Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Ци Мень Дун Цзя » Птица, падающая в гнездо


Птица, падающая в гнездо

Сообщений 601 страница 630 из 644

601

Всем здоровья и благополучия! А больше дат по Птичкам не озвучивают? Очень хотелось бы попробовать...

0

602

7 июля в час петуха на северо-востоке

0

603

Olen_ka написал(а):

7 июля в час петуха на северо-востоке

Спасибо, попробую. А эффект так сказать сразу же случается? Или как повезет? И часто ли птички в месяце бывают?

0

604

25 июля птица в час лошади на западе

0

605

04 июля активация зеленого дракона. В час петуха хорошо прогуляться в направлении северо-востока. В помещении лучше не делать, т.к. противоположный сектор  ЮЗ плохой.

Отредактировано Светлана (2014-07-04 09:15:46)

0

606

Светлана написал(а):

04 июля активация зеленого дракона. В час петуха хорошо прогуляться в направлении северо-востока. В помещении лучше не делать, т.к. противоположный сектор  ЮЗ плохой.

Отредактировано Светлана (Сегодня 09:15:46)

Это разве "птица, падающая в гнездо"? скорее прогулка в магические врата...

0

607

Светлана написал(а):

04 июля активация зеленого дракона. В час петуха хорошо прогуляться в направлении северо-востока. В помещении лучше не делать, т.к. противоположный сектор  ЮЗ плохой.

И что значит ЮЗ плохой - по балансу элементов и звездам в этом месяце он был очень даже позитивный. Если плохой по раскладу цимень и вратам - то так  вроде не смотрят.

И действительно - Тема называется "Птица падающая в гнездо" - а не зеленый дракон и др. - поэтому давайте не будем засорять тему и все что не касается Птицы - заведите другую тему и пишите там..

0

608

Здравствуйте!
Мне пришел прогноз на завтра,11 июля, в час Петуха (солнечное время с 17:00-19:00) прогулка на Юг поможет в реализации любых планов. Все будет благоприятно, особенно денежные дела!
А на мингли я посмотрела структура дворца такова:«Солнечного мистика наказывают». Гармонии нет, будут драки, ссоры, судебные разбирательства по поводу имущества и потеря денег. Муж и жена выдвигают обвинения друг против друга, прелюбодеяния.

Ворота под давлением. Неудача усиливается.
Три мистика под давлением. Нельзя предпринимать никаких действий.
Подскажите,пожалуйста, как правильно.

0

609

11 июля, в час Петуха, Юг:

«Зеленый дракон встречается с действием». С одной из трех счастливых дверей – хорошо, с остальными – неблагоприятно.

0

610

Olen_ka написал(а):

11 июля, в час Петуха, Юг:

«Зеленый дракон встречается с действием». С одной из трех счастливых дверей – хорошо, с остальными – неблагоприятно.

поясните, плиз, начинающему, все-таки благоприятно ли гулять сегодня юг или нет?
когда пишете про одну из трех дверей, имеете ввиду "дверь, врата" по ци мень?

можно, наверное, перенести это в тему про прогулки, здесь мы вроде про птиц говорим :blush:

Отредактировано Cat Kid (2014-07-11 10:33:32)

0

611

5 августа птица на Ю-В в час обезьяны.

0

612

а на август  где и когда активировать  "птицу падающую в гнездо"??????????????7

0

613

8 августа в час дракона и в час обезьяны на юго-западе

0

614

09.08  Птица в Петухе на ЮЗ
09.08  Зеленый дракон в Собаке на ЮВ  -  вентилятор, фонтан, свеча, при этом сидеть в противоположном секторе на СЗ   или гулять в направлении ЮВ (если нет СЗ)

Отредактировано Светлана (2014-08-08 12:00:33)

0

615

Когда птица падающая в гнездо в последнюю неделю августа 2014г.Что нужно делать.

0

616

"Птица" 30 августа в час обезьяны на ЮВ. Не подходит для кролика. Признаки активации для прогулки - встретите нервного,  поющего человека или священника, покупающего что-либо. Услышите барабаны или музыку.

0

617

montasha написал(а):

"Птица" 30 августа в час обезьяны на ЮВ. Не подходит для кролика. Признаки активации для прогулки - встретите нервного,  поющего человека или священника, покупающего что-либо. Услышите барабаны или музыку.

Все эти птицы и драконы без учёта часа являются симороном чистой воды. Например если взять вышеуказанную птицу, то она не принесёт ничего хорошего рождённым в годы под номерами 0, 2. 3, 4, 5, 6, 7, 8, и 9. Она полезна только тому кто рождён под номером 1 например 61-й год, 71-й год, 81-й год и т.д. Активируя этот час при плохих показателях брака вы ничего не добьётесь ибо в этом часе заложены семейные проблемы и пресловутая птица их не решает, в этот час будет денежная выгода лицам рождённым в годы с номерами 9 и 8 например 68-й год, 69-й год, 78-й год, 79-й год и т.д., однако чуда от птицы можете не ждать за исключением если вы хорошо поддаётесь психическому настрою.
Чтобы пользоваться птицами и драконами надо уметь читать полностью оракул, и тогда только понимая взаимодействия внутренних знаков вы поймёте что возможно и что не возможно.

0

618

Это отвечает на мой тихий вопрос, почему у меня некоторые птицы срабатывают, а другие - никак. Наверно, я иногда попадаю во время "моих" птиц.

0

619

Что меня теперь удивляет, это активации удачи, которые можно купить у разных специалистов. Там включены тоже птицы, но они рассчитаны не индивидуально. Так, что, в принципе, тоже срабатывают не все.

0

620

В.И.П. написал(а):

montasha написал(а):

    "Птица" 30 августа в час обезьяны на ЮВ. Не подходит для кролика. Признаки активации для прогулки - встретите нервного,  поющего человека или священника, покупающего что-либо. Услышите барабаны или музыку.

Все эти птицы и драконы без учёта часа являются симороном чистой воды. Например если взять вышеуказанную птицу, то она не принесёт ничего хорошего рождённым в годы под номерами 0, 2. 3, 4, 5, 6, 7, 8, и 9. Она полезна только тому кто рождён под номером 1 например 61-й год, 71-й год, 81-й год и т.д. Активируя этот час при плохих показателях брака вы ничего не добьётесь ибо в этом часе заложены семейные проблемы и пресловутая птица их не решает, в этот час будет денежная выгода лицам рождённым в годы с номерами 9 и 8 например 68-й год, 69-й год, 78-й год, 79-й год и т.д., однако чуда от птицы можете не ждать за исключением если вы хорошо поддаётесь психическому настрою.
Чтобы пользоваться птицами и драконами надо уметь читать полностью оракул, и тогда только понимая взаимодействия внутренних знаков вы поймёте что возможно и что не возможно.

Подпись автора

    Однажды ты проснешься и поймешь, что твоя мечта уже сбылась, а ты ничего для этого не делал. Просто так бывает... :)

@ В.И.П.
А Вы знаете, как активировать лично для каждого? И могли-бы это делать для тех, кто в этом заинтересован? Я думаю, что каждый был-бы заинтересован в том, чтобы купить личную активацию, рассчитанную на него индивидуально.

O.

0

621

Знаю и могу.

Отредактировано В.И.П. (2014-08-31 11:00:30)

0

622

1 сентября в  час Дракона "Зеленый дракон поворачивает голову". На юг фонтан или вентилятор, на севере сидеть.
2 сентября в час Быка Птица на западе

Отредактировано Светлана (2014-09-01 01:40:48)

0

623

Светлана написал(а):

1 сентября в  час Дракона "Зеленый дракон поворачивает голову". На юг фонтан или вентилятор, на севере сидеть.
2 сентября в час Быка Птица на западе

Отредактировано Светлана (Сегодня 01:40:48)

В час дракона единственное что можно это выпить лекарство больному. Сам час несёт предпосылку болезни и активация дракона бессмысленна.
Птица может иметь значение для бизнеса и работы и то не для каждого, в заработке будут с зимы кто рождён в годы под тремя номерами, и то это при условии что надо начать что то существенное начать эксплуатировать. А кто отважится среди ночи хреновиной заниматься?)) Свечку или фонтан - это мизер..

0

624

9 сентября,  час Змеи  Юг

Эта дата не подходит рожденным в год Быка

20 сентября, час Свиньи  Юг

Эта дата не подходит рожденным в год Крысы

0

625

Джули написал(а):

9 сентября,  час Змеи  Юг

Эта дата не подходит рожденным в год Быка

20 сентября, час Свиньи  Юг

Эта дата не подходит рожденным в год Крысы

1) Где 20 сентября на юге псица?
2)Столкновение зверей с датой это премудрости бацзы. В цимэнь первостепенны стволы..

0

626

В.И.П. написал(а):

1) Где 20 сентября на юге псица?

По Чай Бу есть птица.

А по стволам можете рассказать подробнее?

Отредактировано София (2014-09-03 15:00:43)

0

627

София написал(а):

В.И.П. написал(а):

    1) Где 20 сентября на юге псица?

У меня есть птица. Чай Бу.

Подпись автора

    То, что вы видите во мне - это не мое, а ваше. Мое - то, что вижу в вас.

    ... а караван идет...

Тогда ссылайтесь что это чай бу, а то несведущие вас не поймут. Русско язычного(бесплатного) онлайн калькулятора Чай бу на просторах рунета пока вроде нет..
И активировать бы её не стал особенно если у человека есть болезни. Активируя псицу вы подавляете те средства которыми лечитесь. По раскладу болезнь не поддаётся лечению...

Отредактировано В.И.П. (2014-09-03 15:12:48)

0

628

Вы одновременно смотрите прогулки/активации и расклад с т.з. оракула, чтобы определить, стоит ли применять?

0

629

София написал(а):

Вы одновременно смотрите прогулки/активации и расклад с т.з. оракула, чтобы определить, стоит ли применять?

Подпись автора

    То, что вы видите во мне - это не мое, а ваше. Мое - то, что вижу в вас.

    ... а караван идет...

Да

0

630

В.И.П. написал(а):

Все эти птицы и драконы без учёта часа являются симороном чистой воды. Например если взять вышеуказанную птицу, то она не принесёт ничего хорошего рождённым в годы под номерами 0, 2. 3, 4, 5, 6, 7, 8, и 9. Она полезна только тому кто рождён под номером 1 например 61-й год, 71-й год, 81-й год и т.д. Активируя этот час при плохих показателях брака вы ничего не добьётесь ибо в этом часе заложены семейные проблемы и пресловутая птица их не решает, в этот час будет денежная выгода лицам рождённым в годы с номерами 9 и 8 например 68-й год, 69-й год, 78-й год, 79-й год и т.д., однако чуда от птицы можете не ждать за исключением если вы хорошо поддаётесь психическому настрою.
Чтобы пользоваться птицами и драконами надо уметь читать полностью оракул, и тогда только понимая взаимодействия внутренних знаков вы поймёте что возможно и что не возможно.

Здравствуйте. а поясните про годы - научите, чтоб мы не сидели в калоше каждый раз

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Ци Мень Дун Цзя » Птица, падающая в гнездо