Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт


Анализ карт

Сообщений 181 страница 210 из 1001

181

Май написал(а):

Да он уже практически женился и переехал!  То есть как минимум гражданский брак уже есть.
Вопрос только в том, как быстро он разведется. Мне почему-то кажется, что через год-два. (Я знала пару со столкновением Змея-Свинья, они прожили вместе почти три года и развелись, когда их ребенку было 4 месяца, и год потом вообще даже не разговаривали друг с другом.)

Если приходит Рен на крысе, значит, будет хороший такт с водой?
Вообще интересно с этими тактами. Толстеньким он был точно в 13-14 лет, и даже в его первом фильме, где ему 17, он тоже выглядит удивительно нехуденьким  Он вырос и более-менее похудел только в 19. Еще я теперь думаю, что дерева в часе у него всё же нет - родинка на правой щеке едва заметная  Но у него есть редкая генетическая аномалия - гетерохромия левого глаза и родинка прямо по центру нижней губы. Насчет успехов в учебе я точно не знаю, но бывшие учителя, естественно, в репортажах его хвалят и утверждают, что учился и вел себя он очень хорошо, но это и понятно - нельзя же ругать Супермена  Еще факт: он собирался стать ученым, то есть после школы думал либо в армию, либо поступить в университет и заниматься египтологией. Поэтому я думала, что должна быть у него какая-нибудь хорошая звезда. Но школу он не закончил - это факт.

По карьерным взлетам вроде всё понятно - вроде дубль ему не вредит, нужен БЧ, и, слава богу, в этом году он приходит, значит, Супермена ждёт успех.
Но всё-таки как по мне, так год больших перемен для него был именно 2012, когда вдруг внезапно пропала работа. То есть еще буквально в начале 2012 он был нарасхват, и вот закончились съемки Супермена, и всё - пусто... У него это был единственный год за последние лет 8, когда он больше 10 месяцев провел дома. У него переезды были всегда - 2004-2005 он как раз жил в Америке, потом вернулся на съемки в Ирландию, потом попеременно Ирландия/Великобритания/США (годы 2006-2009), потом Канада на 10 месяцев, потом сразу Испания на 4 месяца, потом небольшой перерыв и в США почти на год. То есть в самом деле 2012 год для него был домашним, он никуда особо и не отлучался с того момента, как вернулся со съёмок, и до декабря, когда уехал в США к подруге.
Интересно всё-таки с этими тактами.
Все, конечно, ждут мега-прорыва в этом году, уже даже пресса заранее объявляет его чуть ли ни человеком 2013 года, но что-то мне не дает покоя и кажется мне, что может случиться и провал.

Спасибо большое за ответ!

Кстати, вы попали в точку насчет неуютно чувствующего себя в этом мире человека! В одном из интервью о Супермене он говорит, что это герой, о котором большинство из нас на самом деле ничего не знает, и о том, что весь этот мир ему чужой, люди его отвергают, что ему трудно найти свое место, и "если бы вы только знали, что творится в его голове"... Мне почему-то показалось, что он в этот момент говорил о самом себе.

Отредактировано Май (Сегодня 01:51:29)

Май, мне про него хотелось написать фразу из шуточной детской песенки: "...В семье не без урода, тринадцатый - урод, родился без панамочки, коленками вперед..."
Про скрытность знака Квэй не буду распространяться.
Обратим внимание на дом супружества. Кроме правильного богатства (правильная жена, с приданным), видим элементы Правильной власти и Правильной печати.
Т.е. он очень хочет очень хорошую, стабильную, правильную семью в хорошем смысле этого слова. Где-то даже, скажем, идеальную. И вот тут-то начинаются проблемы.
Потому что гонка за идеалом - это дело неблагодарное.

Также видим звезду жены в НС месяца: Бин сидит на Драконе. Т.е. реально ему попадаются женщины с сильным характером, интересные, неординарные,  умные, любящие удовольствия, общительные.
А ему хочется домашнего уюта и тепла, чтобы о нем заботились, чтобы он чувствовал свою какую-то защищенность. Нужно тепло домашнего очага, уют.
Как в "Мастере и Маргарите": если он - Мастер, то ему нужна Маргарита, которая возьмет на себя все заботы о нем. И тогда он выдаст на гора еще немало хороших ролей.
Но выбирает он, в самом деле, сильных женщин, но и они тоже хотят видеть рядом сильного мужчину. Не понимают, что его сила в мягкости, теплоте, доброте.

В доме супружества у него стоит БЧ, тот, кто должен защищать и оберегать его, заботиться о нем. Но тут и Ошибка Инь-Ян.

В столпе месяца стоит Исходное созвездие - демон одиночества, депрессивности, меланхолии. А ведь это дворец друзей, коллег. Разве не так в жизни?
Это желание спрятаться, прекратить контакты, вынужденно уехать.
2012 год проходил под эгидой этого демона, между прочим.

Наверняка Вы читали про него, что ему очень важна семья. Очень важно общение с братьями и отцом, матерью. Даже он играет в он-лайн игры с братьями, часто созванивается.
Но при этом не заводит много друзей, он в них не нуждается. Потому что с ними нужно претворяться.

0

182

Лучик написал(а):

Нет он сам,я  в аварии в 2007 г месяц июль конец июля. Я хочу узнать как у него с карьерой.
Пустота в собаке -час рождения,извините .
а к чему его тянет?-к деньгам,

Лучик, и правда, глупый вопрос я задала: первые два места с жизни по приоритетам занимают деньги.
Карта следования за самовыражением (деньги в уме).
ОН ВСЕ РАВНО БУДЕТ заниматься бизнесом. Для военной карьеры у него такты не в ту сторону пошли (например, если бы он был девочкой и жил в Израиле - шутка).
Ему не годится быть служащим, работать под кем-то, а, тем более, тупо выполнять приказы.

Хотя, если у него юридическое образование, то адвокат, как вариант.
Из него военный журналист из горячих точек отличный получился бы, но у него жесткости нет: желание бунтовать, нападать, спорить, ломать устои есть, а силы все это дальше реализовать - нет.
Но какой-то рискованный бизнес ему нужен, чувство опасности, экстрима, драйва.

0

183

Tanka написал(а):

Tata, судя по Вашей карте, Вы должны быть очень красивой. Признайтесь, что это так.  
А красивым в жизни труднее.

Татьяна, скажите, пожалуйста, а о красоте Вы говорите потому что есть Небесная благодать в столпе дня? очень интересно стало)

0

184

s4astlivaa написал(а):

Татьяна, скажите, пожалуйста, а о красоте Вы говорите потому что есть Небесная благодать в столпе дня? очень интересно стало)

s4astlivaa, я обязательно отвечу на Ваш вопрос, но сначала хочу, чтобы Tata подтвердила или опровергла мое предположение.

0

185

Tanka
Спасибо ,ваш ответ,более чем исчерпывающий,мне все все понятно,буду ладльше думать что с нам делать!Даже не ожидала,что ВАШ ответ,такой простой даст нам более чем исчерпывающую информацию! РЕСПЕКТ! :love:
А дочери,помогите,ей не знаю на какую сферу деятельности ,куда ей то учиться.на кого? Сама хочет прокурором быть,но вот что то сомневаюсь я,у нее щитовидка,а работа то нужна поспокойнее,посмотрите,что нам надо,тем более девочка то у нас непростая,да вы и сами видите.Вот ее карта
http://www.mingli.ru/?short=MXwwfNCa0YP … w1fDE5OTd8

0

186

Alanka, давайте посмотрим Вашу карту.

Для бацзы можно более точно не искать минуты своего рождения, потому что Вы все равно попадаете в одну китайскую двухчасовку.
С первым мужем Вы на столкновении с домом супружества вышли замуж, на столкновении же и разошлись.
Период удачи с 1998 года по 2008 был со столкновением со столпом часа - это первый признак проблем с рождением детей в этот период.
Возможно, что это именно девочки у Вас не получились. Второй признак - Вы пытались родить ребенка в сложные для своего здоровья годы.
Третий признак - элемент грабителя богатства в часе (овечий нож) может говорить о повреждении детей, прерывании  беременности.

НО, Вам надо уделить сначала внимание своему здоровью и отношениям с мужем. Особенно после этого года.
Идея усыновления - Ваша или обоюдная с мужем?

У Вас слабая карта, которой полезны ресурсы, поддержка, постоянная учеба, чтение книг.
Подпись автора

Придумано не мной, что мчится день за днем, то радость, то печаль кому-то неся,
Но мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя.
     Этот мир придуман не нами,  этот мир придуман не мной...

Татьяна, спасибо Вам большое за ответ.
Я действительно всегда в процессе учебы. Мне это нравится. И читаю я очень много.
Идея усыновления обоюдная со вторым мужем. Вы считаете, что для меня это не вариант? По-моему, он мечтает об этом больше, чем я сама. Хотя я тоже очень хочу ребенка... Но я сомневаюсь с усыновлением... Просто боюсь, что у меня не получится...
Таня, а что у меня предвидятся проблемы со здоровьем? Чему уделить внимание? Что-то меня не очень порадовало, что нужно будет заняться здоровьем. Я больше легким  фитнесом увлекаюсь, путешествиями. Больницы я не переношу ни в каком виде...

Таня, все-таки какая у меня двухчасовка: Обезьяна или Петух?

Еще раз, спасибо Вам огромное за то. что не жалеете на нас своего времени.

Отредактировано Alanka (2013-01-18 11:26:08)

0

187

Здравствуйте, Татьяна! Помогите разобраться как понять сочетание "дом брака" в карте?
Поняла только что это "зверек" который обозначен в земной ветви под господином дня. У меня получается зверек дракон.
А вот второй "зверек", с которым мой дракоша комбинируется как вычислить?
моя карта http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA … oxOiJmIjt9

0

188

Спасибо за поздравления! Добрый вечер. Мы развелись в августе 2009 г. Это была моя идея. В 2010 году у меня появился парень, но отношения быстро разрушились, он исчез просто. Но я не опускала руки, познакомилась еще с одним человеком, я ему понравилась и он мне, но он оказался альфонсом чистой воды! Мы расстались. В этом же году снова я познакомилась, даже я забеременела, но под давлением мамы сделала аборт, извините за откровенность. И тут начались ссоры. Мы поженились все же в 2012 г., но ссор меньше не стало. Просто из-за пустяков и на пустом месте. А уж после того, как второй муж меня ударил, я подала на развод и сентябре 2012 мы развелись. Я сделала огромную ошибку, не надо было делать аборт. Мне же так хотелось ребенка. А теперь я у "разбитого корыта" По моему мне просто вырвали с корнями крылья...

0

189

Наташа написал(а):

Спасибо за поздравления! Добрый вечер. Мы развелись в августе 2009 г. Это была моя идея. В 2010 году у меня появился парень, но отношения быстро разрушились, он исчез просто. Но я не опускала руки, познакомилась еще с одним человеком, я ему понравилась и он мне, но он оказался альфонсом чистой воды! Мы расстались. В этом же году снова я познакомилась, даже я забеременела, но под давлением мамы сделала аборт, извините за откровенность. И тут начались ссоры. Мы поженились все же в 2012 г., но ссор меньше не стало. Просто из-за пустяков и на пустом месте. А уж после того, как второй муж меня ударил, я подала на развод и сентябре 2012 мы развелись. Я сделала огромную ошибку, не надо было делать аборт. Мне же так хотелось ребенка. А теперь я у "разбитого корыта" По моему мне просто вырвали с корнями крылья...

Наташа, Вам очень важно иметь ребенка. Но не сыпьте себе соль на раны сожалением об аборте.
Вы его в 2011 году делали? Сейчас период, когда звезда детей в очень низкой фазе.
Роды были бы в 2012 - самонаказание с домом детей. Могли быть серьезные проблемы в родах или с ребенком.
Пусть даже таким способом Вы этого избежали.
Сколько лет Вы были в первом браке? Ведь дети тоже не родились в том браке (в этом же периоде).

У Вас есть возможность встретить мужчину и даже родить ребенка в 2013 году (до февраля 2014 года). А в 2014 году может быть замужество.
Вот так, немного в другой очередности может развиваться сценарий.

0

190

irina написал(а):

Здравствуйте, Татьяна! Помогите разобраться как понять сочетание "дом брака" в карте?
Поняла только что это "зверек" который обозначен в земной ветви под господином дня. У меня получается зверек дракон.
А вот второй "зверек", с которым мой дракоша комбинируется как вычислить?
моя карта http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA … oxOiJmIjt9

irina, Дракон с Петухом образуют слияние двух. А что Вы хотите с этой информацией делать дальше?  :question:

0

191

Sohira написал(а):

Здравствуйте, Татьяна.
Пытаюсь разобаться в своей карте, но пока не очень получается. Буду признательна, если немного подскажете.
Интересуют профессия и личная жизнь.
О профессии. С 2007 года работаю программистом на машиностроительном предприятии. Но с каждым годом все сильнее устаю, быстро утомляюсь, рассеянность, раздражение и тп. Не знаю: или место работы не подходит, или с профессией ошиблась. Заинтересовалась Бацзы как возможностью лучше понять себя. Но остановилась на том, что даже не знаю к какому элементу соотнести свое программирование.
Личная жизнь. Здесь больше флирт. Не замужем, детей нет, друзей тоже, больше хороших знакомых, но и с теми со временем теряется связь. Хотелось через карту понять, можно ли как-нибудь повлиять на ситуацию.
Вот моя карта: http://mingli.ru/?short=MXwwfNCa0YDQsNG … Z8MTk4NHw=
Спасибо.

Sohira, у Вас карта имеем название специальной структуры "сверхсильная". Карта состоит фактически из одних только полезных элементов.
Вот такая удача от рождения, но и сразу перекос в плане здоровья.
Очень нужен огонь. Про такую карту говорят "очень холодная".

Можно сказать, что с профессией Вы не ошиблись. Но удача  и здоровье - это две чаши весов для такой карты. Или - или. Что-то страдает.
Если отлично будет в финансовой и карьерной сфере, то будут проблемы с семейной жизнью. И здоровье надо держать под контролем всегда.

Можете ли Вы поискать работу в сфере, связанной с огнем? Чтобы это было не машиностроение, а металлургия, газовая промышленность, электростанция, облэнерго, другие варианты огненности сферы?

Флирт у Вас сейчас очень возможен, причем зачастую с коллегами, начальниками.
Но Вам, чтобы замуж выйти, нужно будет потрудиться.
Обратите внимание, что перед Вами стоит точно такой же знак (и за Вами - тоже). Это соперницы - явные или не явные.
Кстати, это же может мешать и в профессиональной сфере, например, при распределении должностей и благ.

0

192

Лучик написал(а):

Tanka
Спасибо ,ваш ответ,более чем исчерпывающий,мне все все понятно,буду ладльше думать что с нам делать!Даже не ожидала,что ВАШ ответ,такой простой даст нам более чем исчерпывающую информацию! РЕСПЕКТ! 
А дочери,помогите,ей не знаю на какую сферу деятельности ,куда ей то учиться.на кого? Сама хочет прокурором быть,но вот что то сомневаюсь я,у нее щитовидка,а работа то нужна поспокойнее,посмотрите,что нам надо,тем более девочка то у нас непростая,да вы и сами видите.Вот ее карта
http://www.mingli.ru/?short=MXwwfNCa0YP … w1fDE5OTd8

Лучик, ага, это у Вас семейное: военное, юридическое.  :D

Это немного связано с романтикой. Ей хочется навести порядок, ратует за справедливость.
Это хорошо, когда человек видит несправедливость и хочет что-то изменить к лучшему.
Причем, что важно, она чувствует в себе для этого силы. У нее есть достаточно упрямства.

Я в детстве тоже увлекалась романтикой милицейской работы, очень хотела там работать. Думала, что там мое место.
Когда судьба абсолютно случайно (совсем не целенаправленно) забросила меня работать в милицию, романтика сразу испарилась.

Во-первых, это мужской мир: жесткий, не логичный (на наш женский взгляд), не последовательный, нетерпимый друг к другу и к женщинам (если вдруг она оказалась выше по званию).
Это люди, волею судьбы облаченные некоей властью (оружием), а потому живущие немного в нереальном мире, думая, что им все позволено.
И момент справедливости сразу куда-то исчезает. Потому что есть приказ, даже если кто-то и не согласен.

Мне хватило меньше года, чтобы понять, что я к этому больше не хочу иметь отношения. Хотя моя работа была далека от прокурорской.
Но мой кабинет находился близко к другому, в котором разными способами выбивали у людей признание во всех смертных грехах - не для слабонервных.

Но ведь кто-то должен быть прокурорами. И нам нужны хорошие, справедливые, честные, порядочные прокуроры.
Только сейчас не дают работать честно и справедливо (а как в Вашей стране?).
Это очень ответственная работа - вершить судьбы людей, не спать по ночам, бояться ошибиться.
Потому что ошибка прокурора очень дорого обходится людям, и не одному человеку, а всей его семье.
Женщина - прокурор = это нет личной жизни, это каждый день как на вулкане среди мужчин, которыми она руководит.

Это очень неизвестный обывателю мир. Наверняка, она насмотрелась нынешних сериалов.
МУЖЧИНЫ НЕ МОГУТ НОРМАЛЬНО ВОСПРИНИМАТЬ СТАРШИНСТВО ЖЕНЩИНЫ, на самом деле. Это очень ревностный мир мужчин.

Да, по карте видно, что девочка умеет быть жесткой, может составить конкуренцию мужчинам в уме и практической работе.
Ей очень нужно дерево - доброта, благотворительность, духовность. Пока еще до выбора образования у нее есть пару лет, постарайтесь направить ее на сферы огня и дерева.
Волонтерство, участие в каком-нибудь благотворительном фонде или движении, социальных программах помощи.
Больше радости, присутствие на футбольных матчах, скачках, посещение выставок, шоу-мероприятий.
Предложите ей уже сейчас пробовать реально помогать людям. Потому что нужно любить людей, чтобы работать прокурором.

В столпе дня есть Куй Ганг, да и такт пришел такой же.
Вы правильно переживаете на счет щитовидки, потому что внося такой работой металл и землю, состояние будет только ухудшаться.

0

193

Tanka
я так ждала Ваш ответ и дождалась 8-)  спасибо! Мда,я абсолютно с вами согласна,буду думать теперь над этим,и правда после вашего ответа и здесь все встало на места!!!! Благодарю!!!!
А помогать она не любит,и контакт наладить ей сложно,и очень переживаю как она дальше такая упрямая будет.

0

194

Лучик написал(а):

Tanka
я так ждала Ваш ответ и дождалась   спасибо! Мда,я абсолютно с вами согласна,буду думать теперь над этим,и правда после вашего ответа и здесь все встало на места!!!! Благодарю!!!!
А помогать она не любит,и контакт наладить ей сложно,и очень переживаю как она дальше такая упрямая будет.

Лучик, еще не маловажный момент.
Прокуратура - это не просто следователи. Это именно расследование убийств и других особо тяжких преступлений.
А у нее в карте нет "карающих" элементов. Помните, как в мультике "КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ", где запятую поставить?
Она НЕ СМОЖЕТ быть объективной, ей будет жалко всех: и преступников, и жертв.
А ведь прокурор должен быть жестким и справедливым до конца.

И еще важно. Если "залетит", пусть не вздумает аборт делать, не зависимо от возраста.

С таким количеством ресурса, да еще и в земляном элементе, ее может тянуть на исследовательскую работу.
Но ей это не полезно. А кошка у нее есть?

Сильную землю нужно деревом контролировать. Но это сложно, потому что его почти совсем нет в карте.
Хотя в 2014 году будут какие-то сдвиги в этом.

0

195

Tanka
У нее есть собака-пинчер,кобель.
Знаете,а у ее все учителя видят черствой,жестокой, а я как мама -это они так говорят,ее обеляю. И учить она будет только те предметы -учителей которых она уважает! Сложно конечно,но меня она слушает и мы с ней как подруги,но как маме мне обидно за нее.
Да ,она уже 3 год,дружит ,но вот до этого не доходило,но спасибо за откровенность ! ну млин РЕСПЕКТ!!!!

0

196

Tanka
А Дерево? Как я могу ей дерево ...это комнату в зеленых цветах? или может положить в восточную комнату? можно о дереве подробней?
И вы абсолютно правы-ей (по болезни) столько выпало всяких испытаний,но она сильная девочка,она не отчаивается,ед. скажет мне- я так устала.
вы правы! я в шокес,и про доброту-ведь никто ее не видит(((

0

197

Лучик написал(а):

Tanka
А Дерево? Как я могу ей дерево ...это комнату в зеленых цветах? или может положить в восточную комнату? можно о дереве подробней?
И вы абсолютно правы-ей (по болезни) столько выпало всяких испытаний,но она сильная девочка,она не отчаивается,ед. скажет мне- я так устала.
вы правы! я в шокес,и про доброту-ведь никто ее не видит(((

Лучик, раз Вы  - как подруги, то и обсудите эту интимную тему с ней, научите средствам предохранения.
А, главное, объясните, что аборт ей делать нежелательно делать. Кому-то можно, а ней - нет.
В этом Вы должны ее поддерживать, потому что девочки могут такие вещи от страха втихаря сделать.

Ей полезно рано выйти замуж, потому не противьтесь такому варианту тоже.

На счет дерева я уже написала немного: благотворительность, социальная сфера, волонтерство, духовность.
Только не обманывайтесь в плане духовности в виде посещения церкви.
Цигун, йога, другие духовные практики - только не пытайтесь отнести их к каким-то конкретным элементам и стихиям.
Эти методы помогают достичь энергетической гармонии в организме, что ведет к излечению от болезней.

Зеленый цвет не помещает, и восточная комната тоже.

По Луизе Хэй проблемы со щитовидкой (помимо того, что мы видим в карте), это мысли о том, что "жизнь - несправедлива, жизнь атаковала",
ощущение унижения, "мне не удается делать то, что я хочу. Когда же придет мое время?"

Ей нужно любить себя, ощущать свободу.

0

198

Tanka
Низкий поклон,от нашей семьи,от меня, БЛАГОДАРЮ! Вы очень-очень мне помогл :rolleyes: и!

0

199

RitaVita написал(а):

Спасибо, что нашли время, Татьяна!
Работаю финансистом, в казначействе - "движение денежных средств" С людьми общаюсь по минимуму и в основном по почте или телефону.
Каких перспектив... В свои 40 лет, имея 15-ти летний опыт работы в данной сфере, никак не получается подняться выше главного специалиста. Меня это не устраивает! Причем два раза за последние 5 лет (в 2008 и в 2012) появлялась реальная возможность возглавить подразделения по направлению, но в обоих случаях (как "под копирку") уже готовые документы и согласования отменялись из-за глобальных изменений в самих компаниях. Когда ситуация весной 2012 с такой точностью скопировала 2008 год, я уже и не знала что думать! Мистика какая-то.
Сейчас в организации, где работаю уже 4-й год, опять происходят серьезные изменения. Вот и сижу - гадаю, как на них реагировать, когда очередь до меня дойдет. Хотелось бы не упустить шанс или не питать иллюзий...
А возвращаясь с работы и уложив детей, первым делом хватаюсь за книги и курсы по ба-цзы... И так,  уже 3-й год...

RitaVita, у Вас слабая карта. Полезны воды и металл. Не полезны дерево, огонь. Земля - нейтральна, до сих пор была благоприятна (не учитывая конкретные какие-то года).
А нынешний период стал для Вас деревянным. Сильное дерево ослабляет Вас. Сильное дерево нападает на власть, на должность.
Оно же сталкивается с Металлом Инь в карте. Это родительский дворец. Могли быть проблемы со здоровьем у родителей, возможно, мамы.

Новый период несет изменения в работе. Причем, буквально в новом году.
Деньги могут быть потрачены на лечение родителей. Кто-то из них может умереть, возможно, отец.

0

200

s4astlivaa написал(а):

Татьяна, добрый день!
посмотрите, пожалуйста карту. http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNCc0L7 … d8MjAxMXw= сейчас придет год Змеи, а в карте есть и Обезьяна и Тигр. никак не могу понять - Обезьяна сольется со Змеей или все же будет огненное наказание? как уберечься от его последствий?
Татьяна, и еще есть теоретический вопрос - в разных калькуляторах я вижу разные наборы скрытых небесных стволов, а на одном сайте можно даже выбирать набор 1 или набор 2 скрытых небесных стволов, чем они отличаются. и как понять какими скрытыми элементами нужно пользоваться

Спасибо!

Татьяна, посмотрите, пожалуйста, и мой вопрос. Буду очень признательна))

0

201

s4astlivaa написал(а):

Татьяна, добрый день!
посмотрите, пожалуйста карту. http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNCc0L7 … d8MjAxMXw= сейчас придет год Змеи, а в карте есть и Обезьяна и Тигр. никак не могу понять - Обезьяна сольется со Змеей или все же будет огненное наказание? как уберечься от его последствий?
Татьяна, и еще есть теоретический вопрос - в разных калькуляторах я вижу разные наборы скрытых небесных стволов, а на одном сайте можно даже выбирать набор 1 или набор 2 скрытых небесных стволов, чем они отличаются. и как понять какими скрытыми элементами нужно пользоваться

Спасибо!

s4astlivaa, карта слабая, но может оказаться и равновесной. Но сейчас трудно проверить это без фактов.
Обезьяна и Змея могут не слиться в воду, потому что сама вода очень слабая, корень, и то, не основной, только в обезьяне.
Змея, как представитель огня, может подвергнуться преодолению со стороны дерева. А что у ребенка с сердцем, с сосудами?

В самом деле, существует два набора СНС. Это вот такие побочные эффекты разных школ. А мы должны выбирать, что нам преподавали и что нам нравится.

0

202

Tanka написал(а):

s4astlivaa, А что у ребенка с сердцем, с сосудами?

спасибо, Татьяна!
Вы знаете, пока у нас все хорошо. я по себе знаю что такое огненное наказание, но за ребенка всегда боязно больше, поэтому и озадачилась.

Tanka написал(а):

карта слабая, но может оказаться и равновесной. Но сейчас трудно проверить это без фактов.

Татьяна, а почему слабая карта? я вижу 4 металла поддерживающих ГД - воду, против 3х ослабляющих деревьев, рождение не в сезоне, но зато фаза ци в нс дня высокая. и я думала эта карта ближе к сильной. подкорректируйте, пожалуйста.

Отредактировано s4astlivaa (2013-01-21 17:28:29)

0

203

Tanka написал(а):

Tata, судя по Вашей карте, Вы должны быть очень красивой. Признайтесь, что это так.  
А красивым в жизни труднее. Потенциал развода в карте есть (но в Ваших силах было его реализовать или нет).
Следующий брак будет обязательно. Вам нужен хороший, правильный, стабильный муж. А в реальности получается немного не то. 
Вам очень полезно жить рядом или вместе с родителями, вести подвижный образ жизни, или работу, связанную с движением.

2013 год и мужчину должен Вам принести, и изменения в работе.
Карта у Вас слабая, но Вы в удачном для себя периоде. Но Вам все же выгоднее быть служащей, работать на кого-то.
Если и работать на себя, то быть под кем-то, как филиал, или как франчайзинг, или как представительство чего-то. А чем Вы занимаетесь сейчас?

Доброе время суток, Tanka, огромное спасибо за Ваш ответ, но я его просмотрела, а так жду! Я сама себя красавицей как-то не считала  :blush: , но внимание всегда привлекала, я больше считала, что выделялась, всё равно это приятно это слышать (читать). После первого мужа у меня были, конечно, мужчины, но хоть у меня слабая карта,  а они оказывались слабее, в тяжёлых и ответственных ситуациях я только сама.М.б. я не умею показать слабость.
Tanka, подскажите, я конечно новичок, но пытаюсь разобраться (как архимед ищу точку опоры) а слабость моей карты - это: 1. Инь дерево не поддержано сезоном, 2. Все стихии иньские,3. в земных ветвях сплошные столкновения??? это так?)
  Я действительно живу с мамой и дочкой, но мама больше для меня ребёнок (и хитрый). Жизнь с мамой мне напоминает сплошную программу "За стеклом" (если помните такую). Я вообще всех опекаю, всё в доме на мне. Сейчас период тяжёлый и, чего греха таить, иногда кажется, что на мне едут...
Я работала заместителем директора филиала в юридической сфере (рынок ценных бумаг), ну и имела "своих" клиентов - подрабатывала. 01.06.2011 Москва филиал "перекупила" и я осталась без работы. Сейчас я оказываю юридические услуги, остались клиенты, появляются новые. Но так как источник дохода в доме только я - пока офис даже не снимаю - не на что. (остались кредиты...) Работать на кого устала - бывший директор (тоже Змея) отбил охоту. (Кстати очень раздражало что и красивая, и умная, но нужна была) Действительно под кем-то или за кем-то лучше, но получается я всё организовываю, помогаю,а потом в сторону. Без скромности скажу - я хорошая опора, но... Сейчас действительно приходится ездить самой по клиентам и по делам. А устроиться сейчас сложно, 41 год да и фикус у меня такой -я юрист самоучка (высшее педагогическое, на второе-юридическое себе не выделила  :dontknow: ) Шефу на юрфаке диплом написала. А тут и дочь школу закончила и т.д Я всегда у себя на последнем месте. Tanka, простите за исповедь, но я как та лягушка - дёргаю лапками - пытаюсь сбить масло. 8-) Помогите за что-нибудь зацепиться.

0

204

Tanka написал(а):

RitaVita, у Вас слабая карта. Полезны воды и металл. Не полезны дерево, огонь. Земля - нейтральна, до сих пор была благоприятна (не учитывая конкретные какие-то года).
А нынешний период стал для Вас деревянным. Сильное дерево ослабляет Вас. Сильное дерево нападает на власть, на должность.
Оно же сталкивается с Металлом Инь в карте. Это родительский дворец. Могли быть проблемы со здоровьем у родителей, возможно, мамы.

Новый период несет изменения в работе. Причем, буквально в новом году.
Деньги могут быть потрачены на лечение родителей. Кто-то из них может умереть, возможно, отец.

Татьяна, спасибо за то, что уделили время. Такт (2002-2012) для меня очень неоднозначен: с одной стороны рождение очень долгожданных детей (2002 и 2007), решение квартирного вопроса (2010), с другой стороны потеря обоих родителей (2005).
Хотела уточнить, если возможно, изменения в работе в новом году, чем мне "грозят"? О том, что они, изменения, будут - в этом даже и сомневаться уже не приходится. И всё-таки хотелось бы услышать Ваше мнение о китайской метафизике в моей жизни.
Чьему здоровью, судя по карте, вместо отца, угрожают проблемы? Могут ли это быть родители мужа, например?

0

205

Tanka
Здравствуте,у меня вопрос -если в карте 2 ЗМЕИ-это надо по событиям проверить,что в эти года было,чтобы я могла знать как играет огненное наказание. И тогда еще,как относитесть к амулетам? Это у сына 2 ЗМЕИ-я тогда ему Тигра фигурку куплю,его благородного,правильно? :flag:

0

206

Здравствуйте, Татьяна! Да мой аборт был в 2011 г. Замуж первый раз я вышла в 2005г. По огромной любви. В 2007 родилась дочка, но это был просто страшный год для меня. Нормальная беременность неожиданно для всех закончилась кесаревым сечением, потом сильно заболела дочка, ее заразили в роддоме. Потом я. А через два месяца после этого я узнала, что муж мне изменяет где-то пол года. Сохранить брак не удалось и в январе 2008 мы расстались, в 2009 развелись.

0

207

Tanka
Добрый день! Я совсем новичок на вашем замечательном форуме. Вопросов, наверное как и у всех полным полно. Но есть один самый насущный - дети! У меня как и у одной из участниц у сына Обезьяна и Тигр в карте. Если можно подскажите что и как вот карта:
http://www.mingli.ru/?short=MXwxfCV1MDQ … M4LjQ0Mzg=

Заранее огромное спасибо!!!
Михаил.

0

208

Добрый день, Tanka! С прошедшими Вас праздниками! Я отправляла сообщение ещё до НГ, ...но что то видимо оно осталось незамеченным в кутерьме праздников :-)) Копирую его ещё раз:
Добрый день! Меня интересует очень один вопрос... Есть возможность заняться собственным бизнесом, войдя в качестве партнёра (розничные продажи). Стоит ли трепыхаться и пытаться стать бизнесменом с моей натальной картой? Посмотрите пожалуйста мою карта на этот предмет. Заранее огромное спасибо!
http://mingli.ru/?short=MXwwfNCS0J7Qm9C … wyfDE5Nzd8
Уже конечно произошли некоторые изменения... В бизнес я вошла... Но вопрос так и остаётся для меня актуальным, БУДЕТ ЛИ С ЭТОГО ТОЛК? В 2011году я уже начинала бизнес, сама открыла магазин...и прогорела напрочь...сейчас вот ещё и банку должна, кридит выплачивать буду ещё 3,5 года... А тут ещё сестра с родителями потребовали продать квартиру, в которой живу с мужем (она с маой на двоих в собственности) и отдать им половину денег, чтобы сестра смогла внести первоначальный взнос по ипотеке... Вот и влезла в бизнес, т.к. самой то тоже придётся новую квартиру искать... А сама сижу и боюсь, будут деньги от бизнеса или нет...
И ещё один вопрос назрел... У меня много косой печати в карте и овечьи ножи есть... Говорят, это мешает забеременеть? Мне уже 36 лет, а детей так и нет... И я уже не пойму даже, хочу я детей или уже не хочу... Но я понимаю, как это важно для мужа... Этот год я даже не рассматриваю, а будет ли вообще возможность забеременеть в 2014, 2015 и родить НОРМАЛЬНОГО, ЗДОРОВОГО ребёнка? Заранее Вам очень благодарна, если сможете уделить время моей карте. Спасибо.

0

209

Tanka, в предыдущем собщении ссылка как то неверно открывается.... размещаю ссылку ещё раз
http://mingli.ru/?short=MHwwfNCS0J7Qm9C … wyfDE5Nzd8

0

210

Tanka написал(а):

irina написал(а):
Здравствуйте, Татьяна! Помогите разобраться как понять сочетание "дом брака" в карте?
Поняла только что это "зверек" который обозначен в земной ветви под господином дня. У меня получается зверек дракон.
А вот второй "зверек", с которым мой дракоша комбинируется как вычислить?
моя карта http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA … oxOiJmIjt9irina, Дракон с Петухом образуют слияние двух. А что Вы хотите с этой информацией делать дальше? 
Подпись автораПридумано не мной, что мчится день за днем, то радость, то печаль кому-то неся,
Но мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя.
     Этот мир придуман не нами,  этот мир придуман не мной...

Читала на сайтах, что зная какой "зверек" с кем комбинируется, можно привлечь свою "половинку". Например, поставив в моем случае "петушка" около кровати... Вы как думаете?

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт