Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт


Анализ карт

Сообщений 241 страница 270 из 1001

241

sofivista написал(а):

Танка,доброе утро!
Помогите составить свою карту(21.12.1986 город комсомольск на амуре 10.20 утра)Пока у меня получается что ветвь час и день находятся в пустоте((что посоветуете?..спасибо))
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCa0L7 … QldTA0MzA=

sofivista, ЗВ дня у Вас пустая по году, а ЗВ часа - по дню.
Меня учили смотреть, прежде всего, пустоту по дню. Т.е. в Вашей карте пустой час.
А что у Вас с личными отношениями? Почему пустота пугает?

0

242

Елена написал(а):

Здравствуйте, помогите определиться чем лучше заниматься мальчику: Артур 12.02.98  0час. 50 мин. Краснодар.
Спасибо

Елена, а какие интересны сейчас у мальчика?
Что у него с костями, суставами, были ли травмы сухожилий?
Часты ли простуды?

И для здоровья, и для удачи ему нужна вода. Только для здоровья - это питание, климат, занятия соответствующие.
Также нужно укрепление легких для здоровья.
А для удачи - общение, коммуникативные сферы деятельности.
Причем это карта следования за богатством. Он может захотеть заниматься чем-то своим.
Не у дивлюсь, если он уже как-то это пытается делать.

0

243

Olya написал(а):

Татка, здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста и мою карту. Я у себя высмотрела что в этом году будет столкновение с домом карьеры, в следующем полночтью дублируется день. Какие изменения в жизни мне тогда ждать? И еще бы очень хотелось знать когда будет ребенок. Да и всегда была стройной, а как ближе к китайскому новому году, все полнею и полнею...
http://mingli.ru/?short=MHwwfNCQ0LrRgtC … MwfDE5ODl8

Оля, да, столкновение с домом карьеры очевидное.
Есть ли возможность куда-то переехать в связи в работой? В другой город?

В 2012 году многие начали полнеть. Это связано с тем, что пришла вода на земли. В такие годы трудно не поправиться.
Конечно, все индивидуально.
А есть уже парень, от которого хотите ребенка или это пока вопрос из любопытства?

0

244

Нет возможности, но я заканчиваю университет и в планах уволиться и найти другую работу.
Тут наверно и связано с тем что работу сменю...
Парня нет, вот надеюсь что в 2014 будет что-то, раз дубль))
Вообще сейчас такт сменился, чувства окрыленный, сознание трансформируется по полной. Раньше всегда была грустная, теперь хочется летать от счастья))

0

245

Tanka написал(а):

Леся, а как сам человек - на Рен или на Квэй тянет?
Китайцы говорят - с 23:00 уже новый день надо учитывать. Тем более, что человек уже родился в новом дне.
Это такой спорный вопрос - как считать час Крысы. Потому надо по жизни человека пробовать смотреть.
Что про этого парня известно?

Доброй ночи, Татьяна :)
Это парень очень скрытный и очень привлекателен для противоположного пола.  :crazy:  с отличным чувством юмора и хитрый.
Мы разговорились как то и он уточнил, что увлекается индийской религией и мы стали обмениваться информацией о своих увлечениях.
Когда то поступал в институт, но там был недолго и в это время пытался открыть свой бизнес с напарником, но потом напарник повел себя как не хорошо. Да и с начальством отношения шаткие, это может давать вызов власти Дзя, если б Дзя был духом наслаждения - он бы пропускал мимо,  а он отстаивает свою точку зрения.

Как по моему восприятию - то господин дня Квей с ЗВ Мао.
Его увлечением нетрадиционными знаниями как пару лет, а в карте с 2010 года - косая печать - если квей.
То карта будет выглядеть так - http://mingli.ru/?short=MHwxfNCe0LTQtdG … B8MTk4OXw=
как считаете?

Благодарю)

0

246

Yelochka80 написал(а):

Tanka, здравствуйте,   помогите пожалуйста, определиться с полезностью элементов, и если в моей карте есть Обезьяна, Крыса и Тигр нужно быть особенно внимательной в 2013 году ??? И полезна ли мне вода ??? Я уже лет 19 обливаюсь холодной водой и раньше об этом никогда не задумывалась....

Yelochka80, хитрая у Вас карта.
Первый вариант - следование за властью.
Второй вариант - следование за деньгами.
Чтобы определиться, пишите что-нибудь о себе в связи с этим. Кем работаете, в какой сфере? Как с деньгами дружите?
Судя по обливанию (бррр...), на следование за властью тянете. 
Замужем ли Вы, если да, то с какого времени? Хотя, судя по карте, вряд ли. Потому что дом супружества скован слиянием.

Что у Вас с желчным пузырем, не беспокоит?
Как вообще со здоровьем? Потому что, если обливаетесь и все отлично, то почему нет?
Бывает, что человек обливается и болеет постоянно, тогда нужно задуматься о таком закаливании.

Tanka, здравствуйте, спасибо вам огромное за ответ, работаю я менеджером по туризму, работа моя очень мне нравиться, моя работа заключается в подборе всего спектра услуг, необходимых для туристической поездки или деловой (начиная с авиабилетов, гостиниц,  железнодорожные билеты, внутренние перелёты, трансферы, страховки, экскурсии и т.д.) Плюс поездка в командировки, чтобы знать специфику конкретного региона, достопримечательности, отельную базу и т.д. в основном, по массовым направлениям, которые пользуются наибольшим спросом, участие в семинарах по разным странам и курортам, поездка на выставки... Это основные направления, но сейчас я в декрете.
С деньгами сейчас напряжёнка, впритык, но мои родители помогают, деньги если есть, то на ремонт потратились или на свадьбу, а потом нет...
Я замужем с июля 2010 года, ребенка родила в феврале 2011.
На счёт холодной воды,
когда обливаюсь, чувствую прилив сил,
и не болею почти, если и болею, то в лёгкой форме, поэтому и обливаюсь

0

247

Tanka
Татьяна, спасибо за то, что откликнулись!!!
Грыжа у меня 100%, причем ущемляется сразу как выходит ( было не однократно) Последний раз, думала поеду по скорой.
Поэтому операцию уже назначили на 12 февраля. Желчный пузырь то же предлагали за одно удалить, но не настаивали.
Камни уже 20 лет в одном размере и не беспокоят. Грыжа делается под местным наркозом, а желчный под общим глубоким(трубка),
чего я очень опасаюсь. Лет 25 назад мне экстрасенс сказал, что у меня слабая гортань, что имел в виду не уточнил, но информация в голове застряла)
Да и мама, при подобной операции, в 67 лет, выходила из наркоза не просто, очень похудела и лет через 13 началась деменция
На счёт сына. У него была девушка несколько лет назад, они расстались. С тех пор ни какой личной жизни, только друзья и работа.
Работа хорошо оплачиваемая и интересная, по началу. Сей час, стал задумываться о её смене или о создании чего-то своего. А может сможет совместить? Есть ли предпосылки
к этому в ближайшее время и на счёт его личной жизни, то же хотелось бы уточнить.
Татьяна, почемуто ссылка на карту, которую я вам дала, открывается с другими данными!!! Ещё раз: моя карта 17. 08. 1960. ,4.30 утра, москва
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNC80L7 … wxOTYwfA==
Карта сына: 19.10.1985, 21.40 вечера, москва
http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNC80L7 … wxOTg1fA==

Отредактировано olga (2013-02-06 11:57:36)

0

248

Татьяна, добрый день!
Прошу Вас помочь разобраться с моей картой, в работе намечается значительный подъем, но при всех карьерных успехах не получается построить длительные отношения, есть ли вероятность того, что в ближайшем будущем это получится? (по карте я вообще не вижу вероятности замужества) И еще планирую в этом году сделку с недвижимостью, стоит ли вообще начинать в этом году? Заранее спасибо)))   
Ссылка на карту: http://mingli.ru/?short=MXwwfNCn0LXQu9G … QldTA0MzA=Tanka
Tanka

0

249

Tanka написал(а):

Михаил, смотрите карту мамы, дедушки по отцу (т.е. Вашему). Тигр и Обезьяна вне наказания. Под ударом окажется именно Змея, а это элемент огня - печати для ГД.
Мама, учеба - вот главный фокус именно в связи с наказанием.
А есть у него брат?

Добрый день Татьяна!
Огромное спасибо за пояснение!!! Если можно, подскажите правильно ли я определил карту сына как "следуй за самовыражением"?
Брата нет, но есть сестренка)

Еще раз огромное спасибо!

0

250

sofivista, ЗВ дня у Вас пустая по году, а ЗВ часа - по дню.
Меня учили смотреть, прежде всего, пустоту по дню. Т.е. в Вашей карте пустой час.
А что у Вас с личными отношениями? Почему пустота пугает?

Доброе утро,Татьяна!

Спасибо за ответ.В личных отношениях: не могу сказать что у меня проблемы с мужчинами.Их всегда много рядом.Отношения длительные были и не раз.но логическим концом(браком,совместным проживанием) они не заканчиваются.((Пугает пустота как раз потому что указывает на трудности с детьми и вступлением в брак((

Отредактировано sofivista (2013-02-08 09:33:52)

0

251

[font=Verdana]Здравствуйте Татьяна. Я писала Вам в комментарии к статье о взаимодействии небесных стволов. Если у Вас будет возможность посмотреть карту мужчины  http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNGH0LDRgNC00LbQvtGDfHw1LjB8MzksMDZ8NjMsMzR8M3wzMHwxMHw1fDE5ODF8 Как это можно охарактеризовать, если посмотреть полную карту. Может ли это означать другую женщину, потому что Дин  и элемент жены сидят на петухе, который есть цветок персика в карте. Кое что я поняла уже из того что у него есть - слияние дракона и петуха в толпе дня и столкновения в земных ветвях двух петухов.  Поскольку я так же по дню огонь Бин. Вот моя карта http://www.mingli.ru/?short=MXwwfNC00YPRiNCw0L3QsdC1fHw3LjB8MzgsMzR8NjgsNDd8MTR8NTB8NXwzfDE5ODJ8 В 2015 приходит братство, а в 2017 г. грабитель богатства который дублирует столп месяца.Хотелось бы для себя понять и разобраться ведь из карты можно увидеть некоторые черты и понять стоит ли доверять человеку поскольку он сейчас работает и живет в другой стране, и хочет чтобы я переехала к нему жить. Для меня это серьезный шаг. Буду Вам очень благодарна за ответ. Наталья.

0

252

Уважаемая Tanka! Я тоже начала заниматься ба цзы. Но почему-то чужие карты анализирую я лучше чем свою) помогите советом, как мне поступить.
моя карта
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCi0YP … ExfDE5ODV8

1. Хочу с мужем завести ребенка. Но вижу, что годы непростые пришли для моей иньской воды. Посоветуйте в какой месяц лучше зачать, или может 2014 год будет успешнее.
2. Я работаю журналистом, несколько лет назад у меня был очень хороший карьерный рост, люди на улицах узнавали, руки жали. Год 2012 прошел очень спокойно. В материальной сфере -рост, но известность пропала. Так вот: стоит ли мне вообще дальше заниматься творчеством? будет ли успех, слава, поклонники? Или лучше меня работу, сферу деятельности?
Спасибо!
Буду рада если кто-то из форумчан тоже проанализирует мою карту, внесет свою лепту;)

Отредактировано журналист (2013-02-09 20:23:53)

0

253

Здравствуйте! Хочу расшифровать свою карту бацзы. Мои данные:11.12.1970г.р. вр.рожд. 07ч. 00мин. Казахстан.Джезказган Джезды. Широта 48, долгота 67. GMT +06.00. Детей нет пока. По карте бацзы  дети есть, хочу узнать, когда будут. В карте бацзы преобладает элемент богатства. Что это означает, чем в жизни лучше заниматься, в какой сфере мне будет лучше всего. Имею два высших образования: экономическое и юридическое.В настоящее время на пенсии по состоянию здоровья (травма после ДТП в 2001году, вышел в отставку из ОВД в 2010г.).  Знаю своё Гуа, начальные основы фэншуй, хотелось бы подробнее узнать о своей судьбе из карты бацзы. Заранее спасибо!
Отредактировано Ардак Аширбеков (2013-01-28 16:07:54)
Ардак Аширбеков, детей нет, а жена есть? Надо и ее карту смотреть, чтобы выяснить, когда дети будут.
Что можете про детство сказать, особенно про первый период удачи? Каково было материальное положение родителей и рода?
В какие годы получали образование?
Как с деньгами по жизни?

   Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что откликнулись! Женился во второй раз в 2008 году, со второй(нынешней) женой познакомился в 2003г.  Её данные: 25.03.1981 г.р. время рождения - 00ч. 30 мин., долгота и широта те же, что и у меня. (Первый брак - 1993-1998гг. Данные первой жены: 18.11.1974 г.р. Вр. не знаю. От первого брака тоже детей не было). Проблема во мне - по с/г низкое кол-во активных сперматозоидов (в среднем, в разные промежутки времени, от 17 до 33%, при норме от 42 до 60%). Проходил различные курсы лечения, после некоторых из них активные достигали  50-60%, но результата почему-то не было, а один из "лекарей" сказал: "это у тебя в голове, в подсознании что-то не хочет включиться или отказывается включаться". (Растерялся тогда, даже не знал, что и думать, побежал купил книгу В.Синельникова "Возлюби болезнь свою", перечитал её несколько раз и пытался вступить в контакт со своим подсознанием, не получилось). После женитьбы (второй) стали обследоваться и лечиться вдвоем, остается надеяться только на ЭКО, а хотелось бы, чтобы получилось естественным путем. 
   Про детство и первый период удачи: в сш отучился с 1978 по 1988 гг. первые восемь классов - отличник, далее на 4 и 5. Крепким здоровьем не отличался, но в классе в 6-м стал ходить на борьбу, вначале вольную, затем самбо, что помогло "постоять за себя" когда было надо. После 8 класса стал уличным пацаном, "конторским" как у нас тогда говорили. После сш поступил в Карагандинский политех, который забросил через два года и ушел по собственному желанию в СА(хотя тогда уже студентов не брали). После армии в 1992г. вернулся домой и подал документы в местный Джезказганский политех на заочный факультет и, проучившись (учёба всегда давалась мне легко, не "башлял" за экзамены и зачеты), получил диплом в 1998г по специальности горный инженер-экономист. Но в 1995 (после того, как у нас закрыли шахту, фабрику обогатительную и все рудоуправление) пошел работать в ОВД. В 2007 поступил в Карагадинский Юридический Институт на заочный факультет и в 2010г. получил диплом (специальность: юрист-правовед).
   Теперь о материальном положении: насчет рода не знаю, а родители всегда жили в достатке. Отец сделал карьеру: от горного инженера(мастера) до директора рудника, мама - учительница начальных классов в сш. С деньгами по жизни проблем  не было, но в последнее время (после выхода на пенсию из ОВД, а пенсия небольшая-по состоянию здоровья) работал "на работах" с небольшой з/п и соответственно - "жизнь от з/п до з/п", что немного "напрягает",(к тому же сейчас уже будет 4 месяца как я без работы). Потому и спрашивал об элементе богатства в карте, которого вроде у меня много и в какой сфере мне будет лучше всего.
   Вот, вроде на все Ваши вопросы и ответил  :). (Извиняюсь, если нудно всё расписал). Жду  от Вас ответа :) . Заранее благодарен!!!
   P.S. Что значат, приписанные к вашему первому ответу слова известной песни? Значит ли это, что не иметь детей, это даже к лучшему? Поясните, пож-та.

0

254

здраствуйте посмотрите пожалустта сильние ли карти уменя и мужа и будим ли ми вместе  http://mingli.ru/?short=MXwwfNCb0YzQstC … w3fDE5ODN8  --я.http://mingli.ru/?short=MHwxfNCb0YzQstC+0LJ8NzAyNTUwfDMuMHw0OS44MzgyNnwyNC4wMjMyNHwzfDEwfDJ8MjF8MTk3N3w=---муж.спасибочки!

0

255

и еще у меня столпи метала приходят власти неблагоприятной чтоделать в етом случае...и с мужем ссоримся постоянно.спасибо

0

256

Здравствуйте, Татьяна! Прочитав всю тему, впечатлилась тем, что ваши советы действуют.  Очень бы хотелось узнать, что полезно мне. Родилась 24 ноября 1980 года в Перми, время по бирке 12.15 ( в часе или змея, или лошадь, разные калькуляторы разное и выдают). Личной жизни никакой нет, детей нет. Довольно замкнута в личных, тет-а-тет отношениях. Работой довольна. Может ли в ближайшие пару что-либо измениться в личной жизни и обзаведусь ли своим жильем? Спасибо!

Ananas, время калькуляторы разное дают, потому что аккурат на границе часов Вы родились. Надо найти перевес в одну из сторон.
Кем работаете? Напишите пару перемещений по работе (принята  - уволена, месяц и год). Были ли переезды (с квартиры на квартиру не надо), именно в другой город?
Крестили ли Вы детей, если да, то когда?
Работаете на зарплате или на сделке, или что-то свое?

   Татьяна, спасибо огромное за отклик! Работаю в СМИ - новостийщик, диктор и прочие "смежности". На работу устраивалась в апреле 2005, уволилась в ноябре 2006 года, затем был переезд в другой город. Снова устройство на работу - январь 2007, работала до июня. Затем снова переезд, вместе с компаньоном ушла в маленький бизнес (июль 2007), собственное СМИ. В церкви никого не крестила, но числюсь и считаю себя крестной сына подруги, малыш родился 18 марта 2010 года.

0

257

Tanka написал(а):

Евгения, давайте немного о себе, что посчитаете нужным: про детство, учебу, профессию, отношение с деньгами, когда свадьба и пр. Нужно понять, трансформация у Вас в карте происходит или нет.
Какого рода бизнес был в 2011 году? Сами или с партнерами? И сейчас новый бизнес - тоже сферу деятельности.

Детство как то в голове не особо отложилось. Отец ушёл, когда мне было 2 года. Когда было 4, появился отчим. Всегда дружила только с мальчишками. Подруг никогда не было. Иногда появлялись в более взрослом возрасте...но быстро проходили, скучно как то с девочками дружить :-))
Училась всегда в зависимости от настроения. И двойки и пятёрки. Учёба давалась как то легко. Скажем так, всегда была хорошисткой. Отличницей не была просто потому что находила более интересные занятия, чем уроки. В 15 лет ушла от родителей. Мне казалось, что я живу в их мире, где у меня нет СВОЕГО пространства. Может потому что жили в двушке мама, папа, бабушка, сестра и я.  Училась в педучилище.
1996 - сама, без всякой помощи поступила в университет, на истфак в 1996 году.
1997 -  начала встречаться со своим будущим мужем, моим одногрупником. Он был ОЧЕНЬ против, но я настойчиво за ним ухаживала, хоть он и говорил, что вообще меня не любит :-))
2000 - мы поженились...несмотря на его прохладные чувства ко мне.
2001- переехали в Москву, он для того чтобы продолжить учёбу, я для того, чтобы нас кормить :-))
2004(осенью) - вернулись обратно в Омск, т.к. в Москве нас как то неожианно со съёмной квартиры в сентябре попросили съехать...
2005- начала с работы продавца... и как то так всё пошло, пошло, пошло...
2006 - уволили меня с работы за то, что не смогла ужиться с коллективом. Фактически коллектив попросил директора, даже собрание собирали :-)) . Ну я правда совсем дружить не умею...и не считаю это своим минусом.
2007 - чуть от мужа не ушла... влюбилась как девочка пятнадцатилетняя...вернее даже ушла на 2 дня, но вернулась... поняла, что не могу без него... В этот же год попала в больницу...Перенесла очень тяжёлую операцию по женской части...
2008 - стал каким то переломным в отношениях с мужем....ОН МЕНЯ ПОЛЮБИЛ... может ещё в 2007 году начались у него чувства, но заметно это стало только в 2008,да и сказал он об этом впервые только в 2008,мы даже в отпуск вместе поехали в Крым...
с 2005 по 2009 доходы мои понемногу росли, но совсем несущественно, если я в 2005 получала всренем 11 000р, то 2008 -18 000р. Работала Тренинг-менежером, занималась обучением персонала.
2009 - перешла на новую работу, но долго там не задержалась. Запустила магазин в ТЦ Мега и...меня уволили... умаю, по причине того, что директор понимала, что она намного слабей меня в опыте (я была администратором).
2010 - мне позвонила Моя нынешняя работодательница ( и я так благодарна ей за это) и пригласила на должность директора магазина. Но после собеседования она сразу же предложила мне должность директора розничной сети магазинов женской одежды. Честно сказать, это та работа, о которой я мечтала лет с 25 наверное. Я открываю новые магазины в соседних городах, обучаю и аттестую персонал, занимаюсь системой мотивации персонала, разрабатываю всякие акции  для покупателей и т.д. И моя работа приносит мне безумное удовольствие, хоть и получаю я всего 30 000, что ля этой должности смешно конечно.
2011 - мне показалось, что я уже всё знаю и всё умею :-)) и я открыла две небольших точки по продажам сувенирных футболок... причём в другом городе, чтобы моя работодательница не знала... О чём думала?! до сих пор сама не пойму... Вобщем дело не пошло, продажи не покрывали расходы. А открыла ещё на заёмные деньги. Теперь вот должна банку 1 млн. рублей.
2012 -  с горем пополам закрыла точки в феврале, но всякие остатки по налогам до сих пор ещё не уплатила, т.к. не могла никак официально закрыть ИП, то бумажки мои потеряют, то налоги несколько раз не туда уходили, мне их возвращали, чтобы я их снова уплачивала... Волокита с официальным закрытием закончилась только в ноябре...
Также в 2012 в августе моя работодательница предложила долю в 5% (но я и этому рада) вместо зарплаты в новом открывающемся магазине. Я конечно всё боялась, ведь ещё тот долг висит... Но она предложила расплатиться за него в рассрочку. В ноябре я согласилась. У меня 5%, у неё и ещё одного партнера соответственно по 47,5%.
Хочу добавить ещё, что с 2010 по 2012 мы с мужем стали регулярно ездить в отпуск за границу.
2012г был ужасным только одним моментом - мама и сестра попросили отдать им половину стоимости квартиры, в которой я сейчас живу. Хотя всю жизнь родители говорили, что это будет моя квартира, а трёшка, в которой живут родители и сестра, достанется ей. Но в 2012 в мае они решили, что если сестра моя так и будет жить с ними, то никогда не выйдет замуж, а ей уже 23, поэтому надо её отделить... Решили продать мою квартиру и поделить деньги пополам... Но при этом сказали, что трёшка после их смерти достанется сестре, вернее её детям, т.к. мне она не нужна, т.к. у меня нет детей... Вобщем я теперь с ними не общаюсь... И вся ситуация весьма тяжела морально... Продать квартиру договорились в 2015г., когда я расчитаюсь с банком по своему долгу в 1 млн.... А с мужем у нас всё отлично....и с каждым годом все сильней и сильней, аж страшно... :-))
Очень много я конечно написала, извиняюсь, но может это как то поможет... Уж очень важны для меня ответы на мои вопросы...

0

258

Забыла написать, сейчас бизнес - магазин женской одежды.

0

259

Добрый вечер, Татьяна!

Хочу сказать спасибо Вам за интересный сайт, очень много полезной информации. Видно что много трудов и усилий было вложено. :)
Меня очень впечатлили ваши статьи про детей индиго и о том, как человек уходит из этого мира (там, где описано как поток энергии из космоса прекращается)

Обращаюсь к Вам за советом по поводу карьеры и мужа, и своей. Дело в том, что на протяжении 2012 года поиски хорошей работы не увенчались успехом, к сожалению.
Вот только что вернулись из Москвы с отказом (интервью было 30 января). И не знаю как быть дальше, то ли руки опускать, то ли продолжать сражение.
Я понимаю, что озлобиться на весь белый свет не выход, но может мы с мужем в неудачном такте и даже пытаться не стоит искать работу в найме сейчас, чтобы не растраиваться?
Может есть смысл пойти поучиться в аспирантуру? Вообщем запуталась очень, куда идти, куда деваться :)

Наши карты:
(мужа) http://www.mingli.ru/?short=MXwxfCV1MDQ … x8fDB8fA==
(моя) http://www.mingli.ru/?short=MHwwfCV1MDQ … I3LjU2NjY3

Заранее спасибо!

Отредактировано Orina (2013-02-11 20:10:48)

0

260

посмотрите мою карту пожалуста не знаю куда мне двигатса дальше професионально и в личной жизни

0

261

Tanka
посмотрите мою карту и карту мужа пожалуста...я-07.05.1983 львов..муж-21.02.1977 львов.спасибо силиние ли карти...что делать в жини дальше...бить ли вместе

0

262

Татьяна, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, сильный/слабый элемент личности. И что у человека в перспективе с деньгами.
http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNCc0L7 … Z8MTk4MHw=
Спасибо Вам!

Татьяна, и подскажите, пожалуйста, работа с детьми, например, воспитатель в детском саду и работа в салоне красоты, косметологом - к каким стихиям относятся?

Отредактировано s4astlivaa (2013-03-17 17:12:02)

0

263

Tanka добрый день! Могли бы вы посмотреть мою карту, родилась в Перми Широта 58.18, долгота 56.23, 19.12.1982, 10.30. Хотелось бы узнать какие перспективы в личной жизни (последнее время все плохо) и материальном плане, будет ли какое-то изменение в лучшую сторону? Спасибо.

0

264

Здравствуйте, Татьяна!
Никак не обойтись без Вашего совета))). попросили посмотреть дну карту - мужа. у него обезьяна в земной ветви дня. А в месяце еще и элемент жены приходит. Не угроза ли это браку в этом году?
вот его карта. час она не знает.
http://mingli.ru/?short=MHwxfNCh0LDQvNC … E2fDE5Nzl8

0

265

Здравствуйте, друзья! Помогите прочитать карту, т.к. я новичек в этом деле. 24.09.1969 родилась в 22.00 на Украине под Харьковом. Если откликнетесь, заранее благодарю за помощь.

0

266

Mrs.ParaLesya написал(а):

Доброй ночи, Татьяна 
Это парень очень скрытный и очень привлекателен для противоположного пола.    с отличным чувством юмора и хитрый.
Мы разговорились как то и он уточнил, что увлекается индийской религией и мы стали обмениваться информацией о своих увлечениях.
Когда то поступал в институт, но там был недолго и в это время пытался открыть свой бизнес с напарником, но потом напарник повел себя как не хорошо. Да и с начальством отношения шаткие, это может давать вызов власти Дзя, если б Дзя был духом наслаждения - он бы пропускал мимо,  а он отстаивает свою точку зрения.

Как по моему восприятию - то господин дня Квей с ЗВ Мао.
Его увлечением нетрадиционными знаниями как пару лет, а в карте с 2010 года - косая печать - если квей.
То карта будет выглядеть так - http://mingli.ru/?short=MHwxfNCe0LTQtdG … B8MTk4OXw=
как считаете?

Благодарю)

Леся, я его можно назвать нудным (не смотря на увлечения)?
Какое он произвел на Вас самое первое впечатление? Что Вы о нем подумали? Что понравилось, а что насторожило?
Как изменилось впечатления о нем после дальнейшего общения?
Давайте пойдем по классике. Только не смотрите подсказки в карте. Напишите свои ощущения.

0

267

Solnce написал(а):

Татьяна, добрый день!
Прошу Вас помочь разобраться с моей картой, в работе намечается значительный подъем, но при всех карьерных успехах не получается построить длительные отношения, есть ли вероятность того, что в ближайшем будущем это получится? (по карте я вообще не вижу вероятности замужества) И еще планирую в этом году сделку с недвижимостью, стоит ли вообще начинать в этом году? Заранее спасибо)))   
Ссылка на карту: http://mingli.ru/?short=MXwwfNCn0LXQu9G … QldTA0MzA=Tanka
Tanka

Solnce, можете написать периоды отношений (хоть и не длительных)?
Где Вы находите своих мужчин?
С какого времени, как Вы считаете, удача в карьере?

0

268

monkey написал(а):

Добрый день Татьяна!
Огромное спасибо за пояснение!!! Если можно, подскажите правильно ли я определил карту сына как "следуй за самовыражением"?
Брата нет, но есть сестренка)

Еще раз огромное спасибо!

monkey, а жизнь подтверждает следование? Вот сейчас идет период удачи с полным сезоном металла.
Если он следует, то с 2005 года у него не жизнь - малина. А как на самом деле?

Сестра старшая или младшая? Со  столпом месяца и года затрагивается наказание. Потому у сестры могут  быть какие-то события хорошие, но и с неприятными последствиями.

0

269

Tanka написал(а):

Леся, я его можно назвать нудным (не смотря на увлечения)?
Какое он произвел на Вас самое первое впечатление? Что Вы о нем подумали? Что понравилось, а что насторожило?
Как изменилось впечатления о нем после дальнейшего общения?
Давайте пойдем по классике. Только не смотрите подсказки в карте. Напишите свои ощущения.

Думаю, что можно назвать нудным.  ^^
Первое впечатление, конечно же о внешней привлекательности.
И у меня вызвало интерес, как себя ведет человек с такой внешностью. И меня его поведение порадовало.
Тактично и одинаково ведет себя почти со всеми, выделяет только одного человека с которым он же очень похож и как мне кажется, что даже ему не оч. доверяет.
Держится на расстоянии от людей.
Впечатление после дальнейшего общения, человек замкнутый, но умело это скрывает)  :whistle:

0

270

Tanka
Tanka, периоды отношений, если брать 2011, то это май, в 2012 году - апрель и октябрь. Мужчины в основном связаны с работой. А в карьере все начало меняться с марта 2012, до этого было совсем непросто, особенно 2011 год был очень тяжелым (во всех сферах).

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт