Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт


Анализ карт

Сообщений 121 страница 150 из 1001

121

Здравствуйте, Tanka! Помогите определить какая у меня карта. 15.02.82 08-20 (по бирке) г. Бийск. И еще мне не везет с работой и личной жизнью. Почему так?

0

122

О себе: семьи, детей, работы, подруг- нет, жизнь однообразна. Отношения с родителями натянутые, т.к. не хватало любви и душевного тепла от них, от матери только контроль был. В 1988-травма ноги. Учеба в школе 89-99 давалась с трудом, а в ВУЗ- легко.

0

123

2009, 2011, 2012- самые тяжелые года- ни работы, ни денег, ни любви, депрессия
2006, 2008-были романы, но быстро расстались
2006, 2008, 2010-хорошие года-работа, небольшие деньги
Работала бухгалтером. Большая сменяемость работы (то денег не платили, то коллектив не устраивает)меня убивает, хочу стабильности. Неужели мне всю жизнь так и прыгать?

0

124

Смогу ли родить здорового малыша? (самовыражения нет в карте). Позиция мужчины в зв месяца слабая, вот позиция мужа в зв дня сильная- что это может означать?

0

125

Oksana, Вы можете корректировать свои посты, добавляя все в один. Ну, это на будущее.
Сейчас я посмотрю Вашу карту.

0

126

Tanka, простите за неудобства! Я могу выходить в инет только с телефона, а с него отправляются только маленькие сообщения, поэтому приходится дробить. Извините.

0

127

Oksana, это Вы меня простите. Я совсем не подумала о том, что есть веские причины дробления сообщений. Это мелочи.
А вот по существу у меня к Вам уточняющие вопросы.

Каково было материальное положение у родителей, когда Вы были маленькой? Изменилось ли оно приблизительно с Ваших 13 лет,и если да, то в какую сторону?
Что сейчас с родителями, их состояние здоровья с 2005 года?

С подругами сейчас напряг, это понятно.
А как было в детстве, юности с подругами и друзьями?

Кстати, в ЗВ месяца имеем самый важный элемент. И это элемент мужа, поэтому нельзя сказать, что позиция мужа в карте слабая.
Когда придет дерево Ян (например, в 2014 году), в Вашей жизни появится хороший мужчина.

Я не поняла из Вашего сообщения, как позиция мужа в ЗВ дня сильная?
Звезда мужа - это дерево Ян. Оно сильное и в Тигре (ЗВ месяца), и в Свинье сейчас (нынешний такт удачи).
Поэтому в 2014 году Вы уж не прозевайте своего мужчину.

А вот на счет ребенка нужно быть очень внимательной ко времени рождения.
Дело в том, что с октября 2015 года начинается новый период удачи, в котором есть столкновение с домом детей. 
Возможно кесарево при родах. А положительный момент в том, что в Собаке (ЗВ такта) есть Синь - звезда детей.

Мне думается, что в новом периоде удачи (после возможного брака, как вариант) Вы можете сменить сферу деятельности.
Вас пока не посещали такие мысли? Если да, кем бы Вы хотели быть, помимо бухгалтера? Или Вам очень нравится сама работа, но не не подходят условия работы сейчас?

Обида на родителей за невнимание в детстве очень объяснима. Пустой столб года в карте говорит зачастую именно об том, что родителям было не до Вас.
Но не стоит на них за это злиться. Все познается в сравнении.

0

128

Добрый вечер, Tanka!
Кажется, мой вопрос затерялся, поэтому продублирую:

Недавно заинтересовалась Бадзы, и поняла, что это довольно практичная система самопознания. Начала разбираться, но многое остается непонятным.
Начну с того, что не могу определить точно час рождения (знаю, что между 23 и полуночью) - в пределах часа получаются разные карты :
http://mingli.ru/?short=MHwwfNCa0J7Qm9C … d8MTk4Mnw=Ссылка
Ссылка
Если не сложно, подскажите, пожалуйста, как выявить правильную карту и что вы по ней можете сказать. Меня очень волнует на данный момент вопрос самореализации профессиональной, по структуре, если не ошибаюсь, карта - правильная печать (в элементе ресурсов - металле, который не полезен). Я знаю, что это один из основных моих талантов  и означает сферу и деятельность, которая хорошо получается. Но - поскольку элемент не полезный - получается и работа в этом ключе тоже не очень полезна. Или я чего-то не понимаю. Не могли бы вы подсказать, чем по-вашему стоит заниматься по жизни. Знаю, что полезны дерево и огонь - это самовыражение, но не понятно что это означает - самовыражаться можно по-разному, учитывая что есть божество нападающий на чиновника.
Второй важный вопрос связан с личной жизнью, вернее с ее отсутствием - возможно играет роль Звезда Приют одиночества. Начинались отношения в 2004, но не сложилось, что я очень переживала. Несколько лет вообще было страшно что-то начинать с кем-то. Потом были несколько знакомств, но опять не вылилось ни во что серьезное. Пришла к выводу, что зачастую это у меня страх перед близостью. Не знаю, как его преодолеть, ведь это ненормально, к моему возрасту не иметь ни разу серьезных отношений. Может есть негативные влияния, о которых я не знаю, и которые можно нейтрализовать?

В детстве  родители жили в Москве, а меня периодически (на неск. мес.) забирали к себе в Коломну мамины родители, с ними мне вообще было комфортнее, чем с родителями. В 1989 родители переехали в Коломну, где мы жили до 1997 года, в августе которого переехали на полученную папой квартиру в Москву. В 1998 в апреле папу отправили в годовую командировку во Францию, с семьей. Вернулись обратно в 1999 соответственно. Материальное положение родителей в советскую эпоху - как все, на съемной квартире, на зарплату отца - в общем, не богато. На еду - одежду хватало. Бабушка и дед тоже помогали. Хороший доход маме стала приносить новая работа с 2008 года примерно, после развода с отцом.
Училась  на биохимика, но после диплома решила попробовать себя в чем-то другом, да и на аспирантскую стипендию особо было не прожить. Нашла работу в фармкомпании не по специальности, проработала с перерывами до 2011 года. И окончательно поняла, что офис не мое - не могу четко по графику, нужна свобода действий, сложно соблюдать всю эту официальность, сроки, совещания скучные, чисто исполнительские функции, не могу работать только ради зарабатывания денег, пусть и неплохих. Захотелось продолжить в направлении биохимии, написать кандитатскую, например. Папа по знакомству нашел лабораторию, поначалу был энтузиазм и чувствовала что хочу продолжать в этом направлении, но с течением времени стало понятно, что полностью этот вариант меня не удовлетворяет - средств на науку не выделяют, работы в общем серьезной и интересной как хотелось не получилось. Долго мучилась, но решила все-таки оттуда уйти. Сейчас собственно и решаю судьбу - куда дальше.
В фирме около 40 процентов времени - были командировки, мне это нравилось больше всего. В лаборатории выпала возможность тоже поехать в командировку, но это как исключение, обычно перемещения осуществлялись между кабинетами и этажами.
Переломов ног не было, один раз в детстве на танцах подвернула ногу.
Нападающий на чиновника проявляется, но мне не с чем сравнить. Если я не согласна с начальством в чем-то - буду отстаивать свою позицию и видение, как надо делать, и постараюсь их в этом убедить или хотя бы это обсудить, предложить свои идеи. Это дает мне чувство освобождения и самостоятельности.  Мне лучше дать участок под мою ответственность и свободу делать как хочу с достижением нужного результата, конечно, где я сама себе начальник, а не контролировать каждый шаг при исполнении инструкции. Но с другой стороны, мне важно знать и понимать, где заканчивается моя личная ответственность. Я поняла, что могу с удовольствием подчиняться только такому человеку, кого я очень уважаю, который умный и мудрый и верит в свое дело, разделяет мои ценности. Конечно, звучит немного утопично, но верю что где-то есть такие люди.:))

0

129

kaetana написал(а):

В детстве  родители жили в Москве, а меня периодически (на неск. мес.) забирали к себе в Коломну мамины родители, с ними мне вообще было комфортнее, чем с родителями. В 1989 родители переехали в Коломну, где мы жили до 1997 года, в августе которого переехали на полученную папой квартиру в Москву. В 1998 в апреле папу отправили в годовую командировку во Францию, с семьей. Вернулись обратно в 1999 соответственно. Материальное положение родителей в советскую эпоху - как все, на съемной квартире, на зарплату отца - в общем, не богато. На еду - одежду хватало. Бабушка и дед тоже помогали. Хороший доход маме стала приносить новая работа с 2008 года примерно, после развода с отцом.
Училась  на биохимика, но после диплома решила попробовать себя в чем-то другом, да и на аспирантскую стипендию особо было не прожить. Нашла работу в фармкомпании не по специальности, проработала с перерывами до 2011 года. И окончательно поняла, что офис не мое - не могу четко по графику, нужна свобода действий, сложно соблюдать всю эту официальность, сроки, совещания скучные, чисто исполнительские функции, не могу работать только ради зарабатывания денег, пусть и неплохих. Захотелось продолжить в направлении биохимии, написать кандитатскую, например. Папа по знакомству нашел лабораторию, поначалу был энтузиазм и чувствовала что хочу продолжать в этом направлении, но с течением времени стало понятно, что полностью этот вариант меня не удовлетворяет - средств на науку не выделяют, работы в общем серьезной и интересной как хотелось не получилось. Долго мучилась, но решила все-таки оттуда уйти. Сейчас собственно и решаю судьбу - куда дальше.
В фирме около 40 процентов времени - были командировки, мне это нравилось больше всего. В лаборатории выпала возможность тоже поехать в командировку, но это как исключение, обычно перемещения осуществлялись между кабинетами и этажами.
Переломов ног не было, один раз в детстве на танцах подвернула ногу.
Нападающий на чиновника проявляется, но мне не с чем сравнить. Если я не согласна с начальством в чем-то - буду отстаивать свою позицию и видение, как надо делать, и постараюсь их в этом убедить или хотя бы это обсудить, предложить свои идеи. Это дает мне чувство освобождения и самостоятельности.  Мне лучше дать участок под мою ответственность и свободу делать как хочу с достижением нужного результата, конечно, где я сама себе начальник, а не контролировать каждый шаг при исполнении инструкции. Но с другой стороны, мне важно знать и понимать, где заканчивается моя личная ответственность. Я поняла, что могу с удовольствием подчиняться только такому человеку, кого я очень уважаю, который умный и мудрый и верит в свое дело, разделяет мои ценности. Конечно, звучит немного утопично, но верю что где-то есть такие люди.)

kaetana, существует версия, что человек, рожденный после 23:00 (с учетом всех поправок), попадает в следующий день. Т.е. с часом Крысы надо рассматривать день Дзя Шень (Дерево Ян на Обезьяне).
А с часом Свиньи смотрим Воду Инь на Козе.
Вот как вы сами себя находите, как Вода Инь или как Дерево Ян?
Я не настаиваю на таком варианте рассмотрения карты. Но попробовать можно.

Напишите, в каком году и как (легко или сложно) Вы поступили в ВУЗ. Когда закончили его? Когда пошли на работу в фарм.фирму, чем там занимались (профиль работы)?
Вы пишете, что с перерывами там проработали до 2011 года? Что значит, с перерывами, почему были перерывы и их время (годы)?
В какие годы Вы попробовали вернуться в науку?

0

130

Tanka, вы такая классная!
По существу: в 80-х г. жилось лучше, в 90-х особенно начало-середина жилось намного хуже, даже есть было нечего-ужасное время. В 2000-х стало легче, но на мне всегда экономили, а средства шли моей ст. сестре. Особых проблем по здоровью не было, но отцу в декабре 2009 поставили кардиостимулятор. У матери проблемы с сердцем начались в 2012.

0

131

Вообще у нас в доме никогда не было таблеток. И я себя считала здоровым человеком (не считая простуд, зрения), но с 2010 началось, а в 2012 выяснилось, что есть врожден. потология сосудов гл.мозга +остеохондроз+...
Вообще подруг чтоб как не разлей вода не было. Но вообщем до 8кл.-1995 общаться было легче и со мной общались, потом все изменилось.

0

132

Я поняла, что со мной не интересно, со мной меньше стали общаться. Я стала серой мышью, не уверенной в себе. И сейчас, могу встретить знакомую, 2часа проговорить на улице и все- дальше не общаемся.
С позициями и фазами ци я перемудрила. Но- если дерево ян сильно в месяце, а в доме брака- в змее оно в фазе болезнь, то это значит, брак будет не долгим и лучше быть в гражд.браке?

0

133

Я 2 года не могу устроится на работу и думала сменить профессию (менеджер отдела кадров, офис,-менеджер, продавец), но не берут! На собеседованиях: на все согласна, вру что все умею-не берут! Готова поверить и  в сглаз-порчу. И вообще лет 5 назад мне было легче устроится. А работа бухгалтера мне нравится, но другого я не умею. Да и город у нас как деревня.

0

134

Tanka написал(а):

Maya, я почему спросила про тему статей? У Вас пришел период агрессивного самовыражения, вызова власти. Потому и темы Ваших публикаций соответствующие.  ;)
Вам нужно добавить огня в жизнь. Можете ли Вы писать про что-то радостное? Или рекламное, про продвижение товаров и услуг? Про яркие события, спортивные соревнования зрелищные?
Про шоу-бизнес, выставки, показ мод и пр.?
Но, учитывая вызов власти, нужно стараться, чтобы статьи были не уничтожающими, критикующими, а позитивными.

Спасибо большое за совет, Tanka. Обязательно приму к сведению и постараюсь следовать :)

В карте у Вас очень силен 7 убийца (неправильная власть). И есть истинный чиновник. Это называется "смешение звезды чиновника".
Что оно дает? Нестабильность в браке, во-первых. Для хорошего брака Вам надо будет трудиться над созданием, а, главное, удержанием семьи.
Во-вторых, это может давать колебания: "как поступить?". По правилам, или нарушить правила. Преобладает желание сделать на "авось пронесет", а потом могут мучить сомнения, опасения.
В таком случае нужно для себя четко определиться, как поступать. И потом уже не колебаться, не конфликтовать с самой собой.

Насчет колебаний вы правы. Только последние годы я, наверное, меньше стала сама себя поедом есть за какие-то просчеты. Но не то чтобы я сомневалась, поступить по правилам или нет. Скорее, я долго не могла для себя определить, каковы же должны быть эти правила? Особенно в некоторых щекотливых ситуациях - не было четкого эталона поведения (это и работы касается, и личной жизни).

У меня возник такой вопрос: "Можно ли сказать, что мужчины в Вашей жизни как-то зависят от Вашего материального положения?"
Или это в корне не верно? Каковы отношения именно денежные были у Вас с отцом ребенка?
Теряли ли Вы на мужчинах деньги?

Ваш вопрос подвиг меня на более глубокий анализ этой стороны отношений ), и я поняла, что тут все не так просто. И я понимаю, что дело-то, скорее во мне. Странное дело: чем меньше на меня тратит мой партнер, тем почему-то более комфортно я себя ощущаю. Мне кажется, что здесь есть часть моей вины, часть - партнера, потому что бывали случаи, когда, к примеру, мы встречаемся на нейтральной территории, но я не настроена на интимные отношения. И вдруг со стороны мужчины начинаются упреки, вроде того, что я так много потратил на то, чтобы снять квартиру, на подарки и т.д. И благо, если бы это был случайный человек, с которым вчера встретилась на улице - нет, это человек, которого давно знаю. Я тогда сразу заплатила половину потраченных человеком денег, и инцидент на этом был исчерпан.
В общем-то, не сказать, что мои партнеры зависели от моего материального положения, но с деньгами у них, мягко говоря, было негусто. Сейчас мне кажется, что я сама подсознательно или нет, выбирала таких мужчин.
А с отцом ребенка отношения были сложные. Потому что стоило только замаячить каким-то трудностям, начинался "вынос мозга". Дело в том, что мы нередко работали с ним вместе: он, как правило, на должности начальника (редактора, либо ответсека), я - подчиненного (журналиста, либо начальника отдела). И бывали упреки в мой адрес, мол, я нахожу для нас обоих работу, а ты (то есть я) только потребляешь. Я чувствовала себя несправедливо обиженной. Потому что при этом забывалось, что, когда он предлагал начать воплощать какой-либо проект вместе, я, как правило, стояла перед выбором, так как мне предлагали работу в (иногда сразу нескольких) других редакциях. И я отклоняла другие предложения, которые нередко казались мне более интересными, перспективными, только потому что любимому надо было помочь воплотить его проект в жизнь. Один раз я ушла с работы в издании, где была на очень хорошем счету, практически со скандалом, потому что редактор не хотел меня отпускать. Но моему мужчине нужна была помощница в новой, только открывающейся, газете. А через 5 месяцев газета почила в бозе, и мы остались без работы на несколько месяцев. В другой раз он был уволен из одной газеты, потому что не пришелся ко двору - я из принципа написала заявление по собственному желанию. Я, конечно, не ставлю себе это в заслугу, я сама так решила. Но когда тебя любимый человек обвиняет в потребительстве и нежелании помочь, конечно, обидно. Начались эти нападки приблизительно с 2008 года, когда он потерял работу и не мог найти новую (он, по моим сведениям, до сих пор без работы). Я пыталась подыскать ему что-то, но это сложно, учитывая, что меньше, чем на должность редактора, он не согласен. А найти такую вакансию нелегко, начальников везде хватает, всюду нужны исполнители. В общем, осенью 2010 я пыталась очередной раз устроиться сама на новую работу, и его устроить. Но забеременела, и прекратила эти попытки - важно было ребенка сохранить. Сейчас мы с отцом ребенка не общаемся. И честно говоря, я себя чувствую гораздо более счастливой, чем прежде, хотя одинока. Психологически мне было с этим человеком часто некомфортно. Он умел всегда представить себя правым, а меня виноватой, себя жертвой, а меня - палачом. Я просто не могла ему ни в чем достойно возразить - даже не могу объяснить, как так получалось? То ли у него талант такой, то ли он на меня лично так воздействовал? Вижу, что уже выхожу за рамки вопроса)), но так уж получилось. А материально я сама не люблю зависеть от мужчины. Мне легче самой ему деньги дать, чем принять от него. Сознаюсь, что в этом моя личная проблема. Наверное, отсюда берут истоки и мои материальные проблемы - ведь известно, чем легче и радостнее принимаешь, тем больше тебе дается.

Спасибо еще раз за ценные советы, Tanka.
С уважением, Maya

Отредактировано Maya (2012-12-23 13:06:11)

0

135

Добрый вечер, Татьяна,

Извините за задержку, Искала удобный момент устроить мужу "допрос", чтобы ответить на все вопросы максимально точно.

1) уточнить время рождения не смогу, так как никто не знает точно. Практически всех спросила, осталось найти и  познакомиться со старыми друзьями родителей мужа в экибастузе.

2) самые важные годы в плане карьеры и финансов:

1992 - начало работы начальником отдела маркетинга в компании по добыче и продаже угля, Казахстан.
1994 - отъезд в Россию, работа на должности регионального директора в той же компании на территории РФ;
1995-1999 - самые удачные в плане финансов годы, как говорит он сам, фин.уровень вполне можно было сравнить с состоянием ряда известных бизнесменов, которые в настоящее время уже стали олигархами.
1999 - фин. кризис в рф и первый серьезный удар (но он говорит, что их только немного расшатал этот кризис)
2003-2005 - потеря бизнеса;
2005 - смерть отца и он решает перебраться поближе к брату в экибастузе. Переезд в астану, казахстан.
Здесь работа в небольшой компании в сфере обслуживания отрасли энергетики, директор по продажам
2006 - переезд в алматы, работа в небольшой компании по отливу и продаже стекла, директор алматинского филиала (головная в астане).
2008 - директор торгового подразделения в достаточно большой компании по производству алюминиевого профиля для строительной отрасли.
2011 - гендиректор этой же компании.
2012- увольнение, через несколько месяцев - работа в качестве исполнительного директора в небольшой компании по продаже и декорированию стекла.
Сейчас есть планы по созданию собственного бизнеса. В 2012 он вроде бы нашел партнеров для ряда проектов. Но пока все на этапе дискуссий и поиска инвесторов.

3) Образование: первое - институт физ.культуры, педагог,
Второе - экономическое, третье - юридическое,
плюс в 2011 поступил в эк.магистратуру, но в связи с фин. сложностями взял академ в 2012г., не окончив 1 курса.

Не знаю, надо это или нет, но могу отметить также, что семья у него простая, учителя. Брак у родителей разнонациональный. У нас кстати тоже.

Спасибо заранее.

Отредактировано Жанна (2012-12-23 20:41:05)

0

136

Татьяна,

А что обозначает пустота в скрытых нс года в карте моей дочери? 21.11.2011, 14.35, алматы, казахстан?
Заранее благодарна.

Отредактировано Жанна (2012-12-24 00:46:26)

0

137

Жанна написал(а):

Татьяна,

А что обозначает пустота в скрытых нс года в карте моей дочери? 21.11.2011, 14.35, алматы, казахстан?
Заранее благодарна.

Отредактировано Жанна (Вчера 22:46:26)

Жанна, что то Вы напутали. В карте Вашей дочери нет пустоты.
Я даже подозреваю, что Вы серые квадратики в калькуляторе приняли за пустоту. Но это не пустота, это отмечены доминирующие скрытые НС (ДСНС).
А с мужем завтра будем разбираться.  ;)

0

138

Tanka, спасибо за ответ!

Я больше склоняюсь к Воде инь, много воды - способность к изучению языков, способность к обучению, люблю путешествовать, интроверт, общаться люблю по настроению. К тому же с мамой отношения всегда были не очень, она меня как бы подавляла и критиковала, а она Металл ян. В институт поступила в 2001, поступала в 2, но поступила в 1. Очень переживала, экзамен профильный сдавала с температурой 38 от волнения, на 3, остальное на 4, в итоге набрала проходной балл, хотя и не самый высокий, скорее минимальный. Никаких взяток не платили никому, а мне считаю немного повезло из-за того, что очень хотела поступить.
Закончила в 2007. В 2007 октябрь начала работу в фирме, занималась, редактированием договоров на компе, проверкой бумажных анкет исследователей на наличие ошибок, в июне-июле меня повысили в должности и зарплате, но работы это не изменило существенно. В офисе, все то же самое, плюс ведение базы данных. Было несколько командировок, где я выступала с обучающей презентацией. Но в целом мне не нравилась эта работа из-за однообразия, монотонности, ничего нового не внесешь особенно, скучнейшие совещания, хотелось более сложного и где надо больше думать, поэтому вероятно и  были проблемы с дисциплиной - не получалось приходить вовремя - опаздывала постоянно:) Уволилась в декабре 2008, потом не работала до июля 2009 - не знала, что делать, и не могла ни на что решиться. К тому времени я надумала жить отдельно от мамы и получила предложение опять по работе в фирме(другой), и переехала. Работа здесь уже более самостоятельная, но я без опыта, разбиралась во всем сама по инструкциям. В основном это работа в офисе за компом (ответы на письма), телефонные разговоры с исследователями, командировки, учет, работа с бумагами - копирование, распечатывание, изучение инструкций. Но здесь было свободней в плане графика, можно было пару дней работать дома - это мне тоже нравилось. Но все равно, не мое. К апрелю, когда сдала проект, закончился мой временный контракт, переехала обратно к маме (что было ошибкой , как сейчас понимаю). И я тогда решила вернуться в специальность и писать кандидатскую, было необъяснимое чувство, что это надо сделать. Найти лабораторию было не просто, т.к. у меня большой пропуск и к тому же часть меня еще сомневалась, тк это означало перейти на значительно меньший доход. В общем окончательно я созрела для действия в январе 2011 года. Вообще по ощущениям это был такой светлый умиротворенный период, хоты внешне все шло не совсем так как я хотела. Зато выпала прекрасная возможность поехать в комадировку на север в апреле, что принесло неплохой доход и волнующее знакомство :)

Отредактировано kaetana (2012-12-24 20:20:46)

0

139

Здравствуйте, Татьяна!  Посмотрите, пожалуйста, мою карту.
http://mingli.ru/?short=MHwwfNCf0LXRgNC … wxOTgwfA==
32 года, детей нет, любимого человека нет, жилья нет. Есть любимое дело, тем и живу. Свыклась уже со всем этим, и менять что-либо боязно. В последнее время  чувствую себя  до предела натянутой пружиной, вот-вот рвану куда-то, или что-то рванет в жизни.  Спасибо!

0

140

Спасибо, Татьяна,

Просто сравниваю ваш ответ для Оксаны о пустых столпах и думаю применимо ли это для моей дочери. Серая клетка у нее в карте смещена вверх, нижняя пустая.
http://mingli.ru/?short=MHwwfNCQ0LvQvNC … wyMDExfA==

0

141

Жанна,у вас нет пустоты в карте :flag:

0

142

Спасибо, Лучик.

0

143

:)

0

144

Добрый день! Меня интересует очень один вопрос... Есть возможность заняться собственным бизнесом, войдя в качестве партнёра (розничные продажи). Стоит ли трепыхаться и пытаться стать бизнесменом с моей натальной картой? Посмотрите пожалуйста мою карта на этот предмет. Заранее огромное спасибо!
http://mingli.ru/?short=MXwwfNCS0J7Qm9C … wyfDE5Nzd8

0

145

Tanka, здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою карту. она очень сложная - в ней все указывает на одиночество. и так оно и есть. не могу сказать, что я очень плохой человек... но даже шансов на знакомство увы тотально не выпадает. Я в ба цзы, конечно, дилетант, но знаю, что мне благоприятна вода в качестве проявления власти, т.е мужа. А она сидит только в скрытых стволах. Можно ли ее "высвободить" оттуда, если можно так выразиться))). Не могли бы вы подсказать, какие годы благоприятны для судьбоносной встречи и как вести себя в эти периоды. Безнадежна ли моя ситуация? Будет ли у меня брак, дети? Или нужно серьезно корректировать карту???(((. Ответьте, пожалуйста, это для меня очень важно. вот моя карта.
http://mingli.ru/?short=MHwwfNCR0LjRiNC … I5fDE5Nzd8

0

146

Татьяна, доброго времени суток,
Посмотрите, пожалуйста, и мою карту: http://mingli.ru/?short=MHwwfCV1MDQxQyV … B8fHwwfHw=
Вопрос - работа! Есть ли перспективы на текущем месте или нужно всё менять? Усталость навалилась такая, что даже праздники не помогают!:(
К сожалению, прервать рабочий процесс хотя бы на время, нет возможности.
И еще, нахожусь в полном очаровании от ба-цзы. Иной раз жалко на работу "время тратить", как только представлю сколько интересного, а главное, полезного могла бы узнать за это время.
В связи с этим вопрос: есть ли в моей карте указание на возможность стать консультантом ба-цзы, фэн-шуй?

Заранее спасибо, Елена.

Отредактировано RitaVita (2013-01-16 15:38:30)

0

147

Татьяна, добрый день!
посмотрите, пожалуйста карту. http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNCc0L7 … d8MjAxMXw= сейчас придет год Змеи, а в карте есть и Обезьяна и Тигр. никак не могу понять - Обезьяна сольется со Змеей или все же будет огненное наказание? как уберечься от его последствий?
Татьяна, и еще есть теоретический вопрос - в разных калькуляторах я вижу разные наборы скрытых небесных стволов, а на одном сайте можно даже выбирать набор 1 или набор 2 скрытых небесных стволов, чем они отличаются. и как понять какими скрытыми элементами нужно пользоваться

Спасибо!

0

148

Tanka
Добрый день! Давно увлекаюсь Феншуй, помогает,получается, хотя каждый раз  "как первый")))
Недавно наткнулась на калькулятор Ба Цзы, ничего не поняла, ветви , стволы и т.д. с начало даже весело было..,но потом увидела, что 2013 год у меня такой же как и 1989, и тут стало не по себе, дело в том , что в этом году у меня умерла мама и вся моя жизнь перевернулась "с ног на голову", честно признаюсь , пишу , а руки трясутся...Если Вам не трудно можете посмотреть мою карту http://www.mingli.ru/?short=MXwwfNCj0KT … c4fHNuMTE4
или: я родилась в Уфе, 18.06.1978г, в 19-05 по местному времени.
Воспитываю одна сына, и очень переживаю.
Заранее Вас благодарю!

0

149

Добрый день!Помогите определиться с самым благоприятным временем для зачатия дочки.Моя карта http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA … oxOiJmIjt9
Мужа карта-http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MS0wOC0wMiAxNjo0NTowMCI7aToxO3M6NDoi8eD44CI7aToyO3M6OToi5OXt6PHl7eruIjtpOjM7czo1OiI0MDU5XyI7aTo0O3M6MToibSI7fQ%3D%3D
А также хотелось бы узнать полезные для себя элементы.Проблемы в том что и возраст поджимает и денег так и нет , а ребенка хочется ,Посоветуйте благоприятный период.

0

150

Подскажите пожалуйста, это карта моего друга http://www.mingli.ru/?short=MHwxfHx8My4 … wxOTg2fA==  Хочу разобраться, без Вашей помощи не смогу. Спасибо.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт