Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт


Анализ карт

Сообщений 211 страница 240 из 1001

211

Tanka написал(а):

[b][b][b[b][i]]Вам очень полезно жить рядом или вместе с родителями[/b][/b][/i][/b][/b],

Снова, доброе время суток, Татьяна!
О пользе жизни с родителями  :disappointed: Для меня особенно остро и мучительно стоит этот вопрос. Я уже слышала такое мнение (пыталась пообщаться на других форумах, значит получается такой путь у меня. Я постоянно живу с мамой, ни в коей мере не хочу жаловаться - она мама, для меня этим всё сказано, я действительно её очень люблю...Но сейчас, когда я сама мама, много чего произошло в жизни- я оглядываюсь, точнее пытаюсь понять: мама жила почти с 27 лет одна (нас двое детей, у меня есть сестра) и её всегда опекали родители, но она жила отдельно от них. Задача наша (детей) была беречь, помогать, готовить, убирать - это правильно, мне дочь тоже помогает, но ...Я сейчас понимаю, м.б. и жёстко скажу - меня воспитали как прислугу: в детстве была Королева-мать и мы должны были молчать. Поймите правильно - это м.б. крик души и попытка понять. Когда я вышла замуж мама очень охотно влилась в "мою" семью, она умная, начитанная - беседы с моим мужем, а я опять вокруг...Муж помогал мне всегда, даже дружили мы своеобразно - стали сразу вести хозяйство (почти вместо свиданий), позже он стал маме задавать вопрос: а почему ты Тане не помогаешь, на что она ответила: вы из меня прислугу не сделаете и т.д. и т.п. Вот так всё менялось в моей жизни, а мама всё также...Теперь она уже не командует, а как только я начинаю фыркать - она заболевает (чего только не было) - недавно сказала, что память потеряла....Я и плачу, и злюсь когда-то, ведь я же люблю её, но манипуляции....Душу уже измучила мне. Короче не до личной жизни.....Я так устала....Простите за такое выступление...Но понимаю так, что моему слабому иньскому дереву требуется ресурс как поддержка - т.е. у меня такая поддержка...

0

212

Здравствуйте, Татьяна! Прочитав всю тему, впечатлилась тем, что ваши советы действуют.  Очень бы хотелось узнать, что полезно мне. Родилась 24 ноября 1980 года в Перми, время по бирке 12.15 ( в часе или змея, или лошадь, разные калькуляторы разное и выдают). Личной жизни никакой нет, детей нет. Довольно замкнута в личных, тет-а-тет отношениях. Работой довольна. Может ли в ближайшие пару что-либо измениться в личной жизни и обзаведусь ли своим жильем? Спасибо!

0

213

Здравствуйте Татьяна! Будте любезны, посмотрите пожалуйста мою карту. Мне предлогают зделать плановую операцию( грыжа пупочная). Хотелось бы выбрать правильный месяц и год. В 2013 у меня огненное наказание и присутствует небесная благодать. А в 2014 меняется такт удачи, что по моему приносит не очень хороший период. Но я новичок, а  информазия наростает, как снежный ком. Помогиту разобраться. Опишите ,охарактеризуйте, пожалуйста, карту. Есть ли проблемы?
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNC80L7 … wxOTYwfA==
И если не очень затруднит, посмотрите карту сына. Она меня очень беспокоит, особено период удачи с 2039. если это пробой то что можно предпринять? И будет ли у него своя семья?
http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNC80L7 … E5fDE5ODV8
Заранее благодарна и с надеждой на ответ.
Ольга.

Отредактировано olga (2013-01-26 18:32:09)

0

214

Alanka, давайте посмотрим Вашу карту.

Для бацзы можно более точно не искать минуты своего рождения, потому что Вы все равно попадаете в одну китайскую двухчасовку.
С первым мужем Вы на столкновении с домом супружества вышли замуж, на столкновении же и разошлись.
Период удачи с 1998 года по 2008 был со столкновением со столпом часа - это первый признак проблем с рождением детей в этот период.
Возможно, что это именно девочки у Вас не получились. Второй признак - Вы пытались родить ребенка в сложные для своего здоровья годы.
Третий признак - элемент грабителя богатства в часе (овечий нож) может говорить о повреждении детей, прерывании  беременности.

НО, Вам надо уделить сначала внимание своему здоровью и отношениям с мужем. Особенно после этого года.
Идея усыновления - Ваша или обоюдная с мужем?

У Вас слабая карта, которой полезны ресурсы, поддержка, постоянная учеба, чтение книг.
Подпись автора

Придумано не мной, что мчится день за днем, то радость, то печаль кому-то неся,
Но мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя.
     Этот мир придуман не нами,  этот мир придуман не мной...

Спасибо!!!
Я, действительно. очень много учусь, читаю. Практически никогда это не прекращалось. Каждый раз новые курсы. Очень много всяких дипломов, сертифкатов, грамот. Всегда новые знания, новая информация. Даже не представляю, как можно жить без этого. Сама тоже веду курсы  в автошколе.

Очень обеспокоил ваш ответ о здоровье. Пока, кроме зрения, вроде бы все в порядке. И отношения с мужем пока замечательные. Мы, конечно, иногда ссоримся, но друг без друга ни на шаг.

Татьяна, я снова прошу вас помочь мне. Хочу открыть салон-студию легкого фитнеса, стоит ли мне это делать? Хочу попробовать работать с акциями, заниматься их куплей-продажей на бирже,специально училась этому у Мастера  биржевой торговли, а сейчас задумалась,  можно ли мне этим вообще заниматься? Ну и  по усыновлению - это самый главный и важный для нашей семьи вопрос. Девочка или мальчик? Какого возраста?  Получится ли из меня мама вообще?.. Ведь по какой-то причине Бог не дает мне детей... Решение об усыновлении обоюдное. Муж даже больше "за", я - сомневаюсь в своем материнском инстинкте. Хотя крестницу свою обожаю, но ведь я с не не каждую минуту нахожусь..

И еще фамилия. У меня до сих пор фамилия первого мужа (Доценко), может стоит  сменить на девичью (Лазарева)?

Ссылка на мою карту http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCf0LX … V1MDQzMA==
С часом только я до сих пор не определилась, это либо Петух, либо Обезьяна. Вобщем родилась я в промежуток между 18-00 и 20-00 часами (время пермское)

Буду очень признательна вам за ответ!

Отредактировано Alanka (2013-01-26 19:02:18)

0

215

Tanka, здравствуйте, 8-)  помогите пожалуйста, определиться с полезностью элементов, и если в моей карте есть Обезьяна, Крыса и Тигр нужно быть особенно внимательной в 2013 году ??? И полезна ли мне вода ??? Я уже лет 19 обливаюсь холодной водой и раньше об этом никогда не задумывалась....

0

216

Ссылка на карту http://mingli.ru/?short=MHwwfNCa0L7QvNG … l8MTk4MHw=

0

217

Здравствуйте! Хочу расшифровать свою карту бацзы. Мои данные:11.12.1970г.р. вр.рожд. 07ч. 00мин. Казахстан.Джезказган Джезды. Широта 48, долгота 67. GMT +06.00. Детей нет пока. По карте бацзы  дети есть, хочу узнать, когда будут. В карте бацзы преобладает элемент богатства. Что это означает, чем в жизни лучше заниматься, в какой сфере мне будет лучше всего. Имею два высших образования: экономическое и юридическое.В настоящее время на пенсии по состоянию здоровья (травма после ДТП в 2001году, вышел в отставку из ОВД в 2010г.).  Знаю своё Гуа, начальные основы фэншуй, хотелось бы подробнее узнать о своей судьбе из карты бацзы. Заранее спасибо!

Отредактировано Ардак Аширбеков (2013-01-28 18:07:54)

0

218

Танка, подскажите пжл, как правильно будут выглядеть столпы этого молодого человека - 10.10.1989 время рождения 0.30 ночи, город Одесса.
Я кажется у Вас читала, что если человек рождается в час крысы с 23-24 , то считается этот день, а  если с 24-до 1 то следующий день.
Подскажите пжл, как правильно будет выглядеть карта?
Благодарю.

0

219

Танка,доброе утро!
Помогите составить свою карту(21.12.1986 город комсомольск на амуре 10.20 утра)Пока у меня получается что ветвь час и день находятся в пустоте((что посоветуете?..спасибо))
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCa0L7 … QldTA0MzA=

0

220

Здравствуйте, помогите определиться чем лучше заниматься мальчику: Артур 12.02.98  0час. 50 мин. Краснодар.
Спасибо

0

221

Татка, здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста и мою карту. Я у себя высмотрела что в этом году будет столкновение с домом карьеры, в следующем полночтью дублируется день. Какие изменения в жизни мне тогда ждать? И еще бы очень хотелось знать когда будет ребенок. Да и всегда была стройной, а как ближе к китайскому новому году, все полнею и полнею...
http://mingli.ru/?short=MHwwfNCQ0LrRgtC … MwfDE5ODl8

0

222

s4astlivaa написал(а):

Татьяна, скажите, пожалуйста, а о красоте Вы говорите потому что есть Небесная благодать в столпе дня? очень интересно стало)

О красоте человека может сказать наличие в карте двух Змей или двух Свиней. А в той карте,о которой мы в Вами говорили, есть и две Змеи, и две Свиньи. :playful:
Потому я и спросила у Таты подтверждения, чтобы статистику набирать. Могу даже еще предположить, что она высокого роста. Тата, откликнитесь, пожалуйста, каков Ваш рост. :flag:

Конечно, есть и другие признаки красоты...

0

223

Alanka написал(а):

Татьяна, спасибо Вам большое за ответ.
Я действительно всегда в процессе учебы. Мне это нравится. И читаю я очень много.
Идея усыновления обоюдная со вторым мужем. Вы считаете, что для меня это не вариант? По-моему, он мечтает об этом больше, чем я сама. Хотя я тоже очень хочу ребенка... Но я сомневаюсь с усыновлением... Просто боюсь, что у меня не получится...
Таня, а что у меня предвидятся проблемы со здоровьем? Чему уделить внимание? Что-то меня не очень порадовало, что нужно будет заняться здоровьем. Я больше легким  фитнесом увлекаюсь, путешествиями. Больницы я не переношу ни в каком виде...

Таня, все-таки какая у меня двухчасовка: Обезьяна или Петух?

Еще раз, спасибо Вам огромное за то. что не жалеете на нас своего времени.

Отредактировано Alanka (2013-01-18 09:26:08)

Alanka, у Вас по-любому получается час Петуха.

0

224

У меня тоже две свиньи и одна змея)))

0

225

s4astlivaa написал(а):

спасибо, Татьяна!
Вы знаете, пока у нас все хорошо. я по себе знаю что такое огненное наказание, но за ребенка всегда боязно больше, поэтому и озадачилась.

Татьяна, а почему слабая карта? я вижу 4 металла поддерживающих ГД - воду, против 3х ослабляющих деревьев, рождение не в сезоне, но зато фаза ци в нс дня высокая. и я думала эта карта ближе к сильной. подкорректируйте, пожалуйста.

Отредактировано s4astlivaa (2013-01-21 15:28:29)

s4astlivaa, лучше проверить карту по событиям. Мои доводы такие: вода весной не в сезоне, нет корня с основой Ци, только в Обезьяне средний корешок.
Карта может быть равновесной, тоже надо проверять. Но ребенок очень маленький, какие там события...
Если бы это была карта сильная за счет ресурса, то можно полезным назвать воду. Т.е. вода полезна в любом случае. Пока так, а дальше по жизни будете смотреть.

0

226

tata написал(а):

Снова, доброе время суток, Татьяна!
О пользе жизни с родителями   Для меня особенно остро и мучительно стоит этот вопрос. Я уже слышала такое мнение (пыталась пообщаться на других форумах, значит получается такой путь у меня. Я постоянно живу с мамой, ни в коей мере не хочу жаловаться - она мама, для меня этим всё сказано, я действительно её очень люблю...Но сейчас, когда я сама мама, много чего произошло в жизни- я оглядываюсь, точнее пытаюсь понять: мама жила почти с 27 лет одна (нас двое детей, у меня есть сестра) и её всегда опекали родители, но она жила отдельно от них. Задача наша (детей) была беречь, помогать, готовить, убирать - это правильно, мне дочь тоже помогает, но ...Я сейчас понимаю, м.б. и жёстко скажу - меня воспитали как прислугу: в детстве была Королева-мать и мы должны были молчать. Поймите правильно - это м.б. крик души и попытка понять. Когда я вышла замуж мама очень охотно влилась в "мою" семью, она умная, начитанная - беседы с моим мужем, а я опять вокруг...Муж помогал мне всегда, даже дружили мы своеобразно - стали сразу вести хозяйство (почти вместо свиданий), позже он стал маме задавать вопрос: а почему ты Тане не помогаешь, на что она ответила: вы из меня прислугу не сделаете и т.д. и т.п. Вот так всё менялось в моей жизни, а мама всё также...Теперь она уже не командует, а как только я начинаю фыркать - она заболевает (чего только не было) - недавно сказала, что память потеряла....Я и плачу, и злюсь когда-то, ведь я же люблю её, но манипуляции....Душу уже измучила мне. Короче не до личной жизни.....Я так устала....Простите за такое выступление...Но понимаю так, что моему слабому иньскому дереву требуется ресурс как поддержка - т.е. у меня такая поддержка...

tata, на месте мамы видим значок "7 убийцы", причем власть Вам не полезна. Вот она и ведет себя соответственно. Она уже не командует, потому что Вы в периоде удачи с водой, а периоды с металлом уже прошли - там она была сильна. А сейчас у Вас уже есть некая защита от нее.
Но в 2013 году имеем столкновение 3-х Змей и 2-х Свиней. Если учесть, что Свинья - звезда матери, то опять все внимание ей, как ни удивительно. Дело в том, Свинья - элемент печати, он стоит в месяце. Столкновение с месяцем,  тем более под ударом оказывается самый важный элемент - поддержка Ваша, может говорить о трудностях этого года. И не только у мамы, но и у Вас лично. Еще это столкновение курьерских лошадей - внимание в дороге, в поездках, взвешенные решения, не на эмоциях. В этом году Свиньи образуют самонаказание. Если говорить об удаче, то это можно так охарактеризовать: горе от ума, Вы считаете себя самой умной, где-то гордыня берет верх, в итоге какие-то ошибочные действия. Если говорить о здоровье (а самонаказание часто за счет удвоения элемента усиливает стихию воды, в данном случае), то внимание мочеполовой системе уделите.

А мужчина, все равно, какой-то нарисуется. Вот такая польза должна быть от столкновения. :surprise:

0

227

RitaVita написал(а):

Татьяна, спасибо за то, что уделили время. Такт (2002-2012) для меня очень неоднозначен: с одной стороны рождение очень долгожданных детей (2002 и 2007), решение квартирного вопроса (2010), с другой стороны потеря обоих родителей (2005).
Хотела уточнить, если возможно, изменения в работе в новом году, чем мне "грозят"? О том, что они, изменения, будут - в этом даже и сомневаться уже не приходится. И всё-таки хотелось бы услышать Ваше мнение о китайской метафизике в моей жизни.
Чьему здоровью, судя по карте, вместо отца, угрожают проблемы? Могут ли это быть родители мужа, например?

RitaVita, если у Вас есть брат, то он может пострадать от столкновения Свиньи и двух Змей. Могут быть какие-то проблемы денежные.
Новый период с 2013 года несет Вам новые энергии и новые возможности. Потому не удивительно, что Вы задумываетесь сейчас о том, чтобы сменить сферу деятельности.
Если Вы сможете рискнуть, то у Вас все получится с феншуй или бацзы. Главное - не надо пытаться определить их к какой-то конкретной стихии.
Самое важное для Вас в этом: усиление своего ГД. Оказывая консультационные услуги, Вы для кого-то выступаете как помощник, подсказчик, советчик - это ли не проявление ресурса в действии.
Тем более, занимаясь феншуй или бацзы, Вы постоянно сами будете в процессе обучения, поверьте мне - это процесс бесконечный.  :D
А обучение, опять же, Вам очень полезно. Так что - вперед, дерзайте.

0

228

Olya написал(а):

У меня тоже две свиньи и одна змея)))

Olya, давайте фотку, проверим  :yep:
А рост какой? Выше среднего?

0

229

Наташа написал(а):

Здравствуйте, Татьяна! Да мой аборт был в 2011 г. Замуж первый раз я вышла в 2005г. По огромной любви. В 2007 родилась дочка, но это был просто страшный год для меня. Нормальная беременность неожиданно для всех закончилась кесаревым сечением, потом сильно заболела дочка, ее заразили в роддоме. Потом я. А через два месяца после этого я узнала, что муж мне изменяет где-то пол года. Сохранить брак не удалось и в январе 2008 мы расстались, в 2009 развелись.

Наташа, мне очень хочется настаивать мне на часе Змеи. Поспрашивайте маму на счет времени рождения, какие-нибудь подробности узнайте про Ваше рождение.
Что-нибудь о себе еще напишите: отношения с деньгами, переезды, смена работы (в какие годы).
Кстати, дату свадьбы тоже.

0

230

Tanka написал(а):

Olya, давайте фотку, проверим 
А рост какой? Выше среднего?

вот фото http://cs317524.userapi.com/v317524935/ … meDR-A.jpg
рост 167. сама я дерево ян))

0

231

monkey написал(а):

Tanka
Добрый день! Я совсем новичок на вашем замечательном форуме. Вопросов, наверное как и у всех полным полно. Но есть один самый насущный - дети! У меня как и у одной из участниц у сына Обезьяна и Тигр в карте. Если можно подскажите что и как вот карта:
http://www.mingli.ru/?short=MXwxfCV1MDQ … M4LjQ0Mzg=

Заранее огромное спасибо!!!
Михаил.

Михаил, смотрите карту мамы, дедушки по отцу (т.е. Вашему). Тигр и Обезьяна вне наказания. Под ударом окажется именно Змея, а это элемент огня - печати для ГД.
Мама, учеба - вот главный фокус именно в связи с наказанием.
А есть у него брат?

0

232

Евгения написал(а):

Добрый день, Tanka! С прошедшими Вас праздниками! Я отправляла сообщение ещё до НГ, ...но что то видимо оно осталось незамеченным в кутерьме праздников ) Копирую его ещё раз:
Добрый день! Меня интересует очень один вопрос... Есть возможность заняться собственным бизнесом, войдя в качестве партнёра (розничные продажи). Стоит ли трепыхаться и пытаться стать бизнесменом с моей натальной картой? Посмотрите пожалуйста мою карта на этот предмет. Заранее огромное спасибо!
http://mingli.ru/?short=MXwwfNCS0J7Qm9C … wyfDE5Nzd8
Уже конечно произошли некоторые изменения... В бизнес я вошла... Но вопрос так и остаётся для меня актуальным, БУДЕТ ЛИ С ЭТОГО ТОЛК? В 2011году я уже начинала бизнес, сама открыла магазин...и прогорела напрочь...сейчас вот ещё и банку должна, кридит выплачивать буду ещё 3,5 года... А тут ещё сестра с родителями потребовали продать квартиру, в которой живу с мужем (она с маой на двоих в собственности) и отдать им половину денег, чтобы сестра смогла внести первоначальный взнос по ипотеке... Вот и влезла в бизнес, т.к. самой то тоже придётся новую квартиру искать... А сама сижу и боюсь, будут деньги от бизнеса или нет...
И ещё один вопрос назрел... У меня много косой печати в карте и овечьи ножи есть... Говорят, это мешает забеременеть? Мне уже 36 лет, а детей так и нет... И я уже не пойму даже, хочу я детей или уже не хочу... Но я понимаю, как это важно для мужа... Этот год я даже не рассматриваю, а будет ли вообще возможность забеременеть в 2014, 2015 и родить НОРМАЛЬНОГО, ЗДОРОВОГО ребёнка? Заранее Вам очень благодарна, если сможете уделить время моей карте. Спасибо.

Евгения, давайте немного о себе, что посчитаете нужным: про детство, учебу, профессию, отношение с деньгами, когда свадьба и пр. Нужно понять, трансформация у Вас в карте происходит или нет.
Какого рода бизнес был в 2011 году? Сами или с партнерами? И сейчас новый бизнес - тоже сферу деятельности.

0

233

irina написал(а):

Читала на сайтах, что зная какой "зверек" с кем комбинируется, можно привлечь свою "половинку". Например, поставив в моем случае "петушка" около кровати... Вы как думаете?

Ирина, есть такое дело. Только ставить нужно не возле кровати, а в горе, соответствующей этому комбинирующемуся с Вашим зверьком.
Например, в ЗВ Тигр - ставим в гору Свиньи тигра, или в гору Тирга - Свинью.
А потом пишите на форуме о результате, если что-то из этого получится. Договорились?

0

234

Ananas написал(а):

Здравствуйте, Татьяна! Прочитав всю тему, впечатлилась тем, что ваши советы действуют.  Очень бы хотелось узнать, что полезно мне. Родилась 24 ноября 1980 года в Перми, время по бирке 12.15 ( в часе или змея, или лошадь, разные калькуляторы разное и выдают). Личной жизни никакой нет, детей нет. Довольно замкнута в личных, тет-а-тет отношениях. Работой довольна. Может ли в ближайшие пару что-либо измениться в личной жизни и обзаведусь ли своим жильем? Спасибо!

Ananas, время калькуляторы разное дают, потому что аккурат на границе часов Вы родились. Надо найти перевес в одну из сторон.
Кем работаете? Напишите пару перемещений по работе (принята  - уволена, месяц и год). Были ли переезды (с квартиры на квартиру не надо), именно в другой город?
Крестили ли Вы детей, если да, то когда?
Работаете на зарплате или на сделке, или что-то свое?

0

235

Tanka написал(а):

Вы считаете себя самой умной, где-то гордыня берет верх,

Доброй ночи, Татьяна, и все форумчане!
Горе от ума - это м.б. и верно, потому что я очень хорошо понимаю, что мне никто ничего не должен, старалась рассчитывать всегда на себя - иногда задумываюсь, что м.б. это и гордыня. Но получается всем выгоднее видеть меня сильной и улыбающейся. А что сама себе проблемы создаю - это точно.
По росту я невысокая, где-то 160.
на месте мамы видим значок "7 убийцы", но 7 убийца у меня в Небесных стволах часа и года (я считала - это не мать, а по стихии - мужчины) :dontknow:
Все годы Змеи и даже месяцы были для меня знаменательными.

0

236

olga написал(а):

Здравствуйте Татьяна! Будте любезны, посмотрите пожалуйста мою карту. Мне предлогают зделать плановую операцию( грыжа пупочная). Хотелось бы выбрать правильный месяц и год. В 2013 у меня огненное наказание и присутствует небесная благодать. А в 2014 меняется такт удачи, что по моему приносит не очень хороший период. Но я новичок, а  информазия наростает, как снежный ком. Помогиту разобраться. Опишите ,охарактеризуйте, пожалуйста, карту. Есть ли проблемы?
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNC80L7 … wxOTYwfA==
И если не очень затруднит, посмотрите карту сына. Она меня очень беспокоит, особено период удачи с 2039. если это пробой то что можно предпринять? И будет ли у него своя семья?
http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNC80L7 … E5fDE5ODV8
Заранее благодарна и с надеждой на ответ.
Ольга.

Отредактировано olga (2013-01-26 16:32:09)

Ольга, сначала по Вашей карте.
В 2014 году операцию не делайте. Год личного разрушителя: Крыса Вашего года и Лошадь приходящего сталкиваются. Это одно из первых условий, чтобы забраковать 2014 год.
Следовательно, и в этом году июнь (месяц Лошади) отбрасываем точно.

А диагноз с пупочной грыжей уже окончательно поставлен? Это дело проверенное? А что у Вас с желчным пузырем?

По карте сына: чуть позже посмотрю ее. Только задайте какой-то конкретный вопрос ПРО НЫНЕШНИЙ ПЕРИОД.
В 2039 году ему будет уже больше, чем Вам сейчас. Так далеко лезть нет смысла сейчас. Ведь карте - это потенциал. И он именно своими действиями реализует тот или иной потенциал по какому-то сценарию.

Когда мы по карте видим, что грядут какие-то события, то в из трактовке опираемся на то, что уже сейчас достигнуто.
Пришли взаимодействия - это изменения. А вот в какую сторону, зависит от исходных данных на том момент. Был женат - разведется, не женат - кого-то найдет. Это я к примеру, а не по карте.

0

237

Alanka написал(а):

Спасибо!!!
Я, действительно. очень много учусь, читаю. Практически никогда это не прекращалось. Каждый раз новые курсы. Очень много всяких дипломов, сертифкатов, грамот. Всегда новые знания, новая информация. Даже не представляю, как можно жить без этого. Сама тоже веду курсы  в автошколе.

Очень обеспокоил ваш ответ о здоровье. Пока, кроме зрения, вроде бы все в порядке. И отношения с мужем пока замечательные. Мы, конечно, иногда ссоримся, но друг без друга ни на шаг.

Татьяна, я снова прошу вас помочь мне. Хочу открыть салон-студию легкого фитнеса, стоит ли мне это делать? Хочу попробовать работать с акциями, заниматься их куплей-продажей на бирже,специально училась этому у Мастера  биржевой торговли, а сейчас задумалась,  можно ли мне этим вообще заниматься? Ну и  по усыновлению - это самый главный и важный для нашей семьи вопрос. Девочка или мальчик? Какого возраста?  Получится ли из меня мама вообще?.. Ведь по какой-то причине Бог не дает мне детей... Решение об усыновлении обоюдное. Муж даже больше "за", я - сомневаюсь в своем материнском инстинкте. Хотя крестницу свою обожаю, но ведь я с не не каждую минуту нахожусь..

И еще фамилия. У меня до сих пор фамилия первого мужа (Доценко), может стоит  сменить на девичью (Лазарева)?

Ссылка на мою карту http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCf0LX … V1MDQzMA==
С часом только я до сих пор не определилась, это либо Петух, либо Обезьяна. Вобщем родилась я в промежуток между 18-00 и 20-00 часами (время пермское)

Буду очень признательна вам за ответ!

Отредактировано Alanka (2013-01-26 17:02:18)

Alanka, а чем плоха фамилия второго мужа? Вы живете с ним, с ним хотите ребенка усыновлять, а в фамилию немного "уперлись". Каждому мужчине важно нести свою фамилию дальше.
Конечно, если она совсем ужасная.... (я даже об этом статью писала на блоге), тогда - другое дело.

Напишите, когда крестницу крестили (год, месяц)?

0

238

Yelochka80 написал(а):

Tanka, здравствуйте,   помогите пожалуйста, определиться с полезностью элементов, и если в моей карте есть Обезьяна, Крыса и Тигр нужно быть особенно внимательной в 2013 году ??? И полезна ли мне вода ??? Я уже лет 19 обливаюсь холодной водой и раньше об этом никогда не задумывалась....

Yelochka80, хитрая у Вас карта.
Первый вариант - следование за властью.
Второй вариант - следование за деньгами.
Чтобы определиться, пишите что-нибудь о себе в связи с этим. Кем работаете, в какой сфере? Как с деньгами дружите?
Судя по обливанию (бррр...), на следование за властью тянете.  :crazy:
Замужем ли Вы, если да, то с какого времени? Хотя, судя по карте, вряд ли. Потому что дом супружества скован слиянием.
Тогда же и родить ребенка можете.
Что у Вас с желчным пузырем, не беспокоит?
Как вообще со здоровьем? Потому что, если обливаетесь и все отлично, то почему нет?
Бывает, что человек обливается и болеет постоянно, тогда нужно задуматься о таком закаливании.

0

239

Ардак Аширбеков написал(а):

Здравствуйте! Хочу расшифровать свою карту бацзы. Мои данные:11.12.1970г.р. вр.рожд. 07ч. 00мин. Казахстан.Джезказган Джезды. Широта 48, долгота 67. GMT +06.00. Детей нет пока. По карте бацзы  дети есть, хочу узнать, когда будут. В карте бацзы преобладает элемент богатства. Что это означает, чем в жизни лучше заниматься, в какой сфере мне будет лучше всего. Имею два высших образования: экономическое и юридическое.В настоящее время на пенсии по состоянию здоровья (травма после ДТП в 2001году, вышел в отставку из ОВД в 2010г.).  Знаю своё Гуа, начальные основы фэншуй, хотелось бы подробнее узнать о своей судьбе из карты бацзы. Заранее спасибо!

Отредактировано Ардак Аширбеков (2013-01-28 16:07:54)

Ардак Аширбеков, детей нет, а жена есть? Надо и ее карту смотреть, чтобы выяснить, когда дети будут.
Что можете про детство сказать, особенно про первый период удачи? Каково было материальное положение родителей и рода?
В какие годы получали образование?
Как с деньгами по жизни?

0

240

Mrs.ParaLesya написал(а):

Танка, подскажите пжл, как правильно будут выглядеть столпы этого молодого человека - 10.10.1989 время рождения 0.30 ночи, город Одесса.
Я кажется у Вас читала, что если человек рождается в час крысы с 23-24 , то считается этот день, а  если с 24-до 1 то следующий день.
Подскажите пжл, как правильно будет выглядеть карта?
Благодарю.

Леся, а как сам человек - на Рен или на Квэй тянет?
Китайцы говорят - с 23:00 уже новый день надо учитывать. Тем более, что человек уже родился в новом дне.
Это такой спорный вопрос - как считать час Крысы. Потому надо по жизни человека пробовать смотреть.
Что про этого парня известно?

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт