Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт


Анализ карт

Сообщений 91 страница 120 из 1001

91

Tanka написал(а):

Виктор, напишите, кем Вы работаете? На что хотели бы поменять при необходимости деятельность свою?
Со временем "приблизительно в 8-00" Вы попадаете на границу часов. Потому давайте немного о себе информации: брак, дети - даты, переезды. Отношения с родственниками.

Благодарю Вас за ответ, Tanka. Я работаю юристом задумываюсь о переходе в агентство недвижимости или в страховую кампанию. Брак у меня в настоящее время второй, заключен в 10.07.1992г. от второго брака сын 27.10.1992 и дочь 22.10.1996 переехал с семьей из Алма-Аты в Санкт-Петербург 24.05.1999г. В первом браке 12.12.1987г. прожили около 6 месяцев, есть сын 8.01.1989г. У меня было два брата. Один 1.11.1949г погиб. Второй 22.02.1948 проживает в Алма-Ате, отношения хорошие. Родители уже умерли отец 6.08.2002г. мать-23.08.2012г. с родителями отношения были хорошие. да были еще переезды после окончания средней школы в Алма-Ате поступил в институт в Томске в 1978. В Томске жил два года, в 1980 ушел в армию, служил в Барнауле с 1982 по 1999г жил в Алма-Ате.

0

92

Tanka написал(а):

Tatiana написал(а):
Tanka, добрый день!Подскажите, пожалуйста, когда сменится финансовая удача у мужчины и возможно ли, что на следующий год произойдет какое-то движение в семье мужчины? И сильная ли у мужчины карта?Благодарю.
http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNCh0LD … wxOTY0fA==Tatiana, это слабая карта.
Чем занимается мужчина, в какой сфере работает?
Как давно у него финансовые трудности или всю жизнь?
Изменения в семейной жизни могут быть в 2013 году, но какого плана - нужно знать, что сейчас происходит в семье.
Ситуация именно кардинально, официально не изменится.
Подпись автораПридумано не мной, что мчится день за днем, то радость, то печаль кому-то неся,
Но мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя.
     Этот мир придуман не нами,  этот мир придуман не мной...

Финансовые трудности с 2009 года примерно. Трудности-нет, нев сю жизнь. В 90-е сильно "поднялся"-было связано с продуктами-чем сейчас занимается, сказать трудно(2 деток, жена-первая и пока единственная. На след. год может быть какая-то сильная связь с другой женщиной, верно?

0

93

Tatiana написал(а):

Финансовые трудности с 2009 года примерно. Трудности-нет, нев сю жизнь. В 90-е сильно "поднялся"-было связано с продуктами-чем сейчас занимается, сказать трудно(2 деток, жена-первая и пока единственная. На след. год может быть какая-то сильная связь с другой женщиной, верно?

Tatiana, ничего фатального или даже приблизительного не вижу в браке в 2013 году. 
Сам дворец брака будет в фокусе. Но как бы жена не нагнетала сама обстановку.

Не надо забывать, что жена, любовница и деньги представлены одним элементом - звездой богатства.
В такте пришел Дин. Да, можно это трактовать как потенциал прихода любовницы, но и / или денег. С другой стороны, Дин пришел на фазе "могила" = слабый.
Ну ведь не все мужчины изменяют. Чтобы это утверждать, надо, чтобы признаки в двух-трех местах совпали.   А здесь этого нет.

Змея приходит и сливается с Обезьяной. Дом супружества не затрагивается. Значит, события со Змеей скорее будут касаться денег.
Причем Змея - его БЧ, год должен быть удачным.
Ему важно держать ухо востро  с партнерами по работе - ситуации  будут переменчивы.
Также затраты могут касаться семьи, родителей, в частности.

У него есть очень мощная защита от проблем в карте - Благородные силы неба и силы луны.
Видимо, поэтому по жизни ему скорее везет, чем не везет.

В доме супружества у него стоит БЧ. Дом супружества защищен от проблем.

А вот металл ему очень нужен. Именно металл больше, чем вода. Потому что вода - это конкуренты, грабители богатства.
Сначала они помогут заработать, потом много заберут. А ресурс помогает удержать заработанное.

0

94

виктор написал(а):

Благодарю Вас за ответ, Tanka. Я работаю юристом задумываюсь о переходе в агентство недвижимости или в страховую кампанию. Брак у меня в настоящее время второй, заключен в 10.07.1992г. от второго брака сын 27.10.1992 и дочь 22.10.1996 переехал с семьей из Алма-Аты в Санкт-Петербург 24.05.1999г. В первом браке 12.12.1987г. прожили около 6 месяцев, есть сын 8.01.1989г. У меня было два брата. Один 1.11.1949г погиб. Второй 22.02.1948 проживает в Алма-Ате, отношения хорошие. Родители уже умерли отец 6.08.2002г. мать-23.08.2012г. с родителями отношения были хорошие. да были еще переезды после окончания средней школы в Алма-Ате поступил в институт в Томске в 1978. В Томске жил два года, в 1980 ушел в армию, служил в Барнауле с 1982 по 1999г жил в Алма-Ате.

Виктор, в чем заключается Ваша работа? Вы работаете с документами больше, или же с людьми?
Какие годы можете отметить как очень удачные и неудачные?
Работали стабильно на одной работе, или часто меняли работу, или имели совмещение по работе?

0

95

Tanka, извините, но яне пойму-мы об одной и той же карте говорим?22.08.1965Ю 13.40 Снк-Петер., мужчина?В такте Дзи-ГБ, а в 2014 году приходит элемент Правильного богатства и жены. И в карте у него нет Благородных Неба и Луны....

0

96

Tatiana, в первом своем посте Вы дали карту с датой 22 августа 1964 года. Проверьте сами. Я ее и рассматривала. Какая дата точная?

0

97

Tanka написал(а):

Виктор, в чем заключается Ваша работа? Вы работаете с документами больше, или же с людьми?
Какие годы можете отметить как очень удачные и неудачные?
Работали стабильно на одной работе, или часто меняли работу, или имели совмещение по работе?

С документами и людьми работаю примерно поровну. По годам все ровно. Ни удач, ни неудач. Работу менял часто. Последний год-2012, с февраля по настоящее время есть какая-то стабильность в работе.

0

98

Tanka написал(а):

Tatiana, в первом своем посте Вы дали карту с датой 22 августа 1964 года. Проверьте сами. Я ее и рассматривала. Какая дата точная?
Подпись автораПридумано не мной, что мчится день за днем, то радость, то печаль кому-то неся,
Но мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя.
     Этот мир придуман не нами,  этот мир придуман не мной...

Извините, браузер, наверное некорректо у меня работает-надо через Оперу(22.08.1965 в 13.45, Питер, мужчина.

0

99

Tatiana написал(а):

Извините, браузер, наверное некорректо у меня работает-надо через Оперу(22.08.1965 в 13.45, Питер, мужчина.

Tatiana, просто с калькуляторе Вы ошибочно указали 1964 год. И я для него рассматривала карту.

Конечно, с новой датой все другое.
Прежде всего, чтобы по силе/слабости убедиться, напишите даты свадьбы, рождения детей.
А по поводу возможной сильной связи... Мне надо понимать, кто Вы для этого мужчины? Как Вы можете повлиять на его жизнь, узнав от меня какую-то информацию?
Потому что потенциал карты и то, как человек поступит на самом деле - это может сильно отличаться. А Вы можете рубануть с плеча.
Потому я хочу понимать, как моей информацией могут воспользоваться.
Главное, никому не во вред. Надеюсь, Вы понимаете меня.

0

100

Tanka, это мой дядя-сын моей тети. Мы вредить не собираемся ему никоим образом.

0

101

Татьяна, дата свадьбы 29.11.1987 года. Дата рождения сына 08.09.1988 года. Татьяна, по поводу второго ребенка если вы захотите спросить, я бы написала в личку-не хочу в общем форуме писать ответ. второй ребенок-девочка.

0

102

виктор написал(а):

С документами и людьми работаю примерно поровну. По годам все ровно. Ни удач, ни неудач. Работу менял часто. Последний год-2012, с февраля по настоящее время есть какая-то стабильность в работе.

Виктор, после переезда в 1999 году в Питер Вы сразу устроились на работу или через какое-то время уже в 2000=м году?
После армии Вы, видимо, вернулись к учебе. В каком году ее окончили и опять же, сразу нашли хорошую работу или нет?
Все ли Ваши дети рождались нормально, без проблем по здоровью или проблем у жен при родах?
Почему уезжали из Алма-Аты, это вынужденный переезд в связи с развалом страны и т.д.? Или же Вам предложили хорошую работу?

Какие из периодов удачи успешнее и лучше по жизни: земляной или металл с деревом?

0

103

Tatiana написал(а):

Татьяна, дата свадьбы 29.11.1987 года. Дата рождения сына 08.09.1988 года. Татьяна, по поводу второго ребенка если вы захотите спросить, я бы написала в личку-не хочу в общем форуме писать ответ. второй ребенок-девочка.

Татьяна, пишите в личку.
Я Вам тоже свои соображения туда напишу, если Вы не против.

0

104

Татьяна, я вам написала.

0

105

Доброго вечера  8-)

У меня есть вопрос по карте моего друга.
Карта
Вопрос по теме женщин :)
В этом году с ним просто что то невероятное происходит - женщины уже сами себя предлагают ему. Он в браке с 2008 года, странно то, что он женился в год Крысы при наличии двух кроликов, да он и женится не особо хотел, уже больше со стороны родителей было желание поженить детей, а своих детей он вообще не хочет.
Татьяна, а почему у него так активизировались женщины?
Правильно ли я понимаю, что при наличии официальной жены - любовница очень вероятна по его карте? а в 2013 году все усилиться?

0

106

Mrs.ParaLesya написал(а):

Доброго вечера  

У меня есть вопрос по карте моего друга.
Карта
Вопрос по теме женщин 
В этом году с ним просто что то невероятное происходит - женщины уже сами себя предлагают ему. Он в браке с 2008 года, странно то, что он женился в год Крысы при наличии двух кроликов, да он и женится не особо хотел, уже больше со стороны родителей было желание поженить детей, а своих детей он вообще не хочет.
Татьяна, а почему у него так активизировались женщины?
Правильно ли я понимаю, что при наличии официальной жены - любовница очень вероятна по его карте? а в 2013 году все усилиться?

Олеся, так у него же женщины с двух сторон от него и сидит на женщине. Он ими не просто окружен, а акатован.  :D
В карте два персика и Красный Луань есть - человек очень привлекательный. А вот почему именно в этом году активизировались?

0

107

Tanka написал(а):

Олеся, так у него же женщины с двух сторон от него и сидит на женщине. Он ими не просто окружен, а акатован.  
В карте два персика и Красный Луань есть - человек очень привлекательный. А вот почему именно в этом году активизировались?

Татьяна, так в том и дело, что он жалуется на этот год, т.е. они его в карте окружали - да, а по жизни их активировал 2012 год.
Он говорит, что именно 2012 год перевернул его сознание в этом плане.
Да и встречаться с женщинами он начал достаточно поздно, на 5 курсе института. А до этого ему было все равно, ну и жена к нем сама инициативу проявила по его словам, сама на первое свидание позвала.

0

108

Tanka написал(а):

Vera написал(а):
Спасибо огромное за столь быстрый ответ. С 1999 до 2005 училась. Учёба давалась не очень сложно, хотя выбраннный родителями экономический факультет ненавидела всей душой. Но доучилась с приличными оценками, так как стыдно было получать плохие. В 2005 году окончила университет, но по професии так и не работала. Работу меняла до 2007 очень часто, при чём по своей инициативе, надоедало, хотелось чего-то нового,другого,хотя работа была не плоха и финансово тоже. С 2008 не работаю, муж против... С 2009 в декретном отпуске, сначала в одном, теперь вот заканчивается второй. По поводу Дерева..Скажите, занятия хэнд-мейдом, создание картин из сухоцветов, декупаж и т.д к какой стихие относится? и по поводу огня... сейчас я наконец-то занялась своим любимым делом - созданием красоты,окончила курсы визажа и пытаюсь работать визажистом. Кажется я нашла свою стезю.а что Вы об этом думаете? Или мне нужно выбирать професию в двух других полезных элементах: Воды и Дерева? Спасибо огромное за то, что помагаете понять себя)Vera, в Вашей карте огонь является очень важным элементом для гармонизации карты, для "температурного регулирования". Огня фактически нет, за исключением корешков в Собаке. Потому работать в дереве и огне  - это очень хорошее решение.
Любому металлу, чтобы засиять  всеми красками, нужен огонь.
Напишите, пожалуйста, даты свадьбы и рождения детей.
Подпись автораПридумано не мной, что мчится день за днем, то радость, то печаль кому-то неся,
Но мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя.
     Этот мир придуман не нами,  этот мир придуман не мной...

Первый брак был зарегистрирован в 2001, 24 февраля 2002 родилась дочь. В 2007 брак распался. В 2008 снова вышла замуж. 28 марта 2009 родился второй ребёнок и 6 ноября 2010 третий сын. Подскажите пожалуйста, в этом году я вступила в такт Дерово над Огнём. Чем мне это "грозит")?

0

109

Спасибо огромное за ответ, Tanka.
Вы писали:
"Дин на Быке - такт удачи. Дин - звезда детей на фазе "могила" - очень низкая, опасная фаза, очень слабая.
А ведь такт этот только недавно начался. БЧ помогут, но опасность для ребенка остается на ближайшие шесть лет.

Потому прежде всего Вам надо озаботиться сыном - он Ваше самое главное реализованное самовыражение. Уделите ему максимум своего внимания.
Если же выходить на работу, то только оставляя его в надежных руках".

Сама тоже чувствую и вижу, что ребенок еще слабенький. Когда выходила на работу прошлой зимой, оставляла его с мамой, но все равно не удалось избежать проблем со здоровьем. Ребенок подхватил непонятно откуда очень нехорошую инфекцию - нехорошую в том плане, что она плохо поддается лечению антибиотиками. Сейчас вроде (тьфу-тьфу-тьфу) нам лучше, но все равно тревожно. Однако, на работу придется выходить. С отцом ребенка мы расстались, когда я была беременна, хотя на словах он был не против того, чтобы завести малыша. Поэтому сейчас я могу рассчитывать только на себя.
Вы писали:
"В карте есть два элемента из земляного наказания. И в такте пришел третий. Но земля полезна, да еще и БЧ.
Но это не отменяет влияния наказания - соревновательность, доказать свою правоту во всем, настаивать на правильности только своей точки зрения.
Причем затронуты этим наказанием дом супружества, карьера.
В 2012 году возможно были трудности в отношениях с мужем. И с начальством Вы вряд ли бы нашли общий язык в этом году.
В следующем году Вы будете задумываться о смысле жизни".
С карьерой действительно не складывается, в первую очередь, из-за болезни ребенка. Да и у самой есть недовольство работой, условиями. А что касается отношений, то там все разрушилось еще в 2010-11 годах. Видимо, тогда и началось это самое "земляное наказание"?
Вы писали:
"Зато у Вас собрался полный квадрат земли. Что говорит о том, что в этот период Вы пишете свои статьи особенно хорошо.
Интересно, каковы темы Ваших статей?"
Темы статей - разные - вот сейчас закончила сразу несколько материалов по теме ущемления прав сотрудников, нарушения Трудового законодательства, злоупотреблений на госслужбе и т.п. Но это не самая любимая тема)). Больше люблю писать об экономике, бизнесе, культуре, образовании. Насчет того, что сейчас я пишу статьи особенно хорошо - не замечала, хотя это, наверное, субъективное мнение. Но  желание писать что-то для души, действительно, есть. Выкроить бы еще время)).
Спасибо еще раз за разбор карты,
С уважением, Maya

0

110

Здравствуйте, Tanka!
Буквально недавно начал разбираться с Бадзы, но многое остается непонятным.
К тому же я не знаю точно часа своего рождения (помню что мама говорила, что в темное время суток, а точно не сказала):

Если не сложно, подскажите, пожалуйста, как можно определить час рождения и что можно сказать по этой карте без него.

http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNCU0K7 … wxOTcyfA==

0

111

gza72 написал(а):

Здравствуйте, Tanka!
Буквально недавно начал разбираться с Бадзы, но многое остается непонятным.
К тому же я не знаю точно часа своего рождения (помню что мама говорила, что в темное время суток, а точно не сказала):

Если не сложно, подскажите, пожалуйста, как можно определить час рождения и что можно сказать по этой карте без него.

http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNCU0K7 … wxOTcyfA==

gza72, а темное время суток утром или вечером?
Время рождения можно попробовать восстановить, если обратиться к услугам западных астрологов, во-первых.
С помощью конкретных жизненных событий по бацзы, во-вторых.
Иногда вариантов часов не много получается, из которых выбирать.
А бывают ситуации, когда западные астрологи это быстрее и четче сделают, чем по бацзы.

Вот у Вас в карте есть Небесная благодать. С такой классной штукой бывает очень трудно выделить сложные периоды.
Потому что этот дух защищает от всего плохого, превращая в хорошее.

Без часа карта похожа на слабую.
Детство могло быть сложным, но в первом такте удачи видим Благородного человека, потому могло сложиться впечатление, что все хорошо.
Или все плохое хорошо заканчивалось.

А что на самом деле можете про родителей, про детство сказать?
У Вас мама могла болеть сильно.
Да и Вы могли в детстве болеть много.

0

112

Доброе время суток, Tanka! Расскажите пожалуйста, в какие сложности могут быть по карте  http://mingli.ru/?short=MHwwfCV1MDQxMSV … MwfHx8MHx8  и хорошая ли совместимость с мужем     http://mingli.ru/?short=MHwxfCV1MDQxQSV … x8fDB8fA==

Отредактировано наталья (2012-12-13 20:01:34)

0

113

наталья написал(а):

Доброе время суток, Tanka! Расскажите пожалуйста, в какие сложности могут быть по карте  http://mingli.ru/?short=MHwwfCV1MDQxMSV … MwfHx8MHx8  и хорошая ли совместимость с мужем     http://mingli.ru/?short=MHwxfCV1MDQxQSV … x8fDB8fA==

Отредактировано наталья (Сегодня 18:01:34)

Наталья, есть ли у Вас брат или сестра?

Думаю, что в Вашей семье Вы являетесь хорошей поддержкой для мужа. У Вас много общего. Но покапризничать и покомандовать Вы оба любите.
Видимо, случаются ситуации, когда приходится выбирать, кто кому на этот раз уступит.
А у Вас муж - не военный?

0

114

Доброе время суток, Tanka!
Темное время суток для нашего города в моем случае я так полагаю с 22:00 до 6:00.
Мама действительно сильно болела и ушла из жизни очень рано в 44 года (1948 года рождения).
Кстати и папа (1936) и мама родились тоже в год Крысы.
Я тоже в детстве (детсадовский возраст) много болел (бронхит, пневмания).
Со второго класса (1982) испортилось зрение.
Учеба всегда давалась легко. Летом 1985 года по бесплатной путевке ездил в Москву (считаю что очень повезло).

0

115

Да я меня есть сестра старшая,не родная по крови, родная по духу, отношения хорошие. В отношениях с мужем мне сложнее уступать, муж командует на работе. Он не военный, занимается машинами. Можно предположить, что это мой человек если не навсегда то надолго? У нас двое детей. Подскажите какой у меня самый полезный элемент?
А все что сказали, так и есть.

Отредактировано наталья (2012-12-14 10:49:25)

0

116

`Здравствуйте, Tanka! Спасибо большое за ответ, извините что долго не отвечала. О семье говорить непросто. Папа ушел из жизни в 1994 году, мама с 2000 года на инвалидности. Но для нее (и для всей семьи) это было благом, т.к. принесло стабильность в жизнь. В 1992 году у меня появилась сестра, отцы у нас с ней разные. Родители были в разводе с 1991 года. С сестрой у нас отношения в целом хорошие, человек она добрый, но может быть резкой - настоящий Бин :) (она родилась 9  июля 1992 г.) Мама ее, конечно, баловала (до сих пор  все за нее делает), со мной было не так. Вообще, отношения матерей со старшими дочерьми часто бывают проблемными. У всех женщин в нашем роду это есть, к сожалению.
     В школе училась средне , в старших классах очень трудно шли математика, физика и т. п. Спасибо, учителя помогали. Параллельно я училась в музыкальной школе (у нас был музыкальный класс) и получила среднее профессиональное музыкальное образование. Но с преподаванием как-то не сложилось. На самом деле я никогда не хотела преподавать, выбор учебного заведения был не моим решением, хотя я не жалею об этом, потому что научилась разбираться в музыке. Музыкальное училище я закончила в 1996, тогда же были перемены в личной жизни (недолгие). Потом год я поработала в  музыкальной школе, а летом 1997 г. поступила на фил.факультет пед. колледжа, который закончила в 2000 г. С высшим образованием тогда решила повременить, да и поступить на бесплатное отделение было совсем не просто (проверено). Учиться платно я даже и не думала, в то время нам помогали мамины родители, я у них жила почти все время. Дома я стала жить с 2000 года.
     С осени 2000 по март 2002 я работала продавцом книг (правда с перерывами и в разных местах), потом работала в фотографии в 2002 - 2003 гг. Все это время я работала без оформления и оно не вошло в стаж.
     
      В 2003 году весной и до середины августа  намечались отношения с коллегой по работе (работали в разных организациях, но рядом и часто виделись).  Не очень удачный был опыт, надо было сначала подружиться:) В библиотеке я работала в детском отделе - риск познакомиться со свободным мужчиной минимальный:), интернета тогда у меня не было, свободного времени тоже было немного, здоровье вносит свои коррективы - с 2004 года периодически принимаю железо. В общем за период работы в библиотеке никаких серьезных событий в личной жизни не было. В личной жизни вообще всегда все было глухо, и так обидно, что никого в семье это не волновало. Всегда все уповали на работу, карьеру. Не понимают многие люди законов жизни, и объяснять бесполезно. Жалко, что я тогда не знала столько приемов фен-шуй, сколько сейчас. Тогда я попробовала активизировать юго-запад, но результата не было и к китайской метафизике я вернулась только теперь. Особых успехов пока не достигла, но мужчины на работе есть, интерес проявляют, но недостаточно настойчиво, к сожалению. Буду изучать искусство фен-шуй дальше, кто ищет, тот найдет:)
     
      По поводу неординарных знаний - да, давно интересуюсь западной астрологией,теперь и китайской. Всегда любила читать фантастику и приключения, в последние годы фэнтези и эзотерическую литературу. НЛО и всякая мистика - по маминой части. Она очень любит смотреть "мистический канал", так чтобы нервы "пощекотало" . Я тоже интересуюсь разными тайнами мира, но для меня важно чтобы информация несла позитив и гармонию.
     
     Скажите пожалуйста, пристрастия в еде не говорят о полезности элементов, а цвет одежды может указывать на это? И можете ли Вы подсказать, какое направление мне лучше активировать для удачи в любви? Северному направлению я не доверяю, ведь там Крыса. Странно, что для Кролика это Цветок Персика учитывая отношения между ними:) Западному направлению я тоже не очень доверяю т.к. Петух для Синь Демон Красоты. Я уже подумала что надежнее всего юг, потому что Лошадь - мой Благородный человек, но там годовая Ша. Восточный сектор - это Цветок Персика у сестры. А может быть лучше активировать направление по Красному Луаню? Буду Вам очень благодарна за помощь в этом вопросе.

0

117

Maya написал(а):

Сама тоже чувствую и вижу, что ребенок еще слабенький. Когда выходила на работу прошлой зимой, оставляла его с мамой, но все равно не удалось избежать проблем со здоровьем. Ребенок подхватил непонятно откуда очень нехорошую инфекцию - нехорошую в том плане, что она плохо поддается лечению антибиотиками. Сейчас вроде (тьфу-тьфу-тьфу) нам лучше, но все равно тревожно. Однако, на работу придется выходить. С отцом ребенка мы расстались, когда я была беременна, хотя на словах он был не против того, чтобы завести малыша. Поэтому сейчас я могу рассчитывать только на себя.

С карьерой действительно не складывается, в первую очередь, из-за болезни ребенка. Да и у самой есть недовольство работой, условиями. А что касается отношений, то там все разрушилось еще в 2010-11 годах. Видимо, тогда и началось это самое "земляное наказание"?

Темы статей - разные - вот сейчас закончила сразу несколько материалов по теме ущемления прав сотрудников, нарушения Трудового законодательства, злоупотреблений на госслужбе и т.п. Но это не самая любимая тема)). Больше люблю писать об экономике, бизнесе, культуре, образовании. Насчет того, что сейчас я пишу статьи особенно хорошо - не замечала, хотя это, наверное, субъективное мнение. Но  желание писать что-то для души, действительно, есть. Выкроить бы еще время)).

Maya, я почему спросила про тему статей? У Вас пришел период агрессивного самовыражения, вызова власти. Потому и темы Ваших публикаций соответствующие.  ;)
Вам нужно добавить огня в жизнь. Можете ли Вы писать про что-то радостное? Или рекламное, про продвижение товаров и услуг? Про яркие события, спортивные соревнования зрелищные?
Про шоу-бизнес, выставки, показ мод и пр.?
Но, учитывая вызов власти, нужно стараться, чтобы статьи были не уничтожающими, критикующими, а позитивными.

В карте у Вас очень силен 7 убийца (неправильная власть). И есть истинный чиновник. Это называется "смешение звезды чиновника".
Что оно дает? Нестабильность в браке, во-первых. Для хорошего брака Вам надо будет трудиться над созданием, а, главное, удержанием семьи.
Во-вторых, это может давать колебания: "как поступить?". По правилам, или нарушить правила. Преобладает желание сделать на "авось пронесет", а потом могут мучить сомнения, опасения.
В таком случае нужно для себя четко определиться, как поступать. И потом уже не колебаться, не конфликтовать с самой собой.

У меня возник такой вопрос: "Можно ли сказать, что мужчины в Вашей жизни как-то зависят от Вашего материального положения?"
Или это в корне не верно? Каковы отношения именно денежные были у Вас с отцом ребенка?
Теряли ли Вы на мужчинах деньги?

Сейчас Вам лучше работать на фрилансе. Потому что трудно будет подчиняться, в том числе и распорядку, графику работы.
Или такой вариант: пойти куда-то в офис, но обговорить вариант свободного графика, ссылаясь на маленького ребенка и потребность быть больше дома, где и делать основной объем работы.

0

118

Tanka написал(а):

kaetana, напишите о себе немного. Что о детстве скажете, о материальном положении семьи родителей? На кого учились, кем работаете - нравится ли работа?
Связана ли Ваша работа с движением? были ли травмы ног?
С одним из часов есть Нападающий на чиновника в НС, т.е. четко проявлен. С часом свиньи он скрыт глубоко внутри. А как в жизни, по Вашему, проявляется его действие? Если да, то на сколько явно?
Конечно, Ваше мнение о самой себе может быть субъективным, но все равно, это вариант понять карту.

Здравствуйте, Tanka!
Прошу меня извинить за долгое отсутствие на форуме, задала вопрос 23.11 и он "повис",  - пришло наконец время с ним разобраться, если позволите:))
Итак, о себе: В детстве  родители жили в Москве, а меня периодически (на неск. мес.) забирали к себе в Коломну мамины родители, с ними мне вообще было комфортнее, чем с родителями. В 1989 родители переехали в Коломну, где мы жили до 1997 года, в августе которого переехали на полученную папой квартиру в Москву. В 1998 в апреле папу отправили в годовую командировку во Францию, с семьей. Вернулись обратно в 1999 соответственно. Материальное положение родителей в советскую эпоху - как все, на съемной квартире, на зарплату отца - в общем, не богато. На еду - одежду хватало. Бабушка и дед тоже помогали. Хороший доход маме стала приносить новая работа с 2008 года примерно, после развода с отцом.
Училась  на биохимика, но после диплома решила попробовать себя в чем-то другом, да и на аспирантскую стипендию особо было не прожить. Нашла работу в фармкомпании не по специальности, проработала с перерывами до 2011 года. И окончательно поняла, что офис не мое - не могу четко по графику, нужна свобода действий, сложно соблюдать всю эту официальность, сроки, совещания скучные, чисто исполнительские функции, не могу работать только ради зарабатывания денег, пусть и неплохих. Захотелось продолжить в направлении биохимии, написать кандитатскую, например. Папа по знакомству нашел лабораторию, поначалу был энтузиазм и чувствовала что хочу продолжать в этом направлении, но с течением времени стало понятно, что полностью этт вариант меня не удовлетворяет - не молодой коллектив, средств на науку не выделяют, работы в общем серьезной и интересной как хотелось не получилось. Долго мучилась, но решила все-таки оттуда уйти. Сейчас собственно и решаю судьбу - куда дальше.
В фирме около 40 процентов времени - были командировки, мне это нравилось больше всего. В лаборатории выпала возможность тоже поехать в командировку, но это как исключение, обычно перемещения осуществлялись между кабинетами и этажами.
Переломов ног не было, один раз в детстве на танцах подвернула ногу - очень больно.
Нападающий на чиновника проявляется, но мне не счем сравнить. Мне например не нравиться подчиняться, всегда вижу недостатки правления начальника, и хочу сделать по-своему. Это дает мне чувство освобождения и самостоятельности. Если я не согласна с начальством в чем-то - обязательно буду делать и говорить по-своему. Это даже мне нравится. Мне лучше дать участок под мою ответственность и свободу делать как хочу с достижением нужного результата, конечно, где я сама себе начальник, а не контролировать каждый шаг при исполнении инструкции.
Надеюсь, ответила понятно :)

0

119

Добрый день, Татьяна,

Посмотрите пожалуйста карту мужчины 17.03.1970. Место рождения Экибастуз, Казахстан. Время неизвестно, но я подбирала (ректифицировала) его время рождения по западной астрологии и остановилась на 7.30 утра (местн). Конечно я не супер профи в астрологии, так что возможно я ошибаюсь. Но при таком раскладе - попадание характера и внешности достаточно явное, асцендент в Овне, взгляд открытый, подбородок поднят высоко, грудь расправлена, т.е. Типичный огненный асцендент. При всем при этом соединение сатурна с марсом в первом доме дает - внешнюю серьезность и даже суровость я бы сказала, что в принципе есть отражение его характера - марс с сатурном требует от человека высокого уровня дисциплины (он таков, и как я сейчас понимаю, это не потому, что он любит просыпаться рано утром (не очень любит) и вкалывать на работе, а от того, что так он получает определенное чувство безопасности и комфорта). Кстати когда я построила для него эту карту, я на тот момент понятия не имела об его огненной стихии личности по бацзы, и вообще о бацзы, поэтому такое совпадение может быть указывает на то, что ректификация верна ( но может быть и разница +/- несколько минут).

У него очень интересная жизнь, с молодости - взлеты и падения в плане финансов, причем крутые - от положения сотрудника службы безопасности в экибастузских угольных шахтах до почти олигарха в России в середине 90-х, затем обанкротился как и все его партнеры в конце 90-х. Сейчас менеджер руководящего звена (исп.директор) в небольшой торгово-производственной фирме, также еще год назад являлся топ-менеджером одного производственного предприятия, сделав карьеру за 6 лет от руководителя торгового подразделения до директора предприятия в августе 2011, в 2012 в апреле уволился, неполадив с акционером холдинга, в которое входит этот завод).

В личном плане - официально не был женат никогда, детей не было до 2011 г., и в целом и семьи то как таковой у него рядом не было: до 2005 г. жил в России фактически один, после - в Алмате тоже один, мама и папа скончались в 1996 и 2005гг., старший брат в Экибастузе, младший брат в Челябинске. В общем, в плане умения жить в семейных отношениях здесь все сложно - принимает решения в основном единолично, о некоторых важных решениях, которые касаются лично его, я иногда даже и не знаю. Надо сказать и финансово мы практически живем обособленно друг от друга. Сейчас мы в гражданском браке с 2009г., у нас с ним дочь (21.11.2011, в 14.35, Алматы).

Сейчас у него финансовые затруднения, до рождения дочери он решил наконец обзавестись своим домом, на что его руководство на прежнем месте работы еще в 2011 предоставило беспроцентный кредит ( о чем мне он собствно ничего не сказал, хотя я спрашивала, почему мы не оформили кредит в банке). Теперь же после увольнения он должен вернуть эти деньги. Сейчас мы сдали его дом в аренду и сняли себе жилье поменьше. Надо сказать, что у него раньше была квартира в России, которую ему пришлось продать,чтобы отдать долги. Это что, судьба такая у него жить по съемным квартирам? Мне честно говоря совсем еще не приходилось жить в съемном жилье. Есть квартирка, очень маленькая, однокомнатная, но своя, только куда мне в нее сейчас с ребенком и мужем. Хотя по мне лучше туда, чем у других людей.

Татьяна, скажите пожалуйста, в каком периоде по столпам он сейчас находится? В какой сфере ему сейчас работать, чтобы наладить финансовую ситуацию, возможно ли это в принципе в настоящее время? Или все-таки мне взять финансовую нагрузку по обеспечению семьи на себя и выйти с декрета? У меня вроде бы с 2014 идет период удачи? Могу ли я быть вообще полезна ему в зарабатывании денег или моя Вода ян только вредит ему в этом? Моя дата рождения 22.10.1979, 15.40, г.Атырау (Гурьев бывш.), Казахстан.

И еще один вопрос  - может ли появление в жизни человека спутника (партнера) или детей изменить жизнь человека? Или же принцип предопределенности в бацзы все равно вернет все туда, где он и должен быть? Может наше - мое и дочери - появление в его жизни все изменило не в лучшую сторону? Вроде бы до этого у него все начинало налаживаться.

Отредактировано Жанна (2012-12-21 20:28:05)

0

120

Жанна написал(а):

Добрый день, Татьяна,

Посмотрите пожалуйста карту мужчины 17.03.1970. Место рождения Экибастуз, Казахстан. Время неизвестно, но я подбирала (ректифицировала) его время рождения по западной астрологии и остановилась на 7.30 утра (местн). Конечно я не супер профи в астрологии, так что возможно я ошибаюсь. Но при таком раскладе - попадание характера и внешности достаточно явное, асцендент в Овне, взгляд открытый, подбородок поднят высоко, грудь расправлена, т.е. Типичный огненный асцендент. При всем при этом соединение сатурна с марсом в первом доме дает - внешнюю серьезность и даже суровость я бы сказала, что в принципе есть отражение его характера - марс с сатурном требует от человека высокого уровня дисциплины (он таков, и как я сейчас понимаю, это не потому, что он любит просыпаться рано утром (не очень любит) и вкалывать на работе, а от того, что так он получает определенное чувство безопасности и комфорта). Кстати когда я построила для него эту карту, я на тот момент понятия не имела об его огненной стихии личности по бацзы, и вообще о бацзы, поэтому такое совпадение может быть указывает на то, что ректификация верна ( но может быть и разница +/- несколько минут).

У него очень интересная жизнь, с молодости - взлеты и падения в плане финансов, причем крутые - от положения сотрудника службы безопасности в экибастузских угольных шахтах до почти олигарха в России в середине 90-х, затем обанкротился как и все его партнеры в конце 90-х. Сейчас менеджер руководящего звена (исп.директор) в небольшой торгово-производственной фирме, также еще год назад являлся топ-менеджером одного производственного предприятия, сделав карьеру за 6 лет от руководителя торгового подразделения до директора предприятия в августе 2011, в 2012 в апреле уволился, неполадив с акционером холдинга, в которое входит этот завод).

В личном плане - официально не был женат никогда, детей не было до 2011 г., и в целом и семьи то как таковой у него рядом не было: до 2005 г. жил в России фактически один, после - в Алмате тоже один, мама и папа скончались в 1996 и 2005гг., старший брат в Экибастузе, младший брат в Челябинске. В общем, в плане умения жить в семейных отношениях здесь все сложно - принимает решения в основном единолично, о некоторых важных решениях, которые касаются лично его, я иногда даже и не знаю. Надо сказать и финансово мы практически живем обособленно друг от друга. Сейчас мы в гражданском браке с 2009г., у нас с ним дочь (21.11.2011, в 14.35, Алматы).

Сейчас у него финансовые затруднения, до рождения дочери он решил наконец обзавестись своим домом, на что его руководство на прежнем месте работы еще в 2011 предоставило беспроцентный кредит ( о чем мне он собствно ничего не сказал, хотя я спрашивала, почему мы не оформили кредит в банке). Теперь же после увольнения он должен вернуть эти деньги. Сейчас мы сдали его дом в аренду и сняли себе жилье поменьше. Надо сказать, что у него раньше была квартира в России, которую ему пришлось продать,чтобы отдать долги. Это что, судьба такая у него жить по съемным квартирам? Мне честно говоря совсем еще не приходилось жить в съемном жилье. Есть квартирка, очень маленькая, однокомнатная, но своя, только куда мне в нее сейчас с ребенком и мужем. Хотя по мне лучше туда, чем у других людей.

Татьяна, скажите пожалуйста, в каком периоде по столпам он сейчас находится? В какой сфере ему сейчас работать, чтобы наладить финансовую ситуацию, возможно ли это в принципе в настоящее время? Или все-таки мне взять финансовую нагрузку по обеспечению семьи на себя и выйти с декрета? У меня вроде бы с 2014 идет период удачи? Могу ли я быть вообще полезна ему в зарабатывании денег или моя Вода ян только вредит ему в этом? Моя дата рождения 22.10.1979, 15.40, г.Атырау (Гурьев бывш.), Казахстан.

И еще один вопрос  - может ли появление в жизни человека спутника (партнера) или детей изменить жизнь человека? Или же принцип предопределенности в бацзы все равно вернет все туда, где он и должен быть? Может наше - мое и дочери - появление в его жизни все изменило не в лучшую сторону? Вроде бы до этого у него все начинало налаживаться.

Отредактировано Жанна (Сегодня 18:28:05)

Жанна, давайте уточним некоторые моменты.
Первый вопрос по восстановлению времени рождения Вашего мужчины. У вас вообще не было никаких ориентиров, типа "утро-вечер", или все же были озвучены какие-то рамки?
Годы смерти родителей именно такие: матери- 1996, отца - 2005 или наоборот?
Если возможность узнать какие-то конкретные годы банкротства, взлета, назначения на ответственные посты?
Сфера его деятельности и интересов в бытность олигархом? Кто он по образованию?
Какие-то годы переездов, если знаете?

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт