем. Ну и результат на лицо . Ну возьмем например час Лошади ,при вводе города калькулятор выдает с 13-15 а если только пояс то 22 часа. Как активировать теперь не знаю!!! Помогите мне посчитать мои двухчасовки. Думаю вреда не будет если брать за время отсчета Владивосток. У нас до него в круголя по дороге 500км а на прямую почти в два раза меньше.

Лана, какой Вам точно населенный пункт нужен?

Вы в самом деле запутались. Потому что мы разницу считаем не с Гринвичем, а со своим ближайшим меридианом, на котором базируется Ваш часовой пояс.
А если брать Ленинград и Владивосток для сравнения (для прикола), то они могут и в разных днях быть, не только в часах.

0

75

Таня, мне если конкретно, то нужен не город а поселок Ракушка в Приморском крае в Ольгинском районе. Но думаю приблизительно 50 км в сторону роли не сыграют и можно смотреть и Кавалерово Приморский край. Он все же  больше. Сегодня звезду греть , а во сколько? Наш часовой  пояс + 11 ш-43.93897,долгота-135.45060.  Я так понимаю что даже если брать Владивосток , то разница будет в мину 15 максимум.

Отредактировано Лана (2013-04-02 01:14:54)

0

76

Лана написал(а):

Таня, мне если конкретно, то нужен не город а поселок Ракушка в Приморском крае в Ольгинском районе. Но думаю приблизительно 50 км в сторону роли не сыграют и можно смотреть и Кавалерово Приморский край. Он все же  больше. Сегодня звезду греть , а во сколько?

Лана, смотрите для Кавалерово:

Город КАВАЛЕРОВО (Россия, Primorskiy)
Широта 44°15' N
Долгота 135°03' E

Часовой пояс:   GMT+11
Последнее изменение
часового пояса
27.3.2011

Крыса 子 1:59 - 2:59
Бык 丑 2:59 - 4:59
Тигр 寅 4:59 - 6:59
Кролик 卯 6:59 - 8:59
Дракон 辰 8:59 - 10:59
Змея 巳 10:59 - 12:59
Лошадь 午 12:59 - 14:59
Коза 未 14:59 - 16:59
Обезьяна 申 16:59 - 18:59
Петух 酉 18:59 - 20:59
Собака 戌 20:59 - 22:59
Свинья 亥 22:59 - 0:59
Крыса 子 0:59 - 1:59

0

77

Таня, спасибо. Я так и делала, а сегодня что то ну совсем запуталась. Да еще и у Захарова другое время выдает если ставишь поправку на Пекинское. В общем голова кругом.

0

78

Итак, Птицы на  вторую половину апреля:

19 апреля - час Собаки - ЮЗ (кроме рожденных в год Петуха)
22 апреля - час Собаки - ЮЗ (кроме рожденных в год Крысы )
23 апреля - час Петуха - СВ (кроме рожденных в год Быка)
27 апреля - час Петуха - СВ (кроме рожденных в год Змеи)
28 апреля - час Обезьяны - ЮВ (кроме рожденных в год Лошади)
29 апреля - час Собаки - ЮВ (кроме рожденных в год Козы)

На счет 27 апреля сразу сделаю уточнение.
Это год столкновения дня и года (Свинья дня и Змея года).
Во-первых, это не прямое столкновение.
Во-вторых, для активаций по Ци Мень Дунь Цзя можно не смотреть это ограничение.
Я это пишу потому, что возникали вопросы про активизации в день таких столкновений. Например, так было 3 апреля.
Тот, кто побаивается и хочет использовать только идеальные даты, может эту пропустить.

0

79

Спасибо огромное, буду использовать.Результат напишу

0

80

Татьяна, спасибо огромное!

0

81

Спасибо за активации, Татьяна! Объясните пожалуйста, 24, 25, 26, апреля Птицы нет или дни для активаций не подходят?

0

82

Мария написал(а):

Спасибо за активации, Татьяна! Объясните пожалуйста, 24, 25, 26, апреля Птицы нет или дни для активаций не подходят?

Мария, у меня указаны Птицы со всеми хорошими вещами, условно назовем их идеальными.

0

83

Спасибо за активации!
Можно спросить? А в "птице" можно сидеть, когда в доме есть человек, у которого сегодня день ЛР? Мы ему не навредим? Для него это опасно или нет? Или его лучше попросить уйти из дома?
Я только начинаю изучать фэн-шуй, извините меня за вопросы.

0

84

Спасибо за ответ, Татьяна!

0

85

Есть результат у подруги. Активизировала 23 апреля - час Петуха - СВ (вообще у нее в этом месте плита и она ужин готовила). Вечером пришел муж и сказал, что погасил ее кредит, который у нее был до свадьбы. Вот такой подарок сделал ей на годовщину свадьбы  :D .  Правда для этого он продал свой автомобиль :( . Такой приход денег засчитывается :idea: ?

0

86

Ого,Lely- какой результат! А, может это просто совпадение?! )))Будем ждать Татьяну, ее мнение

0

87

эля написал(а):

Ого,Lely- какой результат! А, может это просто совпадение?! )))Будем ждать Татьяну, ее мнение

Случайности не случайны.
На голову деньги свалились? Свалились. Это считается.
Если подруга Lely во время приготовления пищи, находясь на СВ, еще и думала про то, как же погасить кредит, то вообще считается безусловно.  :cool:

А вдруг сам он теперь посидит в следующей Птичке, и ему предоставится возможность купить другую машину?  :surprise:

0

88

Спешу поделиться результатом! Я сидела в "Птице" 29 апреля, скажу что мне даже было хорошо, чувствовала себя там замечательно, хотя весь день была вялость. Сидела смотрела фильм и курила даже там, не выходя и в уме считала денежные купюры до 100 (1000, 5000). Прошла неделя и мама удачно продав дачу (которая не продавалась года 3, а тут раз и продалась) дала мне 100 тыс руб на мои нужды, вообщем подарила. Вот я и считала в этот день до 100!) работает! Я не ожидала, конечно знала, что она её подает и все такое, но не надеялась ни на что, так как она на пенсии и деньги ей нужны, да и вообще мы не в очень теплых отношениях. А тут бах и возьмите-получите.

0

89

Всем привет! Напишите, пожалуйста, майские даты! очень хочется испытать эту волшебную методику!

0

90

Птица падает в гнездо, майские даты:

19 мая - ЮЗ - час Собаки (не подходит для рожденных в год  Кролика)
22 мая - ЮЗ - час Собаки (не подходит для рожденных в год  Лошади)
23 мая - СВ - час Петуха (не подходит для рожденных в год Козы)
27 мая - СВ - час Петуха (не подходит для рожденных в год Свиньи)
29 мая - СЗ - час Петуха (не подходит для рожденных в год Быка)
30 мая - СЗ - час Змеи (не подходит для рожденных в год Тигра)
2 июня - В - час Свиньи (не подходит для рожденных в год Змеи)
5 июня - В - час Лошади (не подходит для рожденных в год Обезьяны)

Даты есть, а результатов почти нет. Что не так?
Давайте разбираться. Или Вы время не правильно переводите, или Вы его совсем не переводите?
Или не правильно определяете сами сектора, где сидеть в Птице?

Если кого-то испугают первые две даты, можете их пропустить. :surprise:

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Ци Мень Дун Цзя » Птица, падающая в гнездо