Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Ци Мень Дун Цзя » Птица, падающая в гнездо


Птица, падающая в гнездо

Сообщений 631 страница 644 из 644

631

Страждущий знаний написал(а):

В.И.П. написал(а):

    Все эти птицы и драконы без учёта часа являются симороном чистой воды. Например если взять вышеуказанную птицу, то она не принесёт ничего хорошего рождённым в годы под номерами 0, 2. 3, 4, 5, 6, 7, 8, и 9. Она полезна только тому кто рождён под номером 1 например 61-й год, 71-й год, 81-й год и т.д. Активируя этот час при плохих показателях брака вы ничего не добьётесь ибо в этом часе заложены семейные проблемы и пресловутая птица их не решает, в этот час будет денежная выгода лицам рождённым в годы с номерами 9 и 8 например 68-й год, 69-й год, 78-й год, 79-й год и т.д., однако чуда от птицы можете не ждать за исключением если вы хорошо поддаётесь психическому настрою.
    Чтобы пользоваться птицами и драконами надо уметь читать полностью оракул, и тогда только понимая взаимодействия внутренних знаков вы поймёте что возможно и что не возможно.

Здравствуйте. а поясните про годы - научите, чтоб мы не сидели в калоше каждый раз

Двумя словами не рассказать. Учить за так всему цимэнь не буду.

0

632

В.И.П. написал(а):

Двумя словами не рассказать. Учить за так всему цимэнь не буду.

ну вообщем понятно было... тогда зачем вносить такой пессимизм в ума тех кто страстно хочет но увы не может за нетак. да и не думаю, что это тема всего ци меня - скорее всего одно определение - можно было бы и поделиться уж коли сами тему подняли... ведь что то бывает и просто так...

0

633

Страждущий знаний написал(а):

В.И.П. написал(а):

    Двумя словами не рассказать. Учить за так всему цимэнь не буду.

ну вообщем понятно было... тогда зачем вносить такой пессимизм в ума тех кто страстно хочет но увы не может за нетак. да и не думаю, что это тема всего ци меня - скорее всего одно определение - можно было бы и поделиться уж коли сами тему подняли... ведь что то бывает и просто так...

Я рассказал как оно действует реально. А то что учиться или нет полностью системе это выбор каждого. Хотят же выкидывать деньги за "кусочек счастья на бумажке" это тоже дело выбора.
Просите хозяйку блога. Пусть учит вас. Она специалист ЦМДЦ

0

634

сегодня весь день на ю-з птица :music:

0

635

И кстати, просьба у меня комментариев про птиц не просить:), т.к. сама расчетами не занимаюсь: мне приходит бесплатная рассылка с датами,я просто публикую их тут.

0

636

А такое бывает? (Вопрос к знатокам)

0

637

Обалденная птица 1 октября на Юго-Востоке в час Быка.

0

638

Светлана написал(а):

Обалденная птица 1 октября на Юго-Востоке в час Быка.

она не своевременна. эта птица была бы к месту зимой и весной, а сейчас пустое место. А час вообще говорит о проблемах и в него хорошо избавляться от них. И не всем годам она подходит(без учета столкновений)

0

639

На юго-востоке, в принципе, сейчас вообще бесполезно активировать. И чтобы делать активации, нужно до начала в них хорошо разобраться, что, когда, какие ворота, своевременность и.т.д.

0

640

13 октября, в час Обезьяны  ЮГ (не подходит родившимся в год Свиньи)

30 октября, в час Свиньи  Ю-З (не подходит родившимся в год Дракона)

0

641

Сегодня птица на юго-западе в час обезьяны (неполезно крысе).

0

642

Olen_ka написал(а):

Сегодня птица на юго-западе в час обезьяны (неполезно крысе).

Эта птица будет полезна лицам рождённым в годы Металлической и Земляной Крысы. Не надо догматично решать что если столкновение дня с годом то всё, крест..
P.S. Единственное - она не своевременна.

0

643

В.И.П. написал(а):

Olen_ka написал(а):

    Сегодня птица на юго-западе в час обезьяны (неполезно крысе).

Эта птица будет полезна лицам рождённым в годы Металлической и Земляной Крысы. Не надо догматично решать что если столкновение дня с годом то всё, крест..
P.S. Единственное - она не своевременна.

Подпись автора

    Однажды ты проснешься и поймешь, что твоя мечта уже сбылась, а ты ничего для этого не делал. Просто так бывает... :)

Потому, что сейчас - период воды?

0

644

Olen_ka написал(а):

В.И.П. написал(а):

    Olen_ka написал(а):

        Сегодня птица на юго-западе в час обезьяны (неполезно крысе).

    Эта птица будет полезна лицам рождённым в годы Металлической и Земляной Крысы. Не надо догматично решать что если столкновение дня с годом то всё, крест..
    P.S. Единственное - она не своевременна.

    Подпись автора

        Однажды ты проснешься и поймешь, что твоя мечта уже сбылась, а ты ничего для этого не делал. Просто так бывает... :)

Потому, что сейчас - период воды?

Да

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Ци Мень Дун Цзя » Птица, падающая в гнездо